Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите сохранить семью. Если это ещё возможно...


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, MaxFray сказал:

Ну как. Вас же что-то может связывать ещё? Общие друзья, общие праздники и тд, родня наконец. Вот через время и попробуете выйти на контакт. 

Не понятно что делать дальше потому, что ты не правильно мыслишь. Ты думаешь о том, что все действия должны быть направлены на налаживание отношений. Но это не так. Чем меньше держишься за мужика/девушку, тем больше шансы сохранить. 

Опять таки не верная цель. Цель не вернуть мужика, а измениться для того, чтобы построить оптимальные отношения. Муж по факту может и забить на тебя, тут от твоих действий мало что зависит. Но есть шансы и очень большие, что получится если ты все реально сделаешь. Плюс опять таки в дальнейшем будет легче найти другого чедовека. 

Когда переосмыслишь свои поступки, характер, поведение, то обязательно будет момент, ситуация, когда нудно будет как-то отреагировать и получится себя проявить.

Например ты бы раньше сказала одно, а сейчас совсем другое. Хз какой бы привести пример, но я думаю ты понимаешь. Ну допустим ты не любила мыть посуду, а он приходит все чисто. Он заметит такие вещи, удивится но это не важно. Главное то, что если эти твои новые поступки будут осознанные, не будет в низ игры, показухи, фальши это сыграет в плюс. Они потихоньку будут сближать. 

Нас практически ничего не связывает. День рождения у него был на прошлой неделе, я не стала поздравлять, начитавшись про ТИ. Не знаю, может, и неправильно.

С мамой его стала хорошо общаться только после его ухода. А так она была от меня не в восторге. Сейчас нет контакта ни с кем.

Стараюсь не держаться за мысль о возвращении. Что-то даже начало получаться, но после его дня рождения опять мощный откат.

 

4 минуты назад, BluRiver сказал:

Полностью безнадежна.

Да е-мое, что не так? Я имела в виду, что дальше ему уже некуда отдаляться, и так далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 459
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тепла, ласки, нежности хотелось мужику, а ты себя вела как быдло-баба. Ещё одна супер вумен "сюси-пуси никогда не любила, резкая, немного грубоватая". Мужик походу надеялся и верил, что ты изменишься

Не соглашусь с первой частью: что за стереотипы? Мама, которая осталась одна с ребенком, это тоже маленькая, но семья. Отец, который один воспитывает сына - семья. Двое взрослых людей, муж и жена, кот

Да ладно. Вполне жизненно) Много таких, ну может без 1-2 пунктов.

Откаты будут. А как ты хотела? 

Это ИЗ. Раньше было не надо, а как потеряла, то сразу очнулась. Но ничего. 

С др зря болтанула. Можно было бы поздравить, хотя бы почеловечески. 

Пока живи для себя, стань интересной, новой, легкой, другой. Тык просто ступила. Жизни не видела другой, привыкла, заелась, вот тебя и опрокинуло. Впредь будешь умнее. 

11 минут назад, BluRiver сказал:

Советы вредные даёшь 

Плюс знаешь ещё что про детей думаю. 

Хз как это работает, но если женщина не сильно любит своего мужика, нет страсти, нет желания, то и дети как-то не появляются. Возможно что-то такое и с вами случилось. Но не виновать себя. От этого уже толку нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaxFray сказал:

Откаты будут. А как ты хотела? 

Это ИЗ. Раньше было не надо, а как потеряла, то сразу очнулась. Но ничего. 

С др зря болтанула. Можно было бы поздравить, хотя бы почеловечески. 

Пока живи для себя, стань интересной, новой, легкой, другой. Тык просто ступила. Жизни не видела другой, привыкла, заелась, вот тебя и опрокинуло. Впредь будешь умнее. 

Хорошо бы, если б не так мощно откаты проходили, времени столько прошло..

Думала долго, поздравлять или нет. Опять накосячила.

