Перейти к публикации
пикап.Форум

"Классический" пикап и современные девушки


Олдскул

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Хотел бы обсудить эффективность "классических" пикаперских догм применительно к современным девушкам.

 

Начну с мыслей, которые навели меня на этот вопрос. Когда я активно интересовался пикапом (конец 90х - первая половина нулевых) и впитывал в себя все материалы, какие только мог найти по теме, то расчёт, во многом, был на то, что прокачанный пикапер разительно отличается от большинства “обычных” парней уверенностью, умением общаться, вызывать эмоции и пробуждать любопытство. И это работало, потому что, во-первых, для девушек такой парень был действительно чем-то редким и необычным (пикаперов было мало, как и соблазнителей-”натуралов”), а, во-вторых - и, кажется, это даже более существенный момент - если только парень сам не лажал с переигрыванием, у 99% девушек даже не возникло бы мысли заподозрить неладное.

 

Чуть позже пикап, да, пошёл в массы. Но и тогда, благодаря, скажем так, особенностям проведения одного популярного тренинга пикаперов в обществе воспринимали как “озабоченных мальчиков, которые пристают к девушкам в общественных местах и выпрашивают телефон”. А действительно грамотные пикаперы продолжали успешно проходить под радарами :)

 

Теперь, что мы имеем сейчас. Масс-медиа пестрят статьями на тему “как распознать пикапера”. Женские тренинги учат, как манипулировать мужчинами и получать от них максимальную выгоду. Влюбиться без памяти, да и просто даже искренне влюбиться считается у современных девушек чуть ли не признаком наивности, а то и идиотизма. В результате, умный, уверенный в себе, независимый, не поддающийся на женские манипуляции мужчина (от которого лет пятнадцать назад многие девушки гарантированно потеряли бы голову), теперь из привлекательного персонажа превратился, наоборот - в НЕпривлекательного. Ведь у такого не выкачаешь ресурсы, такой не будет "послушным аленем", с таким придётся постоянно работать над собой, чтобы поддерживать его интерес и удерживать рядом. И, соответственно, тот подход к пикапу, который хорошо работал раньше, теперь, наоборот - выдаёт применяющего с головой, как парашют и будёновка Штирлица в известном анекдоте :)

 

Какой вопрос хочется задать аудитории - это исключительно мои галлюцинации, или кто-то из вас тоже наблюдал нечто подобное? И, если я не одинок, то какие подходы к пикапу хорошо работают сейчас - особенно, если мы говорим о женщинах возраста 28-29 лет и старше?

 

P.S. Вопрос задан на полном серьёзе, и меня действительно интересуют ответы по теме. Чтение форума убедило меня, что здесь есть немало как парней, так и девушек, обладающих умом и жизненным опытом - и, я надеюсь, вам будет что сказать.

 

P.P.S. Если вдруг кто так подумал, это НЕ пост на тему "рутины больше не работают" :) Рутины, игры, тесты и т.п. всегда были только инструментом подогревания интереса, но не сутью и не основополагающим принципом пикапа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Женские тренинги" были всегда, форма у них была другая просто. Но - подружки, мамы, бабушки, тети всегда промывали девушкам мозги на тему того, как цеплять, вести менеджмент поклонников, выжимать из мужчин ресурс, отсеивать бабников и лохов, не влюбляться, властвовать над мужчиной. Не было массовой культуры просто такой. Так что в этом смысле ничего не изменилось. 

Кардинально за 20 лет изменилось другое обстоятельство. Количество половых партнеров в возраст 15-25 у средней ОЖП

Это гораздо более вызов для пикапа. Потому что Т10Д не  стоит уже почти ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя версия, могу быть не точен - 

Когда я начал заниматься бегом, читать про психологию, принимать холодные души и вставать в 5 утра, то у меня тоже было ощущение, что все остальные вокруг тоже так делают. Это когнитивное искажение. Так же и ты сейчас основываясь на своём опыте думаешь, что все вокруг так много уделяют вниманию отношениям и сексу. Соблазнение и отношения были всегда - ядро/содержание одно, но форма немного изменилась из-за засилия дрёбанной цифры и он-лайна в обществе. Оглянись сам -  людей, особенно в РФ/СНГ цифра загнала в вечную зону комфорта. Думать, напрягаться, общаться, говорить, да даже трахаццццо особого желания нету. Зато есть желание работа - дом - facebook, сон, и опять по новой. Людей, хотящих усилия, увы, мало.  

