Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Думаю тоже нужно отписать. 

С ней еще вчера договорились что я зайду проведать сегодня, тк она больная. Ну я думаю, от нее холодок пошел, я тогда никого проведывать не буду, вечером позвонит - скажу что замотался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 466
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот именно!!! Лично я бы как сделал, ты спрашиваешь? Я бы не ходил. Разборки «что это за нахрен молчание по два дня» или на любую другую тему ни за что не устраивал бы, ни очно ни по телефон

Самый большой твой косяк - что ты не по-мужски себя ведешь. Хотя это очень просто - не менять своих решений. Снял хату, привел девушку - сиди, отдыхай с ней. Кино смотрите, в монополию играйте, е

Слушай, я тебе вот что скажу. Оглянись вокруг. Сколько человек в теме? А знаешь почему двое? Потому что помогать тебе неинтересно. Ты пришел за помощью. Тебе ее дают. Ты ее не берешь. Д

2 часа назад, willett сказал:

Впринципе есть мысль по восстановлению своих яиц. Уйти в небольшое Д после этого всего (при том хочется мне наоборот Б делать, так как она охладела из-за моего косяка)

И включить оценивающий фрейм, на любые попытки прогнуть, которые будут, реагировать "дверь там"

 

Найди мне хоть одну намеренную попытки тебя погнуть? Мне жутко любопытно, насколько я бестолковый, если вижу только несчастную девку, которой парняга тупо устраивают истерики каждый день..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Ты путаешь одно с другим.. тебе накидывают а ты глотаешь не жуя.. впрочем, как и в жизни.

Тебя уже тут до того запугали - что если ты ее не будешь бычить и строить, то она решит будто ты слаб.))) Ну выноси ей мозг дальше своими тупыми манерами, унижением ее достоинства , бойкотами, ультиматумами и прочим альфа-долбо*бизмом..

Так  и че делать? Чекни сверху сбщ, я там добавил

1 минуту назад, vadim12 сказал:

Найди мне хоть одну намеренную попытки тебя погнуть? Мне жутко любопытно, насколько я бестолковый, если вижу только несчастную девку, которой парняга тупо устраивают истерики каждый день..

Щас их нет, но будут ведь. После такой выходки

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, willett сказал:

Щас их нет, но будут ведь. После такой выходки

Ша! Че ты мне рисуешь тут невинность на лице? У тебя вся тема пропитана одним мотивом - «она меня нагнуть пытается». 

И че это за «наверное будут»? Вот если будут тогда и подпрыгивай.

5 минут назад, willett сказал:

Так  и че делать? Чекни сверху сбщ, я там добавил

Да ты задолбал с одним и тем же вопросом! Тебе пишешь что делать - ты киваешь гривой и продолжаешь творить неадекват. Потом кидая брови на лоб, как ни в чем ни бывало - и «Че дальше делать?». Совсем обнаглел? 

ПЕРЕСТАНЬ ВЫНОСИТЬ МОЗГ ДЕВЧОНКЕ!!

Все, больше советов не будет на сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Ша! Че ты мне рисуешь тут невинность на лице? У тебя вся тема пропитана одним мотивом - «она меня нагнуть пытается». 

И че это за «наверное будут»? Вот если будут тогда и подпрыгивай.

Да ты задолбал с одним и тем же вопросом! Тебе пишешь что делать - ты киваешь гривой и продолжаешь творить неадекват. Потом кидая брови на лоб, как ни в чем ни бывало - и «Че дальше делать?». Совсем обнаглел? 

ПЕРЕСТАНЬ ВЫНОСИТЬ МОЗГ ДЕВЧОНКЕ!!

Все, больше советов не будет на сегодня.

Я понял. (Киваю гривой) спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, willett сказал:

Думаю тоже нужно отписать. 

С ней еще вчера договорились что я зайду проведать сегодня, тк она больная. Ну я думаю, от нее холодок пошел, я тогда никого проведывать не буду, вечером позвонит - скажу что замотался

Ты частенько со своих же договорённостей съезжаешь? Договорились - делай! А не играй девочку Наташу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Ты частенько со своих же договорённостей съезжаешь? Договорились - делай! А не играй девочку Наташу.

Проведал)))

В общем так:

Еще начиная со вчерашнего дня не общались, о времени чтоб я ее проведал не говорили, просто сказал ей что зайду.

Сегодня зашел в магазин, попутно с какой то девочкой познакомился, купил ей сладостей всяких.

Пишу мол через час зайду к тебе, пошел по делам. Не читает, в сеть не заходит. Через 40 минут звоню, не берет. Ну я домой и поехал. Перезванивает когда был почти дома, минут через 50. Я не беру. (На душе немного хреноватенько стало от этого всего. Если б не она я бы и не ехал никуда скорее всего). Наяривала,я не брал. На 6 раз трубку взял, сказал что перенаберу. Перенабрал:

-Да, привет. Ты звонила

-это ты звонил (голос такой будто рыдала или п**дец больная). Я заснула, не видела как ты звонил, прости пожалуйста.

-Понятненько (от меня спокойный дружелюбный тон). Бывает. Ну я пошел

-куда? 

-я домой иду, мне разговаривать холодно

-где ты?

-я домой иду, щас только приехал. Ну давай, пока

-П.. молчит.

-чего ты молчишь? Не пугай меня)

*Вырубила*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, willett сказал:

Проведал)))

В общем так:

Еще начиная со вчерашнего дня не общались, о времени чтоб я ее проведал не говорили, просто сказал ей что зайду.

Сегодня зашел в магазин, попутно с какой то девочкой познакомился, купил ей сладостей всяких.

