Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу стать красивой


Рекомендованные сообщения

55 минут назад, Maxuss сказал:

А как же йаа?) Мы даже с тобой так и не слились в объятиях,правда твой 4-й размер не дал бы прижаться к тебе ближе!))

Смотря кто к каким частям любит прижиматься)))

а вообще когда сообщение писала, как раз о тебе и думала:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 982
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Нет, не следят, просто ты много информации выдаёшь о себе к месту и не к месту. Если регулярно читать форум, то она невольно запоминается. Ну, например, независимо от темы форума почти во всех твоих п

Да никого не бесит. Ты сама бесишься и на каждое сообщению десятью отвечаешь как тебя никто не бесит) и 11 страниц-твоё желание доказать что тебе все равно тут на всех. ты вроде уехать собиралась

1 час назад, KotBegemot сказал:

Смотря кто к каким частям любит прижиматься)))

а вообще когда сообщение писала, как раз о тебе и думала:blush:

Взаимно!) Не поверишь,но я тоже когда писал тебе сообщение,думал о тебе!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maxuss сказал:

Взаимно!) Не поверишь,но я тоже когда писал тебе сообщение,думал о тебе!) 

С ума сойти) даже мыслим одинаково) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KotBegemot сказал:

С ума сойти) даже мыслим одинаково) 

Да мы создананы друг для друга!!) Инфа 90%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Не подумайте,что осуждаю. Просто интересно.

Пока нет, но мало ли как жизнь сложится)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KotBegemot сказал:

Пока нет, но мало ли как жизнь сложится)

 

Максусу теперь не отмыться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2019 в 16:03, Мазаль сказал:

Это радует

Страдают тут только те, кто старается меня обидеть а у меня вроде б порядок

Я давно ничего не заедаю - у меня нет времени на это. Но вести здоровый образ жизни я обязана

У меня отрицательных эмоций хватает на работе. Тут я учусь писать на русском 

Ну доля правды в этом есть, я делала 12ти тупенчатую программу и вроде б меня попустило. Но вообще конечно это зависимость как и алкоголь и курение. Я горжусь тем что не пью и бросила курить 2 года назад ну и сейчас уже 3 месяца как небыло Переедания. 

Сахар я исключила вообще. 

Я холила на курсы в институт питания и продолжаю ходить. К психологу сделала тест неоднократно по роду деятельности - за 12 сеансов прошла зависимость и вот довольно успешно. 

Сейчас я просто наслаждаюсь процессом, не виню себя ни за что а с заботой и любовью отношусь к своему телу и оно мне платит тоже любовью. 

 

Как масса набор? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
27.01.2019 в 09:53, life game сказал:

Как масса набор? 

У меня все супер,
иду к своим целям
живу прекрассно полмоценной семейной жизнью и продвигаюсь по работе и учебе.

Скоро весан и засияет солнышко
и вам дорогие, побольше улыбок и доброты

Дуракам пол работы не показуют, шучу
но когда я закончу я покажу свои фотки

сейчас я пишу свой дневник, делаю много фотографий, пробую тренировки и прокачиваю свое здоровъе

мира и любви нам всем

И прекратите мне написовать свои проекции и проблемы - я ничем несмогу помочь
тут как на войне и каждый сам за себя
иначе никак
движение это жизнь:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разделила свои цели на мелкие и день за днем выстраивала свою жизнь как мне надо, с учетом того что я хочу и как я хочу. У меня все получилось и я довольна очень. Мелкие шаги но они шаги, зато я правильно питаюсь, люблю и ценю себя, пъю много водички и регулярно занимаюсь.
И да, самое главное, наверное надо было поставить это на первое место - но я простила и тех людей, кто емня хотел обидеть и тех кто открыто тут писал мне гадости. Я люблю этот мир и он такой какой есть. Я перестала тратить время на то чтоб кому то и чтото доказовать , потомучто в приоритете я, моя семья и мои будущие дети, как и наше благополучие а кто что думает и кто считает как мне надо - то их решето, через которое утекает их енергия. Зачастую человеку достаточно ткнуть окуратно и он будет дуться потом годами.
Но какая разница?
Программа похудения у меня правильное питание, исключила мучное , копченое, полуфабрикаты и сахар.
Ем 3 раза в день - как часть жизни теперь.
Не курю, алкоголь не употребляю вообще.
Тренировки стараюсь каждый день, 3 кардио, 2 сила и 2 й ога но когда как получается, примерно 8-10 часов спорта в неделю.
Мужа люблю и всегда поддержую и хочу чтоб он мной гордился и хотел меня всегда, потому внешность считаю важна для семейной жизни да и для меня и общества итд.
В числе приоритетов сейчас форум и популярность не стоит на первом месте но я полюбому когда то зайду и отпишу

