Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум
Brodiaga

Тараканы, френдзона или я ТФН? Нужен анализ. Прошу советов по стратегии

Рекомендованные сообщения

Все привет!

Мне 28 лет. работа есть. машина есть. доход есть. постоянной девушки нет, живу сам, опыт в ЛТР не значительный: с девушками встречался максимум два-три месяца.  

ОЖП о которой пойдет речь - 28 лет, работа есть, парня нет. живет сама. в длительных ЛТР замечена не была - инфа проверенная (много общих знакомых). Замечу, что не карьеристка, но самодостаточная, из полной интеллигентной семьи, есть братья и сестры (семья большая). Как человек - добрая,  веселая и позитивная. По характеру: темпераментная; волевая; немного, правда, ветряная.

Знакомы года 3. Работали вместе в одной фирме. Секс был пару раз при чем очень страстный, но рандомно - на свадьбе общих друзей и после одной гулянки. После секса развития отношений не было, общение осталось на прежнем уровнено у меня такое чувство, что она хотела чего-то большего или продолжения, но на что-то обиделась (хз что это может быть). При личных встречах всегда ее выделял как с общей компании так и с коллектива на работе: на мероприятиях обхаживал, уделял знаки внимания и тд и тп. То что она мне нравится - она знает (может догадывается - но это и так понятно я думаю) да и окружающие это видят по моему отношению к ней.

Почти год назад я ушел работать в другую компанию. После моего ухода виделись пару раз летом в компании общих знакомых. списывались в соц сетях редко - раз в месяц-два и то либо касательно встречи с друзьями либо в двух словах о том как дела.

Ситуация: где-то месяц назад написала мне, что нашла дома вещь из моего гардероба, которую я у нее забыл после нашей ночи и хочет вернуть. я говорю ок, заеду - заберу. На ближайших выходных встретились в компании общих друзей - предложил заехать к ней - сказала что с ребятами, мол приезжай сюда.  Я не пил - был за рулем, она пила со всеми остальными. Когда я собрался уходить, она подошла попрощаться, обнимается крепко, прижимается и полезла сразу целоваться, говорила что скучает, и вообще, что я пропадаю, могу на встречу с общими знакомыми не приехать, хоть меня и приглашают, или приехать поздно и в таком духе. Ехать к ней или ко мне в тот вечер был не вариант, да я не напрашивался, так как к ней хорошая подруга приехала с другой страны и у нее осталась пожить пару дней  - инфа проверенная, так как я сам эту подругу знаю лично еще до знакомства с данной ОЖП, хотя я рассчитывал на продолжение вечера в интимной обстановке, про подругу узнал по факту. Я сказал ей, что наберу на след. день и пообщаемся.

Идем дальше. На след день я с ней созвонился и мы поговори у кого как дела, как вчера они доехали и так между прочим. у меня были свои планы на эти выходные и встречу я не предлагал. Через пару дней (в понедельник) написал ей мол давай встретимся на неделе и предложил на среду или пятницу, согласилась на пятницу, но в четверг предварительно списаться не будет ли у кого либо изменений. В четверг списались и она сообщила, что есть сейчас тоже свободна и договорились на вечер четверга посидеть поужинать.

Вечером встретились, поужинали, выпили вина. потом пошли гулять по ночному городу, зашли в кафе, которое она посоветовала, взяли по бокалу вина и закусок, говорили обо всем и ни о чем, разговор был воодушевленными веселым. Очень легко и непринужденно было. Потом зашли в супермаркет. взяли бутылку вина и пошли гулять по историческому центру города с бутылкой вина и закусками. Присели на скамейку в скверике. Романтика как в 17 лет) Пытался ее кинестетить, когда шли взял за руку - сначала говорит - мне так не нравится. позже сама уже меня взяла за руку. Потом начинаю обнимать-целовать - не дается, отворачивается. В итоге говорит - все пора по домам и говорит. что сама вызывает такси. Я настаиваю - давай я закажу такси одно на двоих и завезу тебя домой - она отмораживается. Получилось так, что такси вызвать не получается у нее. Я заказываю одну машину и предлагаю ее отвезти. Морозится. говорит (довольно громко) - нет и все! В итоге я настоял и посадил ее в машину и сел рядом. В машине такси обнималась, прижималась, но целовалась крайне холодно да и на кинестетику реагировала с явным холодком. Когда подъехали к ее дому, вышел проводить до подъезда - обняла меня, чмокнула в губы и побежала к подъезду. Я стоял немного в недоумении....даже не знаю как сказать...не очень приятно было...ну то уже лирика)   

