Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените балльность .


Рекомендованные сообщения

Только что, Света 08 сказал:

А что смешного,у всех умных людей доход именно пассивный ,чтобы делать целыми днями что хочешь и жить в своё удовольствие .А не сидеть где то 9 до 7.

я вообще хз света что вы тухните на этом форуме и слушаете этих неудачников

у вас внешность древнегрееской богини

 

считаю что вам надо попробовать себя в модельном бизнессе, думаю у вас получится открыть в нью орке неделю моды, то там одни швабры

Да и кастинги можно в лос анджелесе дегко пройти на какой нибудь "миссия невыполнима" или того же джемса бонда

 

вашей красотой света надо радовать мир с экранов кинотеатров, а не на форуме с этими разговаривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Капец, пришла еще одна престарелая милфа в тему, напускала тумана таинственности и загадочности и точно так же как неожиданно пришла, так же ожидаемо и съ*балась когда дошло до дела. очень интересно (

Эх, Света... пресловутая духовность.. Вот думаешь с тобой интересно разговаривать? Вот реально? О твоих филлерах, жопах и сиськах? О твоём достатке, пассивном или ещё каком. Вот я сижу и никто не знае

Это история из той же серии - все мы бабы стервы, кто у нас не первый, тот у нас второй?    Гоняешься за белой леди по интернету, не? 

Только что, Harry VaDoo сказал:

я вообще хз света что вы тухните на этом форуме и слушаете этих неудачников

у вас внешность древнегрееской богини

 

считаю что вам надо попробовать себя в модельном бизнессе, думаю у вас получится открыть в нью орке неделю моды, то там одни швабры

Да и кастинги можно в лос анджелесе дегко пройти на какой нибудь "миссия невыполнима" или того же джемса бонда

 

вашей красотой света надо радовать мир с экранов кинотеатров, а не на форуме с этими разговаривать

Хорошо,прислушаюсь к твоим советах,эх где ж вы были раньше ?Столько времени потеряла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Harry VaDoo сказал:

я вообще хз света что вы тухните на этом форуме и слушаете этих неудачников

у вас внешность древнегрееской богини

 

считаю что вам надо попробовать себя в модельном бизнессе, думаю у вас получится открыть в нью орке неделю моды, то там одни швабры

Да и кастинги можно в лос анджелесе дегко пройти на какой нибудь "миссия невыполнима" или того же джемса бонда

 

вашей красотой света надо радовать мир с экранов кинотеатров, а не на форуме с этими разговаривать

:Dподдерживаю этого оратора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Света 08 сказал:

А что смешного,у всех умных людей доход именно пассивный ,чтобы делать целыми днями что хочешь и жить в своё удовольствие .А не сидеть где то 9 до 7.

вам смело можно поробовать стать лицом какого нибудь бренда типа гуччи порше или как минимум чтото типа яшма золото или барвиха люксури виладж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Harry VaDoo сказал:

вам смело можно поробовать стать лицом какого нибудь бренда типа гуччи порше или как минимум чтото типа яшма золото или барвиха люксури виладж

Ты понимаешь что шутки должны быть смешными?А вообще к чему все это .Я сказала что претендую на 6-6,5.Это адекватно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Ты понимаешь что шутки должны быть смешными?А вообще к чему все это .Я сказала что претендую на 6-6,5.Это адекватно 

света о чем речь? они вас специально принижают со своими 6-6,5  потому что просто мужчины боятся красивых женщин!!!!!!!

вот и все!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

света вы главное не слушайте этих неудачников они все вам завидуют!!

не их вы вот и бесятся!!!

 

а в жизни к такой красотке они боятся подойти!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

света вы главное не слушайте этих неудачников они все вам завидуют!!

не их вы вот и бесятся!!!

 

а в жизни к такой красотке они боятся подойти!!!!!!!!!!

