Перейти к публикации
пикап.Форум

Браку год. Ребенок. Внутренний конфликт


Рекомендованные сообщения

Привет. Мне 36. Ей 31. У меня это первый официальный брак. До этого несколько совместных проживаний. У нее второй брак. Первый был очень коротким и неудачным. По ошибке приняла решение выйти замуж по залету. Прожили 3 месяца и развелись. 

Женаты всего 2 месяца. До этого 2 года отношений с совместным проживанием. У нее есть ребенок от первого мужа.5 лет.  Жена адекватная, способна рассуждать, не истеричка. Много старалась и много вкладывала в наши отношения и семью. Вполне вменяемая. Способна выслушать и принять какие то вещи. Я по типажу такой же. Спокойный в целом, но иногда могу вспылить. Не переходя грань, не опускаясь до унижений, подлости и прочего.

Проблемы в семье есть. Я бы не назвал их критичными. Стараемся решать. Стараемся поддерживать друг друга. Были разногласия в вопросе воспитания ребенка, сходили к психологу, вроде разобрались. В интимном плане все хорошо. В плане доверия тоже вопросов не возникало. С ее стороны "я такая счастливая. я так рада что у нас такая семья. мы держимся друг за друга, я тебя очень люблю" ну и в таком духе

В последние полгода, у нее начали появляться "подруги". Я даже и не знаю толком откуда они все выплыли. Из них только одна более менее близкая с юности. Про остальных я как бы даже особо и не знал. И у всех этих подруг серьезные сложности в личной жизни. Одну муж "ни с того ни с чего" побил и выгнал из дома, вторая вроде замужем, есть ребенок, но живут в разных городах и муж приезжает только по выходным и сосет из нее деньги, подавали на развод но оба раза забирали заявления, третья тоже в полуразводе, живет в мамой и ребенком куча проблем, четвертая - вообще ее тренер по фитнесу. Татуировки, сиськи, жопа все напоказ. Есть ребенок по залету. Живет с парнем с которым рассталась, при этом уже спит с другими, но продолжает жить потому что квартиру на двоих снимают.. У лучшей подруги тоже дела не очень, 11 лет ее мурыжит парень. Она все ждет пока замуж позовет. А он гуляет, развлекается. у нее истерики периодические.. Ну и в общем вот все такие.. Такой вот контингент.

Началось все с того, что эти подруги начали ей ныть про свою жизнь сложную. Она там их выслушивала, со мной делилась, какие то советы давала.. И все чаще и чаще.

Я ее спросил как то: слушай, а вот они тебе все это выливают, ты слушаешь, а ты сама что им говоришь и как отзываешься о нашей семье и муже? Она ответила - я про нас вообще особо ничего не рассказываю. Говорю что у нас все замечательно. Я ей тогда поверил. Сказал что семью надо оберегать и лучше вообще им ничего не говори. Она сделала вид что поняла и пообещала всеми святыми.

И вот, 4 дня назад, мне просто сливают информацию с цитатами как и что она им ВСЕМ говорит про меня, про нашу семью, про моих родителей, про мою работу, про мои какие то личные проблемы которыми я с ней делился, про моих друзей. В общем, там ВСЕ. Вообще ВСЕ, Вплоть до обсуждения интимной жизни. 

Меня в тот момент просто затрясло. Я даже не знал как реагировать. В итоге после работы поехал на свою квартиру которая в данный момент пустует. (тут стоит пояснить: у меня есть своя хорошая дорогая квартира в центре в хорошем доме и районе, но это студия. Я ее покупал для себя будучи еще холостым. У нее тоже своя квартира. В отдаленном районе, бюджетная, но больше по площади и есть комнаты. Я понимал что жить в ее квартире как то не айс. И мы разговаривали. Она согласилась с моими опасениями и предложила переехать в мою, даже не взирая на неудобства (нет комнаты для ребенка). подумав, сошлись на таком варианте, что живем у нее, а мою будем сдавать с тем условием, что я ни разу не почувствую себя не хозяином в "ее" доме. И будем искать варианты покупки загородного дома. В общем, то вопросов не было. Она ни разу не дала мне почувствовать что я гость. Наоборот, всячески старалась подтвердить мой статус хозяина дома и главы семьи. И перед ребенком в том числе)

Так вот. я уехал на свою квартиру. под ночь уже написал ей:  "Меня сегодня не будет и дело не во вчерашней ссоре (мы немного повздорили накануне). дело намного серьезнее. До меня дошла очень плохая информация. Как ты за глаза отзываешься обо мне , о нашей семье, о моих родителях и всем другом. Я пока просто в шоке. Я не готов к разговору , я не готов даже рядом находиться с тобой. Не звони мне пожалуйста. 

Привет твоим "подругам" психоаналитикам. Плохого не посоветуют. Ты в шаге чтобы стать такой же пиздатой и счастливой как они. 
А теперь можешь это с ними перетереть. Наверняка поддержат. Удачи."
 
