Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник

Теперь у тебя гештальт закрыт, а у нее — нет. Откатов не должно быть. Вроде бы красиво все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 550
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты че понес?? Смотри какой правильный.. Может ты вспомнишь как в промежутках встреч других трахал, да презики с тумбочки сгребал? Ок, вот и уравняй позиции раз такой правильный по-жизни: скажи ей так

Эх, на самом интересном месте остановился. Как так, идешь на свидание и неберешь защиту? Даже у меня, человека у которого нет секса, в партмоне уже 3-й год лежит один презик. 

Встретились вчера в 8 вечера (потому что она спросила смогу ли я пораньше, я как раз в районе 7:30 уже был в городе), возле Старбакса. Я подъехал на велосипеде (да-да), в очень приподнятом настроении,

9 hours ago, СтарыйСлав said:

Теперь у тебя гештальт закрыт, а у нее — нет. Откатов не должно быть. Вроде бы красиво все.

Привет) Какой гештальт у неё остался открытым?

по сути я пытался ее раскрепостить, но она не собиралась расти, что в диалогах, что в сексе. 

у меня нет откатов к счастью, достаточно экологично для себя закрыл) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/15/2018 at 12:29 PM, vadim12 said:

зубами скрипит от боли пока ты там своей конец в неё толкаешь

Вопрос к Вадиму и остальным.

Была похожая история насчет боли с одной девушкой. Заметил, что на первом сексе у нее какой-то дикий взгляд и как бы напрягается перед входом сводит ноги вместе. Через несколько попыток удавалось и как-бы через силу. Даже грешным делом подумалось, что ей нравится, когда ее жестко берут и она сопротивляется специально для вида.

Поговорили. Сказал, что меня такое как бы совсем не возбуждает и я перестаю хотеть дальше. Сказала, что когда возбуждается сама по себе, то есть боль даже без секса и ощущение, что ее вагина как бы хочет раздавить что-то. Очень сильно сжимается. Какой-то спазм или что. Во время секса больно только вначале, а потом нормально. Еще сказала, что потом сильно переживала по поводу того, что не может мне дать полноценного секса в виду неопытности. После секса сходила к доктору и он по ее словам задавал ей вопросы не первый ли у нее секс был, потому что кровь была. Но по ее словам не первый, о чем она и говорила врачу. Выписал какой-то крем.

Далее поговорили на тему, что со временем должно пройти, а пока бокал вина попожет расслабиться. Потом вроде бы по ее словам уже стало без боли и в моменте входа.

Но я заметил, что во время секса она часто скрипит зубами. Вот прямо так натурально слышен скрип, когда уши рядом с ее головой. При этом рот закрыт. Но не делала того, что было изначально в виде сжатия ног в начале. Секс бывало длился часами. В самых разных позах и углах входа.

Прочитав твое про "зумами скрипит" возникает вопрос - притворялась, что не больно боясь, что я соскочу, или действительно ей стало нормально?

P.S. И прямо как в этой теме у барышни. Очень качественный орал у нее был. Вот просто у многих опытных телок даже так не выходило, как у нее (хотя по ее словам в орале практики было мало тоже).

Изменено пользователем Ohw (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/1/2018 at 6:33 AM, луко said:

Раздел, уложил, засунул член, вижу ей больно/неприятно, вытаскиваю, говорит, что когда член внутри ощущения такие, что хочется в туалет по-большому.

Очевидное напрашивается само собой - ходить в туалет перед сексом :) Ну и врачу показаться бы на обследование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, луко сказал:

—позавчера. Встретились с сестрой ОЖП и ее парнем, посидели в баре, весело провели время, запланировали поход в клуб на вчера. После бара пришли домой, разделись, легли, я опять целую, трогаю, она достаточно резко отталкивает мои руки и меня. В этом моменте я подумал да пошла ты в жопу, говорю иди к себе домой. В ту же секунду встала, быстро оделась и ушла

Раз уж пустил домой, то гнать обратно на ночь глядя, только потому, что девка не дала - это мягко говоря не тактично, а если грубо, то - по свински. Выдержки у тебя пока маловато, несмотря на все мои «нравоучения».)

 

17 часов назад, луко сказал:

Я начал издалека, сказав, что она в силу своей неопытности не до конца осознаёт важность секса в отношениях, потом перевёл на себя и сказал, что мне не нравится, что она приходит ко мне доделывать свою работу и спать, ещё меньше мне нравится когда она меня грубо отталкивает. За подобное и отправил домой. 

Всю прогулку она была очень напряжена, руки скрещены на груди, злой сучий взгляд, и тд. Я был расслаблен. Разговор свёлся к тому, что она не хочет мне давать тогда, когда я этого хочу, типо ей редко хочется все дела. Я сказал, что мне 22 и у меня йух голоден каждый день) Она говорит, что так не получится и ей так не хочется. В итоге остановились на полпути, я сказал, с широкой улыбкой, ну все, у нас сильно расходятся взгляды в отношении секса, нам с тобой не по пути. Она говорит да. Искренне говорю ей что мне немного жаль, что 2-3 месяца вкладывали энергию и эмоции в отношении, но так и не поняли друг друга. Она долго стояла смотрела на меня, видно было что хочет уйти, я ей показал рукой в направлении ее дома, сказал твой дом там. Пока-пока. Разошлись. 

Вот эта речь вообще мимо.(( Никогда не упрекай девчонку за то, что она не хочет с тобой секса! Раз тебя не хотят трахнуть - дело в тебе, понимаешь?) При таких вводных лучше быть предельно кратким и валить на себя: - «Отправил, чтобы хоть как-то выспаться! Как ты себе представляешь сон рядом с красивой телкой в постели и стояком??» Все, не надо размазывать эти вещи.

 

17 часов назад, луко сказал:

Итог: у девки банально на меня не стоит, в виду каких-то причин. У меня есть другие ОЖП, у которых на меня стоит, и с которыми мне тупо интереснее трахаться. Но с ними ЛТР не вариант, там классические СОшки. 

