Перейти к публикации
пикап.Форум

Сливается от секса при полном доступе


Рекомендованные сообщения

Всем доброй ночи, господа!

Мне 28, ей 23. Я на 7 она где-то на 8. Я снимаю квартиру, она живет с родителями. Я работаю на себя, доход высокий, одеваюсь и выгляжу дорого. Она учится в мед. универе, не работает, но подрабатывает по мере возможности моделью на всякого рода презентациях.

Было около 6 свиданий, имею полный доступ к телу, руки мои не убирает, засосы на отлично, бывает, что просто целуешь, а она сама начинает, глаза блестят, на любые шутки всегда смех, даже на невероятно тупейшие, сама кинестетит. Косяк вот в чем, вовремя и после вечера начинаю возбуждать, поцелуи, засосы, троганья чего угодно, и при завуалированном предложении поехать ко мне (типа дождь, и я могу пустить тебя к себе), сливается, говоря, что поедет домой. На следующей встрече тоже самое происходит, снова ей уезжать с родителями на выхи.

От нее также не было вообще никаких инициатив на встречи или денежные вложения, а с учетом 2 сливов, у меня возникают подозрения, что это тупо динамо. Ранее сама говорила, что у нее были отношения 2 года назад, они длились год и были очень странными (что это значит хз, что значит странные).

Встречаемся 1 раз в неделю по выходным. Сейчас она в эти выхи уезжает, что и как быть? И почему такое поведение? 

Я пока выбрал 2 пути:

1) В понедельник предложить на вторник/среду совместную готовку, типа сходим, купим, приготовим у меня, траляля.

2) Забить на нее и после ее смсок уже думать. Если забьет на неделю, и молча уедет на выхах то и хрен с ней.

3) Может вопросы какие наводящие написать? хотя это минусы(

Я понимаю, что также есть еще варианты:

1) Тупое динамо меня.

2) Девственница? тогда почему дает так себя трогать и сама отвечает и уходит сама на засосы. Да и вроде как отношения были. Но когда отношения уже были сразу видно человека, его поступки, он/она хотя бы понимают, что требуется для минимума отношений.

3) Любимый вариант форума: есть вася, а я тупо развлекаю xD

4) Воспитания и не хочет показаться легкодоступной или же наооборот тупое воспитания из разряда - я королева.

5) Очень неумелая попытка завысить свою значимость, хотя вот это не знаю =/ Что типа я вот такой, а она хоть и учится, но тоже себя ценит.

6) Реально звезды сошлись на миллион и в 1 раз была не готова/месячные, а 2 раз с родоками, но что-то я не особо в такое и верю, хотя кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная нарцисска-манипуляшка-эскортница. Где же твои дорогие подарки?? Так и будет тебя возбуждать пока бубенцы не лопнут...пора тратиться как следует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Старомодный сказал:

Обычная нарцисска-манипуляшка-эскортница. Где же твои дорогие подарки?? Так и будет тебя возбуждать пока бубенцы не лопнут...пора тратиться как следует)

ооо, даа) манипуляции были, еще на самом старте, типа вот в это время и прочее, но это все пресекалось. Последую встречу и вовсе ждали 3 часа, когда сказал, что раньше не могу, хотя, конечно же мог. Нее, там точно не эскорт, хотя свечку не держал =) Просто у меня не укладывается, что если динамо, то почему тогда ждет и сама трогает, засасывает при поцелуе, там же по идеи безразличие должно быть и манипуляция) 

А по деньгам последние две встречи были по 4-5к, что что-то овердохера, но мне и самому приятно было время провести О_о

И про использование, когда слилась предпоследний раз, был дождь, говорю, давай такси вызову (за овердохера =(), а она типа нет, спасибо, я на метро и сама повела в метро. В общем я вообще не понимаю поведение(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 свидание)) готовься к ДОДу)

Ты не сильно настойчивый. То что кормишь её тоже занижает тебя на подсознании. Отчасти ты ещё и ведешь себя в некоторых моментах не как мужик. Возможно иногда отдашь ей инициативу в принятии решений. Ты руль, ты водитель, все свидания по твоим правилам, не надо спрашивать её, "а может ко мне домой?" она понимает, что там будет секс, ты оставляешь ей выбор и она выбирает "ускользнуть". Делай нормальную свиданку с крышесносом в конце, возле твоего дома, а потом скажи "блин, ноги натер, пойдём я обувку переодену, я живу в 5 минутах ходьбы", дома коктейль предложишь ей, покажешь своего попугая и рыбок, попутно кровать на которой ты спишь, а дальше на эффекте крышесноса, распускаешь свои грязные ручонки и свой длинный язычок, тока не забудь в кровать положить, а то так и кончите в вертикальном положении))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ForYouNobody сказал:

не надо спрашивать её, "а может ко мне домой?" она понимает, что там будет секс, ты оставляешь ей выбор и она выбирает "ускользнуть". 

