Перейти к публикации
пикап.Форум

Брендовая сумка "б/у" - практичность или нищебродство?


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, vadim12 сказал:

Мне лично на сумки, одежду и прочие атрибуты похеру, но если мне предлагают что-то мне интересное по цене в три раза ниже и только потому, что на этом «чём-то» пара царапок, то наверное возьму не парясь.)

идеальный клиент для торговцев краденным))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 965
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

пуховик канада гусь вряд ли тут все миллионеры, которым очень нужно вкладываться в акции и облигации. люди вкладываются в доллары и евро, золото банковское покупают на черный день, так как к ру

Топикстартер, ну ты же открыла тему, только для того, чтобы тебе одобрили покупку, которую ты очень хочешь сделать. Я одобряю, покупай. Если это сделает тебя счастливее, то какого черта думать о том,

Добавлю как знаток темы  есть бренды покупка которых во всем мире на вторичном рынке такая-же легитимная как и приобретение новой вещи Это Ролекс, Шанель, ЛВ и тд.  Есть гигантский пул состо

8 минут назад, vadim12 сказал:

Мне лично на сумки, одежду и прочие атрибуты похеру, но если мне предлагают что-то мне интересное по цене в три раза ниже и только потому, что на этом «чём-то» пара царапок, то наверное возьму не парясь.)

то есть любую ненужную хрень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, hypercube сказал:

то есть любую ненужную хрень?

Где ты там в моем тексте и контексте разглядел «ненужную».??

8 минут назад, Albion сказал:

pUz7nlS.jpg

По цене 20 секунд ) как новая

Если хочешь чтобы я тебя понимал - говори по русски!?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Bijou сказал:

А я скажу что такое российские олдманы, это графья сбежавшие за границу в 20ых.

Ну, какие же они российские уже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ladydub сказал:

Не все покупают дорогие вещи, чтобы показать свою успешность.

В этом мире успешный значит богатый. 

Если ты богатый, То 90% показывают это внешними маркерами. 

В том числе и авто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, морской_котик сказал:

В этом мире успешный значит богатый. 

Если ты богатый, То 90% показывают это внешними маркерами. 

В том числе и авто. 

богатые как раз сидят и помалкивают о своих богатствах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, vadim12 сказал:

Где ты там в моем тексте и контексте разглядел «ненужную».??

Если хочешь чтобы я тебя понимал - говори по русски!?)

Ты сказал «минутку» а я предложил прербрести минутку по цене 20 секунд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, vadim12 сказал:

Где ты там в моем тексте и контексте разглядел «ненужную».??

я думаю, что тебе впарить всё, что угодно можно, главное, чтобы скидка была. тогда ненужная вещь сразу же станет нужной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hypercube сказал:

богатые как раз сидят и помалкивают о своих богатствах

серьезно? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

Ты сказал «минутку» а я предложил прербрести минутку по цене 20 секунд)

Я имел ввиду - «не передёргивай!». А время.. оно и так бежит с разной скоростью..

7 минут назад, hypercube сказал:

я думаю, что тебе впарить всё, что угодно можно, главное, чтобы скидка была. тогда ненужная вещь сразу же станет нужной

Хреновый из тебя экстрасенс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, морской_котик сказал:

серьезно? 

 

да. это нищеброды типа тебя покупают 5-летний подубитый кайен и клеют на него стразики даже, чтобы все видели, какой ты богатый

4 минуты назад, vadim12 сказал:

Хреновый из тебя экстрасенс))

да не учел, что даже на очень нужную вещь со скидкой у тебя обычно денег нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, hypercube сказал:

 

да не учел, что даже на очень нужную вещь со скидкой у тебя обычно денег нет

 Тут намедни, в соседней теме,  уже по ушам настучали за подобные пируэты.. ты бы поаккуратнее с провокациями конфликтов и ярлыками.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

 Тут намедни, в соседней теме,  уже по ушам настучали за подобные пируэты.. ты бы поаккуратнее с провокациями конфликтов и ярлыками.)

