Перейти к публикации
пикап.Форум

Брендовая сумка "б/у" - практичность или нищебродство?


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, vadim12 сказал:

Хз, там жёстче приземляться)

live fast die young ))

1 минуту назад, vadim12 сказал:

Аристократ ептыть, голубая кровь.)) 

надо бы его раскулачить ))) хотя б на сумочку LV для жены :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 965
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

пуховик канада гусь вряд ли тут все миллионеры, которым очень нужно вкладываться в акции и облигации. люди вкладываются в доллары и евро, золото банковское покупают на черный день, так как к ру

Топикстартер, ну ты же открыла тему, только для того, чтобы тебе одобрили покупку, которую ты очень хочешь сделать. Я одобряю, покупай. Если это сделает тебя счастливее, то какого черта думать о том,

Добавлю как знаток темы  есть бренды покупка которых во всем мире на вторичном рынке такая-же легитимная как и приобретение новой вещи Это Ролекс, Шанель, ЛВ и тд.  Есть гигантский пул состо

3 минуты назад, Albion сказал:

Да У нас больше разных групп и категорий как у основания пирамиды)

Человек беден не потому что у него нет денег,а потому что он узко мыслит,что не дает ему увидеть возможности и перспективы. Именно поэтому люди и работают по 30 лет на одном и том же месте.

Бедность начинается в мозгах,а пустой кошелек - это просто следствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, морской_котик сказал:

Дыа? 

А как надо))) куда деньги девать?)))) 

 

точно не на кайен со стразиками

8 минут назад, want_trash? сказал:

нуууу это сложно сделать против системы государства, налогов, всяческих отчислений и т.д. В любом случае на тебе кто-то да наваривается )))

ну хорошо, ндс - это обязательный налог, не соскочишь. за машину, за землю тоже. остальные-то зачем платить? кто знает, сколько ты зарабатываешь? это дурость кричать о своих доходах на каждом углу, получать белую зп и прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Человек беден не потому что у него нет денег,а потому что он узко мыслит,что не дает ему увидеть возможности и перспективы. Именно поэтому люди и работают по 30 лет на одном и том же месте.

Бедность начинается в мозгах,а пустой кошелек - это просто следствие.

Посмотри интервью Дудя с Чичваркиным . Про то как у нас перспективные люди наказываются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Посмотри интервью Дудя с Чичваркиным . Про то как у нас перспективные люди наказываются :)

Кто это такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Кто это такие?

Чичваркин человек ,которому объяснили как жить у нас в стране :D
Дудь популярный в современности человечек, который берет интервью у интересных людей. Хотя по мне , половина его гостей не интересны....

Изменено пользователем DancingSoul (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hypercube сказал:

ну хорошо, ндс - это обязательный налог, не соскочишь. за машину, за землю тоже. остальные-то зачем платить? кто знает, сколько ты зарабатываешь? это дурость кричать о своих доходах на каждом углу, получать белую зп и прочее

ну как зачем законы такие платить за кап.ремонт, отчислять в ПФ РФ, ведь могут и за жопу взять если будешь скрывать доходы и т.д., да и я бы лично предпочел получать белую зп, чем в конвертиках, там все-таки и больничные нормально оплачиваются и на пенсию побольше капает, ну опять же относительно конечно же 

Только что, DancingSoul сказал:

Чичваркин человек которому объяснили как жить у нас в стране :D
Дудь популярный в современности человечек, который берет интервью у интересных людей. Хотя по мне , половина его гостей не интересны....

по мне Дудь сам жутко не интересный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DancingSoul сказал:

Про то как у нас перспективные люди наказываются :)

Ношением странной одежды пожизненно?

AZoX1zA.jpg

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DancingSoul сказал:

Чичваркин человек ,которому объяснили как жить у нас в стране :D
Дудь популярный в современности человечек, который берет интервью у интересных людей. Хотя по мне , половина его гостей не интересны....

