Перейти к публикации
пикап.Форум

Свадьба с условиями


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, alfann сказал:

тоесть автору стоит придержать коней и не жениться на данной ожп. и поискать другую. Правильно?

Разумеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NordEast сказал:

Разумеется.

я не тролю. но как думаешь что бы не тратить по много лет на дувушек котрые для нормальной жизни не пригодны. фильтровать их может какието критерии отбора.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alfann сказал:

я не тролю. но как думаешь что бы не тратить по много лет на дувушек котрые для нормальной жизни не пригодны. фильтровать их может какието критерии отбора.?

Ты верно подметил, что интернет-зависимость это признак непригодности, один из... Там и космо, и инстаграммы, феминизм, подружечки рспшки и тд...) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfann сказал:

но как думаешь что бы не тратить по много лет на дувушек котрые для нормальной жизни не пригодны. фильтровать их может какието критерии отбора.?

У каждого свои. И критерии нормальной жизни так же у всех разные. Главное понимать, что отбор рождается от выбора, а не от фантазий.

Только что, drN сказал:

Там и космо, и инстаграммы, феминизм, подружечки рспшки и тд...)

Путь к розовому вибратору, кароче :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NordEast сказал:

Главное понимать, что отбор рождается от выбора, а не от фантазий.

это понятно я вот недавно с одной стою говорю а к ней пакистанец на встречу пришёл и в щёку целует . а она перед этим говорила что с другом встречаеться. мне кажеться что она уже не подходит.( пакистанская подстилка)  хотя зубы классные довно таких не видил . ну покрай немере так покозалась.

4 минуты назад, NordEast сказал:

И критерии нормальной жизни так же у всех разные.

ну зависаешь с ней дома фильмы смотришь, в лису гуляешь, на выстовки ходить ,  может на роликах покотаться. в поход выбратца в горы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а этим шкурам лижбы на пляжах фоткаца.

Только что, NordEast сказал:

у пакистанца?)))

не у бабы , а я что написал типа у типа были нормальные зубы, нет конечно у бабы. я как увидил не русского думаю " чё за *ах" и свлил. типа вдруг кто сейчас увидит меня с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alfann сказал:

я как увидил не русского думаю " чё за *ах" и свлил. типа вдруг кто сейчас увидит меня с ним.

И чего такого? А если бы был немец - было бы норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NordEast сказал:

И чего такого? А если бы был немец - было бы норм?

смотря какой немец. немцы это более мение.

хотя этот пакистанец много лет в лондоне прожил. а тут английскому обучает.  ну не зная. иностранцы на стрёмных видуца. так же и на иностранцев стрёмные бабы видуца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DisplayName123 сказал:

Под этим имею ввиду периодические истерики, самобичевания, скачки настроения. Доходило до того, что во время конфликтов она могла начать себя бить, что выглядит крайне жутко, конечно.

Если останешься с ней дальше, начнешь бить себя. Она тебе не по зубам и ничего хорошего у вас не выйдет из женитьбы. Скоро тебя определят в виновника всех ее бед, предъявят за потерянные годы и даже наставленные тебе рога преподнесут как заслуженное вознаграждение за твои "труды".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Пэ^ said:

Вот про то и говорю - сначала её мотивация возможно была в русле - отомстить бывшему. Завести отношения хоть какие-то, иметь мужика хоть какого-то.

Ну, это просто не так.

1 hour ago, Пэ^ said:

Но в целом такая ситуация порочна и вместе с пользой ты получаешь кучу побочных эффектов - в первую очередь в виде инфантильной тупой кобылы которая тобой помыкает и которая сама по себе в отрыве от своих вассалов и рабов ничего не стоит, и не является личностью хоть сколько то привлекательной и вдохновляющей. 

Да, я понимаю, но тут ж какое дело: мы расстанемся, а мои вложения в себя останутся, да и в данном случае проблема во мне реально была, ситуация стала катализатором.

1 hour ago, NordEast said:

В чем комплексовал?

Не желал оценки себя сторонними людьми.

1 hour ago, NordEast said:

она и так всегда на связи с родней.

Они иногородние, там только телефон остался, а гостить я не давал. Её это сильно напрягало.