Пишу мол через час зайду к тебе, пошел по делам. Не читает, в сеть не заходит. Через 40 минут звоню, не берет. Ну я домой и поехал. Перезванивает когда был почти дома, минут через 50. Я не беру. (На душе немного хреноватенько стало от этого всего. Если б не она я бы и не ехал никуда скорее всего). Наяривала,я не брал. На 6 раз трубку взял, сказал что перенаберу. Перенабрал:

-Да, привет. Ты звонила

-это ты звонил (голос такой будто рыдала или п**дец больная). Я заснула, не видела как ты звонил, прости пожалуйста.

-Понятненько (от меня спокойный дружелюбный тон). Бывает. Ну я пошел

-куда? 

-я домой иду, мне разговаривать холодно

-где ты?

-я домой иду, щас только приехал. Ну давай, пока

-П.. молчит.

-чего ты молчишь? Не пугай меня)

*Вырубила*

Короче, как не пытался что-то в себе изменить в сторону мужика, но исполнил капризную девочку Наташу.

Автор, ты безнадёжен..

58e81412942c.gif

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Короче, как не пытался что-то в себе изменить в сторону мужика, но исполнил капризную девочку Наташу.

Автор, ты безнадёжен..

Как нужно было отреагировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пойми, Вадим. Я еще молодой и неадекватный. Ко всему этому накладывается дохрена всякого дерьма в голове, которое еще не смог выдурить. Часто всякую ху*ню делаю. Извини за эту дрянь, но твои советы помогают, как бы ты там не думал

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, willett сказал:

Как нужно было отреагировать?

Развернуться и ехать к ней!

Тв реально не догоняешь, что тут только твои косяки?? О времени ты не договаривался! Девка больная! Ты забил хер на эти вводные, не созвонился, не договорился, просто решил - она никуда не денется и поперся в магазин. Оттуда написал - ответа нет. Ты начал истерить - Ну как же!? Твоих мыслей не читают, у окошка не сидят сутками, боясь в туалет сбегать.. че за херня?!

Ок, тебе перезванивают ПЯТЬ, сука, гребанных раз!! Ты как баран упёртый своё эго раздуваешь дальше. Тебе говорят - спала я. Ты несёшь обидную истеричную херню в ответ. 

Ты дурак? Отвечать не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, willett сказал:

Я еще молодой и неадекватный. Ко всему этому накладывается дохрена всякого дерьма в голове, которое еще не смог выдурить. Часто всякую ху*ню делаю

Автор - все крайне просто: поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Быть мужиком - это не бычить 24/7 по поводу и без перед теми, кто от тебя зависит. Представь себя на месте бабы и прикинь - норм ты поступил с ней или нет. И ничего страшного по-человечески встать на ее место. Прежде всего - будь человеком и только потом уже строй из себя альфа-самца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, willett сказал:

Ты пойми, Вадим. Я еще молодой и неадекватный. Ко всему этому накладывается дохрена всякого дерьма в голове, которое еще не смог выдурить. Часто всякую ху*ню делаю. Извини за эту дрянь, но твои советы помогают, как бы ты там не думал

Перезвони ей и объясни все как было! Спокойно объясни, без дурацких понтов и прочего неадеквата.

Только про пять звонков соври - что в дороге был не слышал. Коси как начал - замёрз, отогрелся, щас перезваниваю.. Поговоришь, успокоишь, развеселишь и скажешь, что завтра уже конфеты(или че там) завезёшь.. И не вздумай на неё вину вешать, что она спала или тому подобное..

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут чё за треш происходит? Последние посты автора почитала и офигела. Это до какой степени надо загоняться, чтобы так жестить с простой бабой, которая уже на всё готова?? Она отомстит тебе, автор, будь уверен, отомстит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vadim12 сказал:

Перезвони ей и объясни все как было! Спокойно объясни, без дурацких понтов и прочего неадеквата.

Только про пять звонков соври - что в дороге был не слышал. Коси как начал - замёрз, отогрелся, щас перезваниваю.. Поговоришь, успокоишь, развеселишь и скажешь, что завтра уже конфеты(или че там) завезёшь.. И не вздумай на неё вину вешать, что она спала или тому подобное..

я еду к ней

5 минут назад, Свободная личность сказал:

Тут чё за треш происходит? Последние посты автора почитала и офигела. Это до какой степени надо загоняться, чтобы так жестить с простой бабой, которая уже на всё готова?? Она отомстит тебе, автор, будь уверен, отомстит.

Ну че я хотел, отсутствие отцовского воспитания, дикое чсв и дохрена траблов с детства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Самый большой твой косяк - что ты не по-мужски себя ведешь. Хотя это очень просто - не менять своих решений.

Снял хату, привел девушку - сиди, отдыхай с ней. Кино смотрите, в монополию играйте, если секс не хочешь. А ты вместо этого: давай я тебя провожу, а сам останусь. Нет, лучше я сам уйду, а ты оставайся. Потом - ладно, останемся оба.

(И сидите молчите по 10 минут. Почему? Ты ее привел чтобы молчать с ней? Не понимаю.)

Сказал завтра заеду навестить тебя больную - значит заезжаешь и навещаешь. Ты что вместо этого сделал? Домой поехал и трубку не берешь. А когда наконец взял - ни слова ни полслова о том что ты ее навестить собирался. Как будто не ты это говорил вчера, а зэмалы какие-то вместо тебя чревовещали. Ты говорил что навестишь? Так пи#дуй навещай, в чем дело то?!

ДОДнул ее. На#ера? Но тогда будь мужиком, держи базар. ДОДнул - значит всё, никакой любви больше, встречаешься с ней только пива попить на лавочке, или чем ты там со своими друзьями пацанами занимаешься.

Тут во всех темах, когда женщина так себя ведет как ты, все кричат - братиш, убегай от такой ведьмы, она тебе весь мозг сломает и душу вымотает, пожалей себя, уходи от такой сумасбродки! А ты точно такой же сумасбродка, но к тому же не женщина! В высшей степени отвратительно. От твоих метаний, от того что ты отменяешь собственные решения и забираешь данное слово постоянно, причем по нескольку раз в день туда-сюда - от этого не только девушка уже в а#уе и не хочет тебя никому показывать, но и даже твой собственный член запутался в твоих метаниях и решил уже ни на что не реагировать!

