Перейти к публикации
пикап.Форум

мексиканский сериал уже пол года...


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Paul Ricard сказал:

Вот там то действительно вся политра перспектив в надежде на счастливое будущее 

Включая спид, рога и детей не от автора еще парочку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Cucumber_450 сказал:

Самое забавное, что отсутствием внимания противоположного пола я не страдал никогда. Проблема в другом: на данный момент Т10Д ну вот не помогает и все. Возможно нужно время. Игнор- да, согласен. Возможно это выход.

Саморазвитие

план в студию

т10д это не трах 10 шалав в своей голове, т10д это отношения с 10ю бабами оучше чем твоя королева и занимает т 10д гдето 2 года 

игнор это тебе надо, чтоб успокоился, как у тебя со спортом?

чего детей нет? Палочка не машет? И тебе лень своих делать, потому чужим помочь решил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Rahaw said:

Ты журналист?

Я обычный плебей-айтишник.

15 minutes ago, Cucumber_450 said:

она дала мне ту семью,

Автор, милый мой, узри же: она дала тебе ИЛЛЮЗИЮ! Это фэйк, вывеска неоновая на старом амбаре. Ну какая к черту "семья", если тебя выкинули за 2 дня, потом нашли сразу другого, а знакомы вы были без году неделя? Ты точно понимаешь значение слова "демо-версия"? Это такое состояние, когда баба девушка тебе и борщи, и минеты, и рулеты, и пыль сдувает, и водки сама нальёт, да тазик подставит. А вот потом, месяца через три-пару, когда ты в дырявых носках на ее диване рыгаешь лежишь - уже начнется истинное Я. И вот этого самого Я ты не застал. Но зато сейчас, да и после твоего "ухода" это прекрасно видно. 

 

6 minutes ago, Cucumber_450 said:

: на данный момент Т10Д ну вот не помогает и все.

Ой да ты что, ну конечно. Ни у кого такого не было и вот опять! А сколько, я извиняюсь, то опробовано уже? Потому что я в твоей писанине увидел упор на "проехал 600км/бухал/неадекватил/стихи в смс писал". Не увидел ту часть, которая была про "за 4 месяца выпилено 12 девушек, тарищ генерал!". Не помогает 10? Го 20. Не помогло 20? 30 го. Не отпустило за полгода? А игнор где?  А развитие где? И не говори мне, что "всё есть". Вон аж тираду настрочил, какая она несчастная, как с Васей она порвала, да как антидепрессанты пьет. Это сорока, вестимо, напела шоубизневская?

Пока ты тут читаешь о себе и узнаешь много нового - почитай книжку на 15 листов "Любимые бывшими не бывают". И погляди, сколько пунктов ты уже сделал, а сколько еще предстоит. По ощущениям - ты где-то процентов на 10-20% выполнил действий требуемых. Не хочешь ли оставшиеся 80% сперва сделать, а потом уже нестись с шашкой наголо и говорить нам тут, что "методы не методы"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rahaw сказал:

Саморазвитие

план в студию

т10д это не трах 10 шалав в своей голове, т10д это отношения с 10ю бабами оучше чем твоя королева и занимает т 10д гдето 2 года 

игнор это тебе надо, чтоб успокоился, как у тебя со спортом?

чего детей нет? Палочка не машет? И тебе лень своих делать, потому чужим помочь решил?

По пунктам: Т10Д надо начинать не сразу, по причине эмоциональной неготовности к новым отношениям, нет? 

Есть дочь от первого брака, но она давно живёт с мамой в другой стране. Со спортом- да некогда мне спортом заниматься, с моей роботой никакая тренажерка не нужна, да и времени не особо есть. Так, в стрелковый тир хожу когда время есть.

План развития. Ок. Успокоится. Перестать себя жалеть развиваться как личность, и как специалист в своём деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, автор, я пошла служить.

ты сейчас успокойся , напиши план развития и цели, проверенные на реальность.

на нас не обижайся - мы такие же были как и ты, творили тоже самое, с меня также прикаловались а мне казалось чтт земля перестанет крутится изза человека, который меня бросил.

любовь штука спонтанная, тоесть если баба спонтанно захочет вернуть отношения то она к тебе приедет, но если увидит что ты трахаешь мозг и никому ненужен а просто никчемный алкаш , которого она бросила то она пойдет дальше трахаться с Васей.

т10д обезателен.

Опиши план саморазвития и без обид - мы все были рядовыми тут пока получили статусы уважаемых советчиков.

по твоим ошибкам - ты алкоголик скрытый, скорее всего импонент раз с бабами не то и  мало привлекал хороших телок у себя , тебе надо поднять уровень и быть способным сделать своего ребенка .

сейчас не делай ничего в отношении нее, спрашивай у уважаемой публики, если она будет выть у порога и развивайся.

6 минут назад, Cucumber_450 сказал:

По пунктам: Т10Д надо начинать не сразу, по причине эмоциональной неготовности к новым отношениям, нет? 

