Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, Barn сказал:

Па по сути что и подрочить тот же выброс семени а то что ты при этом рукой качал или тазом думаю мало кто почувствует со стороны был ли у тебя па

Не пиши ерунды. Полноценный секс - это комплексное взаимодействие,а не просто движение тазом. Глубокий раппорт,чувство уединения и единения,возбуждение другого плана,чувство гордости,выделение совсем других доз феромонов. Это как если ты на свой полусгнивший жигуль налепишь шильд ауди.

Но для тебя же это вообще другие высоты,учитывая развитие твоей темы:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 787
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Какой нахер психотерапевт? Зачем? Я же тебе уже говорил - берешь тетрадку и когда хреново, начинаешь тупо ВСЕ мысли которые возникают - писать в нее. Закончишь - сжигаешь нахрен. Так раз за разом буде

Дальше не читал. Извини, автор, но ты не мужчина, если простил изменившую тебе женщину.

Пару месяцев читаю твою тему.) Проблему вижу в том, что твоя бывшая малолетка - самое яркое пятно в твоей жизни. Соответственно, произошла фиксация. И далее тебе так же нравятся 17 летние. Р

48 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Это как если ты на свой полусгнивший жигуль налепишь шильд ауди.

Вот это в таких темах и происходит, продолжают ресурсы влаживать в Жигуля, а толку 0, он им остаётся, месяц влаживают, пол года, год... и надеятся что он ещё поездит, зная что рано или поздно он один черт незаведется на всегда. А поднапрячся и сменить его на туже Ауди желания нет, сравнить то не с чем, да и лень, "-Лучше подрочить что-ли, чем съездить в салон", найти стопицот причин почему "Жужа"лучше проще чем на Ауди заработать. Вот и дрочатся со своими гнилыми жигулями, время от времени успокаивая себя каким нить колхозтюненгом=) 

Изменено пользователем Аянами (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Barn сказал:

Па по сути что и подрочить тот же выброс семени а то что ты при этом рукой качал или тазом думаю мало кто почувствует

Да ты дрочку недели на две забрось и потом выходи в поле. С таким энтузиазмом будешь знакомиться, как никогда ранее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Orlander сказал:

Да ты дрочку недели на две забрось и потом выходи в поле. С таким энтузиазмом будешь знакомиться, как никогда ранее. 

Да ладно можно трахнуть бабу и сразу подрочить, нужно просто не замещать=) 

А так да, за 2 недели голодухи пикап техники включаются такие что не один пикаптренинг рядом не стоит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Аянами сказал:

Да ладно можно трахнуть бабу и сразу подрочить

Если после траха ещё и дрочить сразу, значит плохо выложился на трах броске:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Orlander сказал:

Если после траха ещё и дрочить сразу, значит плохо выложился на трах броске:D

Старею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Не пиши ерунды. Полноценный секс - это комплексное взаимодействие,а не просто движение тазом. Глубокий раппорт,чувство уединения и единения,возбуждение другого плана,чувство гордости,выделение совсем других доз феромонов. Это как если ты на свой полусгнивший жигуль налепишь шильд ауди.

Но для тебя же это вообще другие высоты,учитывая развитие твоей темы:D

Это то да , когда растворяешся в человеке это здорово. Даже я испытывал такое верите или нет )

Я про то что когда я трахнул раз 5 за день бабу на меня другие не смотрели особенное чем я 5 раз подрочил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barn сказал:

 

Я про то что когда я трахнул раз 5 за день бабу на меня другие не смотрели особенное чем я 5 раз подрочил

Ничего не понял... Ты пять раз трахнул бабу,а потом еще пять раз дрочил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Barn сказал:

Это то да , когда растворяешся в человеке это здорово. 

Это называется завышаешь значимость, а потом схватываешь ДОД. Кому как не тебе об этом знать? Или до сих пор не дошло? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Приветствую.

Пару недель не было интернета. Чуть совсем не прокис.

Все кто отписался за это время правы.

И то что надо бабу любую - недо*б. Я такой уже теряю надежду. Подходы утомляют. Общение утомляет, а прогресса нет.

Про др*чку - тоже верно.

