Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться в себе , помогите понять как действовать , как себя вести . семья разваливается !


Рекомендованные сообщения

 

 

Начну с самого начала :  год 2008-2009 мне 23.5 года я самостоятельный работал на автомойке деньги получал не плохие , жил в свое удовольствие но с родителями . финансовое положение у родителей было не очень их жизнь не плохо по пинала , я им немного помогал финансами жилья своего у родителей не было , жили на съёмном и я с ними  . ходил гулял наслаждался жизнью но хотелось отношений , сам я не эталон красоты но и не урод , худощавого телосложения рост 185 в армию не взяли из за недовеса особо не заморачивался думал какой есть такой есть . познакомился я со своей будущей женой в компании друзей , причем она подошла и так сказать первой пошла на контакт , она была так скажем немного пышкой . мне всегда нравились худенькие миниатюрные девушки . в связи с этим я особо не проявлял к ней интерес , но общение с ней продолжалось , она училась в медицинской академии на стоматолога , я высшего образования не имел так как не особо та и хотел идти учится дальше . она продолжала проявлять ко мне интерес и по этому мне было с ней интересно общаться время от времени , но особых чувств не испытывал так как мне нравились худенькие девочки  . как то мы с друзьями устроили вечеринку в клубе и пригласили ее с подругой в клуб , про веселились всю ночь после я поехал с ней к ней в общагу , произошел секс , я предложил , мол ради спортивного интереса ))) она была робкая и немного не уверенная в себе . после этой ночи я пропал месяцев на 6-7 , в будущем я узнал что она плакала и переживала что я ее бросил и она мне не интересна , подруга ее успокаивала говорила что все будет хорошо . следующая наша встреча была спустя где то пол года на др у друга , эти пол года я так и не вязался не в какие отношения и на дне рождения у друга мы по говорили и как то все закрутилось за вертелось вообщем мы начали встречаться , гулять вместе и общаться как полноценная пара молодых людей . шло время мы сближались , так вышло что она забеременела , решили делать аборт так как она еще училась на третем курсе , да и жилья не было   короче говоря мы с ней решили что пока не готовы стать родителями . при сдачи анализов когда делала аборт выяснилось что у нее вирус гепатита с , она в шоке я в шоке , она рыдала не понимала как жить дальше , на тот момент эта болезнь была практически не излечима . она мне сказала что все понимает что я могу идти своей дорогой а она сама как нибудь это все переживет , но я так не сделал я всячески ее поддерживал и старался ее подбадривать . на этом фоне начались более крепкие отношения , она призналась мне в любви что любит меня а я со своей стороны не сразу ответил ей взаимностью но спустя время сказал что тоже люблю ее так как привязался к ней . и мы аукнулись в эти чувства и как то немного забыли о болезни . я конечно думал переживал все в себе но старался редко подымать эту тему чтоб лишний она не грустила . по началу жили на съёмной квартире моих родителей , позже сняли однушку и жили отдельно . денег я не много зарабатывал хватало но в притык , работал у своего отца в столярном цехе , у нее подходила к концу учеба , она немного подрабатывала ассистентом стоматолога . я часто намекал что ей нужно заняться здоровым образом жизни , правильно питаться , убрать лишний вес в общем следить за здоровьем . не всегда это у меня получалось делать корректно , она еще такой человек который плохо воспринимает критику , на этом фоне часто ругались . я еще в добавок говорю всегда правду в лицо , ее это обижало . в очередную нашу ссору она говорит что беременна хотя она принимала противозачаточные , оказалось так что она забыла принять таблетки , пропустила один из приемов таблеток . так как я отец я не стал включать тормоза и мы решили рожать , сыграли свадьбу , деньги на свадьбу дали наши родители в равной степени . у нее одна мама отец умер от сердечного приступа во сне , просто не проснулся когда ей было около 12-13 лет мать тянула ее одна . 