Готовся

6 минут назад, Cucumber_450 сказал:

Есть дочь от первого брака, но она давно живёт с мамой в другой стране. Со спортом- да некогда мне спортом заниматься, с моей роботой никакая тренажерка не нужна, да и времени не особо есть.

Зато есть время дрочить на светлый образ своей королевы

6 минут назад, Cucumber_450 сказал:

Так, в стрелковый тир хожу когда время есть.

Я тоже, я по своей земле на соревнования скоро еду, люфтгевер, но и пистолет

6 минут назад, Cucumber_450 сказал:

План развития. Ок. Успокоится. Перестать себя жалеть развиваться как личность, и как специалист в своём деле.

Это не план а высер, для начала посмотри чем они друг от друга отличаются. Тут в ФАКах много видео и информации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cucumber_450 сказал:

Т10Д надо начинать не сразу

Ошибка! Сразу. Т10Д - это не только трах - это общение и уход от одиночества, взращенного твоим сознанием. Да и просто прикольно поболтать с девчонкой, ухватить её за жопу и весело провести время. У тебя так то будет неготовность постоянная. Кто тебе сказал что с этими бабами нужны отношения? Чего ты сразу в петлю то лезешь?

5 минут назад, Cucumber_450 сказал:

Есть дочь от первого брака, но она давно живёт с мамой в другой стране

Отмазался чтоли? Вспомни дочь - навести, помоги. Это несложно, а тебе и ей будет приятно, зато на бывшей жене потренируешься.

6 минут назад, Cucumber_450 сказал:

Со спортом- да некогда мне спортом заниматься, с моей роботой никакая тренажерка не нужна, да и времени не особо есть

Врешь как троцкий. В далеком прошлом, когда я работал на фабрике, со мной работал мужичок. У него семья, дети, заботы. Вот ему тоже некогда было заниматься, а очень хотелось. Так он себе на производстве спортзал оборудовал и занимался каждую свободную минуту. Времени нет - вранье, просто нет желания. А вот ты сломай себя и займись. Тир-хрень.

8 минут назад, Cucumber_450 сказал:

План развития. Ок. Успокоится. Перестать себя жалеть развиваться как личность, и как специалист в своём деле.

успокоится выбрось - время на ветер. тем самым научишься это самое время ценить. Займись развитием по всем фронтам, чтобы тебе некогда было горевать. В свободное время с бабами общайся. Развивайся в этом направлении. Вбей в голову фильтр - рсп не трогать. Цели ставь перед собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rahaw сказал:

любовь штука спонтанная, тоесть если баба спонтанно захочет вернуть отношения то она к тебе приедет, но если увидит что ты трахаешь мозг и никому ненужен а просто никчемный алкаш , которого она бросила то она пойдет дальше трахаться с Васей.

т10д обезателен.

Rahaw насчёт т10д можно подробнее:lol:Как было то?? Автор успокойся прежде всего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wladim сказал:

Rahaw насчёт т10д можно подробнее:lol:Как было то?? Автор успокойся прежде всего!!!

Я пришла на форум почти 5 лет назад в слезах и соплях я тут тфнила и как автор "не была готова к отношениям" меня не вставляли никто кроме парня, который меня бросил, я всем его описовала и так людей доставала, что они уже сами хотело его трахнуть.

все это от того, что мне показалось, что он мой а саморазвитие это понимание, что надо становиться лучше, сильнее, дерево не обижается на ветер а растет дальше и в тайге, где суровые зимы - самые крепкие деревья. 

Последние 3 года я училась быть крепкой, чистить свои дела, мысли, внешность и жизнь, я много читала, помогала но в армии и сейчас поступаю на службу , со временем заканчиваю универ и открою государственную оценку, но для этого надо отслужить - ну и я всегда хотела. 

Спорт стал частью жизни, вобщем из слабой сопли, которую ни во что не ставили я превратилась в уверенную в себе женщину.

т10д получился сам собой, сначала я просто знакомилась с парнями лучше бывшего, потом завязались отношения, с кемто долгие, после хорошего т4д гдето я совсем забыла о бывшем и даже его простила и готова была отблагодарить за волшебный пинек.

в армии меня трахали режимом и дисциплиной, плюс экзамены, короче я пропустила отслальное т, сейчас я влюбилась в такого человека, что все что до него перестало иметь смысл. 

Он стоил того, чтоб это все пройти, я очень влюблена, счастлива и даже не хочу думать о прошлом.

когда я говорю это додикам - не верят. 

Я лично делала игнор несовсем специально а он сам по себе случился да и какое это имеет значение, если сейчас я нашла 10ку? 

Ну без форума никак, потомучто я знаю, что если он меня бросит - я меняю номер телефона, качаю зад и иду на работу, держу психику и тело в порядке.

