Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка - ангел. Но есть нюанс....


Рекомендованные сообщения

Познакомится с девушкой, ей 20 лет. Очень странно познакомился: написал ей с фейковой страницы ВК (даже фото моего нет), позвал в клуб, она даже не знает кто я, сколько мне лет, как я выгляжу и т.д. Но она сразу согласилась, прям без вопросов. Тянет на шестерку - семёрку. Приехала, выпили, протанцевали. Пила она кстати очень много, больше нас, парней. На встрече её не трогал и не приставал (неудобно как то по друзьях).  Девушке очень понравилась встреча, она постоянно улыбалась и искренне радовалась тому, что я её позвал, о чём она мне и сказала. Выходя из клуба девушка было изрядно пьяной и держала меня за руку, чтоб не упасть.  По пути говорила, что не умеет пить.

Дошли до моей машины, посадил туда девушку, она тут же уснула. Друзья ушли. Я остался с девушкой на едине. Это было просто тело. Уже ни о каком продолжении вечера я не думал. Был вариант дотащить девушку до дома и уснуть там, просто уснуть (я же не некрофил). Но мне надо было ехать на работу через три часа, так что было решено не будить девушку и уснуть в машине.

 

Я проснулся, разбудил её, слегка поглаживая плечи. Попросила довести её, но я довёз её совсем немного, так как торопился на работу. Уходя девушка извинилась за то, что сильно напилась. Несколько раз поблагодарила за вечер, я взял у неё номер телефона и дал свой, она сказала, что хочет встретиться ещё, я ответил, что обязательно встретимся. Встреча завершилась довольно таки приятно.

Девушка мне очень понравилась, я рассматривал её фото в СС, хоть и знаю, что это дело нехорошее. Я любовался ей и думал, что встретил самого настоящего ангела и планировал следующую встречу, и там уже активно к ней приставать и тащить в кровать.

 

Но потом я заметил одну невероятную вещь: в машине, там где спала девушка, сиденье было пропитано жидким содержимым девушки. Она тупо по пьяне описалась у меня в машине и я не заметил этого сразу. Это точно она, кроме неё я больше никого не перевозил.

 

 

Ситуация очень странная, с одной стороны у меня дикое отвращение к ситуации, я расстроен что пришлось тратить деньги и время на химчистку. С другой же девушка очень понравилась и я могу делать вид, что ничего не заметил... Я знаю, сейчас пойдут шутки в эту сторону, но всё же, помогите разобраться, дайте совет как поступить дальше. И что бы делали вы в такой ситуации? Смогли бы вы простить такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lagebidim сказал:

С другой же девушка очень понравилась и я могу делать вид, что ничего не заметил.

не стоит говорить. Поставишь ее в неловкое положение. Ну вот сам подумай, что ты ей предъявишь?) Мол х*ли ты описалась, теперь плати деньги?) Ты же, как я понял, хочешь с ней еще пару раз встретится, мб даже срастется у вас. Поэтому не нужно предъявлять, я так думаю. 
Я бы на твоем месте обратил внимание на то, что она как-то легко согласилась на встречу в слепую. В общем постарайся скалибровать ее получше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Liverbird8 сказал:

не стоит говорить. Поставишь ее в неловкое положение. Ну вот сам подумай, что ты ей предъявишь?) Мол х*ли ты описалась, теперь плати деньги?) Ты же, как я понял, хочешь с ней еще пару раз встретится, мб даже срастется у вас. Поэтому не нужно предъявлять, я так думаю. 
Я бы на твоем месте обратил внимание на то, что она как-то легко согласилась на встречу в слепую. В общем постарайся скалибровать ее получше. 

Спасибо за ответ. Предъявлять ничего я и не собирался. Есть вариант просто не общаться с ней и вообще забыть.

 

Я вот думаю, как вообще на это реагировать. Стоит ли продолжать общение. У меня были планы узнать её поближе, трахнуть, может и отношения начать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ты как маленькое дитё в детском саду. А что мне делать, рассказать Маре Ванне, что Лизка описалась или нет. Что за...??? Понимаю, что не очень приятно, но с кем не бывает. А какого хера ты ее спаивал? Мой отец в молодости так споил мою маму, что ее вырвало на него, потом она вообще потеряла сознание и ее пришлось везти к врачу. И что? И ничего...больше 40 лет вместе...Не будь дебилом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, lagebidim сказал:

У меня были планы узнать её поближе, трахнуть, может и отношения начать.