Писать звонить ей не буду, Слава Богу никакой куртки у неё в этот раз нету. Выйдет на связь? Думаю нет. А может и да, хз. Посмотрим. Отписываюсь здесь не совсем за советом или помощью (хотя может голову нужно вправить), а скорее затем, чтобы история была полная, со своим концом. 

Вот тут согласен. Чего-то в тебе нет такого, от которого она бы текла постоянно. Может вот того, что постоянно тебе описываю.. мужественности, выдержки, самообладания, но в то же время жёсткой тактичности. Т.е. интуитивно ты чувствуешь ситуацию, но грамотно расставить акценты не хватает опыта и знаний, именно в области коммуникаций. Иначе говоря, реагируешь на «опасность» вовремя, но зачастую неправильно.)

Ладно, давай итоги подведём. У меня сложилось устойчивое впечатление, будто ТАМ всегда присутствовал некто третий.. Слишком знакомый алгоритм. Если отбросить эмоции, то вся эта эпопея выглядит как один сплошной тест-драйв. Включая и «смотрины» с сестрой. В какой-то момент ты задел, встряхнул ее женское нутро своими поступками после «цирка с клоунами» и она отдалась тебе с удовольствием и страстью. Может конечно и изобразила, но не суть. Дальше постепенно опять стухла. Почему? Да хз, даже гадать не буду. Нет чего-то в тебе и все. Париться по этому поводу не имеет смысла, ты прав.)

Собственно, ты сам уже все решил для себя. Чтобы я сделал? Ну, однозначно не выходил бы на связь сам, более того, не отвечал бы на первые смс или звонки. Короче, если тебе все ещё интересен сюжет, то можно продолжить и посмотреть что из этого выйдет.) Во всяком случае, лично мне, жутко любопытно - прав я на счёт присутствия третьего или нет.

Если решишь продолжить, то кидай сначала сюда ее телодвижения, сам не отвечай. Ни на смс, ни на звонки(!). Ок?

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, vadim12 said:

Раз уж пустил домой, то гнать обратно на ночь глядя, только потому, что девка не дала - это мягко говоря не тактично, а если грубо, то - по свински. Выдержки у тебя пока маловато, несмотря на все мои «нравоучения».)

Я понимаю, что некрасиво, Вадим. Просто когда она начала прямо толкать меня, убирать руки и тд, я посчитал это очень нетактичным и неуважительным, вот и отправил домой. Причём это был 3ий раз подряд, когда она мне не дала. Последний секс в самом начале ноября. 

В речи своей на след день не упрекал ее в том, что она меня не хочет, понимаю, что это выглядело бы очень тупо. Я сделал акцент на том, что Я хочу секса и что это неотъемлемая, важная часть отношений. 

Насчет жесткости и выдержки все хотел у тебя спросить. В каких ситуациях нужно постебать в ответ, показать, что тебя не задело, показать, что ты независимый и сильный, а в каких нужно жёстко отправлять домой без каких-либо разговоров? Потому что когда она начала меня толкать, я незамедлительно отправил домой, но мог же и стебануть, подшутить, и тд. Где грань между постебать в ответ и послать в жопу? 

Насчет третьего, у неё много друзей, сплошной хоровод, парней хоть отбавляй. Я никогда на это не реагировал, но один раз случайно в услышал, как она разговаривала с типом и они говорили о какой-то встрече. Виду не подал тогда, может это тупо дружеская встреча, я хз. У меня у самого много просто подруг, с которыми я также могу увидеться и пойти в кино например, ОЖП знает про это. 

Если будут от неё какие-то телодвижения, скину сюда, ок. Отвечать не буду на звонки и смс. Я понимаю, что у меня походу достаточно средняя значимость для неё (что верно и в обратную сторону), учитывая как легко мы попрощались. Никаких попыток найти компромисс с обоих сторон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, луко сказал:

В речи своей на след день не упрекал ее в том, что она меня не хочет, понимаю, что это выглядело бы очень тупо. Я сделал акцент на том, что Я хочу секса и что это неотъемлемая, важная часть отношений. 

Я об этом и пишу.)) Как бы ты не вертел словами и оборотами речи, как бы «издалека» не заходил пытаясь это преподнести вот под таким мотивом, оно просто НЕ РАБОТАЕТ, понимаешь? Лейтмотив один: «секс, секс, секс..».. да блть, это и так попятно, без слов, не надо об этом говорить, не надо лишний раз ей доказывать, что она ТЕБЯ НЕ ХОЧЕТ.)) Ты понимаешь весь комичность ситуации?)) Это бессмысленно, это не несёт никакого результата. Смотри, перед тобой объект, огромный пирс, твоя задача его уничтожить. Взрывчатки у тебя х*й-да маленько.. мина на груди и две на стренге.. А пирс, сука, из 450-ого бетона. Так вот, чтобы привести его в бесполезную конструкцию, не надо лепить весь твой арсенал к самой плите - в лучшем случае сделаешь дырку, но достаточно прицепить в нужном месте и на необходимой глубине.. и пи*да всему оркестру.

Так вот, место и глубина в твоём случае - это не говорить прямо причину своего недовольства. 

1 час назад, луко сказал:

Я понимаю, что некрасиво, Вадим. Просто когда она начала прямо толкать меня, убирать руки и тд, я посчитал это очень нетактичным и неуважительным, вот и отправил домой. Причём это был 3ий раз подряд, когда она мне не дала. Последний секс в самом начале ноября. 

Повернулся спиной и спи. Утром как ни в чем не бывало, весело и задорно проводил. Потом просто ПРОПАЛ!

