Перейти к публикации
пикап.Форум

Брендовая сумка "б/у" - практичность или нищебродство?


Рекомендованные сообщения

Только что, vadim12 сказал:

Здесь пикап форум гетеро ориентирован.

ты тогда здесь что забыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 965
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

пуховик канада гусь вряд ли тут все миллионеры, которым очень нужно вкладываться в акции и облигации. люди вкладываются в доллары и евро, золото банковское покупают на черный день, так как к ру

Топикстартер, ну ты же открыла тему, только для того, чтобы тебе одобрили покупку, которую ты очень хочешь сделать. Я одобряю, покупай. Если это сделает тебя счастливее, то какого черта думать о том,

Добавлю как знаток темы  есть бренды покупка которых во всем мире на вторичном рынке такая-же легитимная как и приобретение новой вещи Это Ролекс, Шанель, ЛВ и тд.  Есть гигантский пул состо

А мне гиперкуб даже симпотичен как технарю с ВО )

но вот это гомо направление занесло немного его не туда 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, hypercube said:

а еще может на гитаре сбацать, если налить побольше

Как можно вообще рассуждать такими критериями? Это же бесчеловечно. Вон, крестьян тоже считали балбесами и лентяями от природы, и что в итоге? Создали им условия, и бывшие крестьяне и их дети осваивали науки, космос, писали книги не хуже паразитов-аристократов.

Изменено пользователем Mindcontrol (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mindcontrol сказал:

Как можно вообще рассуждать такими критериями? Это же бесчеловечно. Вон, крестьян тоже считали балбесами и лентяями от природы, и что в итоге? Создали им условия, и бывшие крестьяне и из дети осваивали науки, космос, писали книги не хуже паразитов-аристократов.

в космос даже собачки летали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mindcontrol сказал:

Как можно вообще рассуждать такими критериями? Это же бесчеловечно. Вон, крестьян тоже считали балбесами и лентяями от природы, и что в итоге? Создали им условия, и бывшие крестьяне и из дети осваивали науки, космос, писали книги не хуже паразитов-аристократов.

Да правда, нечего его кормить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, hypercube сказал:

а еще может на гитаре сбацать, если налить побольше

Ну а почему бы и нет, возможно он пи*добол и все его истории фэйк, ну так и интеллигент мог все свое состояние получить благодаря родителям в наследство и сам быть еще тупее пролетариата, тот хоть пить умеет и на гитаре играть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

Ну а почему бы и нет, возможно он пи*добол и все его истории фэйк, ну так и интеллигент мог все свое состояние получить благодаря родителям в наследство и сам быть еще тупее пролетариата, тот хоть пить умеет и на гитаре играть )))

Ты про Макаревича?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Albion сказал:

А мне гиперкуб даже симпотичен как технарю с ВО )

но вот это гомо направление занесло немного его не туда 

Будешь его трахать? Договорюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

Ты про Макаревича?))

Пхахах лол )))) а чего ты именно его вспомнил?))) Там под эту категорию много людей попадает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Будешь его трахать? Договорюсь)))

Только в трешке с высокими потолками ...как в деццтве))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, want_trash? сказал:

Ну а почему бы и нет, возможно он пи*добол и все его истории фэйк, ну так и интеллигент мог все свое состояние получить благодаря родителям в наследство и сам быть еще тупее пролетариата, тот хоть пить умеет и на гитаре играть )))

терминология не очень верная. интеллигент - это типа умный, пролетарий - тупой. не суть из какого конкретно класса общества выходцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, hypercube сказал:

ты тогда здесь что забыл?

Ты убого выглядишь малой.))) Не выставляй себя на посмешище дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, want_trash? said:

Ну а почему бы и нет, возможно он пи*добол и все его истории фэйк, ну так и интеллигент мог все свое состояние получить благодаря родителям в наследство и сам быть еще тупее пролетариата, тот хоть пить умеет и на гитаре играть )))

Мне вот наемные рабочие больше нравятся чем бизнесмены-наниматели рабочих. Объективно чтобы покупать рабочую силу, делать прибыль и оставаться на плаву в условиях где тебя хотят сожрать и обобрать - необходимо иметь ряд скотских качеств, иначе пропадешь. А пролетарии - они проще и добрее чтоли))

Кроме программистов, эти думают что раз им платят относительно высокие зарплаты, то они уже весь мир поимели и вообще. Зазнайки

Изменено пользователем Mindcontrol (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bijou сказал:

Тебе лишь бы групповуха 

От маразма до оргазма! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Ты убого выглядишь малой.))) Не выставляй себя на посмешище дальше.