Я не знаю к чему ты это сейчас говоришь.И не смешно и если тв намекаешь что я стремная  тоже не в тему ,да и не боятся вроде люди подходить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Я не знаю к чему ты это сейчас говоришь.И не смешно и если тв намекаешь что я стремная  тоже не в тему ,да и не боятся вроде люди подходить ))

света вообще то я вам отрыто говорю что они изза зависти вас специально недооценивают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светик кстати бред питт с джоли развелся

ему писали на халя ру шо она ниачем и швабра обыкновенная

а он не слушал, но сейчас сам допер

 

это я к  чему? может вам с питтом попробовать? он хоть узнает что такое настоящая женщина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Harry VaDoo сказал:

светик кстати бред питт с джоли развелся

ему писали на халя ру шо она ниачем и швабра обыкновенная

а он не слушал, но сейчас сам допер

 

это я к  чему? может вам с питтом попробовать? он хоть узнает что такое настоящая женщина

Тв странный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

мой психиатр мне тоже самое говорит

Интересно) Познакомимся?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Albion сказал:

Тело да

Макс бал для 53

8D92183A-4A91-4492-852F-F407BB882270.jpeg

А лицом чем она хуже Вики с её подрубленным носиком? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Zulfy сказал:

Лиз херли, не? Ей 52 сейчас, лет на 8 отмотать 

Холли Берри еще. 51, и она вообще клевая (не только внешне).

26398476_1697922300253749_84804780462461

Но это все звезды все-таки. Вот обычную бы женщину, без богатого мужа (т.е. работающую полный день), да с двумя детьми, да не худышку от природы, да откуда-нить из мухос*анска, чтобы так выглядела в 45+... вот это супервуман бы была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, vadim12 сказал:

Это Prоzit что ли?)

Нет,это одна известная дама из Италии,не помню имя .Типа самая сексуальная бабушка в мире считается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Света 08 сказал:

Нет,это одна известная дама из Италии,не помню имя .Типа самая сексуальная бабушка в мире считается 

Да я пошутил.)

4 минуты назад, Lula сказал:

С чего бы это? 

Ну как бы "от заявленных требований"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что красивого в ВБ? Морда лица на троечку.
Даже не симпатичная. Фигура просто как доска, ровная, ни талии , ни бедер. Единcтвенный плюс, что не раскоровела.
Наша Светуля, по сравнению с ВБ, вообще десятка.

 

1 час назад, vadim12 сказал:

Ну как бы "от заявленных требований"))

Каких еще "требований", к кому?

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lula сказал:

Каких еще "требований", к кому?

"вы красивых не видели"(с) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

"вы красивых не видели"(с) 

Раз ВБ для вас 7-10, то точно не видели )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

Раз ВБ для вас 7-10, то точно не видели )))

ВБ - это что? или кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, vadim12 сказал:

ВБ - это что? или кто?

По контексту было, что это Виктория Бэкхем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

Раз ВБ для вас 7-10, то точно не видели )))

Ну, а если принять твой контекст за критерий, то скажу прямо - если для тебя Альбион не 9-ка, то ты вообще мужчин не видела))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, vadim12 сказал:

Ну, а если принять твой контекст за критерий, то скажу прямо - если для тебя Альбион не 9-ка, то ты вообще мужчин не видела))

А мы разве его обсуждаем? А как его можно привязать к контексту обсуждения бабской красоты?))
И, кстати, я его вообще не видела. Так что хз как он выглядит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

По контексту было, что это Виктория Бэкхем.

Так я сразу написал - "мне она вообще НИКАК". Читай внимательнее посты)) , Хайли Бейри кстати тоже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, vadim12 сказал:

Так я сразу написал - "мне она вообще НИКАК". Читай внимательнее посты)) 

Так я и не тебе писала))) "Читай внимательнее посты" (цы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

А мы разве его обсуждаем? А как его можно привязать к контексту обсуждения бабской красоты?))
И, кстати, я его вообще не видела. Так что хз как он выглядит)

Так ты и с Бэкхем Викторией не спала, но смело заявляешь, что это "дурной вкус" у нас))

1 минуту назад, Lula сказал:

Так я и не тебе писала))) "Читай внимательнее посты" (цы)

На ВЫ ты Альбиона назвала??)) Не выруливай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Так ты и с Бэкхем Викторией не спала, но смело заявляешь, что это "дурной вкус" у нас))

Причем тут спала? Ты вот со Светой тоже не спал, но свое мнение имеешь по ее внешности. Открою тебе секрет, внешность глазами оценивается ;)

 

Цитата

На ВЫ ты Альбиона назвала??)) Не выруливай)

Блин, как все туго-то. Выше там кто-то тоже восхищался "красотой" ВБ. Я не ему конкретно писала. Еще раз - читай внимательнее кому был адресован мой пост. Всем, кто восхищался внеземной  красотой ВБ. А таких было несколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lula сказал:

Открою тебе секрет, внешность глазами оценивается

Открою тебе секрет, мне в разделе "девятки" скривиться хочется от тех, кого там выкладывают парни.)) Что это означает, не догадываешься?))