1 час назад, луко сказал:

Насчет жесткости и выдержки все хотел у тебя спросить. В каких ситуациях нужно постебать в ответ, показать, что тебя не задело, показать, что ты независимый и сильный, а в каких нужно жёстко отправлять домой без каких-либо разговоров? Потому что когда она начала меня толкать, я незамедлительно отправил домой, но мог же и стебануть, подшутить, и тд. Где грань между постебать в ответ и послать в жопу? 

Стебать - это так себе приём, он скорее будет работать при диалогах, а не в ответ на действия. Когда тебе тычут кулаком в морду, тут хоть застебись.))

Что касаемо действий, я уже объяснял тебе - всегда ищи МОТИВ(!). Ты его нашёл «она меня не хочет», значит какая реакция? Правильно - НИ КАКОЙ.) Доработал до конца и  утром тихонько прикрыл за ней двери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.09.2018 в 16:02, vadim12 сказал:

Хочешь испортить отношения - начни писать смс.

Я бы не сказал, что это настолько критично 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.11.2018 в 07:59, Ohw сказал:

возникает вопрос - притворялась, что не больно боясь, что я соскочу, или действительно ей стало нормально?

Ежу понятно, что притворялась. Зубами скрипят от боли, но никак не от кайфа) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mariamirabella сказал:

Ежу понятно, что притворялась. Зубами скрипят от боли, но никак не от кайфа) 

оффтоп,а когда плачут после? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, CJIAB9IHuH сказал:

а когда плачут после? )

Ты прикалываешься что ли?Скалибровать эмоции, вызвавшие слезы по окончании секса - еще проще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, крутая тема, убил на нее аж 2 часа жизни, но это того стоило.

Вадим, очень круто аргументируешь свою точку зрения. Очень жаль, что ещё с самого начала мне показалось, что тебе слегка польстили комплименты автора в твой адрес, и с каждой страницей ты был все более предвзят в спорах с тем же зондером.. и даже с марибеллой)

Самый апофеоз был в ситуации с отказом от бухла. Очевидно, что если бы ты не импонировал автору, то писал бы немного другие вещи и советы. Самое грустное в этой ситуации, что эту часть блога нельзя заскринить на рабочий стол и использовать как пособие, потому что не беспристрастна. 

Это лишь сугубо мое мнение) аминь

ЗЫ аргументируешь реально прям супер,  мне очень понравилось читать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, CJIAB9IHuH said:

оффтоп,а когда плачут после? )

Ручьи слез у баб для меня означают очень сильный оргазм либо предоргазменное состояние, поэтому самым глупым что может сделать парень это спросить ‘ты плачешь?’, да бл*ть плачу, только не останавливайся:D мне так баба сказала года 4 назад, с тех пор подобных вопросов не задаю)))))) 

интересно услышать мнение  @Mariamirabella о слезах в сексе (включая анальный). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, луко сказал:

интересно услышать мнение  @Mariamirabella о слезах в сексе (включая анальный). 

К счастью или к сожалению, но я не отношусь к тому типу женщин, которых оргазм может растрогать до слез, но знаю, что такие девушки есть)

На мой взгляд, причин расплакаться может быть несколько. Во время секса теряется определенное количество энергии, а потому можно почувствовать своеобразное внутреннее опустошение, которое способно вызвать грусть и, как следствие, слезы.

Еще на пике ярких эмоций, наверное, можно разреветься. Это уже слезы счастья. От боли, кстати, тоже можно непроизвольно расплакаться, но это известно всем мужчинам, особенно тем, кто хотя бы однажды лишал девчонку девственности. Во время анального секса (если он в новинку для девушки) тем более слезы уместны. Это я испытала на собственной шкуре)

Ну и, естественно, слезы наряду с сопротивлением может вызвать насильственный акт. Я потому и написала выше - чтобы получить ответ на вопрос "почему девушка плачет после секса или во время него" - нужно всего лишь внимательно калибровать эмоции своей партнерши. Если раппорт достаточно глубокий, то нет ничего проще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Mariamirabella сказал:

Ты прикалываешься что ли?Скалибровать эмоции, вызвавшие слезы по окончании секса - еще проще)

Ждал как раз этого)Но больше надеялся что ты расскажешь почему мальчики плачут во время секса))

6 часов назад, Mariamirabella сказал:

К счастью или к сожалению, но я не отношусь к тому типу женщин, которых оргазм может растрогать до слез, но знаю, что такие девушки есть)

На мой взгляд, причин расплакаться может быть несколько. Во время секса теряется определенное количество энергии, а потому можно почувствовать своеобразное внутреннее опустошение, которое способно вызвать грусть и, как следствие, слезы.

Еще на пике ярких эмоций, наверное, можно разреветься. Это уже слезы счастья. От боли, кстати, тоже можно непроизвольно расплакаться, но это известно всем мужчинам, особенно тем, кто хотя бы однажды лишал девчонку девственности. Во время анального секса (если он в новинку для девушки) тем более слезы уместны. Это я испытала на собственной шкуре)

Ну и, естественно, слезы наряду с сопротивлением может вызвать насильственный акт. Я потому и написала выше - чтобы получить ответ на вопрос "почему девушка плачет после секса или во время него" - нужно всего лишь внимательно калибровать эмоции своей партнерши. Если раппорт достаточно глубокий, то нет ничего проще)

просто может зубами скрежетит потому что кричать стесняется, мне кажется было бы больно, объяснилась бы партнёру. Каждый раз предвкушать боль хуже самой боли. при том что как говорил оратор секс бывал часами )легче миньет сделать после минуты мучений чем пару часов наслаждаться кактусом в письке. имхо)

либо не было таких сильных чувств ко мне никогда. 

13 часов назад, луко сказал:

Ручьи слез у баб для меня означают очень сильный оргазм либо предоргазменное состояние, поэтому самым глупым что может сделать парень это спросить ‘ты плачешь?’, да бл*ть плачу, только не останавливайся:D мне так баба сказала года 4 назад, с тех пор подобных вопросов не задаю)))))) 

интересно услышать мнение  @Mariamirabella о слезах в сексе (включая анальный). 