Привыкаю жить для себя, раньше вся жизнь была связана только с ним. Мечтала о детях. 

Только что, MANNNN сказал:

Мне кажется, что ту уже мало чем поможешь(((  Хотя..

Вот это вот "хотя..." и сидит во мне все это время. Помню, как он говорил, еще до брака: ты лучшая девушка, которая у меня была.

И надеюсь, что так и есть. И что-то может поменяться. Все же есть, за что меня ценить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Eseniya сказал:

Хорошо бы, если б не так мощно откаты проходили, времени столько прошло..

Думала долго, поздравлять или нет. Опять накосячила.

Привыкаю жить для себя, раньше вся жизнь была связана только с ним. Мечтала о детях. 

Вот это вот "хотя..." и сидит во мне все это время. Помню, как он говорил, еще до брака: ты лучшая девушка, которая у меня была.

И надеюсь, что так и есть. И что-то может поменяться. Все же есть, за что меня ценить..

Не цепляйся за это. 

Твой шанс это новые отношения со своим мужем. 

Что было раньше нужно оставить и все с чистого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Eseniya сказал:

Думала долго, поздравлять или нет. Опять накосячила.

Вопрос не в том, поздравлять или  нет, а в том, что ты меняться не хочешь.

14 минут назад, MaxFray сказал:

Советы вредные даёшь

Какие? Что ей меняться надо? А поздравление оно в этой ситуации конечно помогает: избежать сложных решений. Муж прав был- она не изменится.

Автор, вообще я ничего против вас не имею, вы, возможно, очень интересный человек, хорошая хозяйка, сексуальная женщина и т.д. и т.п... Но не для этой пары. И действительно, видимо надо как тут и советуют обычно: просто поменять пару, заняться хобби, фитнесом ...ну и далее по списку

Изменено пользователем BluRiver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BluRiver сказал:

Вопрос не в том, поздравлять или  нет, а в том, что ты меняться не хочешь.

Какие? Что ей меняться надо? А поздравление оно в этой ситуации конечно помогает: избежать сложных решений. Муж прав был- она не изменится.

Да это и так понятно. Тут работы ей непочатый край. 

Толку что ты это вынес и суёшь под нос. Она и так поняла что дура дурой. 

Советы лучше давать практичные. Действия какие-то расписать. А вот будет ли работать над собой и что вообще будет дальше делать - это уже не наша забота. Ее жизнь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, BluRiver сказал:

Вам тут не суету вокруг надо устраивать, а становиться женщиной, к которой он захочет, а вы все куклу вуду изобретаете.

Как мне это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, MaxFray сказал:

Плюс знаешь ещё что про детей думаю. 

Хз как это работает, но если женщина не сильно любит своего мужика, нет страсти, нет желания, то и дети как-то не появляются. Возможно что-то такое и с вами случилось. Но не виновать себя. От этого уже толку нет 

Об этом тоже думала. Все непросто так, наверное.. Хоть я и хотела очень родить ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaxFray сказал:

Советы лучше давать практичные. Действия какие-то расписать. 

Типа : п 1 поздравить с др. п2 подать на развод. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, BluRiver сказал:

А поздравление оно в этой ситуации конечно помогает: избежать сложных решений. Муж прав был- она не изменится.

 

Вот это не поняла. Что значит избежать сложных решений?

10 минут назад, BluRiver сказал:

Но не для этой пары. И действительно, видимо надо как тут и советуют обычно: просто поменять пару, заняться хобби, фитнесом ...ну и далее по списку

Почему?

Про др я написала - начиталась про ТИ, потому что ни черта не понимаю, как вести себя теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BluRiver сказал:

Типа : п 1 поздравить с др. п2 подать на развод. )))

Моя цель - сохранить семью. Я не понимаю, почему вы считаете меня безнадежной. И почему вариант только менять пару..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Eseniya сказал:

Вот это не поняла. Что значит избежать сложных решений?