всем всего доброго и светлого
и спасибо всем кто меня поддержовал и не старался самоутвердится в моей теме а помогал мне - я это очень ценю

любителям покритиковать тоже всего доброго - как видите я жива и здорова и только могу пожелать вам следить за собой;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.01.2019 в 16:12, KotBegemot сказал:

Ты раз в месяц писать собиралась, все не замолкнешь никак)

Ты за мной следила, помоему тут ты не вылазишь из моей темы и других а не я в твоей, красивая моя, что тебе надо?^_^

19.01.2019 в 16:12, KotBegemot сказал:

рожа у меня тоже красивая, взгляд умный, глаза зеленые, блондинка натуральная, сиськи 4 размера(на фото топ спортивный утягивает).

 покажи еще пару фоток, а то я не рассмотрела))))):D

19.01.2019 в 16:12, KotBegemot сказал:

ну все, самоутвердилась)

Самоутвердилась?
Пришла в мою тему то показуй и рассказуй какая ты красивая, скромная и хорошая - я прийду и прочита:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто люди мне пишут и говорят как худеть, жить, работать и вообще дают советы из высока, надеясь самоутвердиться хотяб виртуально. Я такого рода услуг не предоставляю никому. Ненравится - что вы делаете в моей теме со своими красивыми личиками?
Занимайтесь своей красотой а я за вас обезательно порадуюсь
У меня пока вроде все ок и вроде как держусь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Мазаль сказал:

Очень часто люди мне пишут и говорят как худеть, жить, работать и вообще дают советы из высока, надеясь самоутвердиться хотяб виртуально. Я такого рода услуг не предоставляю никому. Ненравится - что вы делаете в моей теме со своими красивыми личиками?

Нет у этих людей никаких красивых личиков. Они так же очень неуверенны в себе, а их внешность посредственна. Не возвышай людей только за то, что они смотрят на тебя с высока и дают нравоучения - это все пустое и искусственно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, HALLER сказал:

Нет у этих людей никаких красивых личиков. Они так же очень неуверенны в себе, а их внешность посредственна. Не возвышай людей только за то, что они смотрят на тебя с высока и дают нравоучения - это все пустое и искусственно. 

у меня нифига не посредственная внешность. это не имеет никакого значение. только могу сказать точно, размножаться с жирными коровами с жопами метр на метр я бы не стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.01.2019 в 13:11, Maxuss сказал:

А как же йаа?) Мы даже с тобой так и не слились в объятиях,правда твой 4-й размер не дал бы прижаться к тебе ближе!))

Она тебе вообще хоть номер дала свой? Иначе как вообще приближаться будете?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.01.2019 в 18:12, KotBegemot сказал:

сиськи 4 размера(на фото топ спортивный утягивает).

Где там 4 размер..троечка слабенькая...:lol:

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.02.2019 в 16:16, tfn1000 сказал:

Где там 4 размер..троечка слабенькая...:lol:

пол года как надрачиваю на ее светлый образ и мечтаю чтоб она зашла в тему и дала мне совет :rolleyes:

19.02.2019 в 02:35, Takeeshi сказал:

у меня нифига не посредственная внешность.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Мазаль сказал:

пол года как надрачиваю на ее светлый образ и мечтаю чтоб она зашла в тему и дала мне совет :rolleyes:

Я те дам совет.

