Перейти к публикации
пикап.Форум

Были в месте 6 лет, теперь она решила уйти


Рекомендованные сообщения

57 минут назад, vadim12 сказал:

Абсолютно.) Парень, тебе 25 лет, ептыть, че ты паришься по прошлому?? Вся жизнь впереди.)) Уважать-не уважать, да какая разница? Так она ушла или иначе, что это меняет для тебя? Ну ушла, значит перестал быть интересен, ептить. То что к кому-то ушла? Да принимай это уже как аксиому, это ничего не меняет. Или ты из соображений - вернуть? А было что возвращать, если по большому счету?)

Да какой вернуть) Не ну если конечно совсем унизиться, петь серенады под окном, бросить хорошую работу в мск, перехать в залупинск ради нее, купить мерин ешку, чтобы ей было комфортно,и самому отвозить ее к васе, "ну они же просто друзья и пьют чай",  то да, ради этого можно и вернуть) Только если потом написать книгу "мемуары опущенца или как я стал гавном и проепал себя и свою жизнь" , продать ее и заработать лям зелени.  Только в этом случае наверное стоит возвращать)) 

Был образ в голове. Значимость которого была сильно завышена. Его и хотелось вернуть. По факту - отношения на расстоянии и постоянные ссоры. К этому все равно шло. Даже сам иногда себе говорил "заипало это все, может ну его накуй". Но боялся сделать этот шаг, или не хотел терять, или боялся остаться один, да все тут вместе.Плюс к тому же привязанность сильная была, из-за колл-ва лет. Как можно было разрулить? Съехаться и жить вместе, быть рядом. Я этого хотел, тащил сюда. Ну не захотела она. Зона комфорта важнее оказалось. Потому что любви там скорее всего и не было никогда. Была влюбленность,страсть,влечение. Но это все быстро проходит, к тому же на расстоянии. Родители давно говорили "оно тебе надо? намучаешься всю жизнь с ней". Потому что характер, отношение к жизни больше "дай сюда" , чем "давай помогу".

Перечитал свою тему сейчас, стало смешно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ
16 минут назад, voleyman сказал:

Был образ в голове. Значимость которого была сильно завышена. Его и хотелось вернуть. По факту - отношения на расстоянии и постоянные ссоры. К этому все равно шло. Даже сам иногда себе говорил "заипало это все, может ну его накуй". Но боялся сделать этот шаг, или не хотел терять, или боялся остаться один, да все тут вместе.Плюс к тому же привязанность сильная была, из-за колл-ва лет. Как можно было разрулить? Съехаться и жить вместе, быть рядом. Я этого хотел, тащил сюда. Ну не захотела она. Зона комфорта важнее оказалось. Потому что любви там скорее всего и не было никогда. Была влюбленность,страсть,влечение. Но это все быстро проходит, к тому же на расстоянии. Родители давно говорили "оно тебе надо? намучаешься всю жизнь с ней". Потому что характер, отношение к жизни больше "дай сюда" , чем "давай помогу".

Значит не о чем сожалеть, одни плюсы от разбега.) Самое стремное - копаться в прошлом, это как черная дыра, если к ней подходить слишком близко - она тебя засосет безвозвратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, voleyman сказал:

Да какой вернуть) Не ну если конечно совсем унизиться, петь серенады под окном, бросить хорошую работу в мск, перехать в залупинск ради нее, купить мерин ешку, чтобы ей было комфортно,и самому отвозить ее к васе, "ну они же просто друзья и пьют чай",  то да, ради этого можно и вернуть) Только если потом написать книгу "мемуары опущенца или как я стал гавном и проепал себя и свою жизнь" , продать ее и заработать лям зелени.  Только в этом случае наверное стоит возвращать)) 

Был образ в голове. Значимость которого была сильно завышена. Его и хотелось вернуть. По факту - отношения на расстоянии и постоянные ссоры. К этому все равно шло. Даже сам иногда себе говорил "заипало это все, может ну его накуй". Но боялся сделать этот шаг, или не хотел терять, или боялся остаться один, да все тут вместе.Плюс к тому же привязанность сильная была, из-за колл-ва лет. Как можно было разрулить? Съехаться и жить вместе, быть рядом. Я этого хотел, тащил сюда. Ну не захотела она. Зона комфорта важнее оказалось. Потому что любви там скорее всего и не было никогда. Была влюбленность,страсть,влечение. Но это все быстро проходит, к тому же на расстоянии. Родители давно говорили "оно тебе надо? намучаешься всю жизнь с ней". Потому что характер, отношение к жизни больше "дай сюда" , чем "давай помогу".

