Перейти к публикации
пикап.Форум

Странный мороз после хорошего секса


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Познакомился с девочкой в клубе, вскоре поехали ко мне, секс безо всяких ЛМР.

Затем еще секс пару раз в неделю, раз пять, несколько раз сходили куда-то, в общении все ок, правда она бывала немного отстраненно-отмороженной, но только вначале встреч. И еще утром сразу убегала проснувшись, особенно поначалу.

Что важно: для меня секс просто суперский, девочка позволяет все, везде, глотает причмокивая, итд, без лишних вопросов.

Она тоже кончала как паровоз, не похоже, чтобы ей что-то не нравилось. Последние встречи стали даже более душевными.

Последний раз списались, пришла ко мне, когда я полез ее целовать, отвернулась и сказала, что за последние несколько дней многое изменилось, так не правильно и она не может, встала и начала уходить. Я не стал задерживать, хоть это и стало немного шоком для меня, т.к. до этого (четыре дня назад) все было отлично, а тут сразу от ворот поворот. Я сухо попрощался и закрыл дверь.

Через полчаса получил от нее смс, вида: "Я встретила парня, которого сильно любила когда-то. Не хочу привязываться к тебе, не знаю зачем пришла, извини". Ну чуть больше было, но суть такая. Я не стал отвечать. (как я это понял, за эти несколько дней она перепихнулась с каким-то бывшим)

Через несколько дней встретил ее случайно в том же клубе, где мы познакомились (она была одна без всякого парня), стал с ней общаться как ни в чем не бывало, она реагировала нейтрально, полапал ее за задницу, она сказала "не лапай меня при всех" (раньше таких проблем не было). Пообщались о всякой херне, и о сексе, я предлагал поехать ко мне, она сказала: нет, я хочу еще танцевать и все в таком духе. В итоге я свалил, под утро написал и предложил ее забрать, она ответила что уже дома, и "завтра посмотрим". Написал завтра типа Привет, как выспалась?, она ответила через сутки сухо типа "Норм".

Я понял, что дело труба и писать перестал. Прошло пару дней. В общем, вопрос: возможно ли еще как-то ее вытащить и еще перепихнуться, хотя бы несколько раз, уж очень мне это дело нравилось с ней. Как лучше поступить? Писать, звонить, или игнорить? Она может уехать через месяц в другую страну, так что сильно долго игнорить не выйдет.  Есть риск встретиться еще случайно, т.к. ходим на одни тусовки, что в этом случае делать, просто здороваться и все? Когда прекратить игнор? А может сразу звонить и предлагать встретиться, но в случае ее сухого мороза, я получаюсь в позиции просящего, что явно не пойдет на пользу ситуации.

PS: у меня есть другие девушки и секс с ними, но он качественно хуже и хочется их меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, roleader сказал:

Всем привет. Познакомился с девочкой в клубе, вскоре поехали ко мне, секс безо всяких ЛМР.

Она не под допингом была? Это важно.

10 минут назад, roleader сказал:

Через полчаса получил от нее смс, вида: "Я встретила парня, которого сильно любила когда-то. Не хочу привязываться к тебе, не знаю зачем пришла, извини".

Вот это говорит о том, что значимость упала ниже плинтуса. Тебе прямым текстом сказали "у меня другой мужик", даже отмазы придумать ей было лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз потрахались - ну и хорошо, большего у вас не было, не придумывай себе лишка. Я такие вещи знаю, девушка хотела кратковременный отдых, она его получила, ты тоже, теперь идите дальше каждый по своей жизни.

Тебе ещё встретятся дикие кошки, которые будут жечь в постели, лёгкие на подъём. Только главное о здоровье не забывай, такие варианты очень не постоянны и упаси бог на заразную наткнуться.

Девушка молодец! Слилась она экологично, очень вовремя, не залипнув и не дав залипнуть тебе. Подчерпни этот опыт и будь за него благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, NordEast said:

Она не под допингом была? Это важно. 

Под алкоголем была.

1 minute ago, NordEast said:

Вот это говорит о том, что значимость упала ниже плинтуса.

Странно, что этого не было заметно при встрече несколько дней назад (а было все очень хорошо).

2 minutes ago, NordEast said:

Тебе прямым текстом сказали "у меня другой мужик"

Ну там может и мужик, но не факт что с ним что-то дальше будет, судя по тому, что она как бы не особо меня брила при последней встрече. Мне пох на мужика на самом деле, вопрос, реально ли еще перепихнуться, или смысла нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, roleader сказал:

Под алкоголем была.

Тогда более-менее нормально, а то бывают клубные девочки которые на веществах сидят, у них вообще мозга нет, как животные.

5 минут назад, roleader сказал:

Ну там может и мужик, но не факт что с ним что-то дальше будет, судя по тому, что она как бы не особо меня брила при последней встрече. Мне пох на мужика на самом деле, вопрос, реально ли еще перепихнуться, или смысла нет?

Да, живи своей жизнью, сама объявится если - перепехнись, нет - так нет. Главное не залипай на этой мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Rezwiy said:

Несколько раз потрахались - ну и хорошо, большего у вас не было, не придумывай себе лишка. Я такие вещи знаю, девушка хотела кратковременный отдых, она его получила, ты тоже, теперь идите дальше каждый по своей жизни.

Тебе ещё встретятся дикие кошки, которые будут жечь в постели, лёгкие на подъём. Только главное о здоровье не забывай, такие варианты очень не постоянны и упаси бог на заразную наткнуться.

Девушка молодец! Слилась она экологично, очень вовремя, не залипнув и не дав залипнуть тебе. Подчерпни этот опыт и будь за него благодарен. 

