Перейти к публикации
пикап.Форум

Что делать? Как быть?


Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Coney Island сказал:

Но она только благодаря тому что её значимости для меня упала) Не больше. Я не хотел показаться каким-то крутым, либо супер про апгрейженным человеком) 

Чувачок, ты поскакал к их столу рассказывать "со всеми" красками что ты и где ты + подпитка ее интересом не прикрытым. Через пост ты спрашиваешь "что делать и как себя вести", и все это ты называешь "значимость упала"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Evl сказал:

Чувачок, ты поскакал к их столу рассказывать "со всеми" красками что ты и где ты + подпитка ее интересом не прикрытым. Через пост ты спрашиваешь "что делать и как себя вести", и все это ты называешь "значимость упала"

Это не совсем так выглядело) Вопросы наоборот в мою сторону летели. Но это уже мелочи. Посыл я понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Coney Island сказал:

В конце решил попрощаться с остальными знакомыми и подошел к ним. Она стоя рядом и не смотря на то что я общался с другими людьми начала опять говорить почему?давай дружить,давай общаться и тд. Я запарился объяснить и просто говорил нет.

Я просто представил эту комедию.

Сидит она, сидит ее, возможно, парень, или тот с кем на мази.

Прибегаешь ты с отчетами к их столу. (про друга своего не забыл? с кем пришел в бар.) Подбежал поздороваться - отчитался, уезжал - подошел отчитался. На каком-то "мега позитиве", ПРИ ЭТОМ бывшая тебя перебивает постоянно "давай дружить". Тебя там за клоуна не считают? Тотальное неуважение от бывшей. При этом она о своем желании говорит при всех, о довольно таки интимных и серьезных вещах. 

Удивляюсь чему ты там радовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Evl сказал:

Я просто представил эту комедию.

Сидит она, сидит ее, возможно, парень, или тот с кем на мази.

Прибегаешь ты с отчетами к их столу. (про друга своего не забыл? с кем пришел в бар.) Подбежал поздороваться - отчитался, уезжал - подошел отчитался. На каком-то "мега позитиве", ПРИ ЭТОМ бывшая тебя перебивает постоянно "давай дружить". Тебя там за клоуна не считают? Тотальное неуважение от бывшей. При этом она о своем желании говорит при всех, о довольно таки интимных и серьезных вещах. 

Удивляюсь чему ты там радовался.

) Да всё именно так и было))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.06.2018 в 10:45, Coney Island сказал:

От отношений хотел наверное уже семью со всеми вытекающими)

Может для начала почитать Новоселева "Женищина. Учебник для мужчин". Возможно, тебе кто то уже советовал здесь,  полезная книга...чтобы в будущем рсп-шек вообще не рассматривать...

Однозначно, ей сейчас от тебя что то нужно с предложением "давай дружить". Ее "дружить"  в данный момент это желание просто тебя держать на поводке... 

Она тебя слила , прошло два месяца, по-любому  с 2-3 василиями был секс у нее. Рсп, которая выживает как может... Такая должна сейчас у тебя вызывать только отвращение и ничего более...Еще в "друзья" набивается, п*ц, еще свою "личинку"  приписывает, с чего бы тебе скучать по чужому ребенку, а? )  

Пересиль себя, если уважаешь, заблокируй, удали все ее контакты, других вариантов нет тут, если хочешь сохранить свое эмоциональное здоровье, никаких СО

зря вообще встретился с ней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2018 в 19:11, Владимир992 сказал:

Может для начала почитать Новоселева "Женищина. Учебник для мужчин". Возможно, тебе кто то уже советовал здесь,  полезная книга...чтобы в будущем рсп-шек вообще не рассматривать...

Однозначно, ей сейчас от тебя что то нужно с предложением "давай дружить". Ее "дружить"  в данный момент это желание просто тебя держать на поводке... 

Она тебя слила , прошло два месяца, по-любому  с 2-3 василиями был секс у нее. Рсп, которая выживает как может... Такая должна сейчас у тебя вызывать только отвращение и ничего более...Еще в "друзья" набивается, п*ц, еще свою "личинку"  приписывает, с чего бы тебе скучать по чужому ребенку, а? )  

Пересиль себя, если уважаешь, заблокируй, удали все ее контакты, других вариантов нет тут, если хочешь сохранить свое эмоциональное здоровье, никаких СО

зря вообще встретился с ней.

 

Получилось не специально. Сам понимаю, что лучше бы этой встречи не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Решил отписаться. 

Прошло достаточно долгое время. За это время завершил Т10Д. Из ТИ не выходил. Познакомился с интересной ОЖП. Оцениваю на 7.Подходит под фильтры. Работает, в престижной компании менеджером среднего звена. С ней комфортно и интересно. Получаю мега-кайфовую обратную связь(полностью организовала второе свидание с вытекающим зачетом). На ней не залипаю, плавно играю в БД.