Перечитал свою тему сейчас, стало смешно)

Вот и славно . Чем-то мою божп напомнило. Та же ситуация с переездом :) но мои косяки тоже были.

На своем опыте скажу так. Если закрадывается мысль об прерывании отношений, не эмоциональная(после ссоры), а взвешенная - сразу в дод.  Потому что потом доднут обязательно тебя. Не нужно ждать какого-то чуда, или боятся остаться одному . 

Просто в дод 

У здоровых, нормальных отношений, такие мысли не приходят в голову людям.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vadym1991 сказал:

Вот и славно . Чем-то мою божп напомнило. Та же ситуация с переездом :) но мои косяки тоже были.

На своем опыте скажу так. Если закрадывается мысль об прерывании отношений, не эмоциональная(после ссоры), а взвешенная - сразу в дод.  Потому что потом доднут обязательно тебя. 

У здоровых, нормальных отношений, такие мысли не приходят в голову людям.

 

 

 

Нужно это запомнить. Если бы обладал информацией раньше, надо было летом делать дод на опережение, у меня еще и подъем был эмоциональный, ко мне мадам тогда клеилась одна.) Но прошлое - это прошлое, сослагательных наклонений не терпит. За мысль кстати спасибо, буду держать на вооружении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

И снова здравствуйте!) 

Ну что же, идет 4-й месяц с момента разрыва. Какие события произошли после последнего моего поста.

Через неделю в субботу (получается начало февраля), после того как я написал гневное смс, меня отпустило не много. Я решил, что сделал глупость, и надо извиниться.  Решил позвонить божп. Позвонил с первого номера, понял, что она заблокировала мой номер. Позвонил с другого телефона, звонок есть, трубку не берут. Написал смс "позвони, надо поговорить, выяснять ничего не буду и оскорблять тоже". Потом второе написал "хотя можешь и не звонить, скажу тут, типо извини все дела". Пару часов тишина, думаю поеду на тренировку, второй тел с собой не беру обычно. Приехал обратно уже часов в 11 вечера, смотрю на втором телефоне 3 пропущенных от нее. Звоню, поднимает трубку.

Привет - привет. Говорю я тебе все написал в принципе. Ну и повторяю все тоже самое.

Она говорит: "мне было очень обидно и не приятно что ты мне пожелал такого, типо чем я это заслужила?!"

Я:"а мне говорю было обидно что ты мне не сказала правду". Тишина.

Она: "какую типо правду? я тебя не обманывала"

Я: " я же просил тебя сказать как есть, что ушла к другому и все дела. я два месяца себе места не находил, а ты уже с другим"

Она: "Мы с тобой уже 2 МЕСЯЦА не вместе, Мое имя. Ты сделал всего 3 попытки и на этом все" - меня это, конечно, шокировало)) думаю ну пздц, ваше высочество, вы все такое же сучество.)

Я : " да, 3 попытки и все. Тебе и это было не нужно". "Говорю " счастлива хоть теперь-то?"

Пару минут тишины.

Она : "Не знаю"

Тут я поплыл не много. ляпнул что-то по типу "все равно мне тебя не хватает или что-то наподобие"

Она: "Что имеем не ценим" с таким тоном что я ее типо потерял и все такое.)

Я : " это наверное работает в обе стороны?)"

Она :" Наверное"

Я : " ну счастье тебе и всего такого"

Она :" я тоже тебе желаю чтобы у тебя все хорошо сложилось", надеюсь мы не будем нести обиду друг на друга

Я : "пока" Она: "Счастливо".

