Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень странные дела


Рекомендованные сообщения

   Мне 26, ему 28. Продолжительность - 6 месяцев, секс был. Вопрос - как вырулить, цель - сохранить и укрепить отношения. Либо разорвать отношения пока не поздно.   

      Продолжение истории моей жизни. В прошлой своей теме я убивалась по одному парню, в конце концов я переболела, и стала снова счастливой как и планировала.

     Теперь о нас. Всё было как в сказке! И нг вместе, и встречи частые. Подарки друг другу. Сказал даже что его не узнают друзья и родные, типа стал меньше пить. Затем знакомство с его родителями, друзьями. Каждую неделю посиделки большой компанией. Я влилась в неё. День рождение друга... частые звонки от него, каждый день "доброе утро" и "спокойной ночи"... но где-то 2 месяца назад я заметила что маловато секса.... я конечно провоцирую, но не сильно, гордость не позволяет выпрашивать секс. Да и физически он не мог -слишком пьян. Постепенно встречи стали всё реже и реже... раз в неделю... раз в две, в три... общение вроде было стабильным, хоть и тоже уменьшилось.

     Ко мне приехала три недели назад мама, и я всё время была с ней. Знакомить я их не хотела, потому что матери бы он не понравился, она настороженно относится к таким балагурам.(как и я) Но предложила маме познакомится. Он же меня со своими познакомил, и я им очень понравилась. Но мама отказалась. Сказала что врят ли вы будете вместе, зачем лишняя возня и всё такое. Парню сказала что у мамы другие заботы и ей некогда, да и настроение не то (она приезжала на обследование, онкология). Потом она уехала. Я думала он сорвётся с цепи и прям в тот же день прилетит ко мне. Но я ошиблась. Он вообще заглох. И даже не заикался о встрече. А потом уехал на шашлыки, и меня не взял с собой. гудел там сутки, не писал. Потом вернулся, отписался что они застряли в лесу. Я подумала, ну всё, теперь то встретимся в ближайшие дни...

     Не тут то было. Исчез на 2 суток. Я молчала тоже. Ждала когда сам вылупится. Но потом не выдержала и написала в соцсети. Заходил, но не читал. я стала звонить, что бы разобраться. Не брал трубку. Написала девушке его друга, что волнуюсь, и что не знает ли она что с ним такое происходит... Она сказала что спросит. И спустя полчаса он пишет что снова забухал с другом, и извиняется что не был на связи. И что перезвонит вечером. Я позвонла ему, со слезами в голосе, что так нельзя, что я же места себе не находила всё это время! Вечером он так и не перезвонил, а отправил сухое "Добрых снов, *имя*". я пожелала в ответ. Увидела что сменил совместное наше фото на аватарке на фото с друзьями. И тоже сменила. И решила отрезать, забыть, отпустить и всё такое. Вопрос: Я напрасно истерю? или эти мелочи и правда говорят о многом? Мне кажется это вовсе не мелочи. Что делать? Выяснять отношения сейчас, или молчать и ждать когда сам выйдет на разговор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, во-первых тему оформить бы по правилам, во-вторых ссылку на предыдущую тему,  в-третьих о себе мало здесь информации, цель не понятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mx Ji сказал:

Автор, во-первых тему оформить бы по правилам, во-вторых ссылку на предыдущую тему,  в-третьих о себе мало здесь информации, цель не понятна.

уже)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что твой парень алкоголик. Сначала необходимо решить вопрос с синькой, а потом с отношениями и прочей лабудой. Оно тебе надо? алкаши самые страшные эгоисты и неадекваты.

2 часа назад, Shiva56 сказал:

Либо разорвать отношения пока не поздно.   

Это правильный вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Участвующий в деле сказал:

Очевидно, что твой парень алкоголик. Сначала необходимо решить вопрос с синькой, а потом с отношениями и прочей лабудой. Оно тебе надо? алкаши самые страшные эгоисты и неадекваты.

Это правильный вариант. 

Значит, вы за то, что бы поговорить начистоту, сказать что меня такое положение дел не устраивает, и поставить ультиматум, что либо я либо синька?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Shiva56 сказал:

Я думала он сорвётся с цепи и прям в тот же день прилетит ко мне.

