Перейти к публикации
пикап.Форум

Приезжая. Ей 21, мне 32


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хочу спросить форум, как поступить.

Мне 32, выгляжу хорошо, слежу за собой:  качалка, солярий, прическа, все дела. Живу один, зарабатываю выше среднего.

 Взяли к нам на работу новенькую девушку Валю. 6-6,5 баллов, не больше. Первый раз увидел её на одном мероприятии, понравилась сразу, но было не до нее, и я не стал ни подходить, ни знакомиться. Подумал, может просто чья-то знакомая. Потом ещё пару раз видел её (она меня тоже, поздоровалась один раз сама), спросил у подруги, которая работает со мной про Валю, та сказала, что это новенькая, будет у нас работать (но в другом здании, пересекаться будем редко на общих собраниях),ей 21, она приезжая, учится у нас в городе, снимает с подругами квартиру.

Неделю назад у нас было ещё одно мероприятие, народу было много, она тоже пришла. Я выбрал момент и подошел познакомиться. Она оказалась милая и общительная, на контакт пошла легко, пока дел не было поболтали минут 15-20. В конце, когда все закончилось, подошел к ней и предложил сходить выпить что-нибудь согревающего (мы много были на улице, замерзли), она сказала, что сейчас не может, но сказала что готова в другой день, перечислила, когда у нее выходные. Дала свой тел и записала мой. Прошлись с ней немного, потом, когда стало не по пути, разошлись, договорившись, что я позвоню ей завтра.

На след день звоню, трубку не берет, перезваниваю через 2 часа, говорит, что пока не может сказать точно, тк у нее дела могу быть. Говорит, что скажет завтра уже точно.

На след день ни звонка, ни смс. Пишу сам ей в 16-00, приходит смс от неё, что она занята расставанием со своим бывшим и пока не может. Постебал её немного по смс по этому поводу. Никуда не звал больше. Решил подождать пару дней

Прошло 4 дня. Вчера надо было по работе зайти  в здание, где она работает на часок. Я знал, что она там будет. Зашел к ней в аудиторию. Улыбается.  Она была занята своей группой, спросил разрешения поприсутствовать на занятии. Сел с краю. Она дала задание ученикам и подсела ко мне. Поболтали минут 5 о её работе, об учениках, потом я спросил, как там её парень, она сильно поменялась в лице, сказала, что вчера все вещи  свои забрал наконец-то.

Её занятие заканчивалось и она собиралась уходить, я спросил «Если ты теперь свободна, может встретимся завтра?», сказала «Я завтра уже занята», я сказал «Отлично давай тогда сегодня», она уже уходя сказала «Сегодня тоже».

Собственно это всё. Хотелось узнать мнения, что делать дальше. Некст или подождать немного и ещё попробовать ? Хочется от неё СО, с возможным последующим ЛТР. Увижу её по работе так или иначе недели через 2 . Есть на примете и другие ОЖП, но эта как то особенно нравится, вряд ли спокойно получится выкинуть её из головы за пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Billy&Banditos сказал:

Мне 32, выгляжу хорошо, слежу за собой:  качалка, солярий, прическа, все дела. Живу один, зарабатываю выше среднего.

 

12 минут назад, Billy&Banditos сказал:

Взяли к нам на работу новенькую девушку Валю. 6-6,5 баллов, не больше

 

13 минут назад, Billy&Banditos сказал:

Есть на примете и другие ОЖП, но эта как то особенно нравится, вряд ли спокойно получится выкинуть её из головы за пару дней.

На каком то этапе что то пошло  не так:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Billy&Banditos сказал:

Хотелось узнать мнения, что делать дальше

на Д делай Д, че тут еще сделаешь то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал подзабыть и подзабить на нее.  Вам же открытым тестом сказали "Не сегодня  и не завтра".   По своему опыту скажу - приезжая, да еще снимает с подругами квартиру-   по сути, активно расторговывает себя, чтобы переселиться от подружек и пристроить свою жжж.  Так что , в очередь, если уж так охота))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Billy&Banditos сказал:

Мне 32, выгляжу хорошо, слежу за собой:  качалка, солярий, прическа, все дела

а в отношениях когдато был на сколько продолжительные отношения.

 

1 час назад, Billy&Banditos сказал:

поменялась в лице, сказала, что вчера все вещи  свои забрал наконец-то.

что то не понял она же с подрушками живёт по словам ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отношения на отскоке это та ещё ж#па . Тут , конечно, многое зависит от всяких нюансов , но в целом , будут качели от тебя к бывшему, ща его зажмет и он будет за ней бегать , а она метаться и сравнивать ваши буи )) 

Готов к этому?)