18 минут назад, Lula сказал:

Блин, как все туго-то.

Да ты не нервничай так)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Это Prоzit что ли?)

Льстец. В её возрасте буду выглядеть гораздо хуже. И ручкой так не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lula

Это не оценка «красоты» а комплексная оценка 44 летней женщины (ВБ) 

Ты себя на сколько сама оцениваешь?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Albion сказал:

@Lula

Это не оценка «красоты» а комплексная оценка 44 летней женщины (ВБ) ?

Чем отличается оценка красоты от комплексной оценки одной и той же женщины?

 

1 час назад, Albion сказал:

@Lula

Ты себя на сколько сама оцениваешь?

На 9 и то только потому, что мне еще не 44 ))) Как только стукнет 44, сразу стану 10-кой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Света 08 сказал:

А что смешного,у всех умных людей доход именно пассивный ,чтобы делать целыми днями что хочешь и жить в своё удовольствие .А не сидеть где то 9 до 7.

В 1917-ом такими шибко умными нормально землю удобряли )) 

Ведь когда сидишь, и них*я не делаешь, кроме как интриги какие-то плести где-то - то тупеешь и деградируешь ) А потом кто-то голодный, молодой, жадный - приходит и всё у тебя забирает, пока ты клювом щёлкаешь. ) 

Короче, это всё истории про современных потребителей. И их голубую мечту - только потреблять, но не работать ) 

 

Ну а на самом деле умные люди они другими вещами занимаются. Интересными, бодрыми, значимыми.. 

 

Вся эта тема, производная безделья )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.08.2018 в 18:33, ladydub сказал:

Я даже сисек силиконовых не трогал

Но наверно прикольно, когда с такими губищами минет делают?)) 

Я мацал)

Снимаешь лифон а там на тебя две подтянутые гаубицы смотрят в упор)

Если брать тактильные ощущение - сразу чувствуется инородность т.е галазами ты понимаешь - эстетика бл* ах*енно, а вот если их закрыть и пощупать так нууу вот что-то не то)

Насчет губ - хз у меня всё впереди)

Если по теме то:

Женщина зашла потешить своё ЧСВ на новый ей форум с незнакомыми личностями, где преобладает в процентной ставке между М и Жо преимущественно мужской пол а значит и оценки будут ну явно выше ожидаемого.

В кратце если не читать всю простыню в 25 страниц то можно описать так - начали за здравие кончили за упокой, померялись сиськами, мужьями длинной ног и наличием жопы, пассивными заработками и кто как будет выглядет в старости.

Кароч обычная бабская тусня на встрече одноклассников через 20 лет)

Что касается последних фото, то прекрасно виден возраст и уже на подходе 4й десяток даже в пьяном угаре и темноте ночного клуба не перепутаешь, если убрать губы то можно дать меньше, видно что женщина уже начала гонку со временем в попытках продлить свою молодость (ресурсы есть, осталось применить фантазию)

По поводу подходов 20 летних, вот они видят реально милфу ну и фантазии такие подростковые, трахнуть чью то секс мамку, ну и + учитывая что в этом возрасте стоит практически на всё, что движется а гормональный взрыв помогает этому, то не стоит из этого делать ух и вау)

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.08.2018 в 19:43, Света 08 сказал:

Все,молчу.Расскажу всем своим знакомым мужского пола что моя попа оказывается плоская по мнению вашего форума.Пусть поржут 

У тебя не попа плоская, с ней все нормально, а вот извилины да плоские, если думаешь что мы поверим в существование ОЖП которая на четвертом десятке выглядит на 7 баллов и у которой было только два мужчины, и при этом она ещё очень сильно обеспокоена снижением мужского внимания. Я еще раз повторю: на этом форуме таких Аленей нет. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.08.2018 в 19:41, Света 08 сказал:

