Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу стать красивой


Рекомендованные сообщения

Только что, life game сказал:

Бла, бла, бла... И про 40 кг то же... 

Не, могу Инстаграм дать там вся история

Только что, life game сказал:

Твоё фантастическое похудение на 40 кг, это миф, не более того. В котором нет ни какой системы и знаний.

Да, это фантастика и это круто

Только что, life game сказал:

Похудеть более чем за год на 10 кг, это не достижение. Это 1 кг в месяц. В этом нет ни каких достижений, умений и знаний.

И что? Какие достижения у тебя? Представь, что я и сейчас вешу 120 и расслабся, наследи за собой

Только что, life game сказал:

Все твои слова, это обман и переход на личности. Твоё эго чрезмерно, как и раньше.  

Да. Но мне 34 , теме 2 года, за это время много воды утекло. 

Вес у меня 75 и я им довольна, тебя не устраивает? Или тебе не нравится что я твои советы не восприняла? Я тебе сказала что мне они ненужны. 

Ты мне оценку поставил? 3 или 4? За это спасибо

мое Эго самое крутое и любимое и я во всем абсолютно права и даже если я буду весить 120 я себя люблю и ценю , потомучто я это самое лучшее творение.

чем ты хотел похвастаться? Скопировать твои темы? Тебе станет стыдно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 982
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Нет, не следят, просто ты много информации выдаёшь о себе к месту и не к месту. Если регулярно читать форум, то она невольно запоминается. Ну, например, независимо от темы форума почти во всех твоих п

Да никого не бесит. Ты сама бесишься и на каждое сообщению десятью отвечаешь как тебя никто не бесит) и 11 страниц-твоё желание доказать что тебе все равно тут на всех. ты вроде уехать собиралась

Я не поняла кстати, вы обижаетесь что я не слушаю советов которых не спрашивала? Или обижены что я вашим ожиданиям не соответствую? Я не помню чтоб я кому то и что-то была должна)))) 

или вы мне хотите лучше и это должно стать мне важно? 

Примените к себе свои советы - занимайтесь своим эго и своим питанием для начала - я порадуюсь даже если будет маленький результат и советы я никогда не даю. 

Потом удивляетесь что я вас идиотами считаю, но блин это же мое мнение - я же не пишу как вам надо жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазаль! Не парься. Если ощущаешь себя как тебе удобно, то норм. Проблему нашла. Всем нравятся только деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

Мазаль! Не парься. Если ощущаешь себя как тебе удобно, то норм. Проблему нашла. Всем нравятся только деньги

Меня убивает, что люди надумают себе какую-то хрень и считают что мне и правда помогает их важнейшее мнение об элементарных вещах. Начинают мне советовать, мерять мои интересы и результаты при этом я сначала красиво  сказала но красиво неясно, хотят услышать «иди на....й и занимайся своими проблемами» темболее что котбегемот вообще ничего не добилась кроме того что давала женатому мужику себя жарить а лайф который год строит себя и эти люди считают что я живу и худею неправильно))))

смешно

но это так и в Реале на самом деле

я с юмором все воспринимаю

форма меня устраивает и меня устраивает моя жизнь и муж меня любит кстати, по крайней мере я хочу в это верить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вообще, давая совет обдумайте зачем и как! 

Не только со мной, кто звучит как будто одели корону и напичкали меня тут а мне это дерьмо ненадо - кушайте сами, тогда уже Незнакомец и Бледи хотяб честнее и искреннее, а не завуалированные училки. Фу

 

В стрельбе есть один приём, если хочешь попасть в цель то метить надо на Юг, что применимо и в жизни, если хочешь мотивировать человека то надо видеть его лучше а когда ты его видишь плохо, потом начинаешь какашками своими кидаться, продавая их за истину а потом как Бобик с поджатым хвостиком убегаешь, потомучто такое дерьмо никому на....й ненужно. Совет ценен когда его просят. 

