Перейти к публикации
пикап.Форум

Наворотил, теперь думаю, что делать.


Рекомендованные сообщения

  • Советник
9 минут назад, Lula сказал:

Да, наврядли его доверие возрастет, когда он уйдет. Но с чего бы ему вырасти? Только из-за того, что ему  за  штанину никто не цеплялся мертвой хваткой? Ушел из-за недоверия, ну так это недоверие и останется.

Именно из-за этого. Это внушает доверие. Это показывает что человек самодостаточен. Что он не стремиться сесть тебе на шею. Что он с жизнью и сам один справится. Что он не впал в наркотическую зависимость от тебя, что он не будет пить и выжимать из тебя все соки. Что он сможет бережно обращаться с тобой. Что он никогда не станет твоим приживалой, минусом в отношениях с тобой. Что он не завалит баланс значимости. И многое ещё это открывает. 

От этого конечно ощущается рост доверия, и очень мощный. 

 

Доверие оно появляется только от реальных действий. И никогда от болтовни. 

 

9 минут назад, Lula сказал:

Очень, кстати,  реально смотрю: Я ставлю на то, что она его примет после паузы.   Он ей обьявит, что уходит на подумать на неделю, она поистерит, но после того как он вернется, она его примет. Ставлю рупь!

Если она поистерит - то он уже к ней не вернётся ) В этом замысел )

Ибо нафиг ему нужна истеричка

Истеричкам доверять нельзя, невозможно. 

ты не обманешь своё тело и не создашь в нём искуственно и какими либо самовнушениями - ощущение подлинного доверия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 333
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Пэ^ сказал:

Именно из-за этого. Это внушает доверие. Это показывает что человек самодостаточен. Что он не стремиться сесть тебе на шею. Что он с жизнью и сам один справится. Что он не впал в наркотическую зависимость от тебя, что он не будет пить и выжимать из тебя все соки. Что он сможет бережно обращаться с тобой. Что он никогда не станет твоим приживалой, минусом в отношениях с тобой. Что он не завалит баланс значимости. И многое ещё это открывает. 

От этого конечно ощущается рост доверия, и очень мощный. 

Доверие оно появляется только от реальных действий. И никогда от болтовни. 

От болтовни доверие точно не появляется. Но действие-то  тут в чем? Свалить в туман на подумать? Или отпустить молча? И то и то доверие не вызывает.
Я была тем, кто уходил на подумать. Были те, кто обижался. Но были и те, кто отпускал, понимая. И в том и в другом случае, доверие не выросло. Как уходила потому что сомневалась и не доверяла, так и в обоих случаях  доверие не выросло.

Неужели ты стал доверять бабе, от которой ушел из-за недоверия, только лишь потому что она тебя без звука отпустила?

 

Цитата

 

Если она поистерит - то он уже к ней не вернётся ) В этом замысел )

Ибо нафиг ему нужна истеричка

 

Если умная и свои цели преследует, то даже истерики не будет. Отпустит, примет, подластится, нагнет и на*бет.

 

Про "никогда не станет минусом в отношениях с тобой"  - это не гарантия. "Нам не дано предугадать". Может щас он тебя без звука отпустит, а через пол года залипнет, вынимая душу из тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, Lula сказал:

От болтовни доверие точно не появляется. Но действие-то  тут в чем? Свалить в туман на подумать? Или отпустить молча? И то и то доверие не вызывает.
Я была тем, кто уходил на подумать. Были те, кто обижался. Но были и те, кто отпускал, понимая. И в том и в другом случае, доверие не выросло. Как уходила потому что сомневалась и не доверяла, так и в обоих случаях  доверие не выросло.

Неужели ты стал доверять бабе, от которой ушел из-за недоверия, только лишь потому что она тебя без звука отпустила?

Действие со стороны того человека которого ставят на паузу. Действие заключается в его самообладании и способности легко отпустить. В его способности быть независимым от меня. Разумеется это внушает доверие. 

 

Без звука я бы насторожился ) Потому что без звука это может означать внутреннюю тихую ярость и злобу, обиду, оскорблённость ) Такое меня тоже не интересует ) 

А еслиб спокойно с улыбкой, усмехнувшись сказав что-то вроде - да подумай ) Тогда конечно доверие выросло бы. 