вот это вот "я думала, рассчитывала, ожидала ,надеялась, должОн был прилететь" - все эти надуманные ожидания очень вредны для отношений. А может он там тоже сидел и думал, что это вы сразу прилетите, как спровадите маму. И сидите такие оба, глазками лупаете, ждете друг от друга инициативы.

2 часа назад, Shiva56 сказал:

Он вообще заглох. И даже не заикался о встрече. А потом уехал на шашлыки, и меня не взял с собой.

кажись не дождался от вас инициативы и ушел в запой.

2 часа назад, Shiva56 сказал:

Но потом не выдержала и написала в соцсети

интересно, что ж вы там такое крамольное написали, что даже прочитать не захотел?

2 часа назад, Shiva56 сказал:

Я напрасно истерю? или эти мелочи и правда говорят о многом?

напрасно. не зависимо от того мелочи это или нет - истерикой делу не поможешь.

2 часа назад, Shiva56 сказал:

Что делать? Выяснять отношения сейчас, или молчать и ждать когда сам выйдет на разговор?

Будь я на вашем месте, то назначила встречу, как не в чем не бывало. Типа со словами: фух такой сложный месяц выдался, чет я подустала и перенервничала из-за мамы. соскучилась за тобой, давай на выходных пересечемся, отдохнем.

если соскочит  - очень жаль, ну ладно, пиши-зови ;) (если хватит мужества это спокойным голосом по телефону сказать или хотя б в смске написать с таким смайликом - я вам памятник в своей душе поставлю. Мне хватало самообладания только на "эх, жаль, в другой раз"). И тут уже инициатива передана в его руки. Все как обычно - заинтересованный человек предложит свою дату встречи, ну или хотя б сроки, когда освободится от своих супер важных дел.

если не соскочит - гуляете как ни в чем не бывало. Калибруешь поведение. Поверь, почти уверена, что сам расскажет и по-своему по-брутальному извинится за свое такое пренебрежительное поведение. Если нет - ну так нет. можешь со спокойной совестью уходить в закат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tirend сказал:

вот это вот "я думала, рассчитывала, ожидала ,надеялась, должОн был прилететь" - все эти надуманные ожидания очень вредны для отношений. А может он там тоже сидел и думал, что это вы сразу прилетите, как спровадите маму. И сидите такие оба, глазками лупаете, ждете друг от друга инициативы.

кажись не дождался от вас инициативы и ушел в запой.

интересно, что ж вы там такое крамольное написали, что даже прочитать не захотел?

напрасно. не зависимо от того мелочи это или нет - истерикой делу не поможешь.

Будь я на вашем месте, то назначила встречу, как не в чем не бывало. Типа со словами: фух такой сложный месяц выдался, чет я подустала и перенервничала из-за мамы. соскучилась за тобой, давай на выходных пересечемся, отдохнем.

если соскочит  - очень жаль, ну ладно, пиши-зови ;) (если хватит мужества это спокойным голосом по телефону сказать или хотя б в смске написать с таким смайликом - я вам памятник в своей душе поставлю. Мне хватало самообладания только на "эх, жаль, в другой раз"). И тут уже инициатива передана в его руки. Все как обычно - заинтересованный человек предложит свою дату встречи, ну или хотя б сроки, когда освободится от своих супер важных дел.

если не соскочит - гуляете как ни в чем не бывало. Калибруешь поведение. Поверь, почти уверена, что сам расскажет и по-своему по-брутальному извинится за свое такое пренебрежительное поведение. Если нет - ну так нет. можешь со спокойной совестью уходить в закат.

это вполне возможный вариант, что он тоже думал и ждал. Написала я ему ничего криминального: "почему трубку не берёшь, ты меня игноришь?". Знаете, мне нравится ваш вариант. По реакции можно будет определить реальное положение вещей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shiva56 сказал:

либо я либо синька

С алкоголиком договариваться нельзя. Он будет тебя постоянно обманывать, нажираться, а потом опять обещать больше не бухать. Все психологи твердят, что пока человек сам не захочет избавиться от алкоголизма никакие уговоры, слезы, шантажы и прочее не помогут. Поэтому считаю, что тебе лучше прекратить с ним отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Shiva56 сказал:

"почему трубку не берёшь, ты меня игноришь?"

это очень крамольное. прям наезд и навешивание вины - короткая фраза и один негатив. не надо так больше никогда делать.

