Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените балльность .


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Облака сказал:

ты посыл не понял он означает что моих фоток тут не будет )) и усе

Вот об этом и пишу - каждый горазд  покритиковать, но ссыт при этом свои выложить для сравнения.)) Прикрывая это "мне не надо". Как не надо? А пи*деть значит надо??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Капец, пришла еще одна престарелая милфа в тему, напускала тумана таинственности и загадочности и точно так же как неожиданно пришла, так же ожидаемо и съ*балась когда дошло до дела. очень интересно (

Эх, Света... пресловутая духовность.. Вот думаешь с тобой интересно разговаривать? Вот реально? О твоих филлерах, жопах и сиськах? О твоём достатке, пассивном или ещё каком. Вот я сижу и никто не знае

Это история из той же серии - все мы бабы стервы, кто у нас не первый, тот у нас второй?    Гоняешься за белой леди по интернету, не? 

2 минуты назад, vadim12 сказал:

Ты меня с кем-то перепутала

Поверь мне, всё бабами читается между строк :D

20180831_155340.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

Они не знаю. А я много :D 

Серьезное заявление!)) Хотя.. я тоже много - сам был когда-то молодым, есть что рассказать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Вот об этом и пишу - каждый горазд  покритиковать, но ссыт при этом свои выложить для сравнения.)) Прикрывая это "мне не надо". Как не надо? А пи*деть значит надо??

Я, кстати, её меньше всех обсуждала, сказала по делу и всё, так что не надо ляля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Вот об этом и пишу - каждый горазд  покритиковать, но ссыт при этом свои выложить для сравнения.)) Прикрывая это "мне не надо". Как не надо? А пи*деть значит надо??

А если реально не надо? Мне себя сравнивать не надо ни с кем я себя итак люблю и ценю. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trulala сказал:

Поверь мне, всё бабами читается между строк :D

Это у вас называется "обосрать"??? Все, с тобой закончили.. это уже демагогией попахивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Серьезное заявление!)) Хотя.. я тоже много - сам был когда-то молодым, есть что рассказать)))

а какие признаки старости ты сейчас ощущаешь? хватит прикалываться над пенсионерами. Нам до них далеко еще очень :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

А если реально не надо? Мне себя сравнивать не надо ни с кем я себя итак люблю и ценю. :D

А критиковать и оценивать надо?))

2 минуты назад, Облака сказал:

а какие признаки старости ты сейчас ощущаешь? хватит прикалываться над пенсионерами. Нам до них далеко еще очень :D

Где это я прикололся над ними??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Это у вас называется "обосрать"??? Все, с тобой закончили.. это уже демагогией попахивает.

Там всё понятно. Лицо подушкой можно прикрыть, называется, даже оценить не можешь, совестливый!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

А критиковать и оценивать надо?))

Если просят то дать оценку это нормально.

Троллить и т.д уже по обстоятельствам

1 минуту назад, vadim12 сказал:

Где это я прикололся над ними??

ну ты не считаешь себя молодым, какие тогда они?

не знаю то ли ты релаьно плохо себя чувствуешь уже и поэтому у нас с тобой разнятся ощущения, то ли ты по цифрам судишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

а какие признаки старости ты сейчас ощущаешь?

Скорее мудрости. Но если разбирать реально - вот восстанавливаюсь после тренировок медленнее, связки и сухожилия менее эластичны, функционалка не та.. Дох"я чего если приглядеться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Скорее мудрости. Но если разбирать реально - вот восстанавливаюсь после тренировок медленнее, связки и сухожилия менее эластичны, функционалка не та.. Дох"я чего если приглядеться. 

а у меня более эластичны )))

тренерша говорит я ей рву шаблоны

бросай курить и пить короче ))

 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Скорее мудрости. Но если разбирать реально - вот восстанавливаюсь после тренировок медленнее, связки и сухожилия менее эластичны, функционалка не та.. Дох"я чего если приглядеться. 

Пора переходить на тренерскую работу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Trulala сказал:

Там всё понятно. Лицо подушкой можно прикрыть, называется, даже оценить не можешь, совестливый!))

