Перейти к публикации
пикап.Форум

Странное поведение подруги. Не хочет углублять отношения.


Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

Если бы ты был такой востребованный как пишешь, то вопроса такого бы не было. Ты залип на голодранке, которая тебя имеет как хочет.

я так, поссать вышел, есть пару баб и только)

Я советуюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Автору нужен гарем, а не какое-то говнище, отказывающее в том что ему важно.

Автор, возьми яйца в руки и иди искать другую, а с этой не рви, молча ищи другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Hезнакомец сказал:

Знаю лишь одно, если часто жарить бабу - она влепит ДОД, т.к. залипший на бабе МЧ с бабы сутками не слезает и не каждая баба выдерживает такой марафон. Если редко жарить бабу  - она влепит ДОД, т.к. баба не чувствует стабильности и дальнейшей перспективы в СО, с дальнейшим переходом в ЛТР.

п.с. Ни одной бабе СО не выгодны.

Вообще, СО - это самый геморрой вид отношений. Баба ДОД может влепить в любую секунду + ПМС, осеннее унылое настроение, депрессия, постоянные бабские проблемы с баблом и т.д. никто не отменял.

Лично я бы тоже не ездил к бабе (х*й знает куда) каждый день чтоб потрахаться, т.к. на неё уходит очень много времени.

И вообще, баба полуРСПха, представь какой у неё сейчас ералаш в башке) Бабу может рвануть в любую секунду.

Я развлекаю ее, кормлю в кафе, трачу деньги, покупаю продукты, привожу ее на свою территорию (тоже ресурс), убираю и стираю за ней, доставляю удовольствие как она хочет и сколько хочет (а не за 5 минут сливаю балоны) т.д

Баланс на ее стороне. Как ей это может быть не выгодно?

СО для обоих малозначен. Но в СО баба вообще ничего не тратит а только получает. Единственно что ее может напрягать это отсутствие спонсорства как в браке и отсутствие стабильности.

11 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

О чем вообще речь? На какой обочине по пьяни можно подцепить такое чудо???

я ржу)... был полгода без секса... может поэтому.

11 часов назад, like_me_or_not сказал:

Учитывая, что вы видитесь 2 раз в месяц - то заплатить в кафе, это обычное дело, тем более за свою бабу, с которой ты спишь.

Ты покупаешь продукты именно ей, которые она потом увозит в Мытищи и сама их ест? Или все же это продукты, которые вы вместе едите у тебя дома?

Убираешь и стираешь? Она так все успевает засрать за свой приезд? Первый раз слышу такие предъявы. Или без бабы ты стираешь белье раз в месяц и не убираешься?

Хоть 1 руб в ресторане, кино я потрачу. Это ресурсы! Почему кто-то из партнеров должен потреблять бесплатно без отдачи ресурсы? С чего вдруг?
Стираю ее майки, штаны, халат, полотенца. Плачу за воду.
Убираю и мою за ней посуду и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, MANNNN сказал:

Автор, а что Вам так обязательно приготовление ужина или завтрака от ОЖП?

Я развлекаю ее, кормлю в кафе, трачу деньги, покупаю продукты, привожу ее на свою территорию (тоже ресурс), убираю и стираю за ней, доставляю удовольствие как она хочет и сколько хочет (а не за 5 минут сливаю балоны) т.д…. и после этого я не могу рассчитывать на приготовление нам ужина или завтрака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s-n сказал:

Я развлекаю ее, кормлю в кафе, трачу деньги, покупаю продукты, привожу ее на свою территорию (тоже ресурс), убираю и стираю за ней, доставляю удовольствие как она хочет и сколько хочет (а не за 5 минут сливаю балоны) т.д…. и после этого я не могу рассчитывать на приготовление нам ужина или завтрака?

Ну, рассчитывать то можете, но вот в реале  получится ли.. Сейчас местные ОЖП прибегут( а они и не убегали), будут доказывать Вам обратное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hезнакомец сказал:

Нахр*на баба нужна в до 24 часа в сутки? Чё с ней делать?) Слушать её бла-бла-бла?) А других баб когда и где жарить, если эта курица все свободное время и пространство занимает?)

Собственно она у меня занимает почти все выходные... раз в 2 неделе достаточно. А то вообще выходных не будет!

4 часа назад, like_me_or_not сказал:

Так если в приоритете - жарка других куриц,  то не вопрос, не рассчитывай тогда на ЛТР-овские плюшки и будь готов, что тебя на другого поменяют в любой момент.

Жарка куриц в ЛТР не мешает.

Люди в браке жарят куриц и ничего.

4 часа назад, Hезнакомец сказал:

Баб в СО не только жарить нужно. Лично я к ним не только трахаться езжу, а ещё и пожрать))

И вообще, как бабу отжаришь - так она и кормить тебя будет)

Красава!

