Перейти к публикации
пикап.Форум

Наворотил, теперь думаю, что делать.


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Алексей$1988 сказал:
6 часов назад, Apocalypse сказал:

Ну отчитай ее жестко, пусть почувствует, что тебе врать бесполезно! Скажи что еще раз и пойдет нах.

Так и сделал примерно

Видимо, про анализ забыл упомянуть, ну да ладно.

Выводами поделишься? Почему она так по-тупому врет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 333
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник
3 минуты назад, Алексей$1988 сказал:

Почему же, была и не одна, но это не значит, что они не могли в меня влюбиться))

Да ну перестань. Серьёзная взрослая баба у которой всё было и всё есть.. Она так тупо не влюбляется и не бегает ни за кем. Там такая воля и такая ярость что она скорее яйца тебе оторвёт, чем влюбится ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

И вот такие дурачки которые думают что всё в жизни прохавали - легче всего попадаются к ним в пасть. Ведутся на эту мнимую святость  )

А тёлка там настолько испорченная, настолько себя жалеет.. Что ни на что не годна. Ни рожать не готова, ни делать что либо ещё.. 

И скорее всего её просто никто не еб*т. Ни колян. Ни кто-то другой. Потому что и трахаться такой - слишком лениво и напряжно ) 

Все верно, поэтому и обсуждаем ситуацию. Все возможно, я завтра на ней еще не женюсь

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Да ну перестань. Серьёзная взрослая баба у которой всё было и всё есть.. Она так тупо не влюбляется и не бегает ни за кем. Там такая воля и такая ярость что она скорее яйца тебе оторвёт, чем влюбится ) 

У такой яйца свои имеются и мне такая не нужна, страшно задом к ней стоять будет:)))

4 минуты назад, Evl сказал:

Видимо, про анализ забыл упомянуть, ну да ладно.

Выводами поделишься? Почему она так по-тупому врет?

Все равно , что спросить зачем бабы за рулем красятся:)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алексей$1988 сказал:

 1.У меня не было женщин, которых я добивался и поэтому мне сложно понять свое искреннее отношение к этому человеку, так как всегда в меня влюблялись, а я пользовался этим.

2. И те сомнения, которые происходят сейчас для меня уже привычны. Каждая девушка для меня после секса была уже не так привлекательна, что -то раздражало и т.д.

3. И вот сейчас очередное послесексье, но на этот раз человечек , как пластилин. Поэтому я решил попробовать, что -то построить, слепить, но судя по вашим рекомендациям этого делать не стоит.  Сейчас сложно найти хорошую девушку. Не буду гнать лошадей.... Посмотрю , что будет дальше и решу.

 

4. Почему вы решили, что "халявное" обожание (якобы обожание) со стороны девы?

1. Вот эта позиция труса, о которой я тебе говорила. Ты никогда не брал то, что хочешь ты. Ты боялся, вдруг тебе откажут, вдруг не получится. Тебе лениво было что-то сделать, для того, чтобы получить, что-то более качествненное. Ты всегда довольствовался тем, что тебе предлагают, не самое качественное, то, что само плывет тебе в руки.

2. Это закономерно, так как секс у тебя был с некачественными телками, которые бегали за тобой и которые тебя не интересовали. Они и до секса тебе не были интересны.

3. Видишь, ты с ней не потому что девочка интересная, а потому что она "пластелин". Тебе страшно вступать в отношения с яркой и уже сформироравшейся личностью. Ты запал на "пластелин" в надежде на то, что без сопротивления, с её стороны, тебе удастся слепить из неё послушную тебе марионетку.

4. "Якобы" - потому, что обожанием с её стороны даже не пахнет. Дева видит, что ты на неё не запал, однако не уходит. Терпит и выжидает. Сажает тебя на крючок твоего раздутого ЧСЗ.  Как паучиха заманивает тебя  в свои сети, ловя тебя на свою, якобы, добродетель, смирение и тебя-обожание. Как только ты клюнешь (например женишься,  или она забеременеет или ... ) как только ты попадешь в её сети, ты узнаешь в её лице совершенно новую, незнакомую тебе, лживую и хищную женщину. 

А "обожание" это та наживка, на которую она тебя ловит. И пока делает это успешно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Алексей$1988 сказал:

У такой яйца свои имеются и мне такая не нужна, страшно задом к ней стоять будет:)))

Выше женщины тебе правильно пишут ) 

И секса хорошего себя лишаешь таким образом. И отношений интересных. Ведь после того как такую тёлку трахнешь - там всё так закручивается, заверчивается - что не оторваться. Секс настолько хорош что о какой потери интереса вообще можно говорить ) 

И сам не растёшь, не развиваешься. Свои способности получать то чего хочешь - не развиваешь. Силы не растут. Хватка не тренируется. 

Реально когда берёшь только то что само плавает везде как говно и не знает куда ему себя пристроить, и навяливает кому-то - от этого деградируешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вообще че то не туда кудато  загнули, брать что само в руки идет и бегать, добиваться ср@ных принцесс с раздутым самомнением- нихера н еодно и тоже, можно подкатывать к тем кто тебе нравиться и кто вызывает желание, но не лизать им жопу и высылать на хер после какогото количества вложенных услий(забыли правила пикапа- не дает на третьем свидании- пшла нах!), а можно  просто подбирать всех кто по тебе слюни пускает, так вот я уверен автор по второму пути не ходит ибо это для днища полного, автор такого впечатления не производит, а вы его тут уже за просто скромную девушку с говном смешали!!!

Колян из рассказа - сам виноват в том что с ним случилось- мышка, не мышка- это похеру, все бабы одинаково устроены и если их не строить- рано или поздно буду строит тебя ибо сказки про равноправие пусть они лохам втирают, а он видимо решил раз мышка- то можно себя ей доверить и она ему мамой второй станет- это по молодости и неопытности!

Вы ща автору вообще мозг свернете нахер и запутаете его!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Добиваться это такое дурацкое слово ) 

Больше подойдет - уметь зацепить, если надо построить немножк, и общаться на равных. ) И получать удовольствие от такого общения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вы объясните автору что к чему, ибо бапская часть форума объясняет буквально- они считают что "настоящий" мужчина должен тащить все мат блага к ногам, умолять принять дары, стоять на коленях, лизать бабе обувь и верно ждать в углу пока его хозяйка позовет соизволив что либо надумать по его поводу- это у них называется- "если мужчина по настоящему любит")))) иначе он трус, немужчина итд итп - вообщем развод для лошья спермотоксикозного)))

Ты же Пэ говоришь совершенно о других вещах- вкладывая в свои слова другой смысл, автор запутался уже ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lula сказал:

1. Вот эта позиция труса, о которой я тебе говорила. Ты никогда не брал то, что хочешь ты. Ты боялся, вдруг тебе откажут, вдруг не получится. Тебе лениво было что-то сделать, для того, чтобы получить, что-то более качествненное. Ты всегда довольствовался тем, что тебе предлагают, не самое качественное, то, что само плывет тебе в руки.

2. Это закономерно, так как секс у тебя был с некачественными телками, которые бегали за тобой и которые тебя не интересовали. Они и до секса тебе не были интересны.

3. Видишь, ты с ней не потому что девочка интересная, а потому что она "пластелин". Тебе страшно вступать в отношения с яркой и уже сформироравшейся личностью. Ты запал на "пластелин" в надежде на то, что без сопротивления, с её стороны, тебе удастся слепить из неё послушную тебе марионетку.

4. "Якобы" - потому, что обожанием с её стороны даже не пахнет. Дева видит, что ты на неё не запал, однако не уходит. Терпит и выжидает. Сажает тебя на крючок твоего раздутого ЧСЗ.  Как паучиха заманивает тебя  в свои сети, ловя тебя на свою, якобы, добродетель, смирение и тебя-обожание. Как только ты клюнешь (например женишься,  или она забеременеет или ... ) как только ты попадешь в её сети, ты узнаешь в её лице совершенно новую, незнакомую тебе, лживую и хищную женщину. 

