Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу стать красивой


Рекомендованные сообщения

21.11.2018 в 04:10, Мазаль сказал:

1743758311_99af77cc-Kopie.thumb.jpg.665df6edc2c560fa16a76202cc986b41.jpgактуальное фото и имиджем занялась. 

То ли ты поправилась, то ли такая открытая блузка тебя полнит.

а так лучше конечно. Лицо похудеет, думаю вообще будет еще интересней.

22.11.2018 в 11:54, Maxuss сказал:

Молодец,но ещё кило 25-30 нужно скинуть!) 

Чет больно много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 982
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Нет, не следят, просто ты много информации выдаёшь о себе к месту и не к месту. Если регулярно читать форум, то она невольно запоминается. Ну, например, независимо от темы форума почти во всех твоих п

Да никого не бесит. Ты сама бесишься и на каждое сообщению десятью отвечаешь как тебя никто не бесит) и 11 страниц-твоё желание доказать что тебе все равно тут на всех. ты вроде уехать собиралась

11 часов назад, KotBegemot сказал:

То ли ты поправилась, то ли такая открытая блузка тебя полнит.

а так лучше конечно. Лицо похудеет, думаю вообще будет еще интересней.

Чет больно много

По фотке вес около 80-85,а гонит про 60 с чем-то))) 
Ну ладно,двацон сала по-любому нужно скинуть) 

Ты лучше скажи котикбегемотик,когда мы как бы случайно пересечемся,и страстно утонем в объятиях?)) Не переживай,за задницу сразу хватать не буду,честное слово!))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Maxuss сказал:

Ты лучше скажи котикбегемотик,когда мы как бы случайно пересечемся,и страстно утонем в объятиях?)) Не переживай,за задницу сразу хватать не буду,честное слово!))  

А есть ли смысл?) у вас тут поголовно у всех трехсвиданка, а мне романтики хочется, интриги))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Maxuss сказал:

По фотке вес около 80-85,а гонит про 60 с чем-то))) 
Ну ладно,двацон сала по-любому нужно скинуть) 

Ты лучше скажи котикбегемотик,когда мы как бы случайно пересечемся,и страстно утонем в объятиях?)) Не переживай,за задницу сразу хватать не буду,честное слово!))  

А уверен что она разрешит?)):lol:

Она сказала что только олигарху разрешит!!!)))):lol:

На ее запросы посмотри!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KotBegemot сказал:

А есть ли смысл?) у вас тут поголовно у всех трехсвиданка, а мне романтики хочется, интриги))

Я не такой!) В душе я романтик и интригант,какое совпадение,прям что тебе нужно!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.11.2018 в 04:10, Мазаль сказал:

актуальное фото и имиджем занялась. 

Оказывается, в 21 веке еще остались бабы, не умеющий делать нормальные фото. Ты его так феерично обрезала, что реально здесь выглядишь толстой. То есть хуже, чем было раньше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.11.2018 в 09:55, Maxuss сказал:

По фотке вес около 80-85,а гонит про 60 с чем-то)))

Ты о чем? Я писала что похуже да со ста, как цель себе поставила 60, у меня 75 кг, я все худею и тренируюсь. Не расслабляюсь

26.11.2018 в 09:55, Maxuss сказал:


Ну ладно,двацон сала по-любому нужно скинуть) 

Иду в том направлении, все не сразу 

 

26.11.2018 в 13:19, Старый Лис сказал:

Оказывается, в 21 веке еще остались бабы, не умеющий делать нормальные фото. Ты его так феерично обрезала, что реально здесь выглядишь толстой. То есть хуже, чем было раньше.

 

Я ничего не обрезала - вообще не обрабатую фотки.

как будет 68 сфоткаю вместе с весами))))

25.11.2018 в 22:27, KotBegemot сказал:

То ли ты поправилась, то ли такая открытая блузка тебя полнит.

Это платье красное

25.11.2018 в 22:27, KotBegemot сказал:

а так лучше конечно. Лицо похудеет, думаю вообще будет еще интересней.