Для меня пикап равен таким понятиям как (если совсем коротко) 

1) Связывать своё счастье с самим собой. Выйти на уровень когда хорошо одному с самим собой, а с девахой просто чуть лучше.

2) Не позволять другим людям влиять на мой эмоциональный фон.

3) Жить ради идей и самого себя, а не ради других людей.

Отвечая на твой вопрос, имея хотя бы 3 вводных вверху, лично у меня проблем с 25-29 летними не возникало - сейчас мне 27. Не считаю, что у мужчины могут возникнуть проблемы с соблазнением, если он истинно внутри такой, а не притворяется.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, лиса и виноград said:

подружки, мамы, бабушки, тети всегда промывали девушкам мозги на тему того, как цеплять, вести менеджмент поклонников, выжимать из мужчин ресурс, отсеивать бабников

Тогда, возможно, "народные" технологии для вышеперечисленного были преимущественно примитивными и легко обходились любым мало-мальски грамотным пикапером? 

Ну вот возьмём хотя бы пункт "отсеивать бабников". Ну сколько этих бабников подружки, мамы, бабушки и тёти сами могли встретить в реальной жизни? Ну одного-двух... и то, мне кажется, тогдашние бабники-натуралы не особо и скрывали свои намерения и репутацию. В то время, как в пикапе, если исключить так называемый директ-стайл, стоит ровно обратная задача - всячески создавать у девушки впечатление, что ты хоть ты и востребован у девушек, но переборчив и не спишь со всеми подряд.

Да и вспоминая обсуждения в пикап-тусовке даже где-то в середине нулевых, большинство женских манипуляций были, не в обиду вам, довольно стандартными, и методы противодействия им были хорошо известны любому мало-мальски грамотному пикаперу.

Вот что касается половых партнёров... думаю, дело даже не в количестве секса как такового, а в значительном расширении выбора у девушек. До широкого распространения соц. сетей и сайтов знакомств девушки, по сути, были ограничены в выборе теми парнями, которые набрались смелости познакомиться с ними в парке, на дискотеке, или в театре. А таких смельчаков было не так и много, особенно, если исключить пьяных и наглых приставал. Поэтому даже "неидеальные" парни ценились, если в них не было критичных недостатков. А сейчас каждая первая девушка считает, что может разбрасываться парнями направо и налево, ведь завтра ей в СС и СЗ напишут ещё десятки потенциальных поклонников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, DmytroL сказал:

Какой вопрос хочется задать аудитории - это исключительно мои галлюцинации, или кто-то из вас тоже наблюдал нечто подобное? И, если я не одинок, то какие подходы к пикапу хорошо работают сейчас - особенно, если мы говорим о женщинах возраста 28-29 лет и старше?

примерно все работает как и раньше, стало чуть сложнее, но это мелочи, надо просто быть чуть гибче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DmytroL сказал:

А сейчас каждая первая девушка считает, что может разбрасываться парнями направо и налево, ведь завтра ей в СС и СЗ напишут ещё десятки потенциальных поклонников.

Опять своего рода искажение. Неужели у всех девушек в РФ есть СС и всем каждый день кто-то что-то пишет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, DmytroL сказал:

прокачанный пикапер разительно отличается от большинства “обычных” парней

конечно отличается, он знает всякие термины, и читал пикап а остальные нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрол,не дели все на части. бери все в целом.хочешь трахаться с многими девушками-трахайся. не заморачивайся на детали. все твои проблемми в неуверенности в себе и в комплексах.например,ти внушил себе ,что девушки не хотят с тобой трахатся.да,есть такие.но есть и десятки,сотни ,которие хотят. найти их методом перебора несложно.конечно если ти не полний урод и  сексуальний маньяк.а немного красивее обезьяни и немного сексуальной маниакальности--таких девушки вообще обажают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, членин said:

все твои проблемми в неуверенности в себе и в комплексах.например,ти внушил себе ,что девушки не хотят с тобой трахатся

Дядь, ты вот в каком месте моего исходного поста это увидел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Prometheus said:

Неужели у всех девушек в РФ есть СС

Не знаю, как в РФ, а в Украине у живущих в крупных городах - да, практически у всех (особенно если инсту считать соц. сетью). Знаю единичные исключения, когда девушки сознательно удалялись из соц. сетей, но это именно исключение. 

