Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените балльность .


Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Пэ^ сказал:

Культурное не особо тянешь, даже своё собственное, не говоря уже о культуре других которой и занимаются серьёзные люди. )

а кто оценивает, тяну я или нет? серьезный конкретно взятый человек или нет?) 

11 минут назад, Пэ^ сказал:

Начни с того чтобы ЧСВ своё ранимое обуздать ) 

предлагаю лечиться вместе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Капец, пришла еще одна престарелая милфа в тему, напускала тумана таинственности и загадочности и точно так же как неожиданно пришла, так же ожидаемо и съ*балась когда дошло до дела. очень интересно (

Эх, Света... пресловутая духовность.. Вот думаешь с тобой интересно разговаривать? Вот реально? О твоих филлерах, жопах и сиськах? О твоём достатке, пассивном или ещё каком. Вот я сижу и никто не знае

Это история из той же серии - все мы бабы стервы, кто у нас не первый, тот у нас второй?    Гоняешься за белой леди по интернету, не? 

Открыть на деньги бывшего мужа салон “Светлана» или сдавать двушку доставшуюся от предков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
50 минут назад, KotBegemot сказал:

а кто оценивает, тяну я или нет? серьезный конкретно взятый человек или нет?) 

предлагаю лечиться вместе) 

Ну вот опять :lol:

fDqmr4IVp0E.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Lula сказал:

Чем отличается оценка красоты от комплексной оценки одной и той же женщины?

Женщина состоит не только из «красоты»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну вот опять :lol:

fDqmr4IVp0E.jpg

 

 

 

Пэшечка, ну скажи, кто этот оценщик, которому дозволено определять кто в этом мире достойный, а кто нет?

Любишь ты в любой не понятной ситуации постить картиночки с видюшками :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, KotBegemot сказал:

Пэшечка, ну скажи, кто этот оценщик, которому дозволено определять кто в этом мире достойный, а кто нет?

Любишь ты в любой не понятной ситуации постить картиночки с видюшками :) 

Успокаивайся. А то опять сны будут сниться :D

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Успокаивайся. А то опять сны будут снится :D

Конечно, ты же оставляешь всегда основополагающие вопросы без ответа) приходится думать о тебе даже ночью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Albion сказал:

Открыть на деньги бывшего мужа салон “Светлана» или сдавать двушку доставшуюся от предков?

У меня нет бывших мужей)Занимаюсь кожгалантереей.Насинала с 50 тыс если что лет 6 назад)Так что завидуйте молча )

26 минут назад, Albion сказал:

Что такое «пассивный» бизнес в российском понимании и как его «строят»?

 

 

 

 Пассивный бизнес это когда твоё присутствие не нужно от слова вообще .Строят так что б стоял ,не падал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Не только умные, глупые тоже ) Но при чем тут это? ) Культурное не особо тянешь, даже своё собственное, не говоря уже о культуре других которой и занимаются серьёзные люди. )

Для средних - например сраться в интернете и бредить на тему наличия у себя ума ) Ну а вообще это просто кормовая база )

 Да, строишь пассивный бизнес, потом деградируешь, сходишь с ума от безделья ) Не делаешь ничего такого что могло бы хоть как-то поднять твой уровень ) 

На примере автора это отчётливо видно - на что тратится освобождённое пассивным доходом время ) 

Начни с того чтобы ЧСВ своё ранимое обуздать ) Удерживай себя от попыток язвить, иронизировать, капризничать и надувать щёчки ) Научись адекватно себя оценивать ) И принимать такой какая-ты есть, научись не завидовать другим, а делать что-то для себя самой )

 

Вы странный)Откуда вы знаете чем я занимаюсь в свободное время?Подгоняете человека кооо орошо знать не знаете под свои фантазии .Это вот точно не от большого ума .И Училку маладштх классов выключитесь пожалуйста,смешно,уже и подыгрывать вам надоело 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Света 08 сказал:

У меня нет бывших мужей)Занимаюсь кожгалантереей.Насинала с 50 тыс если что лет 6 назад)Так что завидуйте молча )

Это история из той же серии - все мы бабы стервы, кто у нас не первый, тот у нас второй? :)

 

2 минуты назад, Света 08 сказал:

Откуда вы знаете чем я занимаюсь в свободное время?

