Перейти к публикации
пикап.Форум

Как его разморозить?


Рекомендованные сообщения

Всем привет) 

Прежде чем обратиться к вам за помощью, досконально изучила форум. Но все же хочется услышать ваше объективное мнение. 

 

Я: 22 года, внешность достаточно неплохая ( часто приглашают на тусовки в лучшие клубы Мск в качестве модели, мужчины постоянно обращают внимание, некоторые предлагают спонсорство), дружу со спортом, занимаюсь небольшим бизнесом, соответсвенно много свободного времени), живу у родителей. 

Характер зависит от настроения, часто завожусь с полуоборота, также быстро остываю, ревнивая, общительная.  

 

Он: 28 лет, работает на руководящей должности в хорошей компании, есть авто, снимает однокомнатную кВ, часто ездит отдыхать по заграницам. Внешне не красавец, на фоне меня выглядит как папик ( так сказали мои друзья :D), но одевается со вкусом, харизматичен, умён, наделён чувством юмора. Занимается в зале с тренером, но несмотря на это есть живот и выглядит старше своих лет. 

По характеру вроде спокойный, сложно судить. 

 

Теперь обо всем по порядку. 

 

Знакомство : 2017 год. На тот момент мы занимались в одном зале, приглянулся из-за своей дерзости (видела пару раз как общается с кем-то), действий никаких не предпринимала, а зимой сменила зал. Прошло несколько месяцев и в мою голову ударила моча найти его профиль  в вк) Нашла, поставила лайк, в ответ ноль эмоций. Я забила, проходит три дня, прилетает ответный лайк и снова я ставлю в ответ. И так продолжалось на протяжении месяца, он посещал мою страницу , смотрел мои истории, но ничего не писал) 

 

Весна 2018:  регестрируюсь на тиндере, без задней мысли просматриваю профили различных мужчин и тут натыкаюсь на него :Dчестно говоря я сильно опешила и поставила крестик, в связи с этим начала переживать, что сама все загубила своими кривыми руками))) 

Но все же тиндер оказался ко мне благосклонен и примерно через неделю я снова увидела его в ленте и тут уже не упустила свой так сказать шанс) Наконец-то наши симпатии совпали, он мне написал: «почему ушла с «название зала»»? Я ответила, что нашла место поближе. Перекинулись ещё парой фраз, он сделал мне несколько комплиментов потом пропал. Далее начал писать уже в вк, мы начали общаться с каким-то конкретным подтекстом на интим, он мне нравился по общению, но серьёзных планов на него не было. 

 

Лето 2018: мы до сих пор изредка общаемся, но самое странное знаете что? Он ни разу за 4 месяца не позвал меня на встречу. Честно говоря, тогда особо не обращала на это внимание, тк были мимолетные отношения на тот момент, да и лето проходило достаточно насыщенно. 

 

Конец июля 2018: Он начинает намекать на встречу, я пишу ему, мол, супчик готовлю и он отвечает: пиши Адрес)) я грю зачем?) - нууу просто я не знаю как ещё к тебе в гости напроситься. Я слилась, сама не знаю почему , просто не было особого желания видеться с ним в тот день. 

До конца сентября вяло общаемся. 

 

Октябрь 2018: Я расстаюсь с парнем, снова перехожу в режим активного поиска, начинаю переписываться с героем темы переходя все рамки дозволенного)) он пишет я тебя хочу, я отвечаю взаимностью, пару раз приглашает меня на встречу , я отказываюсь ссылаясь на занятость. 

 

Конец октября: Заметила, что герой темы часто является в моих мыслях и сексуальных фантазиях, в виде этакого бабника-доминанта ( все как я люблю), захотелось с ним просто переспать. Накатала ему сообщение о том, что вечером приеду в гости ( кстати забыла упомянуть , мы живём достаточно близко друг от друга) , он с радостью согласился. 

Тадааам 

 

Предпоследний день октября : Я приезжаю к нему, он дома с другом, о чем заранее меня предупредил ( друг приехал с другого города и попросился пожить на пару недель). С порога начинает меня  кинестетить, приобнимать и тд, я немного отстраняюсь, ибо оказался хуже, чем я его представляла в своих влажных мечтах )) Далее он посылает друга в магазин, тот нехотя уходит. Мы немного поболтали, затем герой темы притянул меня к себе и мы начали  страстно целоваться. Это было неплохо) Через минут 15 вернулся друг, мы все дружно пообщались и легли спать ( все в одной комнате). Секса в ту ночь не было, ибо в метре от нас на диване спал друг, да и всем рано с утра нужно было вставать. 