11 hours ago, Prometheus said:

всем каждый день кто-то что-то пишет

Конечно, же, не всем, а вызывающим интерес у парней :) Как выразилась Лиса и Виноград, "менеджмент поклонников" с появлением соц. сетей стало вести куда как легче, как и наращивать их количество.

16 hours ago, petr ivanov said:

надо просто быть чуть гибче

Вот здесь какие-то примеры из жизни очень бы не помешали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Prometheus said:

Меньше думать нужно и больше улыбаться. Вопросы сами отойдут 

"Улыбайтесь - шеф любит идиотов" :) (с) один старый фильм

Если серьёзно, никогда не понимал подобных советов. Учиться на своих ошибках, анализировать своё поведение и делать выводы, что можно сделать лучше в следующий раз - это уже немодно? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DmytroL сказал:

Вот здесь какие-то примеры из жизни очень бы не помешали!

раз как ты говоришь пикаперы все заполонили (хотя это далеко не так), то видимо логично косить под НЕпикапера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю ваш возраст-неужели в 40 лет вам больше нечем заняться, кроме пикапа девочек. Ну семья там, работа и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, skeleton сказал:

Смотрю ваш возраст-неужели в 40 лет вам больше нечем заняться, кроме пикапа девочек. Ну семья там, работа и т.д...

Семья и работа должны быть в 20 лет. В 40 лет пора уже на пенсию девок цеплять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, skeleton said:

Смотрю ваш возраст-неужели в 40 лет вам больше нечем заняться, кроме пикапа девочек. Ну семья там, работа и т.д...

Ну вообще-то, это как раз тот возраст, когда снова тянет на приключения ;) И вот, как раз, семья / работа - это те факторы, из-за которых я выпал лет на десять из активного пикапа. А сейчас, пытаясь восстановить навыки, обнаруживаю, что, так сказать, старые трюки уже не работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Старомодный сказал:

В 40 лет пора уже на пенсию девок цеплять)

Чего уж там. На кладбище пора ползти, пощёлкивая вставными челюстями. А старушек Незнакомец уже в 31 год выбраковывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, petr ivanov said:

раз как ты говоришь пикаперы все заполонили (хотя это далеко не так), то видимо логично косить под НЕпикапера

Я не говорю, что пикаперы всё заполонили :) Я говорю, что методы соблазнения, применяемые пикаперами, сейчас девушкам известны гораздо лучше, чем даже десять лет назад. Да, в каком-то смысле вы правы - логично "косить под НЕпикапера". Вопрос в том, как это сделать, чтобы при этом не выглядеть как ТФН :)

1 minute ago, Prozit said:

Чего уж там. На кладбище пора ползти, пощёлкивая вставными челюстями. 

Как я понял, Старомодный совсем про другое - "кто понял жизнь, работать бросил" (и пошёл цеплять девок) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DmytroL сказал:

 

Как я понял, Старомодный совсем про другое - "кто понял жизнь, работать бросил" (и пошёл цеплять девок) :)

Тогда ладно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DmytroL сказал:

Я не говорю, что пикаперы всё заполонили :) Я говорю, что методы соблазнения, применяемые пикаперами, сейчас девушкам известны гораздо лучше, чем даже десять лет назад. Да, в каком-то смысле вы правы - логично "косить под НЕпикапера". Вопрос в том, как это сделать, чтобы при этом не выглядеть как ТФН :)

Просто мысли за рамками тфн/пикапер, калибруй реакцию по ходу дела и импровизируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.10.2018 в 13:42, DmytroL сказал:

с таким придётся постоянно работать над собой, чтобы поддерживать его интерес и удерживать рядом.

Так это ж мечта, а не мужчина. Не расслабишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по теме, есть клубы «кому за...». Девушки там как раз 30+, «отдаются» за коктейль:) главное самому прилично выглядеть и чуть мозгов иметь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Prozit said:

Так это ж мечта, а не мужчина. Не расслабишься.