Это ж мужчины, тем более брутальные, их нужно пряничками из своих пещер и запоев вытягивать. ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Участвующий в деле сказал:

С алкоголиком договариваться нельзя. Он будет тебя постоянно обманывать, нажираться, а потом опять обещать больше не бухать. Все психологи твердят, что пока человек сам не захочет избавиться от алкоголизма никакие уговоры, слезы, шантажы и прочее не помогут. Поэтому считаю, что тебе лучше прекратить с ним отношения.

Он не совсем прям кромешный алкаш. Просто иногда его заносит. Мне кажется это от того, что друзья имеют слишком большое значение в его жизни. Если их станет меньше(переженятся) то и он станет меньше бухать с ними

1 минуту назад, Tirend сказал:

это очень крамольное. прям наезд и навешивание вины - короткая фраза и один негатив. не надо так больше никогда делать.

Это ж мужчины, тем более брутальные, их нужно пряничками из своих пещер и запоев вытягивать. ;) 

не согласна. Я имела право так написать. Потому что он исчез на 2 суток. Я его значит пряничком, а он меня? почему я должна под него подстраиваться, я тоже человек, тоже личность, у меня тоже есть чувства, которые можно ранить! он там бухал непонятно где и с кем, а я его пряничком должна? вообще это мой прокол, нужно было не писать и не звонить, а ждать, когда он сам приползёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shiva56 сказал:

А потом уехал на шашлыки, и меня не взял с собой. гудел там сутки, не писал. Потом вернулся, отписался что они застряли в лесу. Я подумала, ну всё, теперь то встретимся в ближайшие дни...

     Не тут то было. Исчез на 2 суток. Я молчала тоже. Ждала когда сам вылупится. Но потом не выдержала и написала в соцсети. Заходил, но не читал. я стала звонить, что бы разобраться. Не брал трубку. Написала девушке его друга, что волнуюсь, и что не знает ли она что с ним такое происходит... Она сказала что спросит. И спустя полчаса он пишет что снова забухал с другом, и извиняется что не был на связи

Девочки. Вы прям вот кайф ловите по алкашам и прочим мудакам? Нормальных нет? 

Недавно совсем у знакомой такая же ерунда. Только она беременная уже с животом. Муж с друзьями бухает сутками. Как от таких рожают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shiva56 сказал:

Сказал даже что его не узнают друзья и родные, типа стал меньше пить.

 

2 часа назад, Shiva56 сказал:

Каждую неделю посиделки большой компанией.

 

2 часа назад, Shiva56 сказал:

Да и физически он не мог -слишком пьян.

 

2 часа назад, Shiva56 сказал:

гудел там сутки,

 

2 часа назад, Shiva56 сказал:

Исчез на 2 суток

 

2 часа назад, Shiva56 сказал:

И спустя полчаса он пишет что снова забухал с другом,

Ну понятие нормы у каждого свое. Если тебя устраивает, что его единственная радость в жизни это залиться этиловой жижей - то флаг тебе в руки и барабан на шею. Ходи, калибруй, ставь ультиматумы, трать бесценные минуты своей жизни на этого м..дака (Ибо не ведают они, Господи, что творят). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Shiva56 сказал:

Если их станет меньше(переженятся) то и он станет меньше бухать с ними

такая тенденция существует, но опять же надеяться на это - вредно. Мало ли когда это случится - через год, два, десять.

К тому же ,если реально проблемы с алкоголем, то после пары лет относительно спокойной супружеской бутовухи, когда пойдут сложности и скандалы, все эти алкоголики снова собираться будут бухать, но теперь уже для того, что бы пожаловаться на жен.

Короче, запрещать бессмысленно ,но калибруйте внимательно, есть тенденции к улучшению или наоборот только хуже все становится. Два шага вперед, один назад - это тоже очень хорошая тенденция. Хоть и грустно, когда человек уже и объявил, что все и навсегда, а потом вдруг снова и как раньше. Москва не сразу строилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sewhu Fytre сказал:

Девочки. Вы прям вот кайф ловите по алкашам и прочим мудакам? Нормальных нет? 

Недавно совсем у знакомой такая же ерунда. Только она беременная уже с животом. Муж с друзьями бухает сутками. Как от таких рожают....

