Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен объективный совет бывалых.


Рекомендованные сообщения

Беда произошла год назад, история будет длинная интересная,местами даже захватывающая. Мне 25 ей 22 есть ребенок встречались 1.5 года,после свадьба и 3 года прекрасных ЛТР.
 После свадьбы жили в ее дворе но отдельно от родителей.Я в ЛТР пару раз закосячил по наркоте,ее это крайне раздрожало. Не какого героина и выноса телевизора барыги не было. Но тем не менее для нее даже просто покурить 4:20 было очень болезненно. Во всем остальном на мой взгляд касяков не было. И вот последний год началось а хотя если быть точнее то уже в течение года идёт жёсткий п*здец,год уже в месте не живем. Вышло так ,что в один момент меня начала выпроваживать и говорить,что ушла любовь и тут мне ДОД. Я в шоке вернее в а*уже полнейшем,начал выяснять все нюансы. Подбил на эмоцию,а она мне как на духу говорит" была интрижка на работе,прикипела к другому но секса не было флирт туды сюды но кто он не скажу. Я малость дидукции и нахожу Васька . Он тоже в ЛТР,мужик взрослый сын старший почти ее ровесник. Яж тут малость прих*ел. К этому Ваську за бивень старого,тот аж побледнел. Они же типо только в двоем знали а тут нежданчик , а у него ещё и ситуация сложная, карьера на браке повязана. Он говорит что не было не чего и не будит и ваще он к этой еб*нутой больше не ногой ни пальцем. Ну и она как то размякла ,крч пердолил я ее после где то месяцев 8 . Она не против и мне не плохо вместе не живем она не хочет говорит дров много наломали,что люди мы разные. Да и ваще я хорош только как отец и любовник. И вот тут после 8 месяцев приходит новый п*здец. Опять мороз , говорит ,что устала так,родители ей голову еб*ут,что я через день на ночовку остаюсь. Но я то знаю эту куру и сбивают ее в переписках с новым молодым человеком,пишу ему лала типо жена иди в другое поле не хороший человек(но это в крации,там был просто не интересный  МЧ).  Но Меня тут картизолить начало,защемления жесткое тфнство,но вроде все через неделю две все решилось. Опять восстанавливаем интим но не надолго может месяц.И опять ебан*й ВКонтакте,новое мясо. Прихожу к ней,она фуфыриться приехал я без звонка и приглашения,я с ребенком играю она сама по себе. Я поднопрягся она "я до сестры в гости а тебе пора домой" ну я гривой помохал срулил. И в засаду портизанскую. В общем вышло так я дал по щям ее "другу" из ВК который ждал ее в квартале от дома,потом дал ей по щам за враньё потом подрался с ее отцом,и поскандалил у нее дома в общем вечер был крайне плодотворный. И в итоге на порог дома меня не пускают. 3 недели не общались ребенка забирал к себе. Но потом как то так все закрутилось,что остался на ночь и снова джага джага и туда сюда,в общем сношаемся сейчас переодически,в тайне от родителей. Но вот ,что то мне в последнее время не нравиться. По новой картизолить начинает. На форуме относительно не давно и понял я ,что позволял ей много и прогнулся я сильно. А прёт по ней аж слов просто нет. И вот тут делема не знаю как быть с ней. Но понимаю и не понимаю себя в общем с ума уже схожу ,что делать хз. Т10д не катит защимило сильно. Да и она как бы на контакт идёт. Это меня и смущает ,что ластиться ко мне. В последней раз лежим в постеле она на груди лежит гладит,а я сам понять не могу ,что делать. Говорю давай сойдёмся говорит не хочет,да и с родителями как то не хорошо получилось.Я хз мне нужен объективный совет хэлпми бразы! Подскажите что у нее в голове и с чем это едят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё, прошла любовь... Т10Д и так далее, я выходов не вижу, она уже по рукам пошла, хочешь бегай и лица кроши, а лучше собой займись! Дудку завязывай! Ну а дальше спортзалы и пр.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, loo сказал:

А всё, прошла любовь... Т10Д и так далее, я выходов не вижу, она уже по рукам пошла, хочешь бегай и лица кроши, а лучше собой займись! Дудку завязывай! Ну а дальше спортзалы и пр.)

