Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Asas сказал:

всё было нормально у тебя с ней

Ну не все, если читать выше. 

 

12 минут назад, Asas сказал:

но этого мало чтобы она менялась ради тебя

Перестать выпивать - уже меняться?)) Как по мне, отсутствие зависимостей и осознание их наличия - это один из основных признаков адекватности человека. Нафиг ему неадекватка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 550
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты че понес?? Смотри какой правильный.. Может ты вспомнишь как в промежутках встреч других трахал, да презики с тумбочки сгребал? Ок, вот и уравняй позиции раз такой правильный по-жизни: скажи ей так

Эх, на самом интересном месте остановился. Как так, идешь на свидание и неберешь защиту? Даже у меня, человека у которого нет секса, в партмоне уже 3-й год лежит один презик. 

Встретились вчера в 8 вечера (потому что она спросила смогу ли я пораньше, я как раз в районе 7:30 уже был в городе), возле Старбакса. Я подъехал на велосипеде (да-да), в очень приподнятом настроении,

2 минуты назад, СынМаминойПодруги сказал:

Ну не все, если читать выше. 

 

Перестать выпивать - уже меняться?)) Как по мне, отсутствие зависимостей и осознание их наличия - это один из основных признаков адекватности человека. Нафиг ему неадекватка?

Этот вопрос не ко мне а к автору) я и говорю если хочешь продолжить то лучше сделать так то если нет просто забудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, луко сказал:

 Она хотела оправдываться и бить в ответ

Что именно пыталась сказать? 

2 часа назад, луко сказал:

Смогли увидеться с ней за 10 минут до начала мероприятия

Это слишком мало, сказал же за час(!). Она не успела переключиться и переварить, в результате весь процесс наложился на само мероприятие.. Не делай так в будущем. Если время нет, то переноси серьезный разговор на после..

2 часа назад, луко сказал:

Она - я пойду сегодня в бар и буду пить с друзьями. принимай это как хочешь. 

Чего ты дрогнул-то?)  Я же тебе написал что делать если последует нечто подобное! Отвечать надо было твердо: - "Да не вопрос, иди,  коль это для тебя важнее. Видимо у нас разные представления об уважении и доверии друг к другу."

2 часа назад, луко сказал:

Я молчу секунд 3, продолжаем топать, я твердо решил слать за такое нах, спрашиваю --

Я - куда ты сейчас идешь? 

Она - мне пойти домой? 

Я - я иду к себе. 

Она - ладно, наберешь меня если захочешь.

Ну что сказать, девочка с характером и стандартной системой манипуляций. Нужна тебе такая в ЛТР? По мне так если телка даже не извиняется за такие выходки как в тот вечер, то в дальнейшем с ней придется нелегко.. 

Правильно мы сделали или нет покажет время. Но лично мое мнение - я бы ещё в тот вечер на "тогда позвоню кому-нибудь другому" ответил моментально - "Чего?? Кому-нибудь другому? Да звони кому хочешь, а мой телефон забудь!".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так эти выяснения были лишние..у автора цель была трахнуть для начала вроде ,вот после секса и начинал бы воспитывать по тихоньку. Жаль конечно,столько времени в пустую  

 

Изменено пользователем skysoulmate (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Asas сказал:

Мля, всё было нормально у тебя с ней, но я не понимаю, какого хрена ты ей указываешь что делать, ты для неё никто, просто парень который зацепил, может чувства у неё к тебе были, но этого мало чтобы она менялась ради тебя. Сказать что тебе это не нравится можно, даже плюс для тебя был и она бы больше тебя зауважала. Но ты поставил ей ультиматум, показал себя надменным и выше нее. Она просто справедливо послала тебя нах за такое. Единственное что тебе остаётся это ждать от неё пинга и не торопиться, пока у нее негатив к тебе уляжется или забыть её

Ты его текст ТОГО вечера внимательно читал? Девка не просто бухала с подружкой, она его в этот процесс втягивала написывая бухая в хлам и ставя ему те самые ультиматумы - "если меня не заберешь с кабака, то заберет кто-нибудь другой". И это не пьяный парняга своему другану звонить, а ДЕВУШКА, которая грозить заблевать машину таксиста... Если для тебя это норма.. или невинная шалость, то может автор себя ВЫШЕ оценивает, чем связывать свою судьбу с таким человеком?

Не знаю.. я бы после такого с девчонкой разговаривать перестал надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, skysoulmate сказал:

по мне так эти выяснения были лишние..у автора цель была трахнуть для начала вроде ,вот после секса и начинал бы воспитывать по тихоньку. Жаль конечно,столько времени в пустую  

Он ее уже трахал по сути и неоднократно. А воспитывает ее пусть школа и родители, автор лишь ВПРАВЕ обозначит свои принципы. Если она с ними не может мириться, причем в ЕЕ же благо, а выбирает этот треш, в котором она купалась до него, то может оно и к лучшему. Она не единственная на свете телка, а автор, думаю не олень, которого можно периодически запрягать в сани "трезвый водитель", нажравшись в свое удовольствие и понтуясь перед подругой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебе объясню, что случилось. Ты обычный ее еб*рь, без году неделя. Который и трахнул-то ее довольно быстро благодаря ее легкости общения, решил ей мораль зачитать. Да какую мораль, с ультиматумом с трагедией, будто ты папашка ее и имеешь купчую на нее. И кому ты зачитал??? Бабе, которая вообще от тебя никак не зависит по сути, живет отдельно, существует отдельно и вообще воспринимает тебя как аксессуар который ее выгуливает. Да у нее моментально уши завяли.

Ты себя принцем датским чтоль возомнил? Да для такой девки, какая-нибудь самая последняя засратая подруга, у которой рот не закрывается, и которая несет постоянную околесицу может оказаться гораздо значимее тебя. Об этом ты подумал?

Она плывет по течению, делает все что всегда делала. И тут появляется такой гусь лапчатый и начинает обсирать образ ее жизни. Да еще требует!)) При том, что баба молодая, видимо востребованная.

Просто представь, как это выглядит со стороны бабы, у которой и так все по сути нормально.

Бабой можно управлять на таком этапе, направляя ее в нужную сторону, а не рубить с плеча.