Так поначалу уверял что всё, остепенился, всё, бурная молодость прошла, тыр-пыры... ну я подумала, ладно посмотрим...<_< и правда, реже было. А потооом.... началась череда дней рождений.... и праздников. Я бы тоже родила, он такой красивый (чисто из-за красоты, если мне будет под 30 и я буду до сих пор незамужем и  решу завести ребёнка, попрошу у него спермы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Shiva56 сказал:

Я бы тоже родила, он такой красивый (чисто из-за красоты, если мне будет под 30 и я буду до сих пор незамужем и  решу завести ребёнка, попрошу у него спермы)

Зачем тебе красивый дебил? Или даун? Или инвалид? Не думала об этом? Я о ребенке. Мужик же алкаш - и будет бухать еще больше. Зачем тебе сперма алкаша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sewhu Fytre сказал:

Зачем тебе красивый дебил? Или даун? Или инвалид? Не думала об этом? Я о ребенке. Мужик же алкаш - и будет бухать еще больше. Зачем тебе сперма алкаша?

ну да, наследственность ещё

Только что, Shiva56 сказал:

ну да, наследственность ещё

жаль короче, что он алкаш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Shiva56 сказал:

жаль короче, что он алкаш

и это правда. какой бы грустной она не была. не порти себе жизнь. понятно что часики поджимают и надо взамуж, но ты не торопись с этим. И уж со спермой не торопись тем более.

Ты переосмысли свою жизнь. Фильтры на мужиков нормальных настрой. Зачем тебе биологический мусор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

и это правда. какой бы грустной она не была. не порти себе жизнь. понятно что часики поджимают и надо взамуж, но ты не торопись с этим. И уж со спермой не торопись тем более.

Ты переосмысли свою жизнь. Фильтры на мужиков нормальных настрой. Зачем тебе биологический мусор?

как соль на рану:( но вы совершенно правы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, Shiva56 сказал:

не согласна. Я имела право так написать. Потому что он исчез на 2 суток. Я его значит пряничком, а он меня? почему я должна под него подстраиваться, я тоже человек, тоже личность, у меня тоже есть чувства, которые можно ранить! он там бухал непонятно где и с кем, а я его пряничком должна? вообще это мой прокол, нужно было не писать и не звонить, а ждать, когда он сам приползёт

девушка, чувство - это конечно хорошо, но нужно понимать свою цель и последствия своих действий. Если ты хочешь, что бы он приполз, то наезды - это плохое средство для достижения цели. При наездах включается защитная реакция, и только у ТФНов желание бежать с цветочками. Но твой то не такой. это раз.

в отношениях, любых, приходится подстраиваться, это два.

Я тебе тут не теорию излагаю, у меня  тоже истерика была пол года назад похожая, тема есть на форуме, можешь почитать. И у ОМП не зависимость, но тоже интересное хобби в виде травки и ешек. А друзья такие, что с половиной меня и не знакомят.

Пол года терпения и грамотного ближе-дальше с положительным подкреплением (прянички) и я сама в шоке от результата. Все думаю, толи написать в своей теме, похвастаться, но лень, да и кто ту тему прочитает? лучше вот так каждой буду писать - девченки, бл***ть решите, что вы хотите и делайте, что этому поможет, а не высказывайте обидку и свои чувства "я ж личность". А обида - это все пассивна-агрессивная реакция от безысходности.

Личность, твоя жизнь не сходится клином на ОМП, два дня не писал - пошла сделал маникюр, педикюр и депиляцию и уже времени некогда будет мониторить СС. А потом такая "ой, уже два дня прошло, а как твои дела, дорогой, пойдем погуляем" И ты красивая и в платичке. Следующий раз подумает - пить с друганами или тебя по паркам водить и мороженкой угощать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, я решила так сделать: напишу ему сообщение. "Что случилось, имя? я волнуюсь за тебя. Мы месяц не виделись и стали реже общаться. Мы могли встретиться, но ты предпочёл синьку с друзьями. Если я мешаю тебе бухать и ты хочешь закончить отношения, то так и скажи, что расстаёмся и не морочь мне голову."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Shiva56 сказал:

короче, я решила так сделать: напишу ему сообщение. "Что случилось, имя? я волнуюсь за тебя. Мы месяц не виделись и стали реже общаться. Мы могли встретиться, но ты предпочёл синьку с друзьями. Если я мешаю тебе бухать и ты хочешь закончить отношения, то так и скажи, что расстаёмся и не морочь мне голову."