стали ждать ребенка , сняли квартиру по больше я устроился на завод так у отца бизнес не особо то развивался , денег не хватало , это тоже иногда была тема для ругани , но мы мирились и жили дальше . я частенько переживал что ребенок может взять от нее гепатит иди что она может в скором времени умереть от этой болезни и я останусь один с ребенком . внешне не каких изменений я у нее не наблюдал да и она не жаловалась на какие либо изменения в самочувствие , но про гепатит с говорят что это ласковый убийца , я за это часто переживал . после рождения ребенка ( девочка родилась здоровой ) я ей намекал что нужно следить за здоровьем что нужно питаться правильно не есть жирное меньше сладкого и т. д. годы шли ребенок рос , болезнь не как себя не проявляла . она через год или даже меньше стала работать стоматологом по профессии  с моей подачи так как моей зарплаты не хватало .    меняли одну съемную квартиру на другую ее это напрягало мне конечно это тоже не нравилось но сделать не чего не мог . прошло еще пару лет мы решили заняться так скажем спортом с моей подачи только теперь вместе , ходили в качалку следили за питанием . я через некоторое время сдался так как тяжелая работа на заводе и регулярные тренировки рушили мой иммунитет я начал простывать по три раза за месяц и я решил прекратить тренировки . она продолжала и результат не заставил себя долго ждать . она нашла всю информацию в интернете , занималась  дома , покупала программы по которым занималась в итоге стала стройной с хорошими формами . и вот тут началось , я начал ее ревновать по началу я это не показывал , мы стали ругаться на этом фоне . ей все хотелось и сразу . ее  с дочкой пару раз мать  возила за границу на отдых у нас на это денег не было , я ждал их дома . скучал и не понимал почему те деньги которые ее мать тратила на отдых не потратить на лечение . далее я начал чувствовать что она охладела ко мне  , опять ругань ругаться начали часто . интуиция мне подсказывала что то не так я начал за ней наблюдать , следить , мои ожидания оправдались   . на ее телефоне я нашел разговор длительностью в пол часа , набрал с другого номера на тот номер с которым она разговаривала пол часа там мужской голос . я сначала ей не чего не говорил что разузнал . спрашивал ее не общается  ли она  не изменяет ли она мне . а она клялась матерью что нет , она мне не изменяет . спустя пару дней я вывел ее на чистую воду , выяснилось что там какой то вася у него жена и ребенок , оказалось что они встречались пару раз , переписывались и созванивались . для меня это было ударом в спину я потерялся ,устраивал  истерики . я начал по началу извинятся просил прощения , предлагал начать все с начала  , но она говорила что я испил ее чашу любви и что она ко мне не чего не чувствует , короче как только не унижался . позже начались качели у меня , то обида и ненависть на этом фоне я собрал вещи ,  забрал машину руководствуясь тем что машина записана на меня   вывез половину имущества которое нажили за лет 7-8 и уехал жить к родителям . она не ожидала этого . мать ее была возмущена происходящим ругалась на меня за то что я почти все забрал и оставил ее дочь не с чем , мои родители меня поддерживали  . я пропал на две недели она не звон ла и я не звонил . моя обида приутихла страсти улеглись я начал страдать и переживать что это я все испортил что меня не кто не выгонял что я сам на ломал дров , на этом фоне я ей все вернул и начал за ней бегать . цветы дарить , приглашал куда нибудь сходить , стихи писал , короче че только не делал . в это же время видел что она общается с этим Васей , он онлайн  и она тут же заходит так на протяжении пару месяцев . далее я начал манипулировать разводом , говорил ей что ее ждет рисовал ей самые не радужные сценарии ее дальнейшей жизни , что это все скажется на нашем ребенке и т. д. . в итоге она прогнулась стала подпускать меня ближе я стал помогать решать ей разные вопросы и трудности , стала давать мне но как то без чувств . говорила что если мы сойдемся то от нее все отвернутся , мать ее была против чтоб мы сходились . в итоге я снова снял квартиру и мы съехались , при этом она поругалась с матерью ,я ее успокаивал говорил что все наладится , она меня отталкивала говорила что у нас не чего не получится , отношения были натянутыми . но как то само собой все успокоилось , мамой они померились . пол года прожили и тут я беру ее телефон и вижу переписку с этим васей только теперь понимаю что все серьезно , там и фото ее в нижнем белье и слова что скучает по нему а он по ней , что ей не хочется ехать домой И так далее . я ей это все предъявляю , но теперь она ведет себя не как в первый обман с агрессией и безразличием а наоборот ревет рыдает , умоляет не разрушать семью . ну ладно думаю раз она так ведет себя значит что то до нее дошло . я вроде прощаю ее хотя сам при каждом удобном для меня случае припоминал ей ее измену . живем еще месяцев 7-8 за это время находим вместе способ побороть ее болезнь часть денег даю я на лекарство часть ее мать . я ухаживал дарил цветы делал сюрпризы но в тоже время припоминал ей ее измену . постоянно ее контролировал следил за ней и ждал очередного обмана с ее стороны и дождался . взял детализацию ее звонков и опять нашел что искал ,  опять  разговаривала только уже со своим коллегой по работе пол часа . короче опять собрал вещи и уехал к родителям . теперь я давлю и говорю что нам следует развестись что я не могу жить в постоянном обмане , она говорит что ты сам ушел от меня , что она предлагала сходить к психологу что ей нужно разобраться в себе . я понимаю что если у нее нет желания выстраивать хорошие отношение где царит взаимопонимание то и психолог тут не поможет . что делать дальше не знаю , меня это все уже    достало уже сил не каких нет . и в тоже время понимаю что у меня к ней чувства и что мне не хочется семью рушить но и жить так мне очень тяжело .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У вас, похоже, не чувства друг к другу, а патологическая созависимость, то есть вроде и не ваш человек, не нужен вам, но оставить вы его не можете. 