на что она мне сразу позвонила 3 раза. я не стал брать трубку. Затем ответила:
Что?я отзываюсь о тебе и семье плохо?это уже слишком!я делаю для тебя и семьи все что в моих силах!и ты еще имеешь право мне такое писать?кто что сказал?не верю ни единому слову,сраные провокации,ни одна моя настоящая подруга никогда НИЧЕГО плохого не скажет,тк знает все мои чувства и старания!как тебе не стыдно!если ты сегодня не придешь домой,я клянусь,это конец!я буду рыдать,скулить,но сука я такого не потерплю,я тебе обещаю!дошли слухи,когда,только что? я из кожи вон лезу!обещаю тебе,клянусь всем дорогим,ты сюда больще не зайдешь,если не приедешь и лично мнк в глаза не скпжешь сам,эти слухи!
 
Я больше ничего не ответил. На тот момент голова была очень горячей и нервы на пределе. Решил в таком состоянии ничего не решать и взять паузу.
Прошло 2 дня. Ни от меня ни от нее никаких звонков.
 
В первый день, я был расстроен и подавлен. Во второй я был крайне зол и агрессивен. На третий была какая то апатия и более менее спокойное состояние.
Написал ей вечером:
- ты готова к разговору?
- готова! только я не могу и хочу уже плакать на ночь. Лучше поговорим днем.
- понял. днем я занят.
- Настолько? что семья днем не вписывается?
- семья - это не только твои слезы. Принимаю как отказ.
- не выставляй меня ничтожеством! это ты ушел из семьи. я хочу спокойного разговора а не ночных разборок! Дочка каждый день скулит , где папа - вот что такое семья, семья это когда оба дома и друг за друга горой. я очень хочу поговорить. это наверное самое сильное что я сейчас хочу. А вообще, какого фига писать? сел, молча приехал, вот и весь разговор. уезжал ведь ты меня не спросил.
-МХАТ курит в сторонке. Позже напишу по времени. 
- сколько злости..
 
на этом все. Сегдня уже новый день. И я не знаю точно как мне поступить. 
Прочитал уже много источников где пишется что подруги - главная угроза семейной жизни. Что ни в коем случае нельзя обсуждать с ними мужа и семью в целом. И уж тем более в негативном формате.
 
По своим ощущениям:
Меня как будто голым в центре города на столб повесили. Я чувствую унижение. Я чувствую что моя честь задета. Мне противно осознавать что все это ее "болото" в курсе всех моих личных переживаний о которых я делился только с ней. И что они ей советовали делать и какой я козел и прочее. Я не представляю как теперь ей доверят, как вообще дальше с ней себя себя вести. На мой взгляд, это предательство. Самое настоящее.
 
Внутренне, я готов к разводу. Мне очень жаль, я много вложил сил и нервов и средств в постройку своей семьи. Но понимаю, что если вот так все проглочу, то перестану уважать себя до конца дней.
Еще понимаю что нужно как то объясниться с ней. Хотя бы дать понять почему я хочу развода и в чем проблема. Я не уверен что она до конца понимает что случилось и что она натворила. Или, возможно, я перегибаю палку и нечего катастрофического не случилось.
 
Подскажите, как бы лучше себя повести в такой ситуации? Как принять правильное решение? Возможно, где то есть проблемы во мне, раз она все это понесла "налево"
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У нас так было ,в то же самое время .Но при раздельном бюджете меньше претензий друг к другу .Муж содержит семью+ даёт на ребёнка фикс сумму.Вопрос с моими припадками решал игнором с дистанцией после

Тук тук) Т8Д. с одной из них легкие отношения. Ничего серьезного ни с кем в ближайшее время не планирую.  Официально подписаны все бумаги о разводе. Решение суда получу чуть позже. Потом шта

Цель порочна и не правильна.  Женщина никогда не обеспечит тебе внутренний комфорт. Женщина это всегда только напряг и нагрузка дополнительная на твою психику. Отношения начинать можно только тог

Может где то в вас и есть проблемы, но форум об этом не в курсе. Что конкретно она слила тоже никто не знает. Возможно то, что вам донесли - это тупо испорченный телефон. И потом кто донес, подруга? Ну если так - то возможен определенный прицел с ее стороны. Нужно поговорить с женой. Она же не изменила вроде, зачем сразу разводиться? Или вы сами этого хотите? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ksev сказал:

Может где то в вас и есть проблемы, но форум об этом не в курсе. Что конкретно она слила тоже никто не знает. Возможно то, что вам донесли - это тупо испорченный телефон. И потом кто донес, подруга? Ну если так - то возможен определенный прицел с ее стороны. Нужно поговорить с женой. Она же не изменила вроде, зачем сразу разводиться? Или вы сами этого хотите? 

Я же написал что она вынесла все что было. От мелочей до серьезных личных вещей. Конкретно перечислять очень долго. Телефон не испорченный. Я не идиот чтобы не удостоверившись в достоверности, рушить семью свою. 

Поговорить. Да. я хочу. Но в каком ключе? 

Вы считаете что только подобное поведение сильно отличается от измены? По ощущениям мои так это очень близкие вещи.

