Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  Автор у тебя есть продвижение, не отчаивайся. 

   Тут есть все чтобы начать нормально общаться, советы, упражнения, пробуй и чем больше тем лучше. 

  У всех получалось так себе по началу ) 

5 часов назад, Гештальт сказал:

PS Пол года... Уже целых пол года прошло, а я такой словно она вчера свалила. Уже грустно за самого себя.

  Пока не трахнешь кого нибудь, тебя так и будет зажимать. 

 

5 часов назад, Гештальт сказал:

Сайты знакомств я пока не вывезу, как мне кажется, хотя мне советовала сожительница друга именно СЗ.

  Пробуй тоже, для общего развития пойдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 787
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Какой нахер психотерапевт? Зачем? Я же тебе уже говорил - берешь тетрадку и когда хреново, начинаешь тупо ВСЕ мысли которые возникают - писать в нее. Закончишь - сжигаешь нахрен. Так раз за разом буде

Дальше не читал. Извини, автор, но ты не мужчина, если простил изменившую тебе женщину.

Пару месяцев читаю твою тему.) Проблему вижу в том, что твоя бывшая малолетка - самое яркое пятно в твоей жизни. Соответственно, произошла фиксация. И далее тебе так же нравятся 17 летние. Р

7 часов назад, ~Алекс~ сказал:

  Автор у тебя есть продвижение, не отчаивайся. 

   Тут есть все чтобы начать нормально общаться, советы, упражнения, пробуй и чем больше тем лучше. 

  У всех получалось так себе по началу ) 

  Пока не трахнешь кого нибудь, тебя так и будет зажимать. 

 

  Пробуй тоже, для общего развития пойдёт. 

Постригся. Гардероб обновил немного. Что бы уверенней себя с ожп чувствовать.

Потратился.

А без денег уверенность как-то ниже.

Опять сегодня зажимало, словно откатился назад на сколько-то времени. Ну это видимо из-за напоминания при помощи вещей и отчима. Появилась какая-то дурацкая надежда, которой не было еще пару дней назад. Да и подругу её сегодня видел.

Хотя я и вдалбливаю себе: "с этой больше ничего не будет и быть не может".

PS: Реально теперь ссу увидеть божп еще раз.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Гештальт сказал:

Постригся. Гардероб обновил немного. Что бы уверенней себя с ожп чувствовать.

Потратился.

А без денег уверенность как-то ниже.

Опять сегодня зажимало, словно откатился назад на сколько-то времени. Ну это видимо из-за напоминания при помощи вещей и отчима. Появилась какая-то дурацкая надежда, которой не было еще пару дней назад. Да и подругу её сегодня видел.

Хотя я и вдалбливаю себе: "с этой больше ничего не будет и быть не может".

PS: Реально теперь ссу увидеть божп еще раз.

  Про откаты 100 раз писали от чего они у тебя. 

  Зарабатывай больше) ищи подработки. Пробуй выходить в клубы или кафе. 

  Дома не сиди. 

  Что со спортом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ~Алекс~ сказал:

  Про откаты 100 раз писали от чего они у тебя. 

  Зарабатывай больше) ищи подработки. Пробуй выходить в клубы или кафе. 

  Дома не сиди. 

  Что со спортом? 

Спорт пока только на работе. 8 часов вокруг стола бегаю и не приседаю вообще. Ну еще дома отжимаюсь перед сном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Гештальт сказал:

PS: Реально теперь ссу увидеть божп еще раз.

Понимаешь теперь, над каким пунктом работать в ближайшее время? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Orlander сказал:

Понимаешь теперь, над каким пунктом работать в ближайшее время? 

Знакомства с ожп?

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Гештальт сказал:

Знакомства с ожп?

Конечно. А если ещё и трахать их, вообще не будет боязни пересечения с бывшей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
03.03.2019 в 15:36, Гештальт сказал:

Ну я вчера у неё в магазине чашку хотел купить и мы пообщались немного чисто как продавец и клиент, где я что-то пошутил по поводу питья чая из вазы для цветов, а она гыгыкнула.