Вся беда в том , что пересекаться с ней буду дальше по жизни. А вижу в груди что-то екает и пузе проваливаеться.

А так конечно ты прав, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно посчитал, то Вы  с ней начали крутить, когда ей было около 18 ? ( встречались 1.5 года,после свадьба и 3 года прекрасных ЛТР. ). Вы ей приелись, эмоции  захотелось, на мужиков других посмотреть, и не только посмотреть. Такое бывает сплошь и рядом.  Она уже  перешла Рубикон(   и Вы- либо 1. Будете на ДР получать бутылку масла для полировки рогов,   подозревать ее, пасти ее трахателей, губить свое нервы и здоровье, периодически ее трахать( а как иначе-Вы ж источник матблаг для нее);  либо - 2. Разводитесь ( вопросы с ребенком решите отдельно) и пусть она продолжает свой трип по мужским ХХХХХ  как свободная и независимая женщина.   Да, я не сторонник читать мораль, но наркота-серьезное зло. Завязывайте, мой совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, MANNNN сказал:

Если я правильно посчитал, то Вы  с ней начали крутить, когда ей было около 18 ? ( встречались 1.5 года,после свадьба и 3 года прекрасных ЛТР. ). Вы ей приелись, эмоции  захотелось, на мужиков других посмотреть, и не только посмотреть. Такое бывает сплошь и рядом.  Она уже  перешла Рубикон(   и Вы- либо 1. Будете на ДР получать бутылку масла для полировки рогов,   подозревать ее, пасти ее трахателей, губить свое нервы и здоровье, периодически ее трахать( а как иначе-Вы ж источник матблаг для нее);  либо - 2. Разводитесь ( вопросы с ребенком решите отдельно) и пусть она продолжает свой трип по мужским ХХХХХ  как свободная и независимая женщина.   Да, я не сторонник читать мораль, но наркота-серьезное зло. Завязывайте, мой совет

Нет в 18 свадьба уже была,я ее со школьной парты выцепил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mobius сказал:

Нет в 18 свадьба уже была,я ее со школьной парты выцепил. 

Тогда понятнее. К сожалению, суть дела не меняет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе не надоело Васьков от бабы отгонять?) Тебя держат и спят с тобой, потому что ты всех её Васьков распугал)

Вообще веселая история. РСПха в поисках нормального Васька, а ты у неё как заноза в жопе. Самому не стыдно?

Зачем держать возле себя бабу, которая при первом удобном случае к Васе бежит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут автор жопа, ищи сам любовницу и уходи к ней. 

У бабы мозг - прикольная штука, все на инстинктах подвязано. Жил тем более на ее территории. Определила самка в тебе непригодного самца. Включился у нее режим поиска. И поверь, с тобой она, потому что ты в аленьих боях побеждал. Да и выбора у нее собственно нет. В следующий раз она будет умнее, будет давать и Ваську и тебе.

И проблема в том, что режим поиска у бабы не выключится уже. Она с ребенком только НР самцов будет подбирать и в итоге к годам так 30-ти будет разведенкой раз 5. И с 6 ебл#ном смирится)

Со стороны: ваши отношения геморрой.  Она от тебя 3 раза спрыгнуть пыталась. Вместе не живёте. Дал люлей её бате) красавчик, хуле)))) Жил на ее территории. 

Единственный плюс, что ты высокопримативный, но это контролировать надо уметь, иначе со своим гашиком в тюряге окажешься! Или голову проломишь своей шкуре)) 

Суть: в данном случае отношения никакими советами не спасешь. Спасать то и нечего уже) 

Советуем тебе: принять сия факт скрепя зубами, спилить рога, занятся своей жизнью, улучшить её качество. 