 

13 минут назад, Lula сказал:

Если умная и свои цели преследует, то даже истерики не будет. Отпустит, примет, подластится, нагнет и на*бет.

Она точно не умная. Она даже разговаривать толком не умеет, больше мычать и словами-паразитами сыпать. 

Ну  а те кто настолько умны и настолько качественно умеют играть - с ними тоже можно вступить в какие-то интересные переговоры. )

Это уже говорит о качестве каком-то, об интеллекте )

Как я там написал в начале - если она не заистерит - можно будет её рассматривать дальше )  

 

13 минут назад, Lula сказал:

Про "никогда не станет минусом в отношениях с тобой"  - это не гарантия. "Нам не дано предугадать". Может щас он тебя без звука отпустит, а через пол года залипнет, вынимая душу из тебя.

Если без звука - то да.. Может рехнуться, сойти с ума и залипнуть. 

Если с некоторым качественным звуковым сопровождением - то можно будет с достаточной степенью уверенности сказать о нём что он не залипнет никогда ) Что в нём есть достаточно силы и знаний чтобы не допустить такой слабости в себе. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Действие со стороны того человека которого ставят на паузу. Действие заключается в его самообладании и способности легко отпустить. В его способности быть независимым от меня. Разумеется это внушает доверие. 

Мне не внушило доверие, этого мало. Для меня доверие вызывается другими поступками.

 

Цитата

 

Без звука я бы насторожился ) Потому что без звука это может означать внутреннюю тихую ярость и злобу, обиду, оскорблённость ) Такое меня тоже не интересует ) 

А еслиб спокойно с улыбкой, усмехнувшись сказав что-то вроде - да подумай ) Тогда конечно доверие выросло бы. 

 

"Без звука" это образное выражение. Вот так как ты описал, внушило бы тебе? Ну, для меня странно, что такой мелочью доверие твое способны вызвать. Доверие слишком глубокое чувство.

 

Цитата

Она точно не умная. Она даже разговаривать толком не умеет, больше мычать и словами-паразитами сыпать. 

Тут согласна с тобой. Не умная точно. Но может быть хитрой.

 

Цитата

 

Если без звука - то да.. Может рехнуться, сойти с ума и залипнуть. 

Если с некоторым качественным звуковым сопровождением - то можно будет с достаточной степенью уверенности сказать о нём что он не залипнет никогда ) Что в нём есть достаточно силы и знаний чтобы не допустить такой слабости в себе. )

 

"Без звука" это образно. Со звуками)), но отпустил.  И это тоже не гарантия, что не залипнет. Вот сейчас в нем была сила отпустить, а потом сила может улетучиться, мозг может сломаться в отношениях, личные опоры могут рухнуть, может начать опираться на меня, меня смыслом жизни видеть, терять самоуважение, слипаться со  мной, единясь в одно целое и все, вот тебе и минус. Все динамично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Lula сказал:

Мне не внушило доверие, этого мало. Для меня доверие вызывается другими поступками.

Другими тоже, но это некий базис, фундамент без которого точно ничего не может быть ) 

 

10 минут назад, Lula сказал:

Ну, для меня странно, что такой мелочью доверие твое способны вызвать.

Это не мелочь. Это всегда производная бодрой и активной жизни, хорошей и качественной работы над собой. Это вызывает доверие ) 

 

10 минут назад, Lula сказал:

Тут согласна с тобой. Не умная точно. Но может быть хитрой.

У глупой хитрости есть свои пределы изощрённости и дальновидности ) Слишком сложные многоэтажные разбл*довки она не может сотворить ) 

 

10 минут назад, Lula сказал:

Без звука" это образно. Со звуками)), но отпустил.  И это тоже не гарантия, что не залипнет. Вот сейчас в нем была сила отпустить, а потом сила может улетучиться, мозг может сломаться в отношениях, личные опоры могут рухнуть, может начать опираться на меня, меня смыслом жизни видеть, терять самоуважение, слипаться со  мной, единясь в одно целое и все, вот тебе и минус. Все динамично.

Так бывает, с этим сложно спорить. 

И тут конечно нужны дополнительные критерии оценки. Тем не менее если человек показывает задатки самодостаточности - риски этого уже существенно снижаются. 