А "обожание" это та наживка, на которую она тебя ловит. И пока делает это успешно.

 

 

53 минуты назад, Пэ^ сказал:

Добиваться это такое дурацкое слово ) 

Больше подойдет - уметь зацепить, если надо построить немножк, и общаться на равных. ) И получать удовольствие от такого общения. 

 

47 минут назад, Apocalypse сказал:

Ну так вы объясните автору что к чему, ибо бапская часть форума объясняет буквально- они считают что "настоящий" мужчина должен тащить все мат блага к ногам, умолять принять дары, стоять на коленях, лизать бабе обувь и верно ждать в углу пока его хозяйка позовет соизволив что либо надумать по его поводу- это у них называется- "если мужчина по настоящему любит")))) иначе он трус, немужчина итд итп - вообщем развод для лошья спермотоксикозного)))

Ты же Пэ говоришь совершенно о других вещах- вкладывая в свои слова другой смысл, автор запутался уже ))))

Мне кажется вы сгущаете очень краски. Автор рассказал эпизод жизни, вы не знаете какие у него женщины были и какая эта, а читаете его виденье ситуации, его ощущения. На счёт трусости спорный момент. Все мы по наивности бегаем, добиваемся в лет16-25 , но как правило, если ты не мил , то хоть что ты делай девушку влюбить очень сложно. Поэтому к 30 годам человек уже смотрит по ситуации, реально на вещи. Если ты видишь, что ты нравишься человеку и он тебе симпатичен зачем бегать за тем, что не твоего уровня, чтобы потом эту красотку с буев снимать?? А девушки любят это впаривать даже в статусе матерей своим сынишкам, что дарите цветы, пойте песни под окном, цените женщину, бегайте за своей любовью и т.д. Нет тут трусости, он писал, что набегался и хочет спокойствия , заботы, а не мозгоебства. И что значит само плывет? Как они начали общаться по-моему не сказано и что он предпринял не указано. Можно влюбить своим поведением, что автор видимо и сделал. Важно реально оценивать свои силы и не тратить свою энергетику на всяких "качественных" телок, с которыми  отношения заканчивается всем известно как. На Руси  всегда мужики брали молодушек и лепили из них хороших баб с патриархальным воспитанием, а не "качественных" телок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, бери яйца в кулак, смотри дальше на ее поведение, не зацикливайся, не делай глупостей (предохраняйся). Жизнь все расставит по местам и ты все равно примешь верное для себя решение, судя по написанному, ты уже для себя многое понял. Баб на этом форуме не слушай, они даже тут мужикам самооценку занижают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Apocalypse сказал:

Ну так вы объясните автору что к чему, ибо бапская часть форума объясняет буквально- они считают что "настоящий" мужчина должен тащить все мат блага к ногам, умолять принять дары, стоять на коленях, лизать бабе обувь и верно ждать в углу пока его хозяйка позовет соизволив что либо надумать по его поводу- это у них называется- "если мужчина по настоящему любит")))) иначе он трус, немужчина итд итп - вообщем развод для лошья спермотоксикозного)))

Ты же Пэ говоришь совершенно о других вещах- вкладывая в свои слова другой смысл, автор запутался уже ))))

Зачем ты несёшь чушь выдавая свой травматический опыт полученный от общения вероятно с каким то неликвидом за мнение «бапской части форума» ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Mirta сказал:

Зачем ты несёшь чушь выдавая свой травматический опыт полученный от общения вероятно с каким то неликвидом за мнение «бапской части форума» ? 

Это не чушь, а мое мнение основанное на прочтении женских высказываний и советов плюс не поленился почитал темы советчиц для составления мнения об их личности! С чего бы твое мнение лучше моего? остальное лишь твои домыслы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2018 в 17:31, Apocalypse сказал:

можно просто в разговоре спросить в каком году что заканчивал- школу например, ну не будет же баба из себя бонда строить- держать оборону и на все впросы наводящие отбиваться, а если будет- вот и новая развлекуха- долбить бабу вопросами и превращать ее в ее же глазах в идиотку  )))) А че так всполошились то- да не проблемма вычислить ваш возраст поймите- хрен вы что скроете от опытного мужчины, только вам никто не скажет что уже вычислили - а вы сидите такие на умняке и думаете- какаие вы умные- как все запутали))))

хах))) проходили мы это) и про "когда школу окончила?" и вконтакте лазил смотрел, и так и этак подлезть пытался, я всё секла на раз-два :D  так и сидит в неведении до сих пор сколько мне лет) только этот парень мне не нравился, поэтому и не раскрывала инфу о себе да и зачем. Так что под одну гребёнку уж не надо грести всех девушек))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Apocalypse сказал:

Ну так вы объясните автору что к чему, ибо бапская часть форума объясняет буквально- они считают что "настоящий" мужчина должен тащить все мат блага к ногам, умолять принять дары, стоять на коленях, лизать бабе обувь и верно ждать в углу пока его хозяйка позовет соизволив что либо надумать по его поводу- это у них называется- "если мужчина по настоящему любит")))) иначе он трус, немужчина итд итп - вообщем развод для лошья спермотоксикозного)))

Ты же Пэ говоришь совершенно о других вещах- вкладывая в свои слова другой смысл, автор запутался уже ))))

Бабы на этом форуме умнее и лучше чем ты видишь. Зря ты их так боишься ) 

И они по делу тут вещают, намного более по делу. Т.к лучше знают женскую натуру. Лучше видят её и чувствуют. Смотрят на это цинично, прагматично. И знают что все эти ангелочки, нежные девочки - это та ещё на*бка ) И вам же это бескорыстно сообщают. А вы на них зачем-то гоните ) 

 

Вообще вся эта тема настолько болезненна и резонанса - потому наверное что многие из тех кто увлекается съёмом, пикапом - неизбежно приходят именно к такой вот ситуации. Когда бл*ди надоедают. И хочется окунуться в мечту, в сказку. И понаходили они многие себе уже таких скромняшек, и живут с ними, и о плохом думать не хотят. Отрицают любую критику. Рыпаться и рваться куда-то и чего-то достигать и делать качественное - нет уже пороха, запала, сил.. 

Потому и автора в это болото тянут, хотя его и не надо туда тянуть - она сам впереди всех туда бежит ) И сами ничего слышать не хотят объективного.. А хотят только чтобы им оставили НАДЕЖДУ, что всё это не зря, что так и надо. ) Найти какую-то туповатую дебильноватую лохундру и с ней жить ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чарлий сказал:

хах))) проходили мы это) и про "когда школу окончила?" и вконтакте лазил смотрел, и так и этак подлезть пытался, я всё секла на раз-два :D  так и сидит в неведении до сих пор сколько мне лет) только этот парень мне не нравился, поэтому и не раскрывала инфу о себе да и зачем. Так что под одну гребёнку уж не надо грести всех девушек))) 

Одного того что ты скрываешь свой возраст уже достаточно чтоб подумать - что чтото с подругой нето, нормальный человек не будет так зацикливаться на этом! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Apocalypse сказал:

Одного того что ты скрываешь свой возраст уже достаточно чтоб подумать - что чтото с подругой нето, нормальный человек не будет так зацикливаться на этом! 