так я и не спрашивал и не выпрашивал, а делал ей одолжение, даже помню сказал, что ничего такого не будет, если она сама не захочет. Про крышеснос это отличная идея, но когда его делать исходя из условий?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NegHiT сказал:

даже помню сказал, что ничего такого не будет, если она сама не захочет.

Вот о чем я и говорил))) ты отдал инициативу бабе, теперь ей решать, будет у вас секс или нет. Скорей всего не будет, потому что баба понимает, что она станет шл*хой, если сама предложит тебе секс.

Ещё раз. Ты мужик. Ты решаешь абсолютно все, даже то когда и где у вас будет секс. 

Ты планируешь свидание от и до, а она как участник идёт по запланированному маршруту. Маршрут заканчивает у тебя дома в твоей постели, ты отказа не принимаешь, берёшь её тепленькую. Берёшь её, как самец самку.

Она тоже хочет секса, хочет секса с тобой, но она не хочет брать ответственность за инициативу секса, для женщин это стыдно. Так что ты её возьмёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, NegHiT сказал:

при завуалированном предложении поехать ко мне

Прямо там, где это все происходит, дожимать не пробовал? Парк, кафе, авто, подъезд??? Хотя бы до уровня подр*чить друг другу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, NegHiT сказал:

ооо, даа) манипуляции были, еще на самом старте, типа вот в это время и прочее, но это все пресекалось. Последую встречу и вовсе ждали 3 часа, когда сказал, что раньше не могу, хотя, конечно же мог. Нее, там точно не эскорт, хотя свечку не держал =) Просто у меня не укладывается, что если динамо, то почему тогда ждет и сама трогает, засасывает при поцелуе, там же по идеи безразличие должно быть и манипуляция) 

А по деньгам последние две встречи были по 4-5к, что что-то овердохера, но мне и самому приятно было время провести О_о

И про использование, когда слилась предпоследний раз, был дождь, говорю, давай такси вызову (за овердохера =(), а она типа нет, спасибо, я на метро и сама повела в метро. В общем я вообще не понимаю поведение(

Это плохие динамщицы показывают безразличие, а тебе, видимо, досталась качественная. У меня такая была. Она даже отказывалась от ресторанов, говорила поехали в лес загород. Там она меня засасывала до голубых бубенцов, но давать не давала по принципиальным причинам. Дескать воспитание, стержень, в машине не удобно и прочая ересь...подарил я ей подарочек неплохой и тут стержень исчез...покувыркался я с ней и пропал...звонила, звонила...знаем мы эту публику...

У моего друга в лтр бывшая элитная эскортница. Все ее поведение - эталон нежности, невинности и женского тепла. Ты даже не представляешь какого высочайшего класса это всегда было. Я сам честно говоря, слюни пускал, когда мы проводили дружеские вечера. Друг мой вкалывает как папа Карло. Они ездят на Мальдивы, ходят в крутейшие рестораны, он купил ей джип и напялил на нее рысью шубу. А я практически перестал с ним общаться. Он пропал, у него нет шансов...Это рабство...

Не думаю, что тебе достался столь высокий класс...но ты говоришь про 8. Если реально 8, мединститут (знаем этих медиков) и работала моделью, то у меня для тебя не очень хорошие новости...

Держись, брат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, NegHiT сказал:

Я понимаю, что также есть еще варианты:

1) Тупое динамо меня.

2) Девственница? тогда почему дает так себя трогать и сама отвечает и уходит сама на засосы. Да и вроде как отношения были. Но когда отношения уже были сразу видно человека, его поступки, он/она хотя бы понимают, что требуется для минимума отношений.

3) Любимый вариант форума: есть вася, а я тупо развлекаю xD

4) Воспитания и не хочет показаться легкодоступной или же наооборот тупое воспитания из разряда - я королева.

