Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите сохранить семью. Если это ещё возможно...


Рекомендованные сообщения

Девочка, все норм, не принимай здешние высеры близко с сердцу, ты умнечка! Делай то к чему у тебя душа лежит, общайся с людьми, встречайся с ними, все это тебе помогает с откатами. 8 лет это не хухры мухры! С одной стороны тебе сейчас фигово, но ты даже не представляешь как хорошо что вы разбежались! У вас нет детей, вы разные люди, вы так и не смогли создать полноценную семью, тебе сейчас 30, и ты занимаешься собой, в ближайшее время встретишь намного лучше своего бывшего! Просто не парься по этому поводу, отдыхай как хочешь и делай что хочешь!

Мне тоже вон за 30, и нет девушки постоянной, но есть СО, раньше тоже парился, мол года идут, детей пара, а сейчас воспринимаю это как шанс добиться чего то большего в своей жизни, которая меняется в лучшую сторону, и началось это тогда когда я разбежался со своей и стал заниматься собой. Все что с нами происходит, все к лучшему, делает нас лучше и сильнее.

По сути ты 8 лет существовала, а теперь пара нагнать упущенное, перебирай мужиков, кто нибудь да зацепит тебя должным образом! Главное не парься о прошлом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 459
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тепла, ласки, нежности хотелось мужику, а ты себя вела как быдло-баба. Ещё одна супер вумен "сюси-пуси никогда не любила, резкая, немного грубоватая". Мужик походу надеялся и верил, что ты изменишься

Не соглашусь с первой частью: что за стереотипы? Мама, которая осталась одна с ребенком, это тоже маленькая, но семья. Отец, который один воспитывает сына - семья. Двое взрослых людей, муж и жена, кот

Да ладно. Вполне жизненно) Много таких, ну может без 1-2 пунктов.

2 часа назад, Bell Consulting сказал:

А ты пойди на Нлп-инглиш, например, там парней полно

Я английский очень хорошо знаю, мне его учить не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Eseniya сказал:

Я английский очень хорошо знаю, мне его учить не надо.

Ну хорошо, раз тебе не подходит английский, придумай что-нибудь другое, ты уже большая. Я не буду играть с тобой в дурацкую игру «А почему бы вам не? Да, но!» по Э.Берну.

это тебе нужно, а не мне, искать варианты. Я лишь показываю принцип, а рыбу лови сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bell Consulting сказал:

Ну хорошо, раз тебе не подходит английский, придумай что-нибудь другое, ты уже большая. Я не буду играть с тобой в дурацкую игру «А почему бы вам не? Да, но!» по Э.Берну.

это тебе нужно, а не мне, искать варианты. Я лишь показываю принцип, а рыбу лови сама.

Я не спрашивала здесь совета, где ловить рыбу. Разве нет? Какой из меня сейчас рыбак??

Мне предложили составить список качеств - я составила, думая, что это поможет мне самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно когда человек проясняет свои цели и ожидания, это ему помогает получить желаемое.

Ты - исключение? Знаешь другой, более короткий путь? Поделись?

Ты спросишь - зачем тебе искать варианты?

Чтобы исключить влияние ограничивающего убеждения, что не нем сошелся клином белый свет и он такой один.

Тебе нужно найти еще похожих, тогда будет проще заполучить именно этого, а если не выгорит, по крайней мере не останешься у разбитого корыта.

Пока старуха хотела того, что было в достатке - рыбка давала, как только старуха захотела получить то, что уже было занято, ей выдали обратно корыто - вспомни эту сказку, в ней намек на решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Eseniya сказал:

Этим набором качеств он и будет отличаться. Не зря все моё окружение хором говорило:тебе так повезло с мужем. При этом, я не могла сказать подобное ни об одном мужчине из своих подруг, знакомых и родственников. Может, потому что таких мужчин все же единицы? 

На самом деле я просто прошутила)

Достойных хватает. Мужчина, который в карту вам, и при этом вы ему тоже - такого найти реально, если захотеть и приложить энные усилия. На форуме все описано подробно что и как. Отношения должны приносить кайф и радость, остальное отметайте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bell Consulting сказал:

Обычно когда человек проясняет свои цели и ожидания, это ему помогает получить желаемое.

 

Я четко осознаю, что или кого я хочу. Осталось только найти.

 

1 час назад, Bell Consulting сказал:

Чтобы исключить влияние ограничивающего убеждения, что не нем сошелся клином белый свет и он такой один.

Тебе нужно найти еще похожих, тогда будет проще заполучить именно этого, а если не выгорит, по крайней мере не останешься у разбитого корыта.