И тут как по учебнику на днях объявляется БОЖП. Организовала встречу (меня вызванили другие люди, пришел а там она). "Люблю тебя.Была дурой, давай все вернем". При встрече чувствовал, что мне с ней достаточно легко (не хотелось всё бросить и обнять.где-то внутри была некая теплота, но виду не подал). Не смотря на её Б - вёл себя холодно. Весь монолог я молчал и слушал. Вцепилась в меня, пыталась целовать и тд. Аккуратно отодвинул и сказал следующее: "К отношениям с тобой я не готов. Максимум можно просто общаться и поздравлять друг-друга с праздниками." Начала плакать мол "я буду делать все для тебя, все что захочешь, ты это увидишь и почувствуешь,я от тебя не отстану". Не знаю зачем меня черт дернул сказал: "Тебя и на две недели не хватит". Т.к человек находился в истеричном состоянии сказал следующее: "Если хочешь общаться - общайся. Время когда я по одному твоему щелчку прилечу - закончилось. Вызвал такси - довез её и уехал домой. Теперь пишет каждый день, просит встречи.

Если я скажу, что мне вообще пофиг, то совру себе(все таки наверное хочется вернуть свою зону комфорта.Иными словами не могу описать это чувство). Мне интересно на сколько её хватит. Возможно не стоит ей давать никаких надежд и просто закончить? Либо-же перевести в СО? Понимаю прекрасно что новая ОЖП гораздо лучше старой. Возможно во мне говорит внутреняя мразь, хотя БОЖП желаю только добра. А может быть и пишу, чтобы дали пинка, чтобы даже сюда не влазить.

 

Большое спасибо всем отписавшимся. Открыли глаза на мир, который как я думал знал от и до. Если сортировать конструктивную критику, советы и наставления - форум всегда прав. Осталось добить залипшего ТФНа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Coney Island сказал:

"Люблю тебя.Была дурой, давай все вернем".

Тот, кто ее тра**ал видно хуже тебя оказался)  Любит она, хаха .. Она по моему тебя считает совсем тупым оленем, раз такую ху**ю глаголет)

39 минут назад, Coney Island сказал:

Мне интересно на сколько её хватит. Возможно не стоит ей давать никаких надежд и просто закончить? Либо-же перевести в СО? Понимаю прекрасно что новая ОЖП гораздо лучше старой.

Если действительно все так, то думаю лучше не лезть в прошлое... смысла не вижу, новая же лучше, зачем? 

Конечно тебе решать, ты уже многое понимаешь, но мудрым решением будет просто ее проигнорировать, заблокировать везде и забыть) 

Хватит ее не надолго, поверь. Такие еще могут и отомстить как нибудь физически, например, мало ли. Поэтому игра не стоит свеч.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, VladimirK сказал:

Тот, кто ее тра**ал видно хуже тебя оказался)  Любит она, хаха .. Она по моему тебя считает совсем тупым оленем, раз такую ху**ю глаголет)

Если действительно все так, то думаю лучше не лезть в прошлое... смысла не вижу, новая же лучше, зачем? 

Конечно тебе решать, ты уже многое понимаешь, но мудрым решением будет просто ее проигнорировать, заблокировать везде и забыть) 

Хватит ее не надолго, поверь. Такие еще могут и отомстить как нибудь физически, например, мало ли. Поэтому игра не стоит свеч.

 

 

Да это понятно, что хуже)) Меня поэтому и удивляет мелочность некоторых поступков. Особенно женских.

А про физ. расправу ты загнул) Она конечно тот еще фрукт, но все-же не на столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Coney Island сказал:

А про физ. расправу ты загнул) Она конечно тот еще фрукт, но все-же не на столько)

возможно перегнул, но какую нибудь гадость вполне может сделать. 

Тут такое дело: если ты переведешь в СО ее, она твое СО мигом учует, лучше любой породистой собаки) А для рсп СО не интересно, им нужно свое дитя выращивать с помощью оленя, который готов жениться и со всеми вытекающими) 

Ну а для ЛТР сам понимаешь ее уже ни в коем случае рассматривать нельзя. Во первых рсп, во вторых неизвестно сколько вась она протестировала за эти несколько месяцев, думаю прилично) И никто видно не подарил ей кольца и хороших цветов, не оплатил отдых) Вот и  такими словами  типо "лююбоофф" разбрасывается на тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т10Д за 50 дней? Хм...

Вася слился с этой повозки с прицепом - вспомнился следующий по списку кандидат. То есть ты. Слова ее - ложь, лучше часик пореветь и поболтать, зато потом жеребенок в тепле, да на работу на машинке возят. Любые попытки с ней что-то построить, "проверить", "дать шансы" - будут самообманом. Для данной ОЖП ты ничего не значишь (а быть может и не значил никогда), значит для нее лишь закрытие своих потребностей. А за счет кого в данный момент - это потом разберемся.

В идеале пожелать удачи по-хорошему, сказать, что ничего не получиться и смотреть, как через 3 недели у нее будет новый Алень на совместной аватарке с надписью "Счастье стоит того, даже если его так долго ждешь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.06.2018 в 21:32, Македон сказал:

Однако, если ты не научишься качать качели БД (ближе-дальше), то и в других отношениях тебя будут также сливать. А надо всего лишь научиться делать 1.5Д, в ответ на Д от твоей ОЖП, и делать 0.5Б в ответ на Б от твоей ОЖП.

Можно поподробнее про 1.5д и 0.5б))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...