Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ну, не забываем, что она тоже 20 лет с ним прожила. Родной человек. А его она пока рассматривает как запасной аэродром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 478
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну тут скорее не совсем измена, а правильнее будет сказать что твоя жена ушла от тебя к другому мужчине. Бывает. И очень даже часто. Понятно для для тебя это катастрофа, но сравнивая с другими и

Ну елки палки, 50 лет прожил а одну вещь не уяснил - БАБА НЕ ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ!!! Баба это твой спутник и товарищ, и не более. А товарищи бывают и предают, оставляют тебя ни с чем.  Да и она ушла,

Да фигня...у меня батя матери всю жизнь изменял...она его много раз палила...в конце концов мама перестала его прощать и выгнала...ему тогда было 48 лет...в 49 он ханово женился...ему сейчас 55 он до

Мужик, решил на покой в 50 лет уйти, вот тебе и расплата! Да и не нужно на покой уходить, это самое глупое что ты можешь сделать! 

Я вообще не понял, ты веришь что твоя БЖ в 30 лет была девственницей? оО

Понятно что херово, это все понятно, каждый через это проходит, и ты пройдешь!

Я все ветку не читал, не знаю как там у тебя сейчас, но могу сказать одно, к тебе пришло волшебное время, время когда начнешь свою никчемную унылую жизнь менять в лучшую сторону, а то решил в своей избушке доживать... Пришла пара сделать то чего ранее не делал, сделать то чего не мог себе позволить, ты свободен и делай что захочешь. А твоя женушка видя как тебе за_бись без неё, еще 1000 раз пожалеет что свалила, если уже не жалеет, а как начнет искренне жалеть об этом так сразу ее новые отношения полетят в тартарары и приползет к тебе на коленках если смелости конечно наберется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
21.11.2018 в 14:46, fomalhaut сказал:

Ну да, за это ее можно  даже уважать .  

"Жена" кстати стала понимать безперпективность (мне так кажется) ее отношения с "Васьком" У Васька то ресурсов мало плюс куча жен и я подозреваю склонность к алкоголизму.  Стала приходить домой (так как дом ее) топить  печку, готовить еду , заниматься  с дочерью,  ночевать (в отдельной естественно кровати :-) )  

Я молчу.  Интересно чем дело закончится. 

Вроде как тебя не должно волновать как закончится дело у "чужого" человека, ведь у самого еще дел невпроворот.
Отпишись какие успехи на личном фронте -знакомства, распорядок дня и какие новые вещи ты ввел в свою жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МойПуть сказал:

Вроде как тебя не должно волновать как закончится дело у "чужого" человека, ведь у самого еще дел невпроворот.
Отпишись какие успехи на личном фронте -знакомства, распорядок дня и какие новые вещи ты ввел в свою жизнь. 

У меня постоянная ОЖП младше жены лет на 10 .  Правда у ОЖП есть муж :-)

Жена с Васьком не живет, живет в нашем  общем доме.  Спим на разных этажах. Отношения ровные .   Готовит и убирает . Часто , конечно,  хочется конечно психануть и сьехать на одну из своих квартир .   Что то пока сдерживает.   Немаловажный фактор наличие общего ребенка, который несмотря на возраст требует заботы и денежных вливаний :-) 

Развод? Мне не хочется грязи и скандалов (делить дом) Ей не хочется того же самого , к тому же она тогда остается совсем без штанов.  Да, я слышу, она того заслуживает :-)

Ну и ребенок, которого на одну свою зарплату тянуть не сможет .  Поэтому когда я начинаю намекать, мол сьеду, становится белой и пушистой . 

Внимание! Это касается прежде всего молодежи.  Все что я делаю и делал,  неправильно.  Если с Вами подобное произойдет  не пытайтесь "дружить"  Это очень дорого по деньгам и вымотает Вам все нервы.  Посмотрите в свой  паспорт.  Если Вам нет сорока то только ТИ и развод .  Нет других путей !   Ближе к  полтиннику..  Ну можно подумать, так как все таки время у Вас не так много осталось.   Тем более измена в этом случаи не следствие блядской прошивки , которая в принципе лечится только радикально,  а результат усталости от брака по разным  причинам.  Тут есть, хоть мизерный , но шанс восстановить семью .  Ну что еще, из личного опыта, так сказать..  Помощь психологов, которых развелось много, особенно в ютубе :-) Кардинально боль они Вам не снимут, на это нужно время.  Задача психолога в этом момент предостеречь Вас от попыток спрыгнуть с 9 этажа.  Если Вы в себе уверены, то не тратьи денег на психологов.  Повторюсь: боль не снимут, на это нужно время, а деньги потратите, которые можно потратить с куда большей  пользой .  (для себя)

