Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Тема такая, встречаемся уже три года, мне 32 ей 25, живём вместе уже давно. До этого у меня серьезных отношений не было, были чисто потрахушки с разными ожп. И вот значит в чем вопрос, мне абсолютно не нравится секс с ней, даже опустим тот факт, что она полновата, хотя лицо красивое и сиськи большие, очень низкая к тому же, но суть в том, что она отказывается делать банальные для секса вещи, например когда стоит раком, отказывается прогибаться, то есть она наоборот выгибает спину чуть ли не горбом, так же не хочет в этой же позе расставлять ноги, ну типа только со сведенными ногами стоит, мотивируя это тем, что ей больно да и она не шлюха, что бы так стоять, хотя член у меня обычный, средний. Про минет вообще молчу, если получится раз в неделю уговорить, то хорошо, и то в замен на куни, да и делает только в темноте, закрываясь волосами да и однообразно как то. Смазки использовать не даёт, поэтому приходится подолгу возбуждаться, при этом член в руку брать не хочет, что бы хоть как то помочь этому. Кончать не даёт даже на себя, приходится в руку постоянно( пи#дец тупо).Короче из за этого трахаемся чуть ли не раз в неделю, и то от того что долго нет секса, я быстро кончаю а на вторую палку уже тупо нет желания, а если и начинаю, то в процессе скорее всего упадет, так как нет возбуждающих факторов из за выше описанных причин. 
 В быту вроде не плохо, но опять же, мы всё делаем поровну, и готовим по очереди и посуду моем и т.д. Зарабатываю я немного больше, но на еду и быт опять же поровну вкладываемся, из за этого часто ссоры бывают. Да и не только из за этого, много из за чего сремся. За время отношений она неплохо так потолстела, что при ее низком росте очень заметно и на мое справедливое предложение похудеть или я ее брошу, закатила истерику и не разговаривала со мной, потом неделю попыталась меньше есть и все на этом, опять ест почти столько же сколько и я, а я ем много, так как 90+ вешу( не толстый кстати). В общем прошу помочь советом, стоит ли ещё пытаться что то поменять в ней, или валить от нее? Время проводить мне с ней нравится, ну как то общих интересов много, но все остальное, как то так. И кстати очень сильно начала настаивать на ребенке, а я не хочу, так как нет своей квартиры, а с родителями жить не вариант. Спасибо!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tarkan сказал:

Всем привет! Тема такая, встречаемся уже три года, мне 32 ей 25, живём вместе уже давно. До этого у меня серьезных отношений не было, были чисто потрахушки с разными ожп. И вот значит в чем вопрос, мне абсолютно не нравится секс с ней, даже опустим тот факт, что она полновата, хотя лицо красивое и сиськи большие, очень низкая к тому же, но суть в том, что она отказывается делать банальные для секса вещи, например когда стоит раком, отказывается прогибаться, то есть она наоборот выгибает спину чуть ли не горбом, так же не хочет в этой же позе расставлять ноги, ну типа только со сведенными ногами стоит, мотивируя это тем, что ей больно да и она не шлюха, что бы так стоять, хотя член у меня обычный, средний. Про минет вообще молчу, если получится раз в неделю уговорить, то хорошо, и то в замен на куни, да и делает только в темноте, закрываясь волосами да и однообразно как то. Смазки использовать не даёт, поэтому приходится подолгу возбуждаться, при этом член в руку брать не хочет, что бы хоть как то помочь этому. Кончать не даёт даже на себя, приходится в руку постоянно( пи#дец тупо).Короче из за этого трахаемся чуть ли не раз в неделю, и то от того что долго нет секса, я быстро кончаю а на вторую палку уже тупо нет желания, а если и начинаю, то в процессе скорее всего упадет, так как нет возбуждающих факторов из за выше описанных причин. 
 В быту вроде не плохо, но опять же, мы всё делаем поровну, и готовим по очереди и посуду моем и т.д. Зарабатываю я немного больше, но на еду и быт опять же поровну вкладываемся, из за этого часто ссоры бывают. Да и не только из за этого, много из за чего сремся. За время отношений она неплохо так потолстела, что при ее низком росте очень заметно и на мое справедливое предложение похудеть или я ее брошу, закатила истерику и не разговаривала со мной, потом неделю попыталась меньше есть и все на этом, опять ест почти столько же сколько и я, а я ем много, так как 90+ вешу( не толстый кстати). В общем прошу помочь советом, стоит ли ещё пытаться что то поменять в ней, или валить от нее? Время проводить мне с ней нравится, ну как то общих интересов много, но все остальное, как то так. И кстати очень сильно начала настаивать на ребенке, а я не хочу, так как нет своей квартиры, а с родителями жить не вариант. Спасибо!

она и рожать со сведенными ногами будет, не шлюха же

Похудей или брошу-это полный провал. Так не сдвинешь с места ситуацию

Выбирать не приходится, вот ты и мучаешь себя и телку. Зачем тебе это?От прочтения даже тошно стало

Поделиться сообщением

Похудей или брошу было сказано после нескольких таких же неудачных попыток намекнуть, да и прямым текстом говорил, что не люблю я полных, да и никто не любит, ешь поменьше пожалуйста, ну в мягкой форме естественно.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Tarkan сказал:

В общем прошу помочь советом, стоит ли ещё пытаться что то поменять в ней, или валить от нее?