Не слушай троллей противных и не востребованных )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай такой депресив и не слушай советы, как этот поц, который типа музыкант фальцетом )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю тут в большинстве случаях ДАВа, Пэ и Ниндзю и считаю Незнакомца молодцом , потомучто он хотя б к таким как отписавшиеся красотки не относится как к королевам а по честному пишет чего они достойны. 

А так я молодцом - держусь вроде. 

Питаюсь правильно, строю своё время, занимаюсь спортом и надеюсь что моя ячейка общества просуществует долго - я для этого все делаю и люблю своего мужа. 

У меня много работы ещё но в общем и целом жизнь это движение и все складуется хорошо, несмотря на злые советы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, demonstrator сказал:

Я те дам совет.

Не слушай троллей противных и не востребованных )))

Ээээ...я считаю это прямым оскорблением!!:angry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.02.2019 в 04:18, Мазаль сказал:

Я читаю тут в большинстве случаях ДАВа, Пэ и Ниндзю и считаю Незнакомца молодцом , потомучто он хотя б к таким как отписавшиеся красотки не относится как к королевам а по честному пишет чего они достойны. 

А так я молодцом - держусь вроде. 

Питаюсь правильно, строю своё время, занимаюсь спортом и надеюсь что моя ячейка общества просуществует долго - я для этого все делаю и люблю своего мужа. 

У меня много работы ещё но в общем и целом жизнь это движение и все складуется хорошо, несмотря на злые советы))))

Как можно получить нож в спину? Подставив ее....

В смысле ты молодцом? Постоянно какаха, но последнее пару дней молодцом? Ты либо есть, либо пиз**шь себе или людям. 

А про остальное писать да же не охота. Как мантра алкоголика что он больше пить не будет. Все будет хорошо. 

Тя трогать жалко. Слабая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, life game сказал:

 

А про остальное писать да же не охота. Как мантра алкоголика что он больше пить не будет. Все будет хорошо. 

 

:blink:алкоголик это ты? 

Тебя чтоли совсем синька довела? 

Али ты почувствовал что я именно твой совет хотела услышать? 

Так ты неверно доносишь мысль - тебе надо на форум по красноречию, ато я глухая к советам что мне не в карту))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.02.2019 в 00:18, Мазаль сказал:

Я читаю тут в большинстве случаях ДАВа, Пэ и Ниндзю и считаю Незнакомца молодцом , потомучто он хотя б к таким как отписавшиеся красотки не относится как к королевам а по честному пишет чего они достойны. 

А так я молодцом - держусь вроде. 

Питаюсь правильно, строю своё время, занимаюсь спортом и надеюсь что моя ячейка общества просуществует долго - я для этого все делаю и люблю своего мужа. 

У меня много работы ещё но в общем и целом жизнь это движение и все складуется хорошо, несмотря на злые советы))))

Кайф.Молодцом!

Что конкретнее в успехах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мазаль сказал:

 

Али ты почувствовал что я именно твой совет хотела услышать? 

Хочешь или нет, меня мало волнует. Выпрашивать что бы тебя пожалели/поддержали низко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.03.2019 в 00:40, Кимбо сказал:

 

Что конкретнее в успехах?

В успехах пока мало
но я разделила все по неделям как подготовку к марафону
сначала неделю убрала сахар
потом муку
потом урезала порцию до своей нормы
сейчас 4 недели как правильно и  хорошо питаюсь
изменения долгосрочные
вес уходит по 1 кг в неделю
тело становится красивее
пробегаю 5 км за 28 минут
стабильно 2-3 тренировки танцы и муай тай
2-3 силовая
1 й ога
на работе много движения

но сна мало
сил иногда нет

муж мной гордится и помогает во всем
 все прекрассно омрачило только то, что у моего отца рак нашли и планы изменились в том числе с ребенком пока подождем
но боремся и держимся
я просто кроме работы и спорта, плюс отца разве что успеваю иногда с мужем куда то пойти
но вот допустим экзамены перенесла

с едой я окуратно вобщем, тело преображается
шевелюра растет
ну и папина болачка научила меня ценить каждое мгновение и я поняла насколько важен правильный образ жизни и настрой

:wub:

02.03.2019 в 11:20, life game сказал:

Хочешь или нет, меня мало волнует. Выпрашивать что бы тебя пожалели/поддержали низко. 