Мне сказали, что я толстая, на 7ку не тяну. За это спасибо. 

Приписовать мне что-то и ставить диванные диагнозы, рассказцы как и что правильно врядли приведёт вас или меня к цели

Изменено пользователем Мазаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Мазаль сказал:

Приписовать мне что-то и ставить диванные диагнозы, рассказцы как и что правильно врядли приведёт вас или меня к цели

Цель 60. Остальное всё БЛА БЛА БЛА бла.... Цель была поставлена 2 года назад. Цель актуальна. Остальное БЛА БЛА БЛА блааа...

ЗЫ: Без бла, бла, бла страшно?! 

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с замужеством, конечно. Но ты ведь пару месяцев назад писала что нет желания замуж с тем кто рядом был. Так быстро нашла  свою любовь или решила уже брать что есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KotBegemot сказал:

Поздравляю с замужеством, конечно. Но ты ведь пару месяцев назад писала что нет желания замуж с тем кто рядом был. Так быстро нашла  свою любовь или решила уже брать что есть?

Не, я с чужими людьми свои отношения не обсуждаю, темболее свою семъю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, life game сказал:

Цель 60.

И что? это натолкнуло тебя на мысль помочь мне советом? Или ты следишь за мной? следи лучше б за собой наверное:huh:

37 минут назад, life game сказал:

Остальное всё БЛА БЛА БЛА бла.... Цель была поставлена 2 года назад. Цель актуальна.

откуда ты знаешь что у меня актуально? я сама например не в курсе и вроде б сказала что несовсем актуально сейчас:o

37 минут назад, life game сказал:

Остальное БЛА БЛА БЛА блааа...

ЗЫ: Без бла, бла, бла страшно?! 

чего страшно?
ты за мной следишь и написуешь мне советы которых я не спрашовала, лучше давай я тебе посоветую - я умею и разбораюсь, страшно?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не приписуйте мне своих страхов, не планируйте за меня мою жизнь, следите за своей и своими поступками и мыслями - у вас много там всего, чем стоит заниматься. Прекратите себе себя воображать знающими психотерапевтами, таковыми не являясь, потомучто я советов не спрашиваю отныне.
Меня мой вес, моя внешность и жизнь устраивали и устраивают а если мне надо совет то я обращусь к знающим людям.
Тут я получила оценку и на том спасибо, я не удаляла фотки и ничего не боялась и кстати для меня это прогресс.
Комплексно я подошла к своей проблеме, кроме правильнопго питания наладила сон, свой ритм, учитуя мою работу и учебу это не так легко и я иду своими шагами к своим целям, если вас это не устраивает - сорян, я никому и ничем не обязана.
Но мне советы ненужны, я незнаю как это сказать красиво и просто буду молчать в след. раз и ставить в игнор без объяснений.
Подумайте что вы мне пишите и зачем
а что вы думаете о том какая я страшная я итак поняла - но я тем не менее жива, здорова и счастлива и учитуя что многие переходят на личности то вполне успешная))))))))))))))


:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь будем действовать по другому. На мудрые советы о том как надо худеть, проверять гормоны, искать место на кладбище и вообще - я отныне просто не реагирую. 

О своей семье как и о заработке - я никогда и ни с кем не говорю вообще. 

Я друзей не держу, в дом никого не пускаю и никогда свои отношения не обсуждаю как и цели. 

Внешность меня устраивает, за фидбэк спасибо, я выяснила что лишний вес очень отругивающееся действует и приняла к сведению. 

И пожалуйста, не считайте себя терапевтами и своё мудрое мнение истиной в последней инстанции - смотрите за собой

Спасибки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Мазаль сказал:

Да, я писала что поправилась и потом похудела, и что? За мной как я понимаю следят или как это понять? 