Пусть будет по Вашему, сударь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пэ^ сказал:

Бабы на этом форуме умнее и лучше чем ты видишь. Зря ты их так боишься ) 

И они по делу тут вещают, намного более по делу. Т.к лучше знают женскую натуру. Лучше видят её и чувствуют. Смотрят на это цинично, прагматично. И знают что все эти ангелочки, нежные девочки - это та ещё на*бка ) И вам же это бескорыстно сообщают. А вы на них зачем-то гоните ) 

 

Вообще вся эта тема настолько болезненна и резонанса - потому наверное что многие из тех кто увлекается съёмом, пикапом - неизбежно приходят именно к такой вот ситуации. Когда бл*ди надоедают. И хочется окунуться в мечту, в сказку. И понаходили они многие себя уже таких скромняшек, и живут с ними, и о плохом думать не хотят. Отрицают любую критику. Рыпаться и рваться куда-то и чего-то достигать и делать качественное - нет уже пороха, запала, сил.. 

Потому и автора в это болото тянут ) И сами ничего слышать не хотят объективного.. А хотят только чтобы им оставили НАДЕЖДУ, что всё это не зря, что так и надо. )

 

Пэ, мне кажется ты зачем то лицемеришь- в других разделах я давеча читал твои не лестные высказывание об умственных способностях женской части форума- не всех конечно. но большинства.  

Женщины может и знаю лучше женскую натуру, но редко когда говорят правду- больше лицемерят, врут.

Второе- большинство местных советчиц сами ничего не добились в личной жизни- их либо бросили, либо ее толком и не было, либо рсп- так что не им советы раздавать, тем более не предвзятые и уж тем более я не очень понимаю чего они лезут учить в мужском разделе мужчин как правильно вести себя с ожп, хотя больше не учат. а виноватят во всем мужиков.

Тебя послушать, так надо свою жизнь бросить к ногам огненных стерв- положить все свои годы на то чтоб их добиваться- без страха и упрека ))))  

Ну живут люди со скромняшками, а что плохого если все нормально и всех все устраивает?

Да ты прав когда перетрахешь без особых проблем кучу чужих бап, жен, итд, видишь ка ккто то за ней бегает с букетами и любвью и перед ним она строит из себя королеву и набивает себе цену, а потом за углом тебе отсасывает хотя ты с ней обращался как с куском мяса - начинаешь понимать цену и бабам и их понтам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Apocalypse сказал:

Пэ, мне кажется ты зачем то лицемеришь- в других разделах я давеча читал твои не лестные высказывание об умственных способностях женской части форума- не всех конечно. но большинства.  

Женщины может и знаю лучше женскую натуру, но редко когда говорят правду- больше лицемерят, врут.

Второе- большинство местных советчиц сами ничего не добились в личной жизни- их либо бросили, либо ее толком и не было, либо рсп- так что не им советы раздавать, тем более не предвзятые и уж тем более я не очень понимаю чего они лезут учить в мужском разделе мужчин как правильно вести себя с ожп, хотя больше не учат. а виноватят во всем мужиков.

Тебя послушать, так надо свою жизнь бросить к ногам огненных стерв- положить все свои годы на то чтоб их добиваться- без страха и упрека ))))  

 

А ты демагогией занимаешься остервенелой ) И это не кажется. Это точно ) 

Бабы тут разные есть, залётные, шальные, с гали ру. И т.д. Те могут нести чушь.

Кто же тут давно - они все норм, бодрячком. Мыслят здраво. И в отношениях разбираются лучше многих мужчин, и советы тоже дают более качественные. Что и как они живут - не я ни ты свечку не держали. Это всё досужие домыслы. 

То что они врут, лицмерят - это страх какой-то. Это паранойя. Тебе стоит задуматься - почему ты так боишься женщин? Откуда этот дикий ужас, что в них такого страшного для тебя, угрожающего, что ты на них так агришься? ) 

Не надо никаких огненных стерв. Адекватных баб ищите.. Но конечно это будет тяжело делать - с такими лютыми тараканами. С такими страхами. Вот представь придёшь ты на свидание с нормальной осознающей себя и многие вещи бабой. И начнёшь вот так себя с ней вести - да ты г*вно, да ты п*здаболка, веры тебе нет, твоё место на кухне и всё прочее. Да онаж сбежит от тебя в ужасе ) Потому что она другая, и она таких эпитетов которыми ты её наградил - НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ. 

Как ты вообще живёшь с таким дико мрачным видением окружающей действительности? Надо его перестраивать. Не всё так плохо как тебе кажется, не все бабы так плохи как ты думаешь. 

Но пока ты так думаешь - оно для тебя именно таким и будет.

Тут будет работать такая вещь, которая называется - самоисполняющееся пророчество. Сам себе напророчишь и напритягиваешь в жизнь мразей и бл*дей всяких )

https://ru.wikipedia.org/wiki/Самоисполняющееся_пророчество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Пэ^ сказал:

 

А ты демагогией занимаешься остервенелой ) И это не кажется. Это точно ) 

Бабы тут разные есть, залётные, шальные, с гали ру. И т.д. Те могут нести чушь.

Кто же тут давно - они все норм, бодрячком. Мыслят здраво. И в отношениях разбираются лучше многих мужчин, и советы тоже дают более качественные. Что и как они живут - не я ни ты свечку не держали. Это всё досужие домыслы. 

То что они врут, лицмерят - это страх какой-то. Это паранойя. Тебе стоит задуматься - почему ты так боишься женщин? Откуда этот дикий ужас, что в них такого страшного для тебя, угрожающего, что ты на них так агришься? ) 

Не надо никаких огненных стерв. Адекватных баб ищите.. Но конечно это будет тяжело делать - с такими лютыми тараканами. С такими страхами. Вот представь придёшь ты на свидание с нормальной осознающей себя и многие вещи бабой на свидание. И начнёшь вот так себя с ней вести - да ты г*вно, да ты п*здаболка, веры тебе нет и всё прочее. Да онаж сбежит от тебя в ужасе ) 

Как ты вообще живёшь с таким дико мрачным видением окружающей действительности? Надо его перестраивать. Не всё так плохо как тебе кажется, не все бабы так плохи как ты думаешь. 

Пэ не пытайся из меня делать какого то обиженного бабами ущерба- меня бабы не обижали, обычно все наоборот.  Может кстати именно потому, что так отношусь. И примитива из меня не делай- никогда в жизни я вслух не скажу то что думаю и даже вида не подам, напротив- буду сама галантность и вежливость с обходительностью, хотя думать и оценивать все буду очень цинично-я имею право думать все что хочу о бабе, а вести себ буду так как надо ради достижения цели либо потери целесообразности.

Кто тут из баб давно- обычно в мужские темы лезут редко, за исключением некоторых особо ярых, лезут как раз таки новые, они же и учить пытаться обычно со своей колокольни, вот и приходится вмешиваться ибо их нутро видно сразу. И свечку держать не надо- можно просто почитать их темы и их сообщения- все их взгляды и отношения сразу видно.Так что это не демагогия, а вполне полезные вещи. 

Ок, объясни что есть адекватная баба? Да, я понимаю что к бабе автора есть вопросы даже у меня- автору с этим разбираться. Насчет мышек- так они разные бывают и причины их серости тоже разные- кто то по убогости ума вечный изгой, кто то по скудности душевной, кто то изза страхов, многие только и ждут ка кбы с цепи сорваться, но есть те кто по убеждениям не считают нужным надевать на себя корону- тут автору надо разобраться в причине ее серости, что в принципе совершенно не сложно и оценивается в комплексе, да есть весьма печальные особи и таких кстати среди них большинство, но изза этого не надо ставить крест на скромности - как на плохом и лживом качестве для всех ожп.

Я нормально живу с таким виденьем, оно не мрачно,а объективно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Apocalypse сказал:

Это не чушь, а мое мнение основанное на прочтении женских высказываний и советов плюс не поленился почитал темы советчиц для составления мнения об их личности! С чего бы твое мнение лучше моего? остальное лишь твои домыслы!