А если он не может показать этого вот даже сейчас, сразу - то уже точно можно на нём ставить крест. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Это не мелочь. Это всегда производная бодрой и активной жизни, хорошей и качественной работы над собой. Это вызывает доверие ) 

Это мелочь не в плане оценки, а в плане того,что этого мало, не достаточно этого.

 

Цитата

И глупой хитрости есть свои пределы изощрённости и дальновидности ) Слишком сложные многоэтажные разбл*довки она не может сотворить ) 

Конкретно она, да. Похоже, на то.

 

 

Цитата

А если он не может показать этого вот даже сейчас, сразу - то уже точно можно на нём ставить крест. 

Не может показать, то точно крест? То есть, это такая точная проверка, дающая 100 %-ный результат? Почти ВТ?))
Ты лично так всех своих женщин проверяешь?  А тех, кого проверил и кто прошли этот этап, в последующих этапах не косячили - не липли и не минусовали? Никогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, Lula сказал:

Не может показать, то точно крест? То есть, это такая точная проверка, дающая 100 %-ный результат? Почти ВТ?))
Ты лично так всех своих женщин проверяешь?  А тех, кого проверил и кто прошли этот этап, в последующих этапах не косячили - не липли и не минусовали? Никогда?

Ну да.. Ну а как? Представь ты говоришь человеку что у тебя сомнения в нём и он ударяется в истерику ) И орёт - нееет ну пажалйста не брасай миня?  ) 100% если вступишь с ним в отношения - станешь папочкой\мамочкой. И это великовозрастное дите умаститься на твоей шее и будет умолять его катать на ней  ) И никогда уже не слезет ) 

Это гарантированно на 100% вообще ) 

Вы же бабы так и проверяете своих тфнов.. Ставите их на паузу - они мучаются, старадают и поэтому однозначно и безжалостно сливаются. Хороший метод, реально действенный ) 

 

Мне лично нет нужды так извращаться ) У меня глаз алмаз. Опыт, нюх и чуйка ) Все оттенки души тут же впитываю и распознаю, за считанные.. секунды :D 

А это всё приёмы для пионеров полезные. Простые, но действенные. ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну да.. Ну а как? Представь ты говоришь человеку что у тебя сомнения в нём и он ударяется в истерику ) И орёт - нееет ну пажалйста не брасай миня?  ) 100% если вступишь с ним в отношения - станешь папочкой\мамочкой. И это великовозрастное дите умаститься на твоей шее и будет умолять его катать на ней  ) И никогда уже не слезет ) 

Это гарантированно на 100% вообще ) 

Вы же бабы так и проверяете своих тфнов.. Ставите их на паузу - они мучаются, старадают и поэтому однозначно и безжалостно сливаются. Хороший метод, реально действенный ) 

 

Мне лично нет нужды так извращаться ) У меня глаз алмаз. Опыт, нюх и чуйка ) Все оттенки души тут же впитываю и распознаю, за считанные.. секунды :D 

А это всё приёмы для пионеров полезные. Простые, но действенные. ) 

 

Сосредоточся.

Это понятно, но я же не об этом тебя спрашивала. Понятно, что, если он истерить начнёт, то будет потом липнут. Тут опыт особый и чуйка особая не нужна, чтобы это понять.

Я тебя спрашивала об обратной ситуации. Если не истерила, отпустила с правильными словами, является ли это 100 процентной гарантией,  что дамы дальше в минус не свалятся. Я спрашивала про твой личный опыт выше.

45 минут назад, Lula сказал:

 

Ты лично так всех своих женщин проверяешь?  А тех, кого проверил и кто прошли этот этап, в последующих этапах не косячили - не липли и не минусовали? Никогда?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Lula сказал:

Я тебя спрашивала об обратной ситуации. Если не истерила, отпустила с правильными словами, является ли это 100 процентной гарантией,  что дамы дальше в минус не свалятся. Я спрашивала про твой личный опыт выше.

Конечно является. В минус точно уже никогда не свалится. Самодостаточный человек у которого в жизни есть правильные нерушимые опоры - никогда минусом не станет. 

И да у меня был такой опыт, когда прогоняешь бабу. Она уходит спокойно. Потом возвращаешь её. И продолжаешь. Минусами такие не становятся. Слишком сильная собственная идеология, слишком много всего в жизни чем можно насытиться и т.д. 

