Перейти к публикации
пикап.Форум

Кто бросил, тот и возвращает.


Челентано

Рекомендованные сообщения

В названии темы известный постулат с данного форума. Если не ошибаюсь, пошёл он с темы Мартоса. 

Вроде логика в этом есть. Но так-же есть непреклонная статистика о том, что вернуть, когда сам бросил - практически нереально. Не будет там уже ровного баланса и скорее всего всё возвращается на круги своя. 

В итоге имеем, что ДОДик не возвращает, потому что не он бросал. Сильная сторона не возвращает, потому что это жёсткая просадка по значимости и т.п. и даже если будут сделаны попытки, то ДОДик там начинает мести хвостом и в итоге 0.

Несостыковочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Челентано сказал:

В названии темы известный постулат с данного форума. Если не ошибаюсь, пошёл он с темы Мартоса. 

Вроде логика в этом есть. Но так-же есть непреклонная статистика о том, что вернуть, когда сам бросил - практически нереально. Не будет там уже ровного баланса и скорее всего всё возвращается на круги своя. 

В итоге имеем, что ДОДик не возвращает, потому что не он бросал. Сильная сторона не возвращает, потому что это жёсткая просадка по значимости и т.п. и даже если будут сделаны попытки, то ДОДик там начинает мести хвостом и в итоге 0.

Несостыковочка.

Не правильно обозначен смысл постулата.

Это не закономерность, а скорее рекомендация к дальнейшим действиям. Получил дод=зажало=хочешь вернуть. 

И вот что бы это "хочу" было более выполнимым, существует "кто бросил, тот и возвращает"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кимбо сказал:

Не правильно обозначен смысл постулата.

Это не закономерность, а скорее рекомендация к дальнейшим действиям. Получил дод=зажало=хочешь вернуть. 

И вот что бы это "хочу" было более выполнимым, существует "кто бросил, тот и возвращает"

Получается, что возвращает тот, кого сильнее зажало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Челентано сказал:

Получается, что возвращает тот, кого сильнее зажало?

Разумеется

Но смысл поста выше был в другом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кимбо сказал:

Разумеется

Но смысл поста выше был в другом)

Я понимаю. 

Но всё же к вероятностям. Если зажало обоих одинаково, значит возврата не будет. Никто не поднимет трубку, каждый по своим причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Этот постулат -скорее напутствие тому, кого бросили, что возвращать должен тот, кто был инициатором разрыва отношений. Чтоб тот, кого бросили, не бегал как собачонка, тем самым ещё больше опротивев от своих унижений. Вас бросили? Вот и не лезьте. Ни одного хода с вашей стороны быть не должно (при условии, что вас бросили не за ваш косяк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть альтернатива. Не быть брошенным,а расстаться. Тогда всегда есть шанс снова сойтись,при условие,что оба будут понимать,что это нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.12.2018 в 00:27, Зеленый ниндзя сказал:

Есть альтернатива. Не быть брошенным,а расстаться. Тогда всегда есть шанс снова сойтись,при условие,что оба будут понимать,что это нужно.

Ну это космически сложно. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Челентано сказал:

Ну это космически сложно. ))

Почему? Потому что только заполучив бабу,пацан считает себя состоявшимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Почему? Потому что только заполучив бабу,пацан считает себя состоявшимся?

Получив бабу, расслабляет булки. А как баба включает Д, начинает бегать на цырлах. Вся проблема то как раз в том, что расставаться не умеем. Нужно всё довести до тошноты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Челентано сказал:

Получив бабу, расслабляет булки. А как баба включает Д, начинает бегать на цырлах. Вся проблема то как раз в том, что расставаться не умеем. Нужно всё довести до тошноты. 

У тебя есть возможность написать пособие на тему,как правильно расставаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

У тебя есть возможность написать пособие на тему,как правильно расставаться.

Ой, да уже писано-переписано. 

Грамотно расстаться - кинуть ДОД первым. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Челентано сказал:

Ой, да уже писано-переписано. 

Грамотно расстаться - кинуть ДОД первым. )))

К этому нужно быть готовым самому. После ДОД-а иногда зажимает инициатора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Челентано сказал:

Ой, да уже писано-переписано. 

Грамотно расстаться - кинуть ДОД первым. )))

Ноу-хау - принять ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ноу-хау - принять ДОД.

Как сказать... Видя неуважение, принебрежение, попирание твоих границ, можно ждать неизбежности в виде объявления ДОДа. Принять его и уйти в закат. 