Да да, знаю - звонок глупость номер два, как и то смс. Но мне стало легче на какое-то время. После этого больше никаких контактов с божп не было, это первый контакт за все время. С праздниками никто никого не поздравлял, пингов не было.

Что на остальных фронтах.

Работа: вроде все норм. Жду повышения, не дождусь буду выходить на рынок труда так сказать. Хочу попробовать топ компании из сектора.

Спорт: Зал стабильно, три раза в неделю. Все норм, тестостерон в порядке. Волейбол тоже не забросил, но стал реже, не всегда получается.

Хобби: разрабатываю пару проектов в инете сейчас. Изучаю новые проф.области.

Общение с ожп: все интересно.

Ожп1- из моего города, с которой ходил на свидание, когда гонял на нг домой. Периодически созваниваемся, переписываемся. Происходит это не часто. Раз-два в неделю. Поздравления с праздниками взаимные. Оценил бы, наверное, ее на 6,5. Внешка нравится. Живет сама в своем жилье. Работает в хорошей компании. Область такая же что и у меня. Образование идентичное. Не дура, есть аналитическое мышление. Подпускает к себе людей очень редко, достаточно закрытая. Сама говорила о том, что ей тяжело сходиться с новыми людьми. Про прошлые отношения разговоров не было. Старше меня на 2 года. Приглашал сюда в столицу погулять, говорит пока не так близко знакомы. Говорю так давай проработаем этот момент. Отвечает, что мой энтузиазм нравится, и типо обязательно проработаем. По поводу материальных вложений, когда гуляли говорила, что не хочет и позволит чтобы я платил за все постоянно. Минусы - расстояние.

Ожп2- с моей работы. Начали общаться с февраля. Подошел спросил, как дела?). Нашел в вк, написал, стали общаться. Вытащил на свидание, охотно согласилась. Произвел впечатление. Стала очень активно проявлять интерес. Напор был очень сильный. Стала постоянно куда-то звать. Я морозился. Потом согласился. Пошли на второе свидание, случился тд. Очень яркий, взаимно понравилось, но ей вроде как больше.  Оценил бы на 5,5 -6. Живет с родителями, но самостоятельна. Есть хобби, занималась спортом. По поводу материальных вложений стараюсь чтобы учувствовала тоже, иногда прямо говорю у меня нет. Реагирует нормально, сама предлагает оплатить например завтрак и.т.д.. Стали общаться дальше. Баланс в мою сторону смещен. Потом еще раз, тд и еще раз. Короче для нее мы в отношениях. А я вот не чувствую ничего... Да нравится, приятно проводить время, приятно что тобой интересуются, зовут куда-то и.т.д. Но такого омута эмоций как было раньше когда познакомился с божп нет у меня( а я понимаю что не хватает этого. Что получается дальше для меня это по факту со, для нее лтр. Разговоров на эту тему не было. Да я понимаю, что это не хорошо, и.т.д. Но я вот становлюсь каким-то циничным пздц... Понимаю, что типо если все пропадет, но переживать не буду, но все равно как-то горько от того, что я поступаю не очень хорошо. Да допускаю мысль, что все выровняться может, и она станет мне интересна, но пока этого нет.

Ожп3 - Познакомились на сз. общались пару дней в переписке, предложил сходить на свидание. Встретились, классно пообщались. Потом тоже стали общаться онлайн, но реже. Пытался вытащить еще раз на свидание – морозилась, учеба, дела, работа. Пару недель вообще тишина, думаю ну и ладно, забил короче. Потом поздравляет меня с 23-м. Говорю неожиданно, куда-то пропала совсем. Она говорит что-то в духе «никуда не пропадала, просто не навязываюсь, мне не пишут, и я не пишу». Думаю, понятно, хочет, чтобы к ней обильно проявляли интерес. Стали общаться дальше. Стала намекать на встречу сама. Я молча на это). Потом поздравил с 8-м марта. После этого встретились, погуляли. Все хорошо, намекает на то, что мы редко видимся. Странные отношения у нас мол. Ну я проигнорировал это. Оценил бы ее на 5,5- 6. Живет отдельно в своем. Работает сама, обеспечивая себя. По поводу материальных вложений все оплачивал я, мне в принципе пофигу, но по сравнению с двумя другими не заикнулась ни разу на эту тему и не предлагала.)

