Перейти к публикации
пикап.Форум

Я вижу что она меня любит, только не пойму какой любовью


Рекомендованные сообщения

Познакомились на заправке она там работает, потом нашёл её в соц сети. Первые 3 свидания были отличными, и я полностью втюрился в новую девушку, после свиданий я поехал в командировку на 2 недели, первая неделя была отличной, всякие милости и ласки, потом её как будто подменили, отвечать стала реже и сухо, когда я спросил причину, она сказала что не любит много нежностей. Я это принял, после того как я приехал мы увиделись не сразу, а через два дня, но все вроде бы было отлично, но после этого стали возникать постоянные споры от меня что нечасто удаётся увидеться, от неё что не понимаю как не тяжело на работе и что она устаёт. Не шатко не валко отношения продолжились, затем произошла странная ситуация, я приехал забрать не с работы, она села и резка ушла в сиденье, я спросил что случилось, она мне сказала что видела на парковке машину друзей своего бывшего, и что типо не хочет пока чтобы нас видели вместе, я молча довёз не до дома, и ничего не говоря уехал, она много извинялась потом, но осадок остался, виделись мы через раз и то пока я везу ее на работу или с работы. Меня сильно накаляла такая ситуация и я ей высказывал это, она говорила что сейчас график такой. Думаю ладно, в переписке она всегда писала что скучает и хочет увидеться, вот настаёт пора моей следующей командировки, я ей задолго рассказал о ней, и в прошедшую субботу у неё выходной был и мы договорились встретиться, я приготовился к этому на высшем уровне, встретиться мы должны были у меня, и как вы думаете!) она уезжает к себе домой в деревню и написала об этом когда уже подъезжала туда, я ничего не ответил, она писала извинения и говорила что хочет встретиться в воскресенье, я опять поверил ей, и вот финал, я забираю её , начали со спора она просила меня извиниться за то что не отвечал ей, я не извинился но вроде замяли , поехали ко мне посмотрели передачу я делал ей массаж и в какой-то момент она со злостью сказала что ей больно, хотя ничего больного я не сделал, я отошёл от неё и взял телефон в руки, думая что она как то проявит инициативу , тем более за предыдущий день она мне должна, но она попросила отвезти её домой, я отвёз и сказал что это была наша последняя встреча. На следующий день я выложил пост в Инстаграмме что уезжаю, и она его посмотрела, сейчас места себе не нахожу , скучаю по ней, но не могу переступить через себя! Мне хорошо с ней, но её поведение это детский сад! И ещё исходя из прошлого своего опыта яреально делал все для неё и все внимание было только для неё . Так продлился ещё месяц, она уволилась с работы , и тут я думал заживем!) Но не тут то было, началась сессия, а так же поездки в город за 70 км к родителям. Я нервничал, она извинялась и говорила что дорожит мной, я несколько раз срывался закончить эти отношения, но никак не мог. Последней каплей было то, что я сказал что меня волнуют кожные пятна на теле (не заразные), и что мне тяжело, что она терпит мой характер в ковычках, ( постоянно говорила что я думаю только о себе , хотя для неё делаю все, и когда начались пятна у неё из-за стрессов я записал её в клинику , на что она закатила истерику что не посоветовался с ней), и тут она мне говорит что устала это терпеть, что я ною ей в плече, и я не мужик , а истеричка, и попросила не писать ей больше. Как бы мне не было тяжело, в один из дней я один на машине проехал 1200 км, и не говорил что мне тяжело, а сказал что соскучился и хочу увидеться прямо сейчас. Помогите её понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Тут все просто. У нее ваши отношения на отскоке. Увидела машину бывшего и понеслась, она ведь к нему неравнодушна. Она сказала, что не хочет, чтобы тебя и ее пока видели вместе - хотела, чтобы бывший увидел ее без парня, свободной, чтобы у него появилось желание с нею пообщаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Saljeri сказал:

Тут все просто. У нее ваши отношения на отскоке. Увидела машину бывшего и понеслась, она ведь к нему неравнодушна. Она сказала, что не хочет, чтобы тебя и ее пока видели вместе - хотела, чтобы бывший увидел ее без парня, свободной, чтобы у него появилось желание с нею пообщаться. 