25.11.2018 в 22:27, KotBegemot сказал:

Чет больно много

Спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мазаль сказал:

Ты о чем? Я писала что похуже да со ста, как цель себе поставила 60, у меня 75 кг, я все худею и тренируюсь. Не расслабляюсь

Скачай на сотовый Fatsecret. И каждый прием пищи записывай. Что бы было точнее и удобнее, носи с собой кухонные весы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.11.2018 в 19:14, life game сказал:

Скачай на сотовый Fatsecret. И каждый прием пищи записывай. Что бы было точнее и удобнее, носи с собой кухонные весы. 

Как ты думаешь, если я так похудела то может я все это знаю? 

Или ты и правда считаешь совет ценным? Я шучу, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мазаль сказал:

Как ты думаешь, если я так похудела то может я все это знаю? 

Или ты и правда считаешь совет ценным? Я шучу, спасибо

сколько кухонных весов сломала, пока худела? они ж килограмм на 5 расчитаны:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riot сказал:

сколько кухонных весов сломала, пока худела? они ж килограмм на 5 расчитаны:D

Ты по опыту?

Меня будут долго тут стараться травить - я себе поставила свои цели и иду к ним, потомучто это мой путь, кому ненравится - простите что я не идеальная))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мазаль сказал:

Ты по опыту?

Меня будут долго тут стараться травить - я себе поставила свои цели и иду к ним, потомучто это мой путь, кому ненравится - простите что я не идеальная))))

ты объяни, как ты на кухонных взвешивалась? на 20 штуках сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riot сказал:

ты объяни, как ты на кухонных взвешивалась? на 20 штуках сразу?

Нет, ты объясни, с чего ты взял что я на них взвешивалась? 

И где твоя фотка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мазаль сказал:

Нет, ты объясни, с чего ты взял что я на них взвешивалась? 

И где твоя фотка?

You call me freaky, you call me sick
I like you sticky, I like you big
I hate you skinny, I hate you flat
Don’t need you mini, I like you fat

я твой давний поклонник, поэтому каждый кг на который ты похудела оставляет глубокую рану на моей сердце

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riot сказал:

You call me freaky, you call me sick
I like you sticky, I like you big
I hate you skinny, I hate you flat
Don’t need you mini, I like you fat

я твой давний поклонник, поэтому каждый кг на который ты похудела оставляет глубокую рану на моей сердце

И чо? Я тоже хочу обсудить тебя, может ты там и правда спортивный врач и в курсе что и как надо а может трепло базарное, которое только в интернете очень сильное))))

у меня есть муж и ребёнок - я поклонников не имею и романов не завожу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мазаль сказал:

И чо? Я тоже хочу обсудить тебя, может ты там и правда спортивный врач и в курсе что и как надо а может трепло базарное, которое только в интернете очень сильное))))

у меня есть муж и ребёнок - я поклонников не имею и романов не завожу))))

ты мне дашь? я не скажу твоему мужу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мазаль сказал:

Как ты думаешь, если я так похудела то может я все это знаю? 

Или ты и правда считаешь совет ценным? Я шучу, спасибо

Распиши последнюю неделю по кКалл и БЖУ.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, life game сказал:

Распиши последнюю неделю по кКалл и БЖУ.  

Нет, и не тут. У меня все хорошо, иначе б я не добилась успеха. Твои советы не со зла и я это понимаю и искренне ценю, но сейчас будет флуда на 20 страниц. Мне пол форума отпишет как надо худеть а другая будет прикалываться, я совета не спрашивала. У меня все ок и я себя устраиваю и иду я в своём темпе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мазаль сказал:

Нет, и не тут. У меня все хорошо, иначе б я не добилась успеха. Твои советы не со зла и я это понимаю и искренне ценю, но сейчас будет флуда на 20 страниц. Мне пол форума отпишет как надо худеть а другая будет прикалываться, я совета не спрашивала. У меня все ок и я себя устраиваю и иду я в своём темпе 

не понимаю, для чего тебе худеть. всё равно не похудеешь. зато можно кушать сколько хочешь. это же настоящее счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Riot сказал:

ты мне дашь? я не скажу твоему мужу

Тебе б я не дала, даже если б была не замужем. 