Разумеется, я не хочу разводиться. Но я пока не могу понять как дальше строить этот брак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Anton912 сказал:

Я же написал что она вынесла все что было. От мелочей до серьезных личных вещей. Конкретно перечислять очень долго. Телефон не испорченный. Я не идиот чтобы не удостоверившись в достоверности, рушить семью свою. 

Поговорить. Да. я хочу. Но в каком ключе? 

Вы считаете что только подобное поведение сильно отличается от измены? По ощущениям мои так это очень близкие вещи.

Разумеется, я не хочу разводиться. Но я пока не могу понять как дальше строить этот брак.

автор, Вы еще более ранимый, чем я :) ну посплетничали подруги, что с того? :) своей подруге достаточно было сказать, мне это не интересно, о чем Вы там нам кости перемалываете. Достаточно поговорить, выразить свою позицию, что для тебя это неприемлемо. Но уж точно это не повод для развода :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anton912 сказал:

Я же написал что она вынесла все что было. От мелочей до серьезных личных вещей. Конкретно перечислять очень долго. Телефон не испорченный. Я не идиот чтобы не удостоверившись в достоверности, рушить семью свою. 

Поговорить. Да. я хочу. Но в каком ключе? 

Вы считаете что только подобное поведение сильно отличается от измены? По ощущениям мои так это очень близкие вещи.

Разумеется, я не хочу разводиться. Но я пока не могу понять как дальше строить этот брак.

Ну женщины они такие многие, язык без костей, все подружкам докладывать любят. Если она говорила что вы ужасны, родители ваши ужасны, и вообще ее тошнит от вас - это одно, другое дело, если просто на что то жаловалась и растрепала лишнее - тут конечно так спускать не стоит, но разговор нужен. в котором нельзя позволять себя виноватить. И горячку пороть не нужно в этом случае. Объясните, что для вас это неприемлемо. А заодно выясните свои косяки и работайте над ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все женщины (да и мужчины многие чего уж там!) обсуждают друг с другом личную жизнь. Ну, за редким исключением, люди разные, конечно. Бывают и очень сдержанные и принципиальные. Дальше уже зависит от уровня культуры. У нас с подругами не принято интим обсуждать, например. Так только, осторожно, вскользь. Одна, например, вышла замуж и забеспокоилась, почему секса стало меньше, ее это тревожит, спрашивала, нормально ли это. Не вижу тут никакого криминала, ей-богу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Anton912 сказал:

До этого 2 года отношений с совместным проживанием. У нее есть ребенок от первого мужа.5 лет.

Эх, опыт ещё один.

26 минут назад, Anton912 сказал:

Так вот. я уехал на свою квартиру. под ночь уже написал ей:  "Меня сегодня не будет и дело не во вчерашней ссоре (мы немного повздорили накануне). дело намного серьезнее.

Повел себя как телка, нужно было приехать и сразу поставить все точки , возможно не создал бы тему сейчас.

3 минуты назад, Hegrii сказал:

Достаточно поговорить, выразить свою позицию, что для тебя это неприемлемо.

Он уже выразил свою позицию но ей на это вообще пох.

29 минут назад, Anton912 сказал:

Возможно, где то есть проблемы во мне, раз она все это понесла "налево"

Ну да начни виноватить себя сразу)

 

29 минут назад, Anton912 сказал:

Подскажите, как бы лучше себя повести в такой ситуации? Как принять правильное решение?

Думаю если не сильно критично она высказывалась о тебе и твоих родных, то стоит ещё раз поговорить и донести ей что подруги твои говно что не умеют хранить секретов. А вообще мне кажется это провокация подруг так как у них все плохо и добиваются того же и ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не зная того,  что она конкретно там кому то рассказала, давать советы не совсем правильно 

Но пока ты поступил как неадекват 

Теперь надо выходить из этого с минимальными потерями, т.к. ты сейчас вырубил самолично огромную пробоину в браке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Anton912 сказал:

Я же написал что она вынесла все что было. От мелочей до серьезных личных вещей. Конкретно перечислять очень долго. Телефон не испорченный. Я не идиот чтобы не удостоверившись в достоверности, рушить семью свою. 

Поговорить. Да. я хочу. Но в каком ключе? 

Вы считаете что только подобное поведение сильно отличается от измены? По ощущениям мои так это очень близкие вещи.

Разумеется, я не хочу разводиться. Но я пока не могу понять как дальше строить этот брак.

Продумай лучше цели того, кто это тебе рассказл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, shtirl сказал:

А вообще мне кажется это провокация подруг так как у них все плохо и добиваются того же и ей.

Кстати да, вполне себе вариант, и примеров тому миллион. Даже у меня так было, подруга специально подсирала мне и капала на мозги девушке, так как у самой никого не было даже на горизонте. Просто мля из бабской вредности так делала. 
Автор, ты с плеча-то не руби. Зачем сразу развод? Поговори со своей еще раз обо всем. Может все гораздо проще чем ты там себе напридумывал в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, George M сказал:

Конечно, не зная того,  что она конкретно там кому то рассказала, давать советы не совсем правильно 

 

39 минут назад, Anton912 сказал:

И вот, 4 дня назад, мне просто сливают информацию с цитатами как и что она им ВСЕМ говорит про меня, про нашу семью, про моих родителей, про мою работу, про мои какие то личные проблемы которыми я с ней делился, про моих друзей. В общем, там ВСЕ. Вообще ВСЕ, Вплоть до обсуждения интимной жизни. 