1 hour ago, ArtemBeast said:

чет не бывает такого)ты что то не договариваешь)

Ну, я утрировал, пожалуй. Там выше расписывал, что во мне она видела уверенного и целеустремленного человека, с которым приятно и интересно общаться.

1 hour ago, Пэ^ said:

Куда тебя такая хозяйка заведёт - догадаться не трудно. 

Это разово, серьёзно.

Касаемо "подкаблучника" - ну, просто я сравниваю свои цели и желания за эти годы и её, и очень мало какие её исполнялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ArtemBeast said:

Автор, а если б ты не спалил переписку?)

Сложно сказать, но я спалил-то потому, что заметил смену отношения ко мне.

Я с ней как раз изначально и строил всё на полном доверии, открытости и мы договаривались, что если кто-то из нас захочет изменить, то сообщит другому об этом. В общем-то, она мне до того, как я её спалил, говорила, что де как-то вспоминала того васяна и была бы не прочь с ним повидаться, но я был сразу против.

 

1 hour ago, Paul Ricard said:

прослеживается изложение всего хорошего и позитивного в ваших отношениях в прошедшем времени

Отчасти да, но во многом потому, что сейчас какой-то сплошной сумбур, сложно выделить компоненты. А так - последний год отношения ухудшались, конечно.

1 hour ago, Paul Ricard said:

либо не обвинял самого себя

Ну, тут это всегда будет :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DisplayName123 сказал:

во мне она видела уверенного и целеустремленного человека, с которым приятно и интересно общаться.

это никак не перевешивает "богатого жениха". Тем более что она тебя гнет на семью и детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, DisplayName123 сказал:

Это разово, серьёзно.

Касаемо "подкаблучника" - ну, просто я сравниваю свои цели и желания за эти годы и её, и очень мало какие её исполнялись.

У тебя целью и желанием было жить с разжиревшей тёлкой запустившей себя? Нет - но так и вышло у тебя. 

У неё было желание жить с разжиревшим и бестолковым скучным овощем? Нет - и вышло так как хочет она. Ты привёл себя в порядок, сделал себя для неё приятнее, теперь ещё и в свет её выводишь регулярно, всячески развлекаешь. 

Откуда ты берёшь эту веру в то что ты не под каблуком - мне лично не понятно ) Видимо так спокойнее - с такой верой. 

Но да ладно )

 

Делать то что будешь, женишься? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DisplayName123 сказал:

что если кто-то из нас захочет изменить, то сообщит другому об этом.

ахахах, "любимый, я хочу тебе изменить и сообщаю об этом тебе, как договаривались"

что у вас за идиотизм малолетний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, DisplayName123 сказал:

Я с ней как раз изначально и строил всё на полном доверии, открытости и мы договаривались, что если кто-то из нас захочет изменить, то сообщит другому об этом.

Мда. Это конечно жесть  ) Она когда с тобой об этом договаривалась, когда кивала и улыбалась тебе - про себя думала - ну что за идиот, с кем я связалась, боже... ) 

И вот она нарушила эту вашу договорённость. Вообще не задумываясь. Тебя это не смутило? ) 

 

Вообще конечно ты крайне не социализированный товарищ. Вообще людей не знаешь, не понимаешь, не чувствуешь. Будто с какой-то другой планеты свалился ) Наивный, простодушный донельзя. Доверчивый. 

Над этим надо работать в себе, надо социализироваться, учиться понимать по каким законам и правилам живёт общество. Как действуют и мыслят люди.

 

Это видео посмотри, как раз на такую тему. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, ArtemBeast said:

это никак не перевешивает "богатого жениха". Тем более что она тебя гнет на семью и детей

Ну, в её понимании перевесило, и не только жениха, но и круг, и свою семью.

23 minutes ago, Пэ^ said:

У тебя целью и желанием было жить с разжиревшей тёлкой запустившей себя? Нет - но так и вышло у тебя. 

У неё было желание жить с разжиревшим и бестолковым скучным овощем? Нет - и вышло так как хочет она. Ты привёл себя в порядок, сделал себя для неё приятнее, теперь ещё и в свет её выводишь регулярно, всячески развлекаешь. 

Вряд ли у неё была цель быть жирной и запустившей себя.