Гоняешься за белой леди по интернету, не? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, KotBegemot сказал:

Конечно, ты же оставляешь всегда основополагающие вопросы без ответа) приходится думать о тебе даже ночью)

Этот вопрос, он только кажется основополагающим и могущим принести спасение, и успокоение ) А на самом деле он значения не имеет ) Ведь 2+2 = 4 и с этим не поспоришь ) Этого не отменишь даже допустим тем, что уличишь в какой-то безграмотности того кто это намалевал на доске )) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Света 08 сказал:

У меня нет бывших мужей)Занимаюсь кожгалантереей.Насинала с 50 тыс если что лет 6 назад)Так что завидуйте молча )

 Пассивный бизнес это когда твоё присутствие не нужно от слова вообще .Строят так что б стоял ,не падал)

Это совсем другое дело!Можно пример предмета кожгалантереи которой ты занимаешься? Это розничная продажа? Спасибо

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

Это совсем другое дело!Можно пример предмета кожгалантереи которой ты занимаешься? Это розничная продажа? Спасибо

Пример- спортивные ,дорожные,женские ,мужские сумки ,кошёлки ,ремни и т д .Конечно розничная ,раз магазин в тц.Даже не знала что мои дела кому то могут быть интересны)Это точно пикап форум?)П то то Училки пишут простыни,то пенсионеры рассуждают о нравах и уме )

13 минут назад, Пэ^ сказал:

Это история из той же серии - все мы бабы стервы, кто у нас не первый, тот у нас второй? :)

 

Гоняешься за белой леди по интернету, не? :D

И никак не догоню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Этот вопрос, он только кажется основополагающим и могущим принести спасение, и успокоение ) А на самом деле он значения не имеет ) Ведь 2+2 = 4 и с этим не поспоришь ) Этого не отменишь даже допустим тем, что уличишь в какой-то безграмотности того кто это намалевал на доске )) 

да, но на доске малюют и 2+2=8. вовсе не обязательно верить всему что малюют на досках, заборах, в интернете и т д. особенно когда это не касается точных наук *подмигивающий смайлик* 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

Это история из той же серии - все мы бабы стервы, кто у нас не первый, тот у нас второй? :)

 

Гоняешься за белой леди по интернету, не? :D

Хм,не знаю что у вас там за серии .У меня один единственный муж последние 17 лет)А с кем вас судьба-злодейка сводит я не видела 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минут назад, KotBegemot сказал:

да, но на доске малюют и 2+2=8. вовсе не обязательно верить всему что малюют на досках, заборах, в интернете и т д. особенно когда это не касается точных наук *подмигивающий смайлик* 

Ты можешь верить и в это, и вообще во всё что хочешь, каким угодно самодурством заниматься. ) Отрицать очевидное, отрицать что есть люди которые делают серьёзные дела, отрицать что ты к ним не относишься, отрицать свою лень, отрицать отсутствие страсти в себе, отрицать отсутствие амбиций ) Принимать за норму свои желания не идущие дальше создания пассивного дохода и последующего за ним неуёмного потребления ) Отрицать что никогда ничего хоть сколько то значимого не сделаешь, что просто бледной едва заметной тенью проскользнёшь через этот мир, его даже толком не коснувшись, не узнав, ничего не почувствовав. ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Ты можешь верить и в это, и вообще во всё что хочешь, каким угодно самодурством заниматься. ) Отрицать очевидное, отрицать что есть люди которые делают серьёзные дела, отрицать что ты к ним не относишься, отрицать свою лень, отрицать отсутствие страсти в себе, отрицать отсутствие амбиций ) Принимать за норму свои желания не идущие дальше создания пассивного дохода и последующего за ним неуёмного потребления ) Отрицать что никогда ничего хоть сколько то значимого не сделаешь, что просто бледной тенью проскользнёшь через этот мир, его даже толком не коснувшись, не узнав, ничего не почувствовав. ) 

мы говорим о другом, к чему переход на личности?)