Как ты думаешь - я без сарказма и подколок сейчас - сколько ещё девушек думает так, как ты?

Если и обвинять меня в тараканах, то самым жирным, наверное, будет такой: сейчас буквально единицы процентов девушек хотят мужчину, ради которого нужно как-то в хорошем смысле напрягаться, развиваться, заинтересовывать не только внешностью. Остальным нужен именно что "алень", которого легко заманить внешкой, которым легко манипулировать, и у которого есть, что подоить в плане ресурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DmytroL сказал:
22 минуты назад, Prozit сказал:

Так это ж мечта, а не мужчина. Не расслабишься.

Как ты думаешь - я без сарказма и подколок сейчас - сколько ещё девушек думает так, как ты?

У меня выборка небольшая, в жизни очень узкий круг общения. Но знаю лично как минимум трёх твоего (нашего) поколения и парочку молодых девушек. Других не держим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DmytroL сказал:

Как я понял, Старомодный совсем про другое - "кто понял жизнь, работать бросил" (и пошёл цеплять девок) :)

Точно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎22‎.‎10‎.‎2018 в 07:37, 6:40 сказал:

конечно отличается, он знает всякие термины, и читал пикап а остальные нет. 

Обычный пикапер ничем не отличается от обычного парня с улицы. Да, он конечно подкаченный, уверенный в себе, но не наделен какими-то сверх способностями.

Пикаперам просто пох*й на баб. У них другие интересы в жизни, другие цели, другие идеалы, другое отношение к девушкам, другой подход к БРАКу и ЛТР.

И да.., никто ничего не читал. Даже Новоселов ничего умного не написал. Я его три года назад прочитал. Ничего нового для себя не узнал из его книги, только лишний раз убедился в том, что я не один такой ********* на земле)

Все навыки подходов к бабам, флирт, соблазнения, секс, крышесносы без финансовых вложений и т.д. берутся исключительно из личного опыта, через ДОДы, страдания, переживания в юном возрасте и т.д.

Раньше не было форумов. Все прошли через ДОДы и Васьков на практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Prozit сказал:

Чего уж там. На кладбище пора ползти, пощёлкивая вставными челюстями. А старушек Незнакомец уже в 31 год выбраковывает.

Смотря какая старушка) Я же писал, что бабы 31+ вполне пригодны для ЛТР и даже для БРАКа, но и требования к ним не маленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Hезнакомец сказал:

Пикаперам просто пох*й на баб. У них другие интересы в жизни, другие цели, другие идеалы, другое отношение к девушкам, другой подход к БРАКу и ЛТР.

может я чего то не понимаю, пикаперы которые платят за пикап тренинг создают 100500 тем, на разные темы из кожи вон лезут и заморачиваются как им найти бабу им по*уй на баб? может наоборот есть обычные люди им по*уй а есть пикаперы у которых только смысл жизни в бабах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/23/2018 at 5:57 PM, Hезнакомец said:

Обычный пикапер ничем не отличается от обычного парня с улицы. Да, он конечно подкаченный, уверенный в себе, но не наделен какими-то сверх способностями.

Пикапер отличается от обычного парня с улицы хотя бы тем, что он ведёт себя с девушками гораздо более уверенно и раскованно, и, более того - не ведётся на женские манипуляции.

Как мне зарядила одна барышня: "Я привыкла контролировать парня и обычно на два шага вперед знаю, что он скажет и сделает. Но только не с тобой!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.10.2018 в 13:42, DmytroL сказал:

Всем привет!

 

Хотел бы обсудить эффективность "классических" пикаперских догм применительно к современным девушкам.

 

Начну с мыслей, которые навели меня на этот вопрос. Когда я активно интересовался пикапом (конец 90х - первая половина нулевых) и впитывал в себя все материалы, какие только мог найти по теме, то расчёт, во многом, был на то, что прокачанный пикапер разительно отличается от большинства “обычных” парней уверенностью, умением общаться, вызывать эмоции и пробуждать любопытство. И это работало, потому что, во-первых, для девушек такой парень был действительно чем-то редким и необычным (пикаперов было мало, как и соблазнителей-”натуралов”), а, во-вторых - и, кажется, это даже более существенный момент - если только парень сам не лажал с переигрыванием, у 99% девушек даже не возникло бы мысли заподозрить неладное.