Завязывай с этой хе#ней, будь мужиком уже б#я! Сказал слово - усрись но не отступи! Чтобы все окружающие тебя люди знали: если он сказал завтра идем в кино на семь, значит можно не сомневаться, даже не созваниваться и не переписываться, а смело подходить к кинотеатру к семи, и ты будешь там стоять перед входом между вулканом и цунами, под ураганом, но ты будешь там и с билетами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СтарыйСлав сказал:

Самый большой твой косяк - что ты не по-мужски себя ведешь. Хотя это очень просто - не менять своих решений.

Снял хату, привел девушку - сиди, отдыхай с ней. Кино смотрите, в монополию играйте, если секс не хочешь. А ты вместо этого: давай я тебя провожу, а сам останусь. Нет, лучше я сам уйду, а ты оставайся. Потом - ладно, останемся оба.

(И сидите молчите по 10 минут. Почему? Ты ее привел чтобы молчать с ней? Не понимаю.)

Сказал завтра заеду навестить тебя больную - значит заезжаешь и навещаешь. Ты что вместо этого сделал? Домой поехал и трубку не берешь. А когда наконец взял - ни слова ни полслова о том что ты ее навестить собирался. Как будто не ты это говорил вчера, а зэмалы какие-то вместо тебя чревовещали. Ты говорил что навестишь? Так пи#дуй навещай, в чем дело то?!

ДОДнул ее. На#ера? Но тогда будь мужиком, держи базар. ДОДнул - значит всё, никакой любви больше, встречаешься с ней только пива попить на лавочке, или чем ты там со своими друзьями пацанами занимаешься.

Тут во всех темах, когда женщина так себя ведет как ты, все кричат - братиш, убегай от такой ведьмы, она тебе весь мозг сломает и душу вымотает, пожалей себя, уходи от такой сумасбродки! А ты точно такой же сумасбродка, но к тому же не женщина! В высшей степени отвратительно. От твоих метаний, от того что ты отменяешь собственные решения и забираешь данное слово постоянно, причем по нескольку раз в день туда-сюда - от этого не только девушка уже в а#уе и не хочет тебя никому показывать, но и даже твой собственный член запутался в твоих метаниях и решил уже ни на что не реагировать!

Завязывай с этой хе#ней, будь мужиком уже б#я! Сказал слово - усрись но не отступи! Чтобы все окружающие тебя люди знали: если он сказал завтра идем в кино на семь, значит можно не сомневаться, даже не созваниваться и не переписываться, а смело подходить к кинотеатру к семи, и ты будешь там стоять перед входом между вулканом и цунами, под ураганом, но ты будешь там и с билетами!!!

Вот это я понимаю, мужик писал. Красавец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СтарыйСлав сказал:

Самый большой твой косяк - что ты не по-мужски себя ведешь. Хотя это очень просто - не менять своих решений.

Снял хату, привел девушку - сиди, отдыхай с ней. Кино смотрите, в монополию играйте, если секс не хочешь. А ты вместо этого: давай я тебя провожу, а сам останусь. Нет, лучше я сам уйду, а ты оставайся. Потом - ладно, останемся оба.

(И сидите молчите по 10 минут. Почему? Ты ее привел чтобы молчать с ней? Не понимаю.)

Сказал завтра заеду навестить тебя больную - значит заезжаешь и навещаешь. Ты что вместо этого сделал? Домой поехал и трубку не берешь. А когда наконец взял - ни слова ни полслова о том что ты ее навестить собирался. Как будто не ты это говорил вчера, а зэмалы какие-то вместо тебя чревовещали. Ты говорил что навестишь? Так пи#дуй навещай, в чем дело то?!

ДОДнул ее. На#ера? Но тогда будь мужиком, держи базар. ДОДнул - значит всё, никакой любви больше, встречаешься с ней только пива попить на лавочке, или чем ты там со своими друзьями пацанами занимаешься.

Тут во всех темах, когда женщина так себя ведет как ты, все кричат - братиш, убегай от такой ведьмы, она тебе весь мозг сломает и душу вымотает, пожалей себя, уходи от такой сумасбродки! А ты точно такой же сумасбродка, но к тому же не женщина! В высшей степени отвратительно. От твоих метаний, от того что ты отменяешь собственные решения и забираешь данное слово постоянно, причем по нескольку раз в день туда-сюда - от этого не только девушка уже в а#уе и не хочет тебя никому показывать, но и даже твой собственный член запутался в твоих метаниях и решил уже ни на что не реагировать!

Завязывай с этой хе#ней, будь мужиком уже б#я! Сказал слово - усрись но не отступи! Чтобы все окружающие тебя люди знали: если он сказал завтра идем в кино на семь, значит можно не сомневаться, даже не созваниваться и не переписываться, а смело подходить к кинотеатру к семи, и ты будешь там стоять перед входом между вулканом и цунами, под ураганом, но ты будешь там и с билетами!!!

Привет, старик. Давно тебя не видел)

Спасибо. В последнее время действительно тряпчано чувствую себя, но никак не мог сообразить даже через крики Вадима и форю в чем проблема.

По встрече:

Пошли погуляли, девочка еще немного холодней.Она потерять все еще меня боится,судя по всему, но я чувствую холодок.  Нужно реально срочно ситуацию поправлять со своим ВС

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, willett сказал:

Привет, старик. Давно тебя не видел)

Спасибо. В последнее время действительно тряпчано чувствую себя, но никак не мог сообразить даже через крики Вадима и форю в чем проблема.

По встрече:

Пошли погуляли, девочка еще немного холодней.Она потерять все еще меня боится,судя по всему, но я чувствую холодок.  Нужно реально срочно ситуацию поправлять со своим ВС

Просто успокойся, узбагооойся....

