Перейти к публикации
пикап.Форум

Послал на**й за переписку


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, wladim сказал:

Хорошо по русски чешешь...откуда ты??

:lol:Да выдохни ты))) Всё уже,забей.

Я русский)

ок, забил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, wladim сказал:

Ну ты даёшь)))Так,что по твоему не мониторить ситуацию???

Чего ты там отмониторить можешь?? Один вон попытался и сам в лужу сел. Это его еще дека пожалела, надо отдать ей должное.. Могла и пожестче раскатать сказав, что прекрасно поняла кто пишут и решила подыграть, или сказа что просто прикололась над писавшим и никуда идти не собиралась.. и т.д., но раз ты такой меня считаешь. но нам не очем больше говорить и тем более встречаться. Тогда автор вообще попутал бы от всего содеянного идиотизма и название темы было бы феейричным..

15 минут назад, wladim сказал:

Давай тогда и машины без сигнализации оставлять,да и дверь от квартиры не закрывать...вдруг ключи потеряем???:lol:

 

Кому давать?? За "давай" - это вон к телкам )) Да не вопрос, флаг вам в руки, шпионьте дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, Иннокентий992 сказал:

Выше кто то написал, что я её не зацепил. А если бы зацепил, думаете проигнорировала бы сообщение от левого аккаунта? Я хочу понять, дело в девушке именно этой или вринципе они также все поступили и это мне нужно менять отношение к таким ситуациям( понимаю что мне))

Проигнорировала бы, но не потому что верная, а потому что увлечённая ) 

Ты вообще странных вещей от баб хочешь. Сказочных каких-то, идеальных слишком. Слишком праведных. Так не бывает. По крайней мере не здесь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, wladim сказал:

Да и пошла она...

Так это ОН пошел))) Вы хоть срастить-то два по пять можете, горе-альфачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Могла и пожестче раскатать сказав, что прекрасно поняла кто пишут и решила подыграть, или сказа что просто прикололась над писавшим и никуда идти не собиралась.. 

Так и было.. сказала, что поняла, что ее проверяют. Я ничего не ответил уже.

 

4 минуты назад, wladim сказал:

Если будешь о каждой парится,долго тебя не хватит)))Где жил??

Согласен, но я не подсел))

Не люблю эту страну, не буду говорить) СНГ . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Так это ОН пошел))) Вы хоть срастить-то два по пять можете, горе-альфачи)

Скажи,тебе нужна была бы девушка за 3000км.?? Пожалуй сольюсь с темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Иннокентий992 сказал:

Конечно, я выбрал простой путь и послал её нах*й. Ведь иногда же нужно посылать на*уй то, что не нравится? Или это жёстко?) Или то что не логично?

Пипе-е-ец.. Тебе 26(!), ты че щас пишешь?? Кого ты там "жестко послал"?? Послали тебя! Поэтому ты тему и создал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Пэ^ сказал:

Проигнорировала бы, но не потому что верная, а потому что увлечённая ) 

Ты вообще странных вещей от баб хочешь. Сказочных каких-то, идеальных слишком. Слишком праведных. Так не бывает. По крайней мере не здесь ) 

Хотим всегда того, чего сами дать не можем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Пипе-е-ец.. Тебе 26(!), ты че щас пишешь?? Кого ты там "жестко послал"?? Послали тебя! Поэтому ты тему и создал. 

Ты не прав. Тему создал значит меня послали? Что то у тебя не логично выходит всё.

Инициатором был я, если бы промолчал бы и поехал к ней, то еб*л бы её на её же кровати. 

И где же послали меня??

Пэ, пишет, что слишком всё идеализировать не надо, вот в этом и ответ, наверное. Все всегда что то ищут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Иннокентий992 сказал:

Ты не прав. Тему создал значит меня послали? Что то у тебя не логично выходит всё.

Инициатором был я, если бы промолчал бы и поехал к ней, то еб*л бы её на её же кровати. 

И где же послали меня??

Слушай, я не знаю в какой такой стране тебя воспитывали так, где мужик, который кого-то послал, потом врубает заднюю.. Ты уж как-то определись в своих понятиях о чести и достоинстве. Ты решил разоблачить телку, разоблачил, решение принял послать, но понадеялся. что она упадет на колени, но она в ответ - РЕАЛЬНО, не словом, а ДЕЛОМ послала тебя куда подальше. В результате ты так стремительно и громко рухнул на пол, что до сих пор этого осознать не в состоянии. 