По моему все более чем очевидно.

Если он ни с кем не делился этими самыми проблемами кроме как с ней, кроме нее сливать это просто не кому.

Как бы.

40 минут назад, Anton912 сказал:

Что?я отзываюсь о тебе и семье плохо?это уже слишком!я делаю для тебя и семьи все что в моих силах!и ты еще имеешь право мне такое писать?кто что сказал?не верю ни единому слову,сраные провокации,ни одна моя настоящая подруга никогда НИЧЕГО плохого не скажет,тк знает все мои чувства и старания!как тебе не стыдно!если ты сегодня не придешь домой,я клянусь,это конец!я буду рыдать,скулить,но сука я такого не потерплю,я тебе обещаю!дошли слухи,когда,только что? я из кожи вон лезу!обещаю тебе,клянусь всем дорогим,ты сюда больще не зайдешь,если не приедешь и лично мнк в глаза не скпжешь сам,эти слухи!

-----------------------------------------------

Бабы даже при фактах находят как извернутся.

Спрашивал я одну, ходила в бар?? - Нет, с кем то обжималась там??Целовалась может?? - нет конечно как ты мог такое подумать.

Выкинул ей фотки (Фотоссесия оказывается была в баре приглашенным фотографом)И о чууууудо там она.

Но даже тут сук хотела вывернутся.

"Кляяяянусь я бы тебе всеее рассказалааааа, просто у нас и так отношения не очень хорошие а тут еще и это."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, я бы тоже ушел от главной проблемы в выяснение мотивов, достоверности информации. Что я и сделал сразу.

Не вижу смысл об этом писать, это потеря времени. Информация достоверная. Это не чей то злой умысел или нечто подобное.

 

Но вектор я ловлю. Придется разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, uuuuxa сказал:

 

"Кляяяянусь я бы тебе всеее рассказалааааа, просто у нас и так отношения не очень хорошие а тут еще и это."

 

" C ..уем во рту поймаешь - скажет - не знаю, само залетело":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Привет, ТС. Ты мне кажешься вдумчивым разумным человеком, хочется как-то тебя поддержать.

Твоя жена могла понять тебя по-своему, в рамках своей картины мира, когда ты просил ничего о семье личного не рассказывать. Возможно, в её понимании "личное" - это рассказывать сколько раз у вас секс за ночь, описывать оральный секс в подробностях и тому подобное. 

Возможно, твоё понимание "личного" просто более всеохватывающе, чем её понимание "личного". Жена твоя вероятно считает, что ты со своими друзьями тоже обсуждаешь отношения, тоже в примерно таком же ключе, и в этом нет ничего такого. 

Её реакция не выглядит как реакция виноватого человека или человека, которого застигли врасплох какими-то доказательствами. То есть видимо она реально считает, что не переступала никакие границы и не писала ничего конкретно дурного.

Но так как мы не знаем природу этих переписок, и ты не уточняешь что именно было сказано, то судить сложно.

Согласись, что между:

а) "а вот мой вчера носки грязные опять раскидал, уже устала одно и то же повторять" и

б) "слушайте, а у моего член такой формы странной, по-моему он отклоняется влево, и когда я ему минет делаю..."

- между этим всё-таки колоссальная разница.

------------------------------------------------------------

Ну а в целом я поддерживаю твою точку зрения насчёт всех этих разговоров с подружками, сама придерживаюсь политики, что жаловаться никому не нужно, все проблемы надо обсуждать непосредственно с адресатом, а с друзьями нужно только хорошим делиться. Люди, как правило, менее скрупулезны. Нужно или тщательно вдалбливать подробными объяснениями, что можно и что нельзя, или просто учиться принимать, если это не выходит за рамки здравого смысла и моральной чистоплотности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ksev сказал:

" C ..уем во рту поймаешь - скажет - не знаю, само залетело"

не я бы еще и виноватым бы остался "Сам не усмотрел за ртом моим, мало ли чего туда попасть может")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kotenok сказал:

Её реакция не выглядит как реакция виноватого человека или человека, которого застигли врасплох какими-то доказательствами. То есть видимо она реально считает, что не переступала никакие границы и не писала ничего конкретно дурного

Мне кажется её реакция выглядит примерно: "как ты щенок смеешь гавкать? совсем с*ка нюх потерял?":)

Ее нервная реакция не от несправедливого обвинения, как на первый взгляд кажется, а от того что он рот открывает на хозяйку:)

ИМХО конечно, так показалось)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Мне кажется её реакция выглядит примерно: "как ты щенок смеешь гавкать? совсем с*ка нюх потерял?" :)

Вот соглашусь. Даже не было попытки хоть что-то выяснить в духе "Милый, о чём ты вообще??? Ты напился там, что ли?"