ну из-за такого конфуза думаю не стоит так вот рубить с плеча. В конце-концов, с кем не бывает) Поэтому действительно, лучше пообщайся, погуляй, узнай получше. А там уже отталкивайся дальше от того,  какая она и в карту ли тебе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lagebidim сказал:

Спасибо за ответ. Предъявлять ничего я и не собирался. Есть вариант просто не общаться с ней и вообще забыть.

 

Я вот думаю, как вообще на это реагировать. Стоит ли продолжать общение. У меня были планы узнать её поближе, трахнуть, может и отношения начать.

обязательно трахнуть теперь-то за обоссанную машину. глаза открой: ангел, который с первым встречным напивается до бессознательного состояния. вот уж ангел так ангел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа..

 То есть теперь баба, которая вылазиет с незнакомым чуваком в клуб, нажирается до потери пульса, усыкается в чужой машине- это ангел воплоти..))

 Или ты от обратного отталкиваешься- слава богу хоть не нагадила? Значит уже ангел:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lagebidim сказал:

Познакомится с девушкой, ей 20 лет. Очень странно познакомился: написал ей с фейковой страницы ВК (даже фото моего нет), позвал в клуб, она даже не знает кто я, сколько мне лет, как я выгляжу и т.д. Но она сразу согласилась, прям без вопросов. Тянет на шестерку - семёрку. Приехала, выпили, протанцевали. Пила она кстати очень много, больше нас, парней. На встрече её не трогал и не приставал (неудобно как то по друзьях).  Девушке очень понравилась встреча, она постоянно улыбалась и искренне радовалась тому, что я её позвал, о чём она мне и сказала. Выходя из клуба девушка было изрядно пьяной и держала меня за руку, чтоб не упасть.  По пути говорила, что не умеет пить.

Дошли до моей машины, посадил туда девушку, она тут же уснула. Друзья ушли. Я остался с девушкой на едине. Это было просто тело. Уже ни о каком продолжении вечера я не думал. Был вариант дотащить девушку до дома и уснуть там, просто уснуть (я же не некрофил). Но мне надо было ехать на работу через три часа, так что было решено не будить девушку и уснуть в машине.

 

Я проснулся, разбудил её, слегка поглаживая плечи. Попросила довести её, но я довёз её совсем немного, так как торопился на работу. Уходя девушка извинилась за то, что сильно напилась. Несколько раз поблагодарила за вечер, я взял у неё номер телефона и дал свой, она сказала, что хочет встретиться ещё, я ответил, что обязательно встретимся. Встреча завершилась довольно таки приятно.

Девушка мне очень понравилась, я рассматривал её фото в СС, хоть и знаю, что это дело нехорошее. Я любовался ей и думал, что встретил самого настоящего ангела и планировал следующую встречу, и там уже активно к ней приставать и тащить в кровать.

 

Но потом я заметил одну невероятную вещь: в машине, там где спала девушка, сиденье было пропитано жидким содержимым девушки. Она тупо по пьяне описалась у меня в машине и я не заметил этого сразу. Это точно она, кроме неё я больше никого не перевозил.

 

 

Ситуация очень странная, с одной стороны у меня дикое отвращение к ситуации, я расстроен что пришлось тратить деньги и время на химчистку. С другой же девушка очень понравилась и я могу делать вид, что ничего не заметил... Я знаю, сейчас пойдут шутки в эту сторону, но всё же, помогите разобраться, дайте совет как поступить дальше. И что бы делали вы в такой ситуации? Смогли бы вы простить такое?

Ты жутко не уверен в себе, как можно такое на суд выносить вообще? У тебя свой ответ есть вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Trulala сказал:

Ты жутко не уверен в себе, как можно такое на суд выносить вообще? У тебя свой ответ есть вообще?