А сегодня я пришел и сказал, что чашка меня не интересует, а интересует её номер телефона.

Надо было наверно вчера и знакомиться, хотя там её другой покупатель начал дергать.

Ну и самое положительное, что ВС от отказа не упал, а может даже немного повысился. Отказ я ожидал.

Кстати, стоит уточнить: "теперь еще иди" - к этой же или к другим, а на эту забить? Я такой думал может на следующих выходных еще разок попробовать. Нет - тогда не маньячить и переключаться.

Я такой обычно что-то пытался с девушками которые явно проявляли симпатию или заинтересованность ко мне. (да, такие были) По этому опыт околонулевой.

Молодец, что подошел к ней за номером. Подходи к другим, только конечно не в этом магазине.

Прочти в факах как подходить, номер надо спрашивать в конце, а не ы начале.

Кроме магазинов есть банки, поликлиники, транспорт и т.д.

А с той продавщицей, если увидишься — не вздумай быть хмурым, будь на позитиве и больше не общайся с ней ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2018 в 18:37, Гештальт сказал:

Ну если коротко, то все замкнулось на этой девочке.

Моя ошибка.

Ну не знал я 2 года назад про баланс значимости и прочее.

Помню момент, когда я пинги от других ОЖП специально стирал что бы эта девочка не увидела.

Ну у нас же "отношения", какого лешего я буду с другими общаться?

--

Изменено пользователем Адон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.12.2018 в 18:32, ~Алекс~ сказал:

Просто для меня это дико, хотя раньше все такие были но тут же форум, он помогает. Я бы не хотел жечь весь бензин в баке и сейчас, оглядываясь на прошедшие года, многое не стал бы делать, просто тогда я не знал ни про форум ни про пикап и техники, не знал про БЗ, про систему ДСП+Соц, не верил что можно пойти и познакомиться тут же с другой более красивой ожп. Автору же всё разжевали в рот положили, осталось только проглатить) в хорошем смысле этих слов. 

Пикап ху*ня, а вот отношения тут хорошо разобраны... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.03.2019 в 15:23, Адон сказал:

--

Прочитал историю изменений и отвечу.

На самом деле я решил таким образом сделать дальше - пива попить. С друзьями, на футболе, один раз за много месяцев.

Сильно вкладывался эмоционально и решил посмотреть, что будет. Надеялся, что переживать хоть будет.

В итоге получаю утром словесную подачу. В ответ выгоняю погулять. В ответ она сваливает с вещами.

THE END (зажим на пол года)

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь пожалуй по ситуации.

Понравилась внешне одна девочка. Оказалось, что ей 17 лет. Как-то почувствовал себя неловко. Словно совсем какой-то старый извращенец.

Со мной в цеху работают швеи. Нормально с ними общаюсь, шучу. Но все 30+ и замужем. Я как-то даже прикидывал, что парочку я даже представляю, как сексуального партнера, но всё равно они кажутся слишком уж взрослыми (не хотел писать слово "старые") Морщины пугают. Хотя у меня самого тоже наверно присутствуют морщины. А вот малолетки привлекают. Да, я понимаю, что и мне не 19 лет. Не знаю как это перебороть. На улице - тоже самое.

И я понял чего я на самом деле боюсь:

Я боюсь того, что больше ни одна ожп на меня не сведется.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что тебя тянет на малолеток...может головой ты конечно где то там остался, в том возрасте. Как минимум 22 года нужно смотреть. Я лично вообще понять не могу где ожп 16 лет, где 20, все одинаково выглядят.

загимайся собой, спорт, зал. Глядишь может и 18 летней приглянешься, хотя зачем тебе те же самые грабли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sonne1 сказал:

хотя зачем тебе те же самые грабли...

Тоже постоянно задаю себе этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Гештальт сказал:

Тоже постоянно задаю себе этот вопрос.