а ты будь поосторожнее с написание постов на форуме в рабочее время. придет менеджер и ругать будет, лишит премии в 2 тыс руб, а ведь может еще и оштрафовать на целых 500, что крайне негативно и ощутимо скажется на твоем бюджете, ты не сможешь поехать на выходных в ленту и купить какую-нибудь очень нужную тебе открывашку, на которую акция

Изменено пользователем hypercube (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, hypercube сказал:

а ты будь поосторожнее с написание постов на форуме в рабочее время. придет менеджер и ругать будет, лишит премии в 2 тыс руб, а ведь может еще и оштрафовать на целых 500, что крайне негативно и ощутимо скажется на твоем бюджете, ты не сможешь поехать на выходных в ленту и купить какую-нибудь очень нужную тебе открывашку, на которую акция

Это ты сейчас с кем разговаривал?)) Слушай, тут тема не обо мне, а по вопросу автора. С какого перепугу тв решил вдруг заняться составлением психологических портретов пользователей и рассыпать оскорбительные характеристики им?

Ничего не перепутал? Пиши по теме.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, hypercube сказал:

да. это нищеброды типа тебя покупают 5-летний подубитый кайен и клеют на него стразики даже, чтобы все видели, какой ты богатый

Интересно, кто новые тачки покупает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется все богатые хвастаются просто в своих определенных кругах. Это типа как ученные между собой заключают всякие пари, спорят, соревнуются в открытиях, смысл им хвастать об этом простым людям если те все равно ничего не поймут ))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, vadim12 сказал:

Это ты сейчас с кем разговаривал?)) Слушай, тут тема не обо мне, а по вопросу автора. С какого перепугу тв решил вдруг заняться составлением психологических портретов пользователей и рассыпать оскорбительные характеристики им?

Ничего не перепутал? Пиши по теме.

нет, не перепутал. всё точно. перепроверил 3 раза

2 минуты назад, морской_котик сказал:

Интересно, кто новые тачки покупает. 

те, кто хочет показать, насколько они богаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вытащить людей из Нищебродки,но не Нищебродку из людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

а мне кажется все богатые хвастаются просто в своих определенных кругах. Это типа как ученные между собой заключают всякие пари, спорят, соревнуются в открытиях, смысл им хвастать об этом простым людям если те все равно ничего не поймут ))  

может, какие-то не поймут, но желающие поживится за твой счет всегда найдутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hypercube сказал:

может, какие-то не поймут, но желающие поживится за твой счет всегда найдутся

мне кажется именно так богатыми и становятся ))) все наживаются за чей-то счет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2018 в 17:26, Bagheera сказал:

Допустим, знакомая имеет  комиссионный магазин брендовых вещей и пишет на днях: «Тут одна клиентка, содержанка богатого папика, скоро принесет сумку LV, вроде почти новая, пыльник, чек, говорит, купили за 2 000 баксов. Хочет 600-700, интересно?»

Вот я и думаю, вроде и стремно, а с другой стороны, тачки б/у не стыдятся покупать, и вообще, типа «у мерседеса 100 000 км – только обкатка». Про недвижимость и не говорю даже. Да и партнеры нам в отношения достаются обычно б/у, что МЧ, что ОЖП. И никого это особо не смущает, кроме религиозников и озабоченных.  

Так все-таки, LV «б/у» - практичность или нищебродство? 

Бери , если "мухи не сидели " как ты говоришь , кто будет понимать б\у или нет , еще через подругу цену сбей .
Те кто будет втирать про "фу это же Б\У , пусть берут новые лады весты и не подержанные хонды аккорды или ауди а4 :D

Изменено пользователем DancingSoul (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

мне кажется именно так богатыми и становятся ))) все наживаются за чей-то счет 

тут не суть как важно, за чей счет ты нажился, главное, не дать нажиться за твой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

а мне кажется все богатые хвастаются просто в своих определенных кругах. Это типа как ученные между собой заключают всякие пари, спорят, соревнуются в открытиях, смысл им хвастать об этом простым людям если те все равно ничего не поймут ))  

У меня как-то девушка была, психолог практикующий.. Так когда вина хлебнёт, все в пикровки норовила пуститься.)) И так и этак допросы устраивала.. с пристрастием.. портреты людей рисовала..

Вот в один из вечеров спрашивает - Вадим, вот где ты видел богатых людей счастливыми? Я грю - Так я и богатых не видел.)))  Злилась очень на меня за такие ответы.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, want_trash? сказал:

а мне кажется все богатые хвастаются просто в своих определенных кругах. Это типа как ученные между собой заключают всякие пари, спорят, соревнуются в открытиях, смысл им хвастать об этом простым людям если те все равно ничего не поймут ))  

Не хочу вас огорчить... но богатые не думают о простых людях вообще как о себе равных. Это не пренебрежение а искреннее отсутствие интереса

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Вот в один из вечеров спрашивает - Вадим, вот где ты видел богатых людей счастливыми? Я грю - Так я и богатых не видел.)))  Злилась очень на меня за такие ответы.))