 

Не выгорит что? Возвращение сбежавшего мужа?

Изменено пользователем Eseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Eseniya сказал:

Я четко осознаю, что или кого я хочу. Осталось только найти.

 

Не выгорит что? Возвращение сбежавшего мужа?

Это хорошо, если правда осознаёшь.

Вернуть никого нельзя. Но можно стать такой, что он сам захочет вернуться. Но это не главная цель становления, если смотреть в масштабах своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bell Consulting сказал:

Это хорошо, если правда осознаёшь.

Вернуть никого нельзя. Но можно стать такой, что он сам захочет вернуться. Но это не главная цель становления, если смотреть в масштабах своей жизни.

Да, это я поняла уже, прочитав миллион тем на форуме. 

Что делать с разводом? Я не понимаю, то ли мне меняться, развиваться и отпустить тему развода, то ли делать то же самое, предварительно подав на развод. Возможно ли вообще после этого какое-то "он сам захочет вернуться"..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bell Consulting сказал:

Но можно стать такой, что он сам захочет вернуться.

Зачем? Стать другой,для кого то,чтобы он вернулся?

В 30 лет человек,обычно,уже выстраивает свой кодекс поведения и взгляды на жизнь.

Автор,лучший выбор - развестись.

Изменено пользователем Зеленый ниндзя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывший сам ушел, но потом обратно просился через три месяца, через полтора года... Я на него смотрела и понимала, что человек не изменился от слова совсем. И понимала - оно уже не надо. Потому что была проделана работа над собой определеная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Eseniya сказал:

Да, это я поняла уже, прочитав миллион тем на форуме. 

Что делать с разводом? Я не понимаю, то ли мне меняться, развиваться и отпустить тему развода, то ли делать то же самое, предварительно подав на развод. Возможно ли вообще после этого какое-то "он сам захочет вернуться"..?

Развиваться - да. В любом случае. И меняться, раз не устраивает текущее положение.

Развод? Ну тут просто поговорить бы с ним, чисто по деловому. Я думаю, тянуть с разводом не стоит. Лучше всего пойти вместе и подать заявление обоюдно. Я уже не помню, вроде детей нет, спора по разделу имущества тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Автор,лучший выбор - развестись.

Спасибо за мнение. 

Нужно с ним разговаривать или подать самой? Я не понимаю, чего он ждёт. 

5 часов назад, ksev сказал:

У меня бывший сам ушел, но потом обратно просился через три месяца, через полтора года... Я на него смотрела и понимала, что человек не изменился от слова совсем. И понимала - оно уже не надо. Потому что была проделана работа над собой определеная. 

В моем случае меняться надо мне.. Вряд ли он загорится желанием прибежать обратно, помня прежнюю версию меня. 

4 часа назад, Bell Consulting сказал:

Развиваться - да. В любом случае. И меняться, раз не устраивает текущее положение.

Развод? Ну тут просто поговорить бы с ним, чисто по деловому. Я думаю, тянуть с разводом не стоит. Лучше всего пойти вместе и подать заявление обоюдно. Я уже не помню, вроде детей нет, спора по разделу имущества тоже?

Детей нет. Из общего имущества только машина, на которую я никак не претендую. 

Изменено пользователем Eseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы исходил из того, что этот человек вам чужой и вы ему безразличны. Представьте как он смотрит на вас взглядом, в котором нет ни теплоты ни интереса, только безразличие, ну возможно вы ему интересны не более, чем любой другой человек. Представили? А теперь ответьте себе, будете ли вы сообщать или информировать о своих действиях, своих желаниях чужого человека? Этот ответ - ответ на ваш вопрос, стоит ли  разговаривать с ним о разводе.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Cher_ami сказал:

Я бы исходил из того, что этот человек вам чужой и вы ему безразличны. Представьте как он смотрит на вас взглядом, в котором нет ни теплоты ни интереса, только безразличие, ну возможно вы ему интересны не более, чем любой другой человек. Представили? А теперь ответьте себе, будете ли вы сообщать или информировать о своих действиях, своих желаниях чужого человека? Этот ответ - ответ на ваш вопрос, стоит ли  разговаривать с ним о разводе.

Удачи!

Говорить стоит просто потому, что процедура развода без детей в ЗАГСе происходит по упрощенному варианту. А так - да, согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Cher_ami сказал:

Я бы исходил из того, что этот человек вам чужой и вы ему безразличны. Представьте как он смотрит на вас взглядом, в котором нет ни теплоты ни интереса, только безразличие, ну возможно вы ему интересны не более, чем любой другой человек. Представили? А теперь ответьте себе, будете ли вы сообщать или информировать о своих действиях, своих желаниях чужого человека? Этот ответ - ответ на ваш вопрос, стоит ли  разговаривать с ним о разводе.