Лучше обоссаться в машине, чем вот так обосраться перед всем форумом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не думал, что эта телка шалава? Даже с незнакомцем готова ехать в клуб только чтобы побухать нахаляву?:D Сегодня ты, завтра с Васей, послезавтра с Петей итд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ангелочек, готова в клуб бежать с первым встречным, нажирается в хлам, обсыкается и спит в машине ) Автор сам англочек ) Эту бабу наверняка в таком состоянии уже драли и не раз ) А тут святой попался, спал и за ручку держался :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, КотБалу сказал:

А ты не думал, что эта телка шалава? Даже с незнакомцем готова ехать в клуб только чтобы побухать нахаляву?:D Сегодня ты, завтра с Васей, послезавтра с Петей итд. 

При том, что бухать она не умеет почему-то и нажирается в слюни. Кукушка у неё того и недержание, мочевой слабый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Старомодный сказал:

Лучше обоссаться в машине, чем вот так обосраться перед всем форумом!

Да тут же всё анонимно. Ситуация да, зашкварная, но действующие лица неизвестны. Я же не на работе с коллегами эту ситуацию обсуждаю.

3 часа назад, haword сказал:

Ангелочек, готова в клуб бежать с первым встречным, нажирается в хлам, обсыкается и спит в машине ) Автор сам англочек ) Эту бабу наверняка в таком состоянии уже драли и не раз ) А тут святой попался, спал и за ручку держался :lol:

Ну просто реально самому неудобно пользоваться таким вот положением девушки, как то это неправильно. Да и не особо приятно трахать бессознательное тело. Вот когда бы мы вдвоём с ней погуляли, особо бы не пили, можно было бы попристовать немного и трахнуть - это уже другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, КотБалу сказал:

А ты не думал, что эта телка шалава? Даже с незнакомцем готова ехать в клуб только чтобы побухать нахаляву?:D Сегодня ты, завтра с Васей, послезавтра с Петей итд. 

Ну пока можно с ней просто потрахаться, а про отношения - ещё надо посмотреть кто она.

 

Хотя я ещё не определился, может вообще с ней общаться не стоит, больно уж история неприятная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lagebidim сказал:

Да тут же всё анонимно. Ситуация да, зашкварная, но действующие лица неизвестны. Я же не на работе с коллегами эту ситуацию обсуждаю.

Ну просто реально самому неудобно пользоваться таким вот положением девушки, как то это неправильно. Да и не особо приятно трахать бессознательное тело. Вот когда бы мы вдвоём с ней погуляли, особо бы не пили, можно было бы попристовать немного и трахнуть - это уже другое дело.

Ребенок ты еще, малой совсем. Такие вещи даже в аноним режиме не спрашивают. Это позор, прежде всего твой, а не ее. Этому не учат в школе, к сожалению. Но есть табу для уважающих себя мужчин и женщин. Это как раз из этой серии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, lagebidim сказал:

Попросила довести её, но я довёз её совсем немного, так как торопился на работу.

Как это "довёз немного"? Дальше села в маршрутку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bruk сказал:

Как это "довёз немного"? Дальше села в маршрутку?)

Вполне вероятно что да. Я очень спешил на работу, она попросила хоть немного её подвести, сколько смогу .

6 часов назад, Старомодный сказал:

Ребенок ты еще, малой совсем. Такие вещи даже в аноним режиме не спрашивают. Это позор, прежде всего твой, а не ее. Этому не учат в школе, к сожалению. Но есть табу для уважающих себя мужчин и женщин. Это как раз из этой серии. 

Почему же это мой позор?

 

Вы бы лучше совет дали, как дальше поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lagebidim сказал:

Почему же это мой позор?

Вы бы лучше совет дали, как дальше поступить.

Спроси у своей мамы или папы. Это они должны были научить. 

Советы тебе дали уже. Ты должен сам чувствовать что она за человек. И сам принимать решения, общаться или нет. Конечно ситуация ей явно в минус. Но может говорить и о том, что она просто доверилась тебе и захотела расслабиться. Что и сделела. Это не криминал точно. По крайней мере она заслужила еще встречу...Поговори с ней, узнай ее хоть немного, когда она трезвая. И не спеши к ней приставать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Старомодный сказал:

Но может говорить и о том, что она просто доверилась тебе и захотела расслабиться. Что и сделела.

В этой ситуации её должны были научить родители, а не его)) Даже если "онанетакая", осадочек у автора останется надолго.

Ну а если "такая" - 

8 часов назад, Старомодный сказал:

И не спеши к ней приставать.