Стань спокойным и уверенным. Всегда выполняй то, что вылетает из твоего рта. Не меняй своих решений.

Когда привыкнешь выполнять это простое правило - тогда можно будет спокойно прорабатывать другие баги твоего поведения. Просто тогда их легче будет вычленять и диагностировать. А то среди того, что ты пишешь - у форума руки опускаются, видно по всем комментам, уважаемые ума не приложат с какой стороны потянуть чтобы помочь тебе размотать этот клубок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, СтарыйСлав сказал:

Просто успокойся, узбагооойся....

Стань спокойным и уверенным. Всегда выполняй то, что вылетает из твоего рта. Не меняй своих решений.

Когда привыкнешь выполнять это простое правило - тогда можно будет спокойно прорабатывать другие баги твоего поведения. Просто тогда их легче будет вычленять и диагностировать. А то среди того, что ты пишешь - у форума руки опускаются, видно по всем комментам, уважаемые ума не приложат с какой стороны потянуть чтобы помочь тебе размотать этот клубок.

Хорошо, буду отписываться. Я на самом деле год назад занялся развитием уверенности и всего прилогающегося, также баги выискивал и вычленял. Не этот именно,но занимался подобным. Работа прошла хорошо, я тогда благодаря этому всему и в пикап залез довольно успешно и жизнь перевернулась с ног на голову, в лучшую сторону,но как видишь многие остались баги. Есть зарытая собака, причина - и с ней разобраться нужно, есть варианты (траблы в воспитании), но как их исправить я не знаю. Ведь остается тот же весомый баг общения с людьми - я не умею заводить близких отношений.

Пока что буду тогда поотдельности исправлять, что делать

Интересная тема, когда тему создает автор, а страдает баба) И проблемы не у автора с бабой, а у бабы с автором

 

Еще раз благодарю всех кто тут отписывается, отписывался

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, willett сказал:

Работа прошла хорошо

Из рук вон плохо.

Не надо тебе пока сложную работу по самосовершенствованию проводить. Соблюдай пока одно-единственное правило:

Делай то что говоришь, не отменяй своих решений.

(Следствие из этого правила: Думай прежде чем ляпнуть, иначе придется выполнять всякую х...ню.)

Вот когда ты устойчиво, длительное время будешь это успешно выполнять, так что можно будет сказать что у тебя получилось и закрепилось, и назад никогда не вернется - вот тогда можешь подумать о том, как работать над собой дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, СтарыйСлав сказал:

Чтобы все окружающие тебя люди знали: если он сказал завтра идем в кино на семь, значит можно не сомневаться, даже не созваниваться и не переписываться, а смело подходить к кинотеатру к семи, и ты будешь там стоять перед входом между вулканом и цунами, под ураганом, но ты будешь там и с билетами!!!

На правах флуда. Я, кажется,  понял, почему сейчас только ленивый не говорит о том, что мужчины стали более мягкими. Все дело в техническом прогрессе. Он нас разнеживает.

Раньше, когда не только мобильников не было, но и стационарных телефонов было 1-2 на подъезд, и чтобы позвонить приходилось бегать через два квартала в будку телефона-автомата - тогда было так: если два человека договорились, например, завтра вечером в парк сходить погулять, то просто приходили и все. И не было возможности десять раз передумать и соскочить с темы. Не было возможности потакать своему "лень,  не хочется". Или прокручивать в голове "все-таки она меня не любит, напишу ка я ей какой-нибудь пинг, чтобы удостовериться в ее чувствах", а во время переписки слово за слово, поругались, и в парк уже не пошли.

И рождаемость, выходит, тоже из-за прогресса страдает...

Вот так гаджеты вытесняют нас с этой планеты, а совсем не как по модели восстания машин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СтарыйСлав сказал:

На правах флуда. Я, кажется,  понял, почему сейчас только ленивый не говорит о том, что мужчины стали более мягкими. Все дело в техническом прогрессе. Он нас разнеживает.

Раньше, когда не только мобильников не было, но и стационарных телефонов было 1-2 на подъезд, и чтобы позвонить приходилось бегать через два квартала в будку телефона-автомата - тогда было так: если два человека договорились, например, завтра вечером в парк сходить погулять, то просто приходили и все. И не было возможности десять раз передумать и соскочить с темы. Не было возможности потакать своему "лень,  не хочется". Или прокручивать в голове "все-таки она меня не любит, напишу ка я ей какой-нибудь пинг, чтобы удостовериться в ее чувствах", а во время переписки слово за слово, поругались, и в парк уже не пошли.

И рождаемость, выходит, тоже из-за прогресса страдает...

Вот так гаджеты вытесняют нас с этой планеты, а совсем не как по модели восстания машин...

Но мне они помогают. Я могу более глубоко общаться с различными людьми. Столько недоговоренного было... Не, мне нравится. Всегда со всеми на связи. И не лень это, а просто вот такой невоспитанный мудак-человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, willett сказал:

Привет, старик. Давно тебя не видел)

Спасибо. В последнее время действительно тряпчано чувствую себя, но никак не мог сообразить даже через крики Вадима и форю в чем проблема.

По встрече:

Пошли погуляли, девочка еще немного холодней.Она потерять все еще меня боится,судя по всему, но я чувствую холодок.  Нужно реально срочно ситуацию поправлять со своим ВС

Автор, тебе для начала надо разобраться не с ВС, а элементарными нормами этикета, морали и нравственности. Затем учиться планировать и моделировать развитие событий. Причём в самых элементарных вопросах. 

Вот ты решил навестить человека, так? Ты должен понимать - чел твоих планов не знает, он не обязан находиться в постоянной боевой готовности под любую твою «идею», так как у него есть и СВОЯ жизнь тоже. А это значит - если что-то пошло не так, то это ещё не означает неуважение к тебе. Тебе надо было просто заранее предупредить, хотя бы примерно, о времени твоего визита - написать утром или днём, к примеру, получить ответ, а только потом планировать своё время под это.