А что сейчас ты получил? Баба надулась. И тут пауза. Или ты вызваниваешь и начинаешь смягчать ситуацию как клоун. Либо ждешь когда она объявится, а это, видимо случится не быстро, так как бабы умеют выжидать. И даже если она и объявится, то просто чтобы прогнуть тебя и ты стал таким как раньше, и сделался более удобным для нее. Т.е. твой ультиматум по сути, сольют в унитаз, что и ожидалось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, луко сказал:

Все, расход поймали

Не думаю))

3 часа назад, луко сказал:

Бл*ть, я забыл, что у нее моя куртка которую я давал ей в прошлый раз. Куртка ценная, как забирать назад?

Никуда твоя куртка не денется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, vadim12 сказал:

Ты его текст ТОГО вечера внимательно читал? Девка не просто бухала с подружкой, она его в этот процесс втягивала написывая бухая в хлам и ставя ему те самые ультиматумы - "если меня не заберешь с кабака, то заберет кто-нибудь другой". И это не пьяный парняга своему другану звонить, а ДЕВУШКА, которая грозить заблевать машину таксиста... Если для тебя это норма.. или невинная шалость, то может автор себя ВЫШЕ оценивает, чем связывать свою судьбу с таким человеком?

Не знаю.. я бы после такого с девчонкой разговаривать перестал надолго.

Чувак, я что говорю что девушка молодец и он на ней должен жениться?)) Для меня не норма, я бы такую оставил для секса и не более) 

Я говорю что он для нее ещё никто, чтобы диктовать условия, разницу понимаешь?

Изменено пользователем Asas (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Zonder222 сказал:

Да для такой девки, какая-нибудь самая последняя засратая подруга, у которой рот не закрывается, и которая несет постоянную околесицу может оказаться гораздо значимее тебя

На сколько я понял, автора это и не устраивает. Потому он ничего не теряет от того, что "диктует" условия. Если он ей нужен - примет и он её оставит. Нет - расход. Какие еще могут быть вопросы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.10.2018 в 17:43, луко сказал:

Из новенького:Вчера в районе 8 вечера:

Она - хочешь встретиться? 

Я - да, в 10 вечера там-то. 

Она - ок. я немного выпившая, не знаю смогу ли так долго не спать. Моя подруга хочет пить еще и еще. Скоро еще телефон разрядится, напишу тебе когда я буду готова. 

Я - ок. 

 

В 9:45 пишет

Она - у меня дико болит голова :( мигрень вроде :( 

Я - не совсем уверен что это, но звучит страшно) Отдохни сегодня. 

В 10:15 пишет

Она - хаха, я все еще в ресторане с моей подругой. так сильно болит бошка. 

 

Не отвечаю. Звонит в 10:35:

Она - можешь помочь мне дойти до дома?

Я - я сейчас занят, как насчет ты вызовешь такси и доедешь до дома сама?)

Она - боюсь что меня вырвет в машине и замараю такси. 

Я - не получится помочь Кристина

Она - ладно, позвоню кому нибудь другому

Я - держи в курсе.

 

Через 15 минут звоню сам 

Я - благополучно добралась? 

Она - да, я уже у дома. 

Я - спокойной ночи 

Она - спокойной ночи, пока

 

 

Короче итоги по истечении полутора месяцев -- много рапорта, много минета, нет секса по разным причинам (узко и у меня не входит, потом месячные). В четверг идем с ней на одно мероприятие, которое я запланировал, она очень была рада когда узнала что у меня 2 билета. 

Баба мне нравится, хочу попробовать с ней в сексе, если обоим понравится отдаваться друг другу, то лтр

 

Цитата

Ты себя принцем датским чтоль возомнил? Да для такой девки, какая-нибудь самая последняя засратая подруга, у которой рот не закрывается, и которая несет постоянную околесицу может оказаться гораздо значимее тебя. Об этом ты подумал?

А что сейчас ты получил? Баба надулась. И тут пауза. Или ты вызваниваешь и начинаешь смягчать ситуацию как клоун. Либо ждешь когда она объявится, а это, видимо случится не быстро, так как бабы умеют выжидать. И даже если она и объявится, то просто чтобы прогнуть тебя и ты стал таким как раньше, и сделался более удобным для нее. Т.е. твой ультиматум по сути, сольют в унитаз, что и ожидалось

Блть, че за парни пошли?? Телка где-то бухает, потом пишет - забери меня я хочу еба*ься.. это че за хрень вообще? Схавать этот треш?? Или сказать "мне это не нравится"? Ну не нравится - не ешь, ответит. Дальше что? Залазить глубже в отношения и потом начинать "потихоньку воспитывать"?? Ок, тебе ответят - Ты меня такую выбрал и тебя все нравилось, а теперь ты решил, что я должна измениться? Чего раньше молчал? Все устраивало или ссал сказать?

Блин, то она рассказывает как по пьяни какому-то незнакомцу девственность решила отдать, потом о доверии чешет на моей кухне, пожирая мою пасту.. затем фокусы устраивает, опять же нахлеставшись в хлам.. Нет, блть, ради того чтобы ей присунуть наконец на весь х*й, мне делать вид что все заеб*ись??

Ну уж нет, увольте, сказал все что думает по этому поводу. Сказал СРАЗУ и без купюр. Пусть переваривает.

Не знаю, был у меня эпизод, когда с девчонкой только встречаться начали, пару-тройку раз переспали.. Как-то поздно вечером звонок в дверь и на пороге она веселая и бухая.. Вызвал такси и отправил ее домой. На следующий день разъяснил - можешь обижаться сколько захочешь, можешь жить как тебе хочется, но чтобы пьяной в хлам  я тебя на своем пороге не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Asas сказал:

Чувак, я что говорю что девушка молодец и он на ней должен жениться?)) Для меня не норма, я бы такую оставил для секса и не более) 

Я говорю что он для нее ещё никто, чтобы диктовать условия, разницу понимаешь?

Понимаю ли я? Поверь на слово, я более чем понимаю - что такое УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ. И трахать девку, которая не видит берегов, я не буду даже если больше некого.

А она ему кто, чтобы залитой в хлам ставить условия - или ты или кто-то другой? Если тебя устраивает секс-онли с телкой, которая неизвестно кому ещё там будет сосать по туалетам и подъездам, то может у автора иное мнение на этот счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Понимаю ли я? Поверь на слово, я более чем понимаю - что такое УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ. И трахать девку, которая не видит берегов, я не буду даже если больше некого.