Мозги тебе подкидывают правильные мысли. Задумайся. Тридцатник, не тот возраст что бы тратить нервы на переживание о девочках, которые ещё нихера не видели и всего хотят попробовать. А тв будешь переживать. Тебе бы бабу, которая тебя в оборот возьмет, и будет направлять в правильное русло. Сам ты не умеешь и не можешь. Только будь готов, что переодически будут к настоящему мужику бегать, хотя если баба умная-не узнаешь и будешь жить в комфорте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Гештальт сказал:

И я понял чего я на самом деле боюсь:

  Я боюсь того, что больше ни одна ожп на меня не сведется.

  Пробуй и страх уйдёт. Откажут или нет это неважно. Пробуй сделать упражнение - собери 10 отказов ) 

 

  Всем нравятся молодые сочные тела. 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Гештальт сказал:

Понравилась внешне одна девочка. Оказалось, что ей 17 лет. Как-то почувствовал себя неловко. Словно совсем какой-то старый извращенец.

Привет, дружище! Да ты не загоняйся по этому поводу. Нравится 17-летняя так и пробуй с ней)) А на других не смотри и  не думай что они подумают) В большинстве случаев их головы заняты какими-то своими проблемами и им глубоко по-барабану что рядом 30-летний мужик пытается подкатить к 17-летней девушке. Тупо пробуй и всё! Получится - ништяк, не получится с этой получится с 5-й, 10-й, 20-й. Всё равно получится. Пробуй и не заморачивайся. А так ты на правильном пути! Работа есть, хату сейчас подремонтируешь. Я бы на твоём месте еще взял тачку, да хотя-бы Приорика, чтобы удобнее было проводить свидания и увозить девок к себе домой)) 

Насчёт малолеток самому сейчас нравится 18-летняя девушка, познакомились в спортзале)) А на девушек 34-35 лет как-то вообще смотреть не хочется, у многих уже банально нет вида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Гештальт сказал:

Нормально с ними общаюсь, шучу. Но все 30+ и замужем.

Хз, я и тех и тех еба* бы.. 

Как раз малолетки бревна, а постарше огонь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Адон сказал:

Хз, я и тех и тех еба* бы.. 

Как раз малолетки бревна, а постарше огонь.  

Люблю молодых, е@у любых)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sonne1 сказал:

Люблю молодых, е@у любых)))

Ну не знаю, ко мне подкатывает 44-летняя баба, но как-то меня вообще не тянет её тр..хать)) Тупо не хочу её и всё тут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Отпишусь, пожалуй.

Сегодня как-то особо тяжело.

Не хватает мне её. (прошло пол года!)

Как она там без меня. Может вляпалась во что-то нехорошее. Переживаю чтоли. Пусть у неё всё будет хорошо.

О себе.

Работаю. Устаю. Сплю уже нормально.

На выходных гулял в центре. Девчонок не особо много - холодно. Заходил в кафешки пить чай - тоже пусто. Может я просто не знаю места кучкования ОЖП. К малолеткамм решил не подходить, а их почему-то гораздо больше.

Общаюсь на позитиве с разными ОЖП без знакомств. С продавщицами там или в общественном транспорте.

Собираюсь менять работу на более оплачиваемую.

PS: У неё скоро день рождения. По этому видимо зажимает по новой.

Мысли что я больше никого не найду. Что мне 32 и я уже старый для молодых и красивых.

От плана не отклоняюсь - превратится в лучшую версию себя. Сложно что-то делать для себя. Мне нужен какой-то другой человек для этого. И это была божп.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гештальт сказал:

Как она там без меня. Может вляпалась во что-то нехорошее. Переживаю чтоли. Пусть у неё всё будет хорошо.

Не переживай, всё у неё хорошо. Было бы плохо, пинговала бы. О себе лучше подумай, тут вопрос более серьёзный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Гештальт said:

Сегодня как-то особо тяжело.