Без психотерапевта не обойтись, причем обоим, иначе так и будете сходиться-расходиться до бесконечности.

 

P.S. Разбейте пост на абзацы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, slavis сказал:

 

 

Начну с самого начала :  год 2008-2009 мне 23.5 года я самостоятельный работал на автомойке деньги получал не плохие , жил в свое удовольствие но с родителями . финансовое положение у родителей было не очень их жизнь не плохо по пинала , я им немного помогал финансами жилья своего у родителей не было , жили на съёмном и я с ними 

 

 

. хокдил гулял

наслаждался жизнью но хотелось отношений , сам я не эталон красоты но и не урод , худощавого телосложения рост 185 в армию не взяли из за недовеса особо не заморачивался думал какой есть такой есть .

 

 

познакомился я со своей будущей женой в компании друзей , причем она подошла и так сказать первой пошла на контакт , она была так скажем немного пышкой . мне всегда нравились худенькие миниатюрные девушки . в связи с этим я особо не проявлял к ней интерес , но общение с ней продолжалось , она училась в медицинской академии на стоматолога , я высшего образования не имел так как не особо та и хотел идти учится дальше

 

. она продолжала проявлять ко мне интерес и по этому мне было с ней интересно общаться время от времени , но особых чувств не испытывал так как мне нравились худенькие девочки 

.

 

как то мы с друзьями устроили вечеринку в клубе и пригласили ее с подругой в клуб , про веселились всю ночь после я поехал с ней к ней в общагу , произошел секс , я предложил , мол ради спортивного интереса ))) она была робкая и немного не уверенная в себе . после этой ночи я пропал месяцев на 6-7 , в будущем я узнал что она плакала и переживала что я ее бросил и она мне не интересна , подруга ее успокаивала говорила что все будет хорошо .

 

 

следующая наша встреча была спустя где то пол года на др у друга , эти пол года я так и не вязался не в какие отношения и на дне рождения у друга мы по говорили и как то все закрутилось за вертелось вообщем мы начали встречаться , гулять вместе и общаться как полноценная пара молодых людей .

 

 

шло время мы сближались , так вышло что она забеременела , решили делать аборт так как она еще училась на третем курсе , да и жилья не было   короче говоря мы с ней решили что пока не готовы стать родителями . при сдачи анализов когда делала аборт выяснилось что у нее вирус гепатита с , она в шоке я в шоке , она рыдала не понимала как жить дальше , на тот момент эта болезнь была практически не излечима .

 

она мне сказала что все понимает что я могу идти своей дорогой а она сама как нибудь это все переживет , но я так не сделал я всячески ее поддерживал и старался ее подбадривать . на этом фоне начались более крепкие отношения , она призналась мне в любви что любит меня а я со своей стороны не сразу ответил ей взаимностью но спустя время сказал что тоже люблю ее так как привязался к ней .