Намного ниже советовать, если тебя не просили и критиковать свысока, это очень свойственно нездоровым психически Нарциссам. И да, где я просила чегото у тебя? Я вроде б держусь и попросила тебя в мягкой форме много раз покинуть низкую для тебя тему))))))))))))
я вроде без тебя справляюсь, както:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь держаться. 

Учусь и в Мае сдаю экзамены, тренируюсь по плану и стараюсь приодеться красиво. Занялась бровями и волосами и планомерно иду к образам. 

С едой все стабильно - без сахара и муки. Сейчас начинаю обдумывать меню и изменение порций , потомучто время и размер играют большую роль но у меня график разный, короче сегодня работаю над позитивными изменениями. 

Муж поддержует но потихоньку начинаю понимать что он не любит меня или я не умею принимать его любовь и забота об отце упала на меня. Его интерессует диван и футбол с пивом а меня изменения, семья и свой бизнес через пару лет. Сейчас активно курю литературу и занимаюсь собой.

с папой все очень плохо, прогноз не радует, я разрываюсь между работой и им и очень хочу ему во всем помочь. 

Короче тяжелый период настал в моей жизни. 

У меня нет сил с кем-то ругаться и чтото доказывать . 

Но я верю, что все будет хорошо и все обезательно измениться.

мне надо сконцентрироваться на отце, своей учебе и работе и своём здоровье.  Муж реагирует очень странно. Сначала смеялся с моих планов а сейчас беситься, в особенности если у меня успехи. Короче я поспешила наверное. 

Незнаю зачем я написала, но мне намного легче. 

Наконецто я нашла что я хочу и я как никогда уверена в себе и своих силах. 

И неважно сколько времени пройдет - у всех свой путь и пока нет диагноза никогда не поздно начать. 

Раковое папино заболевание дало мне понять - живи и действуй и исчислен свой смысл иначе может скоро стать поздно. 

Я когда-то зайду и отпишу все. 

И я не хотела б умереть , чтоб на могиле написали «всю жизнь мечтала похудеть» потому надо переходить к действиям по другому. 

Все меняется и мое восприятие проблем тоже за последнее время стало с ног на голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Както так вобщем
ну и я типо мало того что худею и все такое, так вот много уверенности итд
будем стараться почуток

правы вы были все в одном - никогда сдаваться нельзя
и всегда идти к своим целям

я вроде не подкачала))))))))))))))

IMG_6262.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мазаль сказал:

Както так вобщем
ну и я типо мало того что худею и все такое, так вот много уверенности итд
будем стараться почуток

правы вы были все в одном - никогда сдаваться нельзя
и всегда идти к своим целям

я вроде не подкачала))))))))))))))

IMG_6262.jpg

Когда фото похудевшей будет то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2019 год будет твоим годом!

пилон, уход, фитнес, муж. правильное питание, стилист - и можно на обложку города!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KotBegemot сказал:

Когда фото похудевшей будет то?

Куда ты спешишь, моя красивая? у тебя вроде есть чем любоваться))))))))))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Harry VaDoo сказал:

2019 год будет твоим годом!

пилон, уход, фитнес, муж. правильное питание, стилист - и можно на обложку города!

Спасибо тебе.
Папина болячка дико подкочала и я порой далеко не все успеваю плюс дел много, короче сложное сейчас настало время но я буду стараться идти к целям и по крайней мере стать лицом своей фирмы
пока не всегда и не все успеваю но питание почуток нормализовалось и стало лучше короче все чем раньше
муж ревнует к спорту
но я не расслабляюсь - вперед и к свим целям, мне надо пройти свое испытание и я собой довольна
кто б и что не говорил - я встала на хороший путь и я иду своей дорогой:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ГУЛАГ сказал:

а ты умеешь делать ass clap?

 

ещё скажи в полицейской или медицинской форме...