всё таки стоит поспешить и поприставать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, bruk сказал:

Ну а если "такая" - 

всё таки стоит поспешить и поприставать.

Ну, если хочется потом лечиться от ящура до конца дней, тогда да...стоит поспешить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.08.2018 в 20:38, lagebidim сказал:

Но потом я заметил одну невероятную вещь: в машине, там где спала девушка, сиденье было пропитано жидким содержимым девушки.

это все ху*ня, на которую не стоит акцентировать внимания и вспоминать, тем более она тебе понравилась.

 

26.08.2018 в 20:38, lagebidim сказал:

Очень странно познакомился: написал ей с фейковой страницы ВК (даже фото моего нет), позвал в клуб, она даже не знает кто я, сколько мне лет, как я выгляжу и т.д. Но она сразу согласилась, прям без вопросов.Пила она кстати очень много, больше нас, парней.

Ты бы лучше вот на это обратил внимания и не боготворил ее. Сразу видно, какой она ангел)

Девушкам в наше время в СС много пишут. Теперь представь, что она на каждое предложение отвечает положительно. Скорее всего так и есть. Ангел же)

Ну и когда будешь ее тр***ть, не мне же тебе советовать, чтобы обязательно предохранялся с ангелом)

Забегу вперед, она годится только для СО, а то ты такой впечатлительный, можешь еще сразу этому ангелу предложить руку и сердце)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Подведу итоги, может интересно кому.

Заехал я на мойку. Там на месте предположили, что вполне вероятно, что промокла обшивка салона, а её чистить - дофига делов: пришлось бы полностью снимать сиденья, разбирать салон, снимать обшивку, сушить, потом собирать обратно. Это бы всё заняло около недели времени и больше 10к рублей денег, да и мойку такую, где могут разбирать салон, ещё найти надо. Но мне повезло, на месте знающие люди на мойке выяснили, что пострадал только коврик и переднее сиденье, без проблем его сняли и отмыли. Правда сохло кресло долго и уже будучи у меня в салоне от него недели три стоял запах сырости сейчас же всё нормально.

 

Происшествие изрядно меня напугало, ведь я бы остался как минимум на неделю точно без машины, да и деньги могли уйти приличные. По сему решил с этой девочкой не общаться, больно много нервов она мне потрепала, да и дело неприятное такое. Чем мучить себя, лучше про неё забыть. Номер удалил её, и никогда по нему не звонил, от нее тоже никаких сообщений не поступало.

 

Но всё же на ошибках учатся. И я для себя вынес такой урок, что девушек не надо сильно напаивать и брать на слабо, хоть даже если они не сопротивляются и охотно пьют. В будущем буду аккуратней и контролировать девушек в этом плане.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, lagebidim сказал:

ведь я бы остался как минимум на неделю точно без машины

Так может тебе девушки и не нужны, если тебе машина важнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СынМаминойПодруги сказал:

Так может тебе девушки и не нужны, если тебе машина важнее?

Ну это уже крайности нельзя вот так сравнить две совершенно разные вещи. Делать такое с моей машиной - это слишком. Машину свою я очень люблю, это моя мечта, к которой я шел больше двух лет. А с той девушкой я всего один день был знаком.

 

Я ещё понимаю, если бы я долгое время встречался с девушкой, она бы была хорошей, воспитанной, адекватной, устраивала бы меня, то такую оплошность я мог бы простить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lagebidim сказал:

Ну это уже крайности нельзя вот так сравнить две совершенно разные вещи. Делать такое с моей машиной - это слишком. Машину свою я очень люблю, это моя мечта, к которой я шел больше двух лет. А с той девушкой я всего один день был знаком.

 

Я ещё понимаю, если бы я долгое время встречался с девушкой, она бы была хорошей, воспитанной, адекватной, устраивала бы меня, то такую оплошность я мог бы простить.

Её состояние во время свидания - твоя проблема. Ты её в клуб позвал, ты ей покупал алкоголь, наверняка наливал и был не против. Чем ты думал тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СынМаминойПодруги сказал:

Её состояние во время свидания - твоя проблема. Ты её в клуб позвал, ты ей покупал алкоголь, наверняка наливал и был не против. Чем ты думал тогда?