Я отношусь к той самой условной «бабской части форума» получается ты пишешь и за меня в том числе что Я ДУМАЮ согласно твоему воспалённому страхом и бабоборствлм мозгу. Я спрашиваю с чего ты взял такую чушь и кто дал тебе право дискредитировать и порочить огульно всех участниц форума на что ты мне отвечаешь что это «твоё мнение» и ты читал какие то темы.. какие чьи непонятно .. ну ок, а мое мнение теперь что ты дурачок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mirta сказал:

Я отношусь к той самой условной «бабской части форума» получается ты пишешь и за меня в том числе что Я ДУМАЮ согласно твоему воспалённому страхом и бабоборствлм мозгу. Я спрашиваю с чего ты взял такую чушь и кто дал тебе право дискредитировать и порочить огульно всех участниц форума на что ты мне отвечаешь что это «твоё мнение» и ты читал какие то темы.. какие чьи непонятно .. ну ок, а мое мнение теперь что ты дурачок. 

Не какие то темы, а конкретных участников данной ветки! Что ты обо мне думаешь - мне совершенно индифферентно .... гораздо важнее что думает автор топика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Apocalypse сказал:

Не какие то темы, а конкретных участников данной ветки! Что ты обо мне думаешь - мне совершенно индифферентно .... гораздо важнее что думает автор топика.

  Твоё мнение об участницах этого форума ровно также никому не интересно. Если ты не в состоянии выражать свою позицию не прибегая к низкосортным приемам типа фальсификации и дискредитации других участников, намеренному  искажение их мыслей и пр. - значит позиция твоя крайне слаба и отсутствуют аргументы, если ты не в состоянии удержаться от агрессивных лозунгов «не слушай мнения местных баб» и пр - тебе скооее на форум  бабоборцев там тебя примут как своего и похлопают по спине, на этом форуме приветствуется уважение и равенство мнений вне зависимости от гендерной принадлежности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28 минут назад, Apocalypse сказал:

Пэ не пытайся из меня делать какого то обиженного бабами ущерба- меня бабы не обижали, обычно все наоборот. 

Дело не в обиженном ущербе ) 

Чтобы испытывать чувство страха - не надо быть обиженным кем-то.

Тут скорее вопрос восприятия жизни и разных её трудностей. Да с бабами сложно, да они имеют склонность доставлять проблемы, лгать. Да они часть нас преследуют и пытаются обидеть.

И вот тут как раз можно нажить себе это чувство страха. 

Понимаешь, когда ты постоянно убегаешь от преследования, боишься что хитрые тёлки тебя поимеют.

Тогда ты и превращаешься в агрессивного параноика.

Когда слишком боишься оказаться тем кого поимеют ) 

Тут тебя и уносит в крайность. 

 

28 минут назад, Apocalypse сказал:

И примитива из меня не делай- никогда в жизни я вслух не скажу то что думаю и даже вида не подам, напротив- буду сама галантность и вежливость с обходительностью, хотя думать и оценивать все буду очень цинично-я имею право думать все что хочу о бабе, а вести себ буду так как надо ради достижения цели либо потери целесообразности.

 

Ты серьёзно думаешь что умная баба не прочитает твоих мыслей? ) Этож всё на поверхности, грубость какая-то, недоверие. Этого не спрячешь )

1389733181_1040029487.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

  Твоё мнение об участницах этого форума ровно также никому не интересно. Если ты не в состоянии выражать свою позицию не прибегая к низкосортным приемам типа фальсификации и дискредитации других участников, намеренному  искажение их мыслей и пр. - значит позиция твоя крайне слаба и отсутствуют аргументы, если ты не в состоянии удержаться от агрессивных лозунгов «не слушай мнения местных баб» и пр - тебе скооее на форум  бабоборцев там тебя примут как своего и похлопают по спине, на этом форуме приветствуется уважение и равенство мнений вне зависимости от гендерной принадлежности. 

Свое мнение я высказывал исключительно для автора, как к нему относятся остальные - не важно. К низкосортным приемам прибегаешь сейчас именно ты, я свою позицию могу обосновать и объяснить если автору это будет нужно, а пока я описал ему все в общих чертах, так как тут не место для выяснения отношений с теми кому что то не нравится. Куда мне идти разберусь как нибудь без тебя- ок? Равенство мнений- да, любой может написать свое мнение, но не каждый спрашивающий совета может знать кто ему его дает, а это важно для оценки полезности совета, так что равенства личностей тут нет и не будет и еще- не уважением не является описание личности исходя из информации расположенной на форуме, как бы вам не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Apocalypse сказал:

Свое мнение я высказывал исключительно для автора, как к нему относятся остальные - не важно. К низкосортным приемам прибегаешь сейчас именно ты, я свою позицию могу обосновать и объяснить если автору это будет нужно, а пока я описал ему все в общих чертах, так как тут не место для выяснения отношений с теми кому что то не нравится. Куда мне идти разберусь как нибудь без тебя- ок? Равенство мнений- да, любой может написать свое мнение, но не каждый спрашивающий совета может знать кто ему его дает, а это важно для оценки полезности совета, так что равенства личностей тут нет и не будет и еще- не уважением не является описание личности исходя из информации расположенной на форуме, как бы вам не хотелось.

Ты приписываешь домысленные тобой убеждения огульно всем участницам форума, с каких то хренов назначаешь сам себя экспертным советником определяющим кого можно слушать , а кого нет. Ты слишком много берёшь на себя. Если ты продолжишь в том же духе это может быть воспринято как провокация конфликта - ещё раз попытаюсь донести - впредь высказывай своё мнение без навешивания своих оценочных суждений на других участников форума. Можешь воспринять это как совет или предупреждение, как угодно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
50 минут назад, Apocalypse сказал:

Ок, объясни что есть адекватная баба? Да, я понимаю что к бабе автора есть вопросы даже у меня- автору с этим разбираться. Насчет мышек- так они разные бывают и причины их серости тоже разные- кто то по убогости ума вечный изгой, кто то по скудности душевной, кто то изза страхов, многие только и ждут ка кбы с цепи сорваться, но есть те кто по убеждениям не считают нужным надевать на себя корону- тут автору надо разобраться в причине ее серости, что в принципе совершенно не сложно и оценивается в комплексе, да есть весьма печальные особи и таких кстати среди них большинство, но изза этого не надо ставить крест на скромности - как на плохом и лживом качестве для всех ожп.

Я нормально живу с таким виденьем, оно не мрачно,а объективно. 

 

Вот об этом тебе и говорят - что мечты о наличии таких убеждений по которым баба не одевает на себя корону - это только мечты. 

На самом деле такого нет. Не бывает. 

Корону снять с головы может только та которая эту корону может себе позволить туда водрузить. 

Та же которая не одевает короны тупо потому что у неё НЕТ никакой короны. И нет ни единой возможности - ни внешностью, ни даже тем как она пахнет, ни мозгами, ни характером, ни умением общаться - эту корону обеспечить. В её этих убеждениях, типа она святая и без короны - нет ничего правдивого. Это всё только временная шкурка. Которая слезет, и за которой обнаружится голодная, закомплексованная стервочка которая всю жизнь завидовал более успешным тёлочкам с короной на голове, тем которые корону эту могли себе на голову одеть ) И всегда она хотела только этого - власти, успеха, доминации. Хотела больше всех остальных. На много порядков больше хотела чем даже этой власти хотят те тёлки у которых корона на голове есть и есть эта власть. 

 

Так что да. Это всё определённо крайне негативные качества. И скромняшки - это крайне проблемный типаж баб для отношений и какого либо взаимодействия с ними. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Дело не в обиженном ущербе ) 

Чтобы испытывать чувство страха - не надо быть обиженным кем-то.

Тут скорее вопрос восприятия жизни и разных её трудностей. Да с бабами сложно, да они имеют склонность доставлять проблемы, лгать. Да они часть нас преследуют и пытаются обидеть.

И вот тут как раз можно нажить себе это чувство страха. 

Понимаешь, когда ты постоянно убегаешь от преследования, боишься что хитрые тёлки тебя поимеют.