Всю ночь ОМП не выпускал меня из объятий, меня это даже цепануло, хотя я люблю спать отвернувшись к стенке в гордом одиночестве. 

Наступило утро, ОМП свалил на работу, я поехала домой. 

3 дня никаких пингов, решаю забить, но не тут то было. Прилетает мне сообщение в вотс от неизвестного:

-«привет, как дела , ты мне сегодня приснилась». Оказалось, что этот м*дак дал мой номер нашему общему знакомому (тренер), не знаю с какой целью он это сделал, но меня это дико вывело из себя и на следущий день я написала ему, что не стоит раздавать мои номера направо и налево! Он на это сказал всего лишь : «не переживай, все хорошо». Это вывело меня ещё больше , но я сдержалась. 

Снова решаю забить. 

 

Суббота. В мск движение, все гуляют, все веселые, на этой ноте еду в клуб с друзьями, настроение поднимается на максимум, сутки проводим на кураже, знакомимся с подругой с двумя новыми парнями, катаемся на машине и гуляем с ними вплоть до 4 часов ночи следующего дня. Полностью отпускают мысли об ОМП. 

 

Пн: Просыпаюсь с утра,  ВС на высоте, ставлю фотку в тачке в Вотсе на аватарку, тут же прилетает сообщение от героя темы : что делаешь и ещё пару тупых вопросов , затем пишет приезжай. Я ещё не отошедшая от бурных выходных, решаю поехать , да и добираться мне до него минут 10. 

Приезжаю, чую от него запах алкоголя, понимаю, что у него тоже было неплохое алкотурне. Чуть ли не с порога ложимся в кровать и начинаем дико *** .. ну вы поняли. Тут меня ждало небольшое разочарование в прямом и переносном смысле этого слова )) У него оказался маленький член. Хоть и стеснения с его стороны не было совсем, меня это охладило.  После секса сходили в душ, проспали несколько часов,  проснулись и я уехала домой) вечером написал , что он бы не отказался со мной от секса втроём - жмж))) Поржала )) сказала пусть экспериментирует без меня. На след день скинула ему свою фотку в белье, он ответил какими-то идиотскими смайликами ( ну это в принципе в его стиле) 

Снова на протяжение ноября вялое общение , я скидываю фотки , в ответ он зовёт в гости, но я переношу встречи , ибо дел много.

 В один день пишет приезжай , я сказала , что болею ( на самом деле два дня тусили с друзьями и не охота было никуда ехать) Предлагаю ему приехать в субботу, он соглашается. Но в сб по классике жанра я пропадаю и не пишу ( пригласили в клуб, подруга уговорила поехать), он тоже молчит. В вс ночью пишет : спишь ?) 

Утром отвечаю , что спала , а что хотел ? 

Говорит тебя хотел ) 

Пишу ему что вечером мб заеду ненадолго, он отвечает хорошо. Потом в течении дня спрашивал во сколько точно я приеду, видимо думал, что я снова соскочу ) 

Наступает вечер, еду к нему дико уставшая за день, снова с порога страстно целуемся , обнимаемся , делаю ему минет , он кончает через минуты две ( что меня очень удивило). 

Затем начали искать, что посмотреть. Нашли фильм, врубили, на середине фильма секс, опять быстро кончает, идёт в душ, а в это время уснула. Всю ночь снова обнимал. Но в этот раз, мне уже начало казаться, что чувства к нему есть. В 6 утра встаю, вызываю такси и уезжаю по делам. Снова обоюдное молчание. 

 

Начало декабря, суббота : справляем др моей мамы, я напиваюсь, пишу ОМП , что скучаю (конкретный провал) ,но думаю он понял, что я подшофе, тк за минут 10 до этих слов скинула ему фотку с бокалом, потом начала писать ему : кииис, поехали в клуб ) он минут 30 молчит , за это время мы с подругой уже договариваемся ехать со знакомыми и тут приходит ответ от него мол, а ты с кем?  Я сказала, что мы уже едем с друзьями и надо быстрее отвечать. От него на это игнор. 

