Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу стать красивой


Рекомендованные сообщения

Как действует игнор на твоих оппонентов

1. ну и хрен с ней , с собачкой
2. чето она давно не прибегала
3. где это бл.....ая псина, чтото корона криво сидит
4. куда, она делать? найду и вырву ноги?
5. да, она не псина, я скучаю
6. где, ты, волчица, я пошел тебя искать!!!!

чем я меньше реагирую тем тут будет больше флудеров и чем у меня будут лучше дела тем им будет больнее)))))))))

1 минуту назад, Морской Лев сказал:

энергию еще на тебя тратить...

 

бегал за мной 15 страниц,
у тебя стадия нр. 2 подходит))))))))))))))

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 982
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Нет, не следят, просто ты много информации выдаёшь о себе к месту и не к месту. Если регулярно читать форум, то она невольно запоминается. Ну, например, независимо от темы форума почти во всех твоих п

Да никого не бесит. Ты сама бесишься и на каждое сообщению десятью отвечаешь как тебя никто не бесит) и 11 страниц-твоё желание доказать что тебе все равно тут на всех. ты вроде уехать собиралась

2 часа назад, Prozit сказал:

Человек, который пишет ё с точками, заслуживает отдельного лайка.

Т9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе купила модные сапоги - налезли )))))

и ещё я в салон иду в Пн. 

Фотки когда-то дам с Инстаграм до, после и вовремя. Мои цели это ЗОЖ, правильное питание и спорт в течении длительного срока. Вес максимум раз в месяц буду засекать, чтоб не надумывать. 

Питание я перестроила а спорта у меня хватает. 

Спасибо за внимание и важные советы и сори что я не такая какой меня хотят видеть - я никому и ничего не должна. 

И да - у меня самый лучший муж на земле и самое верное решение, что приняла - это прекратить париться насчёт чужих предпочтений. 

Есть я и есть то что я хочу - всеравно обсудите и всеравно найдёте флуд. 

Я желаю вам счастья 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lord-demon сказал:

Т9

Что интересно , за столько лет нахождения на форуме , заходил с мобилы всего пару раз , ибо заходить сюда с телефона по мне так - лютое задрачивание , равносильно сидеть и в игрушку на мобиле играть , пуская слюни 

@demonstrator Спасибо за пищу для ума , ознакомлюсь с этим явлением 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рождество и НГ пожалуй самый неудачный период начинать ЗОЖ

Viel Gluck )

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Albion сказал:

Рождество и НГ пожалуй самый неудачный период начинать ЗОЖ

Viel Gluck )

Да по.ую. Чем сложнее в начале, тем устойчивее чувствуешь себя в дальнейшем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Кимбо сказал:

Да по.ую. Чем сложнее в начале, тем устойчивее чувствуешь себя в дальнейшем

Хорошо тебе, ты йог. А я уже в печали, блин. Вот второе пирожное доедаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Prozit сказал:

Хорошо тебе, ты йог. А я уже в печали, блин. Вот второе пирожное доедаю.

У меня каждое рождество - сахарная интоксикация от этих сладостей повсюду )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мазаль сказал:

Мои цели это ЗОЖ, правильное питание и спорт в течении длительного срока

Это все уже слышали 100500 раз. Что-нить новенького в студию! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Prozit сказал:

Хорошо тебе, ты йог. А я уже в печали, блин. Вот второе пирожное доедаю.

Я в тебя и 3-им угощу

Что тут такого, ну разжиреем кг на пару тройку за праздники. Потом в ритм вернемся и все норм)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Albion сказал:

У меня каждое рождество - сахарная интоксикация от этих сладостей повсюду )

В прошлый НГ была деградация полнейшая, очень надеюсь, что не повторится: лежала на диване, а ребенок таскал мне конфеты из своих подарков. 
Блин, хорошо, что пока не алкоголь.

