Перейти к публикации
пикап.Форум

Потерянный случай или как?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток дорогие форумчане. Пришёл сюда из-за своего таракана в голове, а именно не вылазит БОЖП из головы как бы не старался. 

Читая форум несколько месяцев решился всё-таки создать тему. Да,она бональна до ужаса. Но реально уже нет никаких сил борьбы с этим. Нахожусь в шатком балансе между нервным срывом и нормальной жизнью

Сама суть заключается вот в чём. 

Мне 23 года. Работаю, живу на съёмной квартире с недавнего времени. Машины нет. После аварии панически боюсь водить автомобиль. Внешне на баллов 5-6, со вкусом в одежде никогда проблем не было. Среднего телосложения. Армия сделала своё дело и привила страсть к спорту. 

Теперь о ней. 

Ей 20 лет. Работает воспитателем, живёт с родителями. Внешне удовлетворяет меня во всём. Грамотная,образованная,очень интересный собеседник. Время проводит очень бурно и насыщенно.

И вот сама тема:

Познакомились в СС, после нескольких дней переписки я предложил ей встретится. Бональное знакомство, узнали друг о друге, посидели в ресторане. Так и зародилась на тот момент наша дружба. 

Всё шло своим чередом, дружба крепчала с каждым днём и становилась всё сильнее. Тогда об отношениях с ней я даже и не думал. Было и так очень комфортно. Но потом судьба сыграла злую шутку. И я реально подсел на неё как на наркотик. Сперва я не говорил ей ничего о своих чувствах, старался скрывать всеми своими силами. Старался выкинуть из головы мысли о возможных отношениях с ней. До того момента пока она мне не предложила с ней переспать. Я ломался долгое время,но гормоны и чувства сделали своё дело спустя какое-то время. Да, я не сдержался и переспал с ней после продолжительного напора. Уж очень настойчива она была в тот. Тем самым она подсадила меня ещё больше. Спустя какое-то время я набрался смелости и рассказал о том что я к ней чувствую. На тот момент она с этого только смеялась. И говорила что ей нравится со мной только заниматься сексом и не более.

Так продолжалось до того момента пока меня это не стало "защемлять". 

Я начал общаться с другими девушками и сократил общение с ней. 

Она это увидела и начала действовать. 

Таким образом я её прожал на ЛТР

Отношения начинались не чем не отличаюсь от "дружбы".Регулярный секс, совместное время провождение и эмоциональный фон в стиле "как же АФИГЕННА!". Да, ссоры начались спустя пары месяцев отношений. И то, былы такие, пустяковые.Больше для всплеска эмоций и какой либо встряски. Но даже каждой хорошей истории приходит конец. 

Время шло. И в какой-то момент я почувствовал свою зону комфорта из которой меня уже было сложно достать. Не знаю что на меня тогда нашло. Но она уже не так меня вдохновляла как прежде. Я стал забивать на встречи и они сократились до 2 дней в неделю. Секс стал вялым и скучным в большенсве случаев. И проблема крылась только во мне, с её стороны было и влечение и желание. На все её просьбы и разговоры я отмахивался и открещивался фразой что "все нормально". Так продолжалось долгое время. Дальше становилось только хуже. 

Я начал чаще проводить время в компании своих друзей, забил на спорт. И всё катилось к чертям. Ссоры стали возникать на пустом месте. И во всех ссорах я видел только её виноватой и выгораживал себя. Она на это закрывала глаза. И старалась всеми силами всё исправить но увы... 

Так продолжалось несколько месяцев пока я не взялся за голову и однажды перед зеркалом я не задал себе вопрос "Посмотри в кого ты превратился". Но маховик был уже запущен и процесс завала баланса уже был не обратим. 

Да, я начал опять строить всё заново, взяв себя в руки и каждый день твердить себе о том что я делаю не правильно. 

Но увы. Я просрал всё что имел. И мне объявили ДОД. Сначала мне это показалось смешным и я сказал что лучше не парить друг другу мозг и разойтись как в море корабли. Ответ был положительным.Но потом меня защемило спустя несколько дней. 