Да, наверное, ты прав. Тут просто неожиданно отняли у ребенка сладкую конфету, вот я и заморочился. Обычно этот как-то плавнее происходит, или более заметно для меня.

1 minute ago, NordEast said:

Тогда более-менее нормально, а то бывают клубные девочки которые на веществах сидят, у них вообще мозга нет, как животные.

Ну мы же потом видились не раз, под веществами не была. Правда, может у нее расстройство какое-то есть, когда перепады настроения случаются, похоже по описанию на то, что я читал. Ну да ладно, это не суть.

3 minutes ago, NordEast said:

Да, живи своей жизнью, сама объявится если - перепехнись, нет - так нет. Главное не залипай на этой мысли. 

Согласен, так и сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, roleader сказал:

Когда прекратить игнор?

Как можно игнорить того, кто тебя игнорит (сухо общается, морозится и т.п.). Можешь не игнорить ее.

Сама выйдет на связь, тогда и вытянешь ее. А так постарайся не крутить в голове эпизоды из секса вашего. Ищи другую для сексуальной разрядки пока.

Но скорее всего нашла себе когото, вот и кувыркается с ним теперь. И к тебе не вернется после него, а будет еще нового искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего была в ссоре со своим парнем, вот и порезвилась с тобою. Потом помирились, всё встало на свои места. Бабу не трогай, не раздражай, она тебе это в открытую говорит. Баба пошпилилась в своё удовольствие и пошла дальше, так же должен был сделать и ты, вместо этого сидишь теперь со значимостью к пилоточке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паря, жди сам предложение на кекс, но не сильно, сам не пиши не звони и что бы сама приехала к тебе, бывают у меня такие иногда, это определенный тип девушек. Ищи значит тех кто по качеству в сексе не будет уступать, но и по характерным качествам будет для тебя лучше подходить. Нужно просто больше знакомится и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, я тут провел анализ этой ситуации и понял кое-что новое. То есть, я если что, опытный ебака, много девушек и все такое (правда-правда).
Но, почему возникла эта тема: я получил ОХУИТЕЛЬНОЕ БД. Сейчас поясню: это когда девочка просит: можно, я засну губами на твоем члене? А через три дня отказывается целоваться.
Это адское БД которого у меня не было, и которое заставило меня написать этот пост, которое уязвило меня, толстокожего, как тюлень.
Делюсь этим с вами, если кому-то добавит знаний, я буду рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, roleader сказал:

Чуваки, я тут провел анализ этой ситуации и понял кое-что новое. То есть, я если что, опытный ебака, много девушек и все такое (правда-правда).
Но, почему возникла эта тема: я получил ОХУИТЕЛЬНОЕ БД. Сейчас поясню: это когда девочка просит: можно, я засну губами на твоем члене? А через три дня отказывается целоваться.
Это адское БД которого у меня не было, и которое заставило меня написать этот пост, которое уязвило меня, толстокожего, как тюлень.
Делюсь этим с вами, если кому-то добавит знаний, я буду рад.

Перестань ты уже, "опытный аб@ка", анализировать и перекручивать по 100500 разу в своей толстокожей как у тюленя голове то, что уже не надо было анализировать и думать ничего в тот же миг, сразу как:

14.08.2018 в 23:22, roleader сказал:

получил от нее смс, вида: "Я встретила парня, которого сильно любила когда-то. Не хочу привязываться к тебе, не знаю зачем пришла, извини".

Забудь её, отряхнись и иди дальше, девушек ещё тобой не оттраханных в миллион раз больше чем дофига, так что дерзай.

А то я пока не вижу здесь опытного, а вижу молодяшку, у которого игрушку отобрали и он теперь рефлексует, фрустрирует и сам по себе обрастает новыми гештальтами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СО могут далеко не только лишь все девушки. 

вся тонкость СО на мой взгляд в том и заключается что тебе приходится делать вид что у вас наклевывается ЛТР и как это называется "кормить завтраками". а в конкретно твоем случае вообще похоже что она никого не встретила, а есть у нее уже давно старый привычный и удобный тфн. но к тебе не уйдешь потому что тебе это не особо интересно. 

оптимально тут - некст, хотя я честно не понял чего ты там сам хочешь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Трахай других они это чувствуют 

ты заваливаешь баланс - это тоже 

сними новую телку в этом же клубе при ней и уедь с ней

когда приехала и уехала - надо было сразу звонить другой  и ипать ее 

позвонит - ок, нет - хер с ней 

у тебя всегда все прекрасно 

телки залипают на тех кто всегда в себе уверен и делает шаги не смотря ни на что )) а не на тех кто плачет мне не дали, скиньте список 100 комплиментов и не дорогое кафе с мишками )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лапай меня при всех - я хочу чтобы на меня смотрели другие и не видели рядом мужика

хочу потестить новый буй ты мне мешаешь

 

идешь и делаешь Некст при ней

на утро на вопросы куда ты уехал и как ночь - слушай отличный минет, она Такое умеет 

и попка очень упругая я кончил в 2 раза больше раз чем обычно ))

Больше не отвечаешь пока она не захочет приехать исправиться ))

- давай встретимся 

- сегодня занят смогу только послезавтра 

- с ней будешь? И с ней тоже , кажется я начинаю влюбляться 

2 варианта - удачи или ну давай я приеду пожалуйста

если удачи - то ипешь новую 

если давай приеду - ок в 21 напиши мне , если буду свободен то ок 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 100

      Разматывает нервы

    2. 4 724

      Мужчины достигаторы

    3. 255

      Опять за помощью к форуму.

    4. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...