Перейти к публикации
пикап.Форум

Фемдом


Amigo667

Рекомендованные сообщения

  • Советник

Бабы такое дают либо за хороший ресурс от тебя, считай за бабло. Либо если расположенность есть к такому. Что наверное реже бывает ) 

Ещё как вариант можно  собственной головой заняться и изменить свои предпочтения. Вполне вероятно что где-то в психике закоротило, и связались два центра - боли и удовольствий ) И если это короткое замыкание убрать - всё нормализуется и не надо будет лишних трудностей в жизни решать ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пэ^ сказал:

Ещё как вариант можно  собственной головой заняться и изменить свои предпочтения.

Изменить предпочтения практически невозможно. Как бы он там головой не занимался, ничего у него не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amigo667 сказал:

Как правильно выстроить отношения в ЛТР если в сексе (не в жизни а только в сексе) любишь фемдом?

Отношения нужно выстраивать в классическом варианте, где мужчина занимает ключевую, доминирующую позицию, он ведущий, его точка зрения всегда верна. Тогда фемдом и бдсм секс будет доступен как вариант ролевой игры, а не как образ жизни.

Опять же, я бы поделил это на лайт и хардкор версии. Если ты хочешь хардкор, то тебе нужно искать спутницу, которая имеет изначально общий вектор желаний что и ты. Если лайт версия, то возможно без осложнений приобщить любую девушку к данному направлению.

Зачастую хотят расслабиться и предоставить себя в распоряжение доминирующей леди те мужчины, которые по жизни имеют высокую нагрузку и высокий уровень ответственности, кто хочет временно сменить обстановку на полярно противоположную.

Если ты будешь строить ЛТР в фемдом ключе, то они будут обречены на провал, по скольку кроме эротических фантазий есть ещё и характер, темперамент, своё я. И когда тебе будут на протяжении уже очень продолжительного времени давать указания и различным образом тобой командовать, оценивать тебя и твои действия, ограничивать, наказывать или поощрять - тебе это станет удушающе отвратительно, ты захочешь самореализации.

Строй классическое ЛТР, девушку или приобщай или ищи в определённых кругах, на профильных форумах и тематических группах и сайтах. Тебе так будет лучше и легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Amigo667 said:

Как правильно выстроить отношения в ЛТР если в сексе (не в жизни а только в сексе) любишь фемдом?

Компенсировать это бОльшей доминацией во всем что не касается секса. По идее не должно быть проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

то есть любишь ничего не делать, лежать и получать удовольствие? ) тяжко будет найти бабу которая сама бы в сексе всегда все делала они же то же любят полежать просто )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, haword сказал:

то есть любишь ничего не делать, лежать и получать удовольствие? )

У тебя какие-то лайтовые представления о фемдоме :D

А плеткой по нежным частям не хочешь? Или каблучком на яйки? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Очаровательной леди нравится доминировать?

-Нравится. Неси зарплату.

Кароче, кроме как на потрахушки искать доминанток лучше не стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
45 минут назад, like_me_or_not сказал:

У тебя какие-то лайтовые представления о фемдоме :D

А плеткой по нежным частям не хочешь? Или каблучком на яйки? :D

Это мазахизм а не доминация ) доминация по мне это когда баба правит балом и сама трахает мужика. А если она его при это плёткой лупит это уже садомазохизм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, haword сказал:

Это мазахизм а не доминация ) доминация по мне это когда баба правит балом и сама трахает мужика. А если она его при это плёткой лупит это уже садомазохизм)

Доминация это как раз из БДСМ.

То, о чем ты пишешь - что баба сама на мужике попрыгала, пока он в потолок плевал - это не доминация.

Погугли что ли :D Только не сильно пугайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Доминация это как раз из БДСМ.

То, о чем ты пишешь - что баба сама на мужике попрыгала, пока он в потолок плевал - это не доминация.

Погугли что ли :D Только не сильно пугайся.

да что я не знаю что ли ) просто решил уровень твоей развратности проверить, ну теперь все ясно )

а чуваку лечиться надо у психиатра явно мама его в детстве гоняла а наказывала. вырос теперь наказания жопа требует сама )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, haword сказал:

да что я не знаю что ли ) просто решил уровень твоей развратности проверить, ну теперь все ясно )

Знать что такое БДСМ и женская доминация не равно разврату :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Прошло время, говорил что ТЕМА только во время секса, а теперь она пытается проявить это в жизнь, те на постоянку (прогнуть что ли). Блин бред, нужна... но так тоже не получится. Как найти грань? Без этого тоже не могу.. 
Как сделать (объяснить) что в жизни я один, а в постели с ней другой?
Тема может и для Барной, но она важна для меня, хотя решать Вам. Думаю не я один такой......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...