5) Очень неумелая попытка завысить свою значимость, хотя вот это не знаю =/ Что типа я вот такой, а она хоть и учится, но тоже себя ценит.

6) Реально звезды сошлись на миллион и в 1 раз была не готова/месячные, а 2 раз с родоками, но что-то я не особо в такое и верю, хотя кто знае

7. Не вставляешь по полной.

Че делать? Менять линию поведения!

8 часов назад, NegHiT сказал:

1) В понедельник предложить на вторник/среду совместную готовку, типа сходим, купим, приготовим у меня, траляля.

2) Забить на нее и после ее смсок уже думать. Если забьет на неделю, и молча уедет на выхах то и хрен с ней.

3) Может вопросы какие наводящие написать? хотя это минусы(

Второй пункт однозначно, а лучше на две недели. Причем не важно, будет она писать или нет.

7 часов назад, NegHiT сказал:

Про крышеснос это отличная идея, но когда его делать исходя из условий?

Даже не думай об этом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а где и как познакомились?
Пока больше похоже на

9 часов назад, NegHiT сказал:

1) Тупое динамо меня.

Сам же прекрасно всё видишь:  "...на любые шутки всегда смех, даже на невероятно тупейшие, сама кинестетит."

 

55 минут назад, Старомодный сказал:

(знаем этих медиков)

:D Да ладно. Филологинь никто не переплюнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Prozit сказал:
56 минут назад, Старомодный сказал:

(знаем этих медиков)

:DДа ладно. Филологинь никто не переплюнет.

циничнее и развратнее людей , чем медики не встречал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MD Livesey сказал:

циничнее и развратнее людей , чем медики не встречал

Судмедэкспертов имеешь в виду? :ph34r:

Это флуд уже. 
Автор, форумской консилиум не одобряэ твой выбор. Ищи налоговика или полисменшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Prozit сказал:

Автор, а где и как познакомились?
Пока больше похоже на

Сам же прекрасно всё видишь:  "...на любые шутки всегда смех, даже на невероятно тупейшие, сама кинестетит."

 

:D Да ладно. Филологинь никто не переплюнет.

Да переводчицы - основной контингент элитного эскорта) 

Медики хорошие люди, настоящие. Есть одно но...когда приходится ежедневно душить свои чувства, жалость и сострадание при виде больных детей, как то не сильно жалко становится слыбых мужиков-нытиков. Вернее совсем не жалко...я именно это имел ввиду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое внимание зацепило в первую очередь, что автор предлагает к нему домой ехать. Хочу отсеять такой вариант, что он себя сам загнал в рамки, что "это" нужно делать в каком то определенном месте и только определенным образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, BluRiver сказал:

Мое внимание зацепило в первую очередь, что автор предлагает к нему домой ехать. Хочу отсеять такой вариант, что он себя сам загнал в рамки, что "это" нужно делать в каком то определенном месте и только определенным образом.

Ну в машине мне кажется заниматься этим не очень комфортно, ну на заднем сиденье "жигулей" вроде ничего, там диванчик классный, советский) Но в любом случае лучше дома, если есть возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeanWinchester сказал:

Ну в машине мне кажется заниматься этим не очень комфортно, ну на заднем сиденье "жигулей" вроде ничего, там диванчик классный, советский) Но в любом случае лучше дома, если есть возможность.

50% амерканцев в 50-60х годах, по статистике,  были зачаты в автомобилях...делали же раньше тачки!)

Дома не лучше. Конечно, если речь о девственнице, первой брачной ночи, то, пожалуй, да....а так, если люди хотят друг друга, то какая на хрен разница где...на голове, на потолке и даже стоя в гамаке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, NegHiT сказал:

Мне 28, ей 23. Я на 7 она где-то на 8

Привет. Ну ты тут завысил с оценками, мне кажется) 

11 часов назад, NegHiT сказал:

а я тупо развлекаю xD

тупое воспитания из разряда - я королева.