Если ты этого не делаешь, то должен понимать - могут быть нестыковки и относиться к ним надо по деловому, а не с эмоциями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О сегодняшнем дне. Баба не пишет, не звонит (первая). Ну я соответственно тоже. До инцидента в пятницу делала сие действо каждый день. Щас только я, изредка, когда встретиться хотел(Сама звонила, сама писала раньше, я вообще не набирал ее)
Валю значимость я че то. Работы дохрена и учебы, как-то спасает. Надо пойти как освобожусь знакомых баб пингануть чтоли, погулять

Че то мысль в голову приходит (да, залипаю, да) Из ее уст, когда я ей всякой х*ни обидной говорил в пятницу вылетело "лучше бы мы просто трахались, как раньше". Может она в СО нас перевела?)

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня та же ситуация. Не звонит, не пишет. Вторые сутки, давно такого не было. Ну я думаю, пусть лучше соскучится, подзабудутся ей мои косяки, наберет - позову на свиданку.
Значимость уже не валю.

Может сама ждет пока наберу? Но я пока на свиданку не собираюсь, дел по горло

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, willett сказал:

Сегодня та же ситуация. Не звонит, не пишет. Вторые сутки, давно такого не было. Ну я думаю, пусть лучше соскучится, подзабудутся ей мои косяки, наберет - позову на свиданку.
Значимость уже не валю.

Может сама ждет пока наберу? Но я пока на свиданку не собираюсь, дел по горл

Я тебе  говорю, сбрось её значимость. Тебе крышу несёт ты неадекватишь. Сейчас убиваешься, за то что не пишет)

Спрыгивай на другую деваху. А на это забей.

Чую разнесет тебя звиздец... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 minutes ago, willett said:

Сегодня та же ситуация. Не звонит, не пишет. Вторые сутки, давно такого не было. Ну я думаю, пусть лучше соскучится, подзабудутся ей мои косяки, наберет - позову на свиданку.
Значимость уже не валю.

Может сама ждет пока наберу? Но я пока на свиданку не собираюсь, дел по горло

Ну так если не собираешься, на кой ляд мозги себе выносишь этим?
Хватит пытаться все планировать, хватит пытаться все анализировать, хватить читать про пикап и искать везде прогиб.
Расслабься и живи, не пытаясь сыграть какую-то драму в своей жизни.
Все твои проблемы - от того, что ты думаешь что тебе надо быть кем-то особенным или сделать что-то особенным, а так же все контролировать.
Так вот - не надо. Делай что должно и будь что будет.
Другие люди - это отдельные миры, которые не можешь и не должен пытаться контролировать.

А ты, как истинный фрик-контрол, сам себе на пустом месте задираешь ее значимость.

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот чё-то не пойму, а чё это мужики в каждой теме ждут, что баба им должна писать вечно первая, интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ForYouNobody сказал:

Я тебе  говорю, сбрось её значимость. Тебе крышу несёт ты неадекватишь. Сейчас убиваешься, за то что не пишет)

Спрыгивай на другую деваху. А на это забей.

Чую разнесет тебя звиздец... 

Вчера убивался, сейчас не до того. С работой надо разобраться, тогда можно и пойти пошляться) У меня 24/7 щас работа-учеба. И все в домашней обстановке, за*бало, вот мозг себя хренью занимает.

 

1 час назад, Tyapa сказал:

Ну так если не собираешься, на кой ляд мозги себе выносишь этим?
Хватит пытаться все планировать, хватит пытаться все анализировать, хватить читать про пикап и искать везде прогиб.
Расслабься и живи, не пытаясь сыграть какую-то драму в своей жизни.
Все твои проблемы - от того, что ты думаешь что тебе надо быть кем-то особенным или сделать что-то особенным, а так же все контролировать.
Так вот - не надо. Делай что должно и будь что будет.
Другие люди - это отдельные миры, которые не можешь и не должен пытаться контролировать.

А ты, как истинный фрик-контрол, сам себе на пустом месте задираешь ее значимость.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, willett сказал:

Сегодня та же ситуация. Не звонит, не пишет. Вторые сутки, давно такого не было. Ну я думаю, пусть лучше соскучится, подзабудутся ей мои косяки, наберет - позову на свиданку.
Значимость уже не валю.

Может сама ждет пока наберу? Но я пока на свиданку не собираюсь, дел по горло

Ой блть, ну набери сам, спроси про самочувствие.

Ну или тетрадку заведи с графиками звонков и сообщений, а лучше программу напиши компьютерную: «автоматическое определение БЗ по активности в СС и телефоне». 

Будешь продавать таким как ты. Судя по тенденциям - можешь стать вторым Цукенбергом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну думаю стоит отписаться. Созвонились (я набрал) хрень какая-то с телефоном, еще с понедельника, после моей выходки, я когда звоню "простите, абонент не может принять свой звонок, оставьте голосовое сообщение". Написал ей, мол херня какая-то. Перезвонила. Говорит со многими контактами у нее эта хрень

Девочка еще холодней, если к делу. У меня в последнее время с бизнесом дела поперли в гору очень классно, я ей рассказал

-А, неплохо. Возможно что нибудь получится. Ну впринципе уже получилось, шансы есть. (Холодным тоном)

На*уя ты мне такая?

Ну и в остальных моментах охладела сильно. Минут 20 обсуждали ее проблемы, потом до нее доперло о моих спросить.

В воскресенье-понедельник встретимся, у меня со временем туго. Нужен классный секс полюбому. 

 

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит добавить правда что у нее там какая-то хрень случилась сегодня и вообще настроение такое себе должно было быть (препод унижал на экзамене). Я ее поддержал конечно, пару штук из нлп подкинул, но тщетненько. Посмотрим на нее при встрече

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, как же ты себя прямо гонишь подальше от хэппиэнда своею липкой навязчивостью. Не пишет девушка и не звонит - зеркаль, отвечай тем же. 