Нет, не следят, просто ты много информации выдаёшь о себе к месту и не к месту. Если регулярно читать форум, то она невольно запоминается. Ну, например, независимо от темы форума почти во всех твоих постах можно прочитать, что ты:

  • еврейка;
  • служила/служишь в армии/полиции и любишь военных, красивых здоровенных;
  • сбросила 40 кг и вот-вот достигнешь желаемого веса;
  • всё знаешь про правильное питание, похудение, поэтому не лезьте со своими советами, завидуйте молча;
  • гордишься собой;
  • научилась говорить людям нет, послала подальше всех своих знакомых и каждый день кладёшь на них х;
  • горишь своим парнем и будущими детьми с ним, ну и т. д.
01.12.2018 в 21:31, Мазаль сказал:

И я горжусь тем что я прошла этот путь.

Какой путь? Результата пока не видно, на фотографиях по-прежнему толстая тётенька, к сожалению.

Ну и ты сама можешь провоцировать реакцию людей на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.12.2018 в 11:19, Лучик сказал:

Какой путь? Результата пока не видно, на фотографиях по-прежнему толстая тётенька, к сожалению.

Ну и ты сама можешь провоцировать реакцию людей на себя.

это называется самообман. если в него сильно поверить, может шиза начаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рахав,после каждого негативного сообщения тебе,ты вываливаешь кучу текста с отмазками и оправданиями. Выдумала какого-то мужа,которого еще пару месяцев назад не было,да и просто парня не было,сама писала. Не нужно быть прсихотерапевтом,чтобы понять,проблемы с твоим результатом в похудении есть и они очень значительные! Ты в тупике.
Но ты всем пытаешься доказать,что это не так,что ты всё сама лучше всех знаешь. Но нет,к сожалению ничего ты не знаешь. Скинуть с прилично за сотку 40 кг,особого труда и знаний ненужно,организм и сам охотно избавляется от первых десятков кг,только ему нужно помочь в этом,жрать на пол ведра меньше и дать ему хоть какую-нибудь физическую активность! 
А чтобы дальше продолжать худеть,уже действительно нужны знания в диетологии,в тренировках и т.д. Так как медленный обмен веществ уже не даст так активно жечь жирок как на первых парах! И если бы они у тебя были,знания,ты б не застряла на 75! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.12.2018 в 12:19, Лучик сказал:

Нет, не следят, просто ты много информации выдаёшь о себе к месту и не к месту. Если регулярно читать форум, то она невольно запоминается. Ну, например, независимо от темы форума почти во всех твоих постах можно прочитать, что ты:

  • еврейка;
  • служила/служишь в армии/полиции и любишь военных, красивых здоровенных;
  • сбросила 40 кг и вот-вот достигнешь желаемого веса;
  • всё знаешь про правильное питание, похудение, поэтому не лезьте со своими советами, завидуйте молча;
  • гордишься собой;
  • научилась говорить людям нет, послала подальше всех своих знакомых и каждый день кладёшь на них х;
  • горишь своим парнем и будущими детьми с ним, ну и т. д.

и чо? Я не вписуюсь в чужие рамки или обязана кому то чемто? Или твое мнение самое важное? Ты вообще кто?:D

03.12.2018 в 12:19, Лучик сказал:

Какой путь? Результата пока не видно, на фотографиях по-прежнему толстая тётенька, к сожалению.

ок, спасибо за оценку, нет результата, сори что не оправдала чужие ожидание и я уверена что ты сама умница и красавица:P

03.12.2018 в 12:19, Лучик сказал:

Ну и ты сама можешь провоцировать реакцию людей на себя.

нет, люди думают то что они могут думать - я за это не в ответе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мазаль сказал:

и чо? Я не вписуюсь в чужие рамки или обязана кому то чемто? Или твое мнение самое важное? Ты вообще кто?:D

ок, спасибо за оценку, нет результата, сори что не оправдала чужие ожидание и я уверена что ты сама умница и красавица:P

нет, люди думают то что они могут думать - я за это не в ответе

Конечно обязана. Тут сколько наблюдателей. А ты только пустословишь и сама же это подтверждаешь. Для чего!?