Тогда ты и превращаешься в агрессивного параноика.

Когда слишком боишься оказаться тем кого поимеют ) 

Тут тебя и уносит в крайность. 

 

 

Ты серьёзно думаешь что умная баба не прочитает твоих мыслей? ) Этож всё на поверхности, грубость какая-то, недоверие. Этого не спрячешь )

1389733181_1040029487.jpg

 

 

Я не совсем понимаю о чем ты? Если я поставил фильтр на проблемных бап- это значит что я от них убегаю ?))) надо лезть в очевидный геморрой, с заранее понятным отсутствием желаемого результата? Трудностей никогда н ебоялся, скорее они мне даже нравятся, но никто ничего никогда н ебудет делать если будет понимать, что нормального результата не получить! Чтоб не получить проблем от баб- нужно вообще с ними не общаться, в любом другом случае всегда есть вероятность отгрести вагон проблем. 

Я не совсем понимаю что мы с тобой обсуждаем- не лезть к бабам потому что рискованно- бред, не лезть к тем от кого кроме геморроя больше ничего не будет- вполне очевидные вещи - о чем речь вообще? С бабами я н еобщаться не советовал, подбирать то что само в руки плывет- тем более- это вообще верный признак того что хороших отношений не построить- по различным причинам. В том что нужно брать что тебе нравится- поддерживаю. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Вот об этом тебе и говорят - что мечты о наличии таких убеждений по которым баба не одевает на себя корону - это только мечты. 

На самом деле такого нет. Не бывает. 

Корону снять с головы может только та которая эту корону может себе позволить туда водрузить. 

Та же которая не одевает короны тупо потому что у неё НЕТ никакой короны. И нет ни единой возможности - ни внешностью, ни даже тем как она пахнет, ни мозгами, ни характером, ни умением общаться - эту корону обеспечить. В её этих убеждениях, типа она святая и без короны - нет ничего правдивого. Это всё только временная шкурка. Которая слезет, и за которой обнаружится голодная, закомплексованная стервочка которая всю жизнь завидовал более успешным тёлочкам с короной на голове, тем которые корону эту могли себе на голову одеть ) И всегда она хотела только этого - власти, успеха, доминации. Хотела больше всех остальных. На много порядков больше хотела чем даже этой власти хотят те тёлки у которых корона на голове есть и есть эта власть. 

 

Так что да. Это всё определённо крайне негативные качества. И скромняшки - это крайне проблемный типаж баб для отношений и какого либо взаимодействия. 

Ну во теперь я понял что ты хотел сказать...

Совершенно с тобой не согласен, встречал много весьма скромных(не надо путать с забитостью)баб, которые не менялись дорвавшись до власти , скорее даже такие были практически все, а вот те кто ходил с короной- обычно борзели без предельно получив власть над мужиной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Apocalypse сказал:

Я не совсем понимаю о чем ты? Если я поставил фильтр на проблемных бап- это значит что я от них убегаю ?))) надо лезть в очевидный геморрой, с заранее понятным отсутствием желаемого результата? Трудностей никогда н ебоялся, скорее они мне даже нравятся, но никто ничего никогда н ебудет делать если будет понимать, что нормального результата не получить! Чтоб не получить проблем от баб- нужно вообще с ними не общаться, в любом другом случае всегда есть вероятность отгрести вагон проблем. 

Я не совсем понимаю что мы с тобой обсуждаем- не лезть к бабам потому что рискованно- бред, не лезть к тем от кого кроме геморроя больше ничего не будет- вполне очевидные вещи - о чем речь вообще? С бабами я н еобщаться не советовал, подбирать то что само в руки плывет- тем более- это вообще верный признак того что хороших отношений не построить- по различным причинам. В том что нужно брать что тебе нравится- поддерживаю. 

 

О том что это не правильно говорить, что все бабы форума - баласт. Что они всегда лгут, что они сволочи и т.д. Что эта радикальная позиция она не правильна )

О том что к этой позиции ведёт какой-то страх и не понимание ситуации. О том что это необъективное, а субъективное восприятие действительности. О том что это искажает восприятие реальности и уводит нас в сторону очень далёкую от истины )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Mirta сказал:

Ты приписываешь домысленные тобой убеждения огульно всем участницам форума, с каких то хренов назначаешь сам себя экспертным советником определяющим кого можно слушать , а кого нет. Ты слишком много берёшь на себя. Если ты продолжишь в том же духе это может быть воспринято как провокация конфликта - ещё раз попытаюсь донести - впредь высказывай своё мнение без навешивания своих оценочных суждений на других участников форума. Можешь воспринять это как совет или предупреждение, как угодно. 

Тогда объясни, почему ты себе постоянно и регулярно позволяешь оценочное суждение в любой теме и по поводу любого участника где тебе захочется исходя практически всегда из своего субъективного мнения?

И я думаю что на основе вот этого вот поста :

 

я имею право предостеречь автора от повторения ошибок других!?

21 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

О том что это не правильно говорить, что все бабы форума - баласт. Что они всегда лгут, что они сволочи и т.д. Что эта радикальная позиция она не правильна )

О том что к этой позиции ведёт какой-то страх и не понимание ситуации. О том что это необъективное, а субъективное восприятие действительности. О том что это искажает восприятие реальности и уводит нас в сторону очень далёкую от истины )  

Понимаешь пэ, я бы сог тебе ответить на это пост что думаю и мог бы ка кто попытаться ответ  обосновать, но мне тут уже пригрозили и я не буду писать провокации, а без них я не готов тебе ответить.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Apocalypse сказал:

Ну во теперь я понял что ты хотел сказать...

Совершенно с тобой не согласен, встречал много весьма скромных(не надо путать с забитостью)баб, которые не менялись дорвавшись до власти , скорее даже такие были практически все, а вот те кто ходил с короной- обычно борзели без предельно получив власть над мужиной. 

Это абсолютно лишено логики и смысла. Кроме того не понятно откуда ты взял эти наблюдения? Ты был в отношениях с этими женщинами, ты знал как они себя там ведут? Сколько лет, или десятилетий ты наблюдал за их поведением? Или это поверхностный взгляд со стороны на отношения знакомых? Откуда ты знаешь какая атмосфера там внутри, и что делает баба, и как подпиливает мужика чтобы он больше всего ей обеспечивал? Насколько твой метод познания хоть как-то соответствует чему-то близкому к научному методу?

 

Те что с короной они борзые да. И бабе такой крайне сложно отказаться от короны. 

Но вот тёлка которая со школы была в оутсайдерах, смотрела как более сильные и активные тёлки забирают лучших, самых ресурсных парней. Те что не могли себе этого позволить, но очень хотели бы. 

Этим отказаться от короны ещё сложнее ) Потому что у них голод ) Неутолённый ) Тёлка которая реально имела успех, имела много успеха - ей гораздо проще быть адекватной. Чем той которая никогда ничего не имела.. Ничего не пробовала хорошего. 

 

Тут как в том видео Эдди Мерфи про баб. Как он говорил - ненавижу скромняшек ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Вот об этом тебе и говорят - что мечты о наличии таких убеждений по которым баба не одевает на себя корону - это только мечты. 

На самом деле такого нет. Не бывает. 

Корону снять с головы может только та которая эту корону может себе позволить туда водрузить. 

Та же которая не одевает короны тупо потому что у неё НЕТ никакой короны. И нет ни единой возможности - ни внешностью, ни даже тем как она пахнет, ни мозгами, ни характером, ни умением общаться - эту корону обеспечить. В её этих убеждениях, типа она святая и без короны - нет ничего правдивого. Это всё только временная шкурка. Которая слезет, и за которой обнаружится голодная, закомплексованная стервочка которая всю жизнь завидовал более успешным тёлочкам с короной на голове, тем которые корону эту могли себе на голову одеть ) И всегда она хотела только этого - власти, успеха, доминации. Хотела больше всех остальных. На много порядков больше хотела чем даже этой власти хотят те тёлки у которых корона на голове есть и есть эта власть. 