Форум всегда прав

 

если все ок то после хорошего т3д попустит но надо чтоб кипело от этих людей

я нам всем желаю счастья

за одного битого двух небитых дают - воспринимайте как Алекс написал , что это ценнейший подарок

 

мы сами пришли в этот мир и сами сдохнем, так что лижбы войны небыло а умирать изза какихто х...в/п...д это последнее дело. Их много а я одна, да и мое от меня никуда не делось - все пришло вовремя

ребята, я с любовью

мне пора на автобан

буду через неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rahaw сказал:

сейчас я влюбилась в такого человека, что все что до него перестало иметь смысл. 

Он стоил того, чтоб это все пройти, я очень влюблена, счастлива и даже не хочу думать о прошлом.

Вот те на...хотел прикольнуться...:o.Rahaw ,всё течёт,всё меняется,но события жизни,истории любят повторяться(есть такой закон).Очень рад,что у тебя всё хорошо,будь счастлива!!! Автор же сейчас не в том состоянии,что бы понять тебя...девушка всё же была хорошенькая(надеюсь).Выше я писал...после принебрежительного отношения она не вернётся,а если и вернётся то добить автора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mially Follie сказал:

Мне кажется, что Вам просто хочется так думать. Но я бы не стала ее оправдывать. Просто барышня не особо высоких моральных ценностей.

Об этом говорит и то, как легко она соглашается приехать к малознакомому человеку посреди ночи, оставив детей одних дома.

А где отец детей? Она их в браке родила? Или они от разных отцов?

Ничего себе малознакомому?? Познакомились они не в ресторане)))Боевая обстановка ох как сближает...общались долго в фейсбуке потом приехала,а что тут такого??Характер такой решительный.Я понимаю автора и его переживания,но кино обратно не открутишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, wladim сказал:

Ничего себе малознакомому?? Познакомились они не в ресторане)))Боевая обстановка ох как сближает

Этот момент нужно у автора уточнять. Потому что я поняла из оригинального сообщения, что они познакомились в СС. Просто их свели общие интересы на военную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mially Follie сказал:

Этот момент нужно у автора уточнять. Потому что я поняла из оригинального сообщения, что они познакомились в СС. Просто их свели общие интересы на военную тему.

Как бы там не было,а законы пикапа никто не отменял((( Автору ловить там уже нечего(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, wladim сказал:

Автору ловить там уже нечего(((

Боюсь, там нечего было ловить еще на моменте, когда баба решилась приехать в 2 часа ночи к пьяному мужику, бросив детей одних дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу со второго акк,на первом что то сообщения закончились. В общем правы были многие участники. Забрел на как Васи, там все ок, любовь- морковь, он вчера приехал к ней в город, по видимому делать предложение. Собственно, вопрос снялся.... Какой же я доверчивый идиот.... Вопрос в следующем: как Вы считаете, Васю в эти все перепитии стоит посвящать, или пускай живёт в неведении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я собственно не из чувства мести, на самом деле. Скорее всего Вася даже не догадывается о моём существовании, а он мне то по большому счёту ничего не зделал, не в нем проблема, проблема в барышне. Но тут вылазит этическая сторона вопроса. Думаю, скорее нет, чем да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же сам съехал...

Ей нужно пристроиться...двое детей...скоро школа,не ты сейчас у неё в голове,поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cucumber4_5_0 сказал:

Но тут вылазит этическая сторона вопроса.

Ни в коем случае. То, что там Вася было понятно с самого начала. Она через 2 недели после расставания уже другого нашла. Какие тут могут быть сомнения? Просто ищет вариант получше себе.

Вася пусть сам с ней разбирается. Раз уже с кольцом к ней поперся.

Нужно просто ее забыть навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, wladim сказал:

Вот те на...хотел прикольнуться...:o.Rahaw ,всё течёт,всё меняется,но события жизни,истории любят повторяться(есть такой закон).

Конечно ты прав - я держусь на чеку, всякое бывает и я готова ко всему но пока вроде все хорошо

3 часа назад, wladim сказал:

Очень рад,что у тебя всё хорошо,будь счастлива!!! Автор же сейчас не в том состоянии,что бы понять тебя...

Да, это видно, но он должен знать что будет счет в конце тоннеля

3 часа назад, wladim сказал:

девушка всё же была хорошенькая(надеюсь).Выше я писал...после принебрежительного отношения она не вернётся,а если и вернётся то добить автора...

Игнор нужен автору и умение строить отношение с достойной бабой в его возрасте - пришло время тренироваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мне с ходом времени начинает казаться, что вся эта любовная магия, привороты, любовные зелья и прочая фигня реально работает...

Иначе КАК это все объяснить вообще???

РС2П внезапно становятся такими удивительно манящими, мужики перестают видеть и воспринимать реальность в виде Васьков...

Только магия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mially Follie сказал:

А вообще мне с ходом времени начинает казаться, что вся эта любовная магия, привороты, любовные зелья и прочая фигня реально работает...

Иначе КАК это все объяснить вообще???