Это значит, как тут некоторые говорят, следовать "практичным советам":

16 минут назад, MaxFray сказал:

 я бы изменил причёску, гардероб что-то подправил

Вместо того, чтобы менять стиль общения с мужем, например.

4 минуты назад, Eseniya сказал:

И почему вариант только менять пару..

Тут ещё и прическу советуют поменять. 

Вы кстати по хозяйству как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BluRiver сказал:

Это значит, как тут некоторые говорят, следовать "практичным советам":

Вместо того, чтобы менять стиль общения с мужем, например.

Тут ещё и прическу советуют поменять. 

Вы кстати по хозяйству как?

Вообще тему то читал? Видел что я писал кроме гардероба. 

Ноу комм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BluRiver сказал:

Это значит, как тут некоторые говорят, следовать "практичным советам":

Вместо того, чтобы менять стиль общения с мужем, например.

Тут ещё и прическу советуют поменять. 

Вы кстати по хозяйству как?

Я и пришла, чтобы следовать советам. 

Прическу меняла.

Как хозяйка была не ахти. Меняюсь. Только не готовлю, все портится, не ем. Ему готовила.

Остальное все делаю теперь, краны прочищать тоже самой приходится.

А как я должна менять стиль общения с мужем?

Я весь этот год была белой и пушистой. И мне это нравилось. "Люблю, скучаю, прошу сохранить семью."

В свою сторону он не услышал ни одного плохого слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaxFray сказал:

Есть видео Ширина на твою тему как вернуть мужика. 

У него, я так поняла, в основном про возврат девушек... Покопаюсь ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Eseniya said:

Моя цель - сохранить семью.

Нет у вас семьи. 

Я с бывшей тоже добрее стал после развода: как к продавцу в киоске, улыбнулся, спросил что-То, спасибки и пока - чего мне на него злится)

перестань мужика уже мучать своей фатальностью - все у тебя впереди, но без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Eseniya сказал:

Все непросто так, наверное.. Хоть я и хотела очень родить ему.

Медицински дообследована? Нет шансов, кроме ЭКО?

Тут ещё бывают проблемы с т.з. несовместимости партнеров. Ну или мужские проблемы, тоже обследование и лечение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, LubovSay сказал:

Медицински дообследована? Нет шансов, кроме ЭКО?

Тут ещё бывают проблемы с т.з. несовместимости партнеров. Ну или мужские проблемы, тоже обследование и лечение. 

Да, вдоль и поперёк. Я операцию как раз и делала по тому, что нашли. 

Но рекомендация врачей была-после операции три месяца и подавать на эко. Хотя забеременеть могу и сама, шансы есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Конд сказал:

Нет у вас семьи. 

Я с бывшей тоже добрее стал после развода: как к продавцу в киоске, улыбнулся, спросил что-То, спасибки и пока - чего мне на него злится)

перестань мужика уже мучать своей фатальностью - все у тебя впереди, но без него.

Сейчас может и нет, но почти всю мою сознательную жизнь была. 

Не похоже, что он стал добрее, раз с его стороны игнор. 

Я перестала мучать его. Мои надежды внутри меня, я на него не выливаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Eseniya сказал:

забеременеть могу и сама, шансы есть. 

Вот. Придёт время, опирайся на это. ЭКО - вариант крайний.

Тут всё тебе хорошо расписали. Смотри видео, читай, действуй. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, LubovSay сказал:

Вот. Придёт время, опирайся на это. ЭКО - вариант крайний.

Тут всё тебе хорошо расписали. Смотри видео, читай, действуй. Удачи!

Я понимаю, что все, может быть, впереди. Как бы пережить этот период. 

На днях звонили из клиники, подошла очередь уже второй раз. Я переносила, надеясь на воссоединение. 

Теперь, видимо, снимут. 

Спасибо, удача мне понадобится. Видео вечером посмотрю. 