Ожп 4,5,6 – особо не чего рассказывать, общение дополнительное и все. Ожп и так стало слишком много в последнее время, я не успеваю делать дела, буду контролировать этот момент.

Мое ВС:

Восстановился на 65% примерно. Но есть большая пустота внутри, как будто часть меня пропала. Иногда снятся сны про божп, всякая хрень. В целом, конечно, в голове ее стало меньше, но не пропала. Иногда начинает качать, то ледяной скайрим, то пыльный морровинд внутри. Но никаких движений в сторону прошлого не делал больше. Понимаю, что мне дико чего-то не хватает, но чего? И как это получить не знаю… Предполагаю, что даже не божп мне нужна, а какое-то состояние, которое связанно с ней.

Вот такие дела, спасибо всем, кто дочитал такую длинную телегу.)) Что хочу услышать, наверное, совет или мнение, что у меня происходит это нормально?  Других как я понимаю быстрее отпускало, и меня это напрягает, посещают очень плохие мысли про комбеки и все такое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, voleyman сказал:

Понимаю, что мне дико чего-то не хватает, но чего? И как это получить не знаю… Предполагаю, что даже не божп мне нужна, а какое-то состояние, которое связанно с ней.

У тебя аддикция. Загугли сам.

20 часов назад, voleyman сказал:

Других как я понимаю быстрее отпускало, и меня это напрягает,

После моих первых ЛТР (6 лет) меня отпустило полностью года через 2 два, хотя я был уже в других отношениях. Та что ты охуи**но справляешься дружище). И отпустило меня полностью наверно, когда она уже была за мужем и у нее были дети, а нашему общему другу она призналась, что жалеет, что ушла от меня и кусает локти и что я был у нее самый лучший мужчина( Гештальт закрыт). Пойми со временем ее память сотрёт весь негатив, что был у Вас в отношениях, останутся только самые лучшие моменты в памяти. А Васек который сейчас с ней рядом, он здесь и он доступен и он не идеален, влюбленность сойдёт на нет и она все больше и больше начнет думать о тебе. В итоге я предполагаю, что она ещё объявится, но надеюсь, что это будет когда ты совсем не будешь в ней нуждаться. Прочитай, здесь на форуме есть тема про то как закрыть гештальт. Сам понимаешь, что надо придерживаться, что пишут на форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.03.2019 в 09:51, Roman2 сказал:

У тебя аддикция. Загугли сам.

Может быть, не силен в этом.

 

14.03.2019 в 09:51, Roman2 сказал:

После моих первых ЛТР (6 лет) меня отпустило полностью года через 2 два, хотя я был уже в других отношениях. Та что ты охуи**но справляешься дружище). И отпустило меня полностью наверно, когда она уже была за мужем и у нее были дети, а нашему общему другу она призналась, что жалеет, что ушла от меня и кусает локти и что я был у нее самый лучший мужчина( Гештальт закрыт). Пойми со временем ее память сотрёт весь негатив, что был у Вас в отношениях, останутся только самые лучшие моменты в памяти. А Васек который сейчас с ней рядом, он здесь и он доступен и он не идеален, влюбленность сойдёт на нет и она все больше и больше начнет думать о тебе. В итоге я предполагаю, что она ещё объявится, но надеюсь, что это будет когда ты совсем не будешь в ней нуждаться. Прочитай, здесь на форуме есть тема про то как закрыть гештальт. Сам понимаешь, что надо придерживаться, что пишут на форуме. 

Про закрытые гештальты читал. Не знаю что в моем случае будет считаться закрытым гештальтом.. А ты не разговаривал и не общался больше с божп своей? Она не пыталась тебя вернуть, пинговать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, voleyman сказал:

Может быть, не силен в этом.

 

Про закрытые гештальты читал. Не знаю что в моем случае будет считаться закрытым гештальтом.. А ты не разговаривал и не общался больше с божп своей? Она не пыталась тебя вернуть, пинговать?