РС2П внезапно становятся такими удивительно манящими, мужики перестают видеть и воспринимать реальность в виде Васьков...

Только магия...

Та никакой магии. Окружить такого оленя- холостяка как я заботой лаской и вниманием, быт, встречать с роботы с глазами кота из Шрека, не выносить мозг. Вся магия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mially Follie сказал:

РС2П внезапно становятся такими удивительно манящими, мужики перестают видеть и воспринимать реальность в виде Васьков...

Только магия...

Наличие 2х детей говорит,только о том,что аборт или вакуум не делала,это только ей в плюс.А так 30 лет,симпатюлька...чего же ты хочешь??Плюс умеет создать уют...

Не было бы детей,уже в Польше или Прибалтике работала бы...у нас сейчас без детей в Европу бегут(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cucumber4_5_0 сказал:

Та никакой магии. Окружить такого оленя- холостяка как я заботой лаской и вниманием, быт, встречать с роботы с глазами кота из Шрека, не выносить мозг. Вся магия

Умничка!

Вот именно так и было. Она просто была ласковой и заботливой.

Только ласка и забота эта скорее всего была просто демкой от нее. И судя по тому, как она ловко и быстро меняет мужиков (причем моментально съезжается с ними и они ей чуть ли ни предложение готовы делать), у нее очень хорошо набита рука, много опыта в этом.

Но тот факт, что пока никого не захомутала, говорит, что все таки на каком-то моменте мужик срывается с крючка, видимо, не все так идеально.

7 минут назад, wladim сказал:

Наличие 2х детей говорит,только о том,что аборт или вакуум не делала,это только ей в плюс.

Ни разу на моей памяти о таких плюсах не слышала... Редко когда для мужика чужие дети это плюс. Может только если своих иметь не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mially Follie сказал:

Умничка!

Вот именно так и было. Она просто была ласковой и заботливой.

Только ласка и забота эта скорее всего была просто демкой от нее. И судя по тому, как она ловко и быстро меняет мужиков (причем моментально съезжается с ними и они ей чуть ли ни предложение готовы делать), у нее очень хорошо набита рука, много опыта в этом.

Но тот факт, что пока никого не захомутала, говорит, что все таки на каком-то моменте мужик срывается с крючка, видимо, не все так идеально.

Ни разу на моей памяти о таких плюсах не слышала... Редко когда для мужика чужие дети это плюс. Может только если своих иметь не может.

То,что замужем была ты не допускаешь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что автор - пи#дабол? Ну не бывает так, чтобы имея доступ к сочным телкам любых возрастов из мира шоу-биза, залипнуть на посредственной бл#доватой РС2П. "На меня ни одна телка так не смотрела, как эта". Так, ептить, сделай так, чтобы смотрела, пи#дуй в раздел "Соблазнение" тогда и 25-ти летняя без детей так же будет окружать тебя заботой, лаской и минетами по утру, если грамотно расчехлишь ее.

Вся вот эта вот х#йня твоя:

4 минуты назад, Cucumber4_5_0 сказал:

Та никакой магии. Окружить такого оленя- холостяка как я заботой лаской и вниманием, быт, встречать с роботы с глазами кота из Шрека, не выносить мозг. Вся магия

- ни что иное, как демка ушлой РС2П-бабы, которая в ужас приходит от перспективы одиночества на старость лет. Она-то подумала, что ты демку не схавал, раз слился, поэтому и дальше время не тратит, другого аленя прокачивать начала. И да, то что она сказала: "Я боюсь, что ты меня бросишь (или "остаться одна", не суть)" - чистейшая правда. Да, она ссыт. Потому что бесперспективняк, вроде тебя, который сливается так легко, как и его ресурс - ей на#уй не уперся. А на рынке брачных отношений она начинает терять, да еще и с двумя детьми. Чем тратить время на тебя, лучше качнуть другого аленя и как видишь: цель она почти достигла, он окольцеваться готов, говоришь. Да на#уй вы ей все не уперлись со своими "любовами", ты че как дибил? Ей мужик нужен в доме, регулярно стоящий более-менее х#й и ресурс дополнительный на жЫсь и детей, а ты это будешь или Николай Петрович из 5-го подъезда - ей насрать. Хочешь быть кошельком и иметь значение в ее жизни не больше кота, мягкого, пушистого и удобного - дерзай.

А залип ты, потому что демки лучше не видал еще.

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, wladim сказал:

То,что замужем была ты не допускаешь??

Зачем допущения? Автор прямо говорил, что ОЖП была замужем и в браке родила двоих детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Morris сказал:

Мне одному кажется, что автор - пи#дабол? Ну не бывает так, чтобы имея доступ к сочным телкам любых возрастов из мира шоу-биза, залипнуть на посредственной бл#доватой РС2П. "На меня ни одна телка так не смотрела, как эта". Так, ептить, сделай так, чтобы смотрела, пи#дуй в раздел "Соблазнение" тогда и 25-ти летняя без детей так же будет окружать тебя заботой, лаской и минетами по утру, если грамотно расчехлишь ее.