Автор, ты недооцениваешь пользы физических упражнений (от упражнений другая нагрузка, чем от работы). Ты мажешься, что бегаешь весь день на работе, устаешь. Не катит такой отмаз. Попробуй перенести упражнения на утро, встать пораньше , позаниматься/побегать с 5 до 6 утра (или с 6 до 7). Затем контрастный душ. И мысли полегчают, и день сразу бодрей пойдет, и после работы уставать будешь гораздо меньше. Проверено.

5 hours ago, Гештальт said:

 PS: У неё скоро день рождения.

Лучше не выходи из игнора, зажмёт ещё сильней.

5 hours ago, Гештальт said:

Мысли что я больше никого не найду. Что мне 32 и я уже старый для молодых и красивых.

Ерунда, 32 года, самый расцвет для мужчины.

5 hours ago, Гештальт said:

Сложно что-то делать для себя. Мне нужен какой-то другой человек для этого. И это была божп.

Ну если ты даже сам себя не любишь... . Меняй эту установку. Пока не научишься для себя любимого что-то делать и жить в собственном душевном комфорте - тяжело тебе будет.

Изменено пользователем Cоllateral (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.03.2019 в 07:50, Гештальт сказал:

Постоянно мысли прокручиваю и ситуацию связанные с божп. Часто из-за этого уснуть не могу долго. А ведь прошло уже почти пол года. Как уже с этим завязать то?

Пару месяцев читаю твою тему.) Проблему вижу в том, что твоя бывшая малолетка - самое яркое пятно в твоей жизни.

Соответственно, произошла фиксация. И далее тебе так же нравятся 17 летние.

Рабочее Т10Д в твоем случае,- это трахнуть десять 17 летних девственниц, тогда попустит.

Вторая проблема - тебе не хочется взрослеть. Иметь толстеющую жену с обвисающими сиськами, двух придурковатых спиногрызов и пахать на всё это счастье до самой пенсии. А потом ещё немного потрепыхаться и сдохнуть.

С малолетками об этом можно не париться. 

10.03.2019 в 10:00, Гештальт сказал:

Уже целых пол года прошло, а я такой словно она вчера свалила. Уже грустно за самого себя.

Вместо чтения однотипных тем, лучше "Лолиту" Набокова почитай. Круче FAQ по малолеткам в стопицот раз) Увидишь карикатуру на себя со стороны.

Хотя, наверное, это ты карикатура на Гумбольта:ph34r:.

06.03.2019 в 07:50, Гештальт сказал:

Хотя я и не слежу за ней, как Летозима в соседней теме.

Форум лучше читать пластами. По годам. А не только свежие темы. Около  2010-2012, в тренде были игнор по любому поводу и "не прогибаться" (волшебные таблетки тех годов).

А также концепция "альфа самца". На её топливе Академиком была создана тема "Альфа Современный", вобравшая все заблуждения форума того времени.

Далее вошла в моду теория ДСП+СОЦ, не имеющая под собой научного обоснования, зато удобная тем, что ею можно всё объяснять, не вникая в детали. 

Короче говоря, "коллективный разум" сам варится в своих стереотипах и ищет истину наощупь, поэтому воспринимать форумные советы как догму, я бы не стал:).

9 часов назад, Гештальт сказал:

Что мне 32 и я уже старый для молодых и красивых.

Да, это так. И без соответствующего ухода за собой, признаки старения будут проступать всё резче.

А когда тебе стукнет 35, восемнадцатилетние тебя будут стесняться  показать друзьям.

Ты просто обычный парень, звезд с неба не хватаешь, работаешь закройщиком, все эти мерседесы-мальдивы-пентхаусы тебе недоступны. В идеале переключиться на тёлок 24-27, но, после твоей бывшей, они кажутся тебе старыми.

С твоими уровнем жизни и мастерства соблазнения, придется трахать каких-нибудь серых мышей, которые через полгода начнут гнуть тебя на свадьбу. А свадьба это будущие спиногрызы и воз, который придется тянуть, как ослику. От зарплаты до зарплаты.

9 часов назад, Гештальт сказал:

От плана не отклоняюсь - превратится в лучшую версию себя.

Судя по динамике твоего развития, ты скорее превратишься в постаревшую версию себя, чем в лучшую.