1)Скорее всего из этого разряда. Сейчас "королева" каждая вторая. Это на самом деле бедные девушки, которые живут в своих субъективных иллюзиях, их можно пожалеть. Возможно даже тебе предназначено разбить ее розовые очки)

2)Либо она тебя уже рассматривает как хорошего оленя(парня) для ЛТР, поэтому пытается свои дешевые манипуляции применить к тебе, чтобы ты как можно больше вложился в нее. И только после этого она подарит тебе секс. В любом случае она уже накосячила)

Я думаю тебе из спортивного интереса ее нужно обязательно тра**уть и пропасть навсегда, не важно как, но это твоя миссия) 

Попробуй включить ТФН а, скажи что кажется влюбился, никогда не встречал такую как ты ну и тд, мишку маленького купи, поддерживай ее ванильное мышление)

доступ к телу частично есть, нужно прожимать до конца)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как варик думает о бывшем и хочет его вернуть, или есть кто то по лучше тебя на примете и надеется что он скоро на ней залипнет, в любом случае ты ей помогаешь с ее переживаниями, юзает она тебя в полной мере. Шли нах (просто уйди), через месяц другой прилетит забыв обо всех и раздвинет ножки сама. Если ОЖП себя так ведет, лучший способ свалить да подальше, и ждать ИЗ, а от того что ты свалил именно это и произойдет, будет думать как же так? Меня такую красоточку кинули, видать он лучше и видать у него девочки появились, а про меня совсем забыл. Я похожу курица тупая и надо что то делать с этим.

А как прилетит к тебе, дай понять что она интересна тебе, ток не перегибай, пусть сама ресурсы вкладывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, NegHiT сказал:

Было около 6 свиданий, 

А в общем сколько знакомы?

 

У меня совсем уж вариант эпохи динозавров - у девчонки хорошие фильтры. Сольёшься - не узнаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Старомодный сказал:

50% амерканцев в 50-60х годах, по статистике,  были зачаты в автомобилях...делали же раньше тачки!)

Дома не лучше. Конечно, если речь о девственнице, первой брачной ночи, то, пожалуй, да....а так, если люди хотят друг друга, то какая на хрен разница где...на голове, на потолке и даже стоя в гамаке)

Да, умели делать. У них машины тех годов широченные и комфортные. Даже помню во многих фильмах подростки возьмут старенькую impala и поедут на места поцелуев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, LubovSay сказал:

А в общем сколько знакомы?

У меня совсем уж вариант эпохи динозавров - у девчонки хорошие фильтры. Сольёшься - не узнаешь)

С августа, пару раз встретились, после она поехала по Европе с мамой, а у меня было восхождения в горы. Далее встречались раз в неделю, каждая встреча шла по нарастающей в плане доступа, ответных реакций и т.д. 

Еще для инфы, все НГ встречает дома с семьей, семья полная, если смотреть фото отца, то он всегда с дочкой. Еще говорила, что рассталась с бывшим, т.к. для него были важны его друзья, а она не знала что хочет. О_о

6 часов назад, chappie сказал:

Как варик думает о бывшем и хочет его вернуть

У меня предыдущая такая была, 1,5 года страдает, они немного иначе себя ведут.

7 часов назад, VladimirK сказал:

Попробуй включить ТФН а, скажи что кажется влюбился, никогда не встречал такую как ты ну и тд, мишку маленького купи, поддерживай ее ванильное мышление)

Нее, я просто сам так не могу сделать, мне хватило опыта с бывшими =) Я ей рассказал, что у меня принцип открытой двери, что выйти можно всегда, но обратно дверь закрыта навсегда)

10 часов назад, Prozit сказал:

Автор, а где и как познакомились?

В интернете, как наиболее быстрый вариант. А то вживую можешь умереть пока попадется кто внешне приятен. Там еще взять телефон было трудно, обычно 3-5 одинаковых фраз и телефон есть, а здесь уже пришлось сказать, что типа ок, нет так нет, был раз знакомству и тут я получаю телефон. Еще на приглашение сливалась манипуляциями про занятость, сказал, что все это мило, но пусть это Васькам оставит, в итоге пошла.

14 часов назад, BluRiver сказал:

Прямо там, где это все происходит, дожимать не пробовал? Парк, кафе, авто, подъезд??? Хотя бы до уровня подр*чить друг другу?

Нее, пробовал именно на доверие, что сначала нейтрально, что можем ко мне, т.к. дождь/холод, она отвечает, что поедет домой, а я ей, что ничего не будет, пока она сама не захочет. Т.е. надо говорить прямо: сегодня мы едем ко мне?

11 часов назад, Старомодный сказал:

Друг мой вкалывает как папа Карло. Они ездят на Мальдивы, ходят в крутейшие рестораны, он купил ей джип и напялил на нее рысью шубу. А я практически перестал с ним общаться. Он пропал, у него нет шансов...Это рабство...