То, что я есть и развлекаю - никак не зафиксировано, могу уйти, а она с годами не становится лучше.

24 minutes ago, Пэ^ said:

Делать то что будешь, женишься? ) 

Сначала перепишу на неё хату и возьму ей авто в кредит.

 

16 minutes ago, Пэ^ said:

И вот она нарушила эту вашу договорённость. Вообще не задумываясь. Тебя это не смутило? ) 

Почему? Она ж сказала в начале, наверное, надо было тогда реагировать.

18 minutes ago, Пэ^ said:

видео

Посмотрю, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DisplayName123 сказал:
30 минут назад, Пэ^ сказал:

Делать то что будешь, женишься? ) 

Сначала перепишу на неё хату и возьму ей авто в кредит.

 

Шутишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, DisplayName123 сказал:

Вряд ли у неё была цель быть жирной и запустившей себя.

То, что я есть и развлекаю - никак не зафиксировано, могу уйти, а она с годами не становится лучше.

Цель была - жить без забот и хлопот. А такая жизнь как побочный эффект приводит к жирной жопе и заплывшим жиром тупым мозгам. ) Это то что называется - инфантильностью. Она просто инфантильна. Но ей удаётся тебя гнуть и заставлять эту её инфантильность обслуживать. При этом самой избегая любой сложной работы. 

 

Про то что можешь уйти и нигде не зафиксировано. Это наивно. Ты привязан к ней тысячей невидимых цепей. Из морали, обязанностей, удовольствий, идей, мечтаний, надежд. Их не так просто порвать. 

Это как анекдот есть еврейский - Ты можешь спастись от тигра, от тайфуна и землятресения - но не от женщины которая решила завладеть тобой ) 

Мотивированная тёлка мужика так просто не отпустит. Оторваться от бабы которая не хочет чтобы ты от неё оторвался - надо иметь много сил, надо быть безжалостным и очень умным человеком. 

Ты вот когда-нибудь сталкивался с женскими коленями, слезами, клятвами в вечной любви, угрозами покончить с собой? ) Снимал когда-нить тёлку с крыши дома? ) Ещё слабо представляешь себе на что они идут и на что готовы пойти чтобы тебя удержать, чтобы не дать шанса тебе сбежать ) Насколько крепки эти сети. 

Ты и сейчас то только болтаешь про свой уход. Как колобок песенки поёшь про то что от зайца и от медведя ушёл ) И типа от лисы уйдешь, а что такого-то, возьмешь и уйдешь ))

 

22 минуты назад, DisplayName123 сказал:

Сначала перепишу на неё хату и возьму ей авто в кредит.

Вот уже лучше ) Растёшь.. 

 

22 минуты назад, DisplayName123 сказал:

Почему? Она ж сказала в начале, наверное, надо было тогда реагировать.

Ты же её спалил. Ты не знал что она там переписывается и договаривается уже к нему поехать ) Тебя в известность об этом не сочли нужным поставить ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, MaxFray said:

Шутишь? 

))

1 minute ago, Пэ^ said:

При этом самой избегая любой сложной работы. 

Ну, почему, она работает, по дому в основном всё делает. Тут дикого дизбаланса нет.

2 minutes ago, Пэ^ said:

Оторваться от бабы

Но недавно она сама хотела завершить отношения, и это было во многом уже сделано.

2 minutes ago, Пэ^ said:

Ты же её спалил. Ты не знал что она там переписывается и договаривается уже к нему поехать ) Тебя в известность об этом не сочли нужным поставить ) 

Я писал выше, что она до этого говорила, что хотела бы это сделать. Дальше, конечно, скрыла уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, DisplayName123 сказал:

Ну, почему, она работает, по дому в основном всё делает. Тут дикого дизбаланса нет.

Это всё не сложная работа. Для неё ума и благородства много не надо. 

 

4 минуты назад, DisplayName123 сказал:

Но недавно она сама хотела завершить отношения, и это было во многом уже сделано.