Удачи!

Наверное, подсознательно я эту инициативу с разводом рассматриваю как последнюю попытку что-то наладить. Хоть и вижу, что лошадь сдохла. 

17 часов назад, Bell Consulting сказал:

Говорить стоит просто потому, что процедура развода без детей в ЗАГСе происходит по упрощенному варианту. А так - да, согласен.

Я лишь хочу по-человечески. Когда я здесь написала, что не поздравила его с днем рождения, все меня осудили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Eseniya said:

Я лишь хочу по-человечески. Когда я здесь написала, что не поздравила его с днем рождения, все меня осудили.

Я буду на ты, если не против.

Если тебя «осудили» это не значит, что ты поступила не по-человечески или плохо. Пойми причины которые двигали людьми «осуждая» тебя. Очень  многое зависит от контекста: например, если бы ты хотела остаться с ним в хороших или приятельских отношениях, то не поздравить с днём рождения - идёт в разрез с этой целью, можно сказать, что этот поступок «неправильный» для сохранения или создания хороших отношений.

Сейчас ты хочешь разговаривать с ним о разводе. О чем ты хочешь поговорить? Ты хочешь спросить у него разрешения?  Ты хочешь переживаний и откатов? Если ответы да - иди и разговаривай.

Мое мнение, «по-человечески»: ты подаёшь в суд на развод и информируешь его о факте подачи заявления. В случае, если ты хочешь это сделать посредством ЗАГСа, придётся договариваться с ним о совместной подаче заявления.

Изменено пользователем Cher_ami (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Cher_ami сказал:

В случае, если ты хочешь это сделать посредством ЗАГСа, придётся договариваться с ним о совместной подаче заявления.

Лучше этот вариант, чтобы потом не мучиться, правильно поступила или нет.

Автор, а муж как-то проявлялся с тех пор, как создана эта тема? Или может какие новости от свекрови?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По человечески - честно говорить сразу. Ты считаешь, мы расстались? Пошли в ЗАГС, оформим, зачем нам непредвиденные сложности? (которые, кстати, грозят ему гораздо больше, если он не разведется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cher_ami сказал:

Я буду на ты, если не против.

Мое мнение, «по-человечески»: ты подаёшь в суд на развод и информируешь его о факте подачи заявления. В случае, если ты хочешь это сделать посредством ЗАГСа, придётся договариваться с ним о совместной подаче заявления.

Да, конечно на ты. 

Я вроде читала как-то процедуру развода, но, видимо, не отложилось. Разве в случае развода через ЗАГС надо присутствие обоих? Я думала, что приду со свидетельством и подам, а ему извещение придёт. 

1 час назад, Prozit сказал:


Автор, а муж как-то проявлялся с тех пор, как создана эта тема? Или может какие новости от свекрови?

Нет, тишина с сентября. Ни от него, ни от свекрови никаких вестей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Eseniya сказал:

Да, конечно на ты. 

Я вроде читала как-то процедуру развода, но, видимо, не отложилось. Разве в случае развода через ЗАГС надо присутствие обоих? Я думала, что приду со свидетельством и подам, а ему извещение придёт. 

Не надо, насколько я помню. Просто пришли и подали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Bell Consulting сказал:

По человечески - честно говорить сразу. Ты считаешь, мы расстались? Пошли в ЗАГС, оформим, зачем нам непредвиденные сложности? (которые, кстати, грозят ему гораздо больше, если он не разведется)

Какие сложности ему могут грозить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Eseniya said:

Я вроде читала как-то процедуру развода, но, видимо, не отложилось. Разве в случае развода через ЗАГС надо присутствие обоих? 

Необязательное присутствие супруга в ЗАГСе при следующих условиях:

- супруг недееспособен;

- безвестно отсутствующий;

- осуждён к лишению свободы.

Но подтверждение этих условий должен выдавать суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Eseniya said:

Какие сложности ему могут грозить? 

Такое ощущение, что ты ищешь какие-либо рычаги давления. Зачем? Допустим, если он останется в браке у него вырастет хобот. Тебе какая разница? Если ты решила разводиться - разводись без колебаний и не думай о нем. Он же о тебе не думает, ты ему чужой человек. Если он не хочет разводиться, без разговоров и давления идёшь в суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Cher_ami сказал:

Такое ощущение, что ты ищешь какие-либо рычаги давления. Зачем? Допустим, если он останется в браке у него вырастет хобот. Тебе какая разница? Если ты решила разводиться - разводись без колебаний и не думай о нем. Он же о тебе не думает, ты ему чужой человек. Если он не хочет разводиться, без разговоров и давления идёшь в суд.

