Перейти к публикации
пикап.Форум

Секс перерастающий в отношения


Рекомендованные сообщения

Привет,всем. Я здесь новичок. Волнует разбор вопроса , в отношениях .. если вы познакомились с парнем , но на начальном этапе есть только секс , можно ли вырулить это к нормальным и серьезным отношениям .  Парень младше по возврасту на 5 лет. Сам из другой страны . Познакомились на сайте знакомств . Так как по работе своей находится в моей стране пока. Как заинтересовать ... если самооценка у него - приподнятая . Пишет - только когда сам захочет. Помогите советами . Встреч всего 4 было. Кто может дать советы .. очень интересно ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сколько вам лет? Мало информации.

У вас СО, парня это устраивает. Учитывая, что он по работе в твоём городе.

Баланс значимости на его стороне, что бы затянуть его в ЛТР, надо перетянуть БЗ на свою сторону, крутануть ему демку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 28. Какая ещё информация нужна ?)  перетянуть в БЗ - это как?)

37 минут назад, New Year сказал:

Сколько вам лет? Мало информации.

У вас СО, парня это устраивает. Учитывая, что он по работе в твоём городе.

Баланс значимости на его стороне, что бы затянуть его в ЛТР, надо перетянуть БЗ на свою сторону, крутануть ему демку.

 

Ответила ниже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, New Year сказал:

Сколько вам лет? Мало информации.

У вас СО, парня это устраивает. Учитывая, что он по работе в твоём городе.

Баланс значимости на его стороне, что бы затянуть его в ЛТР, надо перетянуть БЗ на свою сторону, крутануть ему демку.

 

Он пишет редко . Только когда хочет увидеть ... а так игнорирует полностью 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, JuliaP сказал:

Он пишет редко . Только когда хочет увидеть ... а так игнорирует полностью 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Как часто встречи (сколько времени проходит между встречами)? Где проходят встречи?

Что с сексом?

На какие темы общаетесь?

Общаетесь ли в СС (соц сетях), если да, то как много?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 минут назад, JuliaP сказал:

Он пишет редко . Только когда хочет увидеть ... а так игнорирует полностью 

Ну и ознакомься с этим:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, New Year сказал:

Как часто встречи (сколько времени проходит между встречами)? Где проходят встречи?

Что с сексом?

На какие темы общаетесь?

Общаетесь ли в СС (соц сетях), если да, то как много?

 

 

Первый раз виделись в кафе ( до этого общались на сайте знакомств и при телефону ). Было сразу бла бла бла (переезжай ко мне и тд). Когда увиделись первый раз - очень уверенно себя вёл , сразу и обнимал и поцелуи были на первом же свидании . Тк живет не далеко и я знаю (каким споротом занимается ) , второй раз к себе позвал в гости . Ничего не было и он психанул ( виделись по пару часов).. исчез недели на три. Потом появился (написал в Вайбере) - я ему перезвонила и приехала к нему. Был секс. Он хотел доставить максимально удовольствия мне . Но потом ему надо было к товарищу , и мы разъехались . Провели часа 3-4 вместе. Потом он ещё писал. Потом исчез снова , но я видела что он продолжает знакомиться на сайте. Я забила . Но вот он снова написал , через 3 недели. Я упрекнула что как то про редко видимся и что он не писал , он ответил что у меня тоже руки есть и телефон , чего сама не писала ..снова встретились , объятия , поцелуи , секс... осталась на ночь (хотя он видно не очень то и хотел ) ... на утро секс и разъехались - ему надо на тренировку рано , я позвонила днём - ни привета , ни ответа. В соц сетях появлялся ....... так понимаю , что тут вообще бесполезно на что то рассчитывать . Кроме как на секс и только когда ему вздумается .... между встречами по 3 недели ( последними) . На темы разные общаемся .но он не очень много общается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, JuliaP сказал:

Первый раз виделись в кафе ( до этого общались на сайте знакомств и при телефону ). Было сразу бла бла бла (переезжай ко мне и тд). Когда увиделись первый раз - очень уверенно себя вёл , сразу и обнимал и поцелуи были на первом же свидании . Тк живет не далеко и я знаю (каким споротом занимается ) , второй раз к себе позвал в гости . Ничего не было и он психанул ( виделись по пару часов).. исчез недели на три. Потом появился (написал в Вайбере) - я ему перезвонила и приехала к нему. Был секс. Он хотел доставить максимально удовольствия мне . Но потом ему надо было к товарищу , и мы разъехались . Провели часа 3-4 вместе. Потом он ещё писал. Потом исчез снова , но я видела что он продолжает знакомиться на сайте. Я забила . Но вот он снова написал , через 3 недели. Я упрекнула что как то про редко видимся и что он не писал , он ответил что у меня тоже руки есть и телефон , чего сама не писала ..снова встретились , объятия , поцелуи , секс... осталась на ночь (хотя он видно не очень то и хотел ) ... на утро секс и разъехались - ему надо на тренировку рано , я позвонила днём - ни привета , ни ответа. В соц сетях появлялся ....... так понимаю , что тут вообще бесполезно на что то рассчитывать . Кроме как на секс и только когда ему вздумается .... между встречами по 3 недели ( последними) . На темы разные общаемся .но он не очень много общается 