Если человек прикалывается над лишним весом или не знает грани своей шутки - он конченый лох и его ДСП на уровне плинтуса. Такие дрочат клавиатуру а в Реале ничего из себя не представляют, но скидай фотку - вдруг я ошибаюсь

1 минуту назад, Harry VaDoo сказал:

я набрал за осень 3 кг

хотите расскажу как ?

Ржу))))), ну рассказуй

1 минуту назад, Riot сказал:

не понимаю, для чего тебе худеть. всё равно не похудеешь. зато можно кушать сколько хочешь. это же настоящее счастье

Ты в курсе? Пророк? 

В дурке интернет провели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мазаль сказал:

Тебе б я не дала, даже если б была не замужем. 

Если человек прикалывается над лишним весом или не знает грани своей шутки - он конченый лох и его ДСП на уровне плинтуса. Такие дрочат клавиатуру а в Реале ничего из себя не представляют, но скидай фотку - вдруг я ошибаюсь

ты во всём права, моя толстушка. я уже представил, как беру тебя сзади. эх, опять клавиатуру отмывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мазаль сказал:

Нет, и не тут. У меня все хорошо, иначе б я не добилась успеха. Твои советы не со зла и я это понимаю и искренне ценю, но сейчас будет флуда на 20 страниц. Мне пол форума отпишет как надо худеть а другая будет прикалываться, я совета не спрашивала. У меня все ок и я себя устраиваю и иду я в своём темпе 

Белая, знать и делать это 2 разные вещи. И я у тебя не спрашивал как дела...

Помнится 75 ты уже давно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, life game сказал:

Белая, знать и делать это 2 разные вещи. И я у тебя не спрашивал как дела...

Помнится 75 ты уже давно. 

Да, у меня все отлично. Иду своим темпом и мне советы ненадо, спасибо. 

Все остальное, раз такой акцент на вес то наверное в порядке. 

Живу и Слава Богу, спорт и правильное питание, мб когдато фотки будут 60 и история в Инстаграмм))))

моя история и частички отсюда, где меня стараются потравить недоброжелатели

Изменено пользователем Мазаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riot сказал:

ты во всём права, моя толстушка. я уже представил, как беру тебя сзади. эх, опять клавиатуру отмывать

Дорогой, ты думаешь, что дико остроумен, но ошибаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо было письменно это собрать - как травят , меня часто травили в детстве но в основном за спиной, много моих «друзей» дают абсолютно ненужные советы итд.  Это надо пройти просто - и научиться любить и ценить себя. Это урок для моего характера и конечно же спорт.

 

1 минуту назад, Prozit сказал:

Дорогой, ты думаешь, что дико остроумен, но ошибаешься.

Я мало обращаю внимание, я пишу свою историю и я хочу запечатлеть эти высеры, потомучто когда-то они других людей будут мотивировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prozit сказал:

Дорогой, ты думаешь, что дико остроумен, но ошибаешься.

я дико остроумен, я так не думаю, я это знаю. еще я никогда не ошибаюсь

3 минуты назад, Мазаль сказал:

Мне надо было письменно это собрать - как травят , меня часто травили в детстве но в основном за спиной, много моих «друзей» дают абсолютно ненужные советы итд.  Это надо пройти просто - и научиться любить и ценить себя. Это урок для моего характера и конечно же спорт.

 

не парься, моя плюшечка, ты не одинока, со мной в детстве никто не дружил, я всегда слишком нос задирал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная масса людей думает что они что-то знают о питании, они считают что просто перестал есть и похудел но похудение намного более серьезный процесс, где меняется характер, появляется стойкость, меняются привычки, заменяются одни другими, идёт саморазвитие итд и не может это идти быстро - у всех свой темп. Но я горжусь тем, что я прошла этот путь, горжусь собой, рада что теперь я узнала много нового и стала лучше. 

Я ни о чем не жалею. 