утер нос ))) 

Только что, Albion сказал:

Не хочу вас огорчить... но богатые не думают о простых людях вообще как о себе равных

да-да я просто не так немного выразился, имел ввиду что им их мнение до лампочки, а вот мнение такого же богача может быть вполне весомо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, want_trash? сказал:

мне кажется именно так богатыми и становятся ))) все наживаются за чей-то счет 

Попасть в дурную компанию человек может в двух случаях - когда он без гроша в кармане и когда он богат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, hypercube сказал:

те, кто хочет показать, насколько они богаты

Дыа? 

А как надо))) куда деньги девать?)))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

Не хочу вас огорчить... но богатые не думают о простых людях вообще как о себе равных

Может потому что беднота выдает себя своим образом мышления и от того скучная до неимоверности?

Бедняк не всегда сможет распознать состоятельного,а вот состоятельный почти всегда распознает дырявый карман по дырявым мыслям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, hypercube сказал:

тут не суть как важно, за чей счет ты нажился, главное, не дать нажиться за твой

нуууу это сложно сделать против системы государства, налогов, всяческих отчислений и т.д. В любом случае на тебе кто-то да наваривается )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hезнакомец сказал:

Пацаны, вы реально шарите в бабских сумочках? :wacko:

Да! Они безразмерны..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hезнакомец сказал:

Пацаны, вы реально шарите в бабских сумочках? :wacko:

давай выберем твоей "праймари" сумочку на др в подарок от тебя ))) Сколько денег готов потратить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Может потому что беднота выдает себя своим образом мышления и от того скучная до неимоверности?

Бедняк не всегда сможет распознать состоятельного,а вот состоятельный почти всегда распознает дырявый карман по дырявым мыслям.

Просто делят всех на «себе подобных» и «остальных» и все «остальные» как-бы существуют в параллельном для них мире со своими проблемами и интересами 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Попасть в дурную компанию человек может в двух случаях - когда он без гроша в кармане и когда он богат.

второй вариант мне больше нравится ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Albion сказал:

Не хочу вас огорчить... но богатые не думают о простых людях вообще как о себе равных. Это не пренебрежение а искреннее отсутствие интереса

 

6 минут назад, want_trash? сказал:

утер нос ))) 

Не, правду сказал.) Вон, надо ей было у Альбиона спрашивать.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

Просто делят всех на «себе подобных» и «остальных» и «остальные» просто существуют в параллельном для них мире со своими проблемами 

А что,бедные ранжируют людей по другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

 

Не, правду сказал.) Вон, надо ей было у Альбиона спрашивать.)))

я вот до сих пор не пойму Альбион он к какому сословию то есть классу относится?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

А что,бедные ранжируют людей по другому?

Да У нас больше разных групп и категорий как у основания пирамиды)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hезнакомец сказал:

Пацаны, вы реально шарите в бабских сумочках? :wacko:

Ну вот смотри , ты шаришь в сумочках . Какой с этого профит?

Ты вырываешь ,к примеру " майкл корс" по бешеной скидке , даришь праймари , она радостная 3 часа бегает , а потом неделю , хоть анал , хоть орал , всем чем хочешь благодарить будет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

давай выберем твоей "праймари" сумочку на др в подарок от тебя ))) Сколько денег готов потратить? 

Я у неё подарок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Я у неё подарок)

или напротив НЕ ПОДАРОК ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

я вот до сих пор не пойму Альбион он к какому сословию то есть классу относится?))) 

«Из военнослужащих»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, want_trash? сказал:

второй вариант мне больше нравится ))) 

Хз, там жёстче приземляться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

А что,бедные ранжируют людей по другому?

Бедные не ранжируют , только те кто хочет казаться "при достатке" пытаются , что то сделать , покупают за 550 тыс старые ренджи на ваносах 5.5 литра , и стоят на них , денег то нету чинить , а в "быстро деньги" они уже в черном списке и они пытаются павлиниться этим перед другими , а сами едят х*й с маслом ... 

Изменено пользователем DancingSoul (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

«Из военнослужащих»

главнокомандующий пурпурных войск )))

orig_a331278954716192d65d2e30bf5c08c2.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, want_trash? сказал:

я вот до сих пор не пойму Альбион он к какому сословию то есть классу относится?))) 

Аристократ ептыть, голубая кровь.)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...