Выглядит так, будто проблема в отношениях несколько глубже, чем просто бездумное телепание метлой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, KBV said:

Мне кажется её реакция выглядит примерно: "как ты щенок смеешь гавкать? совсем с*ка нюх потерял?" :)

Ага, но это уже вопрос его значимости ) 

Как по мне, она не звучит так, будто считает себя виноватой. То есть там вряд ли треш, в этих переписках.

ТС ещё так драматично реагирует, что возможно сказывается отсутствие опыта - первый брак, несколько ЛТРсб. Судя по всему, он просто не натыкался раньше на то, какими жестокими бабы могут быть за его спиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kotenok сказал:

Ну а в целом я поддерживаю твою точку зрения насчёт всех этих разговоров с подружками, сама придерживаюсь политики, что жаловаться никому не нужно, все проблемы надо обсуждать непосредственно с адресатом, а с друзьями нужно только хорошим делиться. Люди, как правило, менее скрупулезны. Нужно или тщательно вдалбливать подробными объяснениями, что можно и что нельзя, или просто учиться принимать, если это не выходит за рамки здравого смысла и моральной чистоплотности.

Вообще по факту все равно все всем делятся, особенно в юном возрасте, читал как-то переписку девушки со своей подругой, там такое..Обсуждение всех интимных вопросов, кто, когда и в какой позе, в рот и попу не дам. и так далее. Обсуждение всех их бывших и настоящих. Может конечно с возрастом некоторые особи теряют интерес к такого рода перепискам и перестают в открытом виде все описывать своим подругам, но это честно единицы и то когда есть что терять, если муж действительно дорог. А так все там рассказывается. Сплетни каждый день, и мудрые советы типа, А нах он тебе нужен, вон Вася, такой хороший за тобой все увивается, а этого можешь бросить легко, ну или что-то в таком духе.

1 минуту назад, kotenok сказал:

Судя по всему, он просто не натыкался раньше на то, какими жестокими бабы могут быть за его спиной.

Во во))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Anton912 сказал:

Я понимаю, я бы тоже ушел от главной проблемы в выяснение мотивов, достоверности информации. Что я и сделал сразу.

Не вижу смысл об этом писать, это потеря времени. Информация достоверная. Это не чей то злой умысел или нечто подобное.

 

Но вектор я ловлю. Придется разговаривать.

Какая разница, достоверная не достоверная. Зачем тебе этот человек ее дал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, все-таки скажи, кто именно слил тебе информацию. от этого и плясать можно. а то 
"одна баба (мужик) сказала" получается.

судя по всему, одна из ее подружаек. а тут вопрос; зачем это ей? возможно, положила глаз на тебя. и ты сейчас своими действиями разыгрываешь ее план, как марионетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kotenok сказал:

Судя по всему, он просто не натыкался раньше на то, какими жестокими бабы могут быть за его спиной

Ага,

все эти "я такая счастливая. я так рада что у нас такая семья. мы держимся друг за друга, я тебя очень люблю" ну и в таком духе" звучат как-то дешево )

Она его обманывает, но видать за 2 года нервы на исходе, сорвалась)) Но потом опомнилась, дала заднюю, и пытается выпетлять))

Но первая реакция была настоящей, на нервах прорвалась настоящая)

 

29 минут назад, Anton912 сказал:

Но вектор я ловлю. Придется разговаривать

Погоди пока)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, нужна конкретика. Чтобы понять в каком духе выносился твой сор из избы. 

Если она тебя как классного мужа и любовника расхваливала ( нет ) - это одно.

Если же тебя с говном смешали - уже другое.

И что тебя больше травмирует: сам факт того, что поделилась сокровенным, или же то, что инфа о тебе не лестная пошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты со своей женой,два сапога пара. Так что живи и не парься. Про вдумчивость и взвешенность было весело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю дать пробную очередь по кустам, интересно кто из них покажется.

Отписать ей: "Погорячился. Но общение с такими подругами нужно прекратить. Приступай. Сколько времени тебе потребуется?"

Мне интересно как она отреагирует на слово "приступай":)

Насколько этот зверь хитрый и изворотливый, насколько себя контролирует, насколько напряжен)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, без конкретики трудно объективно разобраться в ситуации.

Но твой косяк вот в чем: зачем убежал из дому? Привыкай разрешать конфликты в прямом столкновении с женой, на поле боя.

Все, что надо было сделать : жестко наехать на жену дома, вынести мозг, а затем жестко оттрахать. И на этом конфликт закончен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KBV сказал:

Отписать ей: "Погорячился.

На счет Погорячился спорно, она может подумать что он дал заднюю, и на будущее ему такое не в карту. 

 

16 минут назад, KBV сказал:

Но общение с такими подругами нужно прекратить. Приступай. Сколько времени тебе потребуется?

А что нам скажет статистика, сколько жен и ожп прекратило общение раз и навсегда со своими подружками, особенно лучшими, ради своих мужей, парней? Мне кажется единицы. 