Так же, в этой же ситуации видя принебрежение к себе - спокойно объяснить (не предъявлять ничего, не давить), что в последнее время ты заметил вот такое неправильное отношение к себе, тебя это не устраивает и ты уходишь. Тихо, мирно, без скандалов. Точно так же в закат.

Если ты с самого начала понимаешь что делаешь, то не зажмет. Пусть плюса ИЗ зажимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОД - это отдельная тема

Зажим - это отдельная тема.

Неотделимы они только для особого рода личностей.

ИЗ тоже можно избежать,причем несколькими способами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2018 в 16:51, Челентано сказал:

Получается, что возвращает тот, кого сильнее зажало?

тот кто больше заинтересован в ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажим и ИЗ - очень рядом. Я так думал. 

7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

ИЗ тоже можно избежать,причем несколькими способами.

Да можно то всё. Даже на Луне побывать. 

На мой взгляд, когда ты принимаешь или кидаешь ДОД спокойно, не заливая всё ядом вокруг, просто исчезаешь - шансы зажима на той стороне резко увеличиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОД - это давай останемся друзьями. Стоит задуматься о том,что большинству,на этом форуме,буквальная реализация дает только зажим.

Обычно,для этих товарищей,ДОД - это иди на х*й и гори в аду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

ДОД - это давай останемся друзьями. Стоит задуматься о том,что большинству,на этом форуме,буквальная реализация дает только зажим.

Обычно,для этих товарищей,ДОД - это иди на х*й и гори в аду.

Согласен. Бывают ДОДы у людей с обоюдным уважением. Красивый прощальный ужин в ресторане и т.п. Как в фильмах. Большая редкость. 

99% - это как раз иди на х*й. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2018 в 17:40, Челентано сказал:

Но так-же есть непреклонная статистика о том, что вернуть, когда сам бросил - практически нереально. Не будет там уже ровного баланса и скорее всего всё возвращается на круги своя. 

 

09.12.2018 в 17:40, Челентано сказал:

Несостыковочка.

Всё нормально, всё стыкуется. Причина в том, что ДОДят неэкологично, в этом корень зла. 

 

7 минут назад, Челентано сказал:

На мой взгляд, когда ты принимаешь или кидаешь ДОД спокойно, не заливая всё ядом вокруг, просто исчезаешь - шансы зажима на той стороне резко увеличиваются.

Когда ты понимаешь трезво, что все протухло (например, ОЖП уже намекает на других мужиков или постоянный срач идёт на грани мордобоя) то уже не имеет смысла париться о зажимах. Не зажмёт, если мозги на месте. А когда тебе лепят ДОД, если лепят в честную - подзажмёт, если за спиной там был Васян - это ж подарок для мозгов, мозаика сложилась, такие шлюхи не нужны, жизнь продолжается.

Кто захочет вывернуть всё в "мужики нас сами доводят до Васянов" идите на вуменсру :) Сначала хоть как-то разойдитесь, потом хоть оргии устраивайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Челентано сказал:

Согласен. Бывают ДОДы у людей с обоюдным уважением. Красивый прощальный ужин в ресторане и т.п. Как в фильмах. Большая редкость. 

99% - это как раз иди на х*й. )))

Можно снова привязать сюда Новоселова и его ВПр и НПр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Челентано сказал:

Согласен. Бывают ДОДы у людей с обоюдным уважением. Красивый прощальный ужин в ресторане и т.п. Как в фильмах. Большая редкость. 

Да фигня все это. Бывают даже бархатные разводы, а через пару лет одному из разведенцев вдруг приспичивает имущество начать пилить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Можно снова привязать сюда Новоселова и его ВПр и НПр.

Т.е. высокопримативные не способны на экологичное расставание? Ты это имеешь в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Челентано сказал:

Т.е. высокопримативные не способны на экологичное расставание? Ты это имеешь в виду?

Способны,но только в одностороннем порядке. В своем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в чём проблема расставаться? Особенно до 30-ти. Не идёт, подошёл сказал, как есть. Надо бы расставаться. И расстаёшься. Я даже и жила вместе и нет проблем. Видно же, хорошо людям вместе или уже нет. Если начинать играть в эти игры, экологично сливать, прятаться, юлить, вот тогда и начинается весь треш. Задетое самолюбие, ах ты со мной так!? Ну вот тогда я вот так! Сами бл@ть не умеете общаться нормально начистоту, а потом бегаете.. 