Я уже с трепетом жду фото, где ты стройняша. Но я быстрее зад отъем, чем увижу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxuss сказал:

Рахав,после каждого негативного сообщения тебе,ты вываливаешь кучу текста с отмазками и оправданиями.

да я прикалуюсь, потомучто мне приписуют какието проекции, как будто я комуто чемто обязан стала, дали оценку и хватит - смотрите за собой лучше

1 час назад, Maxuss сказал:

Выдумала какого-то мужа,которого еще пару месяцев назад не было,да и просто парня не было,сама писала.

потомучто я свои отношения, деньги и планы вообще ни с кем не обсуждаю, темболее с форумом, в Гермаии вопрос о замужестве считается некультурным.

1 час назад, Maxuss сказал:

Не нужно быть прсихотерапевтом,чтобы понять,проблемы с твоим результатом в похудении есть и они очень значительные! Ты в тупике.

ок, ты тоже врач? диванный))))))))))))))) ну гут, я не спорю, что тебе ответить? мне совет и твое важное мнение не важно а тебя походу ето бесит:P

1 час назад, Maxuss сказал:


Но ты всем пытаешься доказать,что это не так,что ты всё сама лучше всех знаешь.

да и это моя жизнь

1 час назад, Maxuss сказал:

Но нет,к сожалению ничего ты не знаешь.

:D

1 час назад, Maxuss сказал:

Скинуть с прилично за сотку 40 кг,особого труда и знаний ненужно,организм и сам охотно избавляется от первых десятков кг,только ему нужно помочь в этом,жрать на пол ведра меньше и дать ему хоть какую-нибудь физическую активность!

ты наверное худел и в курсе, у тебя диплом тренера или знания с дивана? или с ютуба? или бабушка говорит во дворе или тебе показалось?
мне кажется что ты своему мнение предаешь черезчур большое значение как и вера в то что ктото будет на форуме решать свои вопросы - смешно, сори, я тебя незнаю и считаю идиотом уже))))))

1 час назад, Maxuss сказал:

 

 


А чтобы дальше продолжать худеть,уже действительно нужны знания в диетологии,в тренировках и т.д. Так как медленный обмен веществ уже не даст так активно жечь жирок как на первых парах! И если бы они у тебя были,знания,ты б не застряла на 75! 

 

Я решила поправиться и весить 110 кг, так что поставь оценку, у меня новая цель)))))))))))))))


:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адский трэшак. баба размером со шкаф хочет трахать красивых еврейчиков

примерно как в той теме, где жирный и страшный парень в убогой квартирке удивляется, что девушки не прыгают ему на член сразу же

Изменено пользователем Leha666 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимбо сказал:

Конечно обязана. Тут сколько наблюдателей.

:Dржу))))))))))))))

Только что, Кимбо сказал:

А ты только пустословишь и сама же это подтверждаешь. Для чего!?

чтоб с тобой потрепаться, посоветуй мне чтото)))))))))))

Только что, Кимбо сказал:

Я уже с трепетом жду фото, где ты стройняша. Но я быстрее зад отъем, чем увижу)

приятного апетита))))))))))))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мазаль сказал:

:Dржу))))))))))))))

чтоб с тобой потрепаться, посоветуй мне чтото)))))))))))

приятного апетита))))))))))))):D

Прилетай, по моей программе через 3 недели будешь поджарее меня! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну спасибо за внимание, сори что я не оправдую ожидания.
Отныне я ни с кем не говорю ни о своих отношениях, ни о планах, ни о деньгах, мне советы ненужны, буду рада если у вас все будет супер.
Когда я посчитаю надобно тогда поставлю свежие фотки и если посчитаю надобно
спасибо за внимание

сори, но я никому и ничем не обязана, побеситесь и идите с миром

1 минуту назад, Кимбо сказал:

Прилетай, по моей программе через 3 недели будешь поджарее меня! 