Изменено пользователем Eseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него другая женщина.

Но у тебя есть шанс, если с новой что-то не срастётся. Пока ты всё делала правильно, только с ДР косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Prozit сказал:

У него другая женщина.

Но у тебя есть шанс, если с новой что-то не срастётся. Пока ты всё делала правильно, только с ДР косяк.

Ну если автор 7ка, может и вернуть...автор,как себя оцениваешь?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wladim сказал:

Ну если автор 7ка, может и вернуть...автор,как себя оцениваешь?? 

Сейчас не во внешке дело, муж с автором прожил 8 лет. Мы о внутренних изменениях, глобальных.

10 часов назад, MaxFray сказал:

Цель не вернуть мужика, а измениться для того, чтобы построить оптимальные отношения. Муж по факту может и забить на тебя, тут от твоих действий мало что зависит. Но есть шансы и очень большие, что получится если ты все реально сделаешь. Плюс опять таки в дальнейшем будет легче найти другого чедовека. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, шансы у Вас ничтожно малы. Причины- разность в характерах (я согласен полностью с мнением Незнакомца, не буду повторяться) , да еще и вопрос с деторождением((   Ваш муж может сейчас найти другую, а дальше... Расскажу  историю  - была у меня знакомая- никак не могла забеременеть с мужем, ну никак, горы таблеток, обследований -ноль на массу. Года 2 или 3 колбасились(((   Поехала с мужем на отдых, поругались там, он уехал, она познакомилась с мужиком, он ее трахнул и вуа ля! Залетела.  Ну развод, понятно.  Я к чему- может, Вам как паре не дано иметь детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wladim сказал:

Не,ну неплохие ценности...поругались-трахнулась с другим(((...Нехило...:o

Я привел этот случай из жизни не для осуждения или порицания своей бывшей знакомой, а для того, что есть вероятность у пары не иметь детей, вот к чему.  Кстати, потом ее бывший муж быстренько нашел замену и буквально через год стал папой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Eseniya сказал:

Моя цель - сохранить семью. Я не понимаю, почему вы считаете меня безнадежной. И почему вариант только менять пару..

Ваша цель -не сохранить семью .

Ваша цель -сохранить своё гнездо где задн#ца будет в тепле и при мужике  на этапе 30 +.

сам этот мужик , как таковой -вам не нужен. 

Вам нужно спокойствие и гарантия быть с кем то якобы в браке. 

Сейчас вас трясёт не от любви к нему , а от страха что остаётесь одна. Без мужа и без детей.

Плюс , добавляется  страх , что заново не сможете создать новую семью -ведь это страшно , сложно да и поле  после 30 ти для  поиска подходящего кандидата заметно уменьшается.

вы были так уверены , что он никуда от вас не денется-и расслабили булки до такой степени, что в лоб ему лепили « какая есть , сам такую выбирал»

это сейчас вы я кобы страдаете по нему , но когда вы с ним жили -вам было совершенств пох#й, глаженные ли у него рубашки и хватает ли ему нежности и ласки ? 

Сейчас вам жаль не разрушенный брак .  Вам жаль себя. Ведь он ушёл -а в ваших планах он должен был до конца своих дней быть рядом с истеричным и холодным быдлом.

все пошло не по вашему плану , от этого у вас самый сильный откат . 

А он?

Он молодец.

Экологично ушёл « подумать» и  принял верное решение. 

Мужик 35+ годен для женщин от 20 до 40 и выбор у него велик. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, wladim сказал:

Ну если автор 7ка, может и вернуть...автор,как себя оцениваешь?? 

Оцениваю на 6-7,не знаю, в чем принципиальная разница. 

Но как сказали ниже, проблема скорее в содержании, а не во внешности.. 

Никогда ни в чем замечен не был. Даже когда я без предупреждения приезжала, живя в другой квартире, признаков другой не было. Мои вещи повсюду, тапочки там же, где я их оставила итд 

3 часа назад, Prozit сказал:

У него другая женщина.