Бывшую можешь жарить, так, как хочешь, не жалея её дырок, чтоб смазка закипала от трения)

Но мужик бы ушел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Автор, тебе не надоело Васьков от бабы отгонять?) Тебя держат и спят с тобой, потому что ты всех её Васьков распугал)

Вообще веселая история. РСПха в поисках нормального Васька, а ты у неё как заноза в жопе. Самому не стыдно?

Зачем держать возле себя бабу, которая при первом удобном случае к Васе бежит. 

Блин в этот то и проблема не чего поделать с собой не могу,меня мой очень хороший друг сюда притащил. Говорит форум поможет. Головой понимаю,но отпустить не могу,как одержимый бегаю за ней,вижу ее меня срывает. Друг бодрит потдерживает,но к ребенку приеду на нее смотрю и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Mobius сказал:

Блин в этот то и проблема не чего поделать с собой не могу,меня мой очень хороший друг сюда притащил. Говорит форум поможет. Головой понимаю,но отпустить не могу,как одержимый бегаю за ней,вижу ее меня срывает. Друг бодрит потдерживает,но к ребенку приеду на нее смотрю и все. 

Ну если ты не можешь контролировать свои эмоции, то временно не появляйся у неё. Тупо забей болт и уйди в закат.

Бабе на тебя пох*й, а ты к ребенку таскаешься. Зачем?

Вообще приходящие отцы или новый постоянный алень РСПхе жизненно необходим. Бабе же надо по Васькам шастать, а бывший муж всегда выручит (посидит с ребенком) :) По бабским понятием это называют "забота и преданность")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ForYouNobody сказал:

Тут автор жопа, ищи сам любовницу и уходи к ней. 

У бабы мозг - прикольная штука, все на инстинктах подвязано. Жил тем более на ее территории. Определила самка в тебе непригодного самца. Включился у нее режим поиска. И поверь, с тобой она, потому что ты в аленьих боях побеждал. Да и выбора у нее собственно нет. В следующий раз она будет умнее, будет давать и Ваську и тебе.

И проблема в том, что режим поиска у бабы не выключится уже. Она с ребенком только НР самцов будет подбирать и в итоге к годам так 30-ти будет разведенкой раз 5. И с 6 ебл#ном смирится)

Со стороны: ваши отношения геморрой.  Она от тебя 3 раза спрыгнуть пыталась. Вместе не живёте. Дал люлей её бате) красавчик, хуле)))) Жил на ее территории. 

Единственный плюс, что ты высокопримативный, но это контролировать надо уметь, иначе со своим гашиком в тюряге окажешься! Или голову проломишь своей шкуре)) 

Суть: в данном случае отношения никакими советами не спасешь. Спасать то и нечего уже) 

Советуем тебе: принять сия факт скрепя зубами, спилить рога, занятся своей жизнью, улучшить её качество. 

Бывшую можешь жарить, так, как хочешь, не жалея её дырок, чтоб смазка закипала от трения)

Но мужик бы ушел)

Спасибо за бодрость,но зубы уж больно скрипят

6 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ну если ты не можешь контролировать свои эмоции, то временно не появляйся у неё. Тупо забей болт и уйди в закат.

Бабе на тебя пох*й, а ты к ребенку таскаешься. Зачем?

Вообще приходящие отцы нужны. Бабе же надо по Васькам шастать, а бывший муж всегда выручит (посидит с ребенком) :) Бабы это называют "забота")

Забота)))но НГ по любому нужно нарисоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ещё вопрос такой,хотел с родителями ее поговорить по поводу ,что с отцом произошло. Он калиться дико. Хотел за стол переговоров без эмоций поговорить,проговорить момент по ребенку. Но жена против говорит не трогай папу пусть остынет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mobius сказал:

Забота)))но НГ по любому нужно нарисоваться.

Зачем?)

Если баба захочет тебя увидеть, то сама нарисуется. Логично же.

Только что, Mobius сказал:

Да и ещё вопрос такой, хотел с родителями ее поговорить по поводу ,что с отцом произошло. Он калиться дико. Хотел за стол переговоров без эмоций поговорить,проговорить момент по ребенку. Но жена против говорит не трогай папу пусть остынет. 