Короче, если Я кого-то шлю нах*й, то я про них забываю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иннокентий992 сказал:

Кстати, таких как Свободная Личность, там просто убивают) шучу

Ой, да ладно)) убивают! Я тоже в мусульманской стране родилась и таких, как ты, там сжирают)) которые слова свои не держат, послал-вернул, тьфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иннокентий992 сказал:

Что это, эго?

Это хамство, а не эго. Ты хоть там и рос, в горах что ли? А законы не понял. Женщин мусульмане никуда никогда не посылают. Они с ними довольно милые всегда. И, кстати, шлюхи они ещё те, все их якобы святства - всего лишь маска. Эх, зря прожил что ли там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Свободная личность сказал:

И, кстати, шлюхи они ещё те, все их якобы святства - всего лишь маска

Пацаны,  прекрасные новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

Хм.. но другим рекомендуешь)) " в исключительных случаях". И как же определить где грань?))

Когда отношения идут как по маслу, то и проверять ничего не надо. Когда девушка проверки на прогиб, на наличие яиц делает, тоже ненадо. Но вот бывают моменты когда нутром чувствуешь, ну что то вот не так происходит в отношениях, и еще вот она гардероб вдруг сменила, начала с чего то общественные места посещать, звонить ни с того ни с сего, вот это уже становится подозрительным. И вот тут то можно и проверить как тот бизнесмен для собственного спокойствия))

Смотря какие у тебя планы на девушку. Если видишь в ней будущую супругу (что могла бы ей стать в случае если все нормально будет), то может и нужно проверить. А так в большинстве случаев даже не стоит заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Свободная личность сказал:

Ой прям. В месячные мы даём!)) И тем более до месячных прошло, думаю, тоже нормально времени)

Да, кстати, во время месячных тоже норм) Подмоется в душе и в перед)) в самом же душе)) уж не один раз опробовано))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, girls.lover сказал:

Но вот бывают моменты когда нутром чувствуешь, ну что то вот не так происходит в отношениях, и еще вот она гардероб вдруг сменила, начала с чего то общественные места посещать, звонить ни с того ни с сего, вот это уже становится подозрительным. И вот тут то можно и проверить как тот бизнесмен для собственного спокойствия))

По мне так, если такое происходит, надо в первую очередь себя проверить - почему вдруг твоя баба перестала в тебе СВЕГО мужчину видеть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

По мне так, если такое происходит, надо в первую очередь себя проверить - почему вдруг твоя баба перестала в тебе СВЕГО мужчину видеть..

Согласен) Но и бабы бывают разные, не все от мужика зависит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, girls.lover сказал:

Согласен) Но и бабы бывают разные, не все от мужика зависит)

Безусловно.) Но наш тезис - стоит ли пускаться в слежку и тем паче провокации, когда твоя чуйка сигналит. Тут ведь ты сам черту морали и нравственности переходишь, уравнивая себя с «подозреваемым».) Иными словами опускаешься до его же уровня. И это в том случае, когда там реально движняк «налево», а если нет, то ты вообще падаешь ниже его.. 

Авто ведь не просто решил проследить и собрать информацию, он намеренно создал условия для провокации, а это шаг совершенного иного порядка. Это даже законом запрещено - намеренно создавать должностным лицом условия для преступления, добытые таким способом факты не принимаются к рассмотрению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Иннокентий992 сказал:

Цель: как восстановить хотя бы общение с ней и далее может СО так как переезжает в город где я живу? Или пациент мертв, по моей причине - моё детское, нелепое чсв всё испортило?)

Нелогично  как раз у тебя получается) Какую цель ты преследовал устроив этот треш? В конечном итоге ты один хрен вернулся к началу, но уже изрядно потрепанным.. У вас и было СО, было общение, по девке ты так и не добился однозначного вывода для себя, свой поступок так и не осознал до конца - к чему привела вся эта кадриль??

Сам себе создал трудности на ровном месте, чтобы потом героически их преодолевать) Не в наваре - зато при деле.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, vadim12 сказал:

Безусловно.) Но наш тезис - стоит ли пускаться в слежку и тем паче провокации, когда твоя чуйка сигналит. Тут ведь ты сам черту морали и нравственности переходишь, уравнивая себя с «подозреваемым».) Иными словами опускаешься до его же уровня. И это в том случае, когда там реально движняк «налево», а если нет, то ты вообще падаешь ниже его..

Не нужно доводить до такой ситуации, когда придется следить)) А если уж до такого момента дошло, что есть повод, то явно проблема в поведении ОМП в ходе отношений, и нужно проанализировать их развитие и действия ОМП в них. И тут скорее всего отношения уже стухли, и ДСП+Соц пересчитано, и ОЖП в режиме поиска. И понятно в такой ситуации никаких уже перспектив нету.