Завидую и равняюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот тебе пример.

Скинул пару демотиваторов девушке, и она чисто случайно будет в моем городе через полторы недели. На ближайшее время когда были билеты. На др сделан руками подарок почтой, статистика просмотров СС от нее - 18 в день в районе моего ДР.

Раньше зачекинился на фб в городе и через неделю она  там случайно, это в другой стране не в той где она живет.

Я вот советовался с подругой что лень убирать дома и она посоветовала оставить ее в отеле а не у меня. Альтернатива чтоб она приехала и убрала.

Хочешь пришлю тебе в приват видео где она лично тебе передаст привет из спальни через неделю как приедет?

А теперь скажи, ты можешь сделать так чтобы твоя передала мне привет ?

Тебе нужна другая девушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, s-n сказал:

Стираю ее майки, штаны, халат, полотенца. Плачу за воду.
Убираю и мою за ней посуду и т.д

Всего восемь стреч с ней, а уже сморю она капитально "обосновалась" и насвинячила. Как тут сказали, как так можно за один день всё засрать? Как?:lol:

Вот приехала баба к тебе на день и сразу стираешь ей. Она чё, в обосранных шмотках приезжает? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, like_me_or_not сказал:

Ну, это элементарный этикет. Ты же в гости не с пустыми руками приходишь. Так почему к СО не можешь привезти что-то?

Странные вы женщины. Когда мужик приезжает к бабе в гости с пустыми руками вы вопите что он халявщик.
А когда наоборот то все ок. Почему такая дискриминация? Почему один один из партнеров должен потреблять и не быть обязан? Ресурсы не с неба падают у людей.

2 часа назад, Hезнакомец сказал:

МЧ не жрать к бабе едет а трахать её. О каких продуктах идет речь? Баба БОМЖ что ли?

п.с. Пису/попу помыл - пару бутылок пиво взял с собой - сел в тачку и к бабе с ночевкой. На месте разберемся со жратвой.

п.с. Как показывает практика - у баб всегда есть чё пожрать)) И вообще.., нормальная баба всегда накормит своего обольстителя.

А зачем востребованной бабе это?

Если только четверки голодные до секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, like_me_or_not сказал:

Сейчас напишут, что это продовольственная проституция :D

Обмен тела на ресурсы.

Кто-то отдается за ужин, кто-то 1000$... бартер (проституция)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, s-n said:

Я развлекаю ее, кормлю в кафе, трачу деньги, покупаю продукты, привожу ее на свою территорию (тоже ресурс), убираю и стираю за ней, доставляю удовольствие как она хочет и сколько хочет (а не за 5 минут сливаю балоны) т.д…. и после этого я не могу рассчитывать на приготовление нам ужина или завтрака?

Вот тебе пример.

Было у меня 2 девушки и они друг о друге знали.

Одна сказала что не готовит раз и 10 раз что готовит. Я ее послал за 1 раз. Ходила тоже "что я тебе борщ на улицу носить буду". Да мне пофиг как. Докажи что ты готовишь мне - потом секс.

Мне кажется, я любил ее. Но принципы, есть принцыпы, как бы не ломало потом. Мега мега значима была, я думал на одной из них жениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, demonstrator сказал:

Всего восемь стреч с ней, а уже сморю она капитально "обосновалась" и насвинячила. Как тут сказали, как так можно за один день всё засрать? Как?:lol:

Вот приехала баба к тебе на день и сразу стираешь ей. Она чё, в обосранных шмотках приезжает? :lol:

Сначала он писал, что кроме зубной щетки она ничего не оставляет. Теперь откуда-то взялся халат, майки и штаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s-n сказал:

Обмен тела на ресурсы.

Кто-то отдается за ужин, кто-то 1000$... бартер (проституция)

блин. чувак, что вы за срач развели? Проституция - это обычное явление. Даже самки обезьян таким занимаются. За бесплатно секс получают только любимые, т.е. Альфы, а остальные за ресурсы, а уж совсем омеги даже за ресурсы его не получают. Даже взять бытовую проституцию. Баба была влюблена, залетела от любимого, далее по классике инверсия значимости, он содержит ее и ребенка, его ранг занижается, а потом секс пропадает после родов, если мужик себя неправильно ведет, в общем стандарт, тут надо в себе искать проблему, а не в бабах, потому что 99% женщин одинаковы, и их взаимоотношения с мужчиной зависят лишь от его ранга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Donalddes сказал:

недопонял, поясни

Что тут непонятного? Очаг она хранит, а продукты в нём почему не должна? Или кормить всех жадных любовников ими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, s-n сказал:

Обмен тела на ресурсы.