Самое глупое,это устроить скандал во время секса из за нытья )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, CJIAB9IHuH сказал:

просто может зубами скрежетит потому что кричать стесняется

Ты имеешь в виду - стесняется кричать от наслаждения, а потому стискивает зубы и скрежещит ими?) Да не, вряд ли... 

От удовольствия даже очень скромные девушки, я полагаю, постанывают.

Хотя вам, парням, оно виднее, я с девушками ни разу в постели дело не имела. Более того, не хочу иметь)

38 минут назад, CJIAB9IHuH сказал:

надеялся что ты расскажешь почему мальчики плачут во время секса))

Увы, мне не попадались такие впечатлительные мужчины. Бог миловал)

Изменено пользователем Mariamirabella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.11.2018 в 07:24, blizzard174 сказал:

Очень жаль, что ещё с самого начала мне показалось, что тебе слегка польстили комплименты автора в твой адрес, и с каждой страницей ты был все более предвзят в спорах с тем же зондером.. и даже с марибеллой)

 

Хм.. Что это меняет?)) Если ты действительно читал внимательно, то героине я  симпатизировал не меньше, если не больше.. хотя от неё вообще не слышал никаких «спасибо».)

21.11.2018 в 07:24, blizzard174 сказал:

амый апофеоз был в ситуации с отказом от бухла. Очевидно, что если бы ты не импонировал автору, то писал бы немного другие вещи и советы

Возможно. Потому что спроси у меня - чтобы лично я сделал после того цирка с клоунами? У меня позиция всегда намного жёстче в таких пируэтах, когда меня «ставят в очередь». Ответил бы сразу: - «Ты меня ни с кем не перепутала?» И никакого похода на мероприятие после, не было бы.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/17/2018 at 7:49 PM, vadim12 said:

Если решишь продолжить, то кидай сначала сюда ее телодвижения, сам не отвечай. Ни на смс, ни на звонки(!). Ок?

Утром написала сообщение: 

-я опаздываю на 6 дней

Это типо ответ на мое крайнее сообщение, которое я отправлял неделю назад, ‘встретимся через 10мин’. 

На смс не ответил, слишком слабый пинг

Изменено пользователем луко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, луко сказал:

Утром написала сообщение: 

-я опаздываю на 6 дней

Это типо ответ на мое крайнее сообщение, которое я отправлял неделю назад, ‘встретимся через 10мин’. 

На смс не ответил, слишком слабый пинг

Через Урал поехала))) Правильно. Если перезвонит, тоже не бери пока. Будут ещё смс, не отвечай! Отпишись сначала сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.09.2018 в 11:47, луко сказал:

Привет, уважаемый форумчанин. 

Мне 22, ей также. 

Встретил её на выходе из подъезда, мне нужно было с пацанами ехать, она к подруге какой-то приходила. Слегка пообщались, спрашиваю "кофе выпьем на днях?". Говорит "давай". Взял номер.

Вызвонил через пару дней, назначил встречу, все нормально. Пришла раньше меня на минут 5, я задерживался. Обнялись в качестве приветствия, пошли гулять. Взяли кофе с собой в кофейне, разговаривали про жизнь, про детство, кто что любит, много смеялась, иногда разговаривали на темы посерьезнее типо бизнеса\экономики\политика, но чаще про учебу, смешные истории, и так далее. Легкая кинестетика, тут за руку взять, там на талию руку положить, чисто социальное кино. 

Общение протекало очень мило, девчонка производит классное впечатление, обаятельна и красива, высокая стройная, и тд. Спрашиваю, когда день рождения? Говорит в начале апреля. Говорю смеясь "да черт, у меня все бабы которые мне нравятся - апрельские овны (так и есть, 3 ЛТРки в жизни, все 3 овны, хотя не верю в эти гороскопы), что за напасть". Она говорит "кто знает, может быть я буду овном который тебе не понравится ". Отвечаю, что "все твоих руках)". Дальше говорит, что не хочет ЛТР из-за того, что хочет сконцентрироваться на учебе, я ее не стебу, не убеждаю в обратном, подстраиваю и говорю, что ЛТР в нынешнем мире в нашем возрасте - не совсем оправданно, типо надо заниматься развитием, карьерой, ну разве что человек правильный. Думаю можно было ответить по-другому, но я поделился своим искренним мнением. 

Проводил до подъезда, обняла меня, говорит было очень приятно. Разошлись.

 

На следующий день сама пишет "Я пожалела что выпила кофе вчера ночью, но я насладилась нашей прогулкой) Нам надо повторить)" 

И вроде бы до сих пор я не косячил, но от того, что девчонка в карту и сама написала после встречи, во мне проснулся ТФН и угораздило написать "заметила, что когда ты улыбаешься, я теряю контроль над собой?) Завтра в 9 вечера?"

Отвечает "ахахаха, это слишком шаблонная фраза))) к сожалению, завтра в 9 не могу("

Не ответил на это, был занят, через часа 2 звоню, не берет трубку. Думаю, неужели одной фразой я слился? Звонить еще не стал, думаю если сливает, позвоню через 1-2 недели. Но через 2 часа сама мне пишет "привет, не могу говорить по телефону. что хотел?"

На её крайнее сообщение не ответил, признаю что засомневался в себе, как параноик какой-то, "А НЕ ЗАФЕЙЛИЛ ЛИ Я?".

 

Подскажите что делать? Цель - она сильно в карту, очень приятно с ней рядом находиться и общаться, хочу СО для начала, дальше будет видно. 

Спасибо

Автор , дело сделано,  блин ебет мозги сам думай стоит оно того или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, wsdogg said:

Автор , дело сделано,  блин ебет мозги сам думай стоит оно того или нет

Как я на это смотрю — случился конфликт, потому что она мне перестала давать и мне стало скучно, мотив ее в том, что она по мне не течёт, водопада не наблюдается. Значит, по сути, где-то я не дорабатываю. 