Жаль вас,что вам достойные женщины не попадаются)А видя таких продолжают шлюхи мерещиться .Нсть такое понятие даже « шлюхо*б»Это про вас ))

Достойные попадаются, но это не значит, что я обязан верить всему тому что они говорят. Вся ваша природа и сущность говорят об обратном. В этом нет ничего плохого и я принимаю вас такими какие вы есть. Также, не вижу ничего плохого в том чтобы трахнуть шлюху. Как правило, они умеют гораздо больше в постели, чем такие экземпляры как Вы, считающие, что за вашу фигуру вам весь мир должен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.08.2018 в 20:45, Облака сказал:

Сексом женщине можно заниматься до конца. Это главное :D

Не могу не спросить до какого по счёту?:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, User1983 сказал:

У тебя не попа плоская, с ней все нормально, а вот извилины да плоские, если думаешь что мы поверим в существование ОЖП которая на четвертом десятке выглядит на 7 баллов и у которой было только два мужчины, и при этом она ещё очень сильно обеспокоена снижением мужского внимания. Я еще раз повторю: на этом форуме таких Аленей нет. 
 

Каждое мое слово истинная правда)Просто выглядит она так,что ч не верю даже сама себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Пэ^ сказал:

Ну а на самом деле умные люди они другими вещами занимаются. Интересными, бодрыми, значимыми.. 

расскажи, пожалуйста, что это за вещи такие? очень хочу ими заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, uuuuxa сказал:

Я мацал)

Снимаешь лифон а там на тебя две подтянутые гаубицы смотрят в упор)

Если брать тактильные ощущение - сразу чувствуется инородность т.е галазами ты понимаешь - эстетика бл* ах*енно, а вот если их закрыть и пощупать так нууу вот что-то не то)

 

Ты наверно мацал китайские силиконовые сиськи) Потому что по тактильным ощущениям,разницы от натуральных сись никакой нет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maxuss сказал:

Ты наверно мацал китайские силиконовые сиськи)

С алиэкспресса ну и накладные к тому же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, KotBegemot сказал:

расскажи, пожалуйста, что это за вещи такие? очень хочу ими заняться.

Мало ли чего ты хочешь ) Женщины разными вещами бывает занимаются, кроме как срачем по интернетам - политикой, культурой, наукой и т.д ) Но этож явно такие занятия, не по твоему уровню интеллекта )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Пэ^ сказал:

Мало ли чего ты хочешь ) Женщины разными вещами бывает занимаются, кроме как срачем по интернетам - политикой, культурой, наукой и т.д ) Но этож явно такие занятия, не по твоему уровню интеллекта )

ты считаешь что политикой только умные занимаются?) думаешь и культурное развитие я не потяну?)

А что за занятия есть для средненьких? не сильно выдающихся, т.е большинства?

получается такие как я, вынуждены строить свой пассивный бизнес, ведь ума на науку не хватает. 

еще скажи, пожалуйста, чем занимаются глубоко образованные и развитые люди, например ты. очень интересно к чему надо стремиться :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, KotBegemot сказал:

ты считаешь что политикой только умные занимаются?) думаешь и культурное развитие я не потяну?)

А что за занятия есть для средненьких? не сильно выдающихся, т.е большинства?

получается такие как я, вынуждены строить свой пассивный бизнес, ведь ума на науку не хватает. 

еще скажи, пожалуйста, чем занимаются глубоко образованные и развитые люди, например ты. очень интересно к чему надо стремиться :blush:

Не только умные, глупые тоже ) Но при чем тут это? ) Культурное не особо тянешь, даже своё собственное, не говоря уже о культуре других которой и занимаются серьёзные люди. )

Для средних - например сраться в интернете и бредить на тему наличия у себя ума ) Ну а вообще это просто кормовая база )

 Да, строишь пассивный бизнес, потом деградируешь, сходишь с ума от безделья ) Не делаешь ничего такого что могло бы хоть как-то поднять твой уровень ) 

На примере автора это отчётливо видно - на что тратится освобождённое пассивным доходом время ) 

Начни с того чтобы ЧСВ своё ранимое обуздать ) Удерживай себя от попыток язвить, иронизировать, капризничать и надувать щёчки ) Научись адекватно себя оценивать ) И принимать такой какая-ты есть, научись не завидовать другим, а делать что-то для себя самой )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...