И высеры я хочу оставить напамять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мазаль сказал:

Мне надо было письменно это собрать - как травят , меня часто травили в детстве но в основном за спиной, много моих «друзей» дают абсолютно ненужные советы итд.  Это надо пройти просто - и научиться любить и ценить себя. Это урок для моего характера и конечно же спорт.

 

К закалки характера это мало как отнесешь,  к мазохизму больше, мотивация к действию от ненависти к себе. 

Главное питание, спорт это уже вторично, в твоем случае. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Riot сказал:

 

не парься, моя плюшечка, ты не одинока, со мной в детстве никто не дружил, я всегда слишком нос задирал

Да брось, с тобой голова твоя не дружит - тебе не нос надо задирать а серым веществом заниматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мазаль сказал:

Да брось, с тобой голова твоя не дружит - тебе не нос надо задирать а серым веществом заниматься

давай займемся любовью. ты будешь моим заварным пироженным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, life game сказал:

К закалки характера это мало как отнесешь,  к мазохизму больше, мотивация к действию от ненависти к себе. 

Нет, ты никогда не худел и не знаешь что это такое. Ты не можешь говорить то что тебе неведомо. 

Лишний вес это целая эпопея, о которой я когда-то напишу

Только что, life game сказал:

Главное питание, спорт это уже вторично, в твоем случае. 

 

Я все прекрасно знаю, думаю лучше тебя. Без обид

Только что, Riot сказал:

давай займемся любовью. ты будешь моим заварным пироженным?

Давай ты пойдёшь н....й? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мазаль сказал:

Давай ты пойдёшь н....й? 

нет, только не это. лучше я засуну свой рогалик в твое бланманже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не нуждаюсь в советах и сожалениях, когда вздумаете мне писать совет - сначала отчетливо осознайте как я его восприму. 

Я о питании знаю скорее всего больше вас и о спорте также, для меня похудение это ритм, правильная и здоровая жизнь, я не была зациклена на этом и потому я получила все что хотела. Я себя вполне устраиваю. 

Если надо моя помощь - обращайтесь и удачи вам в достижении своих целей

некоторые из сообщений я всё-таки хочу скопировать и запостить на других ресурсах, потомучто они мне пригодятся.

всем большое спасибо, у меня все в порядке, когда-то я поставлю свежие фотки 

меня никто особо не поддерживал а в основном обсыпали грязью ща исключением Гарика и Бижу. Я сделала вывод - человек и доброта в нем либо есть либо ее нет, все зависит от человека. Основная масса «друзей» это такие с которыми враги ненужны. 

Но в общем и целом спасибки за все. 

И мой совет: 

никогда не верьте никаким диетам, никакой хрени, просто правильно питайтесь, живите, занимайтесь спортом и учитесь любить себя и свою жизнь, забивая хер на мнение окружающих. 

Всего доброго

я когда-то подниму эту тему

Изменено пользователем Мазаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мазаль сказал:

Если надо моя помощь - обращайтесь и удачи вам в достижении своих целей

мне нужна твоя помощь. еще чуть-чуть и клавиатура выйдет из строя. в макбуке не просто ее заменить

киска, ты согласна отведать моей сметанки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все весы, диеты и всякая хрень ни одного разу в мире не показали долгосрочного результата. Долгосрочный результат это правильное питание, принятие , смирение, спокойное и четкое целеполагание и спорт. 

И самое главное - прекратить слушать всякую чушь и людей, кто считает тебя настолько тупым, будто ты взвеситься не можешь или лишний вес поверхностной проблемой. 

Лишний вес это тяжелая зависимость, которая также как и алкоголь и наркомания лечится годами, постоянной тренировкой воли, правильным образом жизни  и мотивацией. 

Ни одна диета в мире не показала результата хотя ходит армия всяких модных тренеров, но это все шляпа. Результата добивались люди, кто хотел чего-то и действовал. 

И я горжусь тем что я прошла этот путь.

мне так было положено.

Удачи и спасибо тем, кто меня поддерживал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мазаль сказал:

И я горжусь тем что я прошла этот путь.

брось понты колотить. всем пофигу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Мазаль сказал:

Нет, ты никогда не худел и не знаешь что это такое. Ты не можешь говорить то что тебе неведомо. 