Не, мужик, вали. Вряд ли она изменится. Жирнеет, становится только хуже, при этом бревно. Ещё и ребёнка хочет.

Вали, если не хочешь всю оставшуюся жизнь в руку кончать.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Tarkan сказал:

Похудей или брошу было сказано после нескольких таких же неудачных попыток намекнуть, да и прямым текстом говорил, что не люблю я полных, да и никто не любит, ешь поменьше пожалуйста, ну в мягкой форме естественно.

Контекст не так важен

Вообщем суть в том, что ты в болотце. И терпеть не зачем

Спроси себя ради чего? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Tarkan сказал:

И кстати очень сильно начала настаивать на ребенке, а я не хочу, так как нет своей квартиры, а с родителями жить не вариант. Спасибо!

Хочет привязать тебя ребенком что бы ты не свалил  и сделает это в ближайшее время. И тогда будет лютый пи*здец . Если все так плохо то наверное сливай по тихому.

Иначе будет так, ты будешь бухать от всего этого  шлятся по бабам она тебя будет пилить и сьедать всю вашу еду:lol:. Короче перспектива так себе для жизни)

Поделиться сообщением

Ещё очкую немного ее сливать жестко, т.к. боюсь что вдруг что нибудь с собой сделает. Вот думаю начать вести себя как полный долбо#б, что бы она сама к этому пришла. Как думаете, проканает такое? Просто я и так себя как придурок веду часто, но это как бы ей пофиг я так понял.

Поделиться сообщением

Время проводить мне с ней нравится, ну как то общих интересов много, но все остальное, как то так.

а что если отстать от нее с сексом на какое-то время до ее инициативы, пробовал так?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Tarkan сказал:

Ещё очкую немного ее сливать жестко, т.к. боюсь что вдруг что нибудь с собой сделает.

Когда баба тебя бросает и тебя зажимает, ей же пох.

Чем дольше тянешь - тем хуже будет. 

Поделиться сообщением

Автор, я бы понял, если бы такие непонятки с сексом были по началу. Но Вы то уже встречаетесь три ! года, да и живете вместе давно.   Мое мнение - дальше будет только хуже, особенно, если сподобитесь на ребенка. Сливайте эту ОЖП, ищите другую,  причем , чем скорее ,тем лучше.  Лучше сейчас пережить расставание, нежели потом появится ребенок, алименты, полное отсутствие секса и прочие"ништяки". Валите с этого паровоза.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, SummerEveryday сказал:

а что если отстать от нее с сексом на какое-то время до ее инициативы, пробовал так?

Ничего не меняется.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MANNNN сказал:

Автор, я бы понял, если бы такие непонятки с сексом были по началу. Но Вы то уже встречаетесь три ! года, да и живете вместе давно.   Мое мнение - дальше будет только хуже, особенно, если сподобитесь на ребенка. Сливайте эту ОЖП, ищите другую,  причем , чем скорее ,тем лучше.  Лучше сейчас пережить расставание, нежели потом появится ребенок, алименты, полное отсутствие секса и прочие"ништяки". Валите с этого паровоза.

Ну они как бы по началу тоже были, но я как то глаза закрывал на это, думал может с опытом придет, пытался как то говорить даже с ней об этом, но это все как оказалось бестолку. Сейчас я уже просто сам понимаю и скоро на стену полезу от нехватки хорошего секса, в этом все и дело. Понимаю, что дальше лучше не станет и пытаюсь понять, что важнее для меня, любовь или секс. Пока секс лидирует.

Поделиться сообщением

Только что, Tarkan сказал:

Ну они как бы по началу тоже были, но я как то глаза закрывал на это, думал может с опытом придет, пытался как то говорить даже с ней об этом, но это все как оказалось бестолку. Сейчас я уже просто сам понимаю и скоро на стену полезу от нехватки хорошего секса, в этом все и дело. Понимаю, что дальше лучше не станет и пытаюсь понять, что важнее для меня, любовь или секс. Пока секс лидирует.

Автор, в названии Вашей темы уже есть ответ на Ваш вопрос -    "Бросать или терпеть?". Мой совет - бросать. Как только она родит, Вы про секс забудете, покроетесь густым волосяным покровом, а зрение будет хуже. Но есть и хорошая новость - руки будут очень сильные). Сваливайте от нее

Поделиться сообщением

Автор,  такие вот манипуляции "я тебя,  брошу,  если не похудеешь",  боком могут выйти только тебе! Как говорится хотел бы бросил,  а так терпишь,  раз терпишь,  значит терпила! А если бы ты слова,  действиями подкреплял,  то глядишь,  твоя баба и одно место приподняла бы,  чтоб что то сделать!! Так же и в сексе,  вы 3 года,  как я понял вместе,  что раньше таких проблем не было? Были,  но ты продолжаешь терпеть! В итоге ты для бабы терпила,  ради,  которого ей вообще стало лень,  что то делать,  даже быть сексуальной,  просто потому что,  в её мыслях "ты от неё итак некуда не денешься"! И секс,  она тоже не инициирует,  потому что не хочет его с тобой! Вы оба плывете по течению" авось итак сойдёт"! Возможно,  когда баба,  почувствует,  что ты ускользаешь,  и начнутся телодвижения,  но не сейчас,  когда вы вместе! 

Поделиться сообщением

Автор, у тебя две проблемы:

1. Ты не можешь принять решение сам. Бросить или нет. А пора бы уже научиться. 