самое худшее решение. пассивно-агрессивный ультиматум. Ну это твой выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tirend сказал:

самое худшее решение. пассивно-агрессивный ультиматум. Ну это твой выбор.

Ох... я просто на эмоциях вся... мечусь как бешаная селёдка. Скиньте пожалуйста свою тему, почитаю.  пока что такое сообщение не отправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Shiva56 сказал:

Ох... я просто на эмоциях вся... мечусь как бешаная селёдка. Скиньте пожалуйста свою тему, почитаю.  пока что такое сообщение не отправила

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shiva56 сказал:

Если я мешаю тебе бухать и ты хочешь закончить отношения, то так и скажи, что расстаёмся и не морочь мне голову.

Сама себя загнала в ловушку. А если придет - то что? А если синячить продолжит - то что? Ты в обоих случаях в невыгодном положении при постановке ультиматума. Ты реши для себя, именно для себя: нужен тебе алкаш и постоянная война с синькой или нормальный мужик рядом. А так ты и ультиматум ставишь и на него перекладываешь принятие решения за тебя. А ему это и нафиг не надо. А для себя то ты чего хочешь? Т.е. ты опять ведомая получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sewhu Fytre сказал:

Сама себя загнала в ловушку. А если придет - то что? А если синячить продолжит - то что? Ты в обоих случаях в невыгодном положении при постановке ультиматума. Ты реши для себя, именно для себя: нужен тебе алкаш и постоянная война с синькой или нормальный мужик рядом. А так ты и ультиматум ставишь и на него перекладываешь принятие решения за тебя. А ему это и нафиг не надо. А для себя то ты чего хочешь? Т.е. ты опять ведомая получается?

стараюсь подавлять свои замашки ведомой, вот даже тему создала, что бы ваших советов почитать.  Этот ультиматум я на эмоциях накатала, и только сюда, теперь поняла что это бред и разумеется ни в коем случае такое не напишу ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shiva56 сказал:

что бы ваших советов почитать

Мужика найди нормального, чтобы трахал хорошенько, нарожай ему детишек и живите долго и счастливо. Пьянству бой не объявляй, пусть сами с этим живут. И в сексе расслабься, получай удовольствие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sewhu Fytre сказал:

Мужика найди нормального, чтобы трахал хорошенько, нарожай ему детишек и живите долго и счастливо. Пьянству бой не объявляй, пусть сами с этим живут. И в сексе расслабься, получай удовольствие)))

Спасибо за поддержку) что подбадриваете меня) жизнь не закончилась и в ней много всего интересного) и красивых парней и ещё лучше, и не алкашей. Прикипела - пройдёт, как и всё на свете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Tirend сказал:

 

а чем всё закончилось? вы до сих пор вместе? если да то как этого добились? и что такое "прянички"?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Tirend сказал:

 

а чем всё закончилось? вы до сих пор вместе? если да то как этого добились? Знаете, я сделала так как вы сказали, написала как ни в чём ни бывало "привет, как дела". Но он не прочёл и вышел из соцсети. Я проверяю периодически, соц сеть, туда он не заходит. НО ЗАТО В ВАЦАП ЗАХОДИТ. Как это понимать? он не хочет со мной разговаривать? ведь невозможно пользоваться вацапом и не замечать сто в соцсеть пришло уведомление... от меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ситуация твоя довольно печальная, надеюсь советы форума тебе помогут заглянуть глубже в свою проблему. Ты описываешь какую-то сказку сначала, но ничего в ней сказочного нет, обычное знакомство, обычные ухаживания с подарками, новый страстный секс. Видимо от прежних отношений в тебе остался след, ты так жаждала найти новые отношения, что совсем не замечала очевидно происходящее. За это минус тебе. Это все походит на демо-версию, которую вначале демонстрируют и вы, и мы. Потом ОМП почувствовал, что ровнехонько все ложится, обрел свою зону комфорта и успокоился, начал вести свою прежнюю беспечную жизнь с пьянками, гулянками и прочими прелестями балдокрутской безответственной жизни.