 После этой ситуации, она первый раз сказала что любит меня, и что сказать это для неё большой шаг. Я чувствую в этих отношениях дисбаланс значимости, и после расставания подскажите как действовать! Я чувствую что она тоже ко мне не равнодушна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Evl писал об авторитарной личности, по Фромму. Поинтересуйся. Это что касается некоторых проблем твоей "подруги".

Касательно тебя, то по аббревиатуре форума, ты на 100% ТФН
 

1 hour ago, curtis0909 said:

устала это терпеть, что я ною ей в плече, и я не мужик , а истеричка, и попросила не писать ей больше.

Она хотела что-то противопоставить своему бывшему, но в её "мире", ну не противопоставит же она человека который ведет себя как ТФН.
Сразу видно было, что она мутки мутит, особенно когда,

 

1 hour ago, curtis0909 said:

она села и резка ушла в сиденье, я спросил что случилось, она мне сказала что видела на парковке машину друзей своего бывшего, и что типо не хочет пока чтобы нас видели вместе

а ты,
 

1 hour ago, curtis0909 said:

молча довёз не до дома, и ничего не говоря уехал, она много извинялась потом, но осадок остался, виделись мы через раз и то пока я везу ее на работу или с работы

точнее молча скушал порцию дерьма, и на этом точка.
 

1 hour ago, curtis0909 said:

отвечать стала реже и сухо, когда я спросил причину, она сказала что не любит много нежностей

Скорее всего её нехило зажало по поводу бывшего, она поняла что ты тюфяк, и что если ты на самом деле не окажешься суперменом, то ей ты нах не нужен, ибо ей нечем будет поквитаться с бывшим. 
Ты был ей нужен банально как средство.


Плохая новость, что она тебя не использует в своих целях не потому, что ты все усек, а потому что ты ведешь себя как ТФН, тоесть все же тебе есть над чем поработать.

Хорошая новость это то, что ты итак был бы ей не нужен, у нее такая личность, она искала тупо средство для противопоставления её бывшему, то-есть ты отделался легким испугом, а знаешь теперь о таких вещах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж))) Встречался я тоже когда то, тоже был мальчиком-провожальщиком, тоже говорил о том что не доволен тем что девушка мало мне внимания уделяет....итог расстался. Я думаю с таким отношением кашу не сваришь...тоже самое было, по началу нравились все эти нежности, позже стала на меня забивать...я стал злиться и в каклй то момент стал ревновать...ну и естественно мы расстались...сейчас понимаю что можно было ничего не делать, не *бать мозги а просто заниматься своими делами...соскучится сама придет...не придет значит особо и не нужен делаем выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Ты - заплатка. Трахай её, если даёт и знакомься с другими. 

Если секса нет, то и говорить не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Помогите её понять.

у бабы короткая прошивка- она не умеет и не хочет поддерживать долгосрочные отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Любовью с ее стороны к тебе и не пахнет.

Правильно выше отметили, с тобой она встречается, чтобы просто одной не кантоваться.

Судя по ее поведению там Васек на тесте, а может быть и не один. Ты на пороге ДОДа, если уже не там.