2. У тебя НЕТ вариантов лучше. Иначе и первого бы вопроса не возникло. Давно бы нашёл новую. Она- это твой текущий уровень. 

Проблемы не у неё, а у тебя. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, baltazar87 сказал:

Автор,  такие вот манипуляции "я тебя,  брошу,  если не похудеешь",  боком могут выйти только тебе! Как говорится хотел бы бросил,  а так терпишь,  раз терпишь,  значит терпила! А если бы ты слова,  действиями подкреплял,  то глядишь,  твоя баба и одно место приподняла бы,  чтоб что то сделать!! Так же и в сексе,  вы 3 года,  как я понял вместе,  что раньше таких проблем не было? Были,  но ты продолжаешь терпеть! В итоге ты для бабы терпила,  ради,  которого ей вообще стало лень,  что то делать,  даже быть сексуальной,  просто потому что,  в её мыслях "ты от неё итак некуда не денешься"! И секс,  она тоже не инициирует,  потому что не хочет его с тобой! Вы оба плывете по течению" авось итак сойдёт"! Возможно,  когда баба,  почувствует,  что ты ускользаешь,  и начнутся телодвижения,  но не сейчас,  когда вы вместе! 

Ну тут как бы ситуация такая, что если я начну телодвижения, то они будут уже окончательными. Поэтому хз как тут поступать.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tarkan сказал:

Ну тут как бы ситуация такая, что если я начну телодвижения, то они будут уже окончательными. Поэтому хз как тут поступать.

Ты не знаешь, знает форум:lol:

И тут единогласно. Читай же

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tarkan сказал:

Ну , так Вы тогда и останетесь в "серой" зоне до тех пор, пока Вас не возьмут и не поставят перед фактом  об:  1.Расставании 2.Беременности 3. ХЗ еще чем.

Автор, за Вас форум ничего не решит и не сделает.

Поделиться сообщением

11 минут назад, john-doe сказал:

Автор, у тебя две проблемы:

1. Ты не можешь принять решение сам. Бросить или нет. А пора бы уже научиться. 

2. У тебя НЕТ вариантов лучше. Иначе и первого бы вопроса не возникло. Давно бы нашёл новую. Она- это твой текущий уровень. 

Проблемы не у неё, а у тебя. 

Ю абсолютли прав! Сам так же думаю, поэтому и сомневаюсь.

Поделиться сообщением

Таркан, я вобще не понимаю че тебя с ней 3года держало- жирная, ростом как обрубок, сэкс никакущий, сосать не хочет, безамбициозная, запущенная, плюсы есть какиинить? Луше ее будет любоая первая встречная на улице баба! Ты даже себе представить не можешь, что будет если отвести эту унылую корову в загс- ты реально в петлю от тоски залезешь !

Че ты сцыш, выкидывай нахер свое  оплывшее мелкорослое сокровище- по мне так лучше дрочить чем такая баба! 

Поделиться сообщением

14 минут назад, MANNNN сказал:

Ну , так Вы тогда и останетесь в "серой" зоне до тех пор, пока Вас не возьмут и не поставят перед фактом  об:  1.Расставании 2.Беременности 3. ХЗ еще чем.

Автор, за Вас форум ничего не решит и не сделает.

Ну форум для этого и нужен, что бы рассказать о своей проблеме, и почитать мысли других по этому поводу, что бы самому себе ответить, всё ли у меня нормально, может быть у всех так и так далее. Ну и может быть пинок какой то получить, для дальнейших действий.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tarkan сказал:

Ещё очкую немного ее сливать жестко, т.к. боюсь что вдруг что нибудь с собой сделает. Вот думаю начать вести себя как полный долбо#б, что бы она сама к этому пришла. Как думаете, проканает такое? Просто я и так себя как придурок веду часто, но это как бы ей пофиг я так понял.

все что она может с собой сделать- это самоубится от пережора в макдональдсе! ))))

Поделиться сообщением

я так понимаю что единственное что тебя с ней держит - это то что другую бабу ты не найдешь)))

хз почему тебе пришло в голову все это терпеть, по твоим словам она жирная (она стала жирной в отношениях с тобой? или уже была жирной? если уже была - то см. первое предложение моего сообщения, если пожирнела уже  с тобой - то ты то куда смотрел)), в быту все 50/50, в сексе не устраивает, сретесь постоянно.

терпи, конечно, братан! тут ведь очевидно все))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Evil Jesus сказал:

я так понимаю что единственное что тебя с ней держит - это то что другую бабу ты не найдешь)))

хз почему тебе пришло в голову все это терпеть, по твоим словам она жирная (она стала жирной в отношениях с тобой? или уже была жирной? если уже была - то см. первое предложение моего сообщения, если пожирнела уже  с тобой - то ты то куда смотрел)), в быту все 50/50, в сексе не устраивает, сретесь постоянно.

терпи, конечно, братан! тут ведь очевидно все))

Да другую то я найду, ну накрайняк поибацца варианты остались из прошлой жизни) Просто естественно мне очково в плане того, что вдруг ещё хуже будет, а вдруг и правда не найду идеально подходящий вариант, ну и так далее, просто для себя полностью не могу понять, что важнее, секс или же любовь. Просто я боюсь, что золотой середины нет и не будет. 