За последние несколько лет заметил, что у меня только в половине случаев  получается будоражить кровь в бабах, чтобы прямо текли и хотели на меня запрыгнуть. Я не альфач, у меня нет шикарного роста (175) / телосложения (75кг, атлетичный, но не особо рельефный) / лица (хотя бабы говорят красивый) / 20см болта, но основная причина, очевидно, в поведении. Я сам по себе весельчак в жизни, люблю много и громко посмеяться, брутальности мало в поведении. В деловых моментах воля, стержень, смелость и башка на плечах есть, во всех коллективах занимаю лидерские руководящие позиции, но это преимущественно мужские коллективы. С девками я общаюсь очень комфортно и флиртую круглосуточно практически со всеми, но именно возбудить взглядом, голосом, одним своим присутствием — получается не так часто, как хотелось бы. 

Сейчас задача подкорректировать своё поведение с бабами, чтобы ОЖП, с которыми я общаюсь, меня хотели каждую ночь, включая героиню этой темы. Поэтому и продолжаю с ней. 

Изменено пользователем луко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя по прошлому опыту с бывшей женой давай ей фан тряси ее по эмоциям  правда все печально вышло но горели как звезды )))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, луко сказал:

Сейчас задача подкорректировать своё поведение с бабами, чтобы ОЖП, с которыми я общаюсь, меня хотели каждую ночь, включая героиню этой темы. Поэтому и продолжаю с ней. 

Автор, перечитай этот пост:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила только что, 4:30 утра бля. Я взял трубку, потому что ее номер даже не записан у меня, не обратил внимания на цифры. Диалог:

Она - Привет

Я - Привет

Она - Это я позвонила тебе или ты мне? (бля что за х)

Я - Ты мне.

Она - Ладно, тогда пока.

 

Следом сразу сообщение от нее:

-Извини за звонок. Надеюсь, у тебя все хорошо.

 

Может мне взять быка за рога и вести все самому? Очевидно баба делает свои Б и делает их очень глупо.

Изменено пользователем луко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, луко сказал:

Позвонила только что, 4:30 утра бля. Я взял трубку, потому что ее номер даже не записан у меня, не обратил внимания на цифры. Диалог:

Она - Привет

Я - Привет

Она - Это я позвонила тебе или ты мне? (бля что за х)

Я - Ты мне.

Она - Ладно, тогда пока.

 

Следом сразу сообщение от нее:

-Извини за звонок. Надеюсь, у тебя все хорошо.

 

Может мне взять быка за рога и вести все самому? Очевидно баба делает свои Б и делает их очень глупо.

Нда.. уже детсад от неё пошёл. Тебе нафига это?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, луко сказал:

- Это я позвонила тебе или ты мне?

Неадекват налицо. 

8 часов назад, луко сказал:

Очевидно баба делает свои Б

Где ты Б увидел? Девка синячила где-то всю ночь, а под утро от скуки про тебя вспомнила. Вероятно, душа требовала продолжения банкета.  Или ты полагаешь, что она опять залила шары для смелости?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mariamirabella сказал:

Где ты Б увидел? Девка синячила где-то всю ночь, а под утро от скуки про тебя вспомнила. Вероятно, душа требовала продолжения банкета.  Или ты полагаешь, что она опять залила шары для смелости?)

Уже не в первый раз замечаю за тобой "додумывание" ситуации без явных на то оснований. 

Совет Автору, не воспринимать подобные комментарии в серьёз, в них нет связи с реальностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, СынМаминойПодруги сказал:

Уже не в первый раз замечаю за тобой "додумывание" ситуации без явных на то оснований. 

Во второй?)

Да-да, я помню, что тебе тоже не очень нравились мои комментарии относительно твоей ситуации, но я открою тебе секрет - лишь единицы из тех, кто приходит сюда за помощью, способны снять розовые очки, взглянуть правде в глаза и трезво оценить происходящее с ними.

Ты явно не из таких, а потому не мешай автору посмотреть на свои отношения с героиней темы не только собственными глазами, но и глазами других участников обсуждения.

54 минуты назад, СынМаминойПодруги сказал:

Совет Автору, не воспринимать подобные комментарии в серьёз, в них нет связи с реальностью.

А других советов для автора у тебя нет? Хотелось бы увидеть твои комментарии в свете последних событий, раз мои так далеки от реальности. Милости просим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, луко сказал:

Может мне взять быка за рога и вести все самому? Очевидно баба делает свои Б и делает их очень глупо.

Молчи как рыба об лёд! И трубки в следующий раз не хватай не глядя.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, луко сказал:

Я - Привет

Она - Это я позвонила тебе или ты мне? (бля что за х)

Я - Ты мне.

Она - Ладно, тогда пока.

В следующий раз при подобных вводных спрашивай: - «А кто это?»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад читал в РиУО какие-то темы и наткнулся на одно сообщение московского флегматика, которое слегка изменило в голове отношение к этой ситуации. Типо она меня не захотела, я ее отправил домой, потом на встрече я заговорил о сексе, мы с ней не сошлись и разошлись по домам — и мысленно я ее обвинил в этом, и началась эта манипуляция с БД. В итоге сам ей позвонил, получился долгий и открытый разговор с обеих сторон, в конце которого она захотела прийти ко мне, пришла и случился секс. Осталась ночевать.

Следующие 4 дня подряд писала сама и хотела ко мне, в итоге гуляли-ужинали-сексились-спали до полудня. В ходе этих 4 дней говорила, что любит меня и очень скучает, когда меня нет рядом. Я отвечаю приблизительно тем же на это. 