мы говорим о том кто определяет ценность человека для мира, ты слишком уверенно мне говоришь что я не достойна, значит знаешь кто достоин. и почему ты думаешь что тот, кого ты считаешь достойным, таким и является?) т.е "а судьи кто?..." 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, KotBegemot сказал:

мы говорим о другом, к чему переход на личности?)

мы говорим о том кто определяет ценность человека для мира, ты слишком уверенно мне говоришь что я не достойна, значит знаешь кто достоин. и почему ты думаешь что тот, кого ты считаешь достойным, таким и является?) т.е "а судьи кто?..." 

Ну смотри, ты вот сейчас, сегодня вечером можешь спокойно выйти на прогулку, почти не опасаясь за свою шкуру ) Почему это с тобой происходит? Кто дал тебе такой спокойный, мягкий, нежный к твоей шкурке мир? ) Кто создавал эти ценности, кто внушал их людям, что к тебе нельзя подойти и огреть дубинкой по голове и утащить в свою пещеру? ) Кто доносил их до сознания людей, кто умирал за эти цели? ) 

До чего же ты всё таки не благодарное, и не дальновидное существо ) 

Потому ты и сама можешь определить ценность того или иного человека для мира ) А также определить свою ценность относительно него ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки интеллект и стиль в женщине за 25 начинает занимать особое значение и делает весьма ощутимый вклад в ее привлекательность. Тут этого не наблюдаю. 25 страниц с вераплениями размытых фото и отчаянием автора пополам  с ненужными подробностями ее личной жизни и троллингом толпы)

по теме - фигура неплохая, но недостаточно тонуса, лицо не рассмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, vadim12 сказал:

мне в разделе "девятки

И где такой раздел, повтыкать на богинь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Пэ^ сказал:

кто внушал их людям, что к тебе нельзя подойти и огреть дубинкой по голове и утащить в свою пещеру? ) Кто доносил их до сознания людей, кто умирал за эти цели? ) 

кисунь, ты с чего взял что я не имею к этому никакого отношения?) 

34 минуты назад, demonstrator сказал:

Do-slez-smeshnyie-kartinki-s-nadpisyami-

Вот так вы спорите )))

это ты кому, дядь?)

1 час назад, demonstrator сказал:

Бабы, не спорьте с мужиками — всё равно они никогда не бывают правы :lol:

да признайся что лайков этим комментом собрать хотел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KotBegemot сказал:

да признайся что лайков этим комментом собрать хотел))

Почему же, мне до лайков пох абсолютно. Мне моя говорит, я всегда права, даже если не права ))) Да "йух-там", подумал я )

5 минут назад, KotBegemot сказал:

это ты кому, дядь?)

Понравилось тупо, но ведь реально бабы скажут что дурак, если усы нарисую и буду так ходить, нэ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, BluRiver сказал:

И где такой раздел, повтыкать на богинь?

Да был где-то тут.. «ваши девятки» кажется называется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Albion сказал:

Женщина состоит не только из «красоты»

Вот ты же не ответил мне. А, тем не менее, вопрос был весьма конкретен:

Чем отличается оценка красоты от комплексной оценки одной и той же женщины?

Вопрос ЧЕМ конкретно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Света 08 сказал:

Пример- спортивные ,дорожные,женские ,мужские сумки ,кошёлки ,ремни и т д .Конечно розничная ,раз магазин в тц.Даже не знала что мои дела кому то могут быть интересны)Это точно пикап форум?)П то то Училки пишут простыни,то пенсионеры рассуждают о нравах и уме )

я нашел кто мне сегодня на пиво займет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Пэ тут все о великом.. о потребительском отношении, и о благодарности предкам..

а женщины вновь прибывшие мыслят очень просто и прямолинейно, им на новые брови надо, сиськи подтянуть, ну и еще куча всего..)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, disko сказал:

вот Пэ тут все о великом.. о потребительском отношении, и о благодарности предкам..

