Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу расслабиться и насладиться актом?


Maxym

Рекомендованные сообщения

Сначала немного предыстории:
Мне 23, сексуальную жизнь начал недавно,  последней зимой с первой девушкой (ЛТР).
Было в целом много загонов по поводу секса, особенно из-за моих тогда консвервативных взглядов, от которых постепенно стараюсь избавиться.
С первой девушкой в отношениях с сексом шло трудно, то у меня на нервной почве не сотрудничал дружок, то у нее были проблемы с расслаблением входа, на это ушли месяца, пока изучили наши тела, и может, психологически настроились. Оба были неопытны, но я у нее был непервый, ONS у неё всё-таки бывали, но и только. Что мне было тогда из-за своих консервативных взглядов оч тяжело принять, из-за чего она грузилась, что я её осуждаю. Когда я стал осознавать, что ONS на сегодня это всё же практически норма, понимаю, что это может быть красивый завершающий момент общения с человеком, который понравился и может больше его не встретишь. Сказал об этом ей, что искренне понял её, и тогда дело пошло, чуть ли не в тот же день.
Психолог по отношениям был уверен, что трудности с расслаблением ее входа были обусловлены именно психологическими аспектами.
Первые пару раз было очень здорово, вопреки ожиданиям, оба довольны.

Но дни после моя дама как-то жаловалась на слабое самочувствие и головные боли, спрашивал, из-за чего? Она думала, что из-за контрацептивов. И тут у меня появилась гениальная идея: перейти на презервативы, чтоб ей не страдать. Я не имел представления, что это такое существенное отличие. Хер упал во время секса и я офигел, я вообще представить не мог, что такое возможно - пистолет внутри и слабеет, как?
Понятно, на презики мы забили, но страх того, что хер все-таки может упасть внутри, остались. И он на самом деле падал даже так, без резины.
Знаю, вы скажете, нечего заморачиваться о мыслях неудачи, но это замкнутый повторяющийся цикл. Как его остановить?
Стабильного удовлетворительного секса там так и не успели установить, хоть времени было немного.

С первой дамой вышло так, что разъехались по разным краям света, и неизвестно, когда встретимся. Дали друг другу свободу.
Мне не терпелось попробовать ONS, чтоб и её понять, и самому осознать, что это норма. Опыта набраться, да и понять, что со мной всё в порядке в конце концов.

На сегодня:

Мой ONS перерос в своего рода F+ отношения, с намёком на большее. В этих отношениях всегда предохраняюсь.
Хотя, я честно не понимаю, почему эта дама меня терпит. Она стройная и симпотная, а я уже месяц с лишним не могу к презикам привыкнуть...

То идёт кое-как, то не идёт, то слетает, то жмёт. Ну и правда были траблы найти подходящую марку, щас вроде нашел. При первой попытке огонь вроде, а теперь опять по-старому.


Я знаю, что у меня есть "проблема", что о партнёрше думаю больше, чем о себе. Наверно не получается расслабиться, страхи того, что не удовлетворю её, и т.п.
К примеру данной даме нравится жестко и она подчеркивает, что вот в тот момент было круто, когда мол обычный темп ей так себе.
Я к жесткому вообще не привык и быстро от него устаю, первой девушке было больно и она так вообще не могла, чпокались предельно аккуратно.

Короч, хер и перед сексом, то стоит, та падает, то стоит, то опять упадет. У него своя воля, либо потроллить меня любит.
Я уже не знаю, в какой момент его лучше засаживать? Всегда казалось, что даже если слегка тверд и войти может, все норм, внутри еще разгонится.
Щас будто с ней выжидаем моменты, когда он 90% тверд и больше, но это же глупость, если щас так об этом думаю.

И часто падает, когда позу меняем. А в моей любимой она долго не может. В других я не особо что чувствую или опять же психологический блок.

По врачам:

Тестостерон в норме.
Урологи послали и сказали мол ничем помочь не могут, если вообще стояк бывает и утренняя эрекция есть, с органом все норм, мол проблема психологическая.
Давали пробники виагры и сиалиса, но они тоже то пашут, то не пашут. На что мне сказали - таблетки не решение проблемы, только вспомогательный элемент. Мол если проблема с расслаблением в голове они не помогут, естественная реакция организма, инстинкт размножения в моменты стресса отключается.


В целом по жизни проблема с расслаблением.
Знакомый-массажист (нет, халявные сеансы он не делает, может пару минут), говорит, что не представляет, как я живу. Все мышцы скованны мол.

У кого-то есть советы? Может реально массажиста себе взять? Иногда в меру выпить, когда с ней ночи провожу? Один раз вроде неплохо помогло.
Буду очень признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часов назад, Maxym сказал:

Знакомый-массажист (нет, халявные сеансы он не делает, может пару минут), говорит, что не представляет, как я живу. Все мышцы скованны мол.

У кого-то есть советы? Может реально массажиста себе взять? Иногда в меру выпить, когда с ней ночи провожу? Один раз вроде неплохо помогло.
Буду очень признателен.

для общего образования и ликбеза читай "Как хочет женщина" Эмили Нагоски. Это добавить уверенности в том ,какие девки бывают и что они хотят. Поверь, даже бабы не знают, как они хотят и что. Особенно те малолетки, с которым ты пока связываешься.

В этой книге есть вторая глава про стресс и как с ним бороться - это твоя основная проблема, ты не завершаешь цикл стресса и он хронически в тебе накапливается, это выражается в мышца, осанке ,позах.

Т.к. со времен первобытных людей основные стрессы были - догнать и убить льва или убежать и спастись от льва. То борьба со стрессом - сбалансированная физическая нагрузка кардионагрузка и растяжка мышц. Идеально - бег, плавание, гимнастика на кольцах и брусьях, йога.

У тебя точно с сердечно-сосудистой системой нет проблем? Т.к. сердце и сосуды - это насос и трубы, с помощью которого нагоняется кровь в пенис. Если плохой насос (сердце слабое) мили забиты трубы (сосуды с холестерином) - все это мешает нормальной эрекции.

Лишний вес, отдышка, астма какая-нибудь - вот это все плохо влияет.  

А т.к. ты устаешь, то с физ. подготовкой есть куда тебе расти. Твой организм ,не только мозг воспринимает секс как фактор стресса и марафон, какая эрекция ,если кровь с кислородом нужны основным органам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/8/2018 at 5:28 PM, Tirend said:

для общего образования и ликбеза читай "Как хочет женщина" Эмили Нагоски. Это добавить уверенности в том ,какие девки бывают и что они хотят. Поверь, даже бабы не знают, как они хотят и что. Особенно те малолетки, с которым ты пока связываешься.

В этой книге есть вторая глава про стресс и как с ним бороться - это твоя основная проблема, ты не завершаешь цикл стресса и он хронически в тебе накапливается, это выражается в мышца, осанке ,позах.

Т.к. со времен первобытных людей основные стрессы были - догнать и убить льва или убежать и спастись от льва. То борьба со стрессом - сбалансированная физическая нагрузка кардионагрузка и растяжка мышц. Идеально - бег, плавание, гимнастика на кольцах и брусьях, йога.

У тебя точно с сердечно-сосудистой системой нет проблем? Т.к. сердце и сосуды - это насос и трубы, с помощью которого нагоняется кровь в пенис. Если плохой насос (сердце слабое) мили забиты трубы (сосуды с холестерином) - все это мешает нормальной эрекции.

Лишний вес, отдышка, астма какая-нибудь - вот это все плохо влияет.  

А т.к. ты устаешь, то с физ. подготовкой есть куда тебе расти. Твой организм ,не только мозг воспринимает секс как фактор стресса и марафон, какая эрекция ,если кровь с кислородом нужны основным органам.

Благодарю за рекоммендацию литературы.
Видимо, опустил несколько деталей, думал неважны. Почему же малолетки? Первая дама была моего возраста, что считаю уже зрелым возрастом для девушки. Понимаю, может смутить, что у нее до меня только несколько ONS бывало, но человек из совсем другой культуры и очень своеобразным взглядом на отношения.

Текущая меня старше, в ее возрасте уже и о детях и семье пора задуматься, но видимо ей пока не интересно или не нашла/не ищет подходящего.

По поводу физ. подготовки - хоть прошло уже нехило времени, года 3-4+, но в то время выступал за сборную по моему спорту и тренировался почти каждый день (5-6 раз в неделю), т.е когда я был в "идеальной" форме, "ни жиринки" - я был на кг 7-8 меньше, макс. 10. Но за то время я и подрос и в целом покрупнее стал. Правда, когда соревновался я и питался идеально, сейчас я ем мало и некачественно.   

А вот насчет сердца я тоже имел сомнения, щас хоть куда меньше занимаюсь (2-3 в неделю), устаю довольно быстро (но не так, что останавливаюсь) и не только от тренек. Думал, может в целом выносливость хуже стала из-за такого перерыва от регулярного спорта. При том не курю, пью редко и немного. Так что там может и на самом деле стоит провериться, чтоб сомнений не было.

С текущей дамой себя вроде совсем расслабленно уже чувствую, но всё равно. Раз в какое-то время может нормально сработает, остальное фигня какая-то. Может в резине дело? Может очень большие перерывы нужны? Но в таком возрасте - странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...