Чем дольше не гоняешь, тем красивее становятся бабы вокруг - сужу по швеям в цеху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гештальт сказал:

Про др*чку - тоже верно.

Чем дольше не гоняешь, тем красивее становятся бабы вокруг - сужу по швеям в цеху.

Попробуй самоконтроль освоить-швеи отойдут на второй план.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кимбо сказал:

Попробуй самоконтроль освоить-швеи отойдут на второй план.

Да мне они не интересны. Замужнее все или сожительствуют. Тем более на работе мутить - так себе затея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бывшую думаю, да. Это проблема. Вспоминаю, анализирую, рефлексирую. Что там с ней - не знаю, пытаюсь не узнать и пока у меня получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гештальт сказал:

Про бывшую думаю, да. Это проблема. Вспоминаю, анализирую, рефлексирую. Что там с ней - не знаю, пытаюсь не узнать и пока у меня получается.

 

9 минут назад, Кимбо сказал:

Попробуй самоконтроль освоить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кимбо сказал:

 

 

Разверни подробнее мысль. Я такой когда вспоминаю - песни веселые пою. Но не сильно помогает.

На работе реже думаю, а вот дома вечером - сложнее.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: При подходах большинство ОЖП почему-то пугается. Реально пугаются и не могут даже пары предложений сказать. Это так забавно порой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Гештальт сказал:

PS: При подходах большинство ОЖП почему-то пугается. Реально пугаются и не могут даже пары предложений сказать. Это так забавно порой.

Распиши свой подход. Что говоришь, что отвечают и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Orlander сказал:

Распиши свой подход. Что говоришь, что отвечают и тд. 

Импровизирую обычно. Не больше двух секунд на раздумия:

"привет, классно выглядишь"

"привет, засмотрелся на тебя"

"привет, как пройти туда-то, меня кстати *Имя* зовут"

Или молчат или я\мы не знакомлюсь.

Разочек познакомился с двумя. Так одна замужем (на которую глаз и положил) 25 лет, а вторая под 40 лет, и с кучей негатива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гештальт сказал:

Импровизирую обычно. Не больше двух секунд на раздумия:

"привет, классно выглядишь"

"привет, засмотрелся на тебя"

"привет, как пройти туда-то, меня кстати *Имя* зовут"

Или молчат или я\мы не знакомлюсь.

Разочек познакомился с двумя. Так одна замужем (на которую глаз и положил) 25 лет, а вторая под 40 лет, и с кучей негатива.

Сам как думаешь почему не получается? Может невербалика хромает? Может внешка? И сколько ты подходов сделал в общей сложности? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Гештальт сказал:

Импровизирую обычно. Не больше двух секунд на раздумия:

"привет, классно выглядишь"

"привет, засмотрелся на тебя"

"привет, как пройти туда-то, меня кстати *Имя* зовут"

Или молчат или я\мы не знакомлюсь.

Разочек познакомился с двумя. Так одна замужем (на которую глаз и положил) 25 лет, а вторая под 40 лет, и с кучей негатива.

После первого развода мне стукнуло 30... Я был в ужасе , все ,никого не найду я стар и молодые ожп не посмотрят. Ровно в 30 уже жарил двоих , одну 23 ех а вторую 24 лет. Были выше баллами моей жены. Грусть сняло сразу . Но я бы не решился подходы делать в живую , интернет помог . Правда мне возможно повезло просто , я и там тупил жестоко но вытащил на встречу таки после долгих переписок и сразу мне запали. Я к тому что в любой день все может перевернуться у тебя в лучшую сторону надо продолжать делать хоть что то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл написать. Самое плохое, что иногда появляется желание написать божп: "вернись я всё прощу".

Я борюсь с этим желанием, но без неё совсем пропала радость и не появляется. До сих пор. 7 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Гештальт сказал:

Забыл написать. Самое плохое, что иногда появляется желание написать божп: "вернись я всё прощу".

Я борюсь с этим желанием, но без неё совсем пропала радость и не появляется. До сих пор. 7 месяцев.

Сам понимаешь, что это ненормально. Сам понимаешь, что нужно делать. И надеюсь сам понимаешь, что пора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Отпишусь. А то совсем как-то тяжело последнюю неделю.