Но у тебя есть шанс, если с новой что-то не срастётся. Пока ты всё делала правильно, только с ДР косяк.

Надо было прийти сюда на неделю раньше. Я не думала, что это косяк. Наоборот, решила, что есть шанс скорректировать БЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MANNNN сказал:

Автор, шансы у Вас ничтожно малы. Причины- разность в характерах (я согласен полностью с мнением Незнакомца, не буду повторяться) , да еще и вопрос с деторождением((   Ваш муж может сейчас найти другую, а дальше... Расскажу  историю  - была у меня знакомая- никак не могла забеременеть с мужем, ну никак, горы таблеток, обследований -ноль на массу. Года 2 или 3 колбасились(((   Поехала с мужем на отдых, поругались там, он уехал, она познакомилась с мужиком, он ее трахнул и вуа ля! Залетела.  Ну развод, понятно.  Я к чему- может, Вам как паре не дано иметь детей.

Сейчас это частая проблема, к сожалению. У меня куча знакомых, которые планировали много лет. И проходили через ЭКО. Я не думаю, что это прям несовместимость, все же активно мы планировали года полтора. 

Ну а бежать сразу и беременеть от другого - не моё совсем. Особенно учитывая мой "колоссальный" опыт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Сейчас вам жаль не разрушенный брак .  Вам жаль себя. Ведь он ушёл -а в ваших планах он должен был до конца своих дней быть рядом с истеричным и холодным быдлом.

все пошло не по вашему плану , от этого у вас самый сильный откат . 

А он?

Он молодец.

Экологично ушёл « подумать» и  принял верное решение. 

Мужик 35+ годен для женщин от 20 до 40 и выбор у него велик. 

 

Спасибо за комментарий, но Вы не правы. Даже если бы мне было 18, моё состояние было бы таким же. 

Я ценила его всегда. Не из-за штампа в паспорте точно. Пять лет мы жили без штампа, и я о нем не говорила совсем. А сейчас мне жаль разрушенный брак. 

Вы дали стандартный ответ на подобные темы:любишь не его, а себя, боишься, что не будешь нужна другому итд. Но это не так. 

У меня не было плана, я просто хотела прожить с ним всю жизнь, и ни на кого больше не смотрела. Да, вела себя неправильно, я это полностью признала.

Верное решение - не сесть за стол переговоров, а просто бросить человека, с которым прожил почти десятку? Я была готова меняться ещё тогда, и сказала ему об этом. В ответ:раньше я хотел сохранять, сейчас не хочу. 

Изменено пользователем Eseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Eseniya сказал:

Вы дали стандартный ответ на подобные темы

Это не стандартный ответ. Это очень холодный и циничный комментарий, даже злой. Но люди разные. С первым партнёром остаются жить полжизни очень мало женщин, поэтому им не понять такой привязки. Что ты и мужчин других не знала и не хочешь знать, что это всё фатально и тяжко потерять через много лет. Смотри, здесь даже мужчины прониклись и тебе помогают и очень дельно советуют без зла. Слушай и впитывай, держись этого.

 

Мы второго ребёнка с мужем планировали пару лет. Я забеременела, когда мы уже отчаялись и забили. Что характерно, у мл.ре. именно такие глаза, характер, лицо и имя, которые я придумала, намечтала себе задолго до) Всё же, по моим выводам, беременеть в 20 и 30 лет - это разные уровни. Отпусти пока ЭКО, не рефлексируй, может оно тебе и не нужно даже, и к лучшему эта отмена. У тебя другие планы - возврат и стабилизация. Решай проблемы по мере поступления, если возникнут сомнения - пиши тут, тебя направят.

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zerc сказал:

Скорее всего, все-таки другая женщина здесь. 