Все ТФН-кие попытки увенчались крахом. Да и оно и к лучшему. Если бы вернул то был бы опракинут спустя пару месяцев 100%.

И вот при очередной такой попытке с цветами и коленями я узнаю что у неё новый парень. С которым я встретился лицом к лицу в этот же вечер. Мы поговорили, выяснили что к чему. И я тихо и мирно отступил. Но не на долго. 

Вскоре мне все уши проели информацией об этом Васе. Что он не такой успешный и прочее как он мне говорил при первой нашей встрече. Многие люди отзываются о нем негативно и привели мне кучу фактов. Сперва я этому смеялся и тешил свое ЧСВ тем что барышне попался некий *издабол который ничего из себя не представляет. 

Но однажды, изрядно перебрав со спиртным я решил набрать и выяснить все вопросы тет-а-тет с ним. Ибо мне было не по себе от того что Вася при первой нашей встрече начал знакомство с вранья. 

Эта была моя самая большая ошибка. Да, он слил всё БОЖП. И она мне закотила скандал с угрозами а-ля "я подам на тебя заявление в милицию что ты лезешь в мою личную жизнь" 

Ок, я это всё принял и опустил ситуацию тихонько выжидая момента и прокола Васи. 

И да, он не заставил себя долго ждать. Причин, не знаю. Сам факт что они расстались. 

На горизонте опять появляюсь я. Но уже в роли подружки. Всем своим видом показываю что у меня в жизни "всё збс", но на самом деле цель была её вернуть таким образом. Долго наша дружба не продлилась и меня опять выкидывают за борт. 

Тут меня уже это тряхануло очень сильно. 

И я решил оставить сею глупую затею по возврату. А начал жить для себя, общаться с девушками и даже переключился в плане выполнения своих мужских физиологических потребностей. 

Так продолжалось пару месяцев, за это время я успел переспать с несколькими девушками и вроде как попустило, но нет. Даже при секундном упоминании от кого либо о БОЖП у меня в голове включался тумблер "Возврат". 

Крыша начала ехать с очень большой скоростью. Я просыпался и засыпал с мыслью о ней и об этом гребанном возврате. 

Дальше больше, я загнал себя в такой ужас что уже не знал как выйти из этого депрессивного состояния. Без седативных препаратов перестал спать, пропал аппетит, пропала радость жизни и так далее. Кароче депрессия одним словом. 

Начал выход из неё благодаря другу который не кинул в трудную минуту. Спорт и девушки вернули меня в обычное русло. Но на время. 

Опять короед в голове - опять откат назад. 

Не общаемся с ней на протяжении месяцев 8-10. Места которые она посещает стараюсь избегать. СС не мониторю, но мля трясёт от одного упоминания в моей голове. 

Знаю что мониторит мои сторис с фейковой страницы, 7 декабря поздравила с днём рождения. Ответил из вежливости "Спасибо". А увидев сообщение опять затрясло. 

Уже даже не знаю чего больше хочу. 

Дайте совета пожалуйста. Мужики, реально нету больше сил терпеть. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Жирафик_Рафик сказал:

Не общаемся с ней на протяжении месяцев 8-10. Места которые она посещает стараюсь избегать. СС не мониторю, но мля трясёт от одного упоминания в моей голове. 

Ну, как бы Т10Д, игнор и прочее советовать не буду) Если не врешь, то всё норм у тебя идёт. Если глобально взглянуть, то, судя по тексту, тебе не хватает каких-то ярких эмоций, впечатлений от жизни, ты вот и добираешь их своими воспоминаниями. И тебя прямо трясет)) 

Сейчас будут праздники, купи себе какой-нибудь горящий тур в Египет или ещё куда, переключись. Там тебе вспоминать её будет в 10 раз сложнее.

Её не трогай, не пиши, не звони и т.д.

Прилетишь - просим бодро отчитаться о покоренных сердцах курортных дам)) Тогда и возврат обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ты её вспоминаешь это вполне нормальная реакция, причём кажется, что божп была либо первой, либо качеством отличалась от всех. В твоей жизни равного аналога не было. Каждый раз когда ты пытаешься насильно её забыть - ты начинаешь думать о ней и получаешь обратный эффект. 