Слышишь демагог юный, там лица не разглядеть из-за качества фото. Харе передергивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

а у меня более эластичны )))

тренерша говорит я ей рву шаблоны

Ты каким спортом в юности занималась? Разряды есть? Соревновательный режим помнишь? По три тренировки в день на сборах? Давай я тебе тест проведу в стандартной юношеской программе на месяц, по спортивной гимнастике например?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Слышишь демагог юный, там лица не разглядеть из-за качества фото. Харе передергивать.

Вот видишь, а такой невозмутимый был))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Ты каким спортом в юности занималась? Разряды есть? Соревновательный режим помнишь? По три тренировки в день на сборах? Давай я тебе тест проведу в стандартной юношеской программе на месяц, по спортивной гимнастике например?))

Ну ты пошутил конечно. Спортивная гимнастика )))

А этим и не надо заниматься. Тело надо тренировать умеренно иначе ты вместо пользы, тратишь его ресурс сильнее, чем он тратился бы при пассивном образе жизни. Больше вреда в общем. Не надо мне этого и не предлагай

У тебя наверно микротравмы, спайки всякие, разрывы, растяжения ..все потом заросло фиброзами. Ну конечно оно стало хуже со временем тогда.

 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицемеришь... В таком случае потом было лицо! Но ты скромно промолчал! Так что не демагог я, а очень наблюдательна ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trulala сказал:

Вот видишь, а такой невозмутимый был))

Когда это я был невозмутимым?? О моей "невозмутимости" тебе тут каждый второй поведает.)) То что сейчас видишь - это пушистый одуванчик под весенним ветерком..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же в курсе что у юных спортсменов происходит такая посадка здоровья на долгие годы, что у них все потом сильно хуже чем у тех кто никогда спортом не занимался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Когда это я был невозмутимым?? О моей "невозмутимости" тебе тут каждый второй поведает.)) То что сейчас видишь - это пушистый одуванчик под весенним ветерком..

Да знаю я какой ты)) но мы же флудим на ляйте ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

А этим и не надо заниматься. Тело надо тренировать умеренно иначе ты вместо пользы, тратишь его ресурс сильнее, чем он тратился бы при пассивном образе жизни. Больше вреда в общем. Не надо мне этого и не предлагай

У тебя наверно микротравмы, спайки всякие, разрывы, растяжения ..все потом заросло фиброзами. Ну конечно оно стало хуже со временем тогда.

Это все понятно, но они были и тогда) Дело не этом, а в замедлении метаболизма.. и ты хоть через голову прыгай, но сегодня я сдохну на марш-броске даже на четвертак.. А в двадцать три скакал как сайгак по сопкам с поклажей в 30-50 кило.. Не нае*шь природу, сколько не доказывай себе - что все ещё 19.)

12 минут назад, Albion сказал:

Пора переходить на тренерскую работу) 

Давно уже.. Считай с 27-ми передаю опыт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Это все понятно, но они были и тогда) Дело не этом, а в замедлении метаболизма.. и ты хоть через голову прыгай, но сегодня я сдохну на марш-броске даже на четвертак.. А в двадцать три скакал как сайгак по сопкам с поклажей в 30-50 кило.. Не нае*шь природу, сколько не доказывай себе - что все ещё 19.)

Смотря, что в 19 жрал. Было время, я себя намного лучше чувствовала и выносливей была много позже,  чем в 19! Тут дело в дури, скорее всего!

Изменено пользователем Trulala (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Это все понятно, но они были и тогда) Дело не этом, а в замедлении метаболизма.. и ты хоть через голову прыгай, но сегодня я сдохну на марш-броске даже на четвертак.. А в двадцать три скакал как сайгак по сопкам с поклажей в 30-50 кило.. Не нае*шь природу, сколько не доказывай себе - что все ещё 19.)

ну у меня все наоборот я тебе и пишу ))

видимо ты ресурс досрочно выложил на пиках

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Облака сказал:

Ты же в курсе что у юных спортсменов происходит такая посадка здоровья на долгие годы, что у них все потом сильно хуже чем у тех кто никогда спортом не занимался?

Облако, я тебе привел сравнение одно, хорошо, приведу другое.. Ты полагаешь, что я только малышей тренирую? Нет, и взрослые тоже просятся и с разной подготовкой.. Все это видно, когда даешь нагрузки - и мотор там зашкаливает и скорости нет и рефлексы замедленны и мышечная память хреновая.. хоть убейся, но с них не выжмешь того, что можно выжать с молодежи. Молодняк после трени ещё в клубы валит, а эти до машины еле бредут... 