Только что, Кимбо сказал:

Я в тебя и 3-им угощу

Что тут такого, ну разжиреем кг на пару тройку за праздники. Потом в ритм вернемся и все норм)

 

Вот ты уже и сдался(
Держись давай, показывай нам пример!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prozit сказал:

В прошлый НГ была деградация полнейшая, очень надеюсь, что не повторится: лежала на диване, а ребенок таскал мне конфеты из своих подарков. 
Блин, хорошо, что пока не алкоголь.

Я знаешь как замечаю? Мне джинсы давят )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нахрен алкоголь и прочую шнягу .

Пора посмотреть на мир трезво , а не щурясь от вечного пьянства , с непоколебимой тупостью на морде лица .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни и девушки,предлагаю вообще перестать писать в темах мазоль "не пИсать,а писАть"))  

Ну вы же видите как у неё окончательно слетела кукушка,уже 15 страниц она уходит всё никак не уйдёт и чирикает какаю-то однообразную дичь.) 
 Дайте ей наконец-то уйти и заняться своими телесами!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

Я знаешь как замечаю? Мне джинсы давят )) 

Они у тебя как лосины сидят поди ? В Европе широкие пацанские штаны явно не в моде . Их только в нашей стране , да негры уважают .

Только что, Maxuss сказал:

Парни и девушки,предлагаю вообще перестать писать в темах мазоль "не пИсать,а писАть"))  

Ну вы же видите как у неё окончательно слетела кукушка,уже 15 страниц она уходит всё никак не уйдёт и чирикает какаю-то однообразную дичь.) 
 Дайте ей наконец-то уйти и заняться своими телесами!) 

Да тут вроде все уже отошли от непосредственно сабжа и все трут кто о чём .

Изменено пользователем Учитель Бутч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Учитель Бутч сказал:

Ну нахрен алкоголь и прочую шнягу .

Пора посмотреть на мир трезво , а не щурясь от вечного пьянства , с непоколебимой тупостью на морде лица .

У меня алкоголь дома «пропадает» обычно. Заканчивается срок годности. Сейчас дома снова около 20 подаренных бутылок разных накопилось

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Maxuss сказал:

Парни и девушки,предлагаю вообще перестать писать в темах мазоль "не пИсать,а писАть"))  

Ну вы же видите как у неё окончательно слетела кукушка,уже 15 страниц она уходит всё никак не уйдёт и чирикает какаю-то однообразную дичь.) 
 Дайте ей наконец-то уйти и заняться своими телесами!) 

Не дождесся! Мы тоже хотим стать красивыми.

8 минут назад, Albion сказал:

Я знаешь как замечаю? Мне джинсы давят )) 

Ну да. У моих джинсов только два состояния: или спадают, или давят. Без золотой середины.

0c66e0e6014e.jpg

Изменено пользователем Prozit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Prozit сказал:

В прошлый НГ была деградация полнейшая, очень надеюсь, что не повторится: лежала на диване, а ребенок таскал мне конфеты из своих подарков. 
Блин, хорошо, что пока не алкоголь.

Вот ты уже и сдался(
Держись давай, показывай нам пример!

ПП не входит в мой ЗОЖ) Ем все и всегда и вес стабильный

Вот тебе пример)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Учитель Бутч сказал:

Они у тебя как лосины сидят поди ? В Европе широкие пацанские штаны явно не в моде . 

Не. Обычные не зауженные 

 

EE52AC22-867C-4DFD-B3EE-FE11B6D850DB.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кимбо сказал:

ПП не входит в мой ЗОЖ) Ем все и всегда и вес стабильный

Вот тебе пример)

 

Ха. В твоем возрасте я вообще жрала все, что не приколочено и была худая и прекрасная.
Сейчас худоба и прекрасность даются усилиями, об чем и речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кимбо сказал:

ПП не входит в мой ЗОЖ) Ем все и всегда и вес стабильный

Вот тебе пример)

 

Матаболизм хороший видимо 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

Не. Обычные не зауженные 

Ну тогда норм , посоны не остановят с вопросами . Но всё же надо на пару размеров больше , чтобы мотня висела как положено . Посмотри фото негров из гетто , там куча примеров будет , как правильно одеваться и быть харизматичным посоном .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Prozit сказал:

Ха. В твоем возрасте я вообще жрала все, что не приколочено и была худая и прекрасная.
Сейчас худоба и прекрасность даются усилиями, об чем и речь.