После этого я написал на след день и спросил как дела и напомнил о договоренной встречи в пятницу (тоесть в этот же вечер). Ответила, что будет спать после работы так как устала, вчера поздно домой пришла и рано проснулась. Я не настаивал на договоренной встречи на пятницу, так как виделись в четверг, да и сам я немного подуставший был. В этот же  вечер друзья меня вытащили в бар. мы хорошо веселились большой компанией, выпивали и тусили и где-то в час ночи в этом баре я встречаю ее с подругой (та что приехала с другой страны). Эта ее подруга начала за нее оправдываться, что  я сама ее разбудила. делать было нечего и я ей предложила пойти в бар. Сама ОЖП вела себя немного холодно, явно что она не ожидала меня там встретить. К нам в компанию они не напрашивались. а пошли сидеть отдельно. С ними был еще какой-то тип, вот не знаю кто он и что он, но ни к ней ни к подруге он не лез, так, сидел с ними и болтали они что-то. По сути мы только поздоровались и я уехал с бара через какое-то время, даже не попрощавшись.

На след день я ей позвонил, не взяла трубку - написал в соц. сетях мол как дела, как погуляли и в таком духе. Ответа не последовало. созвонился с подружкой ее. спросил как они вообще в там оказались.Поговорили - все происходило на позитиве, Так как подругу знаю и сам с ней тусил в компании не один раз, хотя она опять начала оправдывать ОЖП на счет вчерашней спонтанной встречи, мол сама подбила ОЖП поехать в этот бар. На след. день был вялый ответ от ОЖП в соц. сети - мол все хорошо. После этого ни ответа ни привета. У меня реально такое чувство, что ко мне интерес пропал за один вечер, либо френдзона либо тараканы либо обида какая-то. Вот не могу понять что я сделал не так или где я сделал не так и что это вообще было. Взял паузу и через две недели предложил встретится - получил отказ, еще раз через неделю (сегодня) повторил предложение встретится - получил отказ. 

Как мне действовать дальше с данной ОЖП на текущий момент - я не знаю. Можно забить и пойти дальше, но это план "Б". С другими девушками параллельно общаюсь и не только. 

И вот мой вопрос - как заинтересовать и вытащить на свиданку ОЖП, чтобы соблазнить ее и попробовать с ней ЛТР

Ну и глобально интересует разбор ситуации для составления плана действий именно с этой ОЖП. Прошу вас, уважаемые пользователи форума, посмотреть со стороны, проанализировать и прокомментировать данную ситуацию, указать на ошибки и посоветовать возможные варианты развития в данном вопросе.

Сорри за большой текст, но думаю кусками вся картина не раскрылась бы. Есть вопросы или уточнения - задавайте, распишу подробно. 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Думаю, ты попытался прожать там, где вариантов изначально не было. Надо было сразу сказать мол, как хочешь, до скорого и одному поехать домой. И в соц сети никогда не пиши на след день после встречи, поверь это реально ужасная идея, я не раз так делал, и делал бы дальше, но спасибо людям отсюда. И вообще постарайся после свидания пропасть на пару дней или недельку, это реально работает. Думаю, то, что подруга её оправдывает это отличный знак, и у тебя ещё не все потеряно. Предположу, что тебе в идеале нужна снова пойти на встреч друзей и подруг, где она будет и там, если будет возможность пофлиртуй с другими девушками, она это заметит, будь уверен. А когда она выпьет, а она кажется всегда пьёт, займись ею. Удачи 

P. S я не пикап мастер, я почти бывший тфн, которому действительно помогли многие их этих советов 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Stepanov сказал:

Надо было сразу сказать мол, как хочешь, до скорого и одному поехать домой.