Ты с собой не сравнивай, тебе дают нагрузки по возрасту, иначе тебе хана! После ежедневных пяти-часовых тренировок, как у молодежжи - ты через неделю начнешь травмироваться на обычной разминке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Облака сказал:

Поэтому надо как можно меньше завязывать именно на нее. 

Если не пользоваться краткосрочными инвестициями, получишь упущенную выгоду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Trulala сказал:

Смотря, что в 19 жрал. Было время, я себя намного лучше чувствовала и выносливей была много позже,  чем в 19! Тут дело в дури, скорее всего!

Да все тоже самое и жрали, если ты про еду, допинга не было, это тут совершенно ни при чем.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сцилла сказал:

Если не пользоваться краткосрочными инвестициями, получишь упущенную выгоду)

Пример личный можно? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Облако, я тебе привел сравнение одно, хорошо, приведу другое.. Ты полагаешь, что я только малышей тренирую? Нет, и взрослые тоже просятся и с разной подготовкой.. Все это видно, когда даешь нагрузки - и мотор там зашкаливает и скорости нет и рефлексы замедленны и мышечная память хреновая.. хоть убейся, но с них не выжмешь того, что можно выжать с молодежи. Молодняк после трени ещё в клубы валит, а эти до машины еле бредут... 

Ты с собой не сравнивай, тебе дают нагрузки по возрасту, иначе тебе хана! После ежедневных пяти-часовых тренировок, как у молодежжи - ты через неделю начнешь травмироваться на обычной разминке..

давай начнем с того что есть юность- это лет до 25, а есть молодость. В юности тело еще растет. Т.е там процессы восстановления в принципе космические за счет процессов роста. А в остальном спорить не вижу смысла. Т.к такой износ который ты им даешь - вообще смысла не имеет в принципе. И да я его не пробовала.

Но тело не подводило ни в походах ни в горах. И восстановлением и гибкостью и мышечной памятью

4 минуты назад, Сцилла сказал:

Если не пользоваться краткосрочными инвестициями, получишь упущенную выгоду)

Иногда рынок идет против любых инвестиций )))

Но в рынок безопаснее вкладываться долгосрочно и в инструменты с меньшим коэффициентом волатильности :P

 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Облака сказал:

давай начнем с того что есть юность- это лет до 25, а есть молодость. В юности тело еще растет. Т.е там процессы восстановления в принципе космические за счет процессов роста. А в остальном спорить не вижу смысла. Т.к такой износ который ты им даешь - вообще смысла не имеет в принципе. И да я его не пробовала.

Но тело не подводило ни в походах ни в горах. И восстановлением и гибкостью и мышечной памятью

Наш тезис был - в чем ощущения старения, так? Я привел личный пример - у меня есть с чем сравнить, у тебя нет. Поэтому если человек не испытывал серьезных физических нагрузок в молодости, ему просто не с чем сравнивать.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Света 08 сказал:

Все,молчу.Расскажу всем своим знакомым мужского пола что моя попа оказывается плоская по мнению вашего форума.Пусть поржут 

Не плоская, а маленькая и узкая. Для любителей мальчиков, наверное, самое оно. Талии и бедер тоже нет.

Изменено пользователем BluRiver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Наш тезис был - в чем ощущения старения, так? Я привел личный пример - у меня есть с чем сравнить, у тебя нет. Поэтому если человек не испытывал серьезных физических нагрузок в молодости, ему просто не с чем сравнивать.) 

в ЮНОСТи..Вадим, в юности. ))

ты в 25 и ты сейчас отличаешься? по выносливости ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

в ЮНОСТи..Вадим, в юности. ))

ты в 25 и ты сейчас отличаешься? по выносливости ?

Конечно, я же писал об этом. Да тут реально спорить бессмысленно.. есть конечно индивидуумы, которые вон до 42-45 в биатлоне выступают, в футбол играют, но таких единицы в МИРЕ и не факт, что без гормонов в жопу это обходится. Я тож вижу таких в залах, сначала думал - что за хрень, откуда силы на каждую треню?? Пока не раскололись, что ретаболил себе херачать в задницу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, BluRiver сказал:

Не плоская, а маленькая и узкая. Для любителей мальчиков, наверное, самое оно. Талии и бедер тоже нет.