Мне уже 32 года. ДР даже не отмечал. Не пью ведь.

Езжу иногда в центр. Такое ощущение, что там одни малолетки. Как-то желания с ними знакомиться - нет. Но они мне внешне нравятся, да.

Часто накатывают мысли: "а вот бывшая, с ней же тебе было хорошо" - даже в центре, где ожп просто неимоверное количество. Какой-то внутренний стоп-кран.

Запал по поводу знакомств всё меньше и меньше. Сидел какое-то время на Тиндере. В реал ни одна не вытащилась, хотя и были позитивные переписки.

Жизнь тяготит, сильно. С божп все было как-то в радость.

Сижу уже вторую неделю дома. Отпуск типа. Так ничего запоминающегося и не сделал за это время.

Бегаю по 4 км. Руки пока не опускаются, но каждый день все серее.

Иногда появляется огромнейшее желание заглянуть к божп в инстаграмм, но пока держусь, понимая что там меня ждет только мега-зажим.

Часто анлизирую ситуацию разрыва. Перегнул ли я палку? Может не стоило пропадать на два месяца, а стоило попробовать помириться в первые недели. Рассудите. Просто нужен был повод для разрыва? А то меня до сих пор терзают сомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Vadym1991 сказал:

Ты ждешь ее камбэк, ток честно?

Скорее да, чем нет. Вон я же пишу 25 апреля, что есть желание коленить.

Логически я понимаю, что ничего хорошего ждать не стоит от второй серии, если она и будет.

Скорее до сих пор хочется вернуться в зону комфорта.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна новая зона комфорта, успехи есть, все будет гуд. Делай для себя а не для возврата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.04.2019 в 12:01, Аянами сказал:

Да ладно можно трахнуть бабу и сразу подрочить, нужно просто не замещать=) 

А так да, за 2 недели голодухи пикап техники включаются такие что не один пикаптренинг рядом не стоит:D

Да,но бабы чувствуют голодняк...суки...хитрые стали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, у господина гештальта-гештальт. Как вы думаете,если он его закроет через попытку восстановить отношалки, ему яйца не оторвет?

Его чувство вины жрет. 

Автор,это просто рассуждения,ты пока не делай нихера ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.03.2019 в 09:51, Vadym1991 сказал:

Я не хочешь ли ты, уехать заграницу и начать там работать?В Европу например, там куча вакансий рабочих.

За год, ты вполне можешь заработать себе на что-то + если будешь хорошо работать можешь и глаз на внж положить.

Послушай этого совета!!! Ты сильно залип. Европа отвлечет тебя... деньги...телки...что ты теряешь??? Может семью создашь?? Твоя тема меня очень тронула...ты положительный человек.Не раз читал твои комментарии...не мог и подумать,что с тобой такая х..ня(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wladim сказал:

Послушай этого совета!!! Ты сильно залип. Европа отвлечет тебя... деньги...телки...что ты теряешь??? Может семью создашь?? Твоя тема меня очень тронула...ты положительный человек.Не раз читал твои комментарии...не мог и подумать,что с тобой такая х..ня(((

И она уже очень и очень долго. 

Изменено пользователем Vadym1991 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гештальт, если бы ты точно знал, что она никогда не вернётся, стало бы легче? Пошёл бы вперёд с новыми силами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Orlander сказал:

Гештальт, если бы ты точно знал, что она никогда не вернётся, стало бы легче? Пошёл бы вперёд с новыми силами? 

Только ответь честно,и желательно подумай хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vadym1991 сказал:

Товарищи, у господина гештальта-гештальт. Как вы думаете,если он его закроет через попытку восстановить отношалки, ему яйца не оторвет?

Его чувство вины жрет. 

Автор,это просто рассуждения,ты пока не делай нихера ))

Я думаю, что если я что-то сделаю, то услышу, что она давно счастлива с новым Васей.

Останется от меня хоть мокрое место после этого - сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гештальт сказал:

Я думаю, что если я что-то сделаю, то услышу, что она давно счастлива с новым Васей.

Останется от меня хоть мокрое место после этого - сомневаюсь.