Делай некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что у неё никого нет, это точно, вопрос в том, что у нас Дисбаланс значимости, где я в роли ведомого, мне надо это убрать, как это сделать если мы не общаемся. И то что она любит меня это точно, но есть в ней какая-то гордость дурацкая, буду ждать пока напишет первая, в соц сети не захожу , что бы у неё совершенно не было информации про то что со мной, если загрустит и напишет будем действовать дальше, как считаете это правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, curtis0909 said:

То что у неё никого нет, это точно, вопрос в том, что у нас Дисбаланс значимости, где я в роли ведомого, мне надо это убрать, как это сделать если мы не общаемся. И то что она любит меня это точно, но есть в ней какая-то гордость дурацкая, буду ждать пока напишет первая, в соц сети не захожу , что бы у неё совершенно не было информации про то что со мной, если загрустит и напишет будем действовать дальше, как считаете это правильно?

 

Ты прям "человек точность", только не понятно на чем "точность" твоя основываеться? Может обьяснишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, curtis0909 сказал:

То что у неё никого нет, это точно, вопрос в том, что у нас Дисбаланс значимости, где я в роли ведомого, мне надо это убрать, как это сделать если мы не общаемся. И то что она любит меня это точно, но есть в ней какая-то гордость дурацкая, буду ждать пока напишет первая, в соц сети не захожу , что бы у неё совершенно не было информации про то что со мной, если загрустит и напишет будем действовать дальше, как считаете это правильно?

Да уж, как говориться, люди верят в то, во что сами хотят верить.

Единственное правильное в твоих мыслях, так это то, что трезво оцениваешь свою роль в этих отношениях.

Так вот, отвечу на прямо поставленный тобой вопрос в теме топика. Ты заблуждаешься, тебя не любят, тебя используют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использования не было ни разу, были у меня отношения где девушка пыталась использовать, это другой случай!

Я всегда сам предлагал ей что нибудь, она категорически отвергала помощь , мотивируя тем, что она самостоятельная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пропасть из соц сетей, или  быть в них как обычно? И что может чувствовать она сейчас, при ссорах она первая всегда писала, и её сообщение о том чтобы больше не встречаться и не писать ей, были на эмоциях, так как я опять начал про то что она меня не ценит говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже сказали, что ей на тебя похер. Твои манипуляции в соц. сетях бессмысленны.

Сколько времени вы встречались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 месяца, и когда ругались, она даже на 2 дня типо бросала меня, когда меня видели с моей подругой( на не знала что это подруга) и удалилась из подписчиков в инсте, а все равно смотрела истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 месяца, и когда ругались, она даже на 2 дня типо бросала меня, когда меня видели с моей подругой( на не знала что это подруга) и удалилась из подписчиков в инсте, а все равно смотрела истории.

Выложила своё новое фото с грустной любовной песней, я вот думаю, для меня эта песня или нет!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.06.2018 в 05:52, curtis0909 сказал:

3 месяца, и когда ругались, она даже на 2 дня типо бросала меня, когда меня видели с моей подругой( на не знала что это подруга) и удалилась из подписчиков в инсте, а все равно смотрела истории.

Выложила своё новое фото с грустной любовной песней, я вот думаю, для меня эта песня или нет!!???

Походу ты совсем не понимаешь, что тебе говорят. Ну х**ли набивай свои шишки.
Песня может быть для меня или х**р пойми кого или бывшего. Ты чего течешь от этого? Почему ты зациклился на ней? Бл*ть парень ты сильно пугаешь меня. Если она выложит песню о расставании или песню "медведица" мумий тролля? Ты что будешь страдать или как? Что за дурацкая привычка мониторить СС и плавиться от каждого пука.
Твой возраст 18-20 лет? 

Мат запрещен. Варн (Mr.Maloy)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Попробую тебе обяснить в последний раз.

Не ты, не мы здесь на форуме не экстрасенсы. Мы не можем знать, у кого и что в голове сидит, и чем эти люди руководствуются совершая тот или иной поступок. Мы можем судить лишь по тем вводным, что ты даёшь.

Мониторить СС ОЖП и примерять на себя все ее посты, оценивая их смысловую нагрузку, явно тупиковый путь. Да кто знает кому и почему там появился тот или иной пост. Может тебе он посвящён, может Васи, может просто песня ей эта нравиться. Ещё раз говорю, что в чужую голову не влезть. Да и не надо это. Судить о человеке нужно только по его поступкам и отношению к тебе. А вот в этом у тебя большие проблемы, парень!