Одно дело когда она сама этого хочет, другое когда она этого не хочет и уходишь от неё ты ) 

Да и к тому же не очень то она этого и хотела, скорее всего. Потому ты про всё узнал, услышал. Тебя пришпорили просто, как унылого теряющего темп и становящегося скучным для барышни-наездницы коня, просто чтобы ты пободрее и побыстрее скакать начал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Пэ^ said:

Это всё не сложная работа. Для неё ума и благородства много не надо. 

Начало карьреы, я не спорю, что мой вклад больше, но она не 0, с ней я таки больше получаю, чем теряю.

3 minutes ago, Пэ^ said:

Да и к тому же не очень то она этого и хотела, скорее всего. Потому ты про всё узнал, услышал.

Да нет, там все было прям шпионски, удаляемые сообщения, пароли, скрытность.

Она просто не верила, что что-то может реально у нас поменяться, и правда хотела расстаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, DisplayName123 сказал:

Начало карьреы, я не спорю, что мой вклад больше, но она не 0, с ней я таки больше получаю, чем теряю.

Это жадность, она часто застилает глаза ) 

 

4 минуты назад, DisplayName123 сказал:

Да нет, там все было прям шпионски, удаляемые сообщения, пароли, скрытность.

Она просто не верила, что что-то может реально у нас поменяться, и правда хотела расстаться.

Но сейчас-то она этого не хочет. Да и не в этом суть - главное что ты этого не хочешь, и не можешь захотеть. По разным причинам - скорее всего это жадность, лень начинать всё с начала, страх что не найдешь лучше, лень не желание и не умение и не знание как работать над собой и развиваться так чтобы ты мог претендовать на большее. Не знание чем вообще является это большее и лучшее и существует ли оно в природе, недостаток опыта, и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

мы договаривались, что если кто-то из нас захочет изменить, то сообщит другому об этом

ааааахахахахахахахаха

с*кааааа

ааааааааааааааааа хаха.. ха .... ха..................

 image.thumb.png.09c8993d8d4e4794d2f24f5c9e5ba94d.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, C47 сказал:

ааааахахахахахахахаха

с*кааааа

А чо, прикольная задачка)

Интересно, бабу можно так отформатировать чтобы она придерживалась такой договоренности?

Мне кажется можно)

----

upd Я не шучу)

На полном серьезе интересует этот вопрос, на форуме встречал темы где бабы поступали таким образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, KBV сказал:

На полном серьезе интересует этот вопрос, на форуме встречал темы где бабы поступали таким образом.

Каким таким?Типо мне нужно подумать когда появляется бывший??)Когда в отношениях застой??)

Ну такое...

Раз в год на протяжении трёх, у меня была подобная еб*ла, мне нужно подумать и тд и тп, бабу я не слал просто говорил - ну раз ты думаешь значит расход к х*ям, баба тут же делала стойку и двигала назад с понтом прости я тебя люблю я дура..)

Но

Как оказалось в последствии все эти разы были связаны с бывшим, который раз в год расчехлялся и звал в загс, мол он тебе не предлагает а я тебя еще люблю, давай мол со мной, отсюда переписки (Видимо были я хз), но то что был алень который 3 года пи*дострадал это факт.А телка позволяла ему романтично воздыхать))

Кстати даже после расхода со мной он всё также пи*дострадал, когда баба прыгала по другим х*ям, и вот уже чтоб неспи*деть лет эдак 8 бедняга в глубокой жопе эм простите френдзоне)Он её подружка в "тяжелое" время, выслушает накопившейся негатив и только а к пи*де дороги нету)))Выглядет это на самом деле противно шопи*дец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, uuuuxa сказал:

Каким таким?Типо мне нужно подумать когда появляется бывший??)Когда в отношениях застой??)

Нет конечно)

Что выполняли такого рода обещания, о который шла речь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Что выполняли такого рода обещания, о который шла речь)

Аааа типо, как только пихану левой телке - сразу тебе скажу)Ага конечно, потом догоню еще раз пихану и снова тебе скажу))

Ну эт нужно ебн*тым быть что бы рассказать про измену наивно полагая что это так - посрали помазали и все разойдутся миром ну-ну)))

А на выходе будет невз*бенное Из колени сопли слезы и отбитые яйца..ну мы жееее договаривалииись котяяяяяя я тебе сказал а тыыы, кароч это не договор это начало пи*деца будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, извини, я тут не очень спец, но вы сексом занимаетесь?

