Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум
Quarantine

Что можно предпринять?

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Познакомился на сайте знакомств с девушкой. Пообщались, через день, как то перешли спокойно в разговоры на сексуальные темы. Она положительно отреагировала, ни с того, ни с сего выслала фото в белье:) Звал ее на свидание, сказала не может, но предложила сама другой день. В назначенный день продинамила меня, придумав какую то хуйню про то что, с крестницей нужно сидеть. Забил на неё на пару дней.

Сама написала потом, что типа извини, есть Васек, который ухаживает за ней и ей он очень нравится. И она не хочет меня обманывать и лучше прекратить общение. 

Сказал ок, и забил на неё на недельку. Потом решил опять пингануть. Написал, ответила, сказала что ей нравится что я настойчив, типо другие сразу переставили общаться, а ты нет. И что то во мне есть такого, что ее тянет ко мне. 

Далее опять начал прожимать на сексуальные темы, опять прислала фото в белье уже по серьезнее) расспрашивала про меня, говорит все таки надо встретиться, я ей интересен. На след день опять позвал на встречу, опять сказала, что у косметолога, сделают уколы и она будет вечер дома проводить. 

Ну я не парился, встречался с другими, параллельно занимался сексом с другой. 

Вчера ее пинганул, написал. Написала что позже ответит. Так и не ответила. 

Сегодня мне с утра написала:

Доброе утро 
Саш ,я не могу обманывать Серёжу...мне не по себе становится 
Нам надо закончить наше общение 
И тебя я тоже обманывать не буду 
Он столько делает для меня ,что я просто не могу извини

Не могу флиртовать с другим мужиком

Но я выбрала его,поэтому не могу обманывать что я общаюсь с кем то ещё 
Не могу сосредоточится 
Пойми правильно

что можно сделать? Естественно к ней чисто сексуальный интерес. 

Изменено пользователем Quarantine (история изменений)

Поделиться сообщением

обычная интернет-дрочь. в идеале - закрыть сайт знакомств и больше туда не возвращаться: там с прибабахом баб: каждая вторая. у этой есть сережа, другая - сама сережей окажется. 

если закрыть сайт знакомств - слишком сложный челлендж. то на бабу забить. общаться с другими. эту можно будет пингануть попозже, может попадешь в момент когда сережа рогами за люстру зацепиться и баба даст тебе на отскоке, а может по старой схеме фото уже без трусов скинет. только нах это надо, хз.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, MANNNN сказал:

Если не секрет, сколько лет Вам и  ОЖП?

Мне 29, ей 26

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Quarantine сказал:

Мне 29, ей 26

она сама сказала,что нравится настойчивость. Ну вот и зае.и ее в корень пингами, звонками,смс. Пусть кайфует)

Поделиться сообщением

9 минут назад, Quarantine сказал:

Мне 29, ей 26

Ну, дама уже в возрасте, не малолетка.  И ведь Вы еще не встречались с ней в живую, я правильно понял?  Как правильно заметил злой пророк, это инет дрочество. Может, ее и нет, и Сережи нет, а есть мужик, который развлекается, или школота. Я бы сделал следующее: 1. Забил бы  на нее до первых пингов. Как только они появятся( if any), то 2. Вытащил бы в реал.  3.Если опять начнутся отмазы- крестники, Сережи, моржи и холодильники- сливайте ее совсем.

ЗЫ. В инете полно фоток девиц как в белье, так и без оного

Поделиться сообщением

1. Реально. Есть ли Сережа? Не факт.
2а. Если нет, дави дальше.
2б. Если есть, то сам думай. Я после лет 25, когда у самого увели ОЖП, никогда не продолжаю общаться, если есть парень. Не по-пикаперски, зато солидарно.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Quarantine сказал:

Мне 29, ей 26

И?? Ты реально не видишь никакого интереса к себе?) Самому не надоедает долбиться в закрытые двери, когда вокруг столько открытых?))

Фото в белье? У меня в Вотсапе этих фото как на выставке бодиарта, причём половина вообще без белья и что? Их шлют от нехер делать, чтобы поднять себе настроение и никакого приямого отношения к реальному сексу это не имеет.)) Вот такая она бабская натура в современном исполнении.. Не парься даже, перелистывай страницу.)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.