да, она очень сильно пытается прожать, что вот туда не пойду или вот туда, но это все пресекается и в итоге мы идем. Особенно про время 2 свидания:

- в 16 там-то

- давай в 14

- в 16 там-то

- давай тогда в 15, чтобы ни тебе и ни мне

- в 16

- ну хорошо, в 16

11 часов назад, vadim12 сказал:

а лучше на две недели. Причем не важно, будет она писать или нет.

Забить на 2 недели. Если игнорировать сообщения полностью, то не сорвется? допустим у нее от прошлых отношений еще сидит в голове, что парень на нее забивал и тут я делаю тоже самое и она сливается, хотя может она просто глупа и так фильтровала, чтобы не получить то, что было ранее.

Подходит ли вариант, что сам не начинаю общение, но на ее сообщения/звонки отвечаю с огромным опозданием, на звонки не перезваниваю.

Она же поедет в поездку на выхи с подругами+подруга с мужем, там скорее всего будем им по ушам ездить, что я вот такой "подсел или такой хороший", а я в этот момент дальше сделаю и ей подруги скажут, что либо она дура и яйца крутит, либо я хороший, но козел xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, NegHiT сказал:

да, она очень сильно пытается прожать, что вот туда не пойду или вот туда, но это все пресекается и в итоге мы идем. Особенно про время 2 свидания:

- в 16 там-то

- давай в 14

- в 16 там-то

- давай тогда в 15, чтобы ни тебе и ни мне

- в 16

- ну хорошо, в 16

Она грамотно себя ведет. И ты скорее всего не переиграешь ее в манипуляциях. Ты не видишь дальше своего носа. Решил, что она согласилась на 16, теперь она моя...я альфа...она тебя окружит лаской, будет уступать в таких вот мелочах, немного покапризничав перед этим, но цели она своей добъется. Ты поплывешь, начнешь таять как снеговик и вот тут тебя поимеют...

С такими дамами булки расслаблять нельзя никогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, NegHiT сказал:

Забить на 2 недели. Если игнорировать сообщения полностью, то не сорвется? допустим у нее от прошлых отношений еще сидит в голове, что парень на нее забивал и тут я делаю тоже самое и она сливается, хотя может она просто глупа и так фильтровала, чтобы не получить то, что было ранее.

Подходит ли вариант, что сам не начинаю общение, но на ее сообщения/звонки отвечаю с огромным опозданием, на звонки не перезваниваю.

Она же поедет в поездку на выхи с подругами+подруга с мужем, там скорее всего будем им по ушам ездить, что я вот такой "подсел или такой хороший", а я в этот момент дальше сделаю и ей подруги скажут, что либо она дура и яйца крутит, либо я хороший, но козел xD

Во всей этой лирике у тебя присутствует типичная ошибка большинства на этом форуме, да и в жизни тоже.. причем даже в этой ветке - как только ты задал алгоритм "почему она так себя ведет" - это моментально было подхвачено публикой. НИКОГДА, поверь, НИКОГДА ты не поймешь их логику, просто прими это как данность.)

Так вот, мой тебе совет - перестань ДУМАТЬ ЗА НЕЕ, не пытайся влезть ей в голову, не надо играть в экстрасенса и распылять фантастические версии о том, кто там что будет говорить, думать, делать.. Короче, убирай этот вторяк из своей головы, не превращай свой мозг в мусоропровод. Для тебя важны только ТВОИ действия и контроль ее реакций на них. ВСЕ!

Если вы, изо дня в день, делаете одно и тоже, какого результата вы ожидаете? Это нехитрое правило-вопрос надо положить в основу своих жизненных принципов и алгоритмов решения задач. И так, в течении 6(!) недель ты совершаешь одни и те же действия, результат? Ты его знаешь, за этим и пришел. Подумай сам - что ты можешь радикально изменить для получения новых вводных(результата)? На мой взгляд и опыт - надо сменить линию СВОЕГО поведения на прямо противоположную.) Тупо пропасть на пару недель для начала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, NegHiT сказал:

Нее, я просто сам так не могу сделать, мне хватило опыта с бывшими =) Я ей рассказал, что у меня принцип открытой двери, что выйти можно всегда, но обратно дверь закрыта навсегда)

Никогда не бравируй этим перед телкой! Ты заработаешь обратный эффект и четкий негативный якорь на себя. Это тебе не с партнерами по бизнесу рамки доверительных отношений настраивать. 

