Перейти к публикации
пикап.Форум

Отбить! и ЗАГС


Рекомендованные сообщения

Девчонки привет, у меня есть сестра любимая и супер супер сестренка, она живет далеко от меня общение толко ватсам и т.п. Теперь к делу: Она влюбилась в парня замужнего встречаются секс кекс все как надо, но он не хочет уходить от жены, директивно выяснения отношений не помогли сказала все не встречаемся! пишет солнышко мое  и т.п  есть идеии с чего начать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало вводных.

Сколько им лет, есть ли у него дети, как долго с отношениях с женой и с ней.

Вообще, в таких случаях советуют уходить, ТИ и ждать, когда сам придет. Но это только если она сможет ТИ выдерживать.

А так - нафиг он нужен? Или она думает, что он только жене изменяет, а ей не будет? Святая простота :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

средний возраст , дети у нее 12 лет племяш у него дочка но не от нее, что такое ТИ я в женских терминах не разбираюсь )

Нужен потому как успешен красив и как она сказала супер пупер еле держусь )

 

посоветовал держать на поводке неопределенностью , но это только вызволо конфетно букетный период 2  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на форуме с 2005 года и не знаешь, что такое ТИ? Это не женский термин. Тотальный Игнор - почитай в ФАКах.

1. Сколько лет МЧ и его жене. И дочери.

2. Сколько лет они в браке.

3. Сколько лет твоей сестре.

4. Как давно она в отношениях с МЧ.

Из того, что ты написал - МЧ не хочет разводиться и уходить из семьи. Твоя сестра не хочет больше быть любовницей (или хочет?). Тогда ей нужно просто прекратить с ним общение. Полностью. И тогда или он пересмотрит своей решение или останется в семье.

Но делать это нужно не в качестве манипуляции, а потом что твоя сестра не хочет больше быть любовницей, которая высиживает женатика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мое время небыло такого термина ) он назывался просто нахер пошла ) Спасибо передам девчонки важно ваше мнение лет 35 сестре 37 в отношениях уже как год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, wsdogg сказал:

в мое время небыло такого термина ) он назывался просто нахер пошла ) Спасибо передам девчонки важно ваше мнение лет 35 сестре 37 в отношениях уже как год

Не надо ля-ля, ти - был всегда) 

Я не девушка, но смею предположить, что тут все идентично. 

Нужно качать сумасшедший бд, пропадать, давать экслюзивные эмоции и не зарекатся об его уходе из семьи. Его надо самого подвести к этому. Ее вечно должно быть мало, а то что она должна давать - должно быть экслюзивно. 

Знать бы о жене и играть только на том, чего не хватает. Должна быть супер яркая демка ч. 2

Про бд и маятник сам расскажешь, или тоже не помнишь?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, drN сказал:

Не надо ля-ля, ти - был всегда) 

Я не девушка, но смею предположить, что тут все идентично. 

Нужно качать сумасшедший бд, пропадать, давать экслюзивные эмоции и не зарекатся об его уходе из семьи. Его надо самого подвести к этому. Ее вечно должно быть мало, а то что она должна давать - должно быть экслюзивно. 

Знать бы о жене и играть только на том, чего не хватает. Должна быть супер яркая демка ч. 2

Про бд и маятник сам расскажешь, или тоже не помнишь?) 

Нет. Это так не работает. Они уже год вместе. Мужик хорошо устроился - и жена рядом и любовница его быт скрашивает и эмоции дает.

Единственный шанс его расшевелить - ТИ. Но настоящий. И конечно готовность поставить точку, если он ничего не предпримет.

24 минуты назад, wsdogg сказал:

попробуем узнать слабые места его жены

Это вообще не важно. Важно только поведение твоей сестры.

Но, если ей так нужно - пусть создает тему. Потому что этот испорченный телефон и помощь на расстоянии - просто время впустую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wsdogg сказал:

он пишет сопли полные

блин я фигею как так можно себя не уважать!

Ну, значит, достичь цели сможет любая не подготовленная женщина. В чем тогда вопрос?) 

Только что, like_me_or_not сказал:

Нет. Это так не работает. Они уже год вместе. Мужик хорошо устроился - и жена рядом и любовница его быт скрашивает и эмоции дает.

Единственный шанс его расшевелить - ТИ. Но настоящий. И конечно готовность поставить точку, если он ничего не предпримет.

Это вообще не важно. Важно только поведение твоей сестры.

Но, если ей так нужно - пусть создает тему. Потому что этот испорченный телефон и помощь на расстоянии - просто время впустую.

Почему не поможет? Она ж это ничего не делала, смею предположить, что там 2 тфна. 

Дод? Рисково. Не осилит, сорвется сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тже сказал ей  либо сюда пишет либо пусть остается как есть

чувствую себя как передаст какойто )

вопрос как блин тфна заарканить )))))))))))))))) не мое ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drN сказал:

 

Почему не поможет?

 

Потому что то, что ты написал, больше похоже на то, о чем мечтает каждый женатый, ходящий налево - именно о такой любовнице.

15 минут назад, drN сказал:

Нужно качать сумасшедший бд, пропадать, давать экслюзивные эмоции и не зарекатся об его уходе из семьи. Его надо самого подвести к этому. Ее вечно должно быть мало, а то что она должна давать - должно быть экслюзивно. 

 

Но зачем ему задумывать об уходе, если у него все это есть?

Он задумается только если потеряет. А у него уже был целый год, чтобы понять - нужна она ему или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Потому что то, что ты написал, больше похоже на то, о чем мечтает каждый женатый, ходящий налево - именно о такой любовнице.

Но зачем ему задумывать об уходе, если у него все это есть?

Он задумается только если потеряет. А у него уже был целый год, чтобы понять - нужна она ему или нет.

Ладно, скорее всего ты права, это самый надежный варик, но самый сложный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят всем спасибо, она  неможет вывести ТИ, уже опять вместе и тоже самое, обещала зарегиться на форуме и отписать, хотя  блин девушки верить им )))) Спасибо всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят закрываем тему развитие событий  Упал в ноги куплю что хочешь пока купил айфон последний , проебет его по попе получит от меня ) спасибо всем ! закрывайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wsdogg сказал:

Ребят закрываем тему развитие событий  Упал в ноги куплю что хочешь пока купил айфон последний , проебет его по попе получит от меня ) спасибо всем ! закрывайте

А, так вон оно че.....Тогда тему нужно было называть "Цель - новый айфон".

Потому что связи между телефоном и разводом с последующей женитьбой на твоей знакомой нет никакой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ты почти прав, блин у них все так сложно ) якуты ) все влюбились и поцеловались )

а пи**ды при встречи сестренка получит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...