Если так и дальше будешь навязывать себя, то девочка будет все больше и больше уходить от тебя в мороз и в итоге вручит тебе дод. Надо тебе оно или нет - решай сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Saljeri сказал:

Уф, как же ты себя прямо гонишь подальше от хэппиэнда своею липкой навязчивостью. Не пишет девушка и не звонит - зеркаль, отвечай тем же. 

Если так и дальше будешь навязывать себя, то девочка будет все больше и больше уходить от тебя в мороз и в итоге вручит тебе дод. Надо тебе оно или нет - решай сам.

Так кто же ей звонил и писал. Я набрал ее на третьи сутки взаимного молчания. Просто отписываюсь как проходит каждый день этой ситуации с ней, форю советовал

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты расслабься. Она чувствует твой зажим. Просто пингуй и всё, не будет реакции, молчи дальше. Играй в тягомотину. И одновременно расслабляйся. Тебя нет, а как ты появляешься, тебя, наверное, сразу много. Так нельзя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, willett сказал:

 

Ну думаю стоит отписаться. Созвонились (я набрал) хрень какая-то с телефоном, еще с понедельника, после моей выходки, я когда звоню "простите, абонент не может принять свой звонок, оставьте голосовое сообщение". Написал ей, мол херня какая-то. Перезвонила. Говорит со многими контактами у нее эта хрень

Девочка еще холодней, если к делу. У меня в последнее время с бизнесом дела поперли в гору очень классно, я ей рассказал

-А, неплохо. Возможно что нибудь получится. Ну впринципе уже получилось, шансы есть. (Холодным тоном)

На*уя ты мне такая?

Ну и в остальных моментах охладела сильно. Минут 20 обсуждали ее проблемы, потом до нее доперло о моих спросить.

В воскресенье-понедельник встретимся, у меня со временем туго. Нужен классный секс полюбому. 

 

Ну здесь два варианта:

1. Она реально замарочена своими текущими неурядицами и находится в лёгкой депрессии. Настроение говно и все вокруг раздражают.

2. Твое неадекватное поведение за все это время заставляет ее переоценивать ваши отношения.

Что делать? Безошибочно - это находиться в приподнятом настроении, не давить и не устраивать тупых сцен на каждое ее действие. При этом внимательно калибровать сами поступки. Ее, в смысле.) Тебе же надо в темпе менять линию своего поведения и реакций. Прочитай-ка вдумчиво ФАК Дава по конфликтам и ссорам, найдёшь в этом разделе. Хоть какое-то будет у тебя представление о маневрировании в моменте.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Ну здесь два варианта:

1. Она реально замарочена своими текущими неурядицами и находится в лёгкой депрессии. Настроение говно и все вокруг раздражают.

2. Твое неадекватное поведение за все это время заставляет ее переоценивать ваши отношения.

Что делать? Безошибочно - это находиться в приподнятом настроении, не давить и не устраивать тупых сцен на каждое ее действие. При этом внимательно калибровать сами поступки. Ее, в смысле.) Тебе же надо в темпе менять линию своего поведения и реакций. Прочитай-ка вдумчиво ФАК Дава по конфликтам и ссорам, найдёшь в этом разделе. Хоть какое-то будет у тебя представление о маневрировании в моменте.

Меня подзажимает сейчас. Вот начало только.

ФорЮ говорил про то, что женщина будет счастлива когда ОНА делает мужика счастливым. Впринципе, если не считать финансовую часть - вкладывалась она еще как. И сейчас смотря и сравнивая все эти моменты я понимаю как же я себя вел, как маленький ребенок которому мало десяти игрушек, он хочет сто) Тем не менее это мои первые лтр, мне не было с чем сравнивать. Опыт есть - уже не зря.

Менять линию на какую? Есть реально вариант в голове что после неадеквата моего она во мне мужика перестала видеть. С этим как работать?

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, willett said:

Меня подзажимает сейчас. Вот начало только.

ФорЮ говорил про то, что женщина будет счастлива когда ОНА делает мужика счастливым. Впринципе, если не считать финансовую часть - вкладывалась она еще как. И сейчас смотря и сравнивая все эти моменты я понимаю как же я себя вел, как маленький ребенок которому мало десяти игрушек, он хочет сто) Тем не менее это мои первые лтр, мне не было с чем сравнивать. Опыт есть - уже не зря.

Менять линию на какую? Есть реально вариант в голове что после неадеквата моего она во мне мужика перестала видеть. С этим как работать?

Не знаешь, что делать - делай дальше.
Если переоценивает - дай негативу затереться.
Если ей плохо и она хочет, чтобы ее не трогали - дай ее пространство, нужен будешь - напишет.

Только не путай дальше и игнор. На ее звонки/сообщения можешь реагировать, будь позитивным, не давай усложнять и сорвать все в пике негатива.
Просто дай ей больше пространства, не трезвонь и не пиши постоянно. Сократи твою активность раза в 3.

Чтобы не зажимало - перенастрой мозги что у вас все нормально, а тебе просто дарят подарок - свободное время, чтобы заняться своими делами, отдохнуть и т.д. Прими с благодарностью и используй.

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tyapa сказал:

Не знаешь, что делать - делай дальше.
Если переоценивает - дай негативу затереться.
Если ей плохо и она хочет, чтобы ее не трогали - дай ее пространство, нужен будешь - напишет.

Только не путай дальше и игнор. На ее звонки/сообщения можешь реагировать, будь позитивным, не давай усложнять и сорвать все в пике негатива.
Просто дай ей больше пространства, не трезвонь и не пиши постоянно. Сократи твою активность раза в 3.