А она ему кто, чтобы залитой в хлам ставить условия - или ты или кто-то другой? Если тебя устраивает секс-онли с телкой, которая неизвестно кому ещё там будет сосать по туалетам и подъездам, то может у автора иное мнение на этот счет?

Я тебе уже 3 раз говорю что они друг другу никто) решать автору, он наверное лучше нас знает, сосет она в туалетах или нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю все правильно сделал, я с ней метил в ЛТР так как баба нравилась, об этом на 5-6-7 странице начал говорить. 

Вступать в ЛТР с бабой, предварительно не обозначив свои принципы — пустая трата времени. Плюс очередная ее примитивная манипуляция дабы взглянуть на мою реакцию ‘я пойду сегодня пить с друзьями’. 

Обьявится - можно будет принимать на своих условиях, нет - через неделю-две напишу позвоню куртку и все. 

 

А насчёт ‘оставить для секса’, уже упоминал, что сексом не обделён и СО у меня есть. Поэтому смысла не видел в таком раскладе. 

Изменено пользователем луко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, СынМаминойПодруги сказал:

На сколько я понял, автора это и не устраивает. Потому он ничего не теряет от того, что "диктует" условия. Если он ей нужен - примет и он её оставит. Нет - расход. Какие еще могут быть вопросы?

Ты вообще о чем? Если у него Значимость меньше чем у ее засратой подруги, то он и диктовать ничего не может, что касается этой подруги. Сразу будет хладнокровно послан на три буквы или тупо молча забанен.

Я вас вообще поражаюсь, вы здесь что ли клуб девственников каких-то открыли? Вы баб чтоль не знаете???

Вы почитайте, что вы пишите!!! Еб*нуться можно!! Это полное непонимание женщин.

Ваша главная ошибка - вы разговариваете с бабой как с мужиком. Надеетесь, что она понимает вас как мужик и выводы делает как мужик!!! И поступать будет как мужик!! Это же Пи*дец детский сад!

А баба - сучка, все сделает по женски в очередной раз и парень только нервы, здоровье и Значимость потеряет))) Парадокс)

Чуваку советуете, у которого вообще никаких рычагов воздействия на нее нет, кроме его длинного и толстого (надеюсь) х*я.

Ультиматум ей с проникновенным лицом)))) б*яяяя)))

Кому ультиматум, бабе от которой он писает кипятком?))) и вокруг которой ошивается... Вот она приняла ультиматум и стала монашкой, да?))

Чтоб баба повелась на любой ультиматум, рычаги должны быть! Безопасность бабы, благосостояние бабы еще какие-то веские вещи!

Если ничего этого нет, о чем вы вообще говорите??? Баба молодая, у нее вся жизнь впереди. Она сольет этот х*й и променяет его на любой другой такой же в любое время.

НАПРАВЛЯЙ БАБУ, но не ставь ее в жесткие рамки. До рамок ты еще не дорос!

 

 

Изменено пользователем Zonder222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zonder222 сказал:

Она сольет этот х*й и променяет его на любой другой такой же в любое время

27 минут назад, СынМаминойПодруги сказал:

Если он ей нужен - примет и он её оставит. Нет - расход.

Аууу? На сколько я понят тему, автору наср*ть на ОЖП. Где ты увидел:

3 минуты назад, Zonder222 сказал:

Кому ультиматум, бабе от которой он писает кипятком?

?? 

И я не увидел альтернатив от тебя, что ты предлагаешь? Внимать всю клоунаду, что она перед ним разыгрывает? Для чего? Не потеряет ли он таким образом 

6 минут назад, Zonder222 сказал:

нервы, здоровье и Значимость


Я понимаю, что способ не лучший, но не в данной ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, Zonder222 said:

Кому ультиматум, бабе от которой он писает кипятком?)))

У меня высокая значимость для неё, мы с ней виделись раз 8, половину раз потому что она ЛИЧНО мне пинговала и просила встречи, между встречами постоянно мне писала, что скучает и когда я смогу с ней встретиться, я не писал кипятком от неё. Моя значимость и ценность выше её во всех смыслах, и в достижениях, и в проектах, от неё слышал раз 5 , что она гордится теми вещами, которые я делаю, когда рассказывал о своих проектах видел в ее глазах почти восхищение и тд. 

При этом я уважал эту бабу и рассматривал как ЛТР, я хотел с ней нормального секса чтобы понять, насколько мы подходим друг другу. А подобное её поведение мне не понравилось, может быть я сжестил в очередной раз (первый раз, когда я указал ей на выход, когда она после приготовленной пасты заговорила о доверии), но её поведение банально не вяжется с моим представлением ЛТР

Изменено пользователем луко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Zonder222 сказал:

Ты вообще о чем? Если у него Значимость меньше чем у ее засратой подруги, то он и диктовать ничего не может, что касается этой подруги. Сразу будет хладнокровно послан на три буквы или тупо молча забанен.

Я вас вообще поражаюсь, вы здесь что ли клуб девственников каких-то открыли? Вы баб чтоль не знаете???

Вы почитайте, что вы пишите!!! Еб*нуться можно!! Это полное непонимание женщин.

Ваша главная ошибка - вы разговариваете с бабой как с мужиком. Надеетесь, что она понимает вас как мужик и выводы делает как мужик!!! И поступать будет как мужик!! Это же Пи*дец детский сад!

А баба - сучка, все сделает по женски в очередной раз и парень только нервы, здоровье и Значимость потеряет))) Парадокс)

Чуваку советуете, у которого вообще никаких рычагов воздействия на нее нет, кроме его длинного и толстого (надеюсь) х*я.

Ультиматум ей с проникновенным лицом)))) б*яяяя)))

Кому ультиматум, бабе от которой он писает кипятком?))) и вокруг которой ошивается... Вот она приняла ультиматум и стала монашкой, да?))

Чтоб баба повелась на любой ультиматум, рычаги должны быть! Безопасность бабы, благосостояние бабы еще какие-то веские вещи!

Если ничего этого нет, о чем вы вообще говорите??? Баба молодая, у нее вся жизнь впереди. Она сольет этот х*й и променяет его на любой другой такой же в любое время.