Но конечно это не волшебная таблетка и не рецепт счастья ) Просто один из необходимых элементов здоровых отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Lula сказал:

Это мелочь не в плане оценки, а в плане того,что этого мало, не достаточно этого.

 

Конкретно она, да. Похоже, на то.

 

 

Не может показать, то точно крест? То есть, это такая точная проверка, дающая 100 %-ный результат? Почти ВТ?))
Ты лично так всех своих женщин проверяешь?  А тех, кого проверил и кто прошли этот этап, в последующих этапах не косячили - не липли и не минусовали? Никогда?

 

36 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну да.. Ну а как? Представь ты говоришь человеку что у тебя сомнения в нём и он ударяется в истерику ) И орёт - нееет ну пажалйста не брасай миня?  ) 100% если вступишь с ним в отношения - станешь папочкой\мамочкой. И это великовозрастное дите умаститься на твоей шее и будет умолять его катать на ней  ) И никогда уже не слезет ) 

Это гарантированно на 100% вообще ) 

Вы же бабы так и проверяете своих тфнов.. Ставите их на паузу - они мучаются, старадают и поэтому однозначно и безжалостно сливаются. Хороший метод, реально действенный ) 

 

Мне лично нет нужды так извращаться ) У меня глаз алмаз. Опыт, нюх и чуйка ) Все оттенки души тут же впитываю и распознаю, за считанные.. секунды :D 

А это всё приёмы для пионеров полезные. Простые, но действенные. ) 

 

Вот вы очень подкованные в плане взаимоотношений между женщинами и мужчинами, очень много почерпнул из ваших советов и за это спасибо. Скажите, сколько Вам лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

Так бывает, с этим сложно спорить. 

Когда я тебе писала, что отпустивший потом уже будучи в отношениях, свалился в минус, ты сказал бывает.

 

10 минут назад, Пэ^ сказал:

 Конечно является.

Минусами такие не становятся. 

Теперь ты пишешь, что 100% это является гарантией и минусами не становятся.

 

52 минуты назад, Пэ^ сказал:

 У меня глаз алмаз. Опыт, нюх и чуйка ) Все оттенки души тут же впитываю и распознаю, за считанные.. секунды :D 

 

Конечно-конечно, за доли секунды, прям все оттенки, прям  все и сразу!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Lula сказал:

Когда я тебе писала, что отпустивший потом уже будучи в отношениях, свалился в минус, ты сказал бывает.

Бывает да ) 

 

2 минуты назад, Lula сказал:

Теперь ты пишешь, что 100% это является гарантией и минусами не становятся.

Но потом ты сказала про тех кто отпускает с правильными словами - вот у таких не бывает ) 

 

Соберись ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Бывает да ) 

 

Но потом ты сказала про тех кто отпускает с правильными словами - вот у таких не бывает ) 

 

Соберись ) 

Внимательнее. Я про оба случая говорила с правильными словами. Оба случая: и там, и там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, Lula сказал:

Внимательнее. Я про оба случая говорила с правильными словами. Оба случая: и там, и там.

Ааа, а я то не про оба! :lol:

Я с наблюдений за кейсами на форуме говорил. Часто такое бывает, парень по началу холоден с женщиной, и значимость её так себе.. И он в принципе вообще не запарился бы еслиб она ушла. Но в процессе отношений тёлка его раскручивает, всё глубже и глубже запускает ему в сердце когти и он влюбляется, и плывёт. И теряет себя. И когда она его кидает такого залипшего - долгое время ничего не может понять и бегает за ней и возвращает ) 

Но тут как видишь ситуация изначально несколько порочна. У парня не было силы. Не было развития. Не было бы и правильных слов. Он скорее молча и не особо даже задумывавшись забыл бы об этой бабе. 

 

Ну а если же говорить о развитых личностях, опытных, зрелых - там однозначно никакого минуса не будет. И реакция на такой посыл типа давай притормозим, будет абсолютно спокойной и адекватной. С пониманием к этому отнесутся. И с гордостью и с достоинством. И не будут ни гордости ни достоинства ронять ни обидами, ни злостью, ни обесцениванием. Также позитивно как и раньше к человеку будут относиться ) 

 

Ты же когда злишься и обижаешься в такой ситуации - унижаешь сама себя ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Ну а если же говорить о развитых личностях, опытных, зрелых - там однозначно никакого минуса не будет. И реакция на такой посыл типа давай притормозим, будет абсолютно спокойной и адекватной. С пониманием к этому отнесутся. И с гордостью и с достоинством. И не будут ни гордости ни достоинства ронять ни обидами, ни злостью, ни обесцениванием. Также позитивно как и раньше к человеку будут относиться ) 

Прям не в коня корм))) Я тебя не про момент "посыла", спрашиваю. 