 

 

и мы аукнулись в эти чувства и как то немного забыли о болезни . я конечно думал переживал все в себе но старался редко подымать эту тему чтоб лишний она не грустила . по началу жили на съёмной квартире моих родителей , позже сняли однушку и жили отдельно . денег я не много зарабатывал хватало но в притык , работал у своего отца в столярном цехе , у нее подходила к концу учеба , она немного подрабатывала ассистентом стоматолога .

 

 

я часто намекал что ей нужно заняться здоровым образом жизни , правильно питаться , убрать лишний вес в общем следить за здоровьем . не всегда это у меня получалось делать корректно , она еще такой человек который плохо воспринимает критику , на этом фоне часто ругались . я еще в добавок говорю всегда правду в лицо , ее это обижало . в очередную нашу ссору она говорит что беременна хотя она принимала противозачаточные , оказалось так что она забыла принять таблетки , пропустила один из приемов таблеток .

 

 

так как я отец я не стал включать тормоза и мы решили рожать , сыграли свадьбу , деньги на свадьбу дали наши родители в равной степени . у нее одна мама отец умер от сердечного приступа во сне , просто не проснулся когда ей было около 12-13 лет мать тянула ее одна . 

 

 

стали ждать ребенка , сняли квартиру по больше я устроился на завод так у отца бизнес не особо то развивался , денег не хватало , это тоже иногда была тема для ругани , но мы мирились и жили дальше . я частенько переживал что ребенок может взять от нее гепатит иди что она может в скором времени умереть от этой болезни и я останусь один с ребенком .

 

 

внешне не каких изменений я у нее не наблюдал да и она не жаловалась на какие либо изменения в самочувствие , но про гепатит с говорят что это ласковый убийца , я за это часто переживал . после рождения ребенка ( девочка родилась здоровой ) я ей намекал что нужно следить за здоровьем что нужно питаться правильно не есть жирное меньше сладкого и т. д.

 

 

годы шли ребенок рос , болезнь не как себя не проявляла . она через год или даже меньше стала работать стоматологом по профессии  с моей подачи так как моей зарплаты не хватало .    меняли одну съемную квартиру на другую ее это напрягало мне конечно это тоже не нравилось но сделать не чего не мог .

 

 

прошло еще пару лет мы решили заняться так скажем спортом с моей подачи только теперь вместе , ходили в качалку следили за питанием . я через некоторое время сдался так как тяжелая работа на заводе и регулярные тренировки рушили мой иммунитет я начал простывать по три раза за месяц и я решил прекратить тренировки . она продолжала и результат не заставил себя долго ждать . она нашла всю информацию в интернете , занималась  дома , покупала программы по которым занималась в итоге стала стройной с хорошими формами .

 

 

и вот тут началось , я начал ее ревновать по началу я это не показывал , мы стали ругаться на этом фоне . ей все хотелось и сразу . ее  с дочкой пару раз мать  возила за границу на отдых у нас на это денег не было , я ждал их дома . скучал и не понимал почему те деньги которые ее мать тратила на отдых не потратить на лечение .

 

 

далее я начал чувствовать что она охладела ко мне  , опять ругань ругаться начали часто . интуиция мне подсказывала что то не так я начал за ней наблюдать , следить , мои ожидания оправдались   . на ее телефоне я нашел разговор длительностью в пол часа , набрал с другого номера на тот номер с которым она разговаривала пол часа там мужской голос .

 

 

я сначала ей не чего не говорил что разузнал . спрашивал ее не общается  ли она  не изменяет ли она мне . а она клялась матерью что нет , она мне не изменяет . спустя пару дней я вывел ее на чистую воду , выяснилось что там какой то вася у него жена и ребенок , оказалось что они встречались пару раз , переписывались и созванивались .

 

 

для меня это было ударом в спину я потерялся ,устраивал  истерики . я начал по началу извинятся просил прощения , предлагал начать все с начала  , но она говорила что я испил ее чашу любви и что она ко мне не чего не чувствует , короче как только не унижался .