НАПРАВЛЯЙ БАБУ, но не ставь ее в жесткие рамки. До рамок ты еще не дорос!

 

Ты чего так раздухарился, знаток бабских душ? Ты сам за автора его цели решил определить? Каким боком тут рычаги воздействия?? Ты тему вначале изучи нормально, потом эмоции включай.))  Да по-барабану, че она там хочет и чем думает - сольет? А он что в ней нуждается?? У тебя реальный бзик - лишь бы бабу удержать возле себя.)) От тебя ноль предложений, только эмоциональные всплески.. 

Автор правильно все сделал исходя из вводных, ровным счетом ничем ее не подвинул, никаких ультиматумов не ставил и за подол ее держаться не имеет целей. Он изначально был на сомнениях - стоит ли вообще с ней связываться и судя по всему чувствовал верно. Сомнения никогда не бывают беспочвенными - это первое правило разведки. 

Автор учится жизни, а не сдает экзамен на плэйбоя. Надо было проверить девку на профпригодность - он ее проверяет, имеет полное право. Чтобы потом не создавать темы в РИУО "Классика жанра, как так...". А ему бы там такие как ты наперебой не писали - "ты знал с кем связывался, сам виноват, она изначально была непригодна...".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои действия: 

ухожу в игнор, напишет в течение двух недель — приму на своих условиях, не напишет — сам позвоню забрать куртку, если во время встречи попросится обратно, то опять-таки на моих условиях. Мне распи*дяйка которая бухает хрен пойми с кем, и которая трахается хрен пойми с кем, и которая звонит ‘кому-нибудь другому’ не нужна. 

Сам пойду тупо забрать куртку, никаких намёков и экивоков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

От тебя ноль предложений, только эмоциональные всплески.. 

На седьмой странице я написал, что надо делать и как.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, луко сказал:

уважал эту бабу и рассматривал как ЛТР, я хотел с ней нормального секса чтобы понять, насколько мы подходим друг другу. А подобное её поведение мне не понравилось, может быть я сжестил в очередной раз (первый раз, когда я указал ей на выход, когда она после приготовленной пасты заговорила о доверии), но её поведение банально не вяжется с моим представлением ЛТР.

Где ты там сжестил, объясни мне?? Сказал - что тебя не вставляет такой треш, который она считает НОРМОЙ для себя? "Ты хочешь меня увидеть? А.. Ну я к этому времени уже набухаюсь..  Забери меня я пьяная в говно, могу тут все заблевать, отведи меня домой! Нет? Ну тогда это сделает кто-нибудь другой!". У нас че сегодня девки мужиками стали? Ей ещё мягко все преподнесли.. 

Есть такое понятие - УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ. Так вот, когда с тобой ведут себя подобным образом - надо либо сливаться нахрен, либо ставить на место. А если не вняли - забывать как страшный сон, чтобы не давить в себе каждый раз желание послать ее или "поговорить" или потерпеть пока поближе станешь.

Если чему-то и научила меня жизнь, так это тому - что принципы дороже пиз*ы и разменивать свое время на вытравливание пороков из человека длительной осадой, вещь совершенно бессмысленная. Зачем стучаться в закрытые двери, если рядом столько открытых?? Ты указал девке даже не на свои взгляды, а на общепринятые нормы морали и нравственности, на вредность этих зависимостей.. о которых видимо у нее иное представление.

Где жесть?? А ее обиженная мордаха - это всего лишь детско-юношеский протест. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Zonder222 сказал:

На седьмой странице я написал, что надо делать и как.

 

Этот совет?))) - 

Цитата

1. Этой своей дамочке устрой раз*ебон. Такие вещи нужно пресекать сразу и жестко. Сделай Д небольшое и рожу недовольную сделай.

Это самое начало отношений, поэтому очень важно. Тут как поставишь, так и поедешь. Все ей выскажи и за бухло, и за то что без тебя и за пьяные похождения ночью и т.д.

2. Обязательно узнай что за подруга. Засри эту подругу с ног до головы, по всем поводам к которым можешь прицепиться. Бабы существа социальные, на них социум очень влияет. Поэтому важно обсирать и высмеивать их окружение, то окружение которое может потенциально влиять на твои интересы. Делать это планомерно, но без фанатизма.

А уж эти подруги это отдельная тема. Бабы думают вслух, душу друг другу изливают. Такие подруги слушают и начинают свои дебильные советы давать. Советы чтобы не помогать, а такие эгоистические советы которые всегда все портят.

Очень много дерьма в отношениях происходит из-за таких вот подруг и в некоторых случаях мамочек. Которые твоей бабе всякое дерьмецо в уши дуют и баба от тебя отдаляется постепенно. Качает права на пустом месте и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Этот совет?)))

Конечно.

А благодаря твоему совету, сейчас паренек прождет две недели. Вызвонит ее. В расчете, что весь такой грозный пойдет к ней забрать куртку. А она ему скажет "на этой неделе не получится")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, луко сказал:

Она - я пойду сегодня в бар и буду пить с друзьями. принимай это как хочешь. 

Ответ неверный.
Автор, ты всё правильно сделал. Если у девушки нет к тебе элементарного уважения, то зачем такая девушка?

Изменено пользователем Prozit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zonder222 сказал:

Конечно.

Ты сам его перечитай, стратег. ) 

А у паренька все будет в порядке. И останется он в ее глазах мужиком, а не истеричной безнравственной телкой, роль которой ты ему предлагал своими советами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, vadim12 сказал:

Он изначально был на сомнениях - стоит ли вообще с ней связываться и судя по всему чувствовал верно. Сомнения никогда не бывают беспочвенными - это первое правило разведки. 

Да. 
И сюда же: "Сомневаешься - не делай".
 

19 минут назад, vadim12 сказал:

разменивать свое время на вытравливание пороков из человека длительной осадой, вещь совершенно бессмысленная. Зачем стучаться в закрытые двери, если рядом столько открытых?? Ты указал девке даже не на свои взгляды, а на общепринятые нормы морали и нравственности, на вредность этих зависимостей.. о которых видимо у нее иное представление.