 

Чуть позже пикап, да, пошёл в массы. Но и тогда, благодаря, скажем так, особенностям проведения одного популярного тренинга пикаперов в обществе воспринимали как “озабоченных мальчиков, которые пристают к девушкам в общественных местах и выпрашивают телефон”. А действительно грамотные пикаперы продолжали успешно проходить под радарами :)

 

Теперь, что мы имеем сейчас. Масс-медиа пестрят статьями на тему “как распознать пикапера”. Женские тренинги учат, как манипулировать мужчинами и получать от них максимальную выгоду. Влюбиться без памяти, да и просто даже искренне влюбиться считается у современных девушек чуть ли не признаком наивности, а то и идиотизма. В результате, умный, уверенный в себе, независимый, не поддающийся на женские манипуляции мужчина (от которого лет пятнадцать назад многие девушки гарантированно потеряли бы голову), теперь из привлекательного персонажа превратился, наоборот - в НЕпривлекательного. Ведь у такого не выкачаешь ресурсы, такой не будет "послушным аленем", с таким придётся постоянно работать над собой, чтобы поддерживать его интерес и удерживать рядом. И, соответственно, тот подход к пикапу, который хорошо работал раньше, теперь, наоборот - выдаёт применяющего с головой, как парашют и будёновка Штирлица в известном анекдоте :)

 

Какой вопрос хочется задать аудитории - это исключительно мои галлюцинации, или кто-то из вас тоже наблюдал нечто подобное? И, если я не одинок, то какие подходы к пикапу хорошо работают сейчас - особенно, если мы говорим о женщинах возраста 28-29 лет и старше?

 

P.S. Вопрос задан на полном серьёзе, и меня действительно интересуют ответы по теме. Чтение форума убедило меня, что здесь есть немало как парней, так и девушек, обладающих умом и жизненным опытом - и, я надеюсь, вам будет что сказать.

 

P.P.S. Если вдруг кто так подумал, это НЕ пост на тему "рутины больше не работают" :) Рутины, игры, тесты и т.п. всегда были только инструментом подогревания интереса, но не сутью и не основополагающим принципом пикапа.

ты все верно написал, на 100% . Пикап для обычного чела( не крассавчика , не богатого и тд  ) сейчас совсем не нужен. Базовые принципы быть раскованным с девушкой, стебать, не тратить кучу бабок сразу, не ТФНить , я уже молчу про заикающегося и тд - знает почти каждый.  А всеми этими "фастами" и прочим новички только голову себе забивают и еще хуже все становится, принимают за озабочку и  маньяка. Забейте, время пикапа в том проявлении давно прошло.

Сейчас надо качать инсту, иметь хотя бы друзей и соц круг, как раз таки быть в соц сетях и тд . Я уже молчу про тачку работу и тд . И баб надо шас из своего соц круга искать либо в инете, либо реально по случайности а не как даун в тц ко всем подряд приставать, они же ен дуры видят все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю все сс вредними. даже смс ,вайбери и т.д. только личное знакомство,звонок,личний разговор глаз в глаз,погладил по коленке,дада,нет нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2018 в 01:15, Mike7 сказал:

ты все верно написал, на 100% . Пикап для обычного чела( не крассавчика , не богатого и тд  ) сейчас совсем не нужен. Базовые принципы быть раскованным с девушкой, стебать, не тратить кучу бабок сразу, не ТФНить , я уже молчу про заикающегося и тд - знает почти каждый.  А всеми этими "фастами" и прочим новички только голову себе забивают и еще хуже все становится, принимают за озабочку и  маньяка. Забейте, время пикапа в том проявлении давно прошло.

Сейчас надо качать инсту, иметь хотя бы друзей и соц круг, как раз таки быть в соц сетях и тд . Я уже молчу про тачку работу и тд . И баб надо шас из своего соц круга искать либо в инете, либо реально по случайности а не как даун в тц ко всем подряд приставать, они же ен дуры видят все

Вот расскажи мне как ты стал женоненавистником. Это отчего? От того, что не можешь в инсте прокачаться? От того, что интернет слабый? Или от того, что просто не можешь подойти к обычной девке, которая выбирает себе шмотки в ТЦ? Боишься показаться дауном? Ты конечно не даун, ты такой молодец, инстасупермэн женоненавистник.