Моё мнение, - тебе необходимо зацепиться за какую то отдушину, в виде увлечения (хобби). Тебя ничего не зажигает, и не греет, кроме воспоминаний о бывшей. Это зияющая пустота, с которой ты ходишь как зомби дом-работа-дом-магазин-подкат к продавщице-дом.

Жизнь как каторга. Беспросветно. Был один лучик в твоей пещере - "маленькая девочка", но и та ушла.

В этом сером сумраке нужно зажечь свой огонь. Хоть маленький, но свой. Чтобы можно было у него греться самому и согреть им кого то ещё.

Изменено пользователем Xищник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Xищник сказал:

Пару месяцев читаю твою тему.) Проблему вижу в том, что твоя бывшая малолетка - самое яркое пятно в твоей жизни.

Соответственно, произошла фиксация. И далее тебе так же нравятся 17 летние.

Абсолютно всё угадал, к сожалению.

Только вот девственниц я больше не хочу.

Мне в принципе нравятся ОЖП до 23-24 лет. А иногда и +35.

Есть вопрос:

Плохо, что не хочу взрослеть и детей?

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гештальт сказал:

Абсолютно всё угадал

Я не угадывал, а анализировал то, что ты пишешь.

1 час назад, Гештальт сказал:

Плохо, что не хочу взрослеть и детей?

Смотря с какого угла зрения на это смотреть. Сейчас набирает обороты идеология "чайлдфри", приверженцы которой сознательно не хотят иметь детей. С такой бабой ты легко сможешь найти общий язык (есть такие и 30+)

С этой позиции, выбор малолетки для отношений - идеален. Она живет в моменте, дети и семья ей нафиг не нужны, на что ты будешь обеспечивать в будущем семью, её тоже не парит. Но.. малолетки быстро меняются и взрослеют. Они как весна - дерзки, полны жизни и столь же переменчивы. Но за весной всегда приходит лето..

Если ты научишься не прилипать к бабам, то сможешь пользоваться их демками год - два, а потом неизбежно будет следовать слив.

Когда ты понимаешь, что конец отношений при таком раскладе неизбежен, и принимаешь его спокойно, как смену времён года, то боли от краха иллюзий, как в нынешней истории, испытывать не будешь.

А напяливать на себя социальный стереотип "каким должен быть мужик", если он у тебя вызывает внутреннее сопротивление, не стОит. Стоит разобраться в своих желаниях, принять своё естество и строить свою жизнь так, как тебе подсказывает внутренний голос.

Для финансовой стороны, нежелание взрослеть не очень полезно.

Финансовая "взрослость" - это планирование, создание резервов "на черный день" и на "безбедную старость", это контроль за расходами и прочая нудятина.

Таким образом, если тебя не пугают бедность и отсутствие долгосрочных отношений с женщинами в твоей жизни, то в нежелании взрослеть, нет особо ничего плохого.:)

Только делай поправку на то, о чём я писал выше: с возрастом, твоя сексвостребованность станет снижаться. А взрослый годами мужчина, у которого нет ресурсов, для высокобалльных баб, имеет малую ценность.

Пока ты юн, бабы смотрят на твой потенциал. Чем старше становишься - тем больше смотрят на то, чего ты достиг или, как минимум, куда идёшь.

Изменено пользователем Xищник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Xищник сказал:

Когда ты понимаешь, что конец отношений при таком раскладе неизбежен, и принимаешь его спокойно, как смену времён года, то боли от краха иллюзий, как в нынешней истории, испытывать не будешь.

На самом деле я это всё подсознательно понимал. Успокаивал себя, что и без неё как-то смогу.

Хотя оба вроде и хотели вместе куда-то двигаться. И я был не против.

А вот когда произошло, то что произошло - зажим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Гештальт сказал:

А вот когда произошло, то что произошло - зажим.

Нет спецподготовки.

+

14 часов назад, Xищник сказал:

твоя бывшая малолетка - самое яркое пятно в твоей жизни.