Изменено пользователем VesperVesper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KBV сказал:

Предлагаю дать пробную очередь по кустам, интересно кто из них покажется.

Отписать ей: "Погорячился. Но общение с такими подругами нужно прекратить. Приступай. Сколько времени тебе потребуется?"

Мне интересно как она отреагирует на слово "приступай":)

Насколько этот зверь хитрый и изворотливый, насколько себя контролирует, насколько напряжен)

Ты впадаешь в Пэизм.

Только что, VesperVesper сказал:

 

А что нам скажет статистика, сколько жен и ожп прекратило общение раз и насвегда со своими подружками, особенно лучшими, ради своих мужей, парней? Мне кажется единицы. 

Таких баб сотни. Нет,тысячи. Да ладно,давайте смотреть правде в глаза - таких баб миллионы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Таких баб сотни. Нет,тысячи. Да ладно,давайте смотреть правде в глаза - таких баб миллионы.

Да если бы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

И вот, 4 дня назад, мне просто сливают информацию с цитатами как и что она им ВСЕМ говорит про меня, про нашу семью, про моих родителей, про мою работу, про мои какие то личные проблемы которыми я с ней делился, про моих друзей. В общем, там ВСЕ. Вообще ВСЕ, Вплоть до обсуждения интимной жизни.

А почему ты не хочешь с ней поговорить конкретно?

Зачем ты прячешься?

Споконой прими все как есть и обьясни свою позицию.

Quote


По своим ощущениям:
Меня как будто голым в центре города на столб повесили. Я чувствую унижение. Я чувствую что моя честь задета. Мне противно осознавать что все это ее "болото" в курсе всех моих личных переживаний о которых я делился только с ней. И что они ей советовали делать и какой я козел и прочее. Я не представляю как теперь ей доверят, как вообще дальше с ней себя себя вести. На мой взгляд, это предательство. Самое настоящее.

 

Это всего лишь мысли в твоей голове. Этого вообще нет.
 
Ты сам себе все накрутил так еще и развод туда приписал.Не еб*нулся ли ты?
 
Вместо того чтобы обьяснить свою позицую женщине ты манипулируешь ею,говоришь о ценостях,семьи итд
 
Quote

Я не готов к разговору , я не готов даже рядом находиться с тобой. Не звони мне пожалуйста. 

Обиженка.

 
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VesperVesper сказал:

Да если бы))

Оно так и есть. Спроси у баб. Эй,бабы! Скажите,как часто вы выкидываете на помойку подруг,когда общение с ними идет вразрез ваших отношений со стоящим мужиком.

А теперь слушай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Anton912 said:

Разумеется, я не хочу разводиться. 

А что ты хочешь? Извинений и просьб о прощении? Посыпанная пеплом голова тебя успокоит? 

 

1 hour ago, Anton912 said:

Поговорить. Да. я хочу. Но в каком ключе? 

О чем поговорить? Еще раз объяснить, что не надо тебя обсуждать с подругами? Получить согласный кивок, зная, что через пол часа все это будет рассказано тем же подругам? 

Что ты конкретно хочешь? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Оно так и есть. Спроси у баб. Эй,бабы! Скажите,как часто вы выкидываете на помойку подруг,когда общение с ними идет вразрез ваших отношений со стоящим мужиком.

А теперь слушай...

Да я уже слышу этот тихий смех от баб )) Ноль целых, ноль десятых будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VesperVesper сказал:

А что нам скажет статистика, сколько жен и ожп прекратило общение раз и навсегда со своими подружками, особенно лучшими, ради своих мужей, парней? Мне кажется единицы. 

Я и не рассчитываю на это:)

Просто познакомиться хочу со зверьком)

 По-моему я изобразил достаточный неадекват, чтобы потом можно было снова сослаться на "погорячился":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VesperVesper сказал:

Да я уже слышу этот тихий смех от баб )) Ноль целых, ноль десятых будет)

А ты проведи эксперимент,чтобы сделать собственные выводы. Заведи ЛТР с девушкой,для которой твоя значимость будет достаточно высокой. А потом начни хвалить ее лучшую подругу и активно интересоваться ее делами. И... засекай секундомер - за сколько микросекунд твоя баба избавится от своей лучшей-наилучшайшей подруги. Потом мне расскажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

 

Внутренне, я готов к разводу. Мне очень жаль, я много вложил сил и нервов и средств в постройку своей семьи. Но понимаю, что если вот так все проглочу, то перестану уважать себя до конца дней.
Еще понимаю что нужно как то объясниться с ней. Хотя бы дать понять почему я хочу развода и в чем проблема. Я не уверен что она до конца понимает что случилось и что она натворила. Или, возможно, я перегибаю палку и нечего катастрофического не случилось

 

Тебе комфортно спится?

Зачем ты себя накручиваешь разводом?

Ну вылили баба из избы ссору,ну сказала она про твой размер члена.