Лучше ты прилетай, сейчас Ханука, у меня гости будут - я тебе без сахара вкусные пончики напеку и жопу тебе отрастим, а заодно форум лишний раз расскажет как надо жить и худеть (как будто я спрашиваю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мазаль сказал:

Лучше ты прилетай, сейчас Ханука, у меня гости будут - я тебе без сахара вкусные пончики напеку и жопу тебе отрастим

Поменяемся ролями?!))

Насколько известно, Ханука была 3-го числа. 

Но так то кайф предложение, в Германии я не был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кимбо сказал:

Поменяемся ролями?!))

Насколько известно, Ханука была 3-го числа. 

Но так то кайф предложение, в Германии я не был)

ты бы ее трахнул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Leha666 сказал:

иди подрочи, фантазерка

из нас троих фантазерка только ты:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Кимбо сказал:

Поменяемся ролями?!))

да, ладно, не воспринимай форум и все что тут пишут близко к сердцу

20 минут назад, Кимбо сказал:

Насколько известно, Ханука была 3-го числа. 

длится неделю

20 минут назад, Кимбо сказал:

Но так то кайф предложение, в Германии я не был)

пока я худела я стала специалистом по питанию ии пончики ханукальные без сахара и с льняной муки, так что ты опоздал, буду советовать теперь как отрастить тебе жопу))))))))))

Только что, Leha666 сказал:

тебя не спрашивали

ну да, зашле в мою тему чтоб сказать какая я страшная и кака я не интерессую, ты просто гений пикапа, Леха666,
кстати 666 это идентификация? или идентификация когда тебя трахают?


:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мазаль сказал:

пока я худела я стала специалистом по питанию ии пончики ханукальные без сахара и с льняной муки, так что ты опоздал, буду советовать теперь как отрастить тебе жопу))))))))))

Это не входит в мои планы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое прикольное и веселое во всей истории, что мой ненавистный жир в топ Темах в лицах))))))))))))))))
Я могу с уверенностью сказать, что всем по барабану потому приходят мне посрать и сказать какая я страшная, ну или помочь)))))))))
спасибки
пускай с ´вами так обращаются и советуют вам
и простите что я не оправдала ожиданий
более ни о муже, планах, заработке и вообще я ничего не говорю
я тусуюсь в РИУО, саморазвитии, когда прийдет момент и если он прийдет я поставлю фотки, пока незнаю когда и мне несовсем это нужно
то что я хотела узнать я узнала и мнение послушала
всем спасибо

 

1 минуту назад, Кимбо сказал:

Это не входит в мои планы)

да, ты итак красавец, главное с юмором)))))))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.11.2018 в 00:14, life game сказал:

Скачай на сотовый Fatsecret. И каждый прием пищи записывай. Что бы было точнее и удобнее, носи с собой кухонные весы. 

И все началось от сюда. Почему? 

Потому что знаешь и не делаешь. И все обиды от сюда. Зачем обижаться на меня, если ты не делаешь? 

Спорт, бег, кросфит? В концлагере все были одинаковые.  Просто со спортом жрать можно больше и худеть при этом. Да и фигура будет по лучше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, life game сказал:

И все началось от сюда. Почему? 

Потому что знаешь и не делаешь. И все обиды от сюда. Зачем обижаться на меня, если ты не делаешь? 

Спорт, бег, кросфит? В концлагере все были одинаковые.  Просто со спортом жрать можно больше и худеть при этом. Да и фигура будет по лучше.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, life game сказал:

И все началось от сюда. Почему? 

Потому что знаешь и не делаешь.

Для меня 40 кг это огромное достижение, с учетом моих данных и моей глубокой зависимости я стала вообще другим человеком

2 минуты назад, life game сказал:

И все обиды от сюда. Зачем обижаться на меня, если ты не делаешь? 