Сейчас же ты завалила БЗ в его сторону, что готова бегать за ним, выпрашивать плюшки и терпеть с его стороны все закидоны. Вот только отношения это не спасет, он не хочет меняться, а ты себя еще больше вгонишь в деструктив. Здесь есть смысл поработать прежде всего тебе над самоуважением, возможно после этой кропотливой работы над собой, начнешь отдавать отчет в своих безумных поступках, начни развиваться для себя. Не вижу перспективы в таких отношениях, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

у нас только все начинается. вот скоро 3 месяца официальных лтр. три раза уже звал жить. отвечаю - ну посмотрим. ржет. т.к. это его фраза, когда он не уверен или не очень хочет. говорит - научил тебя плохому на свою голову. скоро мое др и официальное знакомство с моей мамой. по его инициативе, которую я еще месяц назад запланировала и продумала.

но в наших отношениях он лидер. ага. прям 100%, никто не придерется со стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mx Ji сказал:

Автор, ситуация твоя довольно печальная, надеюсь советы форума тебе помогут заглянуть глубже в свою проблему. Ты описываешь какую-то сказку сначала, но ничего в ней сказочного нет, обычное знакомство, обычные ухаживания с подарками, новый страстный секс. Видимо от прежних отношений в тебе остался след, ты так жаждала найти новые отношения, что совсем не замечала очевидно происходящее. За это минус тебе. Это все походит на демо-версию, которую вначале демонстрируют и вы, и мы. Потом ОМП почувствовал, что ровнехонько все ложится, обрел свою зону комфорта и успокоился, начал вести свою прежнюю беспечную жизнь с пьянками, гулянками и прочими прелестями балдокрутской безответственной жизни.

Сейчас же ты завалила БЗ в его сторону, что готова бегать за ним, выпрашивать плюшки и терпеть с его стороны все закидоны. Вот только отношения это не спасет, он не хочет меняться, а ты себя еще больше вгонишь в деструктив. Здесь есть смысл поработать прежде всего тебе над самоуважением, возможно после этой кропотливой работы над собой, начнешь отдавать отчет в своих безумных поступках, начни развиваться для себя. Не вижу перспективы в таких отношениях, имхо.

И что? всё кончено?

3 минуты назад, Tirend сказал:

у нас только все начинается. вот скоро 3 месяца официальных лтр. три раза уже звал жить. отвечаю - ну посмотрим. ржет. т.к. это его фраза, когда он не уверен или не очень хочет. говорит - научил тебя плохому на свою голову. скоро мое др и официальное знакомство с моей мамой. по его инициативе, которую яч еще месяц евщад запланировала и продумала.

но в наших отношениях он лидер. ага. прям 100%, никто не приедается со стороны

у меня нет шансов вырулить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить дальше и не заморачиваться?Заниматься собой, а его отпустить? если позовёт встретиться и продолжить общение согласиться, но без фанатизма? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mx Ji сказал:

Автор, ситуация твоя довольно печальная, надеюсь советы форума тебе помогут заглянуть глубже в свою проблему. Ты описываешь какую-то сказку сначала, но ничего в ней сказочного нет, обычное знакомство, обычные ухаживания с подарками, новый страстный секс. Видимо от прежних отношений в тебе остался след, ты так жаждала найти новые отношения, что совсем не замечала очевидно происходящее. За это минус тебе. Это все походит на демо-версию, которую вначале демонстрируют и вы, и мы. Потом ОМП почувствовал, что ровнехонько все ложится, обрел свою зону комфорта и успокоился, начал вести свою прежнюю беспечную жизнь с пьянками, гулянками и прочими прелестями балдокрутской безответственной жизни.

Сейчас же ты завалила БЗ в его сторону, что готова бегать за ним, выпрашивать плюшки и терпеть с его стороны все закидоны. Вот только отношения это не спасет, он не хочет меняться, а ты себя еще больше вгонишь в деструктив. Здесь есть смысл поработать прежде всего тебе над самоуважением, возможно после этой кропотливой работы над собой, начнешь отдавать отчет в своих безумных поступках, начни развиваться для себя. Не вижу перспективы в таких отношениях, имхо.

есть ли шанс вырулить? как то изменить кардинально тактику? Из позиции жертвы и ведомой выбиться в дамки?Сделать какой-то шаг, который бы показал моё самоуважение к себе(хоть и поздно) Или тут нужно не действие, а бездействие? или уже настолько всё запущено, что единственное что мне поможет это молчание и безинициативность, так сказать понизить его значимость для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Shiva56 сказал:

И что? всё кончено?

Нет это не конец для тебя, только начало, конец, если продолжишь отношения в таком формате, обратно уже не отпрыгнуть будет.