Твоя ценность для ОЖП - ноль!!! С тобой хотят разговаривают, хотят нет. Договаривается о встрече, а сама без предупреждения уезжает по своим делам и непонятно с кем. Скрывает твоё общество от своего бывшего и ее знакомых, хотя если она по настоящему его оставила в прошлом ей фиолетово должно быть кто и что подумает, видя вас вместе. Тебе ещё нужны какие-то факты, чтобы трезво посмотреть на ситуацию? Или ты дальше все будешь продолжать верить в неземные чувства по отношению к тебе?

Говоря проще, с тобой не встречаются. Ты в сервис-зоне. Привезти, увезти, провести время, когда грустно и других вариантов досуга у ОЖП нет - вот твоя роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, curtis0909 said:

Я всегда сам предлагал ей что нибудь, она категорически отвергала помощь , мотивируя тем, что она самостоятельная.

Помощь твою она отвергала ибо ей нах!й не нужно зближение с тобой, вот она и защищается тем, что мол она "самостоятельная". Как уже написали выше - ценность твоя ноль. К тому же ты ее просто уже за*бал и она только из-за безысходности изучает, а можешь ли ты что-либо еще кроме как сюсюкаться, отвлекая этим взгляд от настоящего себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот признак, твоей - низкой значимости 

27.06.2018 в 02:52, curtis0909 сказал:

в прошедшую субботу у неё выходной был и мы договорились встретиться, я приготовился к этому на высшем уровне, встретиться мы должны были у меня, и как вы думаете!) она уезжает к себе домой в деревню и написала об этом когда уже подъезжала туда

Простая истина - поступок всегда важнее слов, и на её слова "люблю" особо не обольщайся

27.06.2018 в 03:28, curtis0909 сказал:

После этой ситуации, она первый раз сказала что любит меня, и что сказать это для неё большой шаг

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, curtis0909 сказал:

Выложила своё новое фото с грустной любовной песней, я вот думаю, для меня эта песня или нет!!???

Интересно, если она в тот день залила бы песнью Юрия Антонова

"Пойду по Абрикосовой, сверну на Виноградную.."

В таком случае о чем стал бы думать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Тима7 said:

Интересно, если она в тот день залила бы песнью Юрия Антонова

"Пойду по Абрикосовой, сверну на Виноградную.."

В таком случае о чем стал бы думать?

Так в этом и проблема, что он "о чем то", неважно о чем, стал бы думать, вместо того чтобы понимать, что это манёвры которые не стоят внимания, и к "поступку", как ты говорил, этот манёвр не имеет никакого отношения, это чисто её калибровка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близость была у нас, возможно ли игнором что-то сделать, или лучше начать жить с мыслями что человека уже нет в моей жизни !? И если она правда испытывает чувства и все это просто её заморочки, она может вернуться, без моего вмешательства ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, curtis0909 сказал:

Близость была у нас, возможно ли игнором что-то сделать, или лучше начать жить с мыслями что человека уже нет в моей жизни !? И если она правда испытывает чувства и все это просто её заморочки, она может вернуться, без моего вмешательства ?

Вот, прочитай про игнор:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
‎26‎.‎06‎.‎2018 в 23:52, curtis0909 сказал:

и тут она мне говорит что устала это терпеть, что я ною ей в плече, и я не мужик , а истеричка, и попросила не писать ей больше. Как бы мне не было тяжело, в один из дней я один на машине проехал 1200 км, и не говорил что мне тяжело, а сказал что соскучился и хочу увидеться прямо сейчас. Помогите её понять.

Тебе надо развиваться, меняться.

Ты на самом деле такой как она говорит - эгоистичный, неуравновешенный. Ещё липкий со своей нежностью. 