У девушки уже заложены основные морально-нравственные принципы и автор не воспитатель. Я вообще глубоко уверена, что перевоспитывать кого-то - бесполезное занятие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Zonder222 сказал:

А благодаря твоему совету, сейчас паренек прождет две недели. Вызвонит ее. В расчете, что весь такой грозный пойдет к ней забрать куртку. А она ему скажет "на этой неделе не получится"

И что? Автор расстроится и заплачет?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Prozit сказал:

Ответ неверный.
Автор, всё правильно сделал. Если у девушки нет к тебе элементарного уважения, то зачем тебе такая девушка?

Это ответ человека, который услышал только то, что хотел услышать. Что ему предъявили за сам алкоголь и что она его пьет с подругами. Все остальное она пропустила мимо ушей не вникая, либо все прекрасно поняла, но уперлась рогами.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Prozit сказал:

И что? Автор расстроится и заплачет?

Нет. Будет у нее на веревочке болтаться, и дальше на форуме строчить.

43 минуты назад, vadim12 сказал:

А у паренька все будет в порядке. И останется он в ее глазах мужиком, а не истеричной безнравственной телкой, роль которой ты ему предлагал своими советами.

В каком месте, я ему предлагал телкой становиться. Ты чего-то передергиваешь)

Как я ему предлагал действовать, у него пространство для маневра оставалось. Для любого маневра который он захочет.

С этими ультиматумами у него никакого маневра нет.

Телка будет все так же подбухивать и зависать, только он об этом ничего знать не будет. Результат этих ультиматумов в ЛУЧШЕМ случае нулевой, в худшем так как сейчас у него получилось, что он репу чешет.

Чуешь разницу?

А итог-то какой, точно так же он ей Д делает, и рожу кривить будет. Как я и говорил. Только благодаря vadim12 не гибко это все будет, и в рамки он не телку загнал, а себя.

Изменено пользователем Zonder222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Zonder222 сказал:

Будет у нее на веревочке болтаться, и дальше на форуме строчить.

Не будет. Не настолько залип (а может и вообще не залип). Он уже после выяснения кое-каких интересных обстоятельств сомневаться начал, но некоторые (и я в т.ч.) ему посоветовали пока не сливать, решать по ходу развития событий. События развиваются не в пользу девушки, как видишь.
Сама девушка, судя по всему, или глупа, или упряма, или МЧ ей не в кассу. Все варианты не очень.

Автор прав в том, что решил вопросы на берегу. 

Изменено пользователем Prozit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, луко сказал:

Мне распи*дяйка которая бухает хрен пойми с кем, и которая трахается хрен пойми с кем, и которая звонит ‘кому-нибудь другому’ не нужна. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Prozit сказал:

е будет. Не настолько залип (а может и вообще не залип). Он уже после выяснения кое-каких интересных обстоятельств сомневаться начал, но некоторые (и я в т.ч.) ему посоветовали пока не сливать, решать по ходу развития событий. События развиваются не в пользу девушки, как видишь.
Сама девушка, судя по всему, или глупа, или упряма, или МЧ ей не в кассу. Все варианты не очень.

Автор прав в том, что решил вопросы на берегу. 

Баба молода, этим все сказано. Здесь нет смысла обсуждать глупа она или не глупа. Здесь есть смысл рассуждать теряет она что-то если автор скроется в туман или не теряет. У меня большое сомнение в том, что она потеряет нечто большее чем автор.

Никакие вопросы автор не решил и не решит таким образом. Уже объяснял почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, луко сказал:

Мои действия: 

ухожу в игнор, напишет в течение двух недель — приму на своих условиях, не напишет — сам позвоню забрать куртку, если во время встречи попросится обратно, то опять-таки на моих условиях. Мне распи*дяйка которая бухает хрен пойми с кем, и которая трахается хрен пойми с кем, и которая звонит ‘кому-нибудь другому’ не нужна. 

Сам пойду тупо забрать куртку, никаких намёков и экивоков. 

Напишет, никуда не денется.) Щас она переварит, расскажет подружкам, те наперебой ей закинут - тебе такой не нужен. И она начнет думать... и вспоминать совсем другие моменты... этот не нужен, тот не нужен.. а какой мне нужен??..

Остынь, автор.) На каких "твоих условиях"? Нет ТВОИХ условий, есть ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ, есть чувства.. есть любовь наконец.. есть просто уважение друг к другу.. И это не то, что пока происходит с ее стороны.) Я все не могу забыть тех ее аргументов у тебя в доме - "я тебе не доверяю".. Блть, да что ты знаешь о доверии?? Как можно тебе самой доверять, если ты даже услышать меня не желаешь, если на мои аргументы отвечаешь "я сделаю именно так как тебе не не нравится, сделаю назло тебе и себе"?? Завтра ты мои аргументы о загулах с друзьями ответишь - "ах так, тогда я пойду и трахнусь тебе назло"..

Не парься короче. И воспринимай все СВЕРХУ ситуаций. Относись спокойнее к ее рефлексам, она просто ребенок, который не знает пока как ей вообще жить и с кем дружить.. какие цели у нее в жизни и какие планы. Она сегодня плывет по течению и твои реакции на ее поведение - это такие же уроки жизни для нее как и для тебя.) Ты посмотри на это иначе, под другим углом - для нее это тоже неожиданно, никто и никогда, может кроме родителей, не говорил ей таких слов, она растерянна больше чем ты. ТЫ был готов  к этому, она - нет.

Как-то на соревнованиях в юности, мне перворазряднику, достался в полуфинале КМС.. После первого раунда я дрогнул, бил он очень жестко и даже через перчатки меня потряхивало.. зажался я весь - ноги ватные и адреналин зашкаливает.. Но самое главное, что меня угнетало морально - это то, что мне казалось будто для него мои удары как мертвому припарка.. это реально меня добивало.. и я впервые за всю спортивную карьеру испугался что меня просто сейчас приземлят.) Так вот, в перерыве сидя на табуретке и уже толком ничего воспринимая я услышал как тренер мне в ухо рявкнул: - "Терпи! Ему тоже больно!"  И тут у меня щелкнуло - а ведь верно, может он виду не показывает, но чувствует телом тоже что и я.. каждое мое попадание - это не эротический массаж для него..

Короче, сейчас - у кого больше выдержки и уверенности в своей правоте.. Держись и не дрогни. Нет, значит нет - не твоя это девушка по-жизни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zonder222 сказал:

 У меня большое сомнение в том, что она потеряет нечто большее чем автор.