Вся вот эта вот х#йня твоя:

- ни что иное, как демка ушлой РС2П-бабы, которая в ужас приходит от перспективы одиночества на старость лет. Она-то подумала, что ты демку не схавал, раз слился, поэтому и дальше время не тратит, другого аленя прокачивать начала. И да, то что она сказала: "Я боюсь, что ты меня бросишь (или "остаться одна", не суть)" - чистейшая правда. Да, она ссыт. Потому что бесперспективняк, вроде тебя, который сливается так легко, как и его ресурс - ей на#уй не уперся. А на рынке брачных отношений она начинает терять, да еще и с двумя детьми. Чем тратить время на тебя, лучше качнуть другого аленя и как видишь: цель она почти достигла, он окольцеваться готов, говоришь. Да на#уй вы ей все не уперлись со своими "любовами", ты че как дибил? Ей мужик нужен в доме, регулярно стоящий более-менее х#й и ресурс дополнительный на жЫсь и детей, а ты это будешь или Николай Петрович из 5-го подъезда - ей насрать. Хочешь быть кошельком и иметь значение в ее жизни не больше кота, мягкого, пушистого и удобного - дерзай.

А залип ты, потому что демки лучше не видал еще.

ИМХО.

Ок. А зачем она тогда ебла мне мозги еще 4 месяца, с бесконечными качелями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cucumber4_5_0 сказал:

Ок. А зачем она тогда ебла мне мозги еще 4 месяца, с бесконечными качелями?

Ой, да где уж качели? На твое ТФНство тебя держат(ли) на коротком поводке, заодно и ЧСВ чешут(ли). Вдруг, понадобишься еще, а ты весь такой влюбленный, готовый 600 км. мчаться, лишь бы попку лизнуть. Ты ненадежен и способен слиться - фрейм о тебе сформирован. Пользовать тебя в долгосрочной перспективе и вливать в тебя усилия на поддержание демки, чтобы ты сидел на жопе ровно и не дергался - рискованно. В игноре ты потому, что с Васей что-то начинает проклевываться и чтобы рыба с крючка не сорвалась твоими соплями - тебя забанили всюду. Че сложного?

Нет тут любви и не было. Меркантильный расчет, в надежде на светлое и не одинокое будущее, не более. Это подтверждает даже тот факт, с какой скоростью она сменила член, на котором ей сидеть. Разуй глаза, алло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Cucumber4_5_0 said:

Забрел на как Васи, там все ок, любовь- морковь, он вчера приехал к ней в город, по видимому делать предложение.

Никогда такого не было и вот опять!

2 hours ago, Cucumber4_5_0 said:

Скорее всего Вася даже не догадывается о моём существовании, а он мне то по большому счёту ничего не зделал, не в нем проблема, проблема в барышне

Проблема в твоем зажатом ЧСВ. За деревьями леса не видишь. Тебе сразу все верно сказали, а ты не верил. Теперь уже и поверил в Васю - но никак не успокоишься. Начинаешь планы строить, "зачем делала то", "а может рассказать это". Ты сам виноват, сам ушел. Все остальное - последствия принятого тобою решения.

Всё, дама нашла другого (а мб он там и был сразу), теперь демо-версию с минетами крутит ему. Че тебе надо от них? Занимайся жизнью своей, у тебя же шоу-биз. Сделай "лесенку" - переспи в ближайший год с 18, 19, 20 и так далее летними, вплоть до 30. Вот тебе и цель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может скажу ересь, но блядь, ну не интересно. Ну вот вообще. За 4 месяца- 6 барышень. Из шоубиза и околокиношной тусовки. Ну вот никак. Одно и тоже. Тоже ж не мальчик, барышень было нормально, и тупо набивать звёздочки на фюзеляж мне стало не интересно лет 8-9 назад. Ебашит в голове романтизм, и Асадов с флагом со своими гениальными стихами стоит.Накрыло что то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Cucumber_450 сказал:

Потому гордости не хватает, и я как пацан начинаю её засыпать звонками, смс.... она отпирается,мол все, не люблю больше, не нужен, есть другой человек.

Через 2 недели она уже находит другого. 

 

20 часов назад, Cucumber_450 сказал:

она уезжает в командировку. периодически идут качели... классический любовный треугольник ( она с новым парнем уже даже сьежжаться планировала)

Шустрая рспешечка) 

20 часов назад, Cucumber_450 сказал:

Семья, практически идеальная.

Это тебе так кажется. 

20 часов назад, Cucumber_450 сказал:

У меня давно не было серьёзных отношений, и как то все это начало подутомлять. + нарисовалась внезапно бывшая. Поехал пересекаться с бывшей, вещи ей отдать, поругались мы сней, в итоге прихожу я, изрядно пьяный, и говорю" девочка, ты слишком идеальна, я ухожу" и ушёл.