Всё что ты якобы делаешь для бабы - это только ради того делается с твоей стороны чтобы получить влияние над ней, подкупить её. Вся эта милота, доброта, нежность, участие - всё это такие подлые тфнские приёмы чтобы тёлку чем-то привлечь. Баба это знает, и потому ей это всё не приятно и она говорит тебе - я не люблю когда слишком много нежности. Но говорит она так только потому что не может прямо сказать - меня бесит твоя прилипчивость да и ты сам, и те способы тфнские которые выбираешь чтобы иметь над ней влияние. Не может так сказать т.к спала с тобой и думала что может чего-то у вас получится. Сказать и даже подумать так для неё означало - рвать отношения. И она молчала, не думала - но естественно её всё это бесило. И она чувствовала тебя не тем кто её достоин, кто ей подходит. 

 

Без существенных личностных изменений для тебя - в этой ситуации ловить нечего. К такому тебе она не вернётся, который психует, бегает за ней верным щеночком, всегда ей улыбается и дико боится её потерять. К тому кто зависим от неё. 

Кури форум, работай над собой. Можешь в личку написать, направлю тебя на тренинг где со всем этим помогут разобраться, научат, помогут вернуть её если будет такое желание и смысл в этом. Что тоже как бы сомнительно - бабу которая работает на заправке и покрывается пятнами возвращать ) Можно и получше найти, если сам будешь стоить большего, если твой уровень будет выше этого. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.06.2018 в 02:52, curtis0909 сказал:

Последней каплей было то, что я сказал что меня волнуют кожные пятна на теле (не заразные), и что мне тяжело, что она терпит мой характер в ковычках, ( постоянно говорила что я думаю только о себе , хотя для неё делаю все, и когда начались пятна у неё из-за стрессов я записал её в клинику , на что она закатила истерику что не посоветовался с ней)

Незаразные это с её слов? Если не сложно опиши какие они на вид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Тебе надо развиваться, меняться.

Ты на самом деле такой как она говорит - эгоистичный, неуравновешенный. Ещё липкий со своей нежностью. 

Всё что ты якобы делаешь для бабы - это только ради того делается с твоей стороны чтобы получить влияние над ней, подкупить её. Вся эта милота, доброта, нежность, участие - всё это такие подлые тфнские приёмы чтобы тёлку чем-то привлечь. Баба это знает, и потому ей это всё не приятно и она говорит тебе - я не люблю когда слишком много нежности. Но говорит она так только потому что не может прямо сказать - меня бесит твоя прилипчивость да и ты сам, и те способы тфнские которые выбираешь чтобы иметь над ней влияние. Не может так сказать т.к спала с тобой и думала что может чего-то у вас получится. Сказать и даже подумать так для неё означало - рвать отношения. И она молчала, не думала - но естественно её всё это бесило. И она чувствовала тебя не тем кто её достоин, кто ей подходит. 

 

Без существенных личностных изменений для тебя - в этой ситуации ловить нечего. К такому тебе она не вернётся, который психует, бегает за ней верным щеночком, всегда ей улыбается и дико боится её потерять. К тому кто зависим от неё. 

Кури форум, работай над собой. Можешь в личку написать, направлю тебя на тренинг где со всем этим помогут разобраться, научат, помогут вернуть её если будет такое желание и смысл в этом. Что тоже как бы сомнительно - бабу которая работает на заправке и покрывается пятнами возвращать ) Можно и получше найти, если сам будешь стоить большего, если твой уровень будет выше этого. 

 

Почему это считается тем, что я хотел влиять на неё.! Я реально видел как она устаёт , и всегда пишет что скучает, и все её проблемы я хотел решить не для себя, а что бы ей было хорошо. И она как бы говорила что мы пара, и сказала что любит меня и как много эти слова значат для неё. И всю свою серьезность я показывал не словами, а делом, я же не могу отворачиваться от проблем своей девушки, и я старался не словом её поддержать , а реальными делами.