Quote

Подскажите, как бы лучше себя повести в такой ситуации? Как принять правильное решение? Возможно, где то есть проблемы во мне, раз она все это понесла "налево"

Женщина это маленький ребенок.Она не понимает почему так нужно делать. Ну не доходит до нее. Сиськи вот есть а вот такие вот вещи не доходят.

Нужно поговорить с ней. 

Психологи вот есть на эту тему.Обсуждают семейные проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, N*** сказал:

 

Что ты конкретно хочешь? 

 

Он хочет,чтобы правда оказалась не правдой. А правда такова,что он изначально взял в ЛТР весьма не далекую особу. И выдвигать ей в условиях не посильные,для нее требование,признак уже собственной недалекости.

Изменено пользователем Зеленый ниндзя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LifeIs сказал:

Женщина это маленький ребенок.Она не понимает почему так нужно делать. Ну не доходит до нее. Сиськи вот есть а вот такие вот вещи не доходят.

Нужно поговорить с ней. 

Психологи вот есть на эту тему.Обсуждают семейные проблемы.

Да, но вот только все эти "детские выходки" на которые мужчины часто глаза закрывают - на самом деле потом влекут за собой последствия, и создаются в итоге слезоточивые темы "она ушла к Ваську, что делать". Нельзя эти звоночки пропускать мимо кассы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Anton912 сказал:

Подскажите, как бы лучше себя повести в такой ситуации? Как принять правильное решение? Возможно, где то есть проблемы во мне, раз она все это понесла "налево"

В тебе проблемы есть определённо.

Я думаю так было.

Баба видела что ты проблемный. Но проблемность твою для себя определила как терпимую, ну и ей будучи уже в годах и с ребёнком, особо не блещущей умом - уже выбора не так много. И усердно начала играть из себя роль жены. Давать тебе чувствовать себя хозяином дома, и нагонять прочие иллюзии о том какой ты император и центр вселенной. Это в общем-то типичное поведение недалёкой бабы в семье )

Ну и думать при этом что она исполняет свою роль жены как полагается.

Естественно при таком подходе ей нужна была отдушина. Нужна подушка в которую можно проораться о своём горе, о своём несчастье, о том кресте который она несёт. Потому что для бабы всё это конечно мучительно. Быть с человеком который на своей волне, и который её не во всём устраивает. Ей надо было кому-то об этом орать. Без этого она не смогла бы терпеть тебя с твоими странностями и несовершенствами.

Ведь с тобой ей не поговорить об этом. Тебе она не может сказать что ты не совсем в себе. Тебя это расстроит, обидит, ты впадёшь в истерику. И пошлёшь её куда подальше.

На самом деле это даже для тебя не худший вариант был. Баба могла бы на тебя всю ярость свою выплёскивать. Тебе устраивать скандалы, и головомойки. С требованием чтобы ты был более идеальный. Она могла бы тебе нервы трепать. Вместо этого сливала свою боль на подруг.

 

Ты автор совсем ещё как ребёнок. Столь многих вещей не понимаешь. Развиваться тебе нужно. С таким содержимым отношений нормальных не построить.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

А ты проведи эксперимент,чтобы сделать собственные выводы. Заведи ЛТР с девушкой,для которой твоя значимость будет достаточно высокой. А потом начни хвалить ее лучшую подругу и активно интересоваться ее делами. И... засекай секундомер - за сколько микросекунд твоя баба избавится от своей лучшей-наилучшайшей подруги. Потом мне расскажешь.

Неа, не сработает, проходили, было следущее, Прикинь, мне тут твой названивает, в кафе приглашал, и на следущей недели мы с ним в зал идем тренироваться вместе! Че делать то? 
Моя - Ну и че? Идите, я ему дам знать как нибудь, что бы он такие планы на тебя больше не строил. Взвоет.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди разные (кэп?). Для кого-то делиться своими семейными проблемами это дикость, для кого-то обсудить все с подружкой/мамой - способ выплеснуть напряжение и не нести его в семью.Причем пол тут неважен, мужчины тоже бывают болтливыми. Но судя по ответу - проблема ваших отношений не в сливе инфы подружкам, проблема родилась раньше. Видимо, потому тебя и обсуждали в негативном ключе. Так что ты не на то обижаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VesperVesper сказал:

Неа, не сработает, проходили, было следущее, Прикинь, мне тут твой названивает, в кафе приглашал, и на следущей недели мы с ним в зал идем тренироваться вместе! Че делать то? 
Моя - Ну и че? Идите, я ему дам знать как нибудь, что бы он такие планы на тебя больше не строил. Взвоет.
 

 

6 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

А ты проведи эксперимент,чтобы сделать собственные выводы. Заведи ЛТР с девушкой,для которой твоя значимость будет достаточно высокой. А потом начни хвалить ее лучшую подругу и активно интересоваться ее делами. И... засекай секундомер - за сколько микросекунд твоя баба избавится от своей лучшей-наилучшайшей подруги. Потом мне расскажешь.