 

 

позже начались качели у меня , то обида и ненависть на этом фоне я собрал вещи ,  забрал машину руководствуясь тем что машина записана на меня   вывез половину имущества которое нажили за лет 7-8 и уехал жить к родителям .

 

 

она не ожидала этого . мать ее была возмущена происходящим ругалась на меня за то что я почти все забрал и оставил ее дочь не с чем , мои родители меня поддерживали  .

 

 

я пропал на две недели она не звон ла и я не звонил . моя обида приутихла страсти улеглись я начал страдать и переживать что это я все испортил что меня не кто не выгонял что я сам на ломал дров , на этом фоне я ей все вернул и начал за ней бегать . цветы дарить , приглашал куда нибудь сходить , стихи писал , короче че только не делал . в это же время видел что она общается с этим Васей , он онлайн  и она тут же заходит так на протяжении пару месяцев .

 

 

далее я начал манипулировать разводом , говорил ей что ее ждет рисовал ей самые не радужные сценарии ее дальнейшей жизни , что это все скажется на нашем ребенке и т. д. . в итоге она прогнулась стала подпускать меня ближе я стал помогать решать ей разные вопросы и трудности , стала давать мне но как то без чувств .

 

 

говорила что если мы сойдемся то от нее все отвернутся , мать ее была против чтоб мы сходились . в итоге я снова снял квартиру и мы съехались , при этом она поругалась с матерью ,я ее успокаивал говорил что все наладится , она меня отталкивала говорила что у нас не чего не получится , отношения были натянутыми . но как то само собой все успокоилось , мамой они померились .

 

 

пол года прожили и тут я беру ее телефон и вижу переписку с этим васей только теперь понимаю что все серьезно , там и фото ее в нижнем белье и слова что скучает по нему а он по ней , что ей не хочется ехать домой И так далее . я ей это все предъявляю , но теперь она ведет себя не как в первый обман с агрессией и безразличием а наоборот ревет рыдает , умоляет не разрушать семью . ну ладно думаю раз она так ведет себя значит что то до нее дошло .

 

 

я вроде прощаю ее хотя сам при каждом удобном для меня случае припоминал ей ее измену . живем еще месяцев 7-8 за это время находим вместе способ побороть ее болезнь часть денег даю я на лекарство часть ее мать . я ухаживал дарил цветы делал сюрпризы но в тоже время припоминал ей ее измену . постоянно ее контролировал следил за ней и ждал очередного обмана с ее стороны и дождался . взял детализацию ее звонков и опять нашел что искал ,  опять  разговаривала только уже со своим коллегой по работе пол часа . короче опять собрал вещи и уехал к родителям

 

 

. теперь я давлю и говорю что нам следует развестись что я не могу жить в постоянном обмане , она говорит что ты сам ушел от меня , что она предлагала сходить к психологу что ей нужно разобраться в себе . я понимаю что если у нее нет желания выстраивать хорошие отношение где царит взаимопонимание то и психолог тут не поможет . что делать дальше не знаю , меня это все уже    достало уже сил не каких нет . и в тоже время понимаю что у меня к ней чувства и что мне не хочется семью рушить но и жить так мне очень тяжело .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя ключевая ошибка таится в середине текста:

В 09.05.2018 в 23:24, slavis сказал:

мы решили заняться так скажем спортом с моей подачи только теперь вместе , ходили в качалку следили за питанием . я через некоторое время сдался так как тяжелая работа на заводе и регулярные тренировки рушили мой иммунитет я начал простывать по три раза за месяц и я решил прекратить тренировки . она продолжала и результат не заставил себя долго ждать . она нашла всю информацию в интернете , занималась  дома , покупала программы по которым занималась в итоге стала стройной с хорошими формами . и вот тут началось , я начал ее ревновать по началу я это не показывал

Это переломный момент ваших лтр. Есть одно ключевое правило: ты всегда должен быть на полторы головы выше бабы. Если баба становится выше, то приоритеты у неё меняются. Вместо ревности и истеричных неоднократных переездов, тебе стоило плотно заниматься собой. Если не тянешь зал по каким-то причинам, так развивайся интеллектуально. Ставь серьёзные цели – выполняй эти цели. А вместо всех этих золотых пунктов, ты истерил, а потом бегал за ней с цветами. Тем самым ты превратился в тряпку, которую не уважают и получил железный статус аленя. А ей твои цветы нах*й не нужны. Бабам нужен некий показатель ох*енности, к чему они должны стремиться и ох*евать, что рядом с ними такой ОМП.