 

Так что да. Это всё определённо крайне негативные качества. И скромняшки - это крайне проблемный типаж баб для отношений и какого либо взаимодействия с ними. 

Прочитала недавно афоризм, кстати :))

 

20180911_234638.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Пэ^ сказал:

Это абсолютно лишено логики и смысла. Кроме того не понятно откуда ты взял эти наблюдения? Ты был в отношениях с этими женщинами, ты знал как они себя там ведут? Сколько лет, или десятилетий ты наблюдал за их поведением? Или это поверхностный взгляд со стороны на отношения знакомых? Откуда ты знаешь какая атмосфера там внутри, и что делает баба, и как подпиливает мужика чтобы он больше всего ей обеспечивал? Насколько твой метод познания хоть как-то соответствует чему-то близком к научному методу?

 

Те что с короной они борзые да. И бабе такой крайне сложно отказаться от короны. 

Но вот тёлка которая со школы была в оутсайдерах, смотрела как более сильные и активные тёлки забирают лучших, самых ресурсных парней. Те что не могли себе этого позволить, но очень хотели бы. 

Этим отказаться от короны ещё сложнее ) Потому что у них голод ) Неутолённый ) Тёлка которая реально имела успех, имела много успеха - ей гораздо проще быть адекватной. Чем той которая никогда ничего не имела.. Ничего не пробовала хорошего. 

 

Тут как в том видео Эдди Мерфи про баб. Как он говорил - ненавижу скромняшек ) 

Да, я был с этими бабами в отношения, но разорвал их, да я наблюдал за их отношениями со стороны десятилетиями и знаю примерно как они в них себя ведут на своем примере и вижу по результату- нсколько детей, свой дом, счастливый муж и семья. Зачем мне научный метод- я тут диссертацию защищаю?)))

Так вот эти короны на себя ка кбы и не надевают- вот в чем дело )))

И ты какойто теоретик- ты где видел в женщинах такое качество как умеренность своих хотелок и своих абиций- чтоб они разумно, самостоятельно и добровольно отказались от того что им нравится и от чего они тащатся? )))Фантазер ты какойто )))

Возможно мы с тобой о разных бабах говорим- я о нормальных, симпатичных, у которых даже поклонники были всегда, но скромных по поведению, аты сейчас мне кажется о каких то бомжихах из семьи алкашей- которые слаще репы ничего не ели- эти да, если дорвутся - то хрен уже оттащишь )))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Apocalypse сказал:

Тогда объясни, почему ты себе постоянно и регулярно позволяешь оценочное суждение в любой теме и по поводу любого участника где тебе захочется исходя практически всегда из своего субъективного мнения?

Понимаешь пэ, я бы сог тебе ответить на это пост что думаю и мог бы ка кто попытаться ответ  обосновать, но мне тут уже пригрозили и я не буду писать провокации, а без них я не готов тебе ответить.))))

Если ты так хочешь поговорить обо мне  лучше не засорять тему и писать мне в личку, может я и отвечу, а может ты сам поймёшь в чем разница между оценкой автора и оценкой участников форума в качестве оппонентов в теме и почему твой вопрос просто глуп. 

 А может Пэ абсолютно прав? И  ты так напуган женщинами и так агрессивен что в банальной рекомендации увидел угрозу) какое то давление и ограничение и так перенервничал что пожаловался аж 3-ды) 

надо ли объяснять что человеку с интеллектом выше табуретки не составит труда выразить любое своё мнение в удобоваримой форме? - разъясню  ) можно написать сакраментальное «не слушай всех баб форума», а можно «многие женщины имеют определенные баги в психике и транслируемое ими мнение лучше рассматривать с осторожностью учитывая эти моменты» ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, Apocalypse сказал:

Да, я был с этими бабами в отношения, но разорвал их, да я наблюдал за их отношениями со стороны десятилетиями и знаю примерно как они в них себя ведут на своем примере и вижу по результату- нсколько детей, свой дом, счастливый муж и семья. Зачем мне научный метод- я тут диссертацию защищаю?)))

Так вот эти короны на себя ка кбы и не надевают- вот в чем дело )))

Возможно мы с тобой о разных бабах говорим- я о нормальных, симпатичных, у которых даже поклонники были всегда, но скромных по поведению, аты сейчас мне кажется о каких то бомжихах из семьи алкашей- которые слаще репы ничего не ели- эти да, если дорвутся - то хрен уже оттащишь )))

О любых скромняшках ) Они все слаще репы ничего не ели и от тех странных личностей которые им поклоняются - толку от них никакого нет ) Они и есть эта самая репа, ботва. ) 

Я помню когда-то давно учил одну такую скромняшку с поклонниками, активнее быть ) Учил драться, матом ругаться и т.д. Смелее быть. Х*й там плавал ) Она ничего такого не могла ) И с ней было крайне скучно. Две, а то и одна палка за вечер - это был её максимум ) В то время как иные тёлки посмелее, совсем не скромные - раскручивали и на 15 ) Чуешь разницу? ) 

 

Ты попробуй как нибудь такой приём со своими скромняшками. Просто начни делать то что не укладывается для них в рамки привычного ) Делай что-то вопреки их желаниям и их воле. Например зайдёшь в кафе, пропусти её вперёд, пусть сама выберет стол типа и сядет туда. А сам остановись и сядь на другое мест, и сиди жди спокойно, никуда не рыпайся, с посланием мол подошла и села где я сижу.. Тогда может начнёшь видеть на их лицах не очень приятные гримасы. )

Да и вообще нах эти зануды нужны )  

 

Ты просто не понимаешь видимо, насколько делаешь именно то что этим скромняхам от тебя надо ) Реально попробуй делать своё поведение более нестандартным и ты увидишь что никакой реальной власти у тебя над ними нет ) А вся власть принадлежит их тараканам ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Алексей$1988 сказал:

Все равно , что спросить зачем бабы за рулем красятся:)) 

Ты понимаешь что это банальная топорная демка? Баба это не сильно интеллектуально одарена , но с хитрецой и чуйкой тупо считала твой запрос на скромный пластилин и играет театр одного актера .. изучающий взгляд на сестру, развязное поведение под алко, ее враньё.. все это звенья одной цепи.. как можно этого не видеть?? 

Тебя тащат на аркане в болото а ты как под гипнозом говоришь «»ооокей, но ведь не завтра же под венееец»

у тебя что последний поезд?? Зачем ты делаешь ставку на столь сомнительный персонаж в котором интуиция безошибочно угадывает фуфел.. больше доверяй чутью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mirta сказал:

Если ты так хочешь поговорить обо мне  лучше не засорять тему и писать мне в личку, может я и отвечу, а может ты сам поймёшь в чем разница между оценкой автора и оценкой участников форума в качестве оппонентов в теме и почему твой вопрос просто глуп. 

 А может Пэ абсолютно прав? И  ты так напуган женщинами и так агрессивен что в банальной рекомендации увидел угрозу) какое то давление и ограничение и так перенервничал что пожаловался аж 3-ды) 

надо ли объяснять что человеку с интеллектом выше табуретки не составит труда выразить любое своё мнение в удобоваримой форме? - разъясню  ) можно написать сакраментальное «не слушай всех баб форума», а можно «многие женщины имеют определенные баги в психике и транслируемое ими мнение лучше рассматривать с осторожностью учитывая эти моменты» ) 

Я мог бы и не жаловться, а ответить тебе все что думаю лично здесь и мне есть что сказать, но форум несколько неоднозначно  реагирует на подобные высказывания, ты меня в варн отправишь, а мне автора не хочется вам оставлять на растерзание, поэтому приходится жать кнопки ))) И я не на рекомендации жал, а на вполне конкретные оскорбления. В личку писать- много чести, не вижу ничего криминального в фразе «не слушай всех баб форума», пеосему не считал нужным сглаживать- ты себе везде и всюду позволяешь намного больше и оскорбительней везде где пожелаешь безнаказанно - пользуясь здесь своей властью. 