Да не стоит про возраст задвигать

Двигайся с мое, и вообще с весом проблем не будет. Просто ну ни как не обрастешь

А когда велик соблазн попу покатать на машине до магазина в двухстаметрах от дома, то да, тут как не искуситься. На лифте на третий этаж и подобные страхи)

Это же не само собой разумеется, типа жру и в форме. Так не бывает

Изменено пользователем Кимбо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кимбо сказал:

Да не стоит про возраст задвигать

Двигайся с мое, и вообще с весом проблем не будет. Просто ну ни как не обрастешь

А когда велик соблазн попу покатать на машине до магазина в двухстаметрах от дома, то да, тут как не искуситься. На лифте на третий этаж и подобные страхи)

Это же не само собой разумеется, типа жру и в форме. Так не бывает

Если бы жирели просто так , то на свинофермах давно бы просекли эту фишку , но хрюши нихрена не хотят набирать массу просто от питания воздухом , сколько бы начинающий скотовод не старался . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кимбо сказал:

Да не стоит про возраст задвигать

Двигайся с мое, и вообще с весом проблем не будет. Просто ну ни как не обрастешь

А когда велик соблазн попу покатать на машине до магазина в двухстаметрах от дома, то да, тут как не искуситься. На лифте на третий этаж и подобные страхи)

Это же не само собой разумеется, типа жру и в форме. Так не бывает

Жопу катаю. Потом в парке бегаю. Пешком сейчас до 14-го этажа пару раз в день, как раз для этого самого, потому что живу на втором. Ну и все такое.
А в 25 лет ни хрена не надо было делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Учитель Бутч сказал:

Если бы жирели просто так , то на свинофермах давно бы просекли эту фишку , но хрюши нихрена не хотят набирать массу просто от питания воздухом , сколько бы начинающий скотовод не старался . 

Просто так жиреют. Но под этим "просто так" подразумевается плохой метаболизм, малоподвижный образ жизни, питание "всего один раз в день" перед сном епт до темноты в глазах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимбо сказал:

Просто так жиреют. Но под этим "просто так" подразумевается плохой метаболизм, малоподвижный образ жизни, питание "всего один раз в день" перед сном епт до темноты в глазах)

С одного раза в день и разжиреть , это конечно надо будет постараться . Хотя если тазик пельмешек , и пол-пачки кетчупа с мазиком , то вполне реально , правда желудку по началу будет хреново , но потом адаптируется , как мускулатура у спортсмена , от безысходности . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prozit сказал:

Жопу катаю. Потом в парке бегаю. Пешком сейчас до 14-го этажа пару раз в день, как раз для этого самого, потому что живу на втором. Ну и все такое.
А в 25 лет ни хрена не надо было делать. 

Так, что бы нихрена не делать, ну это просто не зарасти.

Но мы же говорим о форме, для этого в любом возрасте стараешься и въе.ываешь.

Только начинать в 35 сложнее, чем продолжать

Поэтому Рахав и страдает, т.к. к спорту не приучила себя вовремя, к активности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, demonstrator сказал:

На НГ жрачки будет докуя, хоть усрись, но вес не наберу )))

Ненавижу тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерно так должна выглядеть женщина в 38 @Мазаль

 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Maxuss сказал:

Парни и девушки,предлагаю вообще перестать писать в темах мазоль "не пИсать,а писАть"))  

Ну вы же видите как у неё окончательно слетела кукушка,уже 15 страниц она уходит всё никак не уйдёт и чирикает какаю-то однообразную дичь.) 
 Дайте ей наконец-то уйти и заняться своими телесами!) 