 

2 минуты назад, Shiva56 сказал:

Жить дальше и не заморачиваться?Заниматься собой, а его отпустить? если позовёт встретиться и продолжить общение согласиться, но без фанатизма? 

Заморачиваться здесь пока стоит только собой, работы много, времени не очень. Конечно позовет и быть может даже будет версия демо-2, потом опять начнется новый круг, и ты снова попала, тебя такая цикличность просто раздавит, как личность со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

в личку напишу. но вечером.

шанс есть всегда. главное точно знать что ты хочешь и что именно такого особенного есть в данном омп, по сравнению с другими. точно есть ради чего волю в кулак собираеть, иди ну его в пень, другого проще найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mx Ji сказал:

Нет это не конец для тебя, только начало, конец, если продолжишь отношения в таком формате, обратно уже не отпрыгнуть будет.

надо ставить ультиматум? что не потерплю такого формата отношений? или молча отдаляться?

Заморачиваться здесь пока стоит только собой, работы много, времени не очень. Конечно позовет и быть может даже будет версия демо-2, потом опять начнется новый круг, и ты снова попала, тебя такая цикличность просто раздавит, как личность со временем.

и как же быть тогда? Тогда получается, если какая то проблема, непонятки в начале любых отношений - это уже всё, диагноз, и что всё равно ничего не получится?

и надо искать идеальные отношения? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shiva56 сказал:

есть ли шанс вырулить? как то изменить кардинально тактику? Из позиции жертвы и ведомой выбиться в дамки?Сделать какой-то шаг, который бы показал моё самоуважение к себе(хоть и поздно) Или тут нужно не действие, а бездействие? или уже настолько всё запущено, что единственное что мне поможет это молчание и безинициативность, так сказать понизить его значимость для себя

Пока нет у тебя такого шанса, тут уже не тактику нужно менять, а стратегию полностью. Так просто выбраться в дамки не выйдет, работа над собой не проделана, лучше, чем самоуважение к себе примеров не найти, никому ничего показывать не нужно. Твоя задача заключается здесь оборвать этот бессмысленный бег за непонятно чем, понизить его значимость для себя, все верно. Как это сделать, выше описал - через себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mx Ji сказал:

Пока нет у тебя такого шанса, тут уже не тактику нужно менять, а стратегию полностью. Так просто выбраться в дамки не выйдет, работа над собой не проделана, лучше, чем самоуважение к себе примеров не найти, никому ничего показывать не нужно. Твоя задача заключается здесь оборвать этот бессмысленный бег за непонятно чем, понизить его значимость для себя, все верно. Как это сделать, выше описал - через себя.

"менять стратегию полностью" - что вы имеете ввиду? опишите как я должна её поменять и что должно быть на деле

4 минуты назад, Tirend сказал:

в личку напишу. но вечером.

шанс есть всегда. главное точно знать что ты хочешь и что именно такого особенного есть в данном омп, по сравнению с другими. точно есть ради чего волю в кулак собираеть, иди ну его в пень, другого проще найти

Спасибо! Очень буду ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Shiva56 сказал:

"менять стратегию полностью" - что вы имеете ввиду? опишите как я должна её поменять и что должно быть на деле

Изменить подход к себе сначала, потом начинать учиться выбирать достойных ОМП, когда начнет получаться на автомате - можно начинать все остальное, включая ЛТР. Можно на ты, от меня не убудет) Автор, ты походишь на такую ОЖП, которая большую часть жизни была домашней девочкой, потом вырвалась на свободу и начала чудить, но забрела в такие дебри и так запуталась, что сейчас не знаешь, что с тобой, совсем растерялась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mx Ji сказал:

Изменить подход к себе сначала, потом начинать учиться выбирать достойных ОМП, когда начнет получаться на автомате - можно начинать все остальное, включая ЛТР. Можно на ты, от меня не убудет) Автор, ты походишь на такую ОЖП, которая большую часть жизни была домашней девочкой, потом вырвалась на свободу и начала чудить, но забрела в такие дебри и так запуталась, что сейчас не знаешь совсем растерялась. 