Ничего у тебя не выйдет. Можешь забыть с ним про отношения. Ты ему только доля секса нужна.

Не хочешь свободных отношений? Сливай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, JuliaP сказал:

второй раз к себе позвал в гости . Ничего не было и он психанул

 

11 часов назад, JuliaP сказал:

Но потом ему надо было к товарищу , и мы разъехались

 

11 часов назад, JuliaP сказал:

видела что он продолжает знакомиться на сайте.

 

11 часов назад, JuliaP сказал:

осталась на ночь (хотя он видно не очень то и хотел )

Выше цитаты, которые говорят о том, что ему нужен только СО.

Но поскольку встреч было немного, пока формат отношений не устоялся, и можно попытаться его сломать. Взорвать мужику мозг.

Тут важны действующие лица. Расскажи о себе, о нем, все что знаешь. Подробно))

Особенно о всяких там бывших мужьях, женах, детях, что может быть обьективным препятствием для ваших отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bagheera сказал:

 

 

 

Выше цитаты, которые говорят о том, что ему нужен только СО.

Но поскольку встреч было немного, пока формат отношений не устоялся, и можно попытаться его сломать. Взорвать мужику мозг.

Тут важны действующие лица. Расскажи о себе, о нем, все что знаешь. Подробно))

Особенно о всяких там бывших мужьях, женах, детях, что может быть обьективным препятствием для ваших отношений.

Я на данный момент не в отношениях. Свободна . Детей нет , мужей не было . Он из другого города , здесь находится по контракту (спортсмен) . Ему 23. Как сказал , на данный момент серьёзных отношений у него нет . Были 2 года . Но они расстались , т.к. ездит по городам и у бывшей не вышло ехать с ним на отдых вместе . (Все так как есть точно не знаю). Детей нет у него . Женат тоже не был . Как взорвать ему мозг ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, JuliaP сказал:

Ему 23

Слишком молод.

Даж если взорвать, женицо он захочет не раньше чем через лет 3-4-5. А тебе бы уже надо присматривать мужчину для семьи. 

Безперспективно. Сливай его, и ищи мужчину либо ровесника, либо старше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 hours ago, JuliaP said:

Первый раз виделись в кафе ( до этого общались на сайте знакомств и при телефону ). Было сразу бла бла бла (переезжай ко мне и тд). Когда увиделись первый раз - очень уверенно себя вёл , сразу и обнимал и поцелуи были на первом же свидании . Тк живет не далеко и я знаю (каким споротом занимается ) , второй раз к себе позвал в гости . Ничего не было и он психанул ( виделись по пару часов).. исчез недели на три. Потом появился (написал в Вайбере) - я ему перезвонила и приехала к нему. Был секс. Он хотел доставить максимально удовольствия мне . Но потом ему надо было к товарищу , и мы разъехались . Провели часа 3-4 вместе. Потом он ещё писал. Потом исчез снова , но я видела что он продолжает знакомиться на сайте. Я забила . Но вот он снова написал , через 3 недели. Я упрекнула что как то про редко видимся и что он не писал , он ответил что у меня тоже руки есть и телефон , чего сама не писала ..снова встретились , объятия , поцелуи , секс... осталась на ночь (хотя он видно не очень то и хотел ) ... на утро секс и разъехались - ему надо на тренировку рано , я позвонила днём - ни привета , ни ответа. В соц сетях появлялся ....... так понимаю , что тут вообще бесполезно на что то рассчитывать . Кроме как на секс и только когда ему вздумается .... между встречами по 3 недели ( последними) . На темы разные общаемся .но он не очень много общается 

Если ты на второе свидание соглашаешся прийти к парню домой, то он полагает что будет секс. Ты пришла но не дала и это его естественно взбесило. Он закинул тебя в игнор, а затем вызвонил и закончил дело, получив сатисфакцию. Более этого, никакого особого интереса отношения с тобой для него не представляют. Возможно и секс тоже не особо впечатлил, так как ты описываешь что он старался тебя удовлетворить (а ты скорее всего не особо старалась)