;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План на ближайшие 9 недель

1ая неделя

правильное углеводное питание (гречка и овсянка)
Неделя 2-6 диета Магги с поправкой, что не едим свинину
неделя 6-9 правильное питание без сахара и муки

тренировки

муай тай 2 раза в неделю
танцы 2 раза

сила 2 раза
плаванье 1 раз

в итоге каждый день работаем

собралась сделать чистку лица, отращиваю волосы, записалась к бровисту
тело становится лучше но работенки много впереди

много появилось людей и друзей вокруг
муж купил отпуск нам в Августе, короче идем верной дорогой
сейчас у меня екзамены скоро, времени нет ни на что плюс работаю 3-4 дня в неделю
короче спустя 9-10 недель ставлю фотки,

мне нравится спорт, правильное питание и я рада что вступила на свой путь
ну и вам, дорогие злоумышленники, я желаю счастъя:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да

счастье любит тишину

наверное мне лучше сначала достичь результат а потом говорить как. К сожалению тут было мало людей кто в меня верил и кто поддержовал , но это означает что они были. 

Мобинга можна избежать только игнором и фокусированием на своих целях а цель у меня быть здоровой и красивой. 

Я обещаю, что когда-то порадую своим успехом. 

Буду умницей и все будет супер 

мои мобберы теперь остаются наедине с собой и своими комплексами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть по-твоему,если тебе говорят-ты жируха,что  собственно на данный момент правда,и одно бла-бла на 20 страниц,поэтому мы тролли и какие-то мобберы??)) 
Жируха ты,а виноваты мы?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого не обвиняю,
просто я твоего мотива не понимаю
чем ты мне помог? Зачем тратишь время на меня?

я тебе скажу зачем - чтоб показать себя и сделать значимее
кстати, больно сомневаюсь что ты красавец и что на личном у тебя все ок, по крайней мере с головой и воспитанием однозначно не порядок.
Мобингом занимаются, только несчатные люди, как ты например;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и потом, в России одни жирухи, ты и правда всем это говоришь или считаешь что чтото сказал красивое и мне оно помогло?
и с какими целями тебя волнует моя личная жизнь?
я тебе дам ответ - ты стараешься поднять свою самооценку и хотяб в чемто показать себя лучше, потомучто ты говно собой недовольное
только одна проблема - я занята своими делами а ты остаешься со своей конченой натурой наедине
и тебя видимо жестоко обидели раз ты собрался судить внешность окружающих
мне тебя жаль
наступит момент и тебя будут судить и тебе будет значительно больнее
ты не всегда будешь крутой словоплет в интернете
причем я понимаю Бегемота - она телка, у которой нет личной жизни, она тут всех обсуждает, но ты вроде штаны носишь и тебе вроде как не 12 лет
короче занимайся собой
я тебе желаю счастъя
со своим жиром я прекрассно живу и кладу х....й на всех, кому ненравится
Слава Богу что так, мне давно надо было этому научиться
если я буду всех слушать то можна сразу в могилу а я хочу прожить долгую и счастливую жизнь, невзирая на критику окружающих
немогу неоддоценить помощь форума, потомучто я прошла на другой уровень и поняла что меня всегда будут обсуждать, причем те, на кого я вообще внимание не обращаю
потомучто мне ни твоя тема, ни тема многих тут отписав ши х ся и их внешность неинтерессна
главное что они говорят а пока мало кто мне чтото толковое сказал, кроме мобинга тут никакой поддержки
и я моббинг расцениваю как моббинг
а мобберы это всегда несчастные люди:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максик, Бегемотик, Бледи и вся братва, я скорее всего вас никогда и не вспомню а вот вы будете сидеть у меня на страничке и писать всюду гадости, вспоминать и стараться всячески меня сделать хуже, хотя я ни у кого из вас ничего не забирала, у меня своя жизнь, где все хорошо, я вполне себе счастлива во всем что я делаю и лишний вес далеко не проблема нашего времени, есть проблема куда похуже, например родится без мозгов и заниматься моббингом это свидетельство о начальной шизофрении, так что не я жирная а вам надо к доктору)))))))))


:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своей теме я могу писать что я хочу, - ваши темы меня не интерессуют, как и ваша внешность и темболее личная жизнь, зато вас сюда тянет, от моего замужества половина форума с ума сошла, а что такого что я вышла замуж? мне надо с форумом советоваться? вы чужие люди, или лучше сказать буквы на мониторе.
Я конечно же ожидала критику, но в интернете у людей нет никаких границ и они все свои страхи и проекции пишут, потомучто фактически безнаказанно но я уйду когда то а вы со своей низкой самооценкой, неустроенной жизнью, невоспитанием, ущербностъю и завистъю останетесь наедине и рано или поздно станете сами жертвой своих языков. Наша речь куда главнее нашей внешности а мне ваши слова мало того что неприятны и в какойто мере обидны, потомучто я подразумеваю поддержку на форуме а не травлю (моя конечно вина) но мне ни разу не помогло ничего потомучто все что ту сказано чтоб меня обидеть. И чем у меня лучше дела и чем я лучше выгляжу тем обиднее звучали слова.

Что касается лишнего веса - это моя проблема, я на конкурс красоты не собираюсь, я себя устраиваю и иду в своем темпе, программу выше я расписала и меня не задевает то что какоето интернетное ничтожество хочет свою самооценку повысить. Главное - я собой довольна и у меня все отлично.
Спасибо за внимание и до новых встреч.:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мазаль сказал:

не всегда будешь крутой словоплет в интернете
причем я понимаю Бегемота - она телка, у которой нет личной жизни

У меня есть любимый человек) и он настоящий. А у тебя?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, KotBegemot сказал:

У меня есть любимый человек) и он настоящий. А у тебя?) 

Умничка, это огромное достижение. Покажи фотку:)

С чего тебя интерессует мой человек:angry2:

Дай отгадаю - ты зашла похвастаться))))

раньше своими сиськами а сейчас своим хреном - я же говорила, что тут сугубо приходят свою самооценку повысить и доказать мне какая я страшная на вашем фоне и несчастная, только несчастны вы ибо те кто счастливы не ходят и не доказуют :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя личная жизнь как и красота никому нахер ненадо но ты заходишь в мою тему чтоб рассказать что кто-то тебе в рот дал, и этим хвастаешься? 

Как я могу уйти и пропускать такое:)

Причем я тебя неоднократно слала со своей темы но ты тут постоянно:P

еще скажи что у твоего друга член самый длинный итд

ты сама себя дурой озабоченной выставляешь а потом обижаешься

ну да ладно

мне на тебя и твоего молодого человека насрать как и на все что ты обо мне думаешь, не факт что ты думать умеешь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Мазаль сказал:

 

Твоя личная жизнь как и красота никому нахер ненадо

 

Странно, почему ты тогда ее постоянно вспоминаешь, и сейчас тоже вспомнила первой?)

ты прежде чем обосрать кого-то, прикинь, что большинство из них во внешности, личной, карьерной жизни состоялись больше 35 летней тебя. И на те семимильные шаги, которые ты предпринимаешь уходят годы, а результата не видно. Ты в 35 никому не нужна, а кому в 40 нужна будешь? Причём я знаю симпатичных полных девушек, у которых все ок в отношениях, пора бы уже понять что в вес все не упирается и надо работать не только над похудением, Но и с головой. Даже не знаю что в твоём случае должно быть первоочередно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KotBegemot сказал:

Странно, почему ты тогда ее постоянно вспоминаешь, и сейчас тоже вспомнила первой?)

 

 

:huh:совсем крыша поехала?

вот твоя цитата

50 минут назад, KotBegemot сказал:

У меня есть любимый человек) и он настоящий. А у тебя?) 

:Dвроде не я в твоей теме

я тебе культурно и ответи:Dла - покажи фотку, кстати он женат? помнится тебя женатые привлекали, с твоей красотой только такой надо, приведи я на форум - мы ему мозг вправим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KotBegemot сказал:

 

ты прежде чем обосрать кого-то, прикинь, что большинство из них во внешности, личной, карьерной жизни состоялись больше 35 летней тебя.

ну чего так - тебе нужна, ты вечно тут сидишь, что такое? поделись успехами и помоги мне финансово, в 40 позвоню тебе и дам номер счета и мужа одолжи))))))))))))))
и поделись обезательно фотками и советом - самое ценное для меня, я не шучу:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...