да я и сейчас домашняя) Даа поменять подход к себе будет сложно... всё равно что сменить мозги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Shiva56 сказал:

да я и сейчас домашняя) Даа поменять подход к себе будет сложно... всё равно что сменить мозги

Ну что поделать, когда-то надо их менять, будет сложно, но возможно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, глобально уже сказали: понизить его значимость для себя, затаиться и выжидать

1 час назад, Shiva56 сказал:

"привет, как дела". Но он не прочёл и вышел из соцсети. Я проверяю периодически, соц сеть, туда он не заходит.

написала и ладно. это нейтральное сообщение. И ты не заходи, хватить мониторить каждые 5 мин. Сейчас вообще рабочее время, работать надо. А если у тебя не рабочее - пройдись погуляй, на улице шикарная весна проходит.

для диагноза: когда последний раз виделись, я так понимаю недели 4 назад?

5 часов назад, Shiva56 сказал:

Я позвонла ему, со слезами в голосе, что так нельзя, что я же места себе не находила всё это время! Вечером он так и не перезвонил, а отправил сухое "Добрых снов, *имя*". я пожелала в ответ. Увидела что сменил совместное наше фото на аватарке на фото с друзьями. И тоже сменила.

это когда было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tirend сказал:

Автор, глобально уже сказали: понизить его значимость для себя, затаиться и выжидать

написала и ладно. это нейтральное сообщение. И ты не заходи, хватить мониторить каждые 5 мин. Сейчас вообще рабочее время, работать надо. А если у тебя не рабочее - пройдись погуляй, на улице шикарная весна проходит.

для диагноза: когда последний раз виделись, я так понимаю недели 4 назад?

это когда было?

истерика была вчера. Сейчас написал. Написал что настроение плохое, на вопрос "почему?" ответил "в целом", на вопрос "что-то не так?" ответил "Всё не так"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Shiva56 сказал:

но где-то 2 месяца назад я заметила что маловато секса

почитала чуть-чуть твою предыдущую тему. Поняла, что это для тебя реально вопрос. Почитай Эмили Нагоски "Как хочет женщина. Мастер-класс по науке секса". 

В 10.10.2017 в 22:58, Shiva56 сказал:

Так вот. спустя три недели. Этот аладушек внезапно пишет, как дела, я соскучился, я думал ты напишешь, а ты не пишешь.... и т.п. Я была обескуражена, отвечала отрешённо и кратко. Он расспрашивал, я лишь отвечала на вопросы. Потом, видимо расслабившись, спросил как дела на личном фронте - ответила как есть, что не хочу и не ищу никого

с текушим точно так же будет.

Подсознательно ты не просто жертва - а жертва-провокатор. Сама раскачиваешь лодку: то хочу ,то не хочу, то надо, то не надо, не пиши мне, чего пишешь ,я забываю тебя (сама отвечаешь), да не люблю я тебя, но чего на д.р. не приглашаешь. И т.д.

фух. сложно. завязывай истерить. йогой займись, что ли, или еще как внутреннее спокойствие развивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Shiva56 сказал:

истерика была вчера. Сейчас написал. Написал что настроение плохое, на вопрос "почему?" ответил "в целом", на вопрос "что-то не так?" ответил "Всё не так"

надо же, это было почти год назад:

Безымянный.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 11.10.2017 в 20:40, Shiva56 сказал:

Буду работать над собой и реабелитироваться. Как почувствую что восстановилась - схожу на свидание с новеньким. И всё. И конечно же запишусь к психологу.

к психологу записалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tirend сказал:

надо же, это было почти год назад:

Безымянный.jpg

продолжение переписки: я -  это как то связано со мной? Он-  Со всем что меня окружает, с работой, с тобой, с друзьями, с родителями. Я - 

  • не вешай нос!) у тебя просто весеннее обострение)
     
  •  
     
    пройдёт эта депрессуха!

Он - 

Нет дело в другом

Я - в чём? 

сижу жду ответа

Только что, Tirend сказал:

к психологу записалась?

нет конечно, дел погорло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Shiva56 сказал:

сижу жду ответа

я прям сижу и вместе с тобой его жду. хотя работать надо :lol:

выводи на позитив и на встречу, только "на отдохнуть", а не "на поговорить или расставить точки над и", и проч.

успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tirend сказал:

я прям сижу и вместе с тобой его жду. хотя работать надо :lol:

выводи на позитив и на встречу, только "на отдохнуть", а не "на поговорить или расставить точки над и", и проч.

успехов!

пригласила в гости на выходных. Пока что не прочёл. Как прочтёт отпишусь - отшил или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...