Они оба ничего не теряют. Молодо-зелено.

 

6 минут назад, Zonder222 сказал:

 

Никакие вопросы автор не решил и не решит таким образом. Уже объяснял почему.

Как минимум отложил мысли об ЛТР.  А там время покажет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Zonder222 сказал:

В каком месте, я ему предлагал телкой становиться. Ты чего-то передергиваешь)

Обосрать ее, ее подруг, друзей, вынести ей весь мозг за тот вечер, за то, что бухала без него.... Это самое начало отношений! Надо пресечь сразу и жестко... Как поставишь так и будет... Бла-бла-бла... Ты не замечаешь, что в своей критике моих рекомендаций сам себе противоречишь?)) Причем предлагая реальный беспардонный наезд на нее и ее окружение??

Ладно, я понял твой формат сообщений. Надеюсь у пользователей хватит ума увидеть неадекватность в твоих комментариях и советах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Zonder222 сказал:

Как я ему предлагал действовать, у него пространство для маневра оставалось. Для любого маневра который он захочет.

С этими ультиматумами у него никакого маневра нет.

Телка будет все так же подбухивать и зависать, только он об этом ничего знать не будет. Результат этих ультиматумов в ЛУЧШЕМ случае нулевой, в худшем так как сейчас у него получилось, что он репу чешет.

Чуешь разницу?

А итог-то какой, точно так же он ей Д делает, и рожу кривить будет. Как я и говорил. Только благодаря vadim12 не гибко это все будет, и в рамки он не телку загнал, а себя.

Это все лирика не имеющая отношения к делу.) Ты реально сам не замечаешь весь этот сумбур и хаос в твоих постах? Никакой последовательности в мыслях, набор оборотов речи и масса эмоций.. От твоих постов за версту несет негативом, причем в адрес всех без исключения.)) Как ты можешь научить кого-то управлять девчонкой, если не в состоянии справится с собственными эмоциями?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять, ОЖП набухалась в клубе, с чего ты взял что она после этого бл..дь конченая, ты что ходишь за ней по пятам, свечку держишь с кем она еб..тся каждый день. Или тут все святоши собрались, которые не бухали никогда, так может вам тогда в монастыре служить, будете людей от алкоголизма лечить.

Никто не говорит что автор должен потакать девушке,  бегать за ней в клуб, поощрять что она в клубе перебрала. Нет если ему это не нравится он должен обозначить свою позицию. vadim12 чувак, ты ещё кнопки слюнями не обрызгал?) ты сам видишь что автор хочет принять её на своих " условиях" . Так если она тебе нужна какие нахер условия, ты для неё просто никто чтобы их ставить. Если не нужна так забудь её и всё, на..я условия ставить и пошли её куда подальше.

Благодаря этим идиотским условиям, он теперь не сверху, а снизу сидит и ждёт что  она " изменится". А она сама по себе не изменится, только если ты ей поможешь Автор. А если тебе это не надо то все, забудь просто её и всё

Изменено пользователем Asas (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Asas сказал:

Я не могу понять, ОЖП набухалась в клубе, с чего ты взял что она после этого бл..дь конченая, ты что ходишь за ней по пятам, свечу, держишь с кем она еб..тся каждый день. Или тут все святоши собрались, которые не бухали никогда, так может вам тогда в монастыре служить, будете людей от алкоголизма лечить.

Никто не говорит что автор должен потакать девушке,  бегать за ней в клуб, поощрять что она бухает. Нет если ему это не нравится он должен обозначить свою позицию. Но это не про данный случай.

vadim12 чувак, ты ещё кнопки слюнями не образгал?) ты сам видишь что автор хочет принять её на своих " условиях" . Так если она тебе нужна какие нахер условия, ты для неё просто никто чтобы их ставить. Если не нужна так забудь её и всё, на..я условия ставить и пошли её куда подальше.

Благодаря твоим идиотским условиям, он теперь не сверху, а снизу на подсосе сидит и ждёт что  она " изменится"

Ещё один эмоционально неуравновешенный.)) Откуда вас столько?? Сплошная лирика и ноль внимания к ситуации.. Дело не в том что она заливалась там, а в том, что девчонка устроила из этого цирк с привлечением(неудачным) в него клоунов и этот театр одного актера надо прервать в зародыше. Сегодня состоялся этот разговор или завтра - это не имеет значения абсолютно, он должен был состояться и пропустить это мимо означает нарваться на подобное в дальнейшем. Если тебе лично приятно, когда тебе звонит бухая телка и сначала торопит под аргументом "я щас набухаюсь пока ты там свои дела решишь", а потом заявляет что "если ты меня домой не отведешь, то отведет кто-нибудь другой", то как я понял автор другого сорта человек и на мой взгляд, хорошего сорта, а не с помойки взятый. 

И вот тут есть пара нюансов - она САМА предложила встретиться в этот вечер, затем напилась в хлам и предложила сопроводить ее до дома, демонстрируя обилие других потенциальных "провожатых". Это вообще-то хамское поведение, которое видимо для нее, да и тебя похоже является нормой для девушки. 

И это поведение и отношение к тому, кто к ней относился более чем уважительно и с вниманием. И завтраки готовил, и ужины.. и выгуливал и в делах и заботах ее помогал без всяких условий. Интересно, чем он заслужил подобное? Да ерунда, подумаешь нажралась, киданула со свиданием, которое сама же и назначила, подумаешь наговорила херни.. че такого?? Ну пьяная была, с кем не бывает. Да?? Так значит не пей, раз вести себя не умеешь и контролировать.

Если тебя за твои поступки и отношение не ценят и не воспринимают как человека, к которому надо проявлять хоть минимум уважения, если твое мнение по этому поводу принимается в штыки, то самое разумное - это сказать все как есть, так как ты чувствуешь, ничего не скрывая. А потом просто уйти. И это будет ПОСТУПОК, который оставит тебя цельным внутри. И не сожалеть от том, что ты сказал именно то что чувствовал, не играя и не притворяясь.. и уж тем более не сожалея о том что не маловато присунул этой телке.) Телок много и выбирать из них надо тех, кто ценит твое к ним отношение, а не проглатывать ради пельменя всякий вздор и откровенное хамство с надеждой в дальнейшем поправить свои позиции за счет "мягких мануальных методик", обрекая себя на постоянный гемор в ЛТР, да и в СО тоже.