Давай на пальцах))

 

Дано:

* Рассматриваем НЕ ситуацию Автора.

1. Личности зрелые

2. В момент когда он сообщил ей, что ему надо подумать, она отпустила его с правильными словами.

3. Он подумал. Вернулся и вернул её.

4. Все хорошо, обид нет. 

5. Прошёл год в ЛТР))) То есть, рассматриваем уже не то время, когда он ее послал, намного позже.

6. Внимание вопрос))) Может ли она свалиться в минус в процессе ДАЛЬНЕЙШИХ отношений, хотя на момент посыла она достойно его отпустила. 

7. Бывало ли лично у  тебя такое, чтобы женщина, которая тебя достойно отпустила, потом бы уже находясь с тобой в дальнейших ЛТР. свалилась бы в минусь? Озвучь продолжительность ЛТР, если такое было.

P.S.: Попробуй только опять неправильно меня понять!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Lula сказал:

Бывало ли лично у  тебя такое, чтобы женщина, которая тебя достойно отпустила, потом бы уже находясь с тобой в дальнейших ЛТР. свалилась бы в минусь? Озвучь продолжительность ЛТР, если такое было.

Да нет же сказал уже сто раз ) У меня такого не было и это в принципе невозможно. Не минусуют бодрые ребята и девчата ) 

Я сам кстати тоже никогда не минусовал ) Один раз что-то было близкое, лет в 18, когда мозга мало ещё было ) Но и то сориентировался быстро, укатил на юга на авто, потом начал жарить баб разных и через пару лет та которая ушла сама обратно просилась, но у меня даже времени позвонить ей не нашлось. )

А после этого всё уже, какие нафиг минуса? ) Ну о чем ты? )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Да нет же сказал уже сто раз ) У меня такого не было и это в принципе невозможно. Не минусуют бодрые ребята и девчата ) 

 

Ну вот понимаешь, а у меня такое было. Вот выше писала. Когда уходила на подумать, он отпустил с достоинством. А когда уже в ЛТР потом были, не сразу, но он свалился в минус. Так что, к сожалению, не гарантия.

Может с бабами это по другому работает. Статистику приведи. Сколько примерно раз ты уходил так? Я спрашиваю только и только о тех случаях, когда барышни тебя с достоинством отпускали. А то может у тебя всего один раз такой был)) Тогда , если одна не минусовала потом, то не говорит ни о чем)

 

14 минут назад, Пэ^ сказал:

Я сам кстати тоже никогда не минусовал )

Если ты никогда не минусовал, ты не жил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр198988 сказал:

 

Вот вы очень подкованные в плане взаимоотношений между женщинами и мужчинами, очень много почерпнул из ваших советов и за это спасибо. Скажите, сколько Вам лет?

На здоровье! )

Ты с целью-то определился? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Lula сказал:

Ну вот понимаешь, а у меня такое было. Вот выше писала. Когда уходила на подумать, он отпустил с достоинством. А когда уже в ЛТР потом были, не сразу, но он свалился в минус. Так что, к сожалению, не гарантия.

Может с бабами это по другому работает. Статистику приведи. Сколько примерно раз ты уходил так? Я спрашиваю только и только о тех случаях, когда барышни тебя с достоинством отпускали. А то может у тебя всего один раз такой был)) Тогда , если одна не минусовала потом, то не говорит ни о чем)

В целом у парней и у бап это похоже. ) Хотя мужики они чаще скорее задрочены, и много делают вид - чем реально что-то могут ) Потому он может весь такой бравировать, а потом посыпаться ) Тёлки меньше бравируют ) И реже минусуют в целом ) 

Там ещё зависит от того насколько ты его цепанула перед додом. Насколько подняла над грешной землей в небо ) Если хорошенько так встряхнула, и секс у вас был такой жаркий.. И он весь такой удивлённый и ошалевший и уже влюблённый, и жарит тебя со всей страстью... И вот если в таком случае он устоит, не закачается, отпустит - это вероятно знак качества ) 