1 минуту назад, Челентано сказал:

Т.е. высокопримативные не способны на экологичное расставание? Ты это имеешь в виду?

Я, как впр-ка, скажу, я говорю в лоб, как есть. Всё,  надоело, больше так не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свободная личность сказал:

Сами бл@ть не умеете общаться нормально начистоту, а потом бегаете.. 

Все п**дят. Люди не умеют не врать.

8 минут назад, Свободная личность сказал:

Я, как впр-ка

Какая из тебя ВПр? Окстись. ))

9 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Способны,но только в одностороннем порядке. В своем.

Ну это значит "пашоль на*уй". ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Челентано сказал:

Люди не умеют не врать.

Я умею не врать,  а вы все пи€дите, да. Отсюда все ваши проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свободная личность сказал:

Не знаю в чём проблема расставаться? Особенно до 30-ти. Не идёт, подошёл сказал, как есть. Надо бы расставаться. И расстаёшься. Я даже и жила вместе и нет проблем. Видно же, хорошо людям вместе или уже нет. Если начинать играть в эти игры, экологично сливать, прятаться, юлить, вот тогда и начинается весь треш. Задетое самолюбие, ах ты со мной так!? Ну вот тогда я вот так! Сами бл@ть не умеете общаться нормально начистоту, а потом бегаете.

Многие готовы терпеть любую дичь, чтобы сохранить, например, источник секса. Если со сменой партнера проблем нет, то и с расставанием проблем нет. Поэтому ТФН-ы и выступают в роли половых тряпок. Слишком боятся потерять ресурс, который можно, как им кажется, получить только от конкретной ОЖП, а находить и пробовать других боятся или не умеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nolimits сказал:

Многие готовы терпеть любую дичь, чтобы сохранить, например, источник секса. Если со сменой партнера проблем нет, то и с расставанием проблем нет. Поэтому ТФН-ы и выступают в роли половых тряпок. Слишком боятся потерять ресурс, который можно, как им кажется, получить только от конкретной ОЖП, а находить и пробовать других боятся или не умеют.

Типа бл@ть без секса месяц прожить нельзя или два! Как будто пока молодой нельзя найти источник секса?! Если одна уже дала, то и другая даст, это же логично! Просто это лень и самолюбие. Лень что-то делать ещё и самолюбие - как это так меня сливают,  она же давала мне, должна давать и дальше,  мне и больше никому! Охреневшие самолюбы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свободная личность сказал:

Я умею не врать,  а вы все пи€дите, да. Отсюда все ваши проблемы.

Прибавь к этому ещё,  что ты шикарная 9-ка на Bentley. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Челентано сказал:

Прибавь к этому ещё,  что ты шикарная 9-ка на Bentley. 

Ну не на Бентли и может не 9-ка, но уж далеко не хуже других!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nolimits сказал:

Многие готовы терпеть любую дичь, чтобы сохранить, например, источник секса.

Это уже что-то про БДСМ наверное :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Ну не на Бентли и может не 9-ка, но уж далеко не хуже других!

Тебя вот с работы когда пинком под зад просят, какие ты испытываешь чувства? 

Типа, мне ещё 30 нет, нашлись вы - найдется и другой работодатель. Фигня, пустяк. Так? 

Хренушки. 

Так что, не болтай! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Как будто пока молодой нельзя найти источник секса?!

Пойми, у парней в молодости всё сложнее, чем после 30. У девушек наоборот. У меня все больше знакомых 40+, которые крутят чуть ли не со студентками. Лучший совет молодым парням, это не бегать по молодости за бабами, а строить свою зрелую жизнь. А бабам не разбазаривать свою молодость. Есть правильная поговорка про женщину, которая отдаёт свою молодость за мужскую зрелость. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Челентано сказал:

Тебя вот с работы когда пинком под зад просят, какие ты испытываешь чувства? 

Типа, мне ещё 30 нет, нашлись вы - найдется и другой работодатель. Фигня, пустяк. Так? 

Хренушки. 

Так что, не болтай! ))

Да, именно такие. Да пошли вы со своей работой! Эксплуататоры хреновы. Просто ненавижу их и всё,  и рада, что избавилась.

34 минуты назад, NordEast сказал:

Пойми, у парней в молодости всё сложнее, чем после 30. У девушек наоборот. У меня все больше знакомых 40+, которые крутят чуть ли не со студентками. Лучший совет молодым парням, это не бегать по молодости за бабами, а строить свою зрелую жизнь. А бабам не разбазаривать свою молодость. Есть правильная поговорка про женщину, которая отдаёт свою молодость за мужскую зрелость. 