 

Ну и наконец мы приближаемся к заключению. Неделю назад произошёл просто эпический провал. Я собралась гулять, намарафетилась, сидела час ждала подругу. И тут раздаётся телефонный звонок, беру трубку и слышу жалобный голос подружки : дорогая извини, но я не смогу, потому-то, потому-то. Ненавижу когда так делают! Психую , в голове как заевшая пластика крутится мысль, что раз я собралась, то дома сидеть в любом случае не буду. Пишу своему герою любовнику , спрашиваю че делает? Отвечает валяюсь на диване, а ты? 

Пишу , что еду к нему в гости , можно ? 

И тут я просто не ожидала такого поворота мать его событий! Он сказал, что он болеет ... говорю я тебя вылечу ) он: меня сейчас вылечат только таблетки ) 

Я пишу: ясно , но через минут 10 меня начинает дико бомбить и я начала нести полную ахинею о том, что подозреваю , что он развлекается с какой-то бабой и я дико ревную. Вот черт меня дёрнул нести эту чушь. Он это благополучно проигнорил. 

С тех пор прошло 6 дней обоюдного молчания, а я начала осознавать, что скучаю по этому м*даку. 

 

До этого периоды молчания были и больше, затем он пинговал.  

Что хочу от форума? Хочу понять, есть ли шанс построить ЛТР с этим ОМП или же остаётся только горько вздохнуть, переболеть и идти дальше? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно сомнительно, что выгорит  ЛТР  с Вашим образом жизни( гулянки, подруги  и т.д.). Если он  хоть чуток вменяемый, то лучшее, на что можете рассчитывать  на сейчас - СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Beladonnaa сказал:

Что хочу от форума? Хочу понять, есть ли шанс построить ЛТР с этим ОМП или же остаётся только горько вздохнуть, переболеть и идти дальше? 

 

У меня вопрос такой, ты выбирала только своими "влажными фантазиями"? Плохое начало)

Проблема в том, что для ЛТР мужчина выбирает женщину по другим параметрам, нежели чем для СО, причем успешно перейти в категорию выше из категории ниже очень сложно. Ты же сейчас зарекомендовала себя только как женщина для СО. Поэтому шансы практически никакие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S@ntiago сказал:

У меня вопрос такой, ты выбирала только своими "влажными фантазиями"? Плохое начало)

Проблема в том, что для ЛТР мужчина выбирает женщину по другим параметрам, нежели чем для СО, причем успешно перейти в категорию выше из категории ниже очень сложно. Ты же сейчас зарекомендовала себя только как женщина для СО. Поэтому шансы практически никакие.

Ещё до нашего знакомства, он мне показался наглым, дерзким , увереным в себе (этим и привлёк). Меня просто притягивают такие мужчины. 

 

Я понимаю о чем вы, я изначально не хотела с ним отношений и поэтому особо не задумывалась, как это выглядит со стороны) Поставили на мне клеймо СО :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MANNNN сказал:

Сильно сомнительно, что выгорит  ЛТР  с Вашим образом жизни( гулянки, подруги  и т.д.). Если он  хоть чуток вменяемый, то лучшее, на что можете рассчитывать  на сейчас - СО.

Если у меня есть чувства к мужчине, ну или же как минимум симпатия, я готова отказаться от посещения клубов и гулянок. Это не проблема) Но когда я девушка свободная, я в праве делать, то что я хочу) 

Мне не нужно с ним СО

Я могу найти СО с минимальными потерями для себя, как бы это грубо не звучало) А сознательно уходить под плинтус у меня желания нет)) Поэтому если бы был шанс выровнять баланс, я бы изменила свою линию поведения)  Если шансов нет и быть не может, значит разрываю эту порочную связь :ph34r:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально заданный вектор вашего общения, вот что сменить проблематично. Причем в твоей ситуации я повторю что скорее нереально превратить тухлое СО на протяжении года в ЛТР. Формат секс-онли выгоден мужчине, так как секс это товар, где мужчина покупатель, а не женщина.