А если вы так ещё только чуть встречаетесь. Аккуратненько спите друг с другом.. То если он отпускает в таком случае - то это ну ни о чем ) Тут особых сил для этого не надо ) 

 

У меня вообще лтр было не так много ) В основном разовые или недельно месячные варианты - из общей массы ) 

Тем не менее в этом есть логика и смысл - мне этого достаточно ) А вспомнить там и ковыряться в прошлом чет не охота ) Одну точну помню ) 

Ты то с чем споришь? Споришь ради спора? ) 

 

3 минуты назад, Lula сказал:

Если ты никогда не минусовал, ты не жил

Это распространённое заблуждение ) Самые ох*енные кайфы я чувствовал именно в сбалансированных отношениях ) Когда мы оба были бодры, хороши, сильны и опасны ) Но как-то так всё сложилось, что на какое-то время вся защита упала,   и.. короче было круто ) 

Минусовать это вообще ни о чем, по сравнению с таким ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Ты то с чем споришь? Споришь ради спора? ) 

Я то вовсе и не спорю. Расспрашиваю на чем основаны те или иные твои выводы. Можно ли  им доверять. Это не спор.

 

12 минут назад, Пэ^ сказал:

Это распространённое заблуждение ) 

В чем заблуждение то?))) Шутка была)))

Если что, в минусы кидаться никто не призывал :D

Все, ты устал ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Lula сказал:

В чем заблуждение то?))) Шутка была)))

Если что, в минусы кидаться никто не призывал :D

Все, ты устал ))

Нас же дети читают, ты чего ) Увлеклась слишком? ) 

Они то шуток могут не понимать ) Ты не представляешь насколько они реально боготворят эти свои залипания, насколько держаться за них, не отпускают ) И постоянно норовят упасть в минус )) 

 

Ну а насчёт доверия выводам.. Тебе собственный опыт нужен ) А также умение цеплять мужиков. Умеешь их цеплять вот так плотно, чтобы прямо улетал он? )) Просто если не умеешь - то не сможешь проверить эти выводы ) Если не умеешь быть настолько вкусной, настолько сладкой что от тебя не оторваться ) То никак этого не проверишь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Нас же дети читают, ты чего ) Увлеклась слишком? ) 

Они то шуток могут не понимать ) Ты не представляешь насколько они реально боготворят эти свои залипания, насколько держаться за них, не отпускают ) И постоянно норовят упасть в минус )) 

Я там смайл жирнющий поставила) Для детей и для тебя)))

 

8 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Ну а насчёт доверия выводам.. Тебе собственный опыт нужен ) А также умение цеплять мужиков. Умеешь их цеплять вот так плотно, чтобы прямо улетал он? )) Просто если не умеешь - то не сможешь проверить эти выводы ) Если не умеешь быть настолько вкусной, настолько сладкой что от тебя не оторваться ) То никак этого не проверишь )

Ты волнуешься за меня, что я свою жизнь на твоем опыте построю? :D (Тут жирнющий смайл, Кэп :)) Про свои умения и свой опыт, про себя я все знаю и мои выводы из собственного опыта тоже знаю, как ни странно ;)

Но я же с тобой беседую, ты мне вещаешь какие-то вещи. С некоторыми я согласна , с некоторыми нет. Ты утверждаешь то или иное, я хочу знать на чем мой собеседник строит те или иные утверждения. Доверять ли (условно, конечно) таким выводам или нет я уже сама решу исходя из совокупности узнанного.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Lula сказал:

Я там смайл жирнющий поставила) Для детей и для тебя)))

Ты реально хочешь поржать надо мной за то что я забочусь о детях, защищаю их зыбкое сознание от того чтобы оно, такое поддатливое, скользнуло в очередной поток бредовой рефлексии по бывшим на которых они минуснули? )) И даю им разъяснения твоих беспечных и безответственных реплик? ) 

Ты вот глупости делаешь ) Так и норовишь укусить за пятку меня ) Так и ищешь какие-то слабости и уязвимости ) И кидаешься на первое что тебе подсовывают потому ) А ведь это может быть разводка ) И ты можешь оказаться менее убедительной по итогу ) 

Не спеши ) Я ведь не так прост, меня так просто не завалишь. ) 