Чтобы "взорвать ему мозг" необходим намного более высокий уровень понимания ИГРЫ, чем тот который у тебя есть. Как минимум надо понимать работу БД, которой этот парень владеет явно на ступень выше тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, Da_V said:

Более этого, никакого особого интереса отношения с тобой для него не представляют

Секс это более чем достаточно в качестве интереса, остальное это игра и фейкование эмоций, если их нет то тем и лучше для нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, m4sc сказал:

Секс это более чем достаточно в качестве интереса, остальное это игра и фейкование эмоций, если их нет то тем и лучше для нее

Она интересна ему как тело для облегчения баллонов раз в 3 недели. Так себе интерес.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, like_me_or_not said:

Она интересна ему как тело для облегчения баллонов раз в 3 недели. Так себе интерес.

Для совместного удовольствия при времяпровождении. Если удовольствия нет, это другое дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так сильно хочется переехать в страну где автор живет, что такое отношение к себе терпишь?) Других вариантов нету?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, m4sc сказал:

Для совместного удовольствия при времяпровождении. Если удовольствия нет, это другое дело. 

Очевидно, что у него нет к автору не то что чувств, а даже элементарного уважения. И хз как можно получать удовольствие от секса с тем, кто явно тяготиться твоим обществом и просто трахает как кусок мяса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, like_me_or_not сказал:

Очевидно, что у него нет к автору не то что чувств, а даже элементарного уважения. И хз как можно получать удовольствие от секса с тем, кто явно тяготиться твоим обществом и просто трахает как кусок мяса.

Ахахах))) а ты что, не понимаешь за что она страдает чтоли? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, artimon сказал:

Ахахах))) а ты что, не понимаешь за что она страдает чтоли? :D

Ради переезда в его страну, как ты написал? Может он из Украины, откуда мы знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Ради переезда в его страну, как ты написал? Может он из Украины, откуда мы знаем.

Вероятность небольшая есть, но:

28.10.2018 в 23:52, JuliaP сказал:

Было сразу бла бла бла (переезжай ко мне и тд)

Вероятнее всего чувак действует по накатанной схеме. Т.к. авторша выделила это из его "бла-бла-бла" то оно, вероятнее всего, и является ключевым. Перед визитом в другую страну пишет такое вот зная, что любят женщины и, приезжая, трахается вдоволь, обещаю перевезти к себе, ну а как натрахается - "Характерами не сошлись, извини" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, like_me_or_not said:

Очевидно, что у него нет к автору не то что чувств, а даже элементарного уважения. И хз как можно получать удовольствие от секса с тем, кто явно тяготиться твоим обществом и просто трахает как кусок мяса

Чувства есть раз занимается сексом периодически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, artimon сказал:

Вероятность небольшая есть, но:

Вероятнее всего чувак действует по накатанной схеме. Т.к. авторша выделила это из его "бла-бла-бла" то оно, вероятнее всего, и является ключевым. Перед визитом в другую страну пишет такое вот зная, что любят женщины и, приезжая, трахается вдоволь, обещаю перевезти к себе, ну а как натрахается - "Характерами не сошлись, извини" :D

Ждем автора.

И из какой он страны по-твоему?

10 минут назад, m4sc сказал:

Чувства есть раз занимается сексом периодически

Да ладно. Хочешь сказать, что когда у МЧ 3-4 Сошки, то у него ко всем чувства? Делает рассылку - кто ответит, того и трахнет.

Когда есть чувства, то встречи чаще раза в 3 недели.

Если какие-то чувства у него и есть, то чувство тяжести в яйцах, от которого автор и помогает ему избавиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, like_me_or_not said:

Да ладно. Хочешь сказать, что когда у МЧ 3-4 Сошки, то у него ко всем чувства? Делает рассылку - кто ответит, того и трахнет.

Вполне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, like_me_or_not сказал:

И из какой он страны по-твоему?

Имхо - какая-то из Европейских стран. Или другая, входящая в топ-20 по ичр

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, m4sc сказал:

Чувства есть раз занимается сексом периодически

Какие чувства ты прикалываешься чтоли?)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, artimon said:

Какие чувства ты прикалываешься чтоли?)))) 