34 минуты назад, vadim12 сказал:

Авто ведь не просто решил проследить и собрать информацию, он намеренно создал условия для провокации, а это шаг совершенного иного порядка. Это даже законом запрещено - намеренно создавать должностным лицом условия для преступления, добытые таким способом факты не принимаются к рассмотрению.

Хорошо написали выше, что ОЖП могла легко выкупить автора по манере изложения текста. Самому да, провоцировать не стоило. Ну максимум как-то проследить раз так хочется) Но с опытом до такого момента даже не доходит, и так чувствуешь когда бабу пора сливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, girls.lover сказал:

ОЖП могла легко выкупить автора по манере изложения текста.

я помню, как-то встречался с одной девушкой, она тоже решила мне устроить проверочку, написала с другого аккаунта. Через 2-3 сообщения я понял, что это она. Те же орфографические ошибки, слишком тупая настойчивость в соц сети для девушки, в общем куча факторов. Но я виду не подал и подыграл. 
Я к тому, что если бы ОЖП автора сразу догадалась, что это он - то вполне могла бы и ответить отказом, не давая понять, что спалила автора. Было бы умно. Автор темы бы успокоился, ходил бы дальше в своих розовых очках, да и девочка бы продолжала по тихой грусти свои делишки. А вот эти вот "Да я сразу поняла, что это ты, просто решила поугарать" - отмазки, как по мне)
Хотя тут зависит все, насколько значим  для этой дамы ТС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты ожидал от бабы которая согласилась лететь в отпуск с левым мужиком? Странный ты парень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, girls.lover сказал:

Не нужно доводить до такой ситуации, когда придется следить)) А если уж до такого момента дошло, что есть повод, то явно проблема в поведении ОМП в ходе отношений, и нужно проанализировать их развитие и действия ОМП в них. И тут скорее всего отношения уже стухли, и ДСП+Соц пересчитано, и ОЖП в режиме поиска. И понятно в такой ситуации никаких уже перспектив нету.

Хорошо написали выше, что ОЖП могла легко выкупить автора по манере изложения текста. Самому да, провоцировать не стоило. Ну максимум как-то проследить раз так хочется) Но с опытом до такого момента даже не доходит, и так чувствуешь когда бабу пора сливать.

Я вот так скажу, за себя лично:

Познакомился я с тёлкой, покувыркался с ней в койке пару-тройку дней - на кой мне ее пасти и тем паче подставы лепить?? Да кто она мне по большому счёту? Или я ей?) Дибилизм реальный.)) мы вообще чужие по сути друг другу и она мне ничем не обязана. Ну найдёт она другого и че?? Да пусть находит, значит я ее не устраиваю, сама скажет - «все, пока, кругом бегом, не жди не встретимся». Чего бежать впереди паровоза с плакатом «я за здоровые отношения!».)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtemBeast сказал:

А что ты ожидал от бабы которая согласилась лететь в отпуск с левым мужиком? Странный ты парень)

Насколько мне известно, в Европе и Америке это практикуется давным давно, молодёжь экономит таким образом, туры дешевле выходят. В России это тоже не первый год, есть сайты и группы в СС где люди договариваются о подобных вопросах с отдыхом и путешествиями.

Так что делать вывод о человеке по таким вводным - это мимо.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, vadim12 сказал:

Насколько мне известно, в Европе и Америке это практикуется давным давно, молодёжь экономит таким образом, туры дешевле выходят. В России это тоже не первый год, есть сайты и группы в СС где люди договариваются о подобных вопросах с отдыхом и путешествиями.

Так что делать вывод о человеке по таким вводным - это мимо.)

какие выводы?)

ты там был хоть?)в европе или америке?)не смеши мои носки)не надо показывать себя дох*я умным когда ты таким не являешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ArtemBeast сказал:

какие выводы?)

ты там был хоть?)в европе или америке?)не смеши мои носки)не надо показывать себя дох*я умным когда ты таким не являешься

У меня дочь за границей живет, есть у кого поинтересоваться новыми течениями.) Здесь в России также хватает молодежи вокруг меня, кто решает свои вопросы подобными способами. Так что, если ты не в курсе, то изучи, потом будешь подпрыгивать с оскорблениямм.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 160

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    2. 29

      Что то со мной не так

    3. 39

      По своей ошибке потерял хорошую девушку

    4. 29

      Что то со мной не так

    5. 39

      По своей ошибке потерял хорошую девушку

×
×
  • Создать...