Ну да, с отцом надо выпить. Некрасиво вышло)

Жена против :) Странные вы женатики, разрешение у своих баб спрашиваете, а потом удивляетесь "почему моя баба засохла и ушла к Васе")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hезнакомец сказал:

Зачем?)

Если баба захочет тебя увидеть, то сама нарисуется. Логично же.

Ну да, с отцом надо выпить. Некрасиво вышло)

Жена против :) Странные вы женатики, разрешение у своих баб спрашиваете, а потом удивляетесь "почему моя баба засохла и ушла к Васе")

НГ это в смысле ребенку нужено подарок подарить. За отца,я ей после шпиливона сказал,мол как то поговорить надо на днях без эмоций,она хай подняла типо не надо не льзь к нему,пусть время пройдет. Я же не знаю что там в семье за обстановка. Она говорит там и так Богдат и лучше с этим повременить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mobius сказал:

НГ это в смысле ребенку нужено подарок подарить. За отца,я ей после шпиливона сказал,мол как то поговорить надо на днях без эмоций,она хай подняла типо не надо не льзь к нему,пусть время пройдет. Я же не знаю что там в семье за обстановка. Она говорит там и так Богдат и лучше с этим повременить.

Да я понял, что ребенку. Кароче, бабе нужно только родить, дальше мужик сам себя в аленя превращает. Даже делать ничего не надо)

Да оставь ты свою бабу и её родителей в покое. Тупо свали на время и не появляйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mobius сказал:

НГ это в смысле ребенку нужено подарок подарить. За отца,я ей после шпиливона сказал,мол как то поговорить надо на днях без эмоций,она хай подняла типо не надо не льзь к нему,пусть время пройдет. Я же не знаю что там в семье за обстановка. Она говорит там и так Богдат и лучше с этим повременить.

Ну ребенку подарите подарок. К отцу я бы не лез, не фиг там делать и выяснять. В любом случае, это его дочь, а Вы-хмырь с горы(сорри), который рогами уже до Луны достает((     А что такое Богдат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Hезнакомец сказал:

Да я понял, что ребенку. Кароче, бабе нужно только родить, дальше мужик сам себя в аленя превращает. Даже делать ничего не надо)

Да оставь ты свою бабу и её родителей в покое. Тупо свали на время и не появляйся.

Я переживаю ,что ребенка будет надрачивать на меня. 

3 минуты назад, MANNNN сказал:

Багдат, чтоль????

Да да, именно он))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mobius сказал:

Я переживаю ,что ребенка будет надрачивать на меня. 

 

Конечно,будут.А как Вы сможете помешать им этим заниматься? Отсудить ребенка у бабы в нашей стране нереально(. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, MANNNN сказал:

Конечно,будут.А как Вы сможете помешать им этим заниматься? Отсудить ребенка у бабы в нашей стране нереально(. 

Вот тут и весь сей фокус кроется. Что бы ребенок на меня потом болт не положил,я должен всячески моячить. Я просто в целой семье рос,для меня диковато. Хотя мои домашние говорят мне "ну ты сына долба*б беги от нее нах"

Но не суть это. А я маячу пересекают с ней и ее жарю,потом обнимашки целовашки и по новой. Но про чувства и прочее она не говорит. И тут у меня Фатально ерор и вэлком тфн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут либо на ребенка болт класть,либо на свою гордость. На себя как то легче получается. И теплица ещё Надежда потому ,что она меня к себе всё-таки пускает. Даже против воли отца. Он вето царское наложил,а она маякует когда свободное окно. Вот ,что в ее голове?и что происходит со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинай потихоньку осознавать, что у неё скоро будет ещё чадо, но уже от другого. Что замуж она выйдет ещё за другого. 

Чем быстрее примешь эти слова для себя, тем проще будет дальше. 

Начинай уже сегодня заниматься собою. Не тупи, не медли. Не будет ничего путного с твоей ОЖП

На семью ее болт положи, разве что потом когда нибудь с отцом поговори. И то не факт, что надо это. 