Насчёт жирная, когда мы познакомились, жопа у нее была больше стандартной, а остальное норм, сиськи большие ( тоже меня это немного подкупило), но меня это сильно не парило, так как нравилось с ней общаться, а в отношениях она стала примерно на 10 килограмм больше, а с учётом ее очень низкого роста, это стало прям заметно.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tarkan сказал:

Просто естественно мне очково в плане того, что вдруг ещё хуже будет, а вдруг и правда не найду идеально подходящий вариант

А этот вариант, которому ты говоришь поменьше жрать, близок к идеалу?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tarkan сказал:

Да другую то я найду, ну накрайняк поибацца варианты остались из прошлой жизни) Просто естественно мне очково в плане того, что вдруг ещё хуже будет, а вдруг и правда не найду идеально подходящий вариант, ну и так далее, просто для себя полностью не могу понять, что важнее, секс или же любовь. Просто я боюсь, что золотой середины нет и не будет. 

Нееее, хуже уже не будет, хуже это уже из области зоофилии! У меня аопрос- а это че, была лучшая из лучших у тебя?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tarkan сказал:

Насчёт жирная, когда мы познакомились, жопа у нее была больше стандартной, а остальное норм, сиськи большие ( тоже меня это немного подкупило), но меня это сильно не парило, так как нравилось с ней общаться, а в отношениях она стала примерно на 10 килограмм больше, а с учётом ее очень низкого роста, это стало прям заметно.

ты нам то ли просто минусы тут чисто ее перечислил, а о каких то невероятных плюсах умолчал, то ли я в упор не понимаю а куда хуже то? тут и в кулак дрочить веселее - чем так с бабой жить.

"время проводить с ней нравится" - это так себе.

решать тебе, конечно. но со стороны это выглядит так как тебе выше все единодушно отписались.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tarkan сказал:

Не любишь - не люби. Проблем-то,  А ты три года ей и себе мозги ибешь,  хоть бы секс норм был.  А так,  Обнять и плакать.   Или тебе жить негде и ты у нее живешь?  Или она тебя к батарее приковала наручниками?  Как так получилось,  что ты бедняжка все ее терпишь и на мозги капаешь,  а уйти не можешь ? 

Уже б давно лучшую девочку нашел.  Видать сам на 4 с минусом, раз никак свою толстушку оставить в покое не можешь.

Изменено пользователем Tirend (история изменений)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tarkan сказал:

Ещё очкую немного ее сливать жестко, т.к. боюсь что вдруг что нибудь с собой сделает.

Пусть вешается,  какая тебе разница?  Каждый сам выбирает свою судьбу.  Если она из-за мозгоклюя,  который ее жирной называет,  хочет прыгать с балкона - ну и пусть.

Но наврятли,  возраст не 16, когда вешаются и с балконов прыгают,  так что не парься. Ей подружки или мама расскажут,  какой ты мудак, такую хорошую девочку бросил, и что все мужики такие,  и ногтя ее ломанного не стоять. ;) 

А будешь вести себя как мудак,  потом сам же и схватишь ИЗ. Надеюсь,  что это, объяснять не надо

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tarkan сказал:

любовь или секс.

По секрету скажу,  если ты человека,  которого типа любишь,  считаешь жирной,  то это не любовь. Это зависимость,  безысходность,  удобство,  но не слово на букву л. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Tirend сказал:

По секрету скажу,  если ты человека,  которого типа любишь,  считаешь жирной,  то это не любовь. Это зависимость,  безысходность,  удобство,  но не слово на букву л. 

Автор- вот можешь изходя из этого поста понять- что у твоего кубика сала в голове, а в голове там следующее- если любит- будет любить и жируху, поэтому можно и жрать сколько влезет и раком стоять не прогибаясь!)))) ГОни в шею, пусть думает что хочет- эта баба, кладбище сэксуальности, чувств и здравого смысла! Лучше будет любая, даже правая рука!))) Я бы ей дал хорошего пинка под жирную жопу, чтоб тряслась до самого своего дома)))

Тока вот чето не понял- где тут автор писал, что "люблю нимагу"?)))  Бабы любят про любовь к себе себе же всякие сказки выдумывать)))

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)

Поделиться сообщением

13 минут назад, Tirend сказал:

Ладошкойоб

4 часа назад, shtirl сказал:

Хочет привязать тебя ребенком что бы ты не свалил  и сделает это в ближайшее время. И тогда будет лютый пи*здец . Если все так плохо то наверное сливай по тихому.

Иначе будет так, ты будешь бухать от всего этого  шлятся по бабам она тебя будет пилить и сьедать всю вашу еду:lol:. Короче перспектива так себе для жизни)

Да а ей то какой профит от этого, автор молчит.

Может он и сам овощит и так и тянут друг друга

Поделиться сообщением

8 минут назад, Apocalypse сказал:

Автор- вот можешь изходя из этого поста понять- что у твоего кубика сала в голове, а в голове там следующее- если любит- будет любить и жируху, поэтому можно и жрать сколько влезет и раком стоять не прогибаясь!)))) ГОни в шею, пусть думает что хочет- эта баба, кладбище сэксуальности, чувств и здравого смысла! Лучше будет любая, даже правая рука!)))