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

О любых скромняшках ) Они все слаще репы ничего не ели и от тех странных личностей которые им поклоняются - толку от них никакого нет ) Они и есть эта самая репа, ботва. ) 

Я помню когда-то давно учил одну такую скромняшку с поклонниками, активнее быть ) Учил драться, матом ругаться и т.д. Смелее быть. Х*й там плавал ) Она ничего такого не могла ) И с ней было крайне скучно. Две, а то и одна палка за вечер - это был её максимум ) В то время как иные тёлки посмелее, совсем не скромные - раскручивали и на 15 ) Чуешь разницу? ) 

 

Ты попробуй как нибудь такой приём со своими скромняшками. Просто начни делать то что не укладывается для них в рамки привычного ) Делай что-то вопреки их желаниям и их воле. Например зайдёшь в кафе, пропусти её вперёд, пусть сама выберет стол типа. А сам остановись и сядь на другое мест, и сиди жди спокойно, никуда не рыпайся, с посланием мол подошла и села где я сижу.. Тогда может начнёшь видеть на их лицах не очень приятные гримасы. )

Да и вообще нах эти зануды нужны )  

 

Ну про 15 палок ты загнул, человек способный на такое  с любой бабой сможет кончить гараздо бльше 1 раза))) И да, меня раскручивать например на палки не надо- или я хочу или нет, бывало со скромняшками по 4 подряд почти не вынимая выстреливал)))  так что все я ЧУЮ )))

Я всегда примерно так и делаю, на гримасы я плевать хотел, потом гримасы пропадают, обычно и делаю что считаю нужным не сильно загоняясь реакцией баб.

А я не учил- я просто выводил их из себя настолько что они начинали и матом ругаться и с кулаками бросаться ))))

Эти зануды не выносят мозг, ставятся на место по щелчку пальца, их не бывает много, они не тянут на себя время, внимание, не отвлекают и еще имеют массу приимуществ перез самозванными королевами, коих не сомненно можно и нужно трахать и держать в со и любовницах )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай ПЭ, мне тут мысль в голову пришла- а чем скромняшка отличается от не скромняшки- в чем грань, мне кажется это весьма субъективно, либо ты ратуешь за всех наглых, борзых и охревших стерв с завышенной самооценкой - только они могут составить счастливыеб пару любому мужчине!?))) 

Кстати насчет 15 палок- ну я хз конечно, но если это не скорострел, то скажи мне эта баба потом на своих ногах ушла?))) Я же и не спорю- 15 палок это отлично- в со такую, ноточно не в лтр, либо ты будешь енй по 15 каждый день ставить либо будут помошники )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Apocalypse сказал:

Я мог бы и не жаловться, а ответить тебе все что думаю лично здесь и мне есть что сказать, но форум несколько неоднозначно  реагирует на подобные высказывания, ты меня в варн отправишь, а мне автора не хочется вам оставлять на растерзание, поэтому приходится жать кнопки ))) И я не на рекомендации жал, а на вполне конкретные оскорбления. В личку писать- много чести, не вижу ничего криминального в фразе «не слушай всех баб форума», пеосему не считал нужным сглаживать- ты себе везде и всюду позволяешь намного больше и оскорбительней везде где пожелаешь безнаказанно - пользуясь здесь своей властью. 

 

Какая я всесильная тиранша)) ай яй как наверное страшно да?) вернее нет! ты бы сказал и доказал но но но.. но у бесстрашного героя-спасителя-автора-от-мнений-страшных-баб связаны руки)) Ну в принципе ты мог и не оправдываться  все итак прозрачно )

и пользуясь своей неограниченной, властью, которой ты меня наделил -  велю тебе прекратить наконец флудить в этой теме, надеюсь я буду услышана без красного шрифта. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, Apocalypse сказал:

Ну про 15 палок ты загнул, человек способный на такое  с любой бабой сможет кончить гараздо бльше 1 раза)))

Конечно может, только зачем делать это без удовольствия и желания? )) Ради чего и ради кого? )) 

 

11 минут назад, Apocalypse сказал:

Эти зануды не выносят мозг, ставятся на место по щелчку пальца, их не бывает много, они не тянут на себя время, внимание, не отвлекают и еще имеют массу приимуществ перез самозванными королевами, коих не сомненно можно и нужно трахать и держать в со и любовницах )))

Ну вот видишь, ты ишешь лёгких путей.. Чтобы тёлка ставилась на место по щелчку пальцев.. Ничего от тебя не требовала.. Никаких прав не имела ) Сосала молча. И была личностью придавленной к земле, пришибленной ) Которой на спину ты закинул ноги и сидишь такой куришь сигары ) 

Это всё УГ же ну ) 

Таких еб*ть то даже за падло ) 

И таких иметь  - в этом нет никакого вызова, никакой удали ) На это даже способностей никаких выдающихся не надо  ) Чтобы таких иметь, не надо даже своим развитием заниматься ) Ты можешь быть просто обычным Васей который звёзд с неба не хватает - и такое иметь )

Ну надо же к чему-то стремиться, амбиции какие-то иметь. И иметь способности приручать более диких и сильных  )

 

5 минут назад, Apocalypse сказал:

Слушай ПЭ, мне тут мысль в голову пришла- а чем скромняшка отличается от не скромняшки- в чем грань, мне кажется это весьма субъективно, либо ты ратуешь за всех наглых, борзых и охревших стерв с завышенной самооценкой - только они могут составить счастливыеб пару любому мужчине!?))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Apocalypse сказал:

А я не учил- я просто выводил их из себя настолько что они начинали и матом ругаться и с кулаками бросаться ))))

Господи, когда тебя нахер послали, это как достижение считается?) Обычно люди стыдятся в таком признаваться, ну уж по крайней мере не хвалятся

8 минут назад, Apocalypse сказал:

Эти зануды не выносят мозг, ставятся на место по щелчку пальца, их не бывает много, они не тянут на себя время, внимание, не отвлекают и еще имеют массу приимуществ перез самозванными королевами, коих не сомненно можно и нужно трахать и держать в со и любовницах )))

А есть какие-то партнерские взаимоотношения, или надо обязательно кого-нибудь пытаться доминировать? Зачем так не любить противоположный пол - не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Конечно может, только зачем делать это без удовольствия и желания? )) Ради чего и ради кого? )) 

 

Ну вот видишь, ты ишешь лёгких путей.. Чтобы тёлка ставилась на место по щелчку пальцев.. Ничего от тебя не требовала.. Никаких прав не имела ) Сосала молча. И была личностью придавленной к земле, пришибленной ) Которой на спину ты закинул ноги и сидишь такой куришь сигары ) 

Это всё УГ же ну ) 

Таких еб*ть то даже за падло ) 

И таких иметь  - в этом нет никакого вызова, никакой удали ) На это даже способностей никаких выдающихся не надо  ) Чтобы таких иметь, не надо даже своим развитием заниматься ) Ты можешь быть просто обычным Васей который звёзд с неба не хватает - и такое иметь )

Ну надо же к чему-то стремиться, амбиции какие-то иметь. И иметь способности приручать более диких и сильных  )

 

 

Не в легких путях дело, жизненный опыт....Было время занимался одними разудалыми вариантами- оно конечно весьма задорно и приручать их весьма интересное занятие, но у меня заканчивалось весьма не хорошо для ожп обычно, как- говорить не буду))))  

Пэ. скажи ты вот когданибудь с бабами жил долго? Ты разницу- встречаться, трахать и жить вообще понимаешь, жил когда нибудь с такими?  Нахер нужно такое веселье- когда ты приходишь домой, а тебе там вместо отдыха нужно ранговые бои устраивать ? Это уже нихрена не весело, когда к твоим проблемам  в делах дома еще эта херня коронованная добавляет - глупо такой гемор тащить домой и там тратить на него энергию- таких нужно за порогом иметь, чтоб если стало слишком много- развернуться и свалить! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Машa сказал:

Господи, когда тебя нахер послали, это как достижение считается?) Обычно люди стыдятся в таком признаваться, ну уж по крайней мере не хвалятся

А есть какие-то партнерские взаимоотношения, или надо обязательно кого-нибудь пытаться доминировать? Зачем так не любить противоположный пол - не понятно

Ну вот такой вот я бесстыжий.