Лишний вес это целая эпопея, о которой я когда-то напишу

 

Не зря я у тебя спросил, используешь ли ты кухонные весы и ведешь ли учет того сколько кКалл ты съела.  

Из твоих ответов видно что ты ни чего не делаешь. Пытаешься идти интуитивно. Но как? От чего отталкиваешься? Что для тебя твердое? Знания?

Какая эпопея в похудении? 

Есть физика и химия.  Сьедаешь больше чем нужно, толстеть. Меньше - худеешь.   Не правильно выставила БЖУ, испытываешь голод и стресс. Не используешь подсчет кКалл и БЖУ,  значит нацеленно не хочешь меняться и видит свои темные стороны. Либо просто трахаешь себе мозг. 

Используешь подсчет кКалл, и не худеешь. Тут либо организм ушел в защиту от недоедания. Либо проблемы с гормонами.  

Белая не выноси людям мозг. Либо делай, либо нет. Но не нужно рассказывать что это эпопея, тем самым оправдывая свою слабохарактерность.  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все пацаны паника отменяется

сходил в секретное место и скинул 2кг за 15 мин

 

хочешь узнать секрет? приходи на мой вебинар ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, life game сказал:

Не зря я у тебя спросил, используешь ли ты кухонные весы и ведешь ли учет того сколько кКалл ты съела.  

Я на самом деле похудела на более чем 40 кг, неужели ты думаешь что нежная всего этого? Ты и правда считаешь что что-то смыслишь в правильном питании?

8 часов назад, life game сказал:

Из твоих ответов видно что ты ни чего не делаешь.

Ну да, всего 40 кг и спорт, и с каких ответов что там видно? Не говори глупости

8 часов назад, life game сказал:

Пытаешься идти интуитивно. Но как? От чего отталкиваешься? Что для тебя твердое? Знания?

Я учусь в полицейской школе, у меня много врачей и семинаров и питании плюс спорта, если ты про это, полагаю больше чем у многих. В еде я разбираюсь отлично и своими результатами довольна. Ты себе придумал образ и стараешься мне помочь а мне помощь ненужна

8 часов назад, life game сказал:

Какая эпопея в похудении? 

Спорт и правильное питание

8 часов назад, life game сказал:

Есть физика и химия.  Сьедаешь больше чем нужно, толстеть. Меньше - худеешь.   Не правильно выставила БЖУ, испытываешь голод и стресс. Не используешь подсчет кКалл и БЖУ,  значит нацеленно не хочешь меняться и видит свои темные стороны. Либо просто трахаешь себе мозг. 

Пипец, ты как бабка старая, расслабся и успокойся. Занимайся собой лучше

8 часов назад, life game сказал:

Используешь подсчет кКалл, и не худеешь. Тут либо организм ушел в защиту от недоедания. Либо проблемы с гормонами.  

У меня идеальное здоровье и физическая форма.

8 часов назад, life game сказал:

Белая не выноси людям мозг. Либо делай, либо нет. Но не нужно рассказывать что это эпопея, тем самым оправдывая свою слабохарактерность.  

 

 

Белая это кто?

15 минут назад, Harry VaDoo сказал:

все пацаны паника отменяется

сходил в секретное место и скинул 2кг за 15 мин

 

хочешь узнать секрет? приходи на мой вебинар ))

Пришли мне приглашение по смс на мой платный номер и я прийду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все хорошо. Меня мой вес устраивает, личная жизнь и форма, если выйдет то скину больше. Пока я занимаюсь мышцами и правильным образом жизни. Меня достают проекторы. Я где-то разве жаловалась или совет просила как худеть?

для внешности мне сказали что надо худеть, все я поняла. Большое спасибо.

но б...я не стройте из себя тренеров и терапевтов по питанию, покажут что я типо это не понимаю. 