У вас в стране нельзя быть богатым? Только бедным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

ну как зачем законы такие платить за кап.ремонт, отчислять в ПФ РФ, ведь могут и за жопу взять если будешь скрывать доходы и т.д., да и я бы лично предпочел получать белую зп, чем в конвертиках, там все-таки и больничные нормально оплачиваются и на пенсию побольше капает, ну опять же относительно конечно же 

для чего отчислять в пф рф, например? ты надеешься, когда придет время, прожить на пенсию в 10 тыс руб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hypercube сказал:

для чего отчислять в пф рф, например? ты надеешься, когда придет время, прожить на пенсию в 10 тыс руб?

я против этой хуйни, но такие законы. Может я вообще не планирую доживать за пенсию, так нах*я я тогда плачу, причем принудительно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hypercube сказал:

для чего отчислять в пф рф, например? ты надеешься, когда придет время, прожить на пенсию в 10 тыс руб?

ПФ ни в одной стране мира не работало и в РФ не будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

я против этой хуйни, но такие законы. Может я вообще не планирую доживать за пенсию, так нах*я я тогда плачу, причем принудительно 

а я не плачу. и никто меня не принуждает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, want_trash? сказал:

 

надо бы его раскулачить ))) хотя б на сумочку LV для жены :rolleyes:

Хз.. может и пальнуть.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hypercube сказал:

а я не плачу. и никто меня не принуждает

я бы и сам рад не платить, но как это сделать если твоя зп полностью белая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, want_trash? сказал:

я бы и сам рад не платить, но как это сделать если твоя зп полностью белая?

я работал в конторе, где была белая зп. свалил. и зп была маленькая (по моим меркам) и налог какой-то постоянно высчитывали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, want_trash? сказал:

по мне Дудь сам жутко не интересный 

Я его вообще не переношу , смотрю только из-за некоторых его гостей .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hypercube сказал:

я работал в конторе, где была белая зп. свалил. и зп была маленькая (по моим меркам) и налог какой-то постоянно высчитывали

то есть твой совет сменить работу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Я его вообще не переношу , смотрю только из-за некоторых его гостей .

Скоро гости закончатся 

Ахаха

»и налог какой-то постоянно высчитывали»))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

то есть твой совет сменить работу?

да, свою тему придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DancingSoul сказал:

Я его вообще не переношу , смотрю только из-за некоторых его гостей .

в "Вечернем Урганте" как-то по прикольному с гостями общаются, я понимаю, что другой формат передачи, но все равно узнаешь что-то новое о гостях и в целом смотреть приятно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Albion сказал:

Ношением странной одежды пожизненно?

AZoX1zA.jpg

Ну "Евросеть" создать и рубануть денег , достойно же уважения.
А "лук" чужой обсуждать смысла не вижу , это как индеец с реки Амазонка , будет смеяться над тобой потому, что у тебя нос не пробит костью.

17 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

У вас в стране нельзя быть богатым? Только бедным?

Тут вопрос нужно по иному задать ... "На сколько можно быть багатым , чтоб у тебя не отжали все " :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hypercube сказал:

да, свою тему придумать

да я бы и рад, но честно особо выдающихся талантов у меня нет, также как и уникальных способностей в какой-то сфере, плюс ко всем добавляется лень, я не говорю о том, что я абсолютно не саморазвиваюсь, просто не в состоянии так быстро и кардинально изменить свою жизнь, поэтому стараюсь довольствоваться и извлекать максимум из того что имею, как говорится с любимым и в шалаше рай или богатый не тот у кого всё есть, а тот кому ничего не надо, а потратить пол жизни и лучшие годы на зарабатывания денег тоже так себе перспектива, но каждому своё, возможно это просто отмазки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, hypercube сказал:

да, свою тему придумать

А капитал где брать? Взять под залог имущества 5-10 лимонов при профите бизнеса не 100% , очень сомнительное дело . А гранты.... Уже многие тут, я думаю пробовали, получать от государства :)
Все равно придется самому откуда то его брать.

Изменено пользователем DancingSoul (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Albion сказал:

Ношением странной одежды пожизненно?