Обыкновенные, но для парня важнее какие чувства он у нее вызывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, m4sc сказал:

Обыкновенные, но для парня важнее какие чувства он у нее вызывает

У неё чувства вызывает скорее гражданство парня, чем сам парень))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коменты повеселили) он из рашки))) тоже мне перспективы ))) вариантов кроме него более , чем придостаточно- но смысл мне спать со всеми подряд.. секс - ради секса не интересен . Просто он понравился и интересно , как можно человека младше себя зацепить .. посоветовал форум знакомый - вот и написала ) и удовольствие можно получать - от секса ))) но не со всеми)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, JuliaP сказал:

Коменты повеселили) он из рашки))) тоже мне перспективы ))) вариантов кроме него более , чем придостаточно- но смысл мне спать со всеми подряд.. секс - ради секса не интересен . Просто он понравился и интересно , как можно человека младше себя зацепить .. посоветовал форум знакомый - вот и написала ) и удовольствие можно получать - от секса ))) но не со всеми)

Из России или из Москвы?

И что-то я тебя совсем не пойму. Он же, очевидно, вообще тебя ни во что не ставит. Какие у тебя другие варианты, если ты готова давать чуваку который после секса стремится максимально быстро тебя выгнать из квартиры?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, artimon said:

Какие у тебя другие варианты, если ты готова давать чуваку который после секса стремится максимально быстро тебя выгнать из квартиры?)

Может этот парень лучше тебя, а с тобой она такого не захочет тк чувства не те будут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, m4sc сказал:

Может этот парень лучше тебя, а с тобой она такого не захочет тк чувства не те будут :D

Наверняка лучше!:) Более того - я бы даже рад бы был у него поучиться что надо лить в уши чтобы так вот давали и на что-то еще и надеялись)))) Первый его прием я понял - с первых дней лить в уши что готов чтобы она переехала к нему. Это сразу отсеивает мало-мальски соображающих баб и показывает "серьезность намерений" для туповатеньких)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, artimon said:

Наверняка лучше!:) Более того - я бы даже рад бы был у него поучиться что надо лить в уши чтобы так вот давали и на что-то еще и надеялись)))) Первый его прием я понял - с первых дней лить в уши что готов чтобы она переехала к нему. Это сразу отсеивает мало-мальски соображающих баб и показывает "серьезность намерений" для туповатеньких)

Мы друг друга не поймем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2018 в 22:07, JuliaP сказал:

Привет,всем. Я здесь новичок. Волнует разбор вопроса , в отношениях .. если вы познакомились с парнем , но на начальном этапе есть только секс , можно ли вырулить это к нормальным и серьезным отношениям .  Парень младше по возврасту на 5 лет. Сам из другой страны . Познакомились на сайте знакомств . Так как по работе своей находится в моей стране пока. Как заинтересовать ... если самооценка у него - приподнятая . Пишет - только когда сам захочет. Помогите советами . Встреч всего 4 было. Кто может дать советы .. очень интересно ..

Тобой просто попользовались, надо с этим смириться и идти дальше.

 

В отношениях с тобой он ни разу не заинтересован, судя по твоему описанию.

Здесь два варианта:

Либо ты с этим смиришься и будешь ему периодически «давать», то продолжайте ваше общение в формате «только секс»

 

Или же стираешь его из памяти и ищешь надежного парня, который будет в тебе заинтересован и будет стараться что-то делать для тебя, а не трепать языком и бздеть на диване.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
30.10.2018 в 20:08, JuliaP сказал:

Коменты повеселили) он из рашки))) тоже мне перспективы ))) вариантов кроме него более , чем придостаточно- но смысл мне спать со всеми подряд.. секс - ради секса не интересен . Просто он понравился и интересно , как можно человека младше себя зацепить .. посоветовал форум знакомый - вот и написала ) и удовольствие можно получать - от секса ))) но не со всеми)

Ну ты совсем проскочила мимо важных вещей, кажется. 

Лучше давать всем подряд - чем прийти к парню на втором свидании, потом не дать. А потом, после того как он пропал, не появлялся, не ухаживал, не старался сделать тебе приятное, и появился внезапно - дать. 

В том чтобы давать всем подряд есть какой-то смысл хотя бы. Удовольствие там, не знаю еще что, авантюры на попу.

А в вышеописанной твоей стратегии смысла нет. 

Когда он появился после интервала - ты решила что это третье свидание. Но на самом деле это первое. Потому что был уже большой и никак не оправданный перерыв. Надо было его встретить с холодцой - и снова пропустить через трехсвиданку, причем с большим сомнением, чем в первый раз.. 

Цеплять парня младше себя очень просто. Это легче даже, чем ровесника, есть особое притяжение. Если не просто - значит просто ты ему не очень в карту. Таких надо отсеивать проверками на настойчивость. а же из тех, кто такие проверки проходит - выбирать предмет для чувств и интереса. 

Человек, который не очень настойчив, просто вообще не должен попасть в список, из которого идет выбор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...