Настоятельно еще рекомендую тренажерный зал.  Фигура улучшается , на Вас даже начинают смотреть ОЖП младше Вас лет на двадцать .   Кроме этого после тренировки падаете в постель и засыпаете без лишних мыслей.  Найдите также себе дело на выходной день.  Я например в выходные занимался боксом.  Сейчас боксом не занимаюсь, а говорю  жене: я мол  поехал на бокс,  а сам еду сами понимаете куда.  Даже весело.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fomalhaut сказал:

Сейчас боксом не занимаюсь, а говорю  жене: я мол  поехал на бокс,  а сам еду сами понимаете куда

Секс с женой? Не было?

Изменено пользователем BluRiver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему ты так про после сорока?)

Как раз после сорока все только начинается)

А в пятьдесят продолжается)

Это если физкультурой и психическим здоровьем заниматься и научиться себя принимать и любить.

Изменено пользователем Bell Consulting (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.07.2018 в 10:46, DressCode сказал:

Дележка и развод конечно очень правильно, гордо и по феншуй. Но очень затратно в смысле нервов и времени. Год они будут все делить, возможно со скандалами и нервами. Потом автор еще год будет отходить и т.д.

А так он без расходов и драм будет гулять с молодыми бабами. Если найдет жену новую  - тогда уже развод.

Реально, классный вариант. Зачем эти драмы в таком возрасте??? Делить имущество, ну ОК поделят. Хотя жена вроде и не претендует. И опять кого то искать? Кого рсп? Лучше обоим погулять, а потом сойтись:)) и вместе старость встречать и внучат няньчить. Жену сильно демонизировать не стоит. По честному все сказала и автора не виноватила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.02.2019 в 14:35, fomalhaut сказал:

говорю  жене: я мол  поехал на бокс,  а сам еду сами понимаете куда.  Даже весело.

Начни уходить по своим делам молча. Будет ещё веселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tymmi сказал:

Начни уходить по своим делам молча. Будет ещё веселее.

Зачем? Уже сейчас у автора налаживается жизнь и он живет с нейтралом в доме, а не с врагом, которого можно получить на фоне ревности.
Прочитай его сообщение еще раз. Дом есть, стимул к жизни появился, яйца потихонечку собрались и теперь он рулит парадом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.02.2019 в 18:53, BluRiver сказал:

Секс с женой? Не было?

Учитывая молчание, что то видимо было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У нас были 2  месяца относительно дружеские отношения .   Возил ее на работу,  с работы, ездили в магазин,  но в тоже время никакого секса и даже намека на признание собственной вины .  

Вчера была трагикомедия.   Я знал где живет Васек и примерно представлял, что она там захочет появится .  Нет, не была желание никого бить, просто достало и захотелось закрыть ситуацию .  Сижу в машине, смотрю идут.  Воркуют и меня не замечают.  Я к ним подхожу, так и этак, мне конечно на Вас наплевать, но хотелось бы разобраться в собственной жизни и получить развод, чтобы продолжать собственную жизнь.

Васек:  а я в таком же положение.  Тоже хочу.  Но она уже не живет со мной 2 месеца , я ее отправил проблемы в семье решать , разводится и тогда уж ко мне.  "'жена":  я его люблю и все такое. 

Васек отправил ее домой, разводится как уже говорил.   Сели в машину, поехали.   Приезжаем, говорю, ну надо бы дом поделить , это честно.  На этом наши теплых отношения и закончились.  Хотя вру, до этого там мило поговорили, я ей рассказал, что тоже уже не один ....

В принципе ,  после анализа ситуации, я понял , что можно было бы ее вернуть,  (в Ваське нет уверенности  , да и ресурсов у него только мужская красота,  на что и повелась на старости лет) Вернуть то можно было,  только ценой большой невротрепки потеряв при этом время и деньги.

Я сделал огромную ошибку , не начал все с ТИ .  Конечно закончилась вероятно также , но сохранил бы деньги и нервы.  Главное деньги, которые нужны на ремонт в квартире.  

На развод подавать не начнет. Надулась , не разговаривает.  Не хочет дом делить и судится .  Но у меня , как у многих здесь, выбора практически не осталось.