Кто-то отдается за ужин, кто-то 1000$... бартер (проституция)

Ну вот ниже он секс за борщ продавал

2 минуты назад, Красава_ сказал:

 Ходила тоже "что я тебе борщ на улицу носить буду". Да мне пофиг как. Докажи что ты готовишь мне - потом секс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха, точно,  уже бабы мужиков за еду должны покупать! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, like_me_or_not сказал:

Сначала он писал, что кроме зубной щетки она ничего не оставляет. Теперь откуда-то взялся халат, майки и штаны.

Я тут посмотрел темы Автора :blink::wacko:

У меня нет слов. Не подарок он.

Странное поведение у бабы, видишь ли. Про образ мышнения автора лучше промолчу.

Эй, автор, меняй бабу на другую, чтоб тебе во всём потакала и выносила твой характер. 40 годиков. Тьфу!

Сорян за офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, s-n сказал:

покупаю продукты

Ты так и не ответил, кому ты продукты покупаешь. Ей лично? Она их потом в Мытищи увозит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Что тут непонятного? Очаг она хранит, а продукты в нём почему не должна? Или кормить всех жадных любовников ими?

абсцесс какой-то...

да пусть будут на её усмотрение

 

 

жадная ты, Свободная личность , ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

Я тут посмотрел темы Автора :blink::wacko:

У меня нет слов. Не подарок он.

Эй, автор, меняй бабу на другую, что тебе во всём потакала и выносила твой характер.

Сорян за офф.

Да он тролль. Я не верю, что такие бывают на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Donalddes сказал:

про борщ началось?

)))))))))))))))))

Ну так Красава сам написал, что секс с ним - тарелка борща.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Donalddes сказал:

абсцесс какой-то...

да пусть будут на её усмотрение

 

 

жадная ты, Свободная личность , ))

Не, значит я жадная... А вы не жадные? Гостиницу снимать не надо, в ресторан водить? Цветы дарить? А вот приехать валерчика выгулять и пожрать на халяву, да пусть ещё и приготовит, а не возьми хотя бы деньги на продукты, дорогая, приготовь что-нибудь НАМ на ужин, пожалуйста! Это за милую душу? Не, мне таких любовников ни на секс-онли, ни на ЛТР даром не нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Свободная личность said:

Что тут непонятного? Очаг она хранит, а продукты в нём почему не должна? Или кормить всех жадных любовников ими?

Да какие там любовники. Там  хоть бы один был еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Свободная личность сказал:

возьми хотя бы деньги на продукты, дорогая, приготовь что-нибудь НАМ на ужин

Я давал денег, говорил, сгоняй што ле в магаз, ща вместе чё-нить вкусного замутим. И готовили вместе. При этом были в СО. Ну, нравилось нам вместе быть, но оба не хотели серьёзных отношений )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Свободная личность said:

Не, значит я жадная... А вы не жадные? Гостиницу снимать не надо, в ресторан водить? Цветы дарить? А вот приехать валерчика выгулять и пожрать на халяву, да пусть ещё и приготовит, а не возьми хотя бы деньги на продукты, дорогая, приготовь что-нибудь НАМ на ужин, пожалуйста! Это за милую душу? Не, мне таких любовников ни на секс-онли, ни на ЛТР даром не нужно!

Секс с тобой еще и стоит ?

Хм, мож ты мисс твой город?

Подсаженная девушка готова на многое, не подсаженная предьявляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Свободная личность сказал:

Не, значит я жадная... А вы не жадные? Гостиницу снимать не надо, в ресторан водить? Цветы дарить? А вот приехать валерчика выгулять и пожрать на халяву, да пусть ещё и приготовит, а не возьми хотя бы деньги на продукты, дорогая, приготовь что-нибудь НАМ на ужин, пожалуйста! Это за милую душу? Не, мне таких любовников ни на секс-онли, ни на ЛТР даром не нужно!

нипавезло тебе значит ищо)))

свободная такая

 

 

улыбнулся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Красава_ сказал:

Секс с тобой еще и стоит ?

Хм, мож ты мисс твой город?

Подсаженная девушка готова на многое, не подсаженная предьявляет.

Нет. Уважающая себя и мужчину девушка не будет строить из себя мамашку и подкармливать мужика за свои деньги, как немощного. Секс со мной стоит чего? Еды, которую ты же сожрёшь? Как раз у меня возникло ощущение, что это вы свой секс за еду продаёте!

10 минут назад, Donalddes сказал:

нипавезло тебе значит ищо)))

свободная такая

 

 

улыбнулся

Почему мне не повезло) мои мужчины всегда понимали по умолчанию, что еда с них)) если он, конечно, в другом вкладывается, то я покормлю касатика) элементарный баланс значимости, пейкаперы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще лично я могу вообще практически не есть. Для меня это не проблема. По минимуму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, s-n сказал:

я так, поссать вышел, есть пару баб и только)

Я советуюсь!

лукавишь

 

парубаб -это пестня, при наличии которой отсутствует влечение создать тему в интернете

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...