А не должен ли ты плевать 100 раз на то кто там тебя дауном считает? И зря ты думаешь, что девки не дуры....таки дуры, но не все конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Старомодный сказал:

Вот расскажи мне как ты стал женоненавистником. Это отчего? От того, что не можешь в инсте прокачаться? От того, что интернет слабый? Или от того, что просто не можешь подойти к обычной девке, которая выбирает себе шмотки в ТЦ? Боишься показаться дауном? Ты конечно не даун, ты такой молодец, инстасупермэн женоненавистник.

А не должен ли ты плевать 100 раз на то кто там тебя дауном считает? И зря ты думаешь, что девки не дуры....таки дуры, но не все конечно)

да могу я подойти и подходил просто они хотят бабла и тд а у меня его нету и я некрасивый от природы волнительный хотя на меня бабы смотрят на улице постоянно но наврно то что выгляжу плохо нго не суть я с ними супер уверенный и они этого боятся иногда даже короче это все бред надо тачку хату тогда сразу бабы все твои если внешне не меньше 4ки ты , и всё.... 

и в том то и дело что я ненавижу фоткаться у меня нет друзей и я как даун на всех фото если улыбаюсь тупое лицо... если нет тоже даун но чуть меньше нго как быдло даун тогда . Короче я не хочу кривляться и тд  

 

Фото думаю успел посмотреть, удалил его. Это сегодня фоткался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mike7 сказал:

но наверно то что выгляжу плохо

Это ты? Да нормальный пацан, че ты паришься...ну прическа немного странная...непонятный цвет волос, а так вроде все норм...

Поверь мне, никакая тачка, хата и прочая хрень не поможет. У меня все это есть, но если ты боишься что тебя будут считать дауном, ты точно никогда никого не снимешь...

Просто забей на мнение совершенно незнакомых чужих тебе тупорылых телок с короной до орбиты земли, которые воротят морду...ищи дальше...флиртуй, базарь со всеми ни о чем...все думают, что пикап умер, что все залезли в соцсети, но это не так...нормальные девки там не сидят! У них нет времени на это и они востребованы и вызывают интерес и без сраной инсты...Конечно людей в полях стало очень мало...это правда...люди работают, погода плохая, но все ходят в магазины за продуктами, за шмотками и прочей фигней...тебе же не в падлу прогуляться за колбасой каждый вечер...просто чуть больше шансов, что тебе повезет...и надо чтоб ты не проглотил свой язык, когда наконец повезет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
31.10.2018 в 01:13, Старомодный сказал:

Это ты? Да нормальный пацан, че ты паришься...ну прическа немного странная...непонятный цвет волос, а так вроде все норм...

Поверь мне, никакая тачка, хата и прочая хрень не поможет. У меня все это есть, но если ты боишься что тебя будут считать дауном, ты точно никогда никого не снимешь...

Просто забей на мнение совершенно незнакомых чужих тебе тупорылых телок с короной до орбиты земли, которые воротят морду...ищи дальше...флиртуй, базарь со всеми ни о чем...все думают, что пикап умер, что все залезли в соцсети, но это не так...нормальные девки там не сидят! У них нет времени на это и они востребованы и вызывают интерес и без сраной инсты...Конечно людей в полях стало очень мало...это правда...люди работают, погода плохая, но все ходят в магазины за продуктами, за шмотками и прочей фигней...тебе же не в падлу прогуляться за колбасой каждый вечер...просто чуть больше шансов, что тебе повезет...и надо чтоб ты не проглотил свой язык, когда наконец повезет...

Не один я получается такой хитрый и по вечерам за колбасой хожу ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Мне кажется все дело в возрасте, если знакомится с ожп моложе тебя больше чем на 7-8 лет, будет сложно, а если тебе 40 а ей 34-35 то все ОК. Либо показывать что у тебя денег как у дурака фантиков ... и сам ты «алень» которые очень хочет эти бабки на неё потратить. Опять-же ожп в этом случае - тупая как воробушек, 4или 5.. Хочешь развлечься - выбирай РСПшек, пользуйся «демкой» а месяца через три сваливай, главное не залипнуть. Мне 42, последние лет 8 у меня только РСПхи, увы красивые свободные женщины старше 30 в 90%- РСПхи, а 10% - ебанутые принцеждалки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это галлюцинации автора.