Сына забирай к себе когда есть возможность. Если на данном этапе разберёшься со своими внутренними проблемами в голове, с окружением, никто не будет его настраивать против тебя. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруга на тебя давно болт положила и так же и дальше будет. Она будет по Васькам скакать, а ты их отлавливать и морды им бить ей на потеху. Оно тебе надо? Хочешь годкам к 30 на тот свет от инфаркта или инсульта уйти?

Тебе 25!!! Вся жизнь ещё впереди. И нормальную бабу себе ещё найдёшь и семью здоровую построишь.

Насчет ребёнка - это да, проблема. Фактически это единственный рычаг давления на тебя с ее стороны, и его будут не стесняться применять чуть што, будь готов. Исключить сие явление полностью нельзя, но минимизировать можно... Для этого:

- подаёшь на развод совместно с требованием установить порядок общения с ребёнком. Суд тебе определит дни и время;

- алименты платишь супруге как возможно по минимуму. Если есть такая возможность, то минимизируй официальную ЗП. Думаешь не по-мужски? Отнюдь. Алименты ты платишь жене, а не на счёт ребёнку, и тратить их будут на себя любимую, чтобы Васьков кадрить. Не стоит в этом ей способствовать;

- все что нужно ребёнку покупаешь только сам. Пусть пишет тебе, что ему нужно, а ты берёшь его с собой и в магазине вместе с ним все покупаете;

- с 10 лет законодательство допускает учитывать мнение ребёнка при решении вопроса с кем из родителей ему жить. Так что по достижении данного возраста (если ещё будет такое желание) можешь повторно в суде поставить данный вопрос. Но ребёнок будет тянуться к тебе, если он будет получать то, что хочет только от тебя. А такое возможно исключительно при условии последовательного выполнения пунктов выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Супруга на тебя давно болт положила и так же и дальше будет. Она будет по Васькам скакать, а ты их отлавливать и морды им бить ей на потеху. Оно тебе надо? Хочешь годкам к 30 на тот свет от инфаркта или инсульта уйти?

Тебе 25!!! Вся жизнь ещё впереди. И нормальную бабу себе ещё найдёшь и семью здоровую построишь.

Насчет ребёнка - это да, проблема. Фактически это единственный рычаг давления на тебя с ее стороны, и его будут не стесняться применять чуть што, будь готов. Исключить сие явление полностью нельзя, но минимизировать можно... Для этого:

- подаёшь на развод совместно с требованием установить порядок общения с ребёнком. Суд тебе определит дни и время;

- алименты платишь супруге как возможно по минимуму. Если есть такая возможность, то минимизируй официальную ЗП. Думаешь не по-мужски? Отнюдь. Алименты ты платишь жене, а не на счёт ребёнку, и тратить их будут на себя любимую, чтобы Васьков кадрить. Не стоит в этом ей способствовать;

- все что нужно ребёнку покупаешь только сам. Пусть пишет тебе, что ему нужно, а ты берёшь его с собой и в магазине вместе с ним все покупаете;

- с 10 лет законодательство допускает учитывать мнение ребёнка при решении вопроса с кем из родителей ему жить. Так что по достижении данного возраста (если ещё будет такое желание) можешь повторно в суде поставить данный вопрос. Но ребёнок будет тянуться к тебе, если он будет получать то, что хочет только от тебя. А такое возможно исключительно при условии последовательного выполнения пунктов выше.

Дельно спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Artem.20 сказал:

Начинай потихоньку осознавать, что у неё скоро будет ещё чадо, но уже от другого. Что замуж она выйдет ещё за другого. 

Чем быстрее примешь эти слова для себя, тем проще будет дальше. 

Начинай уже сегодня заниматься собою. Не тупи, не медли. Не будет ничего путного с твоей ОЖП

На семью ее болт положи, разве что потом когда нибудь с отцом поговори. И то не факт, что надо это. 

Сына забирай к себе когда есть возможность. Если на данном этапе разберёшься со своими внутренними проблемами в голове, с окружением, никто не будет его настраивать против тебя. 

