Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум
Dmitry92

Такая вот ситуация

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! Такая тема.. познакомился я с 19 летней девственницей, мне самому 25. 
Воспитанная, добрая, скромная, никогда не было парня.

"Встречаемся" около 3 месяцев. Секса не было. Она боялась сначала даже поцеловаться. Потихоньку довел до интима (она мне дрочит, я ей через трусики ласкаю) . На секс как не пытался прожимать - не хочет и все. Даже когда начинается интим, начинается он всегда с моей стороны, от нее никаких действий. Что конечно же не особо заводит. Когда общаемся в чате и я ей что нибудь пошленькое пишу например "Придешь уставшая а я спущусь вниз и расслаблю тебя)" отвечает "Я Не хочу этого" в жизни примерно так же.  Собственно возбуждения я не чувствую уже, последний раз когда мне дрочила еле еле кончил, потому что возбуждения не было. Она может спокойно во время дрочки посмеятся, или какую нибудь фигню начать обсуждать, хотя я говорил что это не очень уместно.. Вообщем такая фигня. Признается уже в любви мне, но я то понимаю что это просто треп. Появилась другая девушка на горизонте, по внешности раза в 2-3 хуже конечно, но даже с одной переписки с ней у меня чуть ли не оргазм был, я такого давно уже не испытывал. И вот не знаю что делать.. Понимаю что даже это отношениями назвать нельзя что между нами, но идти и жизни теребонить какую то девушку тоже совесть не позволяет вот и не знаю.. а от перевозбуждения и от недотраха уже голову снсосит, становлюсь злым, дрочка не помогает. А моя девушка говорит мне "Жди жди я пока не готова, но я люблю тебя" но мне с ней хорошо в плане всего остального, весело время проводить, не скучно и т.д. Вообщем нужны советы пикап мастеров, что делать? забить на всех девушек и ждать пока она созреет чтоб мне дать? или пуститься во все тяжкие и удовлетворять свои потребности с другими? Я ей всячески помогаю поддерживаю и т.д, но когда я нормально хотел поговорить с ней, что у меня вот есть потребность которая мешает мне, может как-то решим это? Она тупо забила и сказал что не хочет даже об этом говорить.

Изменено пользователем Dmitry92 (история изменений)

Поделиться сообщением

Чел, рассуждай исходя из своей выгоды. Понятия должны быть такими: выгодно/невыгодно, эффективно/неэффективно, безопасно/небезопасно.

Что ты там ждешь? Что она ждет?

Она девственница, у нее загоны. Но если прямо говорить, тебе это надо? Это ее проблема, а не твоя.

Общайся с ней, не отпускай. Но и параллельно мути с другими. Не жди ничего, а то всю жизнь прождешь.

Думаешь она "созреет" и начнется сказка? Ничего такого не будет, пройдет полгода, год и будет тоже дерьмо. Просто будешь вкладываться во все это, чего-то ждать, терять ресурсы - эмоции, время и т.д. А в ответ "ничего".

Ты будешь ждать чего-то, а она тебя изучит, опыт получит по манипуляциям. И потом к другому свалит. Вот все6 сливки тому и достанутся, а не тебе ждуну.

Поделиться сообщением

Кто тебе мешает трахать других баб, пока эта созревает? Как только баба почувствует, что у тебя ещё кто-то есть, то по любому придется тебе давать, т.к. она понимает, что одной дрочкой мужик сыт не будет. Хотя.., нихр*на она ничего не понимает. Маленькая ещё. Не созревшая.

Я так понимаю, что минета тоже нет? Одна только дрочка (когда ты попросишь) и бла-бла-бла ни о чем? Печально)

Мне кажется ты её скоро нах*й пошлешь. От 3-ек уже по смс течешь)

Поделиться сообщением

Ищите другую и трахайте, а то зрение сядет и мехом обрастете на руках как бабуин)) с этой - сами решайте, нужно ли Вам это чудо

Поделиться сообщением

Провоцируй, прожимай каждый раз по чуть-чуть, вино, музыка, массаж, нежнее и ласковее, снимай трусы уже с нее, затягиваешь слишком. И на минет прикручивай тактично и ласково. Смех от истерики и новости ситуации, это нормально, не парься. Так же, крышесносы и бд, не попадай в рутину и прожимай. Трахай других, чтоб тебя не блевало от этой пресности. Она никогда не будет готова, бери ответственность, возможно слезы будут иногда, будь нежным, уверенным и смелым. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.