А ты понимаешь, что ты все еще теплишь надежду и просто боишься принять тот факт, что у нее все хорошо и без тебя ?

Тебе надо убедиться в этом, и отпустить полностью. Сможешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гештальт сказал:

Я думаю, что если я что-то сделаю, то услышу, что она давно счастлива с новым Васей.

Останется от меня хоть мокрое место после этого - сомневаюсь.

Получается тебе проще жить пусть даже и с мнимой но надеждой, нежели при другом исходе, верно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vadym1991 сказал:

 

Тебе надо убедиться в этом, и отпустить полностью. Сможешь ?

Тоже думаю что в данном случае автору на пользу пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендация "жечь бензин полностью" была еще в самом начале темы.

Я тогда з*ссал это делать. Сейчас тоже не хочу. Не уверен, что станет легче\лучше от этого.

Зажмет ведь с тройной силой.

Особой надежды нет, есть просто хорошие воспоминания. Какой я был с божп. А сейчас просто унылая туча.

Я думаю что последняя надежда рухнет, когда она там замуж выйдет с ребенком, а так будет оставаться какая-то мелкая ниточка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял ты из ямы вылазить не хочешь , твое право.

У тебя, на мой взгляд есть 3 варианта событий.

1. Попытаться, получить отказ-закрыть гештальт-жить нормально.

2. Попытаться,получить отказ-разбить свои яйца. В этом варианте поможет смена обстановки,т.е. страны.

3. Жить в этом дерьме дальше, и быть ссыкуном 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гештальт, можешь фотку свою в личку скинуть. Посмотреть проблема ли в твоей заниженной самооценке?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Vadym1991 сказал:

Я так понял ты из ямы вылазить не хочешь , твое право.

У тебя, на мой взгляд есть 3 варианта событий.

1. Попытаться, получить отказ-закрыть гештальт-жить нормально.

2. Попытаться,получить отказ-разбить свои яйца. В этом варианте поможет смена обстановки,т.е. страны.

3. Жить в этом дерьме дальше, и быть ссыкуном 

Так я уже получил отказ в декабре (спустя два месяца). На первой страничке этой темы.

Случайно её встретил (у себя под подъездом) и давай про "вернуть обратно" рассказывать.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vadym1991 сказал:

Я так понял ты из ямы вылазить не хочешь , твое право.

У тебя, на мой взгляд есть 3 варианта событий.

1. Попытаться, получить отказ-закрыть гештальт-жить нормально.

2. Попытаться,получить отказ-разбить свои яйца. В этом варианте поможет смена обстановки,т.е. страны.

3. Жить в этом дерьме дальше, и быть ссыкуном 

Не думаю,что стоит пытаться.Валить в Польшу. Предварительно сдав анализы на ЗПП. Все наладится!!! Ты же не голодранец какой-то...из приличной семьи, вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Orlander сказал:

Гештальт, можешь фотку свою в личку скинуть. Посмотреть проблема ли в твоей заниженной самооценке?!

Автор,,да, скинь . Никуда она не уйдет, тут чисто помощь и объективная оценка. Можешь скинуть только орландеру 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Orlander сказал:

Гештальт, можешь фотку свою в личку скинуть. Посмотреть проблема ли в твоей заниженной самооценке?!

Да это проблема маленьких городов.Самооценка тут ни причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Orlander сказал:

Гештальт, можешь фотку свою в личку скинуть. Посмотреть проблема ли в твоей заниженной самооценке?!

Самоооценка у меня занижена не из-за внешки.

Скорее - из-за отсутствия собственной хаты, куда привести потенциальную ожп.

Я высокий и худой брюнет.

Морда тоже норм вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гештальт сказал:

Самоооценка у меня занижена не из-за внешки.

Скорее - из-за отсутствия собственной хаты, куда привести потенциальную ожп.

Я высокий и худой брюнет.

Морда тоже норм вроде.

Тогда тебе я писал выход из ситуации.  @wladim его продублировал. 

Не будь овощем. Руки у тебя есть, вперед 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гештальт сказал:

Самоооценка у меня занижена не из-за внешки.

Скорее - из-за отсутствия собственной хаты, куда привести потенциальную ожп.