Чтобы не зажимало - перенастрой мозги что у вас все нормально, а тебе просто дарят подарок - свободное время, чтобы заняться своими делами, отдохнуть и т.д. Прими с благодарностью и используй.

Он ей и так не названивает и не достаёт. У него просто трабл в какой-то параноидальной прошивке - боится всего на свете.) Она навстречу - он задумался и задёргался - че это? Зачем это? Почему это? Она заднюю - он с той же паникой - почему, зачем, что это? Она обрадовалась - он напрягся, она холодок - он запсиховал, она с наездом - он в агрессию... Какие-то скрытые страхи накосячить.)) 

В остальном согласен.

1 час назад, willett сказал:

Менять линию на какую? Есть реально вариант в голове что после неадеквата моего она во мне мужика перестала видеть. С этим как работать?

Я тебе написал - читай ФАК по конфликтам! Ты задолбал! Делай че говорят.

Линия поведения - это перестать бояться ошибиться!! Перестать бояться, что она влепит ДОД! Быть всегда морально готовым, что у вас может закончится ваш роман! И не ссать, что это произойдёт из-за твоих ошибок! 

Правильные поступки приходят с опытом, а к нему приводят поступки НЕПРАВИЛЬНЫЕ. Улови смысл, блин! Нельзя прожить жизнь и ни разу не споткнуться, уеб*вшись модой в грязь. Нельзя научиться быть сильным, если ты никогда не терпел проигрышей, понимаешь? Не надо их бояться! Никогда ещё победы не закаляли характер, его закаляют поражения.)

Перечитывай чаще свою тему! От начала и без пропусков! Анализируй заново все посты, выделяй для себя собственные ошибки и старайся в это вникнуть, примерить на себя все что будет происходить дальше. Прокручивай в голове то, что тебе писали и наблюдай - все люди всегда повторяются. Так и твоя героиня следует в силу заложенного в неё характера и мировоззрения, значит ты можешь предугадывать ее реакции на свои возможные действия. 

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

У него просто трабл в какой-то параноидальной прошивке - боится всего на свете.) Она навстречу - он задумался и задёргался - че это? Зачем это? Почему это? Она заднюю - он с той же паникой - почему, зачем, что это? Она обрадовалась - он напрягся, она холодок - он запсиховал, она с наездом - он в агрессию... Какие-то скрытые страхи накосячить.)) 

Это ТФН же обычный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vadim12 сказал:

Ну здесь два варианта:

1. Она реально замарочена своими текущими неурядицами и находится в лёгкой депрессии. Настроение говно и все вокруг раздражают.

2. Твое неадекватное поведение за все это время заставляет ее переоценивать ваши отношения..

Тут без вариантов. Автор её за#бал)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, willett сказал:

На какую линию поведение менять?

Че делать, че делать? Муравью х#й приделать)

Ты темы читал на форуме? Ты золотой фонд читал на форуме? Нет? Ну иди читай!

По поводу бабы:

Забей на нее, просто все, ваши отношения закончились. Просто никто никому ниче пока не говорит, что давай ДОД,. Но и смысла нет, и так все понятно, что она тебя слить хочет. 

По твоим ошибкам: неадекватил в БД., куча мыслей в голове, просто каша там, тебе необходима перезагрузка, как компу, чтобы лишние задачи вырубились. 

Ошибки исправится, когда повзрослеешь на пару годиков.

А вот перезагрузить мозг поможет отдых, где ты перестанешь думать о пикапе и телках. Может попробуй ещё напиться алкоголя, до беспамятства. 

Далее будет незакрытая энергопотеря из-за растования с ОЖП. Закроешь её с помощью более качественных ОЖП. Секс обязателен 146%. Без него никак не забыть прошлые отношения!!!

+

Жирным плюсом будет тебе в копилку и +литр стали в яйца, если не будешь пускать сопли, примешь факт, что ваши недоотношения умерли и больше ты не будешь вызванивать ОЖП и не будешь упиваться этой утратой, не будешь ныть ей под окном, как сильно любишь, не будешь, в общем, унижаться, а пойдёшь дальше по жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ForYouNobody

Ты помнишь какая жопа и неразбериха была в самом начале? Она также не пинговала, также бывала холодна. Я сделал Д после этого несчастного ДОДа,не сразу. Ну а она в тот момент когда она после этой ситуевины сама мне написала в тот день, мол хочет меня видеть еще больше.
В понедельник, опять же, после моей выходки,когда я ехал навещать, она пинговала, писала спокойной ночи.
В остальное время мы просто не общались. Из-за одного звонка считать что она меня сливает? +Примем к сведению тот факт, что она регулярно сидит на моей инсте (В свое время дал, она почти пустая, мол закидывай фоточки время от времени) и читает сообщения. Я совсем недавно (после ДОДа) начал изредка там переписываться с девочками, знакомыми. Она читает сообщения и сидит там.
 

Я человек эмоциональный, сам знаешь. Пусть неадекватный, но очень долго помню хорошее. За все время что мы с ней общаемся она дала мне дохрена тепла и заботы, которых я не видел и не ценил. Если сваливать - то красиво и будучи уверенным что все. Вполне возможно что она думает опять что мне все равно на нее? Мы помнится договаривались что-то на новый год там подарить друг другу, я уже подготовил довольно классный подарок, который она и просила - чтоб он был памятью обо мне (хочет мол вспоминать меня и чтоб он был рядом с ней всегда).

Ты когда вчера написал что все (а у меня на носу экзамен), я прям из жизни на час выпал. Меня колбасило. Сейчас немного отлипаю, освободился наконец немного, пошел с людьми пообщался, о ней минимум мыслей в данный момент. Пойду щас попробую старую знакомую вызвоню, одна из немногих кто по внешке моей не уступает.