Для всех остальных, у кого будут вопросы - автор НЕ СТАВИЛ НИКАКИХ УСЛОВИЙ, он сказал - МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ и ЕСЛИ ПОДОБНОЕ ПОВТОРИТСЯ, ТО ЭТОТ НАШ РАЗГОВОР БУДЕТ ПОСЛЕДНИМ. Это не условия и не ультиматумы, это предоставление свободы выбора каждому - ей вести себя так как ей хочется - ему не принимать такого поведения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, луко сказал:

Я - куда ты сейчас идешь? 

Она - мне пойти домой? 

Я - я иду к себе. 

Она - ладно, наберешь меня если захочешь. 

Мне кажется ты себя излишне накручиваешь по поводу того разговора.) Она тебе фары не врубала, расстроилась и обиделась - это нормально. На мой взгляд она вообще не поняла о чем была речь - это выходит за рамки ее картины мира.) Весь акцент она сделал на предъяву за алкоголь и посиделки с подругой. При случае, если коснется, придется ей расшифровывать в деталях тот вечер, за который был разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят,вы читаете выборочно или как?баба целки по пьяне решилась,манипуляшку грязную по пьяне вывалила и её надо по головке гладить?а я потом офигеваю откуда наглость такая у баб,конечно если им постоянно спускают такое.Но ничего ребят,вы их чаще прощайте за подобное,они потом от другого поведения в транс входят )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Она тебе фары не врубала

Фары да, она не врубала. Из их диалога понятно, что она даже намылилась к автору домой, но...

Девка ясно дала понять, что будет делать так, как считает нужным, автор ей не указ и, самое главное, она была в полной убежденности, что он примет это как должное.

Автор, куртку пока что не забирай. Фиг с ней, тебе что ходить совсем не в чем? Жди пинга. Не пинганет, через месяц заберешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Mariamirabella сказал:

Девка ясно дала понять, что будет делать так, как считает нужным, автор ей не указ и, самое главное, она была в полной убежденности, что он примет это как должное.

Да, судя по всему - это ее норма жизни и ее картина мира. Кто-то когда-то ей должен был преподать маленький урок жизни, уже по-взрослому, без оглядки на ее интересы. Пусть автор будет первым, кто не стал с этим мириться.. будут и другие. После родителей мы сталкиваемся с теми, кто нас окружает и они формируют нам новые реалии.. которые не всегда совпадают с нашим желанием полной свободы.) 

Самое интересное, что девчонка огрызнулась на предложение СТАТЬ ЛУЧШЕ, а не хуже чем она сейчас. Это просто поражает в последнее время.. алкашка стала считаться за норму, хамство за проявление свободы.. как-то с ног на голову мир переворачивается))

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, vadim12 сказал:

Да, судя по всему - это ее норма жизни и ее картина мира. 

Ну, а откуда ж ему взяться, другому восприятию мира, коли у героини за спиной из взаимоотношений с противоположным полом лишь единственные невнятные ЛТР и потеря невинности по синьке с чуваком, которого она видела впервые в жизни?

Думаю, если автор ее зацепил и его значимость достаточно высока, то девчонка пересмотрит свои принципы и поступится ими ради него. Ну, а если нет, то и заморачиваться на ее счет не стоит. Как говорится, такая вот баба с возу - кобыле легче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта ситуация с курткой меня напрягает, она очень ценная для меня и ОЖП это знает, ровно как и то, что это чуть ли не единственная моя теплая-зимняя куртка. По сути ОЖП понимает, что рано или поздно я сам выйду на связь.

 

Вадим как-то описал мое отношение к ней и там все было предельно уважительно и внимательно. Повторю, и завтраки, и ужины, и в бары водил, и с проектом помогал, и еще билеты нам на мероприятие достал. Поэтому когда я услышал "принимай как хочешь" мне в первую секунду хотелось с разворота ей дать хорошего леща, но виду подавать не стал) по сути это скотское и неуважительное отношение ко мне, когда я обозначил свои принципы, что мне не нравится подобное поведение. Ведь по цепочке было все так: она позвала на встречу -- я согласился и запланировал вечер -- она стала откладывать встречу -- она набухалась с друзьями -- она позвонила и ляпнула "позвоню другому". Поэтому я 100% уверен в своей правоте и в действиях, которые я совершил на этот момент. 

Если пинганет, позвонит, спросит про встречу и тд, я назначу время и место и встречусь с ней, мне многое в ней нравится, но она косячная баба, очевидно. Как себя вести на встрече? Я хочу продолжить гнуть свою линию.

Если не будет пинга в следующие 2недели-месяц, то заберу свою вещь, зима уже близко (с) 

Изменено пользователем луко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, луко сказал:

Эта ситуация с курткой меня напрягает, она очень ценная для меня и ОЖП это знает, ровно как и то, что это чуть ли не единственная моя теплая-зимняя куртка. По сути ОЖП понимает, что рано или поздно я сам выйду на связь.

Да похеру что она там понимает, автор.)) Я тебе уж который раз пишу - поднимайся НАД ситуацией. В том смысле, что не надо контролировать каждое своё телодвижение пошагово и пытаться влезть в ее голову. Это только мешает тебе мыслить продуктивно.)

Представь в голове своей - она ребёнок, который только познаёт жизнь, вот и относись к ней именно так в душе - СВЕРХУ, понимаешь? Не в смысле альфовости или попыток доминировать, а с пониманием того что у неё СВОЯ картина мира в башке, а твоя задача либо ее принимать либо нет. Не важно абсолютно КАК именно ты будешь действовать сейчас, важно только твоё внутреннее состояние.)

Нужна куртка, переживаешь что она у чужих - забери ептыть! Прям сегодня. Это никак не связано с происходящим.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, луко сказал:

Ведь по цепочке было все так: она позвала на встречу -- я согласился и запланировал вечер -- она стала откладывать встречу -- она набухалась с друзьями -- она позвонила и ляпнула "позвоню другому". Поэтому я 100% уверен в своей правоте и в действиях, которые я совершил на этот момент. 