Мне будет не все равно, если у него вдруг возникнут какие-то проблемы. 

В том-то и дело, что я ничего не решила, мне все это слишком сложно даётся. На данный момент я пытаюсь впитать советы бывалых и сделать так, чтобы стало лучше мне, раз уж о счастливом воссоединении речь сейчас не идёт совсем. 

Изменено пользователем Eseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Eseniya said:

Мне будет не все равно, если у него вдруг возникнут какие-то проблемы. 

В том-то и дело, что я ничего не решила, мне все это слишком сложно даётся. На данный момент я пытаюсь впитать советы бывалых и сделать так, чтобы стало лучше мне, раз уж о счастливом воссоединении речь сейчас не идёт совсем. 

Если у него возникнут проблемы из-за того, что он неразведен, ты подашь на развод? Если у него не будет проблем, будешь подавать на развод?

Ты бы хотела счастливого воссоединения?

Даже если и будет воссоединение, то для дальнейшей счастливой жизни вы оба должны полностью измениться. Не известно, изменился ли он. Ты не изменилась. Если вы, по волшебству, сейчас окажетесь вместе, очень скоро ваши отношения испортятся и вы опять расстанетесь. Ты сможешь измениться полностью исключив этого человека из своей жизни и своих мыслей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы у него, например: ты родишь ребенка от другого, пока вы в браке и потом ещё одиннадцать месяцев после развода. Суд будет считать отцом его. Или у него появится имущество, а суд признает его совместно нажитым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Cher_ami сказал:

Если у него возникнут проблемы из-за того, что он неразведен, ты подашь на развод? Если у него не будет проблем, будешь подавать на развод?

Ты бы хотела счастливого воссоединения?

Даже если и будет воссоединение, то для дальнейшей счастливой жизни вы оба должны полностью измениться. Не известно, изменился ли он. Ты не изменилась. Если вы, по волшебству, сейчас окажетесь вместе, очень скоро ваши отношения испортятся и вы опять расстанетесь. Ты сможешь измениться полностью исключив этого человека из своей жизни и своих мыслей.

Если у него возникнут проблемы, да, подам. Хотя, я думаю, в этом случае он побежит сам. Сейчас у него нет проблем, и я не могу ни на что решиться. 

Естественно хотела бы. Но это не значит, что я не изменилась. 

18 минут назад, Bell Consulting сказал:

Проблемы у него, например: ты родишь ребенка от другого, пока вы в браке и потом ещё одиннадцать месяцев после развода. Суд будет считать отцом его. Или у него появится имущество, а суд признает его совместно нажитым.

Да, понятно, спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Eseniya said:

Естественно хотела бы. Но это не значит, что я не изменилась

Мое субъективное мнение: если ты по прежнему хочешь счастливого воссоединения и этот человек занимает в твоих мыслях значительную часть, это первый признак того, что ты не изменилась. Ты изменишься только тогда, когда перестанешь о нем думать и тем более, представлять и желать опять оказаться в его объятиях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Cher_ami сказал:

Мое субъективное мнение: если ты по прежнему хочешь счастливого воссоединения и этот человек занимает в твоих мыслях значительную часть, это первый признак того, что ты не изменилась. Ты изменишься только тогда, когда перестанешь о нем думать и тем более, представлять и желать опять оказаться в его объятиях.

 

Точно! Это будет верный признак. А пока свет клином на нем, это еще зависимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Cher_ami сказал:

Мое субъективное мнение: если ты по прежнему хочешь счастливого воссоединения и этот человек занимает в твоих мыслях значительную часть, это первый признак того, что ты не изменилась. Ты изменишься только тогда, когда перестанешь о нем думать и тем более, представлять и желать опять оказаться в его объятиях.

 

Смотря с чем сравнивать. Я говорю об изменениях в самой себе по сравнению с тем, какой я была в отношениях с ним. По-вашему же получается, что изменение - это избавление от зависимости.

Я ведь могу забыть о нем напрочь, найти другого и совершить те же ошибки. И вы сможете сказать при этом, что я изменилась?

А то, что есть зависимость - это очевидно. К сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если ты сейчас сразу прыгнешь в другие отношения, то почти 100%, что не изменилась и будут те же грабли. А если сначала осознаешь на холодную голову прошлый опыт,  тогда вероятность понизится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Bell Consulting сказал:

Вот если ты сейчас сразу прыгнешь в другие отношения, то почти 100%, что не изменилась и будут те же грабли. А если сначала осознаешь на холодную голову прошлый опыт,  тогда вероятность понизится.