Всему то вас учить надо, молодёжь )

 

8 минут назад, Lula сказал:

Про свои умения и свой опыт, про себя я все знаю и мои выводы из собственного опыта тоже знаю, как ни странно

Я тебя просто спросил - умеешь ты или нет цеплять мужиков )

Мне тоже надо понять есть смысл тебе что-то объяснять или понять этого ты не в состоянии )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Ты реально хочешь поржать надо мной за то что я забочусь о детях, защищаю их зыбкое сознание от того чтобы оно, такое поддатливое, скользнуло в очередной поток бредовой рефлексии по бывшим на которых они минуснули? )) И даю им разъяснения твоих беспечных и безответственных реплик? ) 

 

Нет, что ты! Я не хочу поржать над тобой за то, что ты защищаешь детишек от моих безответственных реплик :)  Ты очень заботливый, детишки будут в восторге))

 

10 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Ты вот глупости делаешь ) Так и норовишь укусить за пятку меня ) Так и ищешь какие-то слабости и уязвимости ) И кидаешься на первое что тебе подсовывают потому ) А ведь это может быть разводка )

Все может быть) Но дело обстоит ещё хуже, чем ты думаешь - я не ищу в тебе слабости и кусать тебя не собираюсь )

 

11 минут назад, Пэ^ сказал:

И ты можешь оказаться менее убедительной по итогу ) 

Не спеши ) Я ведь не так прост, меня так просто не завалишь. ) 

 

Я помню, за долю секунды ты видишь человека насквозь и все 50 оттенков серого ))) Я помню))) Вот мне бы так!)))

 

17 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Я тебя просто спросил - умеешь ты или нет цеплять мужиков )

Мне тоже надо понять есть смысл тебе что-то объяснять или понять этого ты не в состоянии )

 

Я увидела, что ты меня спросил )) 

Но я не осмелилась поставить твоё умение видеть людей насквозь под сомнение, поэтому не ответила)) Ты и без моего ответа все видишь и знаешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lula сказал:

. Может щас он тебя без звука отпустит, а через пол года залипнет, вынимая душу из тебя.

Точно, у меня так было. Ибо инверсию никто не отменял..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Самые ох*енные кайфы я чувствовал именно в сбалансированных отношениях ) Когда мы оба были бодры, хороши, сильны и опасны ) Но как-то так всё сложилось, что на какое-то время вся защита упала,   и.. короче было круто ) 

Минусовать это вообще ни о чем, по сравнению с таким ) 

Эх, тут согласна) это кайф, когда понял, что "противник" достоин и превращается в "союзника". Но вот вопрос. Слегка уходит та страсть всё-таки, когда ещё боялся, не был уверен, когда надо было чувствовать нет-нет остриё шпаги на своём теле. Как здесь не растерять тот кайф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется эту тему нужно добавить как пример в ФАК о заплатках. 

Как автор свои ощущения от отношений с заплаткой описывает, как остальные подтверждают симптоматику.

Для всех урок, никогда не связываться с людьми, которые только закончили свои предыдущие отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bijou сказал:

Всем остальным рекомендация, прекратить здесь флудить, раздел философии ниже. 

Это верно,я уже и не читаю, что тут пишут - можно закрывать тему. Про левые аккаунты не верно.

 

2 часа назад, Челентано сказал:

Мне кажется эту тему нужно добавить как пример в ФАК о заплатках.

Какая заплатка? Все гораздо проще. Это ФАК , как не нужно заводит отношения на работе, тут согласен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Александр198988 сказал:

 

 

Ну зачем тогда все это ему писать? Вы хотите показать какие вы тут а*енные и все знающие , так эти стихи о вас )))). Это все равно что говорить врачу с пациентами на терминологии медицины, а ещё лучше на латыни)))). Или инженеру рассказывать обывателю какой марки бетон нужно залить и как просчитать его объем. И вы так увлеклись этим хвастовством, что ушли далеко от темы, а он не истерику устроил, а думаю он нихера не поймет какая у него болезнь и какой бетон ему залить в основание его дома и в каком объеме. Нужно говорить и объяснять на понятном языке для человека, с которым общаешься, а не умничать .Поэтому он пытается разложить, что понял и спросить у великих мыслителей форума, что конкретно делать и какие приемы можно попробовать. В отношении мышки думаю он все понял и сюда поэтому написал, посмотрите название темы!!! А вместо советов , мы все читаем оскорбления в его адрес. То он трус, то он с раздутым ЧСЗ, то он ленивый, то дурак, то хвастун.Девушку вообще обосрали. Важно, мне кажется, что есть сомнения у автора, а это уже крест. Судя по тому, что им написано он думает уже как с ней порвать. Мой совет- быстро, жёстко и без сожаления. Если же жалко, то лучше сказать ей, что не готов строить что-то серьезное и постараться потихоньку свести общение на нет. Ну а если решил пробовать, то пробуй и никого не слушай. Будь мужиком. 