Сейчас вообще недостаток адекватных людей, поэтому если ты адекватен, то уже успешен)

Ты не читай, что телки пишут, ты смотри на их действия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/14/2019 at 2:41 PM, C47 said:

Сейчас вообще недостаток адекватных людей, поэтому если ты адекватен, то уже успешен) 

Слушай, а ты меня навёл на интересную мысль. Я тут уже накатал почти абзац на тему того, что адекватные не нужны, и только потом понял, что адекватные не нужны девушкам с сайтов знакомств (которые, до недавнего времени, были моими основными "охотничьими угодьями"). Там выше Prometheus писал про когнитивные искажения, так вот - видимо, основное моё искажение связано с тем, что я обобщаю опыт с девушками с СЗ (которые, зачастую, сами с прибабахом, и ищут таких же прибабаханных мужиков острых ощущений на "вторые 90", а не нормальных отношений) на всех девушек в целом.

On 1/14/2019 at 2:41 PM, C47 said:

Ты не читай, что телки пишут, ты смотри на их действия

Обижаешь, начальник :) Уже давно только так и делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Советник
21.10.2018 в 13:42, DmytroL сказал:

прокачанный пикапер разительно отличается от большинства “обычных” парней уверенностью, умением общаться, вызывать эмоции и пробуждать любопытство

в наше время такое поведение возвела в идеал прослойка населения,  активно использующая слова: стартап,  кейсы, коворкинг, смузи и миитинг ;)

В век повсеместной глобализации, это набор среднестатистического "успешного человека". Позитивное мышление,  креативность, умение себя преподнести и прочие свойства экстровертов нынче в моде ,особенно среди молодежи. 

Поэтому да, конкуренция возросла и "пикаперские" навыки уже используются не для того чтобы девченок кадрить, а что б привлекать спонсоров и партнеров к своей бизнес идее :)

Мне в этом ключе понравилась статья Тимоновой "Люди племени лосося" https://nplus1.ru/blog/2015/07/02/salmontribe

привожу начало :) к вопросу про адекватных и с прибабахом тоже относится ;)

 

 

Какими мы должны быть? Мы должны быть всегда в тонусе. Подтянутые, элегантные и артистичные. Речь красочна и выразительна, а движения быстры, точны и уверенны. Жизнерадостны и оптимистичны в любых ситуациях. Искрометно шутим и заразительно смеемся. Чувство благополучия для нас такая же норма, как 36,6. У нас прекрасная, высокая и красивая самооценка. Если и совершаем ошибки, то легко прощаем себя. Мы не склонны к мучительным самокопаниям и бесплодным рефлексиям. Мы независимы, ярки и оригинальны. Мозг работает, как гоночный мотор, мощно и стремительно. Мы фонтанируем неординарными идеями. Вынашиваем грандиозные планы. Никогда не останавливаемся на достигнутом. Можем делать несколько дел одновременно. Мы решаем любые проблемы. Для нас вообще нет ничего невозможного. Мы мало едим и много двигаемся, поэтому худощавы и энергичны. Глаза блестят, на щеках играет румянец. Сон краток, но высыпаемся превосходно. Мы сексуальны и сексапильны, страстны, изобретательны и неутомимы. Мы обожаем новые ощущения, коллекционируем приключения и авантюры. Мы неотразимы, и жизнь наша прекрасна и удивительна.

Чем более мы такие, тем более мы ОК. Тем сильнее нами восхищаются и берут с нас пример. Тем более мы иконы лайфстайла и герои нашего времени. И тем выше вероятность, что любой проходящий мимо психиатр скажет: тю, батенька, да у вас гипомания.

И вероятнее всего не ошибется. Весь первый абзац этого текста — симптомы первой половины маниакально-депрессивного расстройства. Мы живем в интересное время, когда идеал цивилизованного человечества — не психически здоровый индивидуум, а как бы это сказать, слегка маньяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...