Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовный треульник


Рекомендованные сообщения

Ребята, пишу не от себя, а от своей очень хорошей знакомой. Будем звать знакомая.

Ситуация следующая: ей 29 умная, привлекательная, живет и работает в США.

Ситуация любовный треугольник.

У нее на работе в коллективе есть МЧ, у знакомой к МЧ сильные чувства, секс был, отношения как я понял ближе и больше чем с/о на протяжении 3-4 лет. Со слов знакомой есть эмоции, есть понимание и т.п.

У МЧ есть девушка на свободных отношениях, типа встречаются уже лет 10-11, но дальше встречаний не доходит. Свободные отношения предложила она ему.

Девушка МЧ этоже пипец… она страшная как атомная война, но в Англии знаменитость, толи актриса толи хз. Ребята она реально страшная, орки и гоблины в фильмах красавцы по сравнению с ней!

Так вот, знакомая страдает и не знает как отбить МЧ у чудовища.

Ребята, посоветуй что делать? Хочу ей помочь, но не знаю как.

Будут уточняющие вопросы спрашивайте, буду выяснять и отписываться.

заранее благодарен. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, инотик сказал:

Ребята, посоветуй что делать? Хочу ей помочь, но не знаю как.

не лезь в чужие треугольники, скинь ссылку на этот форум, пусть баба сама читает и создает темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, инотик сказал:

Девушка МЧ этоже пипец… она страшная как атомная война, но в Англии знаменитость, толи актриса толи хз. Ребята она реально страшная, орки и гоблины в фильмах красавцы по сравнению с ней!

Женская зависть? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я фотки видел. там реально пипец.... в РФ ее фотки плохо ищутся по гугли  anna ptaszynski

 

41 минуту назад, Tirend сказал:

не лезь в чужие треугольники, скинь ссылку на этот форум, пусть баба сама читает и создает темы

я не собираюсь туда лезть, тем более я в РФ она в США. я только пытаюсь помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, инотик сказал:

я только пытаюсь помочь

это и есть лезть.

тебя о помощи просили? нет. Так че же ты волнуешься?

если она плакалась в общении с тобой о своей беде, это не призыв к помощи, это использования тебя как жилетки. Как хороший друг/брат/сват ты можешь ей эту услугу оказать, тогда  выполняй это роль качественно - словами "бедняжка, как я тебе сочувствую, да его девушка страшная, не плачь, он тебя не достоин" и прочие слова поддержки и сочувствия, эмоциональной вовлеченности в беду собеседника. 

Все.

Если тебе не спрашивают: Петя, а как ты поступил бы на моем месте?" То ты не отвечаешь, не советуешь, мнения свое не высказываешь и на форуме тем про чужие отношения не создаешь. А если спрашивают, то говоришь честно: он тебя не достоин, пусть трахает своего крокодила. Потому что любой совет может быть использован потом против темя с позиции "ты ж мне насоветовал, а все стало только хуже". Ты же не хочешь ухудшать общение с данной девушкой из-за какого-то чмыря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, инотик сказал:

Так вот, знакомая страдает и не знает как отбить МЧ у чудовища.

 

Зачем ей его отбивать, если  у него с той ОЖП свободные отношения? Или она хочет его в единоличное пользование?

И если после 3-4 лет он так и не сделала выбор в ее пользу,  то та другая нравится ему больше. И внешка тут ни при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня только один вопрос. У тебя в данный момент есть счастливая семья? Или хотя бы гармоничные отношения не в пару-тройку месяцев длиной, а год-два+ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...