Тежелое мне время предстоит ,  но лучше сейчас, иначе этот кошмар никогда не кончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, fomalhaut сказал:

Тежелое мне время предстоит ,  но лучше сейчас, иначе этот кошмар никогда не кончится.

Начинаю думать. хорошо я, что я 35 развод пережил, а не дотянул до полтинника. Поддержки, тебе автор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, fomalhaut сказал:

Я сделал огромную ошибку , не начал все с ТИ .  Конечно закончилась вероятно также , но сохранил бы деньги и нервы.

Нет, также не закончилось бы. Начинай ТИ, пока не поздно. А для этого срочно съезжай в другое жилье, т.к. иначе ТИ будет профанацией и она все равно вычислит твои страдания при каждодневной личной встрече. После ТИ  все  решится само собой: она к тебе приползет на коленках, а ты уже тогда будешь решать - нужна она тебе еще или уже нет.

Вот для примера недавний случай с этого форума, который показывает как работает ТИ (возврат произошел за 4 месяца):

"Решил отписаться.

Прошло достаточно долгое время. За это время завершил Т10Д. Из ТИ не выходил. Познакомился с интересной ОЖП. Оцениваю на 7.Подходит под фильтры. Работает, в престижной компании менеджером среднего звена. С ней комфортно и интересно. Получаю мега-кайфовую обратную связь(полностью организовала второе свидание с вытекающим зачетом). На ней не залипаю, плавно играю в БД.

И тут как по учебнику на днях объявляется БОЖП. Организовала встречу (меня вызванили другие люди, пришел а там она). "Люблю тебя.Была дурой, давай все вернем". При встрече чувствовал, что мне с ней достаточно легко (не хотелось всё бросить и обнять.где-то внутри была некая теплота, но виду не подал). Не смотря на её Б - вёл себя холодно. Весь монолог я молчал и слушал. Вцепилась в меня, пыталась целовать и тд. Аккуратно отодвинул и сказал следующее: "К отношениям с тобой я не готов. Максимум можно просто общаться и поздравлять друг-друга с праздниками." Начала плакать мол "я буду делать все для тебя, все что захочешь, ты это увидишь и почувствуешь,я от тебя не отстану". Не знаю зачем меня черт дернул сказал: "Тебя и на две недели не хватит". Т.к человек находился в истеричном состоянии сказал следующее: "Если хочешь общаться - общайся. Время когда я по одному твоему щелчку прилечу - закончилось. Вызвал такси - довез её и уехал домой. Теперь пишет каждый день, просит встречи."

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Македон сказал:

. А для этого срочно съезжай в другое жилье, т.к. иначе ТИ будет профанацией

В этом нет смысла, так как она вчера сбежала опять к Ваську.   Честно говоря я очень рад .  Видеть каждый день ее недовольную рожу, типа она сохнет по нему , а я тут снабженец , мне надоело смертельно за эти 2 месеца .  

Через не могу (с финансами сейчас не очень хорошо) решил закончить ремонт в одной из своих квартир и превратить квартиру в уютное гнездышко.  Тогда может быть и сьеду, но не на совсем, привык жить на природе.

В моем положение есть масса положительных сторон: вчера например был офигительный секс по накалу страстей прямо на рабочем месте (сослуживица) Хорошая ОЖП , жаль муж , а то бы замутил с ней  длительные отношения .  Ну ладно,  с мужем разберемся , может разведется к лету.

Сегодня еще одно свидание , но у этой ОЖП хоть мужа нет и то хорошо :-)

C ТИ да, мой прокол.   И если теперь кто мне будет рассказать,   что можно "заходить"  через дружбу... Ребята,  наверно у Вас железобетонные нервы и куча ненужных денег....

Единственно в оправдание скажу, очень сложно держать ТИ с ОЖП с который провел более 20 лет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.02.2019 в 14:48, fomalhaut сказал:

Единственно в оправдание скажу, очень сложно держать ТИ с ОЖП с который провел более 20 лет.

Сегодня был уже второй уход.  Приходила утром за вещами.  Очень тягостно.  Но сейчас хоть  есть силы на ТИ и подруга.  В голове состояние некого космического одиночества.  Опять, вытаскивать себя из тресины , б   ь... Мои историю надо в черный список занести , надо , надо было с ТИ начинать.  А так потрачено куча денег , да еще на нервах накуролесил .  Ребята! Кто будет попадать в подобные ситуации , не делайте ошибок, только ТИ, только любовь к себе...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, тетка эта ненормальная ибо бабка в 50 лет должна вымаливать грехи а не..тьфу бл*ть..