Обычно девушки сами себя контролируют - так ведь и должно быть, что человек сам себя контролирует. Сколько я встречался с девушками, они обычно пьют медленно и не успевают за всё время свидания сильно напиться, обычно я быстрее пью. Но эта же девушка пила больше меня, залпом выпивала коктейли на слабо, прям целый кувшин, который мы брали на четверых, она выпила одна залпом, потом ещё пили... Человек должен сам знать свою норму, ей насильно не вливали. Хотя то, что я брал её на слабо и предлагал пить ещё - тут да, я неправильно поступил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lagebidim сказал:

Хотя то, что я брал её на слабо и предлагал пить ещё - тут да, я неправильно поступил

Не только тут) Иди лучше новые запчасти для тачки купи, зачем на ОЖП тратиться? Да и нервные клетки не восстанавливаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акцентирую на начало истории.

26.08.2018 в 20:38, lagebidim сказал:

Познакомится с девушкой, ей 20 лет. Очень странно познакомился: написал ей с фейковой страницы ВК (даже фото моего нет), позвал в клуб, она даже не знает кто я, сколько мне лет, как я выгляжу и т.д. Но она сразу согласилась, прям без вопросов. 

Разборчивей вам обоим надо быть. Она пошла бы с любым, ты тоже не сильно фильтруешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СынМаминойПодруги сказал:

Не только тут) Иди лучше новые запчасти для тачки купи, зачем на ОЖП тратиться? Да и нервные клетки не восстанавливаются. 

Нельзя зацикливаться на чем то одном. И девушки и машина - всё важно.

2 минуты назад, LubovSay сказал:

Акцентирую на начало истории.

Разборчивей вам обоим надо быть. Она пошла бы с любым, ты тоже не сильно фильтруешь.

Изначально мы планировали чисто пацанами собраться, но с пьяную, как это обычно бывает, мне захотелось женского общества, я и не думал особо фильтровать. Вообще хотелось просто погулять, потусить, потрогать, ощутить женской ласки, может и переспать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lagebidim сказал:

хотелось просто погулять, потусить, потрогать, ощутить женской ласки, может и переспать.

Вместо этого получил мокрые сидения. Shit happens. Разное бывает, когда спаиваешь малознакомых девчонок, рассчитывая на что-то. Возможные варианты - оленьи бои с бывшим, венерический букет или залёт как последствие фаста (дадада!))). Есть такие варианты исхода, на фоне которых запачканные любым образом сидения отдыхают) так что ты ещё легко отделался, считай это уроком легким таким, предупреждением))

Включи хоть минимальную брезгливость, отбор какой-то чтоли) ну нельзя же каждую выпивоху ангелом считать) выше уже не раз писали и мне жаль подобную девчонку...я считаю, что её поведение, подобное, ==> неизбежная аналогия с #солевая, #шурыгина и иже, но никак не ангел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, LubovSay сказал:

Вместо этого получил мокрые сидения. Shit happens. Разное бывает, когда спаиваешь малознакомых девчонок, рассчитывая на что-то. Возможные варианты - оленьи бои с бывшим, венерический букет или залёт как последствие фаста (дадада!))). Есть такие варианты исхода, на фоне которых запачканные любым образом сидения отдыхают) так что ты ещё легко отделался, считай это уроком легким таким, предупреждением))

Включи хоть минимальную брезгливость, отбор какой-то чтоли) ну нельзя же каждую выпивоху ангелом считать) выше уже не раз писали и мне жаль подобную девчонку...я считаю, что её поведение, подобное, ==> неизбежная аналогия с #солевая, #шурыгина и иже, но никак не ангел)

По виду она и вправду ангел, да и вела себя так, до той поры, пока не напилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СынМаминойПодруги сказал:

Не только тут) Иди лучше новые запчасти для тачки купи, зачем на ОЖП тратиться? Да и нервные клетки не восстанавливаются. 

 Да я лучше реально потрачу деньги на новый аккумулятор для своей "шестерки" (не бмв), чем на ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lagebidim сказал:

По виду

По виду, но не по поведению. Ангел бы с тобой не пошла и уж тем более пить бы не стала. А ещё с такими ангелами в туалете снимают видео о посвящении в МАДИ, а потом парням не условные сроки лепят (погугли за Ирину Сычеву). Так что осторожнее с алкоголем и клубами, реально дан был звоночек избирательнее быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...