Когда она исчезла из твоего жизненного уравнения, ты столкнулся с пустотой и тоской, которые всегда были с тобой в той или иной степени, но нивелировались её присутствием.

Отсутствие других жизненных опор, которые бы придавали твоему существованию смысл и удовольствие от процесса следования от колыбели к могиле,  и привело к созданию твоей темы.

Когда не на что опереться, ты падаешь, падаешь, падаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Гештальт сказал:

На самом деле я это всё подсознательно понимал. Успокаивал себя, что и без неё как-то смогу.

Хотя оба вроде и хотели вместе куда-то двигаться. И я был не против.

А вот когда произошло, то что произошло - зажим.

Баба - это радиосигнал,который идет до ближайшего х*еуловителя. Если Уловитель кривой,то сигнал искажается и рождает кривую проекцию.

Если ты не умеешь строить и поддерживать ровные и взаимозависимые отношения,но очень этого хочешь,то все твои бабы,в твоем мозгу,по началу будут самыми прекрасными,а потом самыми ужасными.

Чини х*еуловитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Баба - это радиосигнал,который идет до ближайшего х*еуловителя. Если Уловитель кривой,то сигнал искажается и рождает кривую проекцию.

Если ты не умеешь строить и поддерживать ровные и взаимозависимые отношения,но очень этого хочешь,то все твои бабы,в твоем мозгу,по началу будут самыми прекрасными,а потом самыми ужасными.

Чини х*еуловитель.

Расскажу про первую встречу. Может это важно:

Первую встречу с божп я практически не помню. Был абсолютно трезв, но не помню что говорил и что говорила она. Искра, молния, полное отключение - можете назвать это как угодно.

У меня такое второй раз в жизни. Первый раз я так и не довел до чего-то. Хотя та ожп тогда тоже ко мне тянулась, но у меня не хватило опыта довести дело до постели\отношений.

А за эту я ухватился чуть ли не мертвой хваткой.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гештальт сказал:

Расскажу про первую встречу. Может это важно:

Первую встречу с божп я практически не помню. Был абсолютно трезв, но не помню что говорил и что говорила она. Искра, молния, полное отключение - можете назвать это как угодно.

У меня такое второй раз в жизни. Первый раз я так и не довел до чего-то. Хотя та ожп тогда тоже ко мне тянулась, но у меня не хватило опыта довести дело до постели\отношений.

А за эту искру я ухватился словно за наркотик, да.

Вот тебе еще одна метафора. Баба - это вода,а мужик - это кувшин. Если кувшин дырявый (не в смысле,опущенный),то вода обязательно утекает. Это же наука,мать ее...

Вот вода из тебя утекла,значит где то есть у тебя дырка (не та дырка,про которую ты подумал). Вместо того,чтобы искать дырку,чтобы ее залатать,ты рассуждаешь о том,что Луна вошла в дом Водолея и поэтому журавли насрали перпендикулярно южному полюсу земли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Вот тебе еще одна метафора. Баба - это вода,а мужик - это кувшин. Если кувшин дырявый (не в смысле,опущенный),то вода обязательно утекает. Это же наука,мать ее...

Вот вода из тебя утекла,значит где то есть у тебя дырка (не та дырка,про которую ты подумал). Вместо того,чтобы искать дырку,чтобы ее залатать,ты рассуждаешь о том,что Луна вошла в дом Водолея и поэтому журавли насрали перпендикулярно южному полюсу земли.

Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.

Как тебе такая метафора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гештальт сказал:

Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.

Как тебе такая метафора?

Так себе метафора. Особенно если учесть,что следующие свои отношения ты также засрешь,ничего не поняв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Так себе метафора. Особенно если учесть,что следующие свои отношения ты также засрешь,ничего не поняв.

А что понять то? Что нужно быть альфа-олигархом и тогда бабы не будут сливаться?

Это я и без твоих метафор знаю.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гештальт сказал:

А что нужно понять то? Что нужно быть альфа-олигархом и тогда бабы не будут сливаться?