наличие бап это всего лишь потребление..тем более в твои годы

не все успел почитать, но надеюсь что малолетние дрочеры еще не советовали тебе т10д?:lol:

Изменено пользователем Лидер
орфография (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лидер сказал:

автор тетка эта ненормальная ибо бабка в 50 лет должна вымаливать грехи а не..тьфу бл*ть..

наличие бап это всего лишь потребление..тем более в твои годы

Она неплохо выглядит, да и Васек примерно ее возраста .  Да и с Васьком общие интересы .    Просто обидно,  тебя слили в утитаз , а ты поступал как последний мудак.... В принципе, она могла и не уйти в Ваську, но мне так надоел этот любовный треугольник за мой счет, что я ее просто справоцировал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fomalhaut сказал:

Она неплохо выглядит

отключай это. судя по всему -это главная твоя проблема. бабка в 50 лет это фу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал вот это:

Очень сильно.  Вопрос к форуму :  сейчас просто пропал ТИ на полгода.  Но оказывается не подавая не развод  я только облегчаю Ваську задачу?  Это так?  Для меня это новость.  Так как быть?  Подать все же на развод?  Одна проблема не совсем готов.  Ремонт надо доделать в квартире где буду жить ремонт.  Да и не ясно как делать имущество. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, fomalhaut сказал:

Но оказывается не подавая не развод  я только облегчаю Ваську задачу?  Это так? 

Да, это так. 

 

54 минуты назад, fomalhaut сказал:

Подать все же на развод?  Одна проблема не совсем готов.  Ремонт надо доделать в квартире где буду жить ремонт.  Да и не ясно как делать имущество. 

продумай как делить нажитое, а точнее как максимально сохранить свое, не отдавая лишнего бабе с васей.  B)В идеале - ничего не отдавая, но это -фантастика.  

ремонт можно делать в процессе развода и распила. Никто же не заставляет бежать из дома, где сейчас живешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fomalhaut сказал:

Для меня это новость.  Так как быть?  Подать все же на развод?  Одна проблема не совсем готов.  Ремонт надо доделать в квартире где буду жить ремонт.  Да и не ясно как делать имущество

Для тебя это новость, да? Тогда вот тебе ещё одна: развод и раздел имущества это разные вещи. 

@Paul Ricard подтвердит 

Изменено пользователем Троянский_конь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fomalhaut сказал:

Но оказывается не подавая не развод  я только облегчаю Ваську задачу?

А какая у Васька задача? Ему в любом случае какбэ норм - Ваша бывшая с ним что без развода, что с разводом в одной постели спит. Давно уже главный вопрос не что там у них, а что тут у Вас. 

4 часа назад, fomalhaut сказал:

Так как быть?  Подать все же на развод?

А как может быть по другому? Чем то, что будет через пол года будет отличаться от того, что есть сейчас? Да ни чем, только время потеряете - еще полгода своей жизни!

4 часа назад, fomalhaut сказал:

Ремонт надо доделать в квартире где буду жить ремонт. 

Не отмазка. Можно жить в квартире и делать ремонт, можно жить в палатке и делать ремонт, можно еще как-нибудь.

4 часа назад, fomalhaut сказал:

Да и не ясно как делать имущество. 

Юридическая консультация Вам в помощь. Да Вы сами почитайте законы - там по русски написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.02.2019 в 13:37, fomalhaut сказал:

Она неплохо выглядит

Автор, чтобы смягчить откаты, наоборот, думай только о ее недостатках, преувеличивая их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 hours ago, fomalhaut said:

Прочитал вот это:

Очень сильно.  Вопрос к форуму :  сейчас просто пропал ТИ на полгода.  Но оказывается не подавая не развод  я только облегчаю Ваську задачу?  Это так?  Для меня это новость.  Так как быть?  Подать все же на развод?  Одна проблема не совсем готов.  Ремонт надо доделать в квартире где буду жить ремонт.  Да и не ясно как делать имущество. 

Отговорки. Прочитай книгу - Семь навыков высокоэффективных людей.