Сразу? Год прошёл уже, как он ушёл.

Возраст напрягает, скорее, нематериализованное материнство. А так - да осознала я свои ошибки давно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год прошел, а ты пока еще мысленно с ним, судя по теме. Поэтому нужно налаживать общение с мужчинами в ключе общения, флирта, секса. С другими. Тогда пойдет отсчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Bell Consulting сказал:

Год прошел, а ты пока еще мысленно с ним, судя по теме. Поэтому нужно налаживать общение с мужчинами в ключе общения, флирта, секса. С другими. Тогда пойдет отсчет.

Общение, флирт, секс без отношений? Мы, девочки, ведь все одинаковые, стремимся сразу к ЛТР

Завтра иду на свидание, неделю парень ждет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге произошло то, чего я боялась. Я снова быстро залипаю. 

Вчера прошла свиданка. Парень понравился. Вечером написал, мол, надеется, что повторим встречу на неделе. Сегодня я ждала сообщений, а в итоге тишина. 

Как не залипать и не расстраиваться? Стоит ли вообще проявлять инициативу и писать самой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Eseniya сказал:

В итоге произошло то, чего я боялась. Я снова быстро залипаю. 

Вчера прошла свиданка. Парень понравился. Вечером написал, мол, надеется, что повторим встречу на неделе. Сегодня я ждала сообщений, а в итоге тишина. 

Как не залипать и не расстраиваться? Стоит ли вообще проявлять инициативу и писать самой? 

Ты как в консервной банке живёшь. Чем больше мужиков в жизни, тем меньше на них залипаешь. Относишься к ним, как к приходящему и уходящему.  Просто жить уже начни. Не этот, так другой, велика потеря. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Eseniya сказал:

В итоге произошло то, чего я боялась. Я снова быстро залипаю. 

Вчера прошла свиданка. Парень понравился. Вечером написал, мол, надеется, что повторим встречу на неделе. Сегодня я ждала сообщений, а в итоге тишина. 

Как не залипать и не расстраиваться? Стоит ли вообще проявлять инициативу и писать самой? 

Вам дольше нечем заняться? Работа, спорт, выращивание рыбок, растений, деревьев всяких - хобби) .   Ну напишите сами, делов то.. что от Вас убудет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.12.2018 в 22:35, Eseniya сказал:

Мы, девочки, ведь все одинаковые, стремимся сразу к ЛТР

Не надо отвечать за всех) меня вот туда за уши не затянешь, если только очень сильный депрессняк навалился.. 

30.11.2018 в 19:48, Eseniya сказал:

Я ведь могу забыть о нем напрочь, найти другого и совершить те же ошибки. И вы сможете сказать при этом, что я изменилась?

А вот это правильная мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комментарии. Что-то я и правда как размазня. Прилипла за десяток лет к одним штанам, вот и последствия. Буду работать над собой. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.12.2018 в 11:08, 6:40 сказал:

У тебя детей нет найди себе другого кого нибудь

Я в курсе, "кого-нибудь" пока не находится. Это не в магазин сходить. 

Муж сегодня отправил открытку "С днем рождения". Про развод по-прежнему тишина. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, Eseniya сказал:

Муж сегодня отправил открытку "С днем рождения".

Форум присоединяется к поздравлениям. :)

Изменено пользователем СтарыйСлав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Eseniya сказал:

открытку

с Днём Рождения, девочка. Всё будет хорошо, я узнавала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Форум присоединяется к поздравлениям. :)

Спасибо!! :rolleyes:

1 час назад, LubovSay сказал:

с Днём Рождения, девочка. Всё будет хорошо, я узнавала.

Спасибо, очень приятно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

И снова меня трясёт. Спустя четыре месяца тишины муж написал: "Привет. Ты оставила свадебное платье. Тебе передать?". Что это?? Про развод ни слова. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Eseniya сказал:

И снова меня трясёт. Спустя четыре месяца тишины муж написал: "Привет. Ты оставила свадебное платье. Тебе передать?". Что это?? Про развод ни слова. 

Это слабый пинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не берите в голову, просто человек нашел свадебное платье и не знает, что с ним делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Eseniya said:

Что это?? Про развод ни слова. 

Стебет дуру. Развод это твоя цель а не его обязанность .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще бОльно и неправильно так на хвост наступать, как только ты его распушить пытаешься) нужно заканчивать эту историю, незавершённость тебя больше всего тяготит.

Расскажи лучше, у тебя появился мужчина за это время или есть намерение оставить его первым и последним, сошёлся на нём свет клином, ёпрст)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...