Итак, какая мысль: Мы с ней договорились на завтра встретиться. Но я думаю что х*ня еще не стерлась,завтра я не смогу, а вот в понедельник не знаю. Думаю вот какой вариант: выждать еще дней 3-4 (наиближайший свободный у меня только среда, пусть еще сильней все гавно сотрется). Опять же - минимум пингов друг от друга скорее всего будет. Сегодня только позвоню, скажу что не смогу завтра, скажу на неделе. Пусть будет в подвешенном состоянии немного.
В среду устрою ей насыщенный весь день со мной. С самого утра (часов 7) до ночи. Посмотрю какая она придет и что будет хотеть. Дод - так дод.

Если доднет или вялая будет - трахну, если встанет)) Попрошу прощения за то,что обижал ее и унижал, потому что мне реально жаль ее. Она открылась мне,я в ту ночь, когда ДОДнул, такой хуйни ей наговорил.. В любом случае извинюсь и немного поправлю ей самооценку. Она упала после той ночи у нее знатно, судя по всему. Раньше не была такой депрессивной и уязвимой к словам левых людей, сейчас ей обидно вообще все, как я понял.
Подарю подарок, скажу что люблю, попрощаюсь и уйду. Пусть будет красиво. Зажмет правда ее скорее всего, но пусть лучше останутся хорошие воспоминания.

Если все пройдет классно - то чего завязывать. Попробую поисправлять все косяки. Она правда уезжает на месяц в другой город, уже в субботу, но не думаю что это большая проблема

Какую обратку дашь? Все равно забить?
Лучше уже встретиться в понедельник или дать ей еще немного времени?

@vadim12 дай тоже обратку пожалуйста

Пойду читать факи, время появилось как раз

 

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, willett сказал:

@ForYouNobody@ForYouNobody

Да твоё дело. Делай, как хочешь, но этот романтизм "сделать всё красиво" со стороны убого смотрится. 

Я тебе скажу, что будет.

Ты признаешься в любви, просишь прощения за все косяки, скажешь, что хочешь все по нормальному переиграть без этого геморроя. А в ответ знаешь че?? Она скажет: "я понимаю, давай не будем спешить, мне надо подумать" чувак это и есть ДОД

Я тебе говорю о его неизбежности ибо ты советов не тянешь, ты дико залип, БЗ валится, косячишь по БД

Да, там негатив у девки, просто хз, че она тебя ещё не слила?)

Делай что хочешь. Уже помогать искать яйца я тебе не буду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForYouNobody сказал:

Да твоё дело. Делай, как хочешь, но этот романтизм "сделать всё красиво" со стороны убого смотрится. 

Я тебе скажу, что будет.

Ты признаешься в любви, просишь прощения за все косяки, скажешь, что хочешь все по нормальному переиграть без этого геморроя. А в ответ знаешь че?? Она скажет: "я понимаю, давай не будем спешить, мне надо подумать" чувак это и есть ДОД

Я тебе говорю о его неизбежности ибо ты советов не тянешь, ты дико залип, БЗ валится, косячишь по БД

Да, там негатив у девки, просто хз, че она тебя ещё не слила?)

Делай что хочешь. Уже помогать искать яйца я тебе не буду)))

Если скажу что люблю то сваливаю. Открывать карты буду только если пойму что надо валить. И просить исправить никто не будет конечно)

Будет дод и будет, я знаю что эти отношения развалятся, я косячу постоянно. Но пусть это будет не сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, willett сказал:

Если скажу что люблю то сваливаю. Открывать карты буду только если пойму что надо валить. И просить исправить никто не будет конечно)

Будет дод и будет, я знаю что эти отношения развалятся, я косячу постоянно. Но пусть это будет не сейчас

Старайся не косячить. Мощь опыта в том, что вначале ты косячил, намотал на ус, а потом научился не косячить и делать правильно.

В чем проблема сейчас начать делать правильно?)

Звонит, названивает тебе - подними ответь! Хочет увидеться - назначил встречу и без всяких задних ходов! Как сейчас ты хочешь делать!

Послала на йух тебя! - Говоришь, что не потерпишь такого отношения к себе и сваливаещь в игнор, пусть бегает, просит прощения!

Все просто чувак.

Пикап нужен:

1. Привлечь девку

2. Соблазнить её

3. Правильно выстроить отношения и удерживать их.

То что ты исполняешь, это отрывки из контекста пикапа, и не к месту приложенные. Ты задрочил свой мозг техниками, но ты не до конца понимаешь, где их применять и в какие моменты. И + твоё Тфнство. И малолетний неадекватизм. 

Поэтому читай истории с сайта, как я тебе говорил, там все по полкам разложено и ты поймешь, хоть что-то и в голове порядок наведется. 

В золотой фонд тебе дорога и в чёрный. Пока иди туда.

Изменено пользователем ForYouNobody (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ForYouNobody сказал:

Старайся не косячить. Мощь опыта в том, что вначале ты косячил, намотал на ус, а потом научился не косячить и делать правильно.

В чем проблема сейчас начать делать правильно?)

Звонит названивать тебе - подними ответь! Хочет увидеться - назначил встречу и без всяких задних ходов! Как сейчас ты хочешь делать!

Послала на йух тебя! - Говоришь, что не потерпеть такого отношения к себе и сваливаещь в игнор, пусть бегает, просит прощения!

Все просто чувак.

Пикап нужен:

1. Привлечь девку

2. Соблазнить её

3. Правильно выстроить отношения и удерживать их.

То что ты исполняешь, это отрывки из контекста пикапа, и не к месту приложенные. Ты задрочил свой мозг техниками, но ты не до конца понимаешь, где их применять и в какие моменты.

Поэтому читай истории с сайта, как я тебе говорил, там все по полкам разложено и ты поймешь, хоть что-то и в голове порядок наведется. 

В золотой фонд тебе дорога и в чёрный. Пока иди туда.

Спасибо огромное за обратки.

Пойду фак почитаю, после него по темам пройдусь конечно

Делать что наметил в понедельник или в среду?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...