 

В 09.05.2018 в 23:24, slavis сказал:

но теперь она ведет себя не как в первый обман с агрессией и безразличием а наоборот ревет рыдает , умоляет не разрушать семью

Ошибка номера два.

Все верно. В первый раз она с Васей просто флиртовала в интернете. Она ведь прокачалась, привела тело в порядок и решила подкрепить свою бабскую ох*енность. Такое бабам ни в коем случае запрещать нельзя. Нужно установить ЖЕСКТИЕ и ЧЕТКИЕ рамки и отшучиваться временами, что ты ее, такую пиз*атую, трахаешь, а Вася переписывается и лайки ставит. Ты же стал ревновать(бабы завуалированную ревность чувствуют отлично) и выслеживать, рамки не установил, она и поняла, что ты алень и можно делать, что ей хочется. И вот после этого она с Васей трахалась, вероятней всего, отсюда вытекают ее мольбы, слезы и просьбы не разрушать семью. Баба решила тебя завиноватить.

 

Ты не принимал никаких решений в отношениях. Они у тебя как сумбурно начались, так сумбурно и заканчиваются. Тебе сейчас вместо наматывания соплей на кулак и «я начал давить на развод» надо ПРИНИМАТЬ решения.

От мыслей о ее васьках ты не избавишься теперь, эти тараканы тебя будут жрать и преследовать постоянно, если не подашь на развод. Ты сам это позволил.

Разводись и прокачивайся

P.S. Это мое имхо, конечное решение остаётся исключительно за тобой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, здравствуй автор)

 Прошел похожую ситуацию, как у тебя.

 Так-же девушка сама меня нашла, так-же была инициатором первого секса, да и ЛТР.

 Правда на общении с Васьками за 3 года почти не ловил, но были подозрения. 

 Так-же грозил постоянно расставаниями, бросал, уходил, сходился, страдал от того, что мысль о Ваське, которые ее "возможно" (сейчас уже на 100% уверен, что точно шпилили, тогда мир был в розовых красках) шпилил. 

 Особенно мне всегда нравится в такие моменты предложения ОЖП сходить к психологу))) Мне почему-то кажется, что они приходят к выводу сходит вместе к психологу после чужого конца ИМХО). 

 Так-же в конце- концов, после ДОД сильно зажимало. Пол года мучался, залипал. Но сейчас ,когда попустило, понимаю: так было правильно, так было нужно.

 Советую и тебе, берешь яйки в кулак и подаешь на развод.

Вычеркиваешь ее из своей жизни, ибо (не знаю как тебя) Я например не мог жить с бабой, понимая, что ее не Я выбрал, а она меня.. для меня было мерзкое чувство, как будто Я безвольное животное, неспособное поцепить холосую ОЖП-ку, с которой хотело бы просыпаться с утра.

 После развода перестаешь мониторить ее СС, читаешь книжки, занимаешься саморазвитие, вкидываешь бабло в себя, стильно одеваешься (почитай Т100Б), занимаешься в зале (про ослабление иммунитета.. тут какая-то дичь..никогда не слышал, что от упорных физических нагрузок падает иммунитет. Перестань употреблять таблетки и микстуры всякие от простуды, будет прекрасный иммунитет! Я лет 10 ВООБЩЕ не употребляю лекарства, последний раз болел года 2 назад). 

 Читаешь форум, факи про знакомства на улице и топаешь в поля.. Как только трахнешь более значимую ОЖП, желательно не одну (ибо на одной залипнешь), сразу попустит по отношению к БОЖП. 

 Ну и про дочку не забывай) 

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

жесть, работает зубным врачем и болеет гепатитом с. несчастные ее пациенты. сам то проверяешься на гепатит?

баба два раза уже попалась на попытке пойти налево и заразить других мужиков. ты чего ждешь то? третьего раза? после первого же ее намека налево надо было сваливать. тем более нет понимая в семье, нет уважения друг к другу. нет любви. просто живете как соседи. 