4 часа назад, Жирафик_Рафик сказал:

Всё шло своим чередом, дружба крепчала с каждым днём и становилась всё сильнее.

Не путай понятия. Друг это тот, кто тебя не кинул. А она просто присматривалась изначально, затем был прогиб и привязывание тебя через секс. 

4 часа назад, Жирафик_Рафик сказал:

На горизонте опять появляюсь я. Но уже в роли подружки. Всем своим видом показываю что у меня в жизни "всё збс", но на самом деле цель была её вернуть таким образом. Долго наша дружба не продлилась и меня опять выкидывают за борт. 

Выход на фрейм когда тебя жрут эмоции всегда было равносильно суициду, однако с учётом положения ситуации шанс был очень большой. Однако ты и тут все завалил. Скорее всего действия совсем шли в неадекват. 

Выяснять что то с Васей - это бесполезное действие. Во первых ты узнаешь ровно столько, сколько посчитают нужным, а чаще всего и заведомо вредную для тебя информацию. А вот свое положение в ситуации ты здорово ухудшишь. 

4 часа назад, Жирафик_Рафик сказал:

Дальше больше, я загнал себя в такой ужас что уже не знал как выйти из этого депрессивного состояния. Без седативных препаратов перестал спать, пропал аппетит, пропала радость жизни и так далее. Кароче депрессия одним словом. 

Это нормальное состояние, когда вся жизнь крутится вокруг одной юбки, а при её потери происходит сбой в организме. 

1. Прочитай кирпичи, лучше первое издание. Взглянешь на ситуацию со стороны. 

2. Вот это читать, до пунктов возврата. Они тебе не нужны. 

3. Теперь о том, что делать, чтобы не страдать. Тут вариантов если честно не много. Первый это изменить свою жизнь и найти в ней что то, что интересовало бы тебя больше божп. Второй это найти хорошую замену божп. Я советую сначало первый, потом второй. Именно в такой последовательности. Разберись с собой, сделай свою жизнь интересной для себя без вмешательство в неё другого человека, а затем выстраивай отношения с другой. При поиске новой совет - ищи ту, с которой тебе будет легко и комфортно. Такая с лёгкостью заменит твои воспоминания об божп. Только смотри, чтобы история не повторилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2018 в 00:56, Талантливый Жиденок сказал:

Её не трогай, не пиши, не звони и т.д.

Прилетишь - просим бодро отчитаться о покоренных сердцах курортных дам)) Тогда и возвнрат обсудим. 

Старичёк, перестал её "трогать"очень давно. Нету у меня маниакальных наклонностей в плане преследования и выноса мозга по телефону. 

А по-поводу отпуска за границей, недавно только приехал. Да, был секс, с так называемой "Наташей". 

И как тут советуют выполнять Т... Д. Начинал выполнять. После так называемого СЧ. Но, меня подотпускает и я думаю что всё нормально, и начинаю переходить к фазе соблазнения новой девочки. Которая рангом выше БОЖП, в плане внешне, интеллектуальнее да и вообще чтобы привлекательно выглядела на фоне. 

Но всё происходит иначе спустя некоторое количество времени. 

А происходит именно так. 

Увидел-познакомился-заинтересовал-2свидания-крышеснос-секс-2иболеесекса-попыткастроитьСО-вспомнилБОЖП-откат. 

Задолбало крутиться на одном месте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь отвечу @Morning.

Цели расставлены, и жизнь у меня весьма интересна. 

Да, конечно, хочется свою квартиру и перебороть страх в плане "сесть за руль", даже к психологу ходил. Ничем не помогло. Ну и я тут тоже в этих планах выше своей головы прыгнуть не могу. Но всему своё время. 

По-поводу кирпичей и ситуации со стороны. 