давай, пролетарий, договаривайся, как обещал выше. покажи на что ты способен в переговорах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mindcontrol сказал:

Мне вот люди нанемаемые больше нравятся чем бизнесмены-наниматели рабочих. Объективно чтобы покупать рабочую силу, делать прибыль и оставаться на плаву в условиях где тебя хотят сожрать и отобрать - необходимо иметь ряд скотских качеств - иначе пропадешь. А пролетарии - они проще и добрее чтоли))

Кроме программистов, эти думают что раз им платят относительно высокие зарплаты, то они уже весь мир поимели и вообще. Зазнайки

@hypercube ты сказал что работаешь интеллектом решая сложные задачки, признавайся ты программист? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, want_trash? сказал:

Пхахах лол )))) а чего ты именно его вспомнил?))) Там под эту категорию много людей попадает )))

Где то я слыхала что он сын то ли глав архитектора Москвы на тот момент то ли шишки какой, но весь этот его"рок" всегда смахивал на дозволенный нонконформизм, чтобы показвть западу, что что то такое у нас есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zulfy сказал:

Где то я слыхала что он сын то ли глав архитектора Москвы на тот момент то ли шишки какой, но весь этот его"рок" всегда смахивал на дозволенный нонконформизм, чтобы показвть западу, что что то такое у нас есть.

 

Это именно так и было. 1000%%%

Что то типа своего Навального в СССР только без арестов

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

@hypercube ты сказал что работаешь интеллектом решая сложные задачки, признавайся ты программист? 

раньше был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Albion сказал:

Только в трешке с высокими потолками ...как в деццтве))

я выросла в трешке с высокими потолками! я договорюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, hypercube сказал:

терминология не очень верная. интеллигент - это типа умный, пролетарий - тупой. не суть из какого конкретно класса общества выходцы

Так, стоп, как это не важно из какого класса? Пролетариат это по определению рабочий класс и другим он быть не может, вырезка из Вики: 

Пролетариа́т (нем. Proletariat от лат. proletarius — букв. «производящий потомство») — социальный класс, для которого работа по найму (продажа собственной рабочей силы) является по существу единственным источником средств к существованию.

Так что не правильно всех пролетариав считать тупыми, бедными да, но не тупыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hypercube сказал:

давай, пролетарий, договаривайся, как обещал выше. покажи на что ты способен в переговорах

Че, ломаться уже начал? Цену набиваешь? Ишь, завертелась кокетка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

Это именно так и было. 1000%%%

Что то типа своего Навального в СССР только без арестов

Или Собчак) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Albion said:

Это именно так и было. 1000%%%

Что то типа своего Навального в СССР только без арестов

Заметил ещё, ну вот спели русские рокеры про свои "перемены", союз упал, их разрешили - и оказался этот русский рок никому не нужен. По крайней мере пик его пришелся именно на конец 80. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

Так, стоп, как это не важно из какого класса? Пролетариат это по определению рабочий класс и другим он быть не может, вырезка из Вики: 

Пролетариа́т (нем. Proletariat от лат. proletarius — букв. «производящий потомство») — социальный класс, для которого работа по найму (продажа собственной рабочей силы) является по существу единственным источником средств к существованию.

Так что не правильно всех пролетариав считать тупыми, бедными да, но не тупыми

бывают пролетарии, которые в навозе ковыряются, как вадимка12, бывают белые воротнички, поэтому, принимая во внимание википедию, скажем, что подклассы есть у пролетариев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

у меня родители валят в санаторий из трешки с высокими потолками как раз. мне велено поливать цветы и проветривать) 

за умеГенную плату могу пустить желающих на анальные разборки. сумки от лв можно сдавать на ответственное хранение мне )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zulfy сказал:

Где то я слыхала что он сын то ли глав архитектора Москвы на тот момент то ли шишки какой, но весь этот его"рок" всегда смахивал на дозволенный нонконформизм, чтобы показвть западу, что что то такое у нас есть.