В один из дней разговаривали о ее семье, потом через пару часов она начала получать всякие смски и поникла. Спрашиваю — че случилось? Говорит, что не хочет этим делиться, это нас не касается. У меня в голове мысли, что ей пишет бывший или кто-то ещё , и типо она вся в ностальгии. В итоге говорю, что ей стоит со мной поделиться, немного давлю на неё. В итоге говорит, что сегодня у нее была очень сильная ностальгии, когда она рассказывала о своей семье. Спрашиваю почему, отвечает, что потеряла свою маму год назад, на ее глазах слезы. Обвинила меня в том, что я оказываю давление, зная, что она не хочет делиться. Коротко извинился, прижал к себе, поделился своей историей, как я потерял самого близкого человека в жизни, в итоге засыпаем вместе, она в слезах, прижимается ко мне. 

Вчера вечером встретились, пришли ко мне, трахнулись, потом речь зашла про то, с кем я ещё виделся начиная с момента встречи ОЖП в сентябре . Я сказал, что ни с кем (слукавил), спросил, а ты? Ну и тут меня ждал сюрприз) ОЖП напрямую сказала, что виделась с 3 парнями, когда мы ссорились, с одним из них целовалась во время последнего нашего конфликта, секса говорит не было. По сути ОЖП слишком честная, поэтому не сомневаюсь в её словах. я ей говорю, что мне это не нравится, то, с какой лёгкостью она прыгает налево. Она говорит, ну это же происходило в моменты, когда я думала, что мы больше не встречаемся. Говорю ладно, утро вечера мудренее, сейчас нет смысла на эмоциях базарить, занимаемся сексом ещё 2 раза и в 6:30 идём спать. С утра она проснулась, целует меня в шею, говорит что ей надо идти. Оделась ушла.

Разговор ночью я полностью проипал, у неё все сводится к тому, что мы больше не встречались. Спросил ночью же, типо ты в ходе каждого конфликта сейчас будешь благополучно прыгать налево и видеться с кем-то? Говорит, что сейчас все по-другому, любит не может, и тд. Говорит, что виделась с другими чтобы забыть обо мне, часто думала и тд. 

Я понимаю почему по мне это так неприятно ударило, потому что я не лишён эгоизма и нарциссизма, в моей картине мира когда я вижусь с СОшками, это якобы простительно, но не норм. Хотя сейчас я полностью отдалился от своих СО, потому что с этой бабой секс стал регулярный. А когда она целуется с кем-то на стороне, это не норм. 

В общем такая херня, не был готов к подобным вещам, плохо реагировал, поддался эмоциям, завалил БЗ

Сейчас планирую ее в ЛИ на несколько дней, благо повод есть нормальный, у меня дедлайны проектов, не видеться до конца недели. В это время изучить факи в РИУО, и вернуть БЗ в небольшую свою пользу.

Изменено пользователем луко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, луко сказал:

Она говорит, ну это же происходило в моменты, когда я думала, что мы больше не встречаемся. Говорю

Это чисто женская, стандартная формулировка в тех случаях когда Вася тест не проходит.) Обычно алгоритм выглядит так - девочка находит интересного кандидата, тебя раскачивают на эмоции, действия, в идеале подталкивают к тому, чтобы ты сам предложил разрыв, если этого не происходит тебя виноватят и сливаются. Третий вариант - это тупо пропадают по неизвестным тебе причинам.  Это позволяет опуская всю правду, выходить как бы даже с достоинством. Т.е. остаётся огромное поле для манёвра - от «а что мне было делать» до «ты сам меня к этому подтолкнул». Никогда баба не отпустит одну ветку, не уцепившись за другую. Запомни это нехитрую истину.)

В общем мы наконец увидели всю картину.) Наличие «третьего» вечно не дававшее мне покоя подтвердилось. Меняется среда, но рефлексы людей остаются неизменными...

Короче, не парься, значит не было в тебе того, что ей нужно и сделать ты все равно с этим ничего не сможешь. Вот такой ты на сегодня.. ни хороший ни плохой, просто вот такой какой есть.) Занеси в копилку опыта и двигай дальше по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, луко сказал:

 Говорит, что сейчас все по-другому, любит не может, и Говорит, что виделась с другими чтобы забыть обо мне,

Не верь.) 

13 часов назад, луко сказал:

часто думала и тд. 

Это правда.) Естественно она тебя с ними сравнивала, это нормально.

 

13 часов назад, луко сказал:

Разговор ночью я полностью проипал, у неё все сводится к тому, что мы больше не встречались.

Неверный вывод.) Ты ничего не проипал, а как раз наоборот расслабил и вытянул на честность. Пусть невольно, но сманипулировал «расскажи все - тебе ничего не будет».)) Вполне себе достойно отработал и доработал до конца весь эпизод. Ни эмоциональных всплесков, ни обид, ни ультиматумов, ни претензий. Внешне никак себя не выдав.

 

13 часов назад, луко сказал:

В общем такая херня, не был готов к подобным вещам, плохо реагировал, поддался эмоциям, завалил БЗ.

Почему не был?? Мы же этот вариант обсудили с тобой?

Каким эмоциям?? Отреагировал мастерски.) Мне лично понравилось. «Все как учили», как говорится - выслушал, пригладил, сделал вид что все ок, трахнул, проводил, выдохнул... теперь можно и кулаком в стену зарядить с воплем «вот же сука, а!».))) Внутреннее состояние не в счёт, ты же не заматеревший волчара, чтобы ещё и нервы стальные были..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой лайтовый игнор эта баба конечно разбивает в пух и прах своими Б, позвонила вчера, говорит хочет встретиться, говорю что занят проектами. Она говорит, что у неё тоже экзамены скоро, можем вместе посидеть поработать над своими делами. Без жести (смысла жестить не вижу) ей говорю, что одному мне проще сосредоточиться. Она говорит что мешать не будет, плюс у неё для меня есть сюрприз, плюс она почти подъехала к моему дому. Короче по женскому настаивает на встрече, говорит, что скучает и тд. Говорю ок, приходи. Пришла, в руках принесла два граната, знает что это мой любимый фрукт, такое мелкое демо от неё. Я в это время как раз ужин согрел (грел изначально для себя, но чертовка появляется из ниоткуда), угостил и ее. Посидели, потом поболтали, взялись за работу, все это время от неё много всяких мелких нежных проявлений, типо сесть рядом голову на плечо положить, приобнять, волосы погладить и тд. Я думаю она чувствует, что мне такое поведение баб в карту и я ничего не могу с этим поделать. ночью лежим, что-то ей сказал романтичное, начала меня целовать, трогаю киску, вся мокрая, дальше минет, секс, окончание в рот, и пошли спать. Утром ей надо было бежать, прижималась и целовала в шею, оделась и поскакала. Днём написала смску «удачного дня любимый»