 

20 часов назад, Cucumber_450 сказал:

Окончательно мне досрывает башню, начинаю чудить, бухаю.... выходит на связь: мол люблю Тебя... почему ты тогда ушёл?  пытаюсь что то объяснить, получается коряво. но я упорно продолжаю стучатся....

Ты тоже пизд@бол ещё тот. Посылаешь в ДОД, потом обратно тряпочкой стелишься у её ног. 

По теме: Баба твоя мутная, но и ты недалеко ушёл. Бухать завязывай. Вся тема у тебя о том как ты херачишь синьку. Вероятно и чудишь из-за неё. Читай форум вдоль и поперёк, а то и в 50 будешь выглядеть олухом в лице женщин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Orlander сказал:

Вся тема у тебя о том как ты херачишь синьку. Вероятно и чудишь из-за неё.

А разве бывает наоборот?)

Автору скучно, бабы есть под рукой, звёздные тусы и гламурные телки перестали вставлять и он решил поиграть в любофф

Нашел себе мутную 30 летнюю курицу с 2 мя детьми и пи*дострадает)

Она может дать семью)Нет просто баба классно врубила демку обаяние и прочую мишуру, ей это нужно она понимает что кроме секса и демо версии у неё ничего нету, она не сможет никаким образом подцепить Аленя кроме как ма*дой и "уютом" ну какой тут нах*й уют и семья??)Что за бл*дь слова то такие.

Касательно алкоголя при возлиянии на пике проблем, это вообще отдельная ситуация абсолютно меняется восприятие реальности, твоя небольшая казалось бы проблема раздувается до межгаллактических масшатабов а ты сидишь и обсасываешь её сам с собой а утром ах*иваешь от того что нах*евертил при этом в тот конкретный момент времени ты был уверен что так и нужно, ну а утром наступает расплата в виде похмелья а также пи*децов что ты успел наворотить)

Пить от того что скучно ну такая себе перспектива, пить от того что бы уйти от проблем еще хуже потому что проблема никуда не уходит а ты тупо бухаешь, выпить можно как в дополнение к релаксу, обсудить какие то темы с друзьями под шашлыки тихо и спокойно.

У меня складывается такое ощущение что в нашем мире всё через жопу бл*дь.

Классные бабы живут с мудаками которые их пи*дят они ж "любят" берут как аксиому то что им вдолбили в детстве или модель семьи такая была ущербная хз - бьёт значит любит, к ней подкатывают норм мужики а она - нет, любофф жеж и тянет этот быдловатый и хамоватый воз проблем.(тут кстати тема есть в женском разделе, и тачку телка в кредит взяла а он её продал и гуляет а она все в ах*е типа не видела что вот такой он муда*б а тут вдруг глаза открылись, и ребенок есть и ипотека а ему все пох*й как с гуся вода ушел от жены к рэспехи с 2 мя спиногрызами, бабок не дает алименты не платит и вечно где то в про*бах)

Или

Смотришь а идет реально жируха вот пи*дец свиноматка страшная кобыла с ребенком а рядом норм мужик такой подтянутый который её подвез на последнем крузаке и поцеловал в десна почему?? - хз.

Это какой то еб*аный трешь весь мир нах*й перевернулся, пи*дострадают по мразям уходят от нормальных жен, устраивают аленьи бои за доступ к гулящему варенику.

Нормальных телок динамят, ломают тешут за их счет ЧСВ в конечном итоге мы на выходе имеем упоротую стерву или бабу которая тупо ушла в себя, которую попользовали и выкинули, бОльший процент конечно вот таких вот хитр*выебанных дамочек, но они же не сами стали по себе такие??Нет у них заиграла нев*бенная любоф к альфа Васе, который них*я не может кроме как надуть пузо и свинтить в неведомые дали, а дальше любофф проходит пузо и дети остаются и нужно чет решать тк тянуть двоих невмоготу, то начинаетя поиск и перебор аленей желательно ботанов тк с Альфой она уже обосралась и чует их за версту, что можно видеть на примере автора которому пох*й и баба это чует и второй раз обжигатся ей не хочется (А может и в 3й - хз), поэтому идут тесты и перебор но на всякий случай он пока томится на скамье запасных.

В идеале ей нужен работящий не привередливый дебил который поведется на крутую демо и хороший секс и подтянутый вареник а дальше как повезет, "счастливая" семья или дальше отбор претендентов на звание отца года и потасканный и побитый жизнью вареник.

Касательно детей и прочего..

Бабы отбитые напрочь, у знакомой на работе 5 официанток возраст 19 - 21 год и они постоянно обсасывают свои житейские бл*дь трудности как они долго живут с парням а левел апа в виде киндера - нету, 19 - 21 год ну какие нах*й дети?Идут постоянные обсуждения их проблем, Но самое зашибенское они свято бл*дь уверены, что им нужно бл*дь родить и сразу проблем не будет т.е они даже не думают что проблем и пи*деца станет в разы больше, я читая разные паблики думал да не ну не бывает же вот реально таких отбитых, а вот оказывается реальность немного другая и как только слегка расширяешь свой круг общения  в силу каких то обстоятельств или случайных знакомств, то вылезают поразительные по своей тупости и скудоумию личности.