Пару раз конкретно с данной ОЖП я так и делал - как результат - ничего не получилось. Решил сменить тактику.

И в соц сети никогда не пиши на след день после встречи

С этой ОЖП так и было ранее всегда, что тоже особо результата не дало. Именно последние пару раз решил  написать на след день - как итог - тоже ничего) 

Думаю, то, что подруга её оправдывает это отличный знак, и у тебя ещё не все потеряно. Предположу, что тебе в идеале нужна снова пойти на встреч друзей и подруг, где она будет и там, если будет возможность пофлиртуй с другими девушками, она это заметит, будь уверен

в тот вечер. когда мы были в компании и к ней подруга приехала погостить, когда я прощался со всеми - именно эта подруга ко мне тоже лезла, так не отрыто прям, но явно заметно и мне и со стороны видно было, и данная ОЖП это заметила) а потом я уже и с ОЖП попрощался так, как выше написал.

А когда она выпьет, а она кажется всегда пьёт, займись ею

вот и у меня такая же картина в голове, что так и надо сделать, только вот на счет флиртовать с другими - я хз. может только с ней и при чем в открытой форме?

Спасибо за комментарий!

Изменено пользователем Brodiaga (история изменений)

Поделиться сообщением

Автор, тебе надо налаживать раппорт и выравнивать БЗ (баланс значимости) с этой ОЖП . А пока баланс значимости ты сильно завалил в ее сторону и, поэтому, стал ей неинтересен. Тебе надо зеркалить ее поведение, т.е. на ее "Ближе" тоже делать "Ближе", а на ее "Дальше" тоже делать "Дальше".  т.е. ты должен разыгрывать  МП (модель приза). А ты делал все наоборот - на ее "Дальше" ты делал "Ближе". Ну например:

22 часа назад, Brodiaga сказал:

Потом начинаю обнимать-целовать - не дается, отворачивается.

т.е. ОЖП делает "Дальше", а ты в ответ:

Я заказываю одну машину и предлагаю ее отвезти.

Когда подъехали к ее дому, вышел проводить до подъезда

т.е. делаешь "Ближе".

Далее она опять делает "Дальше":

Ответила, что будет спать после работы так как устала, вчера поздно домой пришла и рано проснулась.

и где-то в час ночи в этом баре я встречаю ее с подругой (та что приехала с другой страны). Эта ее подруга начала за нее оправдываться, что  я сама ее разбудила.

Сама ОЖП вела себя немного холодно, явно что она не ожидала меня там встретить. К нам в компанию они не напрашивались. а пошли сидеть отдельно. С ними был еще какой-то тип

А ты в ответ опять делаешь "Ближе":

На след день я ей позвонил, не взяла трубку - написал в соц. сетях мол как дела, как погуляли и в таком духе.Ответа не последовало. созвонился с подружкой ее. 

Кроме того, скорее всего там Васек на тесте.

Что делать?  

Продолжай зеркалить ее поведение. т.е. на ее "Мега Дальше" делай свое "Мега Дальше". Не выходи с ней на связь по своей инициативе до тех пор, пока не начнет пинговать сама. А на ее пинги отвечай кратко и сухо.

Есть вероятность, что Васек не пройдет теста и тогда она снова вспомнит о тебе.

Поделиться сообщением

Да впринципе автор, единственным верным решением в этой ситуации заигнорить ее,она смекнула что ты  зовешь на встречу,она тебе отказывает,ты ее все равно зовешь,то есть ты уже никуда не денешься и можно вести себя как ей вздумается,отвлекайся на других ожп,может ты взглянешь на нее с другой стороны,и она нафиг тебе ненужна будет) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.