Я тянул её в свою жизнь, не для того чтобы переспать, а для того чтобы жить с ней, и это на полном серьёзе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, curtis0909 сказал:

сказала что любит меня и как много эти слова значат для неё

"Онанетакаяонасамасказала" )) Автор, она шифрует вашу связь от бывшего, она забивает на совместное времяпровождение, вы были вместе всего 3 (!!!) месяца. Ни о какой любви тут не может быть и речи. Очнись, перестань обманывать себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DIM-on сказал:

"Онанетакаяонасамасказала" )) Автор, она шифрует вашу связь от бывшего, она забивает на совместное времяпровождение, вы были вместе всего 3 (!!!) месяца. Ни о какой любви тут не может быть и речи. Очнись, перестань обманывать себя.

Никто конечно не знает любит она или нет, игнор я собираюсь держать до последнего, вопрос в другом, если реально испытывает чувства, она выйдет на связь первая, и поступок ли это настоящего мужчины игнорировать её. Она же сказала что найдёт того кто не будет ныть в плече (хотя я ни разу и не ныл, высказывал недовольства редкими встречами и все).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, curtis0909 сказал:

поступок ли это настоящего мужчины игнорировать её

В твоём представлении поступки настоящих мужчин понимаются как-то иначе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, ты ведешь себя как тряпка,а не мужчина. Все возможно, в отношениях на отскоке надо побольше жестить, качать эмоции и БД, тогда шансы есть. А с твоими установками шансов 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, leopard_14 сказал:

Парень, ты ведешь себя как тряпка,а не мужчина. Все возможно, в отношениях на отскоке надо побольше жестить, качать эмоции и БД, тогда шансы есть. А с твоими установками шансов 0.

Что такое БД, и как эмоции и жести, подробнее можно, а то не хочу наломать дров с горяча!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, curtis0909 сказал:

Что такое БД, и как эмоции и жести, подробнее можно, а то не хочу наломать дров с горяча!

На ее Д отвечать Б, это то что называется ТФНская стратегия.

Наоборот в твоей ситуации надо было пожестить, на её Д отвечать двойным Д.  А ты на её Д отвечаешь Б, тем самым вырабатываешь у неё поведение, что для хорошего к ней отношения тебя надо опускать. Плюс у тебя наклевывается баг Спасителя. Короче тебе срочно надо пересмотреть свои взгляды на женщин, иначе личная жизнь у тебя  не сложится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, curtis0909 сказал:

У меня просто такая же болезнь (псариаз). 

Главное, что у неё не "Ожерелье Венеры", поэтому и проявил интерес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня чуть чуть переписались, инициатором был я, но никаких разговором о возвращении отношений я не вёл, просто спросил как у неё дела и как её близкие, она спросила тоже самое у меня, и ещё я извинился что обозвал её во время ссоры. 

Что дальше? На контакт вроде идёт, но чувствуется что ещё не отошла от ссоры. Стоит опять пропасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чудак же ты, Колька, на букву "Мэ" (с) Василий Шукшин 

Вот, ответь мне, тебе кто-нибудь из присутствующих тут, говорил, что под каблуком удобна? Если - НЕТ, то зачем ты ей написал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, curtis0909 сказал:

Мы сегодня чуть чуть переписались, инициатором был я, но никаких разговором о возвращении отношений я не вёл, просто спросил как у неё дела и как её близкие, она спросила тоже самое у меня, и ещё я извинился что обозвал её во время ссоры. 

Что дальше? На контакт вроде идёт, но чувствуется что ещё не отошла от ссоры. Стоит опять пропасть?

Вот нах*ра ты писал, вот объясни? Чтобы извиниться?