Толстые люди зачастую всегда понимают как надо но зависимость эмоциональная очень сильная потому я и рассматриваю ожирение как психическую проблему. Это всеравно что алкашу говорить что пить вредно но он всеравно бухает, потомучто зависим. Вы этих проблем не имели и судить не можете. Сори конечно но советы ничего не стоят и ничего из себя не представляют. Людям кажется, что пройдёшь советы и будешь стройным но это не работает. Ни одна диета не работает. Ни разу в мире никто не получил благодаря диете, подсчету калорий и весам долгосрочный результат, потомучто причина намного глубже.

и прекратите меня пичкать своими знаниями - я скорее всего намного больше понимаю чем вы. 

Если вы хотите мне помочь то оцените фотки и на этом спасибо. Как худеть, срать, взвешиваться, держать штангу и жить я прекрасно знаю

20 часов назад, Riot сказал:

брось понты колотить. всем пофигу

Слава Богу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обманывай ни себя, ни других. Знала бы, уже был бы твой вес 60 на весах, как ты хочешь этого. А так пустая болтовня, не более того.

ЗЫ: Фальшь. Три последних ответа, больше похожи не на слова уверенного в себе человека, а того, кто умоляющи просит помощи, но гордость которого не даёт этого сделать. 

Я знаю... Самая сильная ложь, это ложь самому себе. И начинается она " Я ЗНАЮ". 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, life game сказал:

Не обманывай ни себя, ни других. Знала бы, уже был бы твой вес 60 на весах, как ты хочешь этого. А так пустая болтовня, не более того.

Ок, тебе виднее. Ты сам каких результатов добился?

1 минуту назад, life game сказал:

ЗЫ: Фальшь. Три последних ответа, больше похожи не на слова уверенного в себе человека, а того, кто умоляющи просит помощи, но гордость которого не даёт этого сделать. 

Ок, не буду отвечать больше

1 минуту назад, life game сказал:

Я знаю... Самая сильная ложь, это ложь самому себе. И начинается она " Я ЗНАЮ". 

  

Именно - потому не пиши того что незнаншь, примени эту истину к себе для начала. Как могло быть и что я хочу это мое дело. Ты собой займись. Вот твои «я знаю» звучат неправдоподобно

5 минут назад, demonstrator сказал:

Тык ты ж уехала.

Я все время в разъездах. 

5 минут назад, demonstrator сказал:

Приехала уже?

Здарова, здрасьте :D

Привет

Чтоб я не писала - люди всеравно будут воспринимать как они это хотят. 

С чего вы вообще решили что мне помощь надо и чем 40 кг не результат и поступление в полицию? 

Все б....я знают как надо ,на словах я тоже умею советовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Life Game, у тебя нездоровая самооценка. Неужели ты и правда решил что после того как я сама со всем справилась я зайду на форум чтоб у незнакомых людей спросить как калории считать? Ты меня ее считаешь? Извини конечно, но я уверена что знаний у меня значительно больше чем у тебя. 

Я советы даю очень аккуратно а тут тебя даже никто не спрашивал ателье уже успелось придумать что мне они нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще лишний вес для всех очевиден, так же как и то что похудев на 40 кг, ты уже несколько лет дальше не продвигаешься. Но многим нравится в жить в иллюзии и убеждать себя в чём-то. Убеждай на здоровье, только нас не надо за идиотов держать. тут не дураки сидят и ты слишком много тут о себе рассказывала чтобы у нас не складывалось реального представления о ситуации. Да и фотки все отлично передают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KotBegemot сказал:

Ну вообще лишний вес для всех очевиден,

Я разве спорю? 

5 минут назад, KotBegemot сказал:

так же как и то что похудев на 40 кг, ты уже несколько лет дальше не продвигаешься.

Да, я писала что поправилась и потом похудела, и что? За мной как я понимаю следят или как это понять? Куда я должна двигаться? Ах сори, что я не живу как мне приписуют)))) очень жаль

5 минут назад, KotBegemot сказал:

Но многим нравится в жить в иллюзии и убеждать себя в чём-то.

Ты о себе? Или ты в курсе как надо жить? 

5 минут назад, KotBegemot сказал:

 

Убеждай на здоровье, только нас не надо за идиотов держать. 