Такие вещи будешь жене своей говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2018 в 00:58, NegHiT сказал:

Было около 6 свиданий, имею полный доступ к телу, руки мои не убирает, засосы на отлично, бывает, что просто целуешь, а она сама начинает, глаза блестят,

 

06.10.2018 в 20:35, NegHiT сказал:

пробовал именно на доверие, что сначала нейтрально, что можем ко мне, т.к. дождь/холод, она отвечает, что поедет домой, а я ей, что ничего не будет, пока она сама не захочет.

На месте телки вполне стоит обидеться.

06.10.2018 в 00:58, NegHiT сказал:

при завуалированном предложении поехать ко мне (типа дождь, и я могу пустить тебя к себе), сливается

Что мы и видим. Ладно, если она не озлобится, за шесть то раз: разогрели, а потом "вот раз дождь, то поехали ко мне, но секса не будет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, BluRiver сказал:

 

На месте телки вполне стоит обидеться.

Что мы и видим. Ладно, если она не озлобится, за шесть то раз: разогрели, а потом "вот раз дождь, то поехали ко мне, но секса не будет".

только 2 раза последних приглашал, т.е. вы предлагаете прямо в лоб говорить?)

06.10.2018 в 21:12, vadim12 сказал:

Тупо пропасть на пару недель для начала..

вчера в инсте выложил историю из кино, сразу написала, после уже вечером написала какую-то муть, типа: "Иван Иванович, а где мои фото с N?", т.к. мы в пятницу были в N месте и я ее там сфоткал на ее же телефон, поэтому логики не понял. В общем я ничего не ответил. Если же она напишет, из разряда "Что происходит?", и я буду молчать, не будет ли это странным, что якобы я обиделся и веду себя, как ребенок? т.к. я именно ожиданию такую реакция, а не: "ой он работает и занят наверное", хотя может это непонимание из-за недостатка опыта(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2018 в 08:58, NegHiT сказал:

Мне 28  Я работаю на себя, доход высокий, одеваюсь и выгляжу дорого

 

17 минут назад, NegHiT сказал:

вчера в инсте выложил историю из кино

Там вверху у тебя точный возраст указан?)

 

18 минут назад, NegHiT сказал:

поэтому логики не понял.

 

07.10.2018 в 05:12, vadim12 сказал:

НИКОГДА, поверь, НИКОГДА ты не поймешь их логику, просто прими это как данность.)

 

 

19 минут назад, NegHiT сказал:

Если же она напишет, из разряда "Что происходит?", и я буду молчать, не будет ли это странным, что якобы я обиделся и веду себя, как ребенок? т.к. я именно ожиданию такую реакция, а не: "ой он работает и занят наверное", хотя может это непонимание из-за недостатка опыта

 

07.10.2018 в 05:12, vadim12 сказал:

Так вот, мой тебе совет - перестань ДУМАТЬ ЗА НЕЕ, не пытайся влезть ей в голову, не надо играть в экстрасенса и распылять фантастические версии о том, кто там что будет говорить, думать, делать.. Короче, убирай этот вторяк из своей головы, не превращай свой мозг в мусоропровод. Для тебя важны только ТВОИ действия и контроль ее реакций на них. ВСЕ

 

Есть ещё вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vadim12 сказал:

Есть ещё вопросы?

благодарю, вопросов, на текущий момент, нет.

да мне 28, а инста, т.к. езжу везде и фоткаю (не себя), и подписчиков под 10к, я веселый человек, а не альфа-брутал, который с камня звонит =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NegHiT сказал:

предлагаете прямо в лоб говорить

Да, всегда нужно поговорить! Даже если баба мокрая, дышит и с горящими глазами: поговорить- наше все! Можно ненавязчиво про погоду, перейти к способам передвижения, потом обсудить достоинства и недостатки своего микрорайона... Ну что, вы сами не найдете, про что поговорить с возбуждённой ожп? Культурный наверное человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел я тебе дам несколько простых советов. Может подойдут, может нет.

Если баба не дает, ничего в этом страшного нет на самом деле))) и не обязательно там после трехсвиданки впадать в панику и переживать о доде.

Никакого дода не будет даже  после 10 свиданий если будешь себя вести правильно, и держать бабенцию на небольшом расстоянии.