Это я и без твоих метафор знаю.

Ты не пробовал стать умнее,например? Мм? Все встречающиеся,занимающиеся сексом,целующиеся и брачующиеся,сплошь олигархи?

У тебя не просто баги в мозгу,у тебя программа битая. Но ты этого никогда не признаешь,скорее запорешь следующие отношения. И следующие. И следующие. Может тогда что то начнешь соображать,но из возраста потенциальных женихов уже вылетишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты не пробовал стать умнее,например? Мм? Все встречающиеся,занимающиеся сексом,целующиеся и брачующиеся,сплошь олигархи?

У тебя не просто баги в мозгу,у тебя программа битая. Но ты этого никогда не признаешь,скорее запорешь следующие отношения. И следующие. И следующие. Может тогда что то начнешь соображать,но из возраста потенциальных женихов уже вылетишь.

Ну расскажи мне, какая программа - правильная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гештальт сказал:

Ну расскажи мне, какая программа - правильная?

Не быть говном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Не быть говном.

Ну вот и начни выполнять ТВОЕ собственное правило.

А не красивые метафоры на форуме писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Гештальт сказал:

Ну вот и начни выполнять ТВОЕ собственное правило.

А не красивые метафоры на форуме писать.

Зачем так резко реагируешь на критику? Сам же понимаешь, что работы над собою тьма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Orlander сказал:

Зачем так резко реагируешь на критику? Сам же понимаешь, что работы над собою тьма. 

Сицилианская защита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Гештальт сказал:

Ну вот и начни выполнять ТВОЕ собственное правило.

А не красивые метафоры на форуме писать.

Так я при бабе.а ты нет. Кто тут говно предельно ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Так я при бабе.а ты нет. Кто тут говно предельно ясно.

Рад за тебя. Счастья, здоровья вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пол года без секса жил и нормально, не хватало именно тепла и да... Сейчас почти любая баба которая будет спрашивать как дела ждать его по вечерам его спасёт ну как минимум сделает дни ярче.. хотя он сам должен светится и освещать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как пол-года, да и что там с теплом и ожиданиям по вечерам. Но выброс нужных для свечения флюидов и гормонов он получит. Не замечал, как после ПА бабы сами начинают клеится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Аянами сказал:

Не знаю как пол-года, да и что там с теплом и ожиданиям по вечерам. Но выброс нужных для свечения флюидов и гормонов он получит. Не замечал, как после ПА бабы сами начинают клеится?

Па по сути что и подрочить тот же выброс семени а то что ты при этом рукой качал или тазом думаю мало кто почувствует со стороны был ли у тебя па

Изменено пользователем Barn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Аянами сказал:

Не знаю как пол-года, да и что там с теплом и ожиданиям по вечерам. Но выброс нужных для свечения флюидов и гормонов он получит. Не замечал, как после ПА бабы сами начинают клеится?

Шо такое ПА?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Barn сказал:

Па по сути что и подрочить тот же выброс семени а то что ты при этом рукой качал или тазом думаю мало кто почувствует со стороны был ли у тебя 

Я не врач, не знаю. Возможно мы оба заблуждается по этому поводу.

* -Настенька вы всегда так хорошо и свежо выглядите в чем ваш секрет?

- *бут!

 

Но факт в том что автору нужно ТнД. Приведет в порядок ВС и зажим уберет. И бабу себе новую найдет. Но нужно хотя бы с чего то начинать. Пол года без баб явно не на пользу хоть вы и дрочкой спасаетесь. Думаю природу не обманешь, возможно в при онанизме выделяются не все те "гормоны" которые должны выделяться при обычном сексе. 

37 минут назад, Vadym1991 сказал:

Шо такое ПА?))

Половой акт

Изменено пользователем Аянами (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 18

      Мне 37 ей 31

    2. 12

      Желаю камбэк…

    3. 12

      Желаю камбэк…

    4. 8

      Бывшая на связи

    5. 0

      Вопрос по Pure

×
×
  • Создать...