Если желаешь, чтобы она взяла себя в руки, похудела, просто скажи, что ты ее не хочешь. И она побежит в качалку. Заодно меньше  в интернете сидеть будет. 

По-крайней мере я бы поселилась там, если б такое услышала/увидела/почувствовала...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, uuuuxa сказал:

Аааа типо, как только пихану левой телке - сразу тебе скажу)

Только сначала сказать, а потом пихать)

Просто я пытался сделать что-то похожее, но незнаю что из этого получилось:D

Сама постановка вопроса предполагает, что ты отдаешь себе отчет в своих действиях. Обычно это просто болтовня, которую несут пока тебе это выгодно. А когда не выгодно сразу забывают.

А что если не болтовня, если реально показать что так можно жить?

Можно ли этим научить бабу тоже большей сознательности?:) Не словами конечно, действиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Crown777 сказал:

Автор, извини, я тут не очень спец, но вы сексом занимаетесь?

Если желаешь, чтобы она взяла себя в руки, похудела, просто скажи, что ты ее не хочешь. И она побежит в качалку. Заодно меньше  в интернете сидеть будет. 

По-крайней мере я бы поселилась там, если б такое услышала/увидела/почувствовала...

 

вредный совет, далеко не ко всем подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MANNNN сказал:

вредный совет, далеко не ко всем подходит

со мной сработало, поэтому и посоветовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Crown777 сказал:

со мной сработало, поэтому и посоветовала

Ну ну) это с новым то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Crown777 сказал:

со мной сработало, поэтому и посоветовала

Тут правда, скорее всего индивидуально... 

во первых- человек , который такое тебе сказал ,должен пользоваться у тебя авторитетом , то есть ты его уважать должна ,  его слова не должны восприниматься в штыки  , потому как очень часто девушки  прикрывают свою лень словами " мой мужчина должен любить меня такой какая я есть " 

 иначе эффект противоположным будет, а именно - " я тебе не нравлюсь , ты меня не любишь" , то есть мч еще и виноватым останется 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MANNNN сказал:

Ну ну) это с новым то?)

Нет, с бывшим мужем)) но дело оказалось не в том, что у меня недостаточно упругая попа

8 минут назад, Halfsky сказал:

Тут правда, скорее всего индивидуально... 

во первых- человек , который такое тебе сказал ,должен пользоваться у тебя авторитетом , то есть ты его уважать должна ,  его слова не должны восприниматься в штыки  , потому как очень часто девушки  прикрывают свою лень словами " мой мужчина должен любить меня такой какая я есть " 

 иначе эффект противоположным будет, а именно - " я тебе не нравлюсь , ты меня не любишь" , то есть мч еще и виноватым останется 

 

Мне не говорили, я просто чувствовала) И решила, что проблема во мне. Соответственно, начала действовать.

Мне кажется, женщина должна уважать мнение своего мужчины, это ж не хер с горы, который назвал ее жирной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Crown777 сказал:

Нет, с бывшим мужем)) но дело оказалось не в том, что у меня недостаточно упругая попа

Мне не говорили, я просто чувствовала) и решила, что проблема во мне

Так , как я понял , у автора то девушка не горит желанием ради него как то апгрейдиться ( судя по многолетней деградации, она изрядно ленива) , сама подумай , как она в таком случае отреагирует ?)

То есть как отреагирует девушка , которой укажут на недостаток , причем этот недостаток она исправлять не хочет и не будет, нужно же будет как то оправдаться , хотя бы в собственных глазах...

Скорее всего его завиноватят и делов то )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу лишь написать: Привет рогатенький!

Если не сейчас то чуть позже станешь им. Сам подумай, даже над тем фактом что она хотела встретиться с бывшим, да еще и тебе об этом сказала. Ты изменился, ну да, Ок, сейчас она привыкнет к тебе новому, увидит что у вас все Ок и вновь напомнит тебе о ее бывшем. Мне жаль тебя, и после замужества у нее вобще руки опустятся, будет ей в кроватку хавчик таскать, готовить, мыть, убирать, а она будет продолжать деградировать пока ты ее не кинешь, а когда кинешь она снова расцветет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...