Зулька интеллигент! БЕЙ ЕЁ!! 

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Че, ломаться уже начал? Цену набиваешь? Ишь, завертелась кокетка)))

так не получится. это тебе не твоих корешков за гаражами на миньет разводить за полстакана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, want_trash? сказал:

Зулька интеллигент! БЕЙ ЕЁ!! 

:lol:

Ненене)) выше мое происхождение уже выяснили!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, hypercube сказал:

раньше был

А сейчас род.деятельности кардинально сменил или все в той же теме вращаешься? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

А сейчас род.деятельности кардинально сменил или все в той же теме вращаешься? 

сменил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zulfy сказал:

Ненене)) выше мое происхождение уже выяснили!)))

Зулька - редкой национальности как Альбион) нас надо сохранять ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zulfy сказал:

Ненене)) выше мое происхождение уже выяснили!)))

Чернь?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, hypercube сказал:

сменил

А чем занимаешься если не секрет? Ну вот допустим твоя работа позволяет покупать жене сумки Луи Витон чтобы это не сильно сказывалось на бюджете?

Изменено пользователем want_trash? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

А чем занимаешься если не секрет? Ну вот допустим твоя работа позволяет покупать жене сумки Луи Витон?

такие вопросы лучше в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bijou сказал:

А вы не забывайте про детей палачей. Они хорошо жили в совке. Да и при нацистах как Аспергер, сотнями детей отправляя на плаху. 

Але! Ты не чукча )))

Прилизанная молодежь, интеллигенты наверное 

фигасе ты интригу создаешь))

 

6 минут назад, want_trash? сказал:

Чернь?))) 

Естественно, причем с генами дураков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, hypercube сказал:

такие вопросы лучше в лс

Ну в лс ладно уж не будем, я просто сам айти занимаюсь и было интересно на что можно кардинально сменить деятельность программиста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

Ну в лс ладно уж не будем, я просто сам айти занимаюсь и было интересно на что можно кардинально сменить деятельность программиста

в найти можно найти другие направления кроме как писать какой-то код за какие-то деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hypercube сказал:

в найти можно найти другие направления кроме как писать какой-то код за какие-то деньги

Ну если ты учился на программиста, то резонно продолжать развиваться в этом же русле, стать разработчиком собственного софта, двигать какой-то проект или стартап, то есть я не вижу особо резкого резона и причин кардинально менять сферу деятельности, потому что там тебе придется развиваться с нуля, потому и интересно на что такое сменил, что не потерял в деньгах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

Ну если ты учился на программиста, то резонно продолжать развиваться в этом же русле, стать разработчиком собственного софта, двигать какой-то проект или стартап, то есть я не вижу особо резкого резона и причин кардинально менять сферу деятельности, потому что там тебе придется развиваться с нуля, потому и интересно на что такое сменил, что не потерял в деньгах

я не учился на программиста, я физик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hypercube сказал:

я не учился на программиста, я физик

Какое направление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ladydub сказал:

А сколько зарабатывает программист? $$$ в мес?

Либо в сумках LV в мес?))

Это провокационный вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ladydub сказал:

А сколько зарабатывает программист? $$$ в мес?

Либо в сумках LV в мес?))

Ну в Москве выше среднего, примерно 120-200 в зависимости от специализации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

Какое направление?

математическая физика

Только что, want_trash? сказал:

Ну в Москве выше среднего, примерно 120-200 в зависимости от специализации

где-то так и в питере было, когда я уволился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, hypercube сказал:

математическая физика

где-то так и в питере было, когда я уволился

Да ладно 200к )))

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hypercube сказал:

ну да, мало, согласен

Могу ссылку с сайта предложений работы увидеть? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Albion сказал:

Да ладно 200к )))

Я не знаю как у программистов, у инженеров проектировщиков в Питере в среднем 50 - 70 

В Питере зп далеко не московские в общей массе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...