То есть, если это твой  аккаунт, Автор, то получается, ты тут всех разводишь. Тему создал, советы попросил.  А на поверку просто троллишь нас с другого ника возмущаясь и ругая форумчан  и, самое главное, давая советы самому себе. Особенно доставляет вот это "никого не слушай"))

Ты сам себе даёшь советы "будь мужиком" и говоришь, что Автор (то есть, ты) не понял язык советующих,  и  возмущаешься, что  "вместо советов , мы все читаем оскорбления в его адрес". 

Если все так,  ты же дал сам себе совет "пробуй и никого не слушай. Будь мужиком".

Кстати, тогда может и вся тема фейк)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Lula сказал:

То есть, если это твой  аккаунт, Автор, то получается, ты тут всех разводишь. Тему создал, советы попросил.  А на поверку просто троллишь нас с другого ника возмущаясь и ругая форумчан  и, самое главное, давая советы самому себе. Особенно доставляет вот это "никого не слушай"))

Ты сам себе даёшь советы "будь мужиком" и говоришь, что Автор (то есть, ты) не понял язык советующих,  и  возмущаешься, что  "вместо советов , мы все читаем оскорбления в его адрес". 

Если все так,  ты же дал сам себе совет "пробуй и никого не слушай. Будь мужиком".

Кстати, тогда может и вся тема фейк)

 

Конечно фейк, для вас старался и для форума, кстати историю сочинял не долго, но зацепила всех. Смотри сколько просмотров и комментариев. Да и спасибо хоть бы сказала, за предоставленную возможность померится с  Пэ глубокими знаниями психологии и философии, а так же общей эрудицией и "мастер-классом" по флуду. Но странно получается, что имея такой опыт не разобрать, что есть фейк, а что реальная история из жизни. Все, всем спасибо. Как сказал Рамзан:" Кто не понял, тот поймет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Алексей$1988 сказал:

Конечно фейк, для вас старался и для форума

Прям вот лично для меня старался ))

 

56 минут назад, Алексей$1988 сказал:

Да и спасибо хоть бы сказала, за предоставленную возможность померится с  Пэ глубокими знаниями психологии и философии, а так же общей эрудицией и "мастер-классом" по флуду. 

Может тебе трудно будет поверить, но не для всех он является мерилом знаний и опыта))) Но спасибо, что так старался для меня)))

 

52 минуты назад, Алексей$1988 сказал:

 Смотри сколько просмотров и комментариев.

Но странно получается, что имея такой опыт не разобрать, что есть фейк, а что реальная история из жизни. Все, всем спасибо. Как сказал Рамзан:" Кто не понял, тот поймет".

Обычная, не затейливая, ничем не примечательная история, коих на форуме сотни. Которая вполне могла бы быть в жизни, а не оказаться фейком. 

А вот то, что ты это все кропал и сочинял ради количества просмотров и комментариев должно вызвать в тебе много вопросов о твой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lula сказал:

Прям вот лично для меня старался ))

 

Может тебе трудно будет поверить, но не для всех он является мерилом знаний и опыта))) Но спасибо, что так старался для меня)))

 

Обычная, не затейливая, ничем не примечательная история, коих на форуме сотни. Которая вполне могла бы быть в жизни, а не оказаться фейком. 

А вот то, что ты это все кропал и сочинял ради количества просмотров и комментариев должно вызвать в тебе много вопросов о твой жизни.

Это был сарказм. История реальна. С двух аккаунтов я не писал. Ты случайно не в Краснодаре живешь, могу на катере прокатить, а то сидишь на форуме киснешь, с "мерилом знаний" общаешься :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...