Вроде ещё вчера игнор собирался держать до конца )

Тебе уже все описали подробно, что делать нужно. Нет! Ты решил по своему пути пойти. Ну тогда, как увидишь свою ОЖП под ручку с Васей, может быть тогда до тебя наконец-то все дойдёт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, curtis0909 сказал:

Мы сегодня чуть чуть переписались, инициатором был я, но никаких разговором о возвращении отношений я не вёл, просто спросил как у неё дела и как её близкие, она спросила тоже самое у меня, и ещё я извинился что обозвал её во время ссоры. 

Что дальше? На контакт вроде идёт, но чувствуется что ещё не отошла от ссоры. Стоит опять пропасть?

Погружаешься на дно как подводная лодка. Ты тряпка, сольет она тебя если будешь продолжать в том же духе. Какие еще нафиг извинения? Извиняющаяся тряпка да еще и у ожп на отскоке интереса не вызывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Меня её слова были показателем, человек у которого есть чувства, не будет так безразличен , спасибо ребята за вашу помощь. Теперь наверное даже чувства моя уже умерли .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, curtis0909 сказал:

для Меня её слова были показателем, человек у которого есть чувства, не будет так безразличен , спасибо ребята за вашу помощь. Теперь наверное даже чувства моя уже умерли

Очень похоже на синдром "Временного просветления сознания ТФНа"! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня написала мне «как дела», я написал что у меня все отлично, она написала ок. Что это, просветление с не стороны, хотя теперь у меня не такой порыв чувств как был бы в начале .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, curtis0909 сказал:

Сегодня написала мне «как дела», я написал что у меня все отлично, она написала ок. Что это, просветление с не стороны, хотя теперь у меня не такой порыв чувств как был бы в начале .

Ничего это не значит. Это пинг. Не обольщайся. Это надо пропускать без ответа.

А насчёт порыва чувств - лукавишь. Если бы этого не было, сюда бы не писал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Ничего это не значит. Это пинг. Не обольщайся. Это надо пропускать без ответа.

А насчёт порыва чувств - лукавишь. Если бы этого не было, сюда бы не писал )

Я в смысле того, что сейчас отнёсся к этому намного спокойнее, раньше бы написал ей что нибудь ещё , типо давай поговорим и всю прочую хуйню. Теперь все по другому. Есть чувства напишет ещё .

44 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Ничего это не значит. Это пинг. Не обольщайся. Это надо пропускать без ответа.

А насчёт порыва чувств - лукавишь. Если бы этого не было, сюда бы не писал )

Сюда пишу, чтобы вы парни мне помогли мне в этой ситуации не наломать дров.

1 час назад, Тима7 сказал:

Выше тебе скидывали две ссылки

1. Как правильно игнорить

2. FAQ по ЛТР от Da_V 

ты их читал? 

Я же правильно думаю все сделал!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Парень мат на форуме запрещён, правила разве не читал?

2. Тебе дураку и так все советуют, но ты делаешь все по-своему, одним словом распущенный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

20 часов назад, curtis0909 сказал:

Я же правильно думаю все сделал!?

Конечно неправильно, противоположное советам.

Игнорируй все попытки общения от неё (в черный список её) и кури форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, leopard_14 сказал:

 

Конечно неправильно, противоположное советам.

Игнорируй все попытки общения от неё (в черный список её) и кури форум.

А почему неправильно? Показал ей вроде что у меня все ок и без нее, и больше ничего не писал.

Она наверное ждала слов о любви и помериться .

Чтобы отпихнуть опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, curtis0909 сказал:

А почему неправильно? Показал ей вроде что у меня все ок и без нее, и больше ничего не писал.

Если бы у тебя было ОК, то у тебя и мыслей не было писать ей )

50 минут назад, curtis0909 сказал:

Она наверное ждала слов о любви и помериться .

Чтобы отпихнуть опять.

Нет, её ты и в качестве ДОДика вполне устроишь, уделил ей внимание, подпитал её востребованность. Уронил свою значимость ещё ниже. Дохлый номер.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...