Ну и главное:

И второе:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Троянский_конь сказал:

@Paul Ricard подтвердит  

 

26.02.2019 в 12:56, fomalhaut сказал:

Очень сильно.  Вопрос к форуму :  сейчас просто пропал ТИ на полгода.  Но оказывается не подавая не развод  я только облегчаю Ваську задачу?  Это так?  Для меня это новость.  Так как быть?  Подать все же на развод?  Одна проблема не совсем готов.  Ремонт надо доделать в квартире где буду жить ремонт.  Да и не ясно как делать имущество.

Я не совсем понял, автор! Ты благословения от форума на развод ждешь что ли? Да нам всем как-то побую будешь ты разводиться или нет. Здесь анализ твоей ситуации не безучастные люди проводят, да советы со своей колокольни дают. Прислушиваться к ним или нет - твое дело, ты взрослый уже мальчик.

От себя лишь скажу, что то, как ты себя сейчас ведешь напоминает позу страуса. Ты не Василию этим жизнь облегчаешь, а супруге своей, которая может и *лядовать налево и направо, и, одновременно, в глазах общества и близкого окружения целомудренной замужней женщиной оставаться. Устраивает такой расклад тебя? Тогда ок, оставляй все как есть. Климакс у твоей супруги не за горами, так что есть все шансы встретить вашу старость совместно, как ты того желал раньше. Только один вопрос тебе на подумать в данном раскладе: Не приведи чего заболеешь ты и сляжешь, есть у тебя гарантии, что твоя супруга останется рядом, а не сдаст тебя в хоспис и не присвоит все ваше совместное имущество, которое ты так боишься поделить? Думаешь не бывает так? Я тоже так считал, пока практику вести не начал.

И да, развод и раздел имущества - это совершенно разные вещи. Если дети у вас совершеннолетние, то и в суд идти не нужно. Все через ЗАГС делается в течение месяца. Цена вопроса: по 650 рублей с персоны. А вот имущество либо делиться бывшими супругами мирно путем нотариального соглашения, либо через суд, в случае отсутствия взаимного понимания по рассматриваемому вопросу. В разделе имущества есть много нюансов, связанных с основаниями его приобретения и владения. Ступай к юристу и проконсультируйся.

В любом случае, недоделанный ремонт в квартире, так себе отмазка от принятия на себя ответственности за возможные варианты решения твоей проблемы. Тем более это выглядит странно, что решения эти в первую очередь необходимы тебе, а не супруге, а уж тем более не Василию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Paul Ricard сказал:

Цена вопроса: по 650 рублей с персоны

Через госуслуги и того меньше, мне в 450 обошлось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению начался жуткий депресняк . Как представлю , что некогда верная жена жена готовит Ваську вечером ужин ... Мрак . Раньше хоть позвонить мог, сейчас сама поставила меня в игнор да и мне нарушать игнор ещё хуже будет.  Хорошо бы проболеть этим не очень долго.  Впереди какая то чёрная безысходность . 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
01.03.2019 в 14:11, fomalhaut сказал:

К сожалению начался жуткий депресняк . Как представлю , что некогда верная жена жена готовит Ваську вечером ужин ... Мрак . Раньше хоть позвонить мог, сейчас сама поставила меня в игнор да и мне нарушать игнор ещё хуже будет.  Хорошо бы проболеть этим не очень долго.  Впереди какая то чёрная безысходность . 

Апрель.. Жуткая депрессия , я на работе даже на начальника наехал,  как бы это плохо не закончилось.   Ничего не  помогает.  C любовницей прекрасный секс, но там "верны" мужу и меня это честно стало напрягать уже.  Свободной нормальной женщины пока не встретил.  Надо наверно валить в другой и большой город.  ТИ относительно удается держать, но все равно разговаривали по поводу образования общего ребенка. (один раз в 2  месеца)

Сама гештальт закрывать не хочет, о разводе молчит.  Может это тактика такая? Жду когда окончательно сорвусь и вконец себя обесценю, чтобы не было мучительно больно расставаться .

Было бы лучше если бы жена руководствалась вот этим https://evo-lutio.livejournal.com/601702.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты сам не подаешь на развод???

Возьми да подай сам. Ей придет повестка, передай ей или где-то напиши в месенджере : такого-то числа заседании по разводу. Найти способ передать эту информацию - не проблема. Я думаю, одна строка в вайбере с уведомлением о дате развода не будет нарушением ТИ. Или просто сфоткай повестку и отправь в вайбер, просто фото без текста.

а дальше - это ее дело, являться ли на заседания. Если не явится кажется на 3 заседания - разведут автоматом и без нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...