 

Ну может быть.. Так на это я ещё не смотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свободная личность сказал:

Ну может быть.. Так на это я ещё не смотрела.

Сам ничего хорошего в этом не вижу, просто наблюдение по жизни. У меня один знакомый деятель есть, не сказать что олигарх по жизни, просто крутится и не бухает, ему уже 52 года стукнуло, в разводе, сын давно вырос, биологический долг выполнен. Так вот ни разу у него не видел пассий старше 35, обычно 25-30, причем он сам страдает из-за любви к бабам, мстительные попадаются :) Для меня лишь наглядный пример дефицита свободных  взрослых дядек, которые не сбухались/не сторчались и имеют стабильную материальную жизнь (грубо говоря не живут от зарплаты до зарплаты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, NordEast сказал:

Сам ничего хорошего в этом не вижу, просто наблюдение по жизни. У меня один знакомый деятель есть, не сказать что олигарх по жизни, просто крутится и не бухает, ему уже 52 года стукнуло, в разводе, сын давно вырос, биологический долг выполнен. Так вот ни разу у него не видел пассий старше 35, обычно 25-30, причем он сам страдает из-за любви к бабам, мстительные попадаются :) Для меня лишь наглядный пример дефицита свободных  взрослых дядек, которые не сбухались/не сторчались и имеют стабильную материальную жизнь (грубо говоря не живут от зарплаты до зарплаты)

Да, с мужиками траблы в возрасте у баб именно из-за того, что их тупо нет нормальных. Страшные, старые, пьют, курят, тупеют на глазах... Ну как такого можно хотеть? Но здесь же молодые пацаны приходят. И ноют, и ноют за какой-нибудь, ладно порядочной, умной, сексуальной женщиной, но как опишут эту пи$ду.. так там даже ныть не за чем. Вот что удивляет.   

Я если кого-то оставляла, то всегда знала, найдёт другую, я же повелась на него.. так же если меня, не особо переживали, отряхнулась и пошла. Поэтому всё от самолюбия... и лени. Не устану это повторять. Про любовь мне тоже можно не чесать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Но здесь же молодые пацаны приходят. И ноют, и ноют за какой-нибудь, ладно порядочной, умной, сексуальной женщиной, но как опишут эту пи$ду.. так там даже ныть не за чем. Вот что удивляет.   

А ничего удивительного, молодость - гадость :) Тут реально почти нет тем, которые открыты мужиками в 40+, потому что мозг на место встаёт обычно в этом возрасте и уже нет смысла мусолить очевидные вещи. 

3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Да, с мужиками траблы в возрасте у баб именно из-за того, что их тупо нет нормальных.

Нормальных и свободных или условно свободных. Нормальные то есть, но глубоко женатые. Как и в юности, все красивые и вменяемые девки были заняты какими-то мужиками в основном. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Свободная личность сказал:

Я если кого-то оставляла, то всегда знала, найдёт другую, я же повелась на него..

Это такой договор с совестью )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Свободная личность сказал:

так же если меня, не особо переживали, отряхнулась и пошла. Поэтому всё от самолюбия... и лени. Не устану это повторять.

Если в отношения не вкладываться и не строить планов на будущее, то тогда да.

Но так бывает только в СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NordEast сказал:

Нормальных и свободных или условно свободных. Нормальные то есть, но глубоко женатые.

Да не,  из этих тоже. Жёны их испортили или жизнь семейная опростоволосила.. диван, пиво, отсутствие целей, жрачка. Жена - не стена, может и подвинуться. Но нет.. этих ещё меньше. Хотя если считать хорошестью их способ таскать бабки домой, то тогда да, олени вполне состоялись.

57 минут назад, NordEast сказал:

Это такой договор с совестью )

Да какая совесть?! Если я видеть его больше не могу! Обычная логика. Да и плевать, найдёт не найдёт, не мои проблемы. Просто так тоже не бросала, значит косячил.

1 час назад, NordEast сказал:

молодость - гадость :)

Молодость прекрасна, можно делать сколько угодно ошибок и тебе почти ничего за это не будет!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Челентано сказал:

Если в отношения не вкладываться и не строить планов на будущее, то тогда да.

Но так бывает только в СО.