Я высокий и худой брюнет.

Морда тоже норм вроде.

Если норм внешка, то может пора делать подходы, вместо размазывания соплей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы закрыть гельштат - тебе потребуется самому покопаться у себя в голове. с самого начала и каждый момент перебирать в голове. на это уйдет несколько дней, но потом придет осознание и откроешь глаза и поймешь, что жизнь прекрасна. 

я сам свой недавно таким образом закрыл. сейчас вообще не тянет к БОЖП. я могу спокойно просматривать ее страницу, фото, читать переписку и т.п. абсолютно нет никаких чувств. ни хороших ни плохих. а все потому что я понял как протекали мои отношения. и мои отношения были изначально не правильные. меня использовали, ради поднятия самооценки БОЖП, а потом ДОДнули, а сделал я за 4 года очень многое. поэтому меня и зажимало по началу. я очень много времени тратил и сил. я отказал (я был глуп) левой девочке в отношениях, которая была в разы лучше моей БОЖП.

по сути тебя завиноватили и слили(так же как и меня)

ты должен проанализировать свои отношения. там наверняка было много факторов, которые говорили бы об ошибки в вашей совместной жизни (как и у меня). поищи эти факторы и пойми, что если бы она и не ушла бы никуда- ты бы сам ушел от этого всего. узнав правду. 

возьми лист бумаги и запиши все плохие моменты в ваших отношениях. только будь честен с собой. записывай все как и было на самом деле.

потом проанализируй эти моменты и вспомни эти дни. это будет тяжело, но только так ты разберешься с самим собой. 

мне именно это помогло закрыть свой гельштат.

извиняюсь, если для кого то это звучит дико, но мне именно это помогло.

время- лечит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, КотенокДьявола сказал:

чтобы закрыть гельштат - тебе потребуется самому покопаться у себя в голове. с самого начала и каждый момент перебирать в голове. на это уйдет несколько дней, но потом придет осознание и откроешь глаза и поймешь, что жизнь прекрасна. 

я сам свой недавно таким образом закрыл. сейчас вообще не тянет к БОЖП. я могу спокойно просматривать ее страницу, фото, читать переписку и т.п. абсолютно нет никаких чувств. ни хороших ни плохих. а все потому что я понял как протекали мои отношения. и мои отношения были изначально не правильные. меня использовали, ради поднятия самооценки БОЖП, а потом ДОДнули, а сделал я за 4 года очень многое. поэтому меня и зажимало по началу. я очень много времени тратил и сил. я отказал (я был глуп) левой девочке в отношениях, которая была в разы лучше моей БОЖП.

по сути тебя завиноватили и слили(так же как и меня)

ты должен проанализировать свои отношения. там наверняка было много факторов, которые говорили бы об ошибки в вашей совместной жизни (как и у меня). поищи эти факторы и пойми, что если бы она и не ушла бы никуда- ты бы сам ушел от этого всего. узнав правду. 

возьми лист бумаги и запиши все плохие моменты в ваших отношениях. только будь честен с собой. записывай все как и было на самом деле.

потом проанализируй эти моменты и вспомни эти дни. это будет тяжело, но только так ты разберешься с самим собой. 

мне именно это помогло закрыть свой гельштат.

извиняюсь, если для кого то это звучит дико, но мне именно это помогло.

время- лечит.

Сколько отходил то? Сейчас есть ожп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гештальт сказал:

Сколько отходил то? Сейчас есть ожп?

почти 2 года назад меня ДОДнули. ОЖП нет. были отношения, но не серьезные. буквально 1 месяц, где я сам ушел с этого болота.

в первое время я пытался забыть. не заходил на страницу и т.п. примерно месяца 2-3 так делал- мне не помогало это вообще никак. 

потом я начал вспоминать только плохие моменты от БОЖП. так длилось месяца 2-3. только хуже становилось. 

около года назад я решил вспомнить свои отношения с самого начала и рассматривал все события, которые происходили и разбирал каждое это событие.

у меня примерно недели 2 ушло, но в этот момент анализа я уже не так сильно страдал, а потом в один прекрасный день щелчок в голове и осознание пришло. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...