Ну автор пафосно между любовью и сексом выбирает.  Вот я ему облегчаю выбор - нет никакой любви,  он термины путает. Пусть расслабится и уходит спокойно

А то строит из себя жертву: любовь зла,  а она наложит руки я себе не прощу, ну и прочую лабудень

Нее,  жизнь проще.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tirend сказал:

Ну авторе пафосно между любовью и сексом выбирает.  Вот я ему отвечаю выбор - нет никакой любви,  он термины путает. Пусть расслабится и уходит спокойно

А то строит из себя жертву: любовь зла,  а она наложит руки я себе не прощу, ну и прочую лабудень

Нее,  жизнь проще.

я вот что то не заметил не слова от автора про любофф, про точто совесть будет мучать за суицид- да, но каким боком это к любови?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Apocalypse сказал:

я вот что то не заметил не слова от автора про любофф, про точто совесть будет мучать за суицид- да, но каким боком это к любови?

Вот:

3 часа назад, Tarkan сказал:

Понимаю, что дальше лучше не станет и пытаюсь понять, что важнее для меня, любовь или секс.

для себя полностью не могу понять, что важнее, секс или же любовь. Просто я боюсь, что золотой середины нет и не будет

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tirend сказал:

Вот:

ААА, ну тогда извиняйте, виноват!))) Автор если ты считаешь, что любишь(а это возможно, не смотря н ато как себе бабы любовь рисуют), тогда дело другое....только по моему выбор ты делаешь не между любовью и сэксом, а между своим страхом и неудовлетворенностью..

Поделиться сообщением

Нормалая психологическая личность делает что что ему нравиться.  А ты любитель по страдать. 

Перестань скидывать ответственность на других и делай то что ты сейчас нужным.

Не нравится работа - найди другую

Не нравиться секс и баба - найду другую

Иначе ты будешь несчастным и баба будет твоя несчастная.

Вы просто не подходите друг другу, признай это.

У меня была женщина которая не любила секс, ей раз в недели было достаточно.И то ей то не так и то не так.

Стал раздраженный , не траченный .

Что я сделал? Я просто нашел ту которая любит секс и которая мне подходит.

Изменено пользователем mork (история изменений)

Поделиться сообщением

Любовь без секса бывает - дружба, божественная, любовь к детям, к животным...

Выбирай, автор!

Поделиться сообщением

6 часов назад, Tarkan сказал:
Цитата

Всем привет! Тема такая, встречаемся уже три года, мне 32 ей 25, живём вместе уже давно. До этого у меня серьезных отношений не было, были чисто потрахушки с разными ожп. И вот значит в чем вопрос, мне абсолютно не нравится секс с ней, даже опустим тот факт, что она полновата, хотя лицо красивое и сиськи большие, очень низкая к тому же, но суть в том, что она отказывается делать банальные для секса вещи, например когда стоит раком, отказывается прогибаться, то есть она наоборот выгибает спину чуть ли не горбом, так же не хочет в этой же позе расставлять ноги, ну типа только со сведенными ногами стоит, мотивируя это тем, что ей больно да и она не шлюха, что бы так стоять, хотя член у меня обычный, средний

Ну,значит ,действительно,больно. Осторожнее вводите, помедленнее.На нее ориентируйтесь тоже, если конечно в сексе не только самому себе хочется доставить приятных ощущений. Вам судя по всему,  все равно на дискомфорт и  болезненные ощущения партнерши

Цитата

Про минет вообще молчу, если получится раз в неделю уговорить, то хорошо, и то в замен на куни, да и делает только в темноте, закрываясь волосами да и однообразно как то.

Взамен на куни) Это  норма,не?) А как вы хотели, только минет, без куни ? А ей ,в таком случае это зачем)

Цитата

Смазки использовать не даёт, поэтому приходится подолгу возбуждаться,

Очень странно что не дает пользоваться смазками.Как она это объясняет ,у нее аллергия на них?

при этом член в руку брать не хочет, что бы хоть как то помочь этому.

Цитата

Кончать не даёт даже на себя, приходится в руку постоянно( пи#дец тупо)

На себя,это куда? На лицо- это вообще мало кому нравится, на любительницу так скажем.На задницу или на лобок-это от страха,наверное, что стечет куда не надо.

.Короче из за этого трахаемся чуть ли не раз в неделю, и то от того что долго нет секса, я быстро кончаю а на вторую палку уже тупо нет желания, а если и начинаю, то в процессе скорее всего упадет, так как нет возбуждающих факторов из за выше описанных причин. 

Цитата

В быту вроде не плохо, но опять же, мы всё делаем поровну, и готовим по очереди и посуду моем и т.д. Зарабатываю я немного больше, но на еду и быт опять же поровну вкладываемся, из за этого часто ссоры бывают

А как интересно вы ожидали?) Чтобы она вас содержала  и быт вела сама?) У вас пополамные отношения, оба вкладываетесь поровну и поровну ведете быт.

.

Цитата

Да и не только из за этого, много из за чего сремся. За время отношений она неплохо так потолстела, что при ее низком росте очень заметно и на мое справедливое предложение похудеть или я ее брошу, закатила истерику и не разговаривала со мной, потом неделю попыталась меньше есть и все на этом, опять ест почти столько же сколько и я, а я ем много, так как 90+ вешу( не толстый кстати)

Если учесть,что вы ее не содержите, ребенка с ней не планируете и старше девушки на 7 лет, то требования у вас вообще не адекватные: 

1)Хотите спихнуть на нее весь быт

2)Не устраивает, что  вы вкладываетесь поровну) Вот здесь вообще смешно) Что вы этим хотели сказать)

3) в сексе не устраиваете, постоянно причиняете дискомфорт и болезненные ощущения. Хотите минет без куни.