Нет, я не обижаюсь. Я просто стараюсь обьяснить что зависимость и знания это разные вещи иначе б небыло на свете людей с лишним весом, учитуя количество студий, диет и всяких программ

2 минуты назад, life game сказал:

Спорт, бег, кросфит? В концлагере все были одинаковые. 

Это не так. Выжившие в концлагере были одинаковые, но у каждого была история выживания, настоятельно советую прочесть Виктора Франкла - он там описует хорошо кто такой человек, как ему выжить и зачем

2 минуты назад, life game сказал:

Просто со спортом жрать можно больше и худеть при этом. Да и фигура будет по лучше.

 

Нет, жрать надо всегда правильно , от зависимости эмоционально избавляться, все остальное прийдет, но ты ничего пока не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю в своём темпе и так как у меня выходит. Это процесс и меня он устраивает. Я никому и ничего не должна

1 минуту назад, Морской Лев сказал:

Свадебные фото....

Когда людей игнорят - они вторично пишут, вдруг никто не услышал, может мне и вправду твоё мнение нужно? 

Смешной ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство, что сюда все заходят вылить свою ненависть. 

Я вроде как ясно сказала - ни тему планов, семьи, работы я никогда с чужими людьми не обсуждаю. Темболее я многих друзьями не считаю, зачем вам моя личная жизнь? Вы оценку поставили и спасибо. Все остальное в игнор.

До скорых встреч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Морской Лев сказал:

И все таки.

она в жены никому не нужна. толстая страшная с невероятно раздутой самооценкой. хамит всем (вряд ли только здесь, скорее везде). ее уровень такой же пузан-сантехник с одной извилиной в голове, но нет, ей хочется принца с красивым обрезанным членом, что нереально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Leha666 сказал:

она в жены никому не нужна.

Ок

5 минут назад, Leha666 сказал:

толстая страшная с невероятно раздутой самооценкой.

Спасибо за оценку

5 минут назад, Leha666 сказал:

хамит всем (вряд ли только здесь, скорее везде).

А как я должна отвечать на эти высеры? Спасибо что считаете меня жирной и страшной? Или что? 

Ты в своём вообще уме? 

Я итак стараюсь с юмором подходить и стараюсь держаться, хотя конечно лучше просто класть хер

5 минут назад, Leha666 сказал:

ее уровень такой же пузан-сантехник с одной извилиной в голове,

Занимайся своим уровнем, чего тебя интерессует кто меня жарит? Ты сам кого жаришь и какой у тебя уровень? Дрочить и завидовать?

5 минут назад, Leha666 сказал:

но нет, ей хочется принца с красивым обрезанным членом, что нереально

Повторяю - я никогда с чужими людьми свою семью, ребёнка, мужа и работу не обсуждаю, я никого не впускаю в свои дела, мне всеравно что ты думаешь, но меня прикалывает что ты уже по всем темам пробежался и выпускаешь эмоции, а это круто

Ладно, ребятушки. 

Спокойной ночи, до новых встреч.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Морской Лев сказал:

Муж есть , а фоток с ним нет:mellow:

Почему тебе так интерессен мой муж? 

Я один раз сказала по русски что тему эту не обсуждаю темболее с чужими людьми, что тебе неясно? 

Хочешь мне порцию говна кинуть, что на мне такой страшной никто не женится? Покушай своё говно сам:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди совсем переходят границу, сначала меня стараются оскорбить где только могут и в обидной форме мне преподнести что я такая страшная и жирная, а сейчас удивляются, что несмотря на это у меня вполне все хорошо и я не обсуждаю более никаких личных тем ни с кем.
Друзей таких как большинство из вас мне тоже ненадо, потомучто я чужому мнение стараюсь предавать меньше значения.
Главное это я и моя жизнь, независимо от того кто и какой меня считает или хочет видеть - смотрите за собой.
Когда мне надо будет фидбек - я поставлю фотки.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 страниц она доказывала, что красивая

Ещё 10 будет, что замужняя

Следующие 10, что умная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...