сидит в труселях в горошек на диване, яйки почесывает и рассуждает о великом. русский мужик, фигли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

Все таки интеллект и стиль в женщине за 25 начинает занимать особое значение и делает весьма ощутимый вклад в ее привлекательность. Тут этого не наблюдаю. 25 страниц с вераплениями размытых фото и отчаянием автора пополам  с ненужными подробностями ее личной жизни и троллингом толпы)

по теме - фигура неплохая, но недостаточно тонуса, лицо не рассмотреть

Внутри темы четкие фото,в том числе лицо на весь экран

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, KotBegemot said:

сидит в труселях в горошек на диване, яйки почесывает и рассуждает о великом. русский мужик, фигли)

да и пофигу че он там почесывает.. его все равно интересно читать, и пофигу как он при этом выглядит)

а вы женщины.. ни жопу накачать, ни мыслей нормальных выдать не можете, но при этом претендуете на что-то.. смешно же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
39 минут назад, disko сказал:

вот Пэ тут все о великом.. о потребительском отношении, и о благодарности предкам..

а женщины вновь прибывшие мыслят очень просто и прямолинейно, им на новые брови надо, сиськи подтянуть, ну и еще куча всего..)) 

Ну и, хотел бы ты рядом с такой оказаться? )) Которая вечно парит тебе горбатого, у которой ничего святого нет )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, disko сказал:

да и пофигу че он там почесывает.. его все равно интересно читать, и пофигу как он при этом выглядит)

а вы женщины.. ни жопу накачать, ни мыслей нормальных выдать не можете, но при этом претендуете на что-то.. смешно же

Кому интересно считать?Тебе если только.Для меня это зануда в кубе,со склонностью философствовать о великом .Если б мне в реале  кто то такое зачесывал,я бы просто ушла в ужасе )

 

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну и, хотел бы ты рядом с такой оказаться? )) Которая вечно парит тебе горбатого, у которой ничего святого нет )) 

Это у вас нет ничего святого такую пургу гнать на пикап форуме))Изыди )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, Света 08 сказал:

Это у вас нет ничего святого такую пургу гнать на пикап форуме))Изыди )

Что ты всё заладила, пикап форум да пикап форум ) Как будто тут всё можно и вопросы экологии ничего не значат ) Разумеется интересы мужчин тут доминируют над всем остальным ) И бывает нам интересно, когда мы уже нагулялись, вы*бали всё, и нам это надоело. Найти для себя благодатную гавань, на века ) Это неизбежно вынуждает думать о высоком, искать высокое. И требования тоже иметь - высокие :D

Ну и кроме того, даже с точки зрения этой, можно и получше играть :P

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Пэ^ said:

Ну и, хотел бы ты рядом с такой оказаться? ))

да я с ними постоянно с одной стороны, с другой.. я более жесткий потребитель чем они) 

я бы даже ради Мирты, палец о палец не ударил..)) а она одна из самых привлекательных женщин тут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну и, хотел бы ты рядом с такой оказаться? )) Которая вечно парит тебе горбатого, у которой ничего святого нет )) 

А тебе нравится, сидишь и целыми днями одно и то же) не жалко столько времени на меня тратить? только твоё больное эго лезет из всех щелей. И никакая болтовня о высоком не может это перебить. На самом деле обычный, скучноватый мужчина, побитый жизнью, но пытающийся убедить других в какой-то своей уникальности. Чтобы и самому можно было в это поверить. На самом деле далеко не от возраста зависит умение принимать себя и людей такими, какие они есть. 