AZoX1zA.jpg

Ой. На моего бывшего похож:D

сцуко, один в один!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

Ой. На моего бывшего похож:D

сцуко, один в один!

любишь бородатых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DancingSoul сказал:

А капитал где брать? Взять под залог имущества 5-10 лимонов при профите бизнеса не 100% , очень сомнительное дело . А гранты.... Уже многие тут, я думаю пробовали, получать от государства :)
Все равно придется самому откуда то его брать.

это отмазки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, hypercube сказал:

это отмазки

От чего ?
У меня свое дело , помимо него я еще ищу левые доходы и подработки . Я не спорю , что деньги можно всегда найти . НО! Есть одно "но" не у всех есть терпение , силы и везение . 

Изменено пользователем DancingSoul (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

От чего ?
У меня свое дело , помимо него я еще ищу левые доходы и подработки . Я не спорю , что деньги можно всегда найти . НО! Есть одно "но" не у всех есть терпение , силы и везение . 

да тут еще фактор как жена дети, хотя с другой стороны нах ты их рожал если не можешь обеспечить, да и вообще в таком случае встает извечный вопрос о смысле зачем кто и зачем живет, чтоб заработать деньги и купить себе ништяки в виде дорогих брендовых шмоток и крутых тачек? ну возможно, но ведь все равно есть вещи и мечты которые за деньги не купишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

да тут еще фактор как жена дети, хотя с другой стороны нах ты их рожал если не можешь обеспечить, да и вообще в таком случае встает извечный вопрос о смысле зачем кто и зачем живет, чтоб заработать деньги и купить себе ништяки в виде дорогих брендовых шмоток и крутых тачек? ну возможно, но ведь все равно есть вещи и мечты которые за деньги не купишь

Какой человек в здравом уме, без дохода хотя бы 70+ и своей жилплощади (я не говорю о машинах или остальных посредственных вещах , хотя тоже не плохо) , будет заводить семью? Извините если кого обидел.

Все можно купить , если не быть расточительным на мелочи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DancingSoul сказал:

От чего ?
У меня свое дело , и я еще ищу левые доходы и подработки . Я не спорю , что деньги можно всегда найти . НО! Есть одно "но" не у всех есть терпение , силы и везение . 

не вижу причин, по которым отсутствие терпения/сил/везения у кого-то должно меня интересовать

2 минуты назад, want_trash? сказал:

да тут еще фактор как жена дети, хотя с другой стороны нах ты их рожал если не можешь обеспечить, да и вообще в таком случае встает извечный вопрос о смысле зачем кто и зачем живет, чтоб заработать деньги и купить себе ништяки в виде дорогих брендовых шмоток и крутых тачек? ну возможно, но ведь все равно есть вещи и мечты которые за деньги не купишь

какие вещи и мечты нельзя осуществить за деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Какой человек в здравом уме, без дохода хотя бы 70+ и своей жилплощади (я не говорю о машинах или остальных посредственных вещах , хотя тоже не плохо) , будет заводить семью? Извините если кого обидел.

Все можно купить , если не быть расточительным на мелочи. 

ну вот и я говорю о том, что когда у тебя семья дети, то лучше средний, но стабильный доход, чем ты бросил работу взял кредит и рискнул открыть своё дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DancingSoul сказал:

Какой человек в здравом уме, без дохода хотя бы 70+ и своей жилплощади (я не говорю о машинах или остальных посредственных вещах , хотя тоже не плохо) , будет заводить семью? Извините если кого обидел.

заводят же

Только что, want_trash? сказал:

ну вот и я говорю о том, что когда у тебя семья дети, то лучше средний, но стабильный доход, чем ты бросил работу взял кредит и рискнул открыть своё дело

можно не брать кредиты, а искать ниши, где можно заработать много при минимальных вложениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hypercube сказал:

не вижу причин, по которым отсутствие терпения/сил/везения у кого-то должно меня интересовать

какие вещи и мечты нельзя осуществить за деньги?