Печально.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LubovSay сказал:

Это не стандартный ответ. Это очень холодный и циничный комментарий, даже злой. Но люди разные. С первым партнёром остаются жить полжизни очень мало женщин, поэтому им не понять такой привязки. Что ты и мужчин других не знала и не хочешь знать, что это всё фатально и тяжко потерять через много лет. Смотри, здесь даже мужчины прониклись и тебе помогают и очень дельно советуют без зла. Слушай и впитывай, держись этого.

 

Мы второго ребёнка с мужем планировали пару лет. Я забеременела, когда мы уже отчаялись и забили. Что характерно, у мл.ре. именно такие глаза, характер, лицо и имя, которые я придумала, намечтала себе задолго до) Всё же, по моим выводам, беременеть в 20 и 30 лет - это разные уровни. Отпусти пока ЭКО, не рефлексируй, может оно тебе и не нужно даже, и к лучшему эта отмена. У тебя другие планы - возврат и стабилизация. Решай проблемы по мере поступления, если возникнут сомнения - пиши тут, тебя направят.

Спасибо большое всем, кто помогает. Мне как раз и нужны здравые советы, посыпать голову пеплом я сама могу, и успешно это делаю. 

Тему эко я отпустила. Теперь уже будь, что будет. 

Мне казалось, что публикация книги - это огромное развитие для меня и удивление для него. Может, он и правда нажрался всего, что тошно теперь. И ничего не поможет. 

Я думаю надо всем, что написали... В первую очередь по плану видео Ширина.

Прочитала я тоже много полезного, в том числе Эволюцию. Буду как-то меняться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Eseniya сказал:

Прочитала я тоже много полезного, в том числе Эволюцию. Буду как-то меняться. 

да уж, полезного  в эво хоть отбавляй((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

да уж, полезного  в эво хоть отбавляй((

Почему нет? И про БЗ говорит она, и про ресурсы, и про все прочее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Eseniya сказал:

Почему нет? И про БЗ говорит она, и про ресурсы, и про все прочее. 

Как Вам сказать.По мне, от нее больше вреда, чем пользы .Но это мое ( как сейчас модно говорить) оценочное суждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение , что муж ваш бывший просто устал от лтр (и вы тут ничего не сделаете), хочет свободы, хочет потрахать других ожп. Вы же вместе с юности почти. Мужикам вообще до тридцатника в браки вступать противопоказано, они натрахаться сперва должны нагуляться . Короче, вас завиноватили, мол характер не такой, сразу на задние лапки встали. Где самоуважение? 

Он говорит никого нет - звездеж полный, ни один здоровый мужик без секса долго сидеть не будет как минимум.

Имхо, если за год почти не объявился , дело полная труба. И убиваться по нему и терять свое драгоценное время не стоит. Меняться нужно, развиваться - для себя. Найдете себе классного мужика ещё. 

А ещё он создаёт впечатление несерьёзно несобранного человека. Заливание в уши люблбнимагу в начале отношений, тогда значит устраивала, а щас видите ли нет. Не может честно признаться что перегорел, ещё и виноватит. На развод не подаёт , ему просто лень с бумажками возиться, расчет, что вы сами за него сделаете. Согласен ребенка делать, при этом не особо его хочет. Безответственность.

Короче, не стоит оно того...

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и правда. Ну его. Целый гоооод! 

Нечего из него выжимать, там ничего нет по описанию...

 

Я за Эволюцию. Читать. Она отрезвляет, даёт здравый взгляд на вещи, помогает сформировать здоровые отношения. А тебе это очень нужно, у тебя было много ошибок и манипуляций, автор. Детских каких-то, незрелых. Читай, расти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, LubovSay said:

 

А и правда. Ну его. Целый гоооод! 

 

Пусть у него другой бабы нет .

значит. Мужик дрочит лишь бы эту не пать.