У тебя все это дело превратилось в марафон, вот и сбавь темп, значит бежать нужно будет долго))) а куда тебе торопиться-то)) вытаскивай ее раз в неделю как робот Вертер вот и все))) Не получается, ну и хрен с ним, через недельку позвонишь)))

Теперь по второму пункту, залез уже куда только можно, но она не дает. А ты перестань лазить))) вообще не прикасайся к ней и отстраняйся... Просто встречаетесь, шутишь, разговариваешь, но не трогаешь. Если сама лезет то чуть отстраняешься... И не один раз, а постоянно.

И потом баба тебя считала уже всего, видит что ты хочешь, и думает какую цену с тебя содрать. А ты не хоти))) Спутай ей карты.

С делай так как говорил знаменитый Зеланд, Если хочешь что-то получить, не выпрашивай ничего, а наоборот дай. Не требуй ничего взамен. Вообще.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Zonder222 сказал:

Чел я тебе дам несколько простых советов. Может подойдут, может нет.

Если баба не дает, ничего в этом страшного нет на самом деле))) и не обязательно там после трехсвиданки впадать в панику и переживать о доде.

Никакого дода не будет даже  после 10 свиданий если будешь себя вести правильно, и держать бабенцию на небольшом расстоянии.

У тебя все это дело превратилось в марафон, вот и сбавь темп, значит бежать нужно будет долго))) а куда тебе торопиться-то)) вытаскивай ее раз в неделю как робот Вертер вот и все))) Не получается, ну и хрен с ним, через недельку позвонишь)))

Теперь по второму пункту, залез уже куда только можно, но она не дает. А ты перестань лазить))) вообще не прикасайся к ней и отстраняйся... Просто встречаетесь, шутишь, разговариваешь, но не трогаешь. Если сама лезет то чуть отстраняешься... И не один раз, а постоянно.

И потом баба тебя считала уже всего, видит что ты хочешь, и думает какую цену с тебя содрать. А ты не хоти))) Спутай ей карты.

С делай так как говорил знаменитый Зеланд, Если хочешь что-то получить, не выпрашивай ничего, а наоборот дай. Не требуй ничего взамен. Вообще.

 

 

Дельные советы и для себя подчеркнул))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, NegHiT сказал:

и подписчиков под 10к

Если это твои приоритеты или критерии, то тебе надо срочно пересматривать свое мироощущение.) Иначе ты так и останешься для героини "одним из".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, после недельного молчания и когда она была в поездке, ей написал что-то нейтральное, она ответила, в общем, перекинулись несколькими фразами (суббота). В воскресенье утром сама написала, я спросил во сколько она освободится в пн/вт. Сказала, что во вторник у нее N, а в понедельник она приезжает в 5 утра на поезде (7 часов в пути), потом на пары и давай увидимся, назначили время. Я оценил поступок, но понял, что это дикость, в итоге утром в понедельник отправил ее домой, что еще увидимся, она отреагировали положительно (тут и не удивительно).

В итоге в четверг встречаемся, получается и не динамо было, т.к. не будет же женщина после вышеизложенного еще и идти на встречу. Хотя хз.

На встрече буду общаться весело, но нейтрально, без кинестетики и приглашения домой. А вот в выходные уже скорее всего наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 часов назад, NegHiT сказал:

На встрече буду общаться весело, но нейтрально, без кинестетики и приглашения домой. А вот в выходные уже скорее всего наоборот.

Без обид, но мне кажется, что со стороны ты просто такой весёлый добрый парень весельчак. Чую что стратегия говно. Пару таких свиданий и дод обеспечен. 

Но это моё мнение! Делай как считаешь правильным опираясь на советы форума.

Скажу от себя:

1. Ты чувствуешь себя с ней зажатым в плане действий. 

2. Постоянно кормишь её.

3. Веселишь её.

Типичный НР самец. А игра в БД пользы не принесёт, тут надо быть терпеливым чтобы выиграть её.

Автор тебе нужна работа над собой. В первую очередь над своими убеждениями.

1. Секс только тогда когда девушка захочет. (ну ты понял, тупое и неэффективное убеждение, его надо изменить)

1. Секс, только когда Я захочу (вот норм убеждение)

Внедрим ещё тебе убеждение, по поводу того что ты хочешь узнать, что у девушек в мозгах, что они пытаются сделать или вообразить, для чего девушка сделала то или это.