Как я это все вижу — я подсаживаюсь на неё, из-за ее женственного поведения, которое мне в карту. Решил зеркалить её, также подсаживая на себя хорошим страстным сексом, эмоциями и мягкостью, но всегда готов проявить твёрдость, при ее сильном косяке — выставлю за дверь, при слабом — хладнокровно ждать утра и махать ручкой на прощание и принимать решения. 

Баба раскрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, луко сказал:

Баба раскрывается.

Ты главное смотри, чтобы потом тебя не зажало, когда она очередной «пробник» решит протестить.)) Может и не решит, хз. Но маловероятно.

Ты знаешь, как я старался смотреть объективно на героиню, сейчас так же не скажу ничего плохого - просто она вот такая и все.) Но. Как минимум два раза она скакала на чужом члене, прямо, косвенно - это не важно, понимаешь? Этот преподнос тебе «я думала мы уже не вместе» даже не облекли в форму «думала РАССТАЛИСЬ».)) И знаешь почему? По Фрейду, как говорят.) Когда расстаются - об этом знают оба и тумана никакого нет.))) Все она прекрасно осознает - это были тесты в спровоцированных паузах. 

Предавший один раз, предаст и второй... Не хочу тебе дальше насоляривать, но я уже не верю людям, которые меня хоть раз обманули.) Я буду с ними общаться, если они нормальные и адекватные, но верить - нет. Тебе, чисто по жизни, рекомендовал бы так же.) Тут безусловно тонкие грани между враньём и обманом, но прежнего доверия уже никогда не будет...

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, vadim12 said:

Тут безусловно тонкие грани между враньём и обманом, но прежнего доверия уже никогда не будет...

Да, доверия к ней стало меньше, хотя стоит признать, что я сам трахал других баб во время наших с ОЖП отношений, хотя сейчас я на это забил и отдалился от других. Вспомнить только то, как она лишилась девственности. Кстати, там история чуть чуть другая, она была не совсем пьяная и ее трахнул незнакомый ей парень, который приходится другом её лучшему другу. То есть, она вполне возможно будет пересекаться впредь с этим пацаном.  Насчет ее Васьков, то что она не трахалась с ними, я верю в это, понятно, что Васьки провалили тесты и она прискакала ко мне обратно и сейчас крутит демку очень заботливой, нежной, страстной, трахаемся часто (она безумно хочет каждую ночь, лезет каждую ночь, но у неё болит киска и она не может два дня подряд, типо пару дней отдыха ей надо, что это???). 

Посмотрим, через месяц-два отпишусь, как складываются отношения, я лично не верю, что мы дойдём до февраля с ней.

Огромный тебе респект Вадим, я многое у тебя почерпнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, луко сказал:

 Насчет ее Васьков, то что она не трахалась с ними, я верю в это,

Если тебе так легче абстрагироваться от навязчивого негатива при мыслях о ней, вас и прочее, то думай так.) Но я тебе могу сказать со 100% уверенностью - это было.. чужой член в ней. Почему я так уверен, сообразишь?)

Но я к другому пишу.. прятаться от проблем, правды, ситуации не правильно. Правильно - это принять ее! Так вот, мне лично, с определённого возраста, когда я поумнел и заматерел стало похеру на подобные вводные. В смысле - эмоционально похер.) Я просто холодно взвешиваю все «за» и «против» касаемо девки, и анализирую эти вводные.

Представим гипотетически, что я на твоём месте... Вот как не кручу в голове всю историю от начала до конца, как не пытаюсь ее оправдать и перевести все в алгоритм «это следствие моих действий», не могу «успокоить» свою душу.)) Не верит она больше ей и все тут. Хоть тресни!)) Дальше сам собой возникает логичный вопрос - и что мне теперь с этим делать? Честно отвечу - буду трахать, но искать другую. Мне совершенно не противно думать о том, что ее кто-то там пялил во все дырки или у кого она там сосала - на то она и баба чтобы в них трахаться.))) Поэтому я и не думаю, не разгоняю в себе негатив включая воображение. Просто похер и все - до меня е*ли, после меня будут еб*ть, какая разница? 

Но вот верить - это совсем иная составляющая. Веры нет больше, а жить с челом, которому ты не доверяешь, о-о-чень сложно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, луко сказал:

Да, доверия к ней стало меньше, хотя стоит признать, что я сам трахал других баб во время наших с ОЖП отношений, хотя сейчас я на это забил и отдалился от других

Не хочу поднимать провокационную тему, но сказать должен - измена бабы не равно измены мужика. Баба предаёт душой, по другому она никогда не ляжет под другого, т.е. чисто ради плотского удовольствия. Не оправдываю ни тебя ни себя ни других, но это именно так и есть.

Мужчина скорее запомнит марку вина, чем имя телки которую трахнул в разгуле. Баба же расскажет тебе все подробности вечера и ночи.. какой от него шёл запах, в каких местах он ее лизал и трахал, какой был вид из окна, даже цвет занавесок передаст со всей точностью..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.12.2018 в 04:22, луко сказал:

 сегодня у нее была очень сильная ностальгии, когда она рассказывала о своей семье. Спрашиваю почему, отвечает, что потеряла свою маму год назад...

Ты же писал, что у нее полная семья и родители друг в друге души не чают. Откуда же ты взял прежнюю инфу? 