Пойми, ты прав уже в том, что нарисовал ей СВОЮ картину мира. где есть уважение к ней, к людям вообще и особенно к тем, кого считаешь ближе, чем другие.. и так же показал ей ЕЁ отношение к этой твоей картине.)  За правду могут и побить, но правдой от этого она быть не перестанет.) Только тут есть нюанс - ты сам должен соответствовать той мерке, которую примеряешь к другим, в противном случае будешь лицемером, а примером.)

33 минуты назад, луко сказал:

Если пинганет, позвонит, спросит про встречу и тд, я назначу время и место и встречусь с ней, мне многое в ней нравится, но она косячная баба, очевидно. Как себя вести на встрече? Я хочу продолжить гнуть свою линию.

Если не будет пинга в следующие 2недели-месяц, то заберу свою вещь, зима уже близко (с) 

Если сильно гнуть, то можно сломать.)) Не накручивай себя излишне. Да обидно, да неприятно такое поведение, но такая вот штука жизнь.. свобода - это дорога с двусторонним движением, понимаешь что это означает? Это значит что ее поступки и действия никак не должны тебя задевать внутренне - это ЕЕ свобода и запрещать ей что-то делать это посягать на эту самую свободу.) Но(!) ты так же вправе вести себя так, как подсказывают твои убеждения и это тоже свобода выбора - дать человеку понять, что с этим моментом ты мириться не намерен и таскать ее на себе с ЕЕ гулянок, да ещё и в страхе не успеть опередить того, кто прискачет первым - с этим явно не к тебе)))

Короче, как не надо ставить крест на ней сразу за пару-тройку эпизодов, так и не надо принимать все это как само собой разумеющееся. Будь выше всего этого)

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, луко сказал:

Если не будет пинга в следующие 2недели-месяц, то заберу свою вещь, зима уже близко (с)

Чего тебе дался этот пинг?? Вы расстались на том, что "позвони, если захочешь". Тебя не слали, не оскорбляли, не принижали, с тобой просто НЕ СОГЛАСИЛИСЬ.)) А эти выходки "пойду нажрусь с друзьями", надо принимать как ЗАЩИТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, понимаешь? Она так защищается, а не нападает. Учись чувствовать разницу. 

Так вот, к чему я? Пока куртка у нее, она действительно может думать, что рано или поздно тебе надо ее забрать, вот и убери этот рычаг к ебен*м. Звони сегодня и как ни в чем не бывало попроси ее принести куртку или заехать за ней или как там вы обычно делаете.. У тебя уже есть внутренний алгоритм для подобного, вспомни ту ситуацию с "доверием" и ее уход из квартиры. Настрой себя на ровный диалог без всплесков и негативных эмоций, выкинь из башки все произошедшее. Если она попытается тебя задеть или вспомнить тот разговор во время звонка, руби на корню: - Слушай, я по телефону об этом говорить не буду. Мне блин, носить нечего! Холодно становится на улице.)) 

Потом отпишись по диалогу. Перед встречей накидаем варианты развития событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, позвоню ей завтра, сегодня за городом сам. Насчёт накидать вариантов, есть возможность сделать это заранее? не всегда вовремя получается зайти на форум. 

Я так понимаю два варианта: 

Она заикается о своих косяках и извиняется, либо нападает на меня с упрёками 

Я сам начинаю этот разговор 

Либо просто беру куртку и ухожу

 

поправочка: за городом буду в воскресенье, позвонил сейчас, не взяла. 

Изменено пользователем луко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, луко сказал:

поправочка: за городом буду в воскресенье, позвонил сейчас, не взяла. 

Полагаешь, рот занят?)) Шучу. 

38 минут назад, луко сказал:

Я так понимаю два варианта: 

Она заикается о своих косяках и извиняется, либо нападает на меня с упрёками 

Я сам начинаю этот разговор 

Либо просто беру куртку и ухожу

Самому больше нет смысла возвращаться к этому разговору, только если тебя спровоцируют.

Давай подождём вашего телефонного диалога. Я бы болтал позитивно как ни в чем не бывало: - Привет! Как твои дела? Если нормально разговаривает, то пару минут подержи на болтовне, затем: - Слушай, там моя куртка с молотка не ушла ещё?)) Как мне ее забрать? Завтра за город собираюсь.. Если отвечает на отвали, то переходи сразу к вопросу о куртке.

Калибруй в общем по месту.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут у вас, геморой да?) Все бабу не знаете как построить?)

1 час назад, луко сказал:

поправочка: за городом буду в воскресенье, позвонил сейчас, не взяла. 

 

22 часа назад, Zonder222 сказал:

А баба - сучка, все сделает по женски в очередной раз и парень только нервы, здоровье и Значимость потеряет))) Парадокс)

 

20 часов назад, Zonder222 сказал:

А благодаря твоему совету, сейчас паренек прождет две недели. Вызвонит ее. В расчете, что весь такой грозный пойдет к ней забрать куртку. А она ему скажет "на этой неделе не получится")))

 

24 минуты назад, vadim12 сказал:

Давай подождём вашего телефонного диалога. Я бы болтал позитивно как ни в чем не бывало: - Привет! Как твои дела? Если нормально разговаривает, то пару минут подержи на болтовне, затем: - Слушай, там моя куртка с молотка не ушла ещё?)) Как мне ее забрать? Завтра за город собираюсь.. Если отвечает на отвали, то переходи сразу к вопросу о куртке.

Калибруй в общем по месту.) 

 

23 часа назад, Zonder222 сказал:

А что сейчас ты получил? Баба надулась. И тут пауза. Или ты вызваниваешь и начинаешь смягчать ситуацию как клоун. Либо ждешь когда она объявится, а это, видимо случится не быстро, так как бабы умеют выжидать. И даже если она и объявится, то просто чтобы прогнуть тебя и ты стал таким как раньше, и сделался более удобным для нее. Т.е. твой ультиматум по сути, сольют в унитаз, что и ожидалось.

Мой тебе совет, если уж позвонил и не взяла. Не тешь ее. Пиши смс что завтра ехать нужно и куртка нужна. Типа "доброе утро... блаблабла скажи пожалуйста когда куртку можно взять".

Если на смс отморозится, то хотя бы твой звонок второй уже к месту будет.

Изменено пользователем Zonder222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...