2. Реакция/поведение девушки - это лишь обратная связь на твоё поведение. (меняешь свою линию поведения = меняется поведение девушки)

Итог: я считаю что ты не очень уверенный в себе парень, и тебе надо личностным ростом занятся. В данном случае я тебе рекомендую найти ещё девочек и с ними свидания устраивать тоже и там эксперементировать. 

+ почитай книгу "жизнь без трусов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ForYouNobody сказал:

Реакция/поведение девушки - это лишь обратная связь на твоё поведение. (меняешь свою линию поведения = меняется поведение девушки)

Это все ясно, я усвоил слова Вадима про это ранее.

Касаемо работы над собой это понятно, но я уже заработал свой миллион и не чувствую себя, как-то неуверенно =) Да и когда общаюсь с незнакомыми тоже не испытываю позывы к неуверенности, а с ней и тем более))

В целом я услышал советы и примерно понял, что там и как. Это на 99% процентов набивание себе цены, симпатия и действия палятся по мелочам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, NegHiT сказал:

Касаемо работы над собой это понятно, но я уже заработал свой миллион и не чувствую себя, как-то неуверенно =)

Вау) ну и как тебе твой миллион помог соблазнить тебе кучу девочек?) 

А давай так! 

Вот ты уверен, что когда ущипнешь за попку героиню темы она не даст негативной реакции в ответ? 

Уверен, когда прижмешь её к стенке она возбудится сразу же от такой наглости и дерзости и сама в порыве страсти начнёт трахать тебя?

Хочешь скажу что такое уверенность? 

Это когда ты 100 разных баб щипал за жопы не по одному разу и получал разные ответные реакции: кто-то улыбался, кто-то ругался, кто-то в ответ тебя щипал, кто-то жаловался парню и тебе били е#ало и ещё десяток реакций.

Так вот, уверенность - это грубо говоря знание этих ответных реакций на любое твоё действие и знание, как действовать на вот эти ответные реакции, ещё грубее - это опыт.

В идеале уверенный человек, просто смотрит на бабу и уже знает, трахнет он её сегодня или завтра.

Я понимаю, по финансам ты уверен, что голоду не сдохнешь и что бабу накормишь, может ты уверен, что через месяц ещё миллион заработаешь, но чувак, это не та уверенность, которая нужна в данном случае. Тебе надо уверенность в соблазнении)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, завтра четверг. Напишу сейчас. Возьми свои яйца в руки наконец и заведи бабу к себе домой, про секс вообще ни слова. Просто после свидания возьми и вези домой, под предлогом что забыл что-то (сам придумаешь, предлог должен быть, чтобы она зашла к тебе в хату). Не бойся, что она начнёт морозиться, будь настойчивей. 

Просто пойми, будешь как тюфяк ждать, пока же дама сама тебе предложит секс? Да не будет этого, она даже намекать не станет. 

Дома покажешь все комнаты, своего кота, попугая рыбок и  ̶а̶л̶е̶н̶ь̶и̶ ̶р̶о̶г̶а̶ ̶н̶а̶ ̶с̶т̶е̶н̶к̶е̶ ̶с̶п̶и̶л̶е̶н̶н̶ы̶е̶ ̶о̶т̶ ̶п̶р̶е̶д̶ы̶д̶у̶щ̶и̶х̶ ̶о̶т̶н̶о̶ш̶е̶н̶и̶й̶ ̶:D:lol:, далее предложишь чаек,  потом и ху#ек :lol:

Да че я тебе разжевываю? Письку хоть знаешь куда пихать? :lol: знаешь! Все ждём результата) 

Зассышь? Не затащишь Домой? Ну так и будешь водить её по кафешкам и ресторанам, даже поцелуя в щеку не заслужишь. И дело не в том, что баба динамо, дело в том, что ты себя поставил так, что тебя можно динамить. Это ОС чувак) реакция на альфу была бы другая, а девочка одна и та же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ForYouNobody сказал:

Зассышь? Не затащишь Домой?

Думаю не сможет, яиц маловато 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.10.2018 в 01:57, NegHiT сказал:

но я уже заработал свой миллион

Что в тебе есть кроме миллиона и фоток в инстаграм? Напомню - про веселого любителя смс-дроча ты уже писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, NegHiT сказал:

Был зачёт. Девушка с очень хорошими фильтрами была и девственница.

Ну молодец)) пиши подробности, что и как сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...