Кстати, дома у нее, судя по всему, ты так и не был. Я уже говорила, что это очень странно - девчонка живет одна (с ее слов), в любви тебе признается, а на свою территорию не приглашает. Тебя этот факт совсем не смущает? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Mariamirabella said:

Ты же писал, что у нее полная семья и родители друг в друге души не чают. Откуда же ты взял прежнюю инфу? 

Кстати, дома у нее, судя по всему, ты так и не был. Я уже говорила, что это очень странно - девчонка живет одна (с ее слов), в любви тебе признается, а на свою территорию не приглашает. Тебя этот факт совсем не смущает? 

 

Насчет матери, по её словам, почти никто не знает из её окружения, она всем говорит, что папа с мамой живут душа в душу. Вот и мне на первых свиданиях говорила, что у них совместный бизнес, что дома отличная атмосфера, завели собак и прочее.

Насчет хаты, она, не помню когда, в октябре вроде, переехала и живет сейчас с двумя другими девушками, снимают. 

Изменено пользователем луко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, луко сказал:

в октябре вроде, переехала и живет сейчас с двумя другими девушками

А я вот склонна думать, что никакого переезда не было. Она изначально снимала себе жилье в складчину с однокурсницами, поэтому и не могла пригласить тебя на свою территорию. Мутная девка. Врет, как дышит. Жаль, что ты этого сам не видишь. Более того, считаешь ее гиперчестной... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Mariamirabella said:

я вот склонна думать, что никакого переезда не было. Она изначально снимала себе жилье в складчину с однокурсницами, поэтому и не могла пригласить тебя на свою территорию. Мутная девка. Врет, как дышит. Жаль, что ты этого сам не видишь. Более того, считаешь ее гиперчестной... 

Только вот она лично при мне общалась по телефону с папой и с одной из тех девушек по поводу переезда.

Послушай, я сам к ней скептически настроен, мне не нравится ее прошлое, я сейчас стараюсь понять для себя, могу ли я ей доверять и могу ли я с ней строить ЛТР. Не в жены же брать собрался. 

Она патологически честная и прямолинейная, ну какая ОЖП в здравом уме расскажет, как ее лишил девственности незнакомый парень и как она с 3 пацанами ходила на свидания, когда мы с ней были в конфликте, и как она целовалась с одним из них. Если бы там был секс, она бы сказала и об этом, баба сильная и может отстаивать свою позицию вечно, сказала бы «я с ним трахнулась, потому что думала, что мы расстались» и все. Пришлось бы ее отправлять домой в таком раскладе. Так что я на 99% уверен в том, что она не скакала на чьем-то йухе. Уверенность моя не оттого, что «онанитакая!», а оттого, что баба спокойно и чётко сказала, что секса не было. 

Изменено пользователем луко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

ОЖП вкладывается в отношения как может, теперь она все время готовит завтраки, проявляет много внимания и заботы, пригласила к себе домой, когда ее сожительницы уехали ночевать в другое место. С ней видимся часто, 4-5 раз в неделю, живём недалеко друг от друга, минут 10 пешком. Секс бывает по 6 раз за сутки, по утрам сама лезет, вся мокрая, кончает каждый раз, членом довожу её до пика, пальцами заканчиваю. От члена самого полноценно не кончала. 

Есть вопрос:

Оказалось, что ее лишил девственности афрорусский (чёрный, негроид, называйте как хотите). Сегодня утром был у неё дома, когда она приготовила завтрак и нарезала авокадо, я в шутку сказал «Я слышал от авокадо член растёт», на что она ответила «Поэтому я тебе его и нарезала, может поможет. Шучу)». Я сам перевёл в шутку и сказал «Ну тогда нарежь ещё килограмм таких». Но мне ее фраза не понравилась, я думаю, там был огромный болт у чёрного пацана, вот она и сравнила. Я ушёл из её дома через минут 10 после этого, виду не подав, сослался на дела.

Моя реакция правильная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, vadim12 said:

Какая именно?

Да это мой личный таракан, который появился в 2014, когда я в Луизиане США трахнул чёрную девушку и она мне намекнула, что она до этого спала только с чёрными пацанами, типо без ума от этого, вот у меня чутка уверенность тогда и пошатнулась) и тут ОЖП говорит, что ее чёрный парень лишил. И шутит насчёт авокадо и размера члена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, луко сказал:

Да это мой личный таракан, который появился в 2014, когда я в Луизиане США трахнул чёрную девушку и она мне намекнула, что она до этого спала только с чёрными пацанами, типо без ума от этого, вот у меня чутка уверенность тогда и пошатнулась) и тут ОЖП говорит, что ее чёрный парень лишил. И шутит насчёт авокадо и размера члена. 

Ага, ей от твоего больно)) реакция неправильная, надо было сказать, что за стручок был у того негра, если мой в тебя еле вошёл?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Свободная личность said:

Ага, ей от твоего больно)) реакция неправильная, надо было сказать, что за стручок был у того негра, если мой в тебя еле вошёл?)

Ей от моего все ещё больно, я не могу в некоторых позах засунуть до конца. Но такими шутками дамочка посягает на самое святое, что у нас есть :D 

мой вопрос — подобное утилизировать шутками вообще по жизни впредь или жёстко обрывать и говорить, что такие шутки неприемлемы? 

Изменено пользователем луко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, луко сказал:

Ей от моего все ещё больно, я не могу в некоторых позах засунуть до конца. Но такими шутками дамочка посягает на самое святое, что у нас есть :D 

мой вопрос — подобное утилизировать шутками вообще по жизни впредь или жёстко обрывать и говорить, что такие шутки неприемлемы? 

Скажи, ты выбрось эти авокадо, а то я до конца дней наших в тебя по самые помидоры не засуну))

Ну если стёб не поможет, то скажи, слушай, ты зачем мне это говоришь? Объясни свой мотив? Тебя что-то не устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...