Хоспидя, девушка, а вам по теме к автору есть че нить сказать? )))) 

А для вас любовь это когда не доминируют- такой признак вы только признаете? )))) Вы нам тут про равенство еще расскажите.

 

 

 

 

Пэ, твоя подруга заглянула )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Apocalypse сказал:

Не в легких путях дело, жизненный опыт....Было время занимался одними разудалыми вариантами- оно конечно весьма задорно и приручать их весьма интересное занятие, но у меня заканчивалось весьма не хорошо для ожп обычно, как- говорить не буду))))  

Пэ. скажи ты вот когданибудь с бабами жил долго? Ты разницу- встречаться, трахать и жить вообще понимаешь, жил когда нибудь с такими?  Нахер нужно такое веселье- когда ты приходишь домой, а тебе там вместо отдыха нужно ранговые бои устраивать ? Это уже нихрена не весело, когда к твоим проблемам  в делах дома еще эта херня коронованная добавляет - глупо такой гемор тащить домой и там тратить на него энергию- таких нужно за порогом иметь, чтоб если стало слишком много- развернуться и свалить! 

Ну так надо работать над собой, над своим самообладанием, гневом ) Чтобы ничего ни с кем не случалось такого - тоже полезная вещь  )

Канеш жил ) И всё я понимаю. И конечно бешенную собаку дома держать не вариант. Такой же не вариант как держать дома полудохлую кошку за который ты топишь ) 

Что поделаешь, жизнь штука сложная. Но полная разных скрытых возможностей. Я говорю лишь о том что не надо лениться, надо их искать. А не лёгкие пути. 

 

6 минут назад, Apocalypse сказал:

Пэ, твоя подруга заглянула ))))

Ну и что? ) Тебе надо над самообладанием работать ) Нельзя же так легко выходить из себя и так беситься из-за женщин ) Конечно с такой импульсивностью, вряд ли сможешь решать какие-то сложные задачи ) Не будет должного самообладания, контроля над поведением, расчёта )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Apocalypse сказал:

Ну вот такой вот я бесстыжий.

Просто это какое-то дно - хвастаться, что тебя посылают нахрен

6 минут назад, Apocalypse сказал:

Хоспидя, девушка, а вам по теме к автору есть че нить сказать? )))) 

А тебе?

6 минут назад, Apocalypse сказал:

А для вас любовь это когда не доминируют- такой признак вы только признаете? )))) Вы нам тут про равенство еще расскажите.

Не понимаю смысла, зачем ты втираешь какую-то дичь автору и всему форуму о том, что надо обязательно кого-нибудь гнобить, и что когда тебя послали нахрен - большая заслуга. 

Ты гнобишь, тебя гнобят - ну это же бред и убожество какое-то, а не отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Apocalypse сказал:

Пэ, твоя подруга заглянула )))) 

Вообще тебе надо учиться любить женщин ) Ты их не любишь, вот совсем не любишь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну так надо работать над собой, над своим самообладанием, гневом ) Чтобы ничего ни с кем не случалось такого - тоже полезная вещь  )

Канеш жил ) И всё я понимаю. И конечно бешенную собаку дома держать не вариант. Такой же не вариант как держать дома полудохлую кошку за который ты топишь ) 

Что поделаешь, жизнь штука сложная. Но полная разных скрытых возможностей. Я говорю лишь о том что не надо лениться, надо их искать. А не лёгкие пути. 

 

Ну и что? ) Тебе надо над самообладанием работать ) Нельзя же так легко выходить из себя и так беситься из-за женщин ) Конечно с такой импульсивностью, вряд ли сможешь решать какие-то сложные задачи ) Не будет должного самообладания, контроля над поведением, расчёта )

Есть вещи терпимым к которым лично мне быть не возможно, плюс темперамент изменить нельзя никак, поэтому лучший способ- держать раздражители от себя подальше- от греха )

Задачи в спокойном состоянии решаю нормально и приходится решать весьма не простые порой, но сложнее всего с людьми конечно- с тупыми, со слабыми итд- эти из равновесия выводят. И вот я думаю каждому нормальному человеку и автору в том числе хочется нарешавшись за день задач, наработавшись с идиотами- придти домой и спокойно отдохнуть, и только человек у которого жизнь возможно более скучная и серая, либо он реальный идиот захочет дома продолжения каких то боев за лидерство или войн с тупым упрямством- таке развлекухи лично еня уже отприкалывали )))) Найтьи нормальную, не глупую, не страшную, бабу на котрую у тебя будет всегда стоять, но которая не будет с завышенной самооценкой и амбициями английской королевы(как ты их называеншь скромняшками)- поверь это нихрена не легкий путь!

 

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Вообще тебе надо учиться любить женщин ) Ты их не любишь, вот совсем не любишь ) 

Не правда- я их очень люблю, просто обожаю, не наговаривай на меня! Они меня кстати тоже очень любят))))

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Вообще тебе надо учиться любить женщин ) Ты их не любишь, вот совсем не любишь ) 

Ну правда вот не всех люблю ибо некоторых просто не возможно)))  :

10 минут назад, Машa сказал:

Просто это какое-то дно - хвастаться, что тебя посылают нахрен

А тебе?

Не понимаю смысла, зачем ты втираешь какую-то дичь автору и всему форуму о том, что надо обязательно кого-нибудь гнобить, и что когда тебя послали нахрен - большая заслуга. 

Ты гнобишь, тебя гнобят - ну это же бред и убожество какое-то, а не отношения. 

)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Apocalypse сказал:

плюс темперамент изменить нельзя никак, поэтому лучший способ- держать раздражители от себя подальше- от греха )

Всё можно, только это очень сложно ) 

Ну или хотя бы можно понимать что твой темперамент это твоя особенность индивидуальная, и твоя проблема. И под него не стоит подгонять какие-то общие теории о том как надо жить и что надо делать ) Кого любить, кого ненавидеть ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Apocalypse сказал:

Ну правда вот не всех люблю ибо некоторых просто не возможно)))  :

 

Ты в принципе в этой теме только и делаешь, что ненавидишь женский пол. Хз, кто тебя обидел, но твои советы далеки от адеквата, если основаны на твоих обидах на женщин

5 минут назад, Apocalypse сказал:

но сложнее всего с людьми конечно- с тупыми, со слабыми

С чего ты взял, что это они тупые и слабые.

Тебя же нахрен посылают, возможно, это с тобой не так просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пэ^ сказал:

Всё можно, только это очень сложно ) 

Современная психология это отрицает!

19 минут назад, Пэ^ сказал:

 это очень слНу или хотя бы можно понимать что твой темперамент это твоя особенность индивидуальная, и твоя проблема. И под него не стоит подгонять какие-то общие теории о том как надо жить и что надо делать ) Кого любить, кого ненавидеть ) 

Не не, упаси и не думал подгонять ничего, просто советую от чистого сердца и темперамент не причем- разница будет лишь во времени выдержки - даже самый тормозной меланхолик, просто продержится дольше, либо сломается - других путей нет.

Кстати автор не знаю понял он это каким то боком интуитивным, либо аналитическим, либо импирическим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...