да много на самом деле, особенно детские мечты, когда спрашиваешь ребенка о чем ты мечтаешь а тот отвечает слетать в космос или стать великим баскетболистом, да много чего за деньги купить нельзя, туже любовь (хотя это спорный момент :D), в общем мечту за деньги не купить, вещь да, мечту нет! 

2 минуты назад, hypercube сказал:

можно не брать кредиты, а искать ниши, где можно заработать много при минимальных вложениях

можно конечно, но на это нужно тратить много времени и сил - тут уж у кого какие приоритеты в жизни 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, want_trash? сказал:

любишь бородатых?

Чертами лица похож и манерой одеваться:D 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

Чертами лица похож и манерой одеваться:D 

пади скучаешь по нему?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

да много на самом деле, особенно детские мечты, когда спрашиваешь ребенка о чем ты мечтаешь а тот отвечает слетать в космос или стать великим баскетболистом, да много чего за деньги купить нельзя, туже любовь (хотя это спорный момент :D), в общем мечту за деньги не купить, вещь да, мечту нет! 

в космос можно слетать за деньги

стать великим баскетболистом. не знаю, не было у меня никогда такой мечты

любовь найти не так уж и сложно. сложности начинаются тогда, когда любовь встречается с бытом, а если быт неустроен, то и с любовью проблемы. комфортный быт, само собой, нормально покупается за деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, DancingSoul сказал:

От чего ?
У меня свое дело , помимо него я еще ищу левые доходы и подработки . Я не спорю , что деньги можно всегда найти . НО! Есть одно "но" не у всех есть терпение , силы и везение . 

Твой бизнес или то чем ты занимаешься имеет реальный  потенциал роста?

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to @Зеленый ниндзя

Я писала выше, что сумку отказалась продавать владелица. Передумала:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, hypercube сказал:

не вижу причин, по которым отсутствие терпения/сил/везения у кого-то должно меня интересовать

Не понимаю при чем тут ты , если ты другим людям советовал , а сейчас так отвечаешь ... :D

29 минут назад, want_trash? сказал:

в "Вечернем Урганте" как-то по прикольному с гостями общаются, я понимаю, что другой формат передачи, но все равно узнаешь что-то новое о гостях и в целом смотреть приятно 

Это телевидение , там нет каверзных вопросов , там глуповатый юмор . Ну разве что серии с Розенбаумом , это просто пушка ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

to @Зеленый ниндзя

Я писала выше, что сумку отказалась продавать владелица. Передумала:D

Продала дороже! Точно тебе говорю барыга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DancingSoul сказал:

Не понимаю при чем тут ты , если ты другим людям советовал , а сейчас так отвечаешь ... :D

я никому ничего не советовал. мне абсолютно безразлична абсолютное большинство людей. надо - придумывай сам, не надо - так не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Bagheera said:

Ой. На моего бывшего похож:D

сцуко, один в один!

Держись, не пингуй))

10 minutes ago, hypercube said:

заводят же

Маргиналы))

11 minutes ago, hypercube said:

какие вещи и мечты нельзя осуществить за деньги?

Существенно продлить жизнь нельзя. Моя мечта - жить вечно))

Там чёто обещали загружать свою память на носители информации в 21 веке. Балаболы))

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bagheera сказал:

Чертами лица похож и манерой одеваться:D 

 

Выглядел ярче тебя при такой то манере одеваться ? :D 

Изменено пользователем DancingSoul (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, hypercube сказал:

сложности начинаются тогда, когда любовь встречается с бытом, а если быт неустроен, то и с любовью проблемы. комфортный быт, само собой, нормально покупается за деньги

По твоему у миллионов состоятельных людей с устроенным бытом любовь какая то другая ?)

Все то же самое если не хуже 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ladydub сказал:

Существенно продлить жизнь нельзя. Моя мечта - жить вечно))

ты не знаешь, что после смерти. вдруг жизнь, которая здесь, лишь жалкое подобие того, что может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...