Поддерживаю. Тем более что ей не нужны советы, она сама всё знает, гордится собой, своим путём и всё у неё в жизни прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

11.jpg

 

LOL , и это ржут женщины с плоской как доска грудью , в их случае более  уместно было бы плакать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно , а гонять писюн на накаченных тёлок , это признак латентного гомосексуалиста ?

Сейчас кстати в дикой моде именно такие , ушло время Сандр , Памел и прочих Электр . Сейчас бы они не смогли быть такими популярными , ибо дрочить положено на тёлку накаченнее чем ты сам , ну это вообще п****ц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт ещё что. Япошки уже на роботов перешли.

Какую жопу с сиськи захотел, такие и прилепил кукле.

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл№ццкий потрох, она меня 4 раза упомянула. 4!!! хотя я перестала отписываться в ее сраной теме месяц назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.12.2018 в 12:55, Мазаль сказал:

Тебе надо к Бегемоотику и Бледи - откройте отдельную тему где поливайте меня сколько хотите. 

 закрыли твою тему, рассадник маразма, все вздохнули с облегчением. но ты же к модерам приползла с визгами, чтоб ее открыли, так тебе охота чтоб с тобой хоть кто-то общался

все пох%й на тебя. держи при себе свои влажные фантазии о дополнительных темах, где тебя обсуждают

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала последнее время много, много читала, много писала, много ела кстати, потомучто у нас праздники и я одна работаю наверное))))))))))))))
Но я пришла к тому, что впринципе я черезчур много придавала внимания чужому мнению, слишком парилась, слишком хотела соответствовать чужим желаниям, обществу например, кто хотел меня пожизненно по своим линейкам поставить , да и тут меня с чегото вписуют в свои идеалы, хотя я неправа - я спросила и должна адекватно воспринимать комментарии. Я это понимаю.
Но у меня сегодня день прозрения.
Теперь я хочу делать то что ХОЧУ Я а не хотят от меня другие.
Теперь я не хочу себя оценивать, не хочу нереальные цели ставить, не хочу казаться.
Я такая, какая я есть, с моим лишним весом и мне надо время себя привести в порядок - заниматься собой.
Я никаких обид ни на кого не держу, кто тут меня долго старался обидеть и кипишевал - никаких проблем.
Сейчас я прошла семинар по диетологии и лечению конвульсивного перереддания, поняла и приняла массу всяких причин, проработала глубинные аспекты себя и я ни о чем если честно не жалею. Все могло быть хуже - я могла стать наркоманкой или бухать, потому переедание несовсем страшная штука.
Но конечно меня всю жизнь старались обидеть , но в основном те, кто сам ущербен и кто сам обижен как и многие тут отписавшиеся.
Лишний вес имеет много проблем и от него надо избавитьно я 34 года то худела то поправлялась и все это не за один день будет.
Уйдет минимум 2-3 года пока все будет ок и результат будет стабилизорван.
Я со своей стороны сделаю все возможное чтоб процесс ускорить.
Меня поддержует моя команда, мои друзъя, моя семъя, любимые мной люди и тренера кто вкладовал в еня и мое развитие душу.
А это очень много - иметь такую команду.

План у меня спорта в неделю 10-15 часов, в зависимости от дня и работы, птомучто я работаю и учусь и времени итак катастрофически мало.

Потом я отпишу и поставлю фотки до и после.
У меня нет никого другого крое еня саой и я себя принимаю такой какая я есть, впервые в жизни я не вру ни свой вес, ни свои фотки не убираю, я не закрываю теу и тех, кто черезчур воинственно настрен меня исправить и знает как мне надо лучше - в игноре...
Такие дела
кстати, я в Четверг пробую Пол денс
не самой стремно но если я не попробую и не буду делать шаги к своей мечте - она не прийдет сама а я хочу красивое здоровое тело и вести здоровый образ жизн во всех планах : для меня и моих будущих детей, для любимого мужа, кто будет мной гордиться)))))))))))
с Праздниками

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...