Если все-таки хочешь попробовать затащить его ЛТР, то попробуй не предлагать ему секс, а его попытки тебя тупо взять без усердия - сливать. Вкладывай ресурс в себя, общайся с другими мужчинами. Он должен видеть что ты востребована у противоположного пола. Путь вкладывается в тебя.

Словами также отметь ему, как он видит ваши отношения в дальнейшем. Скорее всего, будет непонятное блаблабла, на которое можно отморозиться. И реагировать только на нормальное ближе.

P.S. Нормальное ближе, это не "Хочу к тебе домой на борщ и минет". А это когда тебя нормально приглашают на качественное, интересное свидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты непригодна для нормальных ЛТР, судя по образу жизни и мышлению, и у тебя поломанная психика раз тянет на мудаков. А ему нужен от тебя только секс, и такой девушке как ты я бы тоже максимум ЖМЖ предложил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2018 в 23:37, Beladonnaa сказал:

Что хочу от форума? Хочу понять, есть ли шанс построить ЛТР с этим ОМП или же остаётся только горько вздохнуть, переболеть и идти дальше

Шансов нет -это фиаско .

не переболеть и идти дальше ,а сделать определенные выводы , перечитать все самой и посмотреть на себя со стороны .

Пишешь , что изучала форум ? 

Треш . 

Ребята .

12.12.2018 в 13:40, girls.lover сказал:

Ты непригодна для нормальных ЛТР, судя по образу жизни и мышлению, и у тебя поломанная психика раз тянет на мудаков. А ему нужен от тебя только секс, и такой девушке как ты я бы тоже максимум ЖМЖ предложил :)

Исходя из последних событий , секс ему тоже уже не особо и нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама навязывалась, на блюдечке себя подавала, моталась к нему, приезжала как по вызову....а он какие шаги в твою сторону делал, чтобы ты думала о ЛТР?   только СО и тот ему уже не нужен, скучна, что кроме секса ты ему могла дать? он объективно тебе не по-зубам, забудь, пусть будет уроком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько не читаю женские темы, в голове всегда один и тот же вопрос: почему они все как одна? "У меня завышенное ЧСВ и я творю дичь, меня отшили, что делать?"

Парни тут свой любой косяк под лупой разглядывают и обсуждают сливы при абсолютно адекватном поведении, а у вас что вообще в голове, автор? Что за каша? Ощущение будто вам лет 16, но никак не 22. Какие вам ЛТР, когда в голове такой бардак?

 Очень весело паренек девочке шаблон порвал, вот и пригорело 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А можно фото в личку чтобы понять насколько омп зажрался к вниманию красоток,  с твоих слов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/11/2018 at 10:37 PM, Beladonnaa said:

мне, приглянулся из-за своей дерзости

 

On 12/11/2018 at 10:37 PM, Beladonnaa said:

он посещал мою страницу , смотрел мои истории, но ничего не писал) 

Максимально дерзко

On 12/11/2018 at 10:37 PM, Beladonnaa said:

занимаюсь небольшим бизнесом

 

On 12/11/2018 at 10:37 PM, Beladonnaa said:

живу у родителей

Ага

On 12/11/2018 at 10:37 PM, Beladonnaa said:

часто приглашают на тусовки в лучшие клубы Мск в качестве модели, мужчины постоянно обращают внимание, некоторые предлагают спонсорство

 

On 12/11/2018 at 10:37 PM, Beladonnaa said:

регестрируюсь на тиндере

Ну все модели сидят в тиндере.

On 12/11/2018 at 10:37 PM, Beladonnaa said:

он ни разу за 4 месяца не позвал меня на встречу.

Ну дерзкие они такие.

 

On 12/11/2018 at 10:37 PM, Beladonnaa said:

пишет я тебя хочу, я отвечаю взаимностью, пару раз приглашает меня на встречу , я отказываюсь ссылаясь на занятость. 

Можешь объяснить свою логическую цепочку? Ты докапываешься до чела, жалуешься что он не приглашает, а когда приглашает ты отказываешься? ????????????????

В твоих вводных данных 90% п*здежа. Какой ты ожидаешь увидеть совет?

Сначала тебе надо понять чего ты хочешь, ты знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.01.2019 в 01:00, PLAYMAKER сказал:

Сначала тебе надо понять чего ты хочешь, ты знаешь?

Автор уже забыла, что что-то писала на каком-то сайтике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...