Талия да,не осиная.Пора очень сильно выпуклая и на мой взгляд жирная.Талия 64 см,попа 88

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Albion сказал:

Пример личный можно? Спасибо

Из девушек, которые вкладываются во внешку по минимуму, я знаю только Облака, увы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Конечно, я же писал об этом. Да тут реально спорить бессмысленно.. есть конечно индивидуумы, которые вон до 42-45 в биатлоне выступают, в футбол играют, но таких единицы в МИРЕ и не факт, что без гормонов в жопу это обходится. Я тож вижу таких в залах, сначала думал - что за хрень, откуда силы на каждую треню?? Пока не раскололись, что ретаболил себе херачать в задницу)))

И не факт что они хотя бы до 70 доживут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, привет!) 


Зачет, что все-таки научилась выставлять нормальные фотки ))


Волосы свои?) Зачет тогда) 
Выглядишь моложаво - зачет )

Губы не нравятся, зачем ты их портишь уколами. Как уточка. Без накачаных губ, мне думается, выглядело бы лучше.

За то что худенькая - тож зачет )) 
И, пожалуй, и все ) Фигуры как таковой нет  - талии нет, бедер нет, жопы нет. Извини. Какие ноги тоже непонятно, позы такие, что не видно форму ножек и их ровные ли они. 

Грудь тоже не видно в одежде :)

Короче в одежде ты выглядишь лучше, чем без одежды :)

Без обид :) С любовью  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lula сказал:

Короче в одежде ты выглядишь лучше, чем без одежды :)

Это приговор

 

E839871F-E450-459D-A21A-A473C8142F7A.jpeg

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Конечно, я же писал об этом. Да тут реально спорить бессмысленно.. есть конечно индивидуумы, которые вон до 42-45 в биатлоне выступают, в футбол играют, но таких единицы в МИРЕ и не факт, что без гормонов в жопу это обходится. Я тож вижу таких в залах, сначала думал - что за хрень, откуда силы на каждую треню?? Пока не раскололись, что ретаболил себе херачать в задницу)))

да я думаю тут еще и голова играет большую роль. Но это реально да редко.

Поэтому надо просто отвечать за себя и ориентироваться на себя всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Света 08 сказал:

Талия да,не осиная.Пора очень сильно выпуклая и на мой взгляд жирная.Талия 64 см,попа 88

Ого! По фото скорее 70 и 80, если учесть инфу про рост здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше про волосы расскажи @Света 08

это самое главное твоё достоинство 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Albion сказал:

И не факт что они хотя бы до 70 доживут 

На сегодня много доказательств, что все, АБСОЛЮТНО все ткани могут восстанавливаться(омолаживаться) при правильных нагрузках. У народа даже хрящи новые вырастают.. а они, как известно, подобны клеткам мозга по темпам роста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

На сегодня много доказательств, что все, АБСОЛЮТНО все ткани могут восстанавливаться(омолаживаться) при правильных нагрузках. У народа даже хрящи новые вырастают.. а они, как известно, подобны клеткам мозга по темпам роста.

Ну вот..а что ты спорил блин тогда? )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

Я хотела спросить обитателей - А Виктория Бекхем, чо, красавица? :)

Мне вообще никак) Но ей вроде совсем иные критерии определяют..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BluRiver сказал:

Ого! По фото скорее 70 и 80, если учесть инфу про рост здесь.

Попа?Недавно была 91,но это была пипец какая отклячка)Худела к лету,теперь лучше .

3 минуты назад, Lula сказал:

Я хотела спросить обитателей - А Виктория Бекхем, чо, красавица? :)

Для меня она вообще страшная 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Ну вот..а что ты спорил блин тогда? )))

 

Облако, блин! Ключевое - "при правильных нагрузках".) Это трактуется как "щадящих". Если дать другие - все идет по пи*де.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Облако, блин! Ключевое - "при правильных нагрузках".) Это трактуется как "щадящих". Если дать другие - все идет по пи*де.))

...а я о каких писала? ))) щадящих

я ж писала что пиковые нагрузки только разрушают а умеренные восстанавливают и молодость продлевают

 

 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

...а я о каких писала? ))) щадящих

 

Ты от тезиса не отклоняйся.) Мы говорили о сравнении физических возможностей организма в 20-25 и 40+..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...