уоу уоу парень)), вот это зря, то что ты интересуешься что не разговаривал, общался и так далее, я год назад расстался, каждые 2 месяца звонит, дергает, вроде ничего такого, но после каждого раза откатываюсь назад, у нее это просто just for fun)), в очередной раз закинул в чс везде, отвлекает при всей силе воли, привязанность и все такое, знает все точки, куда бить, о чем говорить, все слабые места, не жди, не обманывай себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя этим диалогом растёрли, завиноватили и слили. Если у неё там что и булькало, то теперь точно нет. Она успокоилась, гештальт закрыт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Челентано сказал:

Тебя этим диалогом растёрли, завиноватили и слили. Если у неё там что и булькало, то теперь точно нет. Она успокоилась, гештальт закрыт. 

Если она так думает, то и хорошо. Слить меня еще давно слили. По поводу попытки завиноватить  - понятно, только я на себя это ярмо виновника не вешал, как бы ей это не хотелось. По поводу растерли да наверное, знаю что поплыл, не надо так было. 

11 часов назад, Косячный_молодой сказал:

уоу уоу парень)), вот это зря, то что ты интересуешься что не разговаривал, общался и так далее, я год назад расстался, каждые 2 месяца звонит, дергает, вроде ничего такого, но после каждого раза откатываюсь назад, у нее это просто just for fun)), в очередной раз закинул в чс везде, отвлекает при всей силе воли, привязанность и все такое, знает все точки, куда бить, о чем говорить, все слабые места, не жди, не обманывай себя)

А сейчас в отношениях сам уже? или еще нет? Год назад, етить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, voleyman сказал:

 

А сейчас в отношениях сам уже? или еще нет? Год назад, етить..

Вот - вот, не в отношениях, но девочки есть для постели, просто для лтр годного ничего пока не встретил, но знаешь такой период, сознание перевернулось, есть тема насчёт бизнеса , хочется денег, и хороший вариант нашёл, саморазвиваться сейчас хочется, и много девочек , лтр и все такое на задворках, на данный момент как то связывать не хочется себя, брак и все такое , то что многое начал понимать и взрослее стал, даже немного благодарен божп                                                     Вообще больше благодарен форуму, смотрю на свои все ситуации, у друзей, знакомых, у баб вокруг, девушки все стандартно ведут себя, набор функций у них одинаковый , в разной степени конечно но модель поведения и основа точнее прошивка одна , так что думаю форум всегда прав), а насчёт аддикции, у меня тоже есть , но нашёл выход , больше помогают не левые девочки даже, а увлечение, цель, допустим новая крутая тачка за полгода чтобы друзья завидовали , должность добиться за 2 года, квартира, уехать заграницу и так далее у каждого своё, подумай об этом, тщеславие и амбиции сильная вещь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.03.2019 в 18:52, voleyman сказал:

А ты не разговаривал и не общался больше с божп своей? Она не пыталась тебя вернуть, пинговать?

Первый год выходила несколько раз на связь, но с ее стороны была измена и я хоть и мучелся, но твердо понимал, что эта шкура мне не нужна, и когда она звонила по каким-то тупым поводам я ей давал понять, что х**ле ты мне звонишь, тут ловить нечего. Вернуть не пыталась, она от меня сразу к другому ушла, потом от него родила. Но ты не думай об этом. Первые отношения как правило обречены. Мне вообще казалось, что жизнь закончилась, на нервной почве даже язва двенадцатиперстной кишки образовалась)) я ничего не ел, не спал, пздц такой был. Так что не парься, потом я встретил девушку которая была лучше во всем и полюбил ее ещё больше, сейчас и с ней пздц происходит, но них**я взял себя в руки и на форуме помогли. Короче кури форум и помни все проблемы у нас в голове. Это опыт, тебе всего лишь 25, поверь ещё столько интересного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умерла так умерла, как говорится.

Была похожая ситуация, первые отношения, 5 лет. Не было влюбленности, просто хорошо подходили, крутились как идеально подобранные шестерёнки, до тех пор пока жопа не началась в жизни.

Я тупо вообще в другой город уехал, чтобы отпустило. Так что хорошо, что ты в Москве был. Поживи для себя, я вообще три года одинокий волк. Не нужны ни камбеки, ни Мега Б - время лечит. Общайся с другими, если хочется, и со временем найдешь того, с кем хорошо. Но вообще впредь теперь ты всегда будешь помнить - сначала твои интересы, потом другие. Это как в разгерметизированном самолёте - наденьте маску на себя, затем на ребенка :)

Успехов, коллега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.03.2019 в 23:41, Roman2 сказал:

Первый год выходила несколько раз на связь, но с ее стороны была измена и я хоть и мучелся, но твердо понимал, что эта шкура мне не нужна, и когда она звонила по каким-то тупым поводам я ей давал понять, что х**ле ты мне звонишь, тут ловить нечего. Вернуть не пыталась, она от меня сразу к другому ушла, потом от него родила. Но ты не думай об этом. Первые отношения как правило обречены. Мне вообще казалось, что жизнь закончилась, на нервной почве даже язва двенадцатиперстной кишки образовалась)) я ничего не ел, не спал, пздц такой был. Так что не парься, потом я встретил девушку которая была лучше во всем и полюбил ее ещё больше, сейчас и с ней пздц происходит, но них**я взял себя в руки и на форуме помогли. Короче кури форум и помни все проблемы у нас в голове. Это опыт, тебе всего лишь 25, поверь ещё столько интересного. 

 

22 часа назад, jack_daniels сказал:

Умерла так умерла, как говорится.

Была похожая ситуация, первые отношения, 5 лет. Не было влюбленности, просто хорошо подходили, крутились как идеально подобранные шестерёнки, до тех пор пока жопа не началась в жизни.

Я тупо вообще в другой город уехал, чтобы отпустило. Так что хорошо, что ты в Москве был. Поживи для себя, я вообще три года одинокий волк. Не нужны ни камбеки, ни Мега Б - время лечит. Общайся с другими, если хочется, и со временем найдешь того, с кем хорошо. Но вообще впредь теперь ты всегда будешь помнить - сначала твои интересы, потом другие. Это как в разгерметизированном самолёте - наденьте маску на себя, затем на ребенка :)

Успехов, коллега.

Честно говоря я не знаю изменяла ли она мне когда были в отношениях, склоняюсь что нет. И когда расстались, тоже не знаю сразу ушла к ваську или нет. И признаться за мной был поход на лево единожды, под синькой и когда были в ссоре с ней.

От всего этого-то мне и хреново, потому что я не знаю правду и как все было на самом деле, насчет васяна и причин ее поступка. Вот и хочется с ней поговорить. Ну и конечно ЧСВ мое защемлено тоже, столько вместе и даже импульса в мою сторону не сделала ни разу. Может быть все-таки попробовать выйти на разговор? Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, voleyman сказал:

От всего этого-то мне и хреново, потому что я не знаю правду и как все было на самом деле, насчет васяна и причин ее поступка.

Знакомое чувство, я как-то начал копаться, и ох**л, видел переписку с подругами и Васяном, а развидеть уже нельзя. 6 лет это очень большой срок, кто-то и жениться, и детей успевает завести, делая левел - ап. Возможно она просто перегорела, и ее инстинктивная программа тебя забраковала. В череп мы к ней не влезем, но скорее всего Васян был, и мы об этом никогда не узнаем (да и нахер вообще лезть в эту грязь, ничего хорошего ты там не найдешь).

Делай выводы из ситуации, это самое важное. Но не тупо занимайся самокопанием, а именно анализируй поступок как будто ты со стороны наблюдаешь. Без самобичевания - "ах какой я дебил, зачем так сделал", потом начнётся "как я мог ее упустить, блаблабла". Разбирай причинно - следственные связи, поступок A - результат X, поступок B - результат Y. В следующий раз для тебя схожие паттерны будут звоночками, которые помогут превентивно действовать, а не постфактум, когда уже все рухнуло.

Меньше движений, больше эффективности - хобби, саморазвитие, спорт. Это уже и сам знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, voleyman сказал:

Может быть все-таки попробовать выйти на разговор? Как думаете?

Не надо, импульс должен быть от неё, а не от тебя. Ты возле сетки прыгать собрался, а с той стороны ещё подачи даже не было.

Поэтому займи голову и руки, сейчас если все заново строить - она скорее всего будет считать, что к тебе всегда вернётся, если захочет.

И помни, что за короткий период измениться нельзя - замок строить будешь из тех же кубиков, а однажды он уже развалился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/13/2018 at 2:28 PM, voleyman said:

Если Вася есть - для меня конец. Возврат не нужен однозначно.

Цель тогда будет простить\забыть.

Если нет Васи, цель "вырулить отношения в нормальное русло"

90% тех, кто кричал "если Вася, то все", "ну и что, что мы расстались, через член не ипуся" , "она должна меня 10лет после ДОД ждать" , потом делают колени. Не колени, а коленища. 

Чем сильнее орут вначале, тем гибче колени. 

Увы. 

Свойства психики. 

Лучше тихой сапой, молча. Со своими убеждениями тыгыдым-тыгыдым... И тогда не расстаешься сам с собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, тарелка Шрёдингера сказал:

90% тех, кто кричал "если Вася, то все", "ну и что, что мы расстались, через член не ипуся" , "она должна меня 10лет после ДОД ждать" , потом делают колени. Не колени, а коленища. 

Чем сильнее орут вначале, тем гибче колени. 

Увы. 

Свойства психики. 

Лучше тихой сапой, молча. Со своими убеждениями тыгыдым-тыгыдым... И тогда не расстаешься сам с собой. 

эй эй, коленей не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, voleyman said:

эй эй, коленей не было

Тогда даже не начинай вот это:

On 3/19/2019 at 5:22 PM, voleyman said:

От всего этого-то мне и хреново, потому что я не знаю правду и как все было на самом деле, насчет васяна и причин ее поступка. Вот и хочется с ней поговорить. Ну и конечно ЧСВ мое защемлено тоже, столько вместе и даже импульса в мою сторону не сделала ни разу. Может быть все-таки попробовать выйти на разговор? Как думаете?

Расстались, значит, расстались. Все. Какие разговоры? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, тарелка Шрёдингера сказал:

Тогда даже не начинай вот это:

Расстались, значит, расстались. Все. Какие разговоры? 

Вот такой вот я человек. Когда всякая хрень в голову идет и меня начинает шатать, мне лучше кому-то рассказать и поделиться этим, чтобы меня в чан с холодной водой окунули. Вот поэтому и пишу сюда.Так что Вам спасибо за это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Позитива пост. И так, во-первых хочу поблагодарить форум и всех людей кто отписывался по моей теме и помогал советами. Ребята, если бы я не наткнулся на это место - не знаю как бы дальше развивалась моя жизнь, реально спасибо!)

Начну с изменений которые произошли в моей жизни, с последнего поста.

1. Я сменил работу. Увеличил, свою зп на 50%, и получил должность ведущего специалиста. Самое забавное что теперь есть еще предлагают варианты, в других местах. Хочу попробовать, если получится, в топ компанию (ее все знают). Я стал как-то проще ко всему этому относится и не бояться принимать серьезных решений, четко понимаю что я все делаю объективно правильно и иду вперед.

2. Невероятно но факт, я наконец-то получил права.)). Теперь в планах в ближайшее время приобрести авто. Скорее всего что-нибудь новое в районе 1,3 - 1,5 млн. Кстати, кто разбирается в теме, посоветуйте что-нибудь.)

3. Съездил в отпуск в Италию. Это просто офигительный опыт и эмоциональный подъем!)) Очень четко осознал что хочу путешествовать, ибо это очень расширяет кругозор и вообще наводит на многие созидательные мысли и новые пунктики в своем ту ду листе)) Прямо кайфанул там, и наслаждался каждым моментом!)))

Про отношения с противоположным полом.

Сделал т4д. Каждый раз получалась так, что планка была выше и блин это реально работает)) В целом могу сказать что поменял свою прошивку кардинально, и это стало заметно в отношениях с противоположным полом. Я действительно осознал что очень важно, ставить на первое место свои интересы и свои планы, а уже потом отношения и ожп. Что они должны быть дополнением тебя, и тебе должно быть комфортно с ожп, иначе это не имеет смысла и просто трата времени и ресурса.

Сейчас я  в отношениях. Познакомился с девушкой в директе, написал просто коммент на сторис ее, без какого-либо умысла, чисто на позитиве посмеяться. Она ответила и у нас завязалось общение. Начали общаться, потом созваниваться, потом видео. Очень много тем переговорили, узнавая друг друга. Она на тот момент жила в Италии, заканчивала там универ по программе двойных дипломов. Стала приглашать приехать, ну я и подумал почему бы нет и взял отпуск). При встрече жили вместе, я снял жилье. Сначала узнавали друг друга, и постепенно сближались, ну и все произошло. Оказалось что я первый, я конечно был сильно удивлен, но она сказала что хотела это с тем , к кому она что-то почувствует и.т.д. Отношений у нее как таковых,длительных и серьезных,  не было. Короче она закончила учиться, возвращается обратно. Она из моего родного города. Мы говорила на эту тему, и я сказал. Что ты мне нравишься и я с тобой хочу попробовать построить нормальные и здоровые отношения, но из столицы я не поеду никуда, ибо у меня тут работа, у меня тут все. Дауншифтинг я делать не буду, потому что это не имеет смысла никакого. В отношения на расстоянии я не верю, потому что был опыт. Ну и она вроде хочет перебираться в столицу, искать тут работу (нормальная работа по ее образованию, все равно только тут и есть, она это сама понимает), но как бы с прицелом на то что это из-за меня и хочет быть вместе. Короче, на днях она прилетает из Италии, посмотрим что будет дальше. От меня сейчас мало что зависит, я свою позицию обозначил.) В целом все ровно, да есть некоторые моменты которые мне не нравятся, но это как бы больше к обстоятельствам относится. Но я понимаю что да действительно хочу попробовать построить отношения с этим человеком, ибо она мне в карту.

Про БОЖП

Не виделся , не общался, никак не пересекался. Отдал вещи ее отца, как тут и советовали, ему лично. Встретились, поговорили. Он попросил помочь ему в одном вопросе. Короче помог. Все расспрашивал как у меня дела, как наличном. Сказал "что-то я типо не спрашиваю их ничего))" как бы в шутку, ну я улыбнулся и все. Попрощались на хорошей ноте, мне даже показалось что он как-то с досадой и горечью, о том что все так вышло. НО может мне просто так показалось. Потом там же пообщался с братом ее. Короче случайно выяснилось то, что ожп давно не живет дома, а живет у какого-то типа, и живет судя по всему еще с нового года, или даже до.Либо она давно вела двойную игру, либо тоже поменяла свою прошивку, но это уже все не важно. Забавно, но в тот момент меня прямо отпустило, не знаю почему)) Но почувствовал какое-то облегчение. 

Итог на текущий момент.

1. То что произошло , дало мне энергию,силы и мотивацию изменить СЕБЯ ДЛЯ СЕБЯ.

2. Погрузиться в тему отношений, посмотреть на многие моменты под другим углом, поменять свою прошивку.

3. Заставило меня двигаться вперед, ставить перед собой цели и добиваться их. Осознать что нужно развивать себя и строить свою жизнь.Не зацикливаться на чем-то и никогда не бояться что-то потерять или о чем-то сожалеть.

На будущее у меня много планов, постепенно выполняю их. Установка простая, идти вперед и развиваться и любить жизнь во всех ее проявлениях!) Такие дела.)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 857

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 14

      Оцените внешность и стиль

    3. 13

      "Эти дни" отказ от секса и любого другого способа удовлетворить, но если бы купил, то было бы...

    4. 78

      Не тяну СО

    5. 33

      Сомнения в выборе

×
×
  • Создать...