 

Да на счет ребенка это на врятли,она при залете бортанеться,вот это инфа сотка. Хотя она в разрыве намекала ,что второго можно было бы ,но чисто ради того ,что бы пол мульта на ипотеку вымутить у государства))) но это так трепня после порки, сейчас даже не поднимали этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mobius сказал:

Да на чет ребенка это на врятли,она при залете бортанеться,вот это инфа сотка. Хотя она в разрыве намекала ,что второго можно было бы ,но чисто ради того ,что бы пол мульта на ипотеку вымутить у государства))) но это так трепня после порки, сейчас даже не поднимали этот вопрос.

Не сегодня, так завтра... 

 Моя БЖ тоже так говорила, с пузом уже бегает) 

Тебе надо быстрее из этого филиала  ада на земле  убегать. 

Первое время, будет колбасить. Разводы, выяснения отношений. Постоянный тест Васьков на твоих глазах почти) 

Дальше когда эмоционально вылезешь из этого болота, очистишь разум. Твой каждый день будет казаться отпуском в плане спокойствия )

Сын у тебя есть, соотвественно не надо ломать голову и загонять себя на стену ради новых ЛТР.

Живи, кайфуй, прогрессируй, учись чему то новому.

P.S. Сам через такое прошёл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Artem.20 сказал:

Не сегодня, так завтра... 

 Моя БЖ тоже так говорила, с пузом уже бегает) 

Тебе надо быстрее из этого филиала  ада на земле  убегать. 

Первое время, будет колбасить. Разводы, выяснения отношений. Постоянный тест Васьков на твоих глазах почти) 

Дальше когда эмоционально вылезешь из этого болота, очистишь разум. Твой каждый день будет казаться отпуском в плане спокойствия )

Сын у тебя есть, соотвественно не надо ломать голову и загонять себя на стену ради новых ЛТР.

Живи, кайфуй, прогрессируй, учись чему то новому.

P.S. Сам через такое прошёл)

Ну если на личном опыте такое было то в первую очередь сочувствую. Но опыт этот конечно для меня крайне болезненый а значит ценный. Устал от этого Вакуумного состояние. Дай пару советов кок отбрякаться эмоционально,как это протекало у тебя и сколько на это времени ушло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Mobius сказал:

Ну если на личном опыте такое было то в первую очередь сочувствую. Но опыт этот конечно для меня крайне болезненый а значит ценный. Устал от этого Вакуумного состояние. Дай пару советов кок отбрякаться эмоционально,как это протекало у тебя и сколько на это времени ушло?

Могу сказать, что нужно сделать что бы  голову быстрее привести в порядок. 

1. Развод.

Решай постепенно, научись просчитывать свои действия наперёд. Имущество? Сколько алименты? И т.д. 

2. Сын 

Подойти к этому шагу отвественно, если сын важен тебе в жизни. Если готов воспитывать, участвовать в  его жизни. Придётся отказаться от каких либо хотелок. От твоего выбора и зависит какое отношение сына будет к тебе в дальнейшем. 

3. Автор 

Идеально найти на это время СО. Главное не залипни, пол года края. Дав себе полный отчет своим действиям. Но такая что бы была огонь баба.

Нужна реально какая та цель, проект,  от чего тебя прет по жизни. Ищи, копайся в своей голове.

Придёт в скором времени осознание полный свободы. Чем быстрее ты со всем разберёшься, тем будет лучше для всей вашей семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе надо понять что отношения так не построишь и начать меняться, перестать все споры решать физически и уважения ты так не добьёшься. 

Для этого надо работать над собой! Отношения, с ней, уже не получатся т. к в голове у твоей жены другие мч, или ты хочешь кулаками выбить это? 

Развод. 

Остынь немного, приведи голову в порядок, попробуй медитацию или йогу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Алекс 55 сказал:

Автор, тебе надо понять что отношения так не построишь и начать меняться, перестать все споры решать физически и уважения ты так не добьёшься. 

Для этого надо работать над собой! Отношения, с ней, уже не получатся т. к в голове у твоей жены другие мч, или ты хочешь кулаками выбить это? 

Развод. 

Остынь немного, приведи голову в порядок, попробуй медитацию или йогу. