Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
15 минут назад, Mirta сказал:

Из@бать голову? П@здострадать? Это я писала ?? 

Это что моя проблема что в твоей бошке транслейт наеб..лся и ты в истерике читаешь не то что я пишу, а то что ты хочешь читать? Да еще и не стесняешься заявлять что переводишь с русского языка на свой истеричный )

Ну прими как факт что не все такие «гормональные» как ты) , есть еще люди для которых  переживания  - это духовная работа, и они способны на анализ более глубокий чем «она обманула меня демкой»,  и именно те для которых это работа и которые качественно ментально и эмоционально переживают разрыв, а не забивают ногами эмоции внутрь натужно изображая позитив внешне и при случае изрыгая на других забитую внутрь желчь , именно они делают прорыв на качественно другой уровень после расхода. 

мне пох на твою оценку чьего либо позиционирования, займись лучше своим эмоциональным здоровьем, мне кажется тебе это очень нужно. 

 

Мирта, да нафиг напрягаться. Этим людям ничего не нужно уже, кроме как выводить нормальных людей на эмоции ) И загаживать, заболачивать форум всякой грязью. Им уже ничего не поможет. Им уже ничего не нужно хорошего, даже для самих себя. Все их шансы потеряны давно. Потому не остается ничего кроме как еб*ть мозги другим.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Добрейшего времени суток, друзья! На досуге перечитал свою тему — захотелось плакать.  Решил немного апгрейдить. В основном, этот мой пост будет полезен всем пизд*страдальцам. Именно им он и посв

О, Боги, адекватный автор, который грамотно все расписал, да еще выводы верные сделал! Наверное, сегодня у нас пойдет снег.  Вот это тебе налили в голову ерунды. Иногда удивляет, как некоторые

Прекрасная цитата. Обс*рать автора на протяжении 11 страниц, гнать какую-то чушь и разводить флуд тебе можно, а одно моё сообщение, которое идет вразрез с твоим мнением - это уже провокация конфл

13 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Мирта, да нафиг напрягаться. Этим людям ничего не нужно уже, кроме как выводить нормальных людей на эмоции ) И загаживать, заболачивать форум всякой грязью. Им уже ничего не поможет. Им уже ничего не нужно хорошего, даже для самих себя. Все их шансы потеряны давно. Потому не остается ничего кроме как еб*ть мозги другим.  

Да я особо не напрягаюсь ) так между делом препятствую распространению ереси ), просто поражаюсь .. чел прое@@лся сам и других хочет потопить .. но ты прав таким уже не помочь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Но ты то гнилой, понимаешь? ) С такими словами и манерами - кукарекать, сладенький ) Когда спорить аргументированно оказываешься не в состоянии, когда интеллектуально очевидно проигрываешь, тогда не остается ничего кроме как кидаться бешенным псом на людей ) Компенсировать пытаться недостаток ума - слепой, тупой агрессией ) 

Тебя сейчас, как контуженного, которого не жалко - под улюлюкания вытолкнут вперёд, поддержат конечно, благословят на святой поход против "небожителей":D - но ни к чему тебя это не приведёт, кроме как к потере возможности нормально общаться на этом форуме, потому что ты же совсем не держишь себя в руках, и будешь нарушать правила.. И не будешь получать от этого пользу лично себе - когда потеряешь форум. ) Так что и на "друзей" таких обрати внимание, на своё неумение их выбирать. )

Уважаемый! Вот не далее как вчера мы слышали, в том числе и от тебя, обвинения автора в чрезмерном ЧСВ. А теперь посмотри сколько в двух абзацах твоего текста высокомерия и оскорблений в адрес автора... Не смущает?) А, ну да, "небожителям" наверное можно )

Единственное, в чем соглашусь с тобой, так это в том, что @Morris сильно эмоционален. Он не даст мне соврать, сам ему не раз говорю не вступать в лишние и абсолютно бесполезные диспуты. Но ты же в первую очередь на этом и играешь. Более того, сам же и провоцируешь его на дальнейший конфликт:

Только что, Пэ^ сказал:

Ну а насчёт твоей веры, будто твой святой поход, кого-то пугает, или кому-то мешает... Ну то тоже такое ) Ты по сравнению с теми бойцовскими псами что ранее были, просто ангелочек )) Тот же флегматик, нинзя ) Ты по сравнению с ними - пусечка ) Такой спокойный, такой адекватный, такой добрый ) 

В общем не вредил бы ты себе ) И не занимался ерундой ) Занимался бы лучше своими проблемами ) 

Просто подумай над тем, что сам не являешься эталоном того образа, который тут навязываешь всем, и сам не лишен тех недостатков , в наличии которых упрекаешь других.

И да, уважаемые @Пэ^ и @Mirta, коли вы так легко диагностировали всю обреченность лечения данного пациента, то направьте свои силы и энергию на того, кого еще можно спасти (имею ввиду параллельную тему откуда перешли сюда все эти дебаты). Там, судя по последним вводным, интернам удалось исправить ошибки "профессуры" и течение болезни обрело благоприятный прогноз. Только, пожалуйста, не навредите снова своим лечением )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пэ^ сказал:

Когда спорить аргументированно оказываешься не в состоянии

Не я ли выступаю первым инициатором аргументированного общения и призываю тебя к этому постоянно? Ты же только сливаешься постоянно от этого. Пэ, не топи себя, не рой яму. Я аргументы тебе привожу, стараюсь, по крайней мере, ты же - очень редко и в случаях, когда они на поверхности, когда и надобности-то в них особой нет.

Что бы там не происходило у тебя в голове на мой счет, будь уверен, какой-то там личной неприязни ты у меня не вызываешь. Единственная претензия к тебе - чрезмерное высокомерие, ошибочное мнение, что ты умнее остальных и твоя манера переобуваться на ходу, в зависимости от ситуации и позиционирования себя в выгодном свете. Ты хоть раз, хоть где-то признавал, что был не прав? Нет же, вместо этого с гримасой всезнайки переобуваешься, когда понимаешь, что твои суждения реально оказались ошибочны. Эго, наверное, не позволяет.

Будь проще.

9 минут назад, Mirta сказал:

Ну прими как факт что не все такие «гормональные» как ты) , есть еще люди для которых  переживания  - это духовная работа, и они способны на анализ более глубокий чем «она обманула меня демкой»,  и именно те для которых это работа и которые качественно ментально и эмоционально переживают разрыв, а не забивают ногами эмоции внутрь натужно изображая позитив внешне и при случае изрыгая на других забитую внутрь желчь , именно они делают прорыв на качественно другой уровень после расхода.

Что ж ты так зацепилась за эту "демку"? Я же все подробно объяснил, что имел ввиду. Тебя что, не долюбили, не доласкали, что ты такая злая стала? Ты не можешь знать, насколько глубок был мой анализ, не выдавай желаемое за действительное. И желчи никакой нет, я просто стебу вас, когда вы пытаетесь навязать, именно навязать, другим свое мнение и с высокомерной миной делать вид, что умеете и можете, а главное, имеете право заявлять, что кто-то там не проделывал работы над собой. Вы это называете желчью, потому что ничего, кроме этого, противопоставить не можете.

19 минут назад, Mirta сказал:

мне пох на твою оценку чьего либо позиционирования

Тем не менее, ты здесь и ведешь эту беседу.

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Потому не остается ничего кроме как еб*ть мозги другим.

Не верно. Не давать е*ать и так воспаленные от потрясения и зажима после ДОДа мозги, вновь прибывшим людям, какой-то невнятной и абстрактной хренью. Ты, может и понимаешь, то, что говоришь, я понимаю, другие участники, которые здесь не первую неделю понимают и возможно, есть в них здравое и полезное зерно, но вновь прибывшие не осознают истинный посыл твоих мыслей, не могут чисто физически пока этого сделать, ибо мозг еще воспален, возбужден, в агонии выход ищет, и они начинают творить неимоверную х*йню.

1 минуту назад, Mirta сказал:

Да я особо не напрягаюсь ) так между делом препятствую распространению ереси ), просто поражаюсь .. чел прое@@лся сам и других хочет потопить .. но ты прав таким уже не помочь. 

Конкретный пример того, что я дал хоть один вредный совет, который автора непременно привел бы к потоплению? На "нет" и суда нет, господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, Paul Ricard said:

И да, уважаемые @Пэ^ и @Mirta, коли вы так легко диагностировали всю обреченность лечения данного пациента, то направьте свои силы и энергию на того, кого еще можно спасти (имею ввиду параллельную тему откуда перешли сюда все эти дебаты). Там, судя по последним вводным, интернам удалось исправить ошибки "профессуры" и течение болезни обрело благоприятный прогноз. Только, пожалуйста, не навредите снова своим лечением )

Ну вообще-то последнюю встречу, автор провел в рамках советов того направления, которого придерживалась и Мирта тоже. Это как раз она советовала примерить на себя образ Костнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я думал тут что-то интересное в теме происходит. А оказался обычный срач - Битва богов с титанами форума. И цель прежняя - отправить Пэ на костер как еретика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Da_V сказал:

Ну вообще-то последнюю встречу, автор провел в рамках советов того направления, которого придерживалась и Мирта тоже. Это как раз она советовала примерить на себя образ Костнера.

Фраза "не навреди" не ей была адресована )

Посему, если обидел ее этим, то приношу извинения. Имелось ввиду касаемо ее персоны несогласие с позицией в данной теме

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Paul Ricard сказал:

Единственное, в чем соглашусь с тобой, так это в том, что @Morris сильно эмоционален. Он не даст мне соврать, сам ему не раз говорю не вступать в лишние и абсолютно бесполезные диспуты. Но ты же в первую очередь на этом и играешь. Более того, сам же и провоцируешь его на дальнейший конфликт:

Ты видимо не чувствовал ещё на себе, как я провоцирую. Мои провокации, это семь казней египетских на голову ) 

Я его особо и не трогаю ) Но с форума он вылетит, это объективно.. Если так подставляться будет. Здесь не институт благородных девиц, в попку дуть никто не будет, да и не надо им этого - все их проблемы от этого, и то что с бабами своими совладать не могут - от того что они хотят жить как в сказке, в том числе хотят прийти на форум и слышать тут только что-то лёгкое, приятное и лестное для самих себя. ) И обижаются когда им говорят горькую правду ) 

Так что побереги своего друга. И научи его хорошим манерам, хотя бы. Если уж уму научить не в состоянии. ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

Ну вообще-то последнюю встречу, автор провел в рамках советов того направления, которого придерживалась и Мирта тоже. Это как раз она советовала примерить на себя образ Костнера.

Но он ещё не надел. Я тоже это советовала, только снежным королём быть, ибо это больше всего возбуждает баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Morris сказал:

Что ж ты так зацепилась за эту "демку"? Я же все подробно объяснил, что имел ввиду. Тебя что, не долюбили, не доласкали, что ты такая злая стала? Ты не можешь знать, насколько глубок был мой анализ, не выдавай желаемое за действительное. И желчи никакой нет, я просто стебу вас, когда вы пытаетесь навязать, именно навязать, другим свое мнение и с высокомерной миной делать вид, что умеете и можете, а главное, имеете право заявлять, что кто-то там не проделывал работы над собой. Вы это называете желчью, потому что ничего, кроме этого, противопоставить не можете.

Тем не менее, ты здесь и ведешь эту беседу.

 

Конкретный пример того, что я дал хоть один вредный совет, который автора непременно привел бы к потоплению? На "нет" и суда нет, господа.

Почему я считаю твой анализ поверхностным и вредным я тебе уже несколько раз разжевала, ты отупел или ослеп? 

Но собственно автор настолько  банального вброса про «недолюбили не доласкали» и не мог сделать глубокого анализа это исключено. Масштаб мышления соответствует масштабу личности - твой уровень ты обозначил сам, мне даже добавить нечего ) 

я вела с тобой эту беседу потому что ты настойчиво задавал мне вопросы, теперь, когда я ответила на все и ты начал их задавать по кругу я понимаю что это бессмысленно и диалог завершаю. 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mirta сказал:

Почему я считаю твой анализ поверхностным и вредным я тебе уже несколько раз разжевала, ты отупел или ослеп? 

Но собственно автор настолько  банального вброса про «недолюбили не доласкали» и не мог сделать глубокого анализа это исключено. Масштаб мышления соответствует масштабу личности - твой уровень ты обозначил сам, мне даже добавить нечего ) 

я вела с тобой эту беседу потому что ты настойчиво задавал мне вопросы, теперь, когда я ответила на все и ты начал их задавать по кругу я понимаю что это бессмысленно и диалог завершаю. 

Давно уже, Мирт, пора, давно)) Мне этот бесмысленный срач, превращающийся уже в пренебрежительное кидание какашками не доставляет. Каждый понял то, что он хотел понять, на этом - разбег. Спасибо за ОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
40 minutes ago, Mirta said:

Почему я считаю твой анализ поверхностным и вредным я тебе уже несколько раз разжевала, ты отупел или ослеп? 

Но собственно автор настолько  банального вброса про «недолюбили не доласкали» и не мог сделать глубокого анализа это исключено. Масштаб мышления соответствует масштабу личности - твой уровень ты обозначил сам, мне даже добавить нечего ) 

я вела с тобой эту беседу потому что ты настойчиво задавал мне вопросы, теперь, когда я ответила на все и ты начал их задавать по кругу я понимаю что это бессмысленно и диалог завершаю. 

Твой тезис сводится к тому, что только пройдя через сильные страдания, можно сделать для себя правильные выводы, измениться и стать более эффективным. Что именно страдания дадут мотивацию. Вообще-то спорный тезис. На практике я вижу, что люди прошедшие через страдания при разводе, просто не спешат снова вступать в брак. Точно также как люди прошедшие ИЗ и выстрадавшие этот опыт, снова и снова попадают в ИЗ и в следущих отношениях. Есть такие примеры на форуме.

Я вот лично честно скажу, что не знаю какой подход более эффективен из вашего спора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Da_V сказал:

Твой тезис сводится к тому, что только пройдя через сильные страдания, можно сделать для себя правильные выводы, измениться и стать более эффективным. Что именно страдания дадут мотивацию. Вообще-то спорный тезис. На практике я вижу, что люди прошедшие через страдания при разводе, просто не спешат снова вступать в брак. Точно также как люди прошедшие ИЗ и выстрадавшие этот опыт, снова и снова попадают в ИЗ и в следущих отношениях. Есть такие примеры на форуме.

Я вот лично честно скажу, что не знаю какой подход более эффективен из вашего спора.

Не совсем, я считаю главным не столько сами страдания, которые неизменно вызывает разрыв значимых отношений, сколько качественное переживание их и качественный же анализ. Мозг руководимый ЭГО стереотипами обычно защищается от анализа своих ошибок и ответственности и склонен обвинять вторых или третьих лиц, обстоятельства, несчастливую судьбу и т.д.  Тот кто уходит в обвинения или в невнятные теории про демки как раз таки закрывается от близости и избегает отношений в будущем, вот как автор.. а почему? Потому что делает вывод о том что воображаемая угроза боли приходит извне, от неправильных баб или от теории обманных образов демки, а не от своих собственных неправильных действий.  Эта закрытость как защитный панцырь. Но парадокс в том что закрытость делает человека наоборот уязвимым, страх сковывает, мышление становится негативным и ригидным и человек сам себя загоняет в тупик лишая самой возможности отношений безопасной близости, которые являются важной составляющей человеческого счастья. 

Другой вариант побега от правильного переживания - уход в  монопозитив из серии покуй пляшем - человек просто забивает переживания в глубь , что естественным образом также приводит к повторению и повторению тригерной ситуации, потому что непережитые эмоции как пузырь с кислородом под водой непременно должны быть высвобождены. 

Правильное же переживание и освобождает человека от клетки негативных эмоций и мышления и дает бесценный опыт и наполняет человека уверенностью в себе и он, как это ни странно, становится более готовым к настоящей близости чем был до негативного опыта. 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.05.2019 в 11:07, Da_V сказал:

Нет. Проблема в том что народ считает гуру по разводам тех, кто даже не был женат. Как Карнеги, у которого не было друзей, считался всемирным гуру по друзьям, а Спок, от кого дети отвернулись, считался всемирным гуру воспитания детей. Людям не приходит в голову узнать сначала "а какой твой собственный результат?" Им достаточно чтобы у гуру был хорошо подвешен язык и был дико раздутый ЧСВ.

У меня складывается впечатление, что некоторые гуру по разводам, не то что в отношениях не были, а вообще простых вещей не пробовали. Такое ощущение, что это некие инвалиды-колясочники, которые и реальной жизни не знают. Сидят, строчат на этот форум, черпая теорию из google. 

Но спрашивать их о жизненном опыте на анонимном форуме - та ещё бессмыслица. 

Многие это понимают, как и автор этой темы.

Изменено пользователем Челентано (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.05.2019 в 10:17, Пэ^ сказал:

Но ты то гнилой, понимаешь? ) С такими словами и манерами - кукарекать, сладенький ) Когда спорить аргументированно оказываешься не в состоянии, когда интеллектуально очевидно проигрываешь, тогда не остается ничего кроме как кидаться бешенным псом на людей ) Компенсировать пытаться недостаток ума - слепой, тупой агрессией ) 

Пэ- это ты про себя? что ли? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.05.2019 в 10:50, Пэ^ сказал:

Этим людям ничего не нужно уже, кроме как выводить нормальных людей на эмоции ) И загаживать, заболачивать форум всякой грязью. Им уже ничего не поможет. Им уже ничего не нужно хорошего, даже для самих себя. Все их шансы потеряны давно. Потому не остается ничего кроме как еб*ть мозги другим.  

А -а-а и это ты про себя? Что за приступ самобичевания? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.05.2019 в 03:46, Morris сказал:

Я столько строчил, столько старался предложения красивые составлять, мысли свои сумбурные пытался доходчиво донести, вопросы грамотные пытался задавать, может, действительно, не прав я, может, дружище мне вектор правильный задаст, поможет разобраться, а в ответ опять услышал: "У тебя проблемы. Почему? Потому, что иди на*уй, вот почему!". Так вот друзей и теряют. Был бы ВК ты у меня - удалил бы, сию секунду же. :D

Да завидует он, не парься.) Нормальный такой ФАК получился для падших духом и воспрявших.)) Правда ничего нового не сказал, но видно, что старался.) 

А вектор? Ну что вектор.. «Не думай о прошлом, не мечтай о будущем, живи только настоящим». - краткое изложение ФАКа от Мрриса.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...