А самое интересное что живут они с такими вот Альфами которые присовывают и им и Машке - соседке и как только появляется ребенок и когда они понимают в какую жопу залезли то сь*буются и х*й их нарисуешь, а потом сидит вот такая вот набитая дура а че делать - хз)

Прохаванные текли на сайтах знакомств никогда не ставят статус - есть дети, потому что они уже в курсе что нормальный парень - мужик к ним не подкатит, потому что как минимум в курсе что его ожидает, поэтому в графе  неё прочерк, и даже не факт что после 2ого или третьего свидания ты что-то узнаешь, даже после секса них*я не факт вот когда ты плотно сядешь вот тогда тебе и выдадут очередную тайну))А муж мудак бил пил на лево ходил, но ведь выбрала его ты??)Дети от него значит вставлял а вставлял её  животный инстинкт - сильный Вася самец, но тк он распи*дяй по жизни то получилось что получилось и осталась баба одна.

По статистике больше 30 процентов мужиков воспитывают не своих детей, больше 70 процентов разводов в год, которые кстати в большинстве своем инициируют телки.

Я не понимаю как при таких вводных стоит думать о семье с телкой с двумя спиногрызами, не говоря о том что вообще есть какой то смысл узаканивать отношения которые кроме гемороя и пилежки имущества тебе ничего на выходе не дают.

Везде какие то про*бы и желание за счет кого то поправить своё финансовые благополучие, решить свои проблемы, но нах*й телка с возом проблем больше чем у тебя - хз.

Наверное это какой то комплекс супермена, забежал такой красивый с глазами как у срущей собаки всё порешал ну маладес ты мужик)

Не порешал??Ну найдем другого)

Завалилась баба в маршрутку кобыла у которой бока свисают до колен, место уступил - маладес мужик. не уступил? ну мудак х*ле по тебе же видно)

Не все такие и даже не все разведенные, бывают что так сложились обстоятельства и действительно от женщины ничего как бы и не зависело Но подавляющее большинство вот такое вот упоротое и наглое а мужики ну вроде они и думают башкой но по факту как видно больше всё таки членом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Rahaw сказал:

т10д получился сам собой

Т10Д значит трахнуть 10 девушек. Я думаю, именно над этим и хотел "приколоться" wladim, когда писал

23 часа назад, wladim сказал:

Rahaw насчёт т10д можно подробнее:lol:Как было то??

Но респект ему огромный, что не стал стебаться. И +100500 в карму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, uuuuxa сказал:

Не все такие и даже не все разведенные, бывают что так сложились обстоятельства и действительно от женщины ничего как бы и не зависело Но подавляющее большинство вот такое вот упоротое и наглое а мужики ну вроде они и думают башкой но по факту как видно больше всё таки членом.

Дорогой, чот тебя порвало, еще таких простыней форум от тебя не видел:D

Автор. Кончай бухать, гони к врачу, если не можешь сам завязать. Асадова в топку. Читай Маяковского или Есенина, они отрезвляют))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bagheera сказал:

Дорогой, чот тебя порвало, еще таких простыней форум от тебя не видел

Меня не рвет, рвут других и на другом месте а вот прорвало да)

Так это чисто статистика и голые факты ну + наблюдения, я где то может не прав?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, uuuuxa сказал:

Так это чисто статистика и голые факты ну + наблюдения, я где то может не прав?)

Изменено 8 минут назад пользователем uuuuxa

Чисто логически подумать, что-то эта тьолка с двумя прицепами ему давала, что не могли дать другие телки без прицепов.

Он даже конкретизировал, что именно - семью, ощущение семьи. 

Это, на самом деле, могут дать не все современные женщины, он там был нужен, чувствовал себя сильным, необходимым, реализовывал свою мужскую суть  - заботиться о слабых. Именно на это и цепляют рсп, а не на секс и демку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bagheera сказал:

Это, на самом деле, могут дать не все современные женщины, он там был нужен, чувствовал себя сильным, необходимым, реализовывал свою мужскую суть  - заботиться о слабых. Именно на это и цепляют рсп, а не на секс и демку.

Это иллюзия силы, человек верит в то во что он хочет верить вто что ему нужно в то чего у него нет но он бы хотел этого, потому и верит.

И да ты права, она дала ему то что он хотел почувствовать то чего не было и этим зацепила.

