Перейти к публикации
пикап.Форум

С умом потратить 50k$


ladydub

Рекомендованные сообщения

19.05.2018 в 14:25, ladydub сказал:

Есть свободные 50000$, которые хотелось бы приумножить. 

В вопросах организации бизнеса и инвестирования я не понимаю вообще ничего, но уверен здесь есть толковые в этих вопросах люди.

Буду благодарен за вектор, куда смотреть или направление, куда копать))

P.S. можно даже 100к выделить. В общем 50-100к.

Ну зайди на авито в раздел продажи бизнеса да посмотри, там полно предложений, от разведения бабочек до покупки заводов.

А вобще вложи деньги в статус! Сделай золотой унитаз - и друзей удивишь и деньги в золото вложишь.

А вобще когда свои миллионы уже девать некуда, надо выбрать что тебе нравится и привлекает и развиваться в этом направлении, ну в твоем случае я не знаю что это - турфирму открыть/купить или ликероводочный завод. Что то сложнее уж не предлагаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ледидуб:D,

сложно пройти мимо такой темы, чтоб не сказать "отдай мне деньги и я верну 100000"

шучу

это прокачивается в тебе самом как и все фрустрации - начни чтото покупать и продавать, не жди какихто выгод - думай верхней головой. 

я б купила квартиру и сдавала, если все ок то через год другую. Я всетаки специалист по недвижимости и это супер тема, которая зачастую всем в мире приносит деньги, если человек убирает илююзии )))

но опять таки, если ты на квартиры будешь смотреть как на телок и в своей голове решать как она должна выглядеть - тебе сложно будет заработать. Для того чтоб была выгода - надо усилия, фантазия и терпение и за тебя это никто не сделает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
19.05.2018 в 09:25, ladydub сказал:

В вопросах организации бизнеса и инвестирования я не понимаю вообще ничего,

на такую сумму .... если брать соотношении прибыльность/надежность  лучший вариант франшиза быстрого питания , только надо выбрать правильную франшизу под правильное место, при желании обратитесь в консалтинговую фирму там помогут.

пифы ,крипта, недвига если не в теме не связывайтесь ,лучше отдайте бывшей ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

Видимо потратил уже. Тему можно закрывать 

Мы этого не узнаем, его забанили.

Рыдающийсмайлик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...