Это мое право, я многих считаю идиотами, не всех.

5 минут назад, KotBegemot сказал:

тут не дураки сидят и ты слишком много тут о себе рассказывала чтобы у нас не складывалось реального представления о ситуации.

Реальное и представление это две разные вещи. Рассказывать могла да а что и кто из этого воспринимает то их дело, многие и телеку верят, что поделать.

5 минут назад, KotBegemot сказал:

Да и фотки все отлично передают.

Так я не спорю. Но я себя устраиваю, советов как худеть я не просила, темболее тех людей кто в этом не разбирается. У меня есть свой тренер и не один и свой план, я сама могу совет дать причём рабочий но это процесс.

моя внешность мне нравится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я поняла что лишний вес отталкивает и с этим согласна. Но будьте окуратны, давая советы которые я не просила. Я горжусь своими результатами, у меня все пока хорошо, продвинусь я или нет я пока не в курсе инк то этого не знает, но я знаю одно - у меня все будет супер, потомучто у меня есть я и это самое главное и драгоценное. Людям всегда будет что сказать и со стороны все знают как надо, потому молчание золото))))

Кстати, я с родителями помирилась, вышла замуж и сейчас много дел всяких, так что не ссыте -я вполне вроде как в порядке))))

со временем уйдёт и лишний вес, внешность я прокачала, лижбы была здорова а так все супер чего и вам всем желаю. Сори что я не идеальная но меня все устраивает как есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мазаль сказал:

Life Game, у тебя нездоровая самооценка. Неужели ты и правда решил что после того как я сама со всем справилась я зайду на форум чтоб у незнакомых людей спросить как калории считать? Ты меня ее считаешь? Извини конечно, но я уверена что знаний у меня значительно больше чем у тебя. 

Я советы даю очень аккуратно а тут тебя даже никто не спрашивал ателье уже успелось придумать что мне они нужны

05.07.2017 в 01:41, Мазаль сказал:

Привет всем моим дорогим участникам форума,

я 32 года, без мужа и детей начала достаточно успешно новую жизнь и начитавшись, буквально всосавши мудрость нашего форума я пошла на фитнесс и плавание.
На начало программы или пол года почти назад или чуток  поболее я весила 106 кг одно время, очень комплексовала и мне стоило много сил чтоб начать худеть.

Толи я чтото делала неверено, в итоге я наконецто похудела, попробовавши все мыслимые тренировки и диеты.

Остановилась я на кроссфите и беге.

На данный момент я вешу 86 кг , рост гдето 170, 32 года и программа тренировок след:

2 раза в неделю курс кроссфита что включает технику, разминку, заминку, много бега и сам ВОД
1 раз в неделю техника плаванъя кролем на животе и один раз просто плаванъе
2 раза в неделю танец на пилоне

цель:

я хочу 60 кг, хочу стать красивой и здоровой, хочу раскрепоститься, убрать свои комплексы, хочу всегда себя ценить.

Мне надо совет по легкой атлетике, по силе, по диете применимо ко мне
заранее спасибо.

С диетой все более или менее хорошо но иногда тянет на сладкое и белки - тогда покупаю пачку орешков.
Телосложение - эндоморф.
Я быстро поправляюсь и оооооооооооооооочень медленно худею.

Спасибки.:D

Бла, бла, бла... И про 40 кг то же... 

Твоё фантастическое похудение на 40 кг, это миф, не более того. В котором нет ни какой системы и знаний.

Похудеть более чем за год на 10 кг, это не достижение. Это 1 кг в месяц. В этом нет ни каких достижений, умений и знаний.

Все твои слова, это обман и переход на личности. Твоё эго чрезмерно, как и раньше.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня заедали за лишний вес и за родителей, с родителями у меня сейчас прекрасные отношения - я любимая дочка, прислали мне билет в США в подарок. Я с ними в мире и все ок, живу я самостоятельно, строю свою семью и карьеру, на данныймомент правильный образ жизни самое главное плюс результаты в спорте. Может я вообще не похудею больше так что расслабьтесь , ребятки. 

Главное улыбка и бодрый дух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...