А ещё есть две большие разницы. Поучать и делиться. Со вторым у тебя совсем беда)

Изменено пользователем KotBegemot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Пэ^ сказал:

Что ты всё заладила, пикап форум да пикап форум ) Как будто тут всё можно и вопросы экологии ничего не значат ) Разумеется интересы мужчин тут доминируют над всем остальным ) И бывает нам интересно, когда мы уже нагулялись, вы*бали всё, и нам это надоело. Найти для себя благодатную гавань, на века ) Это неизбежно вынуждает думать о высоком, искать высокое. И требования тоже иметь - высокие :D

Ну и кроме того, даже с точки зрения этой, можно и получше играть :P

Короче моральная импотенция заставляет разглагольствовать о высоком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Разумеется интересы мужчин тут доминируют над всем остальным

Да тут вообще одни доминаторы :D

Кто за девками с плюшевыми медведями бегает, а кто сидит на продавленном диване и поучает всех в интернете, фантазируя, как он всех вы*бал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Света 08 сказал:

Кому интересно считать?Тебе если только.Для меня это зануда в кубе,со склонностью философствовать о великом .Если б мне в реале  кто то такое зачесывал,я бы просто ушла в ужасе )

 

Это у вас нет ничего святого такую пургу гнать на пикап форуме))Изыди )

А мне нравится, как и что он пишет. И полностью понимаю, кстати, о чём. Что вы беситесь так все от него))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

А мне нравится, как и что он пишет. И полностью понимаю, кстати, о чём. Что вы беситесь так все от него))

К сожалению, многие понимают, о чем :D

Никто не бесится, все посмеиваются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Свободная личность сказал:

А мне нравится, как и что он пишет. И полностью понимаю, кстати, о чём. Что вы беситесь так все от него))

Ещё бы они не бесились ) Еслиб они не бесились, я бы на покой ушёл :lol:

 

Ну а вообще - бедняжки, до чегож скучно и грустно им должно быть живётся, когда нет рядом никого, кто снял бы с головы такую тяжёлую корону )

До забавного же доходит - на пикап форум пришли, к пикаперам, и тут пытаются мужиками управлять, говорить им что и как надо делать, как им вести себя на пикап форуме )) Это же нонсенс! ) И до чего же надо обнаглеть ) 

Хотя конечно это просто банальная глупость ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ещё бы они не бесились ) Еслиб они не бесились, я бы на покой ушёл :lol:

 

Ну а вообще - бедняжки, до чегож скучно и грустно им должно быть живётся, когда нет рядом никого, кто снял бы с головы такую тяжёлую корону )

До забавного же доходит - на пикап форум пришли, к пикаперам, и тут пытаются мужиками управлять, говорить им что и как надо делать, как им вести себя на пикап форуме )) Это же нонсенс! ) И до чего же надо обнаглеть ) 

 

Хаха, вот умора :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Машa сказал:

Хаха, вот умора :D 

Нет, это печально, на самом деле, что вы настолько никому не нужны. ) Что никто никогда о вас не позаботится, не приструнит ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Нет, это печально, на самом деле, что вы настолько никому не нужны. ) Что никто никогда о вас не позаботиться, не приструнит ) 

Продолжай, ты смешной :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Машa сказал:

Продолжай, ты смешной :D

Да а смысл? ) Ты мне может поверишь, но позже, если вообще на глаза будешь попадаться.. первый раз вообще вижу тебя ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Да а смысл? ) Ты мне может поверишь, но позже, если вообще на глаза будешь попадаться.. 

Так ты просто местным клоуном же выступаешь)

5 минут назад, Пэ^ сказал:

Первый раз вообще вижу тебя ) 

Надо расстроиться или порадоваться? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на постах Пэ лишний раз проверяю уровень осознания участников форума ) отличный из него лакмус) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, Машa сказал:

Так ты просто местным клоуном же выступаешь)

А ты кто, местный бык в юбке? )

Чё вообще с вами бабами твориться? ) Осень что-ли так влияет? То что жопы пора зачехлять? ) Как с цепи сорвались собаки злые :D

 

10 часов назад, Машa сказал:

Надо расстроиться или порадоваться?

Расстроиться. Еслиб видел тебя чаще, то может уже дал почувствовать всё что тебе нужно почувствовать. ) 

Но ты главное не теряйся теперь, и жди ) Посмеемся с тобой ) Я знаешь люблю растягивать такого рода удовольствия ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...