Ещё она УЖЕ тебя динамит

-занята сегодня завтра и вчера тоже занята... 

- игнорит , трубку не берет ,  не перезванивает ...какое то не особо фееричное начало для лав стори , не правда ли ?)))

 Как бэ ненавязчиво так  намекает на то , что ты ей не особо то и упёрся)))

Можешь ,конечно , побыть заплаткой и утилизатором ее соплей при расставании с бывшим)

Ты вон уже начинаешь ей названивать да настойчиво выдергивать , а ее величество все никак не соизволит )))

Не кажется ли тебе что ты уже на нее смотришь снизу вверх?)

По факту- Некст 

Но можешь поиграть в бд , мож чего получится , но сразу настрой себя на " несерьёзные отношения" , не залипай и не рассчитывай ни на что . Так , с холодной головой можешь поотрабатывать на ней технику .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, она прямым текстом сказала, что уже занята и сегодня и завтра. Телефон не берёт и не перезванивает. Вот сильно сомневаюсь, что она хочет с тобой общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ситуации: некст

Для таких телок есть норм вариант: дружить) Вообще дружить с девушками полезно, они тебе будут подгонять других девушек, обсуждать в компании других девушек тебя, и если вы дружите нормально, то у тех, с кем она будет тебя обсуждать, будет появляться интерес к тебе)

Но судя по всему, ты препод, и тебе нужна конкретно эта Валя. Тут проблема) Ты ей не нужен

Есть техники типа антидод, были статьи здесь на форуме.

Но лучший вариант - некст. Н Е К С Т. Вот и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Halfsky сказал:

Так , с холодной головой можешь поотрабатывать на ней технику .

Да не будет у него холодной головы, по крайней мере если не уйдет на месяц другой из ее поля зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, chappie сказал:

Да не будет у него холодной головы, по крайней мере если не уйдет на месяц другой из ее поля зрения.

Ну да , он похоже уже залип, вона ЭлТЭэр с ней хочет))

Но вдруг он рраз и перенастроит свои фильтры , с учётом новых вводных)

Вряд ли канешн , но тем не менее)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Halfsky сказал:

Но вдруг он рраз и перенастроит свои фильтры , с учётом новых вводных)

Ничего он не перестроит, разве что самообманом будет заниматься xD

Сейчас даже если забьет на нее, она ему легкое Б сделает и он опять залипнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Billy&Banditos сказал:

снимает с подругами квартиру.

 

6 часов назад, Billy&Banditos сказал:

как там её парень, она сильно поменялась в лице, сказала, что вчера все вещи  свои забрал наконец-то.

Не стыковка какая та. Ну да ладно, это не особо важно. 

У нее есть половой партнер, который дерет ее каждый вечер, поэтому ты ей пока не особо интересен.

Больше не навязывайся, жди ее Б. Слово некст тут нельзя употреблять, так как вы вообще друг другу никто, пару раз пообщались и все.

Переключайся пока на других, на эту не дави, просто общайся по возможности.

6 часов назад, Billy&Banditos сказал:

вряд ли спокойно получится выкинуть её из головы за пару дней.

С чего это вдруг? У вас секса даже не было...

Это уже ванильным чем то пахнет. Читай больше форум, разные темы. Больше встречайся с другими девушками. 

 Видимо нафантазировал там себе уже как ты во всех позах имеешь ее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, alfann сказал:

а в отношениях когдато был на сколько продолжительные отношения.

4 года жили вместе

 

5 часов назад, alfann сказал:

что то не понял она же с подрушками живёт по словам ...

тоже не совсем понял, но так сказала, хз может он тоже жил у них

 

1 час назад, Halfsky сказал:

Не кажется ли тебе что ты уже на нее смотришь снизу вверх?)

да есть немного

 

51 минуту назад, Halfsky сказал:

Но вдруг он рраз и перенастроит свои фильтры , с учётом новых вводных)

побежал перенастраивать, спасибо за советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Собственно это всё. Хотелось узнать мнения, что делать дальше. Некст или подождать немного и ещё попробовать ? Хочется от неё СО, с возможным последующим ЛТР. Увижу её по работе так или иначе недели через 2 . Есть на примете и другие ОЖП, но эта как то особенно нравится, вряд ли спокойно получится выкинуть её из головы за пару дней.

явно намекает что счастья с тобой не светит ей .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...