Планы на будущее.. планы на будущее должны быть с самого начала знакомства. А именно, присматриваться к нему, следить за тем, что делаешь ты. Сможешь - не сможешь с этим человеком пойти в долгую? Характер, порядочность,  ценности,  всё рассмотреть! Это и есть планы на будущее! А не конура, где мы кости уроним и не человек, который выйдет из одного из нас, если мы жидкость сольём туда, откуда люди выходят!

И вот если это первое наперво не совпадает, о каких планах на будущее речь? Просто люди безмозглые. Они просто живут и думать начинают лишь тогда, когда их петух жаренный в жопу клюёт. Ой, а как я себя вёл?! Ой, а она оказывается такая... А я был такая сволочь! И пошло поехало. Тьфу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Жёны их испортили или жизнь семейная опростоволосила

Девки обабились, поэтому мальчики обыдлели?)) Нефиг в жены брать ОЖП из слоёв сильно ниже своего из-за голодухи, что тут можно сказать. 

 

1 час назад, Свободная личность сказал:

диван, пиво, отсутствие целей, жрачка.

Ну что плохого в хорошем пиве или вине и в хорошей жрачке? Диванная болезнь имеет место быть у многих, а цели становятся примитивными (сугубо бытовыми), вот это да, дно. 

1 час назад, Свободная личность сказал:

Молодость прекрасна, можно делать сколько угодно ошибок и тебе почти ничего за это не будет!))

Главное не привыкать по накатанной косячить :)

Люди крепки задним умом, да. Иначе бы у нас 60% экономически активного населения не сидело в долгах за бытовое барахло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина не должен никого никогда возвращать независимо от того, кто бросил. Это женское дело - возвращать кого то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
09.12.2018 в 17:40, Челентано сказал:

В итоге имеем, что ДОДик не возвращает, потому что не он бросал. Сильная сторона не возвращает, потому что это жёсткая просадка по значимости и т.п. и даже если будут сделаны попытки, то ДОДик там начинает мести хвостом и в итоге 0.

Все логично. Возвращение баланса в норму. У ДОДика поднимается, у Доднувшего - падает. Приводится в общую норму. Просто при этом ДОДик может зазвездится и перегореть на волне успеха. Вот это реально. Если с взаимопониманием и вообще с пониманием чего люди хотят все нормально - то может выйти неплохой результат.

02.01.2019 в 22:17, VladimirK сказал:

Мужчина не должен никого никогда возвращать независимо от того, кто бросил. Это женское дело - возвращать кого то...

Ну о@уеть теперь от таких лозунгов. Дальше что? Мужчина не должен есть колбазу, он должен завалить мамонта, подрочить на него и зажарить на костре. Откуда вы берете такую муть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Ну о@уеть теперь от таких лозунгов. Дальше что? Мужчина не должен есть колбазу, он должен завалить мамонта, подрочить на него и зажарить на костре. Откуда вы берете такую муть?

Смысл жизни у тебя в бабах? Ну тогда такие как ты поступают иначе. Удачи вам что уж сказать. А мы идем дальше, баб дохера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, VladimirK сказал:

Смысл жизни у тебя в бабах? Ну тогда такие как ты поступают иначе. Удачи вам что уж сказать. А мы идем дальше, баб дохера.

Только такой как ты смог именно так понять мой пост)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 12/9/2018 at 5:40 PM, Челентано said:

В названии темы известный постулат с данного форума. Если не ошибаюсь, пошёл он с темы Мартоса. 

Вроде логика в этом есть. Но так-же есть непреклонная статистика о том, что вернуть, когда сам бросил - практически нереально. Не будет там уже ровного баланса и скорее всего всё возвращается на круги своя. 

В итоге имеем, что ДОДик не возвращает, потому что не он бросал. Сильная сторона не возвращает, потому что это жёсткая просадка по значимости и т.п. и даже если будут сделаны попытки, то ДОДик там начинает мести хвостом и в итоге 0.

Несостыковочка.

Мне кажется, что некорректная постановка в самой формулировке. Звучать она должна иначе. Тот кто ушел из отношений, тот и возвращается. По правилам, возвращаться в отношения должен тот, кто больше всех накосячил/виноват (при условии, что это ему нужно). 

Другой вопрос, что некоторые не способны увидеть свою вину за своим эгоцентризмом, так как ушедший не всегда ушел (потому что ему так хотелось). Бывают случаи, когда люди вынуждены спасать себя от неадекватного партнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...