Важное подчеркнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, KBV сказал:

Просто познакомиться хочу со зверьком)

Да там такой зверек что капец, даже по рассказу автора чувствуется, что его дурят по полной, она такую реакцию из себя выдавила, специально, что бы он ее с говном не смешал если что. Чую вертит им как хочет. А автор свалил на квартиру другую, вместо того, что бы как ни в чем ни бывало, сидеть дома, и все ей сказать в глаза, хотя бы разыграл роль мужика. Мол мне вообще все это до лампочки, но все же мне нужны ответы. Хотя там вообщем-то один ответ и автор его знает лучше нас.

Изменено пользователем VesperVesper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, ksev said:

Да, но вот только все эти "детские выходки" на которые мужчины часто глаза закрывают - на самом деле потом влекут за собой последствия, и создаются в итоге слезоточивые темы "она ушла к Ваську, что делать". Нельзя эти звоночки пропускать мимо кассы.

Я не писал о том что нужно прятать голову в песок.

Вот ты на 5 летнего ребенка обижаешься? 

- НЕТ

Потому что это дети.

У женщин есть одна особенность они как дети. Если они видят что тебя зацепить нечем,они перестают это делать.

А если видят что ты на это реагируешь то они будут на это давить.Это все происходит на подсознательном уровне.

 

А вот автор обиделся,свалил и его это зацепило так что он аж решил разводится. Видимо его честь страдает.

Вопрос не в том что женщина плохая. Вопрос почему автор реагирует так остро?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Важное подчеркнул.

Да все было, и важность и секс с утра до вечера. И жили несколько лет вместе, но при этом за спиной все обсуждалось вот так как у автора, хотя мы тут тонкостей всех не знаем, но в целом картина схожа. Все там рассказывается дру другу, и хер она ее сбагрит ради меня. А если и сбагрит свою лучшую подругу, то на время, они же со школьной скамьи вместе. Но я понимаю к чему ты клонишь. Если ху-й хорший рядом и при бабках, с выездами за его счет за границу, то конечно есть вариант, что она чуть меньше будет слушать своих подружаек, но и то не факт, она просто может скрыть ее от тебя, типа да, я ее послала, че она лезет в наши отношения, а по факту, они так же общаются спокойно, просто алени об этом не знают.

Изменено пользователем VesperVesper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VesperVesper сказал:

Да все было, и важность и секс с утра до вечера. И жили несколько лет вместе, но при этом за спиной все обсуждалось вот так как у автора, хотя мы тут тонкостей всех не знаем, но в целом картина схожа. Все там рассказывается дру другу, и хер она ее сбагрит ради меня. А если и сбагрит свою лучшую подругу, то на время, они же со школьной скамьи вместе. Но я понимаю к чему ты клонишь. Если ху-й хорший рядом и при бабках, с выездами за ег счет за границу, то конечно есть вариант, что она чуть меньше будет слушать своих подружаек,но и то не факт, она просто может скрыть ее от тебя, типа да, я ее послала, че она лезет в наши отношения, а по факту, они так же общаются спокойно, просто алени об этом не знают.

дай бох тебе здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LifeIs сказал:

Я не писал о том что нужно прятать голову в песок.

Вот ты на 5 летнего ребенка обижаешься? 

- НЕТ

Потому что это дети.

У женщин есть одна особенность они как дети. Если они видят что тебя зацепить нечем,они перестают это делать.

А если видят что ты на это реагируешь то они будут на это давить.Это все происходит на подсознательном уровне.

 

А вот автор обиделся,свалил и его это зацепило так что он аж решил разводится. Видимо его честь страдает.

Вопрос не в том что женщина плохая. Вопрос почему автор реагирует так остро?

 

так и мы досканально не знаем на что именно автор обиделся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ее берет с поличным на не лестных отзывах о нем и его семье, а потом приходит и говорит про (это кто-то или что-то?) ДОБРОДЕТЕЛЯ, который якобы мешает строить им счастье. Ей понравится такой выход из ситуации. С гуся вода х*ли.

Уводи разговор, делай вид, что проблем нет. Нормально. На*би ее что типа уже отошел от шока. И потом вместе в светлое будущее, прямиком.

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай. Если там написано, что на тебя ей пофиг и во всем ты ей не нравишься, но живу, просто потому-что так удобно. То что тут решать? Развод.

Если там не такое содержание, а просто сам факт того, что она поделилась личным для тебя - то это не приятно, но не страшно.

Сам себе ответь на вопрос, что там. 1е или 2е.

В целом здесь априори мне не понятно, с чего ты думаешь, что жена должна тебя любить и тем более уж быть благодарной за то, что ты делаешь. 

Добавь ко всему прочему, порой поразительные актерские способности жен в таких случаях. 

2 часа назад, О_Г_О сказал:

автор, все-таки скажи, кто именно слил тебе информацию. от этого и плясать можно. а то 
"одна баба (мужик) сказала" получается.

судя по всему, одна из ее подружаек. а тут вопрос; зачем это ей? возможно, положила глаз на тебя. и ты сейчас своими действиями разыгрываешь ее план, как марионетка.

Смотря, что там именно было. Возможно вообще подружка сделала это по инициативе самой жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...