Знаешь, это как читать книгу о бизнесе от человека который строит свою империю в Америке где созданы все условия, и даёт советы Диме из Урюпинска. И что много таких Дим выбилось в свет? Думаю нет. Так и в рассказах которые здесь советуют толка мало. Да, черпануть информацию можно, и даже вдуматься и раскинуть мыслишками,но это будет минутное освобождение от реальности. 

Так же как и пишут тут про Ладонежского. И его стратегию. Так красиво расписано. Но в жизни всё иначе. И из его 1 этапа можно и не выйти до конца своих дней. Все мы разные, у кого-то получается и он переходит к следующей фазе, а кто-то (как я) пытается, пытается и всё реально бестолково получается. 

Я не пессимист,нет, скорее живу реалиями. 

Куча шаблонов, куча моделей, и прочего. А переходишь к практике и выходит что шаблон может разрушиться как карточный домик. 

Отрицать одного только не могу, что действительно очень много достойных советов тут есть! И это факт. Да, в дальнейшем они сыграют в карту, и будут дополнительным козырем. Но пока что, мне бы реально хотелось избавиться от того что стою на месте. Как-то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твоя первая девушка? Чем тебя зацепила? Что в ней особенного? Может она раскачала тебя на эмоции? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Orlander сказал:

Это твоя первая девушка? Чем тебя зацепила? Что в ней особенного? Может она раскачала тебя на эмоции? 

1.Нет, не первая. 4 

2.Отношением своим, интеллектом и внешними факторами. 

3.Особенная именно для меня, это та, которую ты любишь, которую сам незная почему ты выделяешь из толпы, а для других она может быть вполне обычной девушкой.

Так что точного фактора я найти, увы не смог. 

4.Возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ,как я тебя понимаю с Васей.Но все это лирика теперь.Жалость к себе в отношении ее присеки( поздравил с др) если мониторишь перестань,ты вроде в армии служил,должен волей обладать.Маятник крутится постоянно.Сегодня пофиг - завтра щемит это нормально.Думаю ты многое сохранил о ней -подарки,фото и т.д.Избавься от этого.Это пройденный этап жизни.Эти вещи(если они есть)загоняют тебя в тупик,провоцируют откаты.

Теперь отношения: с этой построить будет крайне сложно и нужна ли она по настоящему тебе.Из прочитанного ,я понял ,что у тебя собственнический комплекс.На русский.Мое - не интересно,чужое - щемит,хочу назад.Это ловушка парень.По сути она тебе не нужна.Ты был сильным в отношениях,она слабой.Вспомни тебы было безразлично.Сейчас ты выступаешь с позиции слабого,она сильный,тепере ей безразници.

Начни новую жизнь,отношения.У тебя вроде интересная жизнь.Не зацикливайся.Вернуть ее тебе потребуется очень много времени и ресурсов,нервов.Забегу вперед сказав.Если эта авантюра удастся,ты скоро как и раньше разочаруешься в ней и снова забьешь на нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально пару часов назад решил почистить свой директ, много сообщений весело. И там было сообщение от 15.12.18, цитирую. 

- Прости что так вышло,не хочу занимать много твоего времени но быть может этот разговор расставит все точки над и. И мы сможем нормально общаться как приятели. За это продолжительное время я поняла что потеряла. Не хочу навязываться, если что прости за то что написала.-

Как поступить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Жирафик_Рафик сказал:

Как поступить? 

В идеале - никак. Сколько вы не общались? 10 месяцев? А тебя до сих пор плющит по ней. От разговора по душам с ней - тебе ещё больше башню снесёт. Можешь просто ответить "Привет, проехали, всё нормально, всё в прошлом" и всё. Но не вздумай вступать с ней в разглагольствования о былых временах и отношениях. Прошлое в прошлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, zorky сказал:

В идеале - никак. Сколько вы не общались? 10 месяцев? А тебя до сих пор плющит по ней. От разговора по душам с ней - тебе ещё больше башню снесёт. Можешь просто ответить "Привет, проехали, всё нормально, всё в прошлом" и всё. Но не вздумай вступать с ней в разглагольствования о былых временах и отношениях. Прошлое в прошлом.

Понял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...