К сожалению мы этим и живем))Вроде логика холодный расчет есть, но как нам только дали, то чего у нас нет, мы теряемся и где то скатываемся, секс или какой то эфемерный выбор между тем и тем неважно, иллюзия - фантазии где нам как бы дают выбор но его нету)Ну а после приходит расплата за твои личные фантазии впрочем как бы никто и не виноват сам на фантазировал что-то ну сам и получил х*ле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, uuuuxa сказал:

бабы есть под рукой, звёздные тусы и гламурные телки

Что-то мне подсказывает, что все это сильно преувеличенно. Автор упомянул, что имеет отношение к шоу-бизнесу, но мы же не знаем, что именно он имел ввиду. Может это хор ветеранов. А тут уже все себе насочиняли сочных телок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mially Follie сказал:

Что-то мне подсказывает, что все это сильно преувеличенно. Автор упомянул, что имеет отношение к шоу-бизнесу, но мы же не знаем, что именно он имел ввиду. Может это хор ветеранов. А тут уже все себе насочиняли сочных телок.

Ну значит у кого то разные понятия шоу биза, у меня раскрутка никому неизвестных телок по ошибке называемых группой или певцами и личинкой будущей богемы) а у кого то, это пиар хора пенсионеров с афишами в запожопинске.

Даже если не брать в расчет звезд или тусовки "первого дивизиона" там и так всё не плохо и с доступом к телу и прочих личностей.

Сочные телки всегда стремятся и стремились к известности быть причастными к чему то большому по их мнению, но т.к сразу и все не возможно то пока она дойдет до вершины и если дойдет её перепробуют все, через кого она стремилась туда влезть)А это значит начало с самых низов  и из самой низшей лиги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, uuuuxa сказал:

Ну значит у кого то разные понятия шоу биза

Главное, что автор под этим подразумевает. А он повелся на РС2П из-за ее офигительной демки. А это говорит о том, что, либо "шоу биз" такой, либо автор не тянет на то, чтобы ему там даже демку крутити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mially Follie сказал:

Что-то мне подсказывает, что все это сильно преувеличенно. Автор упомянул, что имеет отношение к шоу-бизнесу, но мы же не знаем, что именно он имел ввиду. Может это хор ветеранов. А тут уже все себе насочиняли сочных телок.

Кино я снимаю. Сериалы, полный метр, клипы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mially Follie сказал:

Главное, что автор под этим подразумевает. А он повелся на РС2П из-за ее офигительной демки. А это говорит о том, что, либо "шоу биз" такой, либо автор не тянет на то, чтобы ему там даже демку крутити.

Всё он тянет.Общались по телефону.Просто мы,мужики иногда как дети...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница демка это была от барышни или нет? Давайте по факту. По факту она давала заботу и тепло Автору. И мозг ему не е*ла. И нигде не косякнула. Автору все нравилось.

Потом ему е*нуло в голову и он её ни с х*я послал ни за что.

Баба  все правильно сделала - за Автором бегать не стала, сделала некст и ушла строить свою жизнь. 

Что не так? Баба молодец.

А Автора защемило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.08.2018 в 00:52, Cucumber_450 сказал:

Она могла дать мне нормальную семью.

В этом суть РСП. Тебе кажется, что она могла бы дать тебе идеальную семью, если бы не было чужого ребенка. Но если бы не было чужого ребенка, она бы не была такой идеальной и не такой как все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.09.2018 в 10:25, Lula сказал:

Потом ему е*нуло в голову и он её ни с х*я послал ни за что.

Баба  все правильно сделала - за Автором бегать не стала, сделала некст и ушла строить свою жизнь. 

Что не так? Баба молодец.

А Автора защемило.

Об чем и речь. Баба поняла, что автор НЕ-НА-ДЕ-ЖЕН. Чем тратить свой моральный ресурс на аленя, который вот так сни#уя слетает с катушек, лучше потратить его на того, кому демка зайдет по самые помидоры и он не рыпнется, потому что САМ не захочет. С автором баба чувствует себя, как на пороховой бочке. Она в душе не е#ет, какая моча ударит ему в башку завтра. А часики-то: тик-так, тик-так. В жизни надо устроиться постараться, раз уж судьба с ней так пошутила (или она сама е#анутая - не суть здесь), бабы часто любят чувствовать себя "под крылом", стремно им чувствовать себя "на обочине". Самый главный страх бабий - это одиночество и ощущение себя ненужной и невостребованной. Автор объ#бался в том, что возомнил себя властелином судеб под алкашкой, решил, что вправе еб#нуть ей леща в виде расставания, а потом вернуть все взад, по щелчку пальца, не исключаю, что считал, до недавнего времени, ее ниже себя по рангу. Может, криво пытался отдрессировать и искуственно повысить значимость этим. А вышло вот как. Баба просто на#уй его вышвырнула и дальше пошла. Я хз, но ловить тут больше нечего, автора в свою жизнь она больше не допустит. Баба не глупая, раз имея двух детей, крутит мужикам яйца и они податливо ведутся на демки. Да и чувствами к автору тут не пахнет. Да и не чувствами она далеко руководствуется, при выборе партнера.

Автор, некст, полимеры про#баны, во всяком случае сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...