но жизнь твоя, жить тебе, если уйдешь потом будут всю жизнь тебе это припоминать и ребенка этому научат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, haword сказал:

жесть, работает зубным врачем и болеет гепатитом с. несчастные ее пациенты. сам то проверяешься на гепатит?

баба два раза уже попалась на попытке пойти налево и заразить других мужиков. ты чего ждешь то? третьего раза? после первого же ее намека налево надо было сваливать. тем более нет п

Такое ощущение что она по Вене раньше бахалась, гепС половым путем не передается, погрешность 1-3 процента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, S.K. сказал:

Такое ощущение что она по Вене раньше бахалась, гепС половым путем не передается, погрешность 1-3 процента.

это точно нет ! возможно она  на практике когда училась заразилась . ну или от брата , брат по молодости кололся!

ну сам по себе гепатит какой та не активный ,хотя сам генотип плохой плохо поддается лечению .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, slavis сказал:

сейчас ситуация следующая : 

я живу с родителями , мне не очень комфортно . зарплата моя мне не позволяет  что-бы снять квартиру . осадок неприятный есть что все рушится , что потратил в не куда 10 лет своей жизни ,но понимаю что это опыт и видимо так нужно . вся эта ситуация подталкивает на перемены . немного и страшно и вроде радостно , смешанные чувства .

чудо жена (пока что) ведет себя агрессивно и с безразличием , как я понял не против развода . разговаривал с ней час по телефону  , говорили  а том почему все так произошло , конструктивного диалога не получилось я держался спокойно во время разговора она же срывалась начинала перебивать , кричать я под конец тоже на чел перебивать и повышать голос . из этого еще раз убедился что делаю правильно что подталкиваю ситуацию к разводу  , так как даже разговора спокойного не получается   . она заняла позицию защиты , говорит что мол корень проблемы еще образовался где-то в 2015 году и что это все произошло потому что я ей привил страх что я от нее уйду и она останется одна . я ей привожу аргументы которые она не может оспорить так как понимает что это правда что так и было как я ей говорю . она из за этого начинает злиться и нервничать . 

я понимаю это так : то что она говорит это она так защищается , не хочет остаться виноватой в том что изменяла и обманывала . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вы оба на нервах, диалога не получится. 

но хоть ее претензии запомнил? что она хочет от тебя? как вообще видит дальнейшую жизнь? хочет ли жить отдельно или только с мамой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, haword сказал:

вы оба на нервах, диалога не получится. 

но хоть ее претензии запомнил? что она хочет от тебя? как вообще видит дальнейшую жизнь? хочет ли жить отдельно или только с мамой?

притензии ее понимаю , чего хочет тоже понимаю . но ее обманы и не уважение с ее стороны меня как то отталкивает что ли , сложно все трудно разобраться , посмотрю с одной стороны вроде так нужно сделать , смотрю с другой стороны хочется чтоб и она шла на встречу чтоб я видел что она заинтересованна , так и легче и поддержка хоть какая не какая . доверие у меня к ней нет ! 

дольнейшую жизнь вижу так : развод , заяться собой , бросить курить  , спорт ( постораюсь два раза в неделю тренеровки и басеин ) , хочу осилить высшее образование , по больше обшаться и знакомиться с ОЖП , хочу каким не знаю образом привлеч доп зароботок . короче говоря хочу прокачаться . 

хочу жить отдельно с мамой жить не вариант но пока придется может пол года может меньше . 

она живет одна с ребенком  квартира ей досталась от мамы , мама живет в квартире бабушки которой не стало , живет мать тоже одна как муж ее умер ( муж пил систематически от этого и умер скорее всего они тоже часто ругались ) от сердечного приступа так не кого себе и не нашла я так понял что вроде особо та и не искала . 

БОЖП хочет идти в психологу чтоб яко бы разобраться в своей голове .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разводись, и занимайся своей жизнью!!! Взял толстую бабу, с гепатитом С , принял ее с НЕМАЛЫМИ  проблемами, а что в замен? тебя слили когда быт дал трещину? ну круто че! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...