млюзии у неё какие-то ещё остались. Тортик на подоконнике . Как мило. Догадалась за 8 лет. Ну не его это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, тут уместно амортизационное письмо. Как последний упавший листочек. Поможет вспомнить хорошие совместные моменты, осознать кончину отношений, поблагодарить, пожелать найти что-то там желаемое в других, попрощаться на светлой ноте. Кто-то подумает, что это онанизм и графоманство, но нет, это для обоих расставит точки. И самую малость эмоций выжмет, которая ещё осталась. Каплю. 

Потом немного пострадать, перелистнуть и жить уже начинать. Без оглядки и ожиданий оттуда. Вся жись впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Конд сказал:

Пусть у него другой бабы нет .

значит. Мужик дрочит лишь бы эту не пать.

млюзии у неё какие-то ещё остались. Тортик на подоконнике . Как мило. Догадалась за 8 лет. Ну не его это.

А восемь лет было его? Я резко стала другой что ли? 

Если не устраивало, можно было обсуждать, я не какая-то неадекватная. 

То, что я делала, это не тортик на подоконнике. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ksev сказал:

Ощущение , что муж ваш бывший просто устал от лтр (и вы тут ничего не сделаете), хочет свободы, хочет потрахать других ожп. Вы же вместе с юности почти. Мужикам вообще до тридцатника в браки вступать противопоказано, они натрахаться сперва должны нагуляться . Короче, вас завиноватили, мол характер не такой, сразу на задние лапки встали. Где самоуважение? 

Он говорит никого нет - звездеж полный, ни один здоровый мужик без секса долго сидеть не будет как минимум.

Имхо, если за год почти не объявился , дело полная труба. И убиваться по нему и терять свое драгоценное время не стоит. Меняться нужно, развиваться - для себя. Найдете себе классного мужика ещё. 

А ещё он создаёт впечатление несерьёзно несобранного человека. Заливание в уши люблбнимагу в начале отношений, тогда значит устраивала, а щас видите ли нет. Не может честно признаться что перегорел, ещё и виноватит. На развод не подаёт , ему просто лень с бумажками возиться, расчет, что вы сами за него сделаете. Согласен ребенка делать, при этом не особо его хочет. Безответственность.

Короче, не стоит оно того...

Да я понимаю про самоуважение. Но я чувствую свою вину, и пыталась что-то исправить. 

Мне эта вина и не даёт жить теперь. Я знаю, что он достойный мужчина, никогда не было ничего плохого в мою сторону. И то, что я не давала элементарного женского тепла, меня очень грузит. 

Сейчас может и есть кто-то, я уже не спрашиваю, мы же не общаемся. 

Зачем он этот пинг в виде фото отправил? 

Больше ничего я от него не дождусь, я так понимаю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LubovSay сказал:

Мне кажется, тут уместно амортизационное письмо. Как последний упавший листочек. Поможет вспомнить хорошие совместные моменты, осознать кончину отношений, поблагодарить, пожелать найти что-то там желаемое в других, попрощаться на светлой ноте. Кто-то подумает, что это онанизм и графоманство, но нет, это для обоих расставит точки. И самую малость эмоций выжмет, которая ещё осталась. Каплю. 

Потом немного пострадать, перелистнуть и жить уже начинать. Без оглядки и ожиданий оттуда. Вся жись впереди. 

Я оставляла письма дома пару раз. Плюс отправляла письмо с книгой. Как мёртвому припарка... 

Я однолюб. Немного не получится, уже почти год, а все как в первый месяц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Eseniya сказал:

Немного не получится, уже почти год, а все как в первый месяц

Перекормила письмами. Уже даже не очень важно, что писала...наверняка прощалась с ним. Если б нужна была, ты бы знала  это! Перерасти. Переболей, встряхнись. Судя по всему, ловить там нечего. Отпускай.

То, что ты пришла на форум, ускорит твоё отлипание от него, если не будешь себе мешать, если не будешь мусолить свои страдания и гонять один и тот же мультик в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...