4)Не даете наслаждаться едой- с какой стати должна ради вас еще и голодать. 

Цитата

. В общем прошу помочь советом, стоит ли ещё пытаться что то поменять в ней, или валить от нее? Время проводить мне с ней нравится, ну как то общих интересов много, но все остальное, как то так. И кстати очень сильно начала настаивать на ребенке, а я не хочу, так как нет своей квартиры, а с родителями жить не вариант. Спасибо!

По моему это ей стоит задуматься об уходе)

Цитата

Поделиться сообщением

Интересно было бы узнать насколько "безобразно разжирела" девушка 32-летнего автора) Наверняка там -была 50кг стала 53-54

Поделиться сообщением

При росте  160  и весе 50 (первоначальном ) - то + 5 КГ ощущаются . Но...как правило - большие сиськи идут чаще всего в пакете с большой попой. Позже ,попа медленно ,но обгоняет сиськи. :) 

П.С 

Автор......надеюсь все изложенное не выдумка , так как трудно понять как при таких вводных - вы тр***те мозг друг другу уже 3й год ? Вы просто не подходите друг другу ...и это было понятно с самого начала . Нужно было расходиться,а не тянуть 3 год и тратить свое и девушки время.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Tarkan сказал:

В общем прошу помочь советом, стоит ли ещё пытаться что то поменять в ней, или валить от нее?

Вали конечно.

Такое бревно даже в СО никто не жарит, а ты с бабой 3-и года мучаешься. Как вообще можно прожить с такой бабой 3-и года? :wacko:

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)

Поделиться сообщением

Ну да, всё тут понятно... 3 года - это прям основное почему хватит! У меня было что то типа того, но не жирная и не в больших сиськах дело было... Зае**о это просто вот и всё, ни к чему не вело это, отношения тихо сходили на нет, я не пожалел что это закончилось, по началу колбасило, но нашёл дело интереснее! А потом как то само собой 1, 2, 3 итд...

Поделиться сообщением

По-моему, тема тролль. Или это только одному мне так кажется? 

Поделиться сообщением

Только что, purpose сказал:

По-моему, тема тролль. Или это только одному мне так кажется? 

Не факт, тоже попадались такие! Кончать в кулак это пиз*ц облом, акуй прям!

Поделиться сообщением

9 минут назад, loo сказал:

Не факт, тоже попадались такие!

Значит я ошибся. 

Поделиться сообщением

13 минут назад, loo сказал:

Не факт, тоже попадались такие! Кончать в кулак это пиз*ц облом, акуй прям!

В презерватив не пробовали  кончать) Ваши выделения не всем хочется на свое теле ощущать ,тем более на лице

Поделиться сообщением

12 минут назад, Tikit сказал:

В презерватив не пробовали  кончать) Ваши выделения не всем хочется на свое теле ощущать ,тем более на лице

Вы в этой теме уже второй раз упоминаете ,про лицо )))) Автор про это не упоминает )

Поделиться сообщением

33 minutes ago, Tikit said:

Когда сперма не внутри бабы и когда она еще убегает сразу в ванну, то это значит, что у тебя не партнер, а просто баба, которая с тобой за ресурс/статус/ништяки, и доверия от нее к тебе нет нифига никакого. Ну, ок, не внутрь можно в период, когда не принимаются противозачаточные, типа, перерыв. Моим бабам, с которыми жил/живу постоянно, обычно одного раза сказать хватало. Тех, кто убегает в ванну сразу после секса, валит в уши фигню про про ощущать на теле и неприятно - гнать сразу метлой. Презервативы в ЛТР это не про номальные отношения. Это про блуд с радномными партнерами - в этом в самом по себе нет никакого удовольствия.

В общем, нормальный секс с нормальным партнером - это когда вы не бежите в ванну бегом, а делаете раза два три, потом лежите спокойно отдыхаете и потом в душ идете вместе степенно. Еще и после секса очень офигительно мочалкой друг друга помыть. Ощущения просто мега.

8 hours ago, Tarkan said:

когда стоит раком, отказывается прогибаться, то есть она наоборот выгибает спину чуть ли не горбом

Бракованная она у тебя. Гони в шею. Моим средним 18см из моих баб никто не отказывал в том, чтобы они вошли в них по самые помидоры в любой позе. Непонятно на какой свалке ты этот бракованный отход подобрал. Выбросишь обратно - будет у нее секс раз в полгода с начинающими и голодными по одному-два раза, поскольку она не годится для ЛТР.

Изменено пользователем Ohw (история изменений)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Poncik
      Всем привет, дорогие коллеги. Мои отношения стали для меня сложными. Я прошу Вас, как нибудь мне помочь, как правильно мне быть в этой ситуации ? Да вообще, как жить с этим мне всю жизнь. На данный момент встречаюсь с девушкой, нашим отношениям 1 год. Мне 24. Сам заончил университет. Она студентка ещё. Большая мечта у нас ,дети ,семья, дом. Конечно ходим на разные развлечения, на то что она хочет и на то что я хочу. Все это  делает для нас ее мама ,как подарок. И это за частило каждую неделю почти. Мне конечно приятно, но как то странноватое мне кажется. Мне после университета сложно найти работу ,которую я хочу. На нужды, одежду себе купить, зарабатываю , подработка есть. К сожалению нету постоянной работы. Сейчас меня беспокоит то ,что она и говорит что меня любит, накормит массаж сделает, раслаблюсь и начинает много чего просить ( ,платье, айфон, туфли, маникюр, прическу, и много чего). По мере возможности я балую как могу, сам в дырявых насках хожу, главное чтобы она была счастлива. Увы сейчас и ее мама тоже начала говорить мне свои желания ,то что она хочет . Но я ни как не могу помочь. Мне кажется . Что она и ее мама, решили меня использовать. Заставляют работать. Мама пытается мои деньги считать,и вести учет. И не важно где работать , главное деньги неси. Сама мама ее работает, без мужа.
       Мне плохо от того, что от меня много чего требуют. Я не могу ни чем помочь, потому что нету. Я чувствую мне стоит закончить отношения. И дать ей найти хорошего парня с богатым карманом ? 
    • Автор: voleyman
      Хочу поделиться своей историей. Меня заклинило. Я не знаю как поступить, и не знаю надо ли мне все это. Прошу оценить все это со стороны, и подсказать или просто выслушать.
      Входные данные :
      Мне 25, ей 23.Были в отношениях 5 лет и 10 месяцев. Секс был(я у нее был первый, она у меня нет) Не много не дотянули до 6 лет. Все отношения можно разбить на четыре периода. Начало. Отношения. Случился пи***ц в моей жизни. Отношения увядают. Эпилог.
      Начало:
      Мы познакомились когда ей только стукнуло 18. Мне на тот момент было 20 лет. Оба учились в одном лицее в одном городе, но с разницей в выпусках на три года. Завязались отношения,все как в кино. Любовь морковь и.т.д. Ей нужно было учиться еще пол года в лицее и сдавать егэ и поступать в универ. Я уже был на третьем курсе. Съерзывал с пар по дифурам и терверу чтобы съездить ней к в другую часть города и увидится. Все было очень хорошо.
      Отношения:
      Осенью случился первый секс. Она поступила учиться на первый курс. Жила на квартире со своей бабулей. Когда бабуля уезжала я ночевал у нее. Мы наслаждались друг другом. Все было очень прекрасно и хорошо. Я даже не помню чтобы ругались.(но это не точно, сейчас мозг воспален). Познакомился с ее родителями. Отец живет с другой семьей, ушел от них когда ей было 14. У него свой бизнес. Она жила и живет с мамой. Он предложил подрабатывать у него. Я студент, на тот момент был хороший вариант для меня. Так начал общаться с ее родней. Вроде бы все было нормально. Она познакомилась с моими родителями. Все так и продолжалось. Признания в любви, секс, поцелуи, кафе-кино, секс, проведенные в месте выходные и.т.д. думаю последовательность понятна.
      Первая хрень которая случилась. Сидя на паре с одногруппником , переписывались с одногрупницей. Никакого флирта, никаких хреновых мыслей, вообще шутили что-то по поводу препода. И там мне была от одногруппницы смс со смехом типо "я тебя тоже люблю и мое имя" в контексте шутки и не более. Мы с ней вообще никак не общались, не переписывались. У одногруппницы вообще парень был в то время. Так вот я вообще про этот диалог забыл. даже **** значения не придал этому (не удалял,ничего). Я ей не изменял не мыслями не телом. И не хотел. Короче , она лазила по моему телефону и нашла это сообщение, трех месячной давности. И тут ее просто повернуло. Она считала что я ее предал. Типо в любви признался другой. Так бл** там входящее сообщение было. Я даже заскринил все это специально чтобы доказать. Короче она в слезах убежала из кафе. Не отвечала на звонки и.т.д. И тут я допустил первую ошибку. Повел себя так, как будто я и правда виноват. Извинялся и звонил. Пытался показать что у меня доказательства есть что я ничего не делал о чем она себе надумала. Говорю да ты посмотри переписку-то, прочитай контекст, это типо входящее смс, а не я писал ей. Короче балбес я. Нужно было настоять на своем, и сказать типо "ну раз не веришь, и не хочешь смотреть в глаза аргументам - это твой выбор." Пришла бы сама потом. Но во мне заиграл пиз**страдалец. Помирились.
      Отношения продолжились, но уже все равно не так. У нее в голове эта мысль засела навсегда. И при каждой ссоре мне это говорила. Естественно меня это бесило. Да и сообщения типо сказала "удали ,видеть их не хочу и смотреть не буду", и я дурак удалил. Нет вы представляете да? В общем ладно, отношения продолжались, но уже и ссоры и упреки, новая стадия так сказать.
      Случился пи***ц в моей жизни:
      Потом в моей жизни случился пздц. Мне пришлось бросить работу и уехать домой к родителям в область. Так прошло больше полугода. Общались мы только по телефону и очень редко, в связи с внешними обстоятельствами. С Божье помощью я выкарабкался из этого говна благополучно. Потом начался поиск работы. По образованию я программист. По бэкраунду специалист по ИБ. В городе работы нормальной вообще нет. Средняя зп 35к. Короче я стал рассматривать переезд в столицу. На меня сами вышли и предложили работу в хорошем месте с нормальной зп (в районе 100к). Я переехал, она осталось в городе доучиваться в вузе. В общем отношения на расстоянии. Стали видеться раз в месяц\два, когда я приезжал к ней.
      Отношения увядают:
      Последний год вообще жопа стала происходить(Этот год). Летом она должна была закончить учиться у себя там. Хотела поступать дальше еще на два года. Думала поступать или нет. Я подталкивал и говорил что давай поступай сюда (в столицу)  учиться. Все равно на платном учишься (Оплачивает обучение ее отец). Короче она не захотела. Даже кончиком мизинца не пошевелила чтобы это сделать. Хотя возможность у нее была. Меня все естественно давило и грузило. Мне нужен был родной и любимый человек для меня, рядом . Я  жил в общаге с ебучими тараканами , чтобы сэкономить бабки на съем и взять квартиру. Строил планы на будущее. Хотел с ней семью  и детей. Говорил ей об этом. Но она все равно не хотела переезжать ко мне. Мы постоянно срались чуть ли не каждый разговор. Я понимал, что тут либо жениться либо ничего не получится. Да и был готов уже к этому. Но она не хотела уехать из дома. Её там все устраивает. Живет дома с родными.  Работает у отца. В итоге в июле когда я был в отпуске, мы  посрались. Она сказала что уже не знает как меня любит "как брата или как друга или что-то большее". Я уехал от нее. Меня накрыло. В душе диссонанс. Как так? Пахнет каким-то пздцом. Типо помирились. Я уехал на работу. Ссоры и холод только усилились. В сентябре новый скандал. Она мочит "я не хочу тебя терять, мне все дорого что было между нами, давай останемся друзьями". Я в коме. Диссонанс номер два. Потом сама мирится. Говорит прости. все будет у нас хорошо. Ничего не меняется. Она живет там, я там. Приезжаю как-то с цветами весь такой радостный. Холодно меня встречает. Улыбается с натяжкой. Говорит что все нормально, но я то чувствую что нет. Уезжаю без скандала на душе паршиво, вроде отношения продолжаются но все уже не то.  По телефону часто ругаемся на ровном месте. Она говорит у нас один негатив. Помнит только плохое, все хорошее у нее забывается\забыто. Приезжаю к ней на выходные. День нормально. Потом врет в глаза по поводу одной вещи. У меня все кипит(Я по характеру холерик, очень вспыльчивый. Могу взорваться на ровном месте, но отхожу и мирюсь. Да и вообще очень упертый и гордый там где это не очень и надо). Мы сремся очень сильно. Я ухожу от нее (из дома). Пытается меня остановить. Я говорю я сейчас все равно уйду - мне надо остыть.Она говорит уйдешь - то отношениям хана. Ухожу. Неделю не звоню она тоже. Я уехал в столицу на работу. Не выдерживаю звоню в пятницу. Скидывает трубки\ не берет. Выясняется что была с подружкой в клубе. Звоню в субботу - такая же картинка. Мне рвет крышу. Дозваниваюсь. Нам не о чем говорить и.т.д. Я в акуе. Звоню в воскресение, разговор. Говорит что отношения зашли в тупик. Что не знает есть ли у нее что-то ко мне. Что мы расстаемся. Почему говорит не звонил? (Она тоже очень гордый в этом плане и упертый человек. еще хуже меня). Мой акуй продолжается. В понедельник пропущенный от нее утром. Перезваниваю- говорит "ошиблась".Доживаю до вторника. В голове каша. Эмоции скачут. Как так? и.т.д. Не выдерживаю и звоню еще.Думаю может быть она ждет от меня попытки. Может все наладиться. Дозваниваюсь. Разговор. Говорю давай попробуем. Все порушить легко, а создать очень сложно. Говорю что люблю ее и хочу быть с ней. Она говорит что у нее уже скорее ничего не осталось и думает что у нас врядли что-то получится.  И это уже привычка. Заканчиваю разговор. Боль. Пустота.
      Эпилог:
      Сейчас меня бросает между стадией принятия и "а может еще не все?". Душа болит. Все равно посещают мысли что-то сделать и попробовать, вернуть. Головой понимаю что я уже три раза попытался. Больше смысла нет что-то делать. Но надежда живет. Короче не знаю что делать. Кроет меня очень сильно. Был даже готов все бросить и перехать туда обратно. Но блин три раза звонил пытался, и нифига, такие речи в ответ. Все равно не отпускает все это. Как же так? Как же любовь и все остальное?

• Автор: Falckon
      Всем доброго времени суток.
      Есть девушка.Ей 25.Мне 29.Секс был.И спустя после небольшой период взаимоотношений,она отдалилась. Видеться особо не хочет,мотивируя это тем,что устает на работе,нет настроения и все в таком ключе.Но сама периодически намекает,слегка,что хочет замуж и т.д. Я ей говорю,мол давай съедемся.Попробуем как оно вообще будет.Дал ей пару недель на раздумье.Когда спросил,подумала ли она,ответ был из разряда,-"Честно,я не думала."И говорит,что привыкла жить одна.Вряд ли мы сможем ужиться. Еще,когда сделав свои дела,звонишь ей,чтобы пойти куда-то,получаешь в ответ,-"Я уже с подругами(друзьями).Надо было раньше звонить.Че,я тебя ждать что-ли должна.Не успел,извини."И вот думаешь.Нужна ли мне эта гонка или нет.Вроде,даже после такого,и тянет к ней,но разум иногда пресекает мои порыва и на какое-то время я забиваю.Потом опять все по новой.
      Так вот вопрос.
      Стоит ли такую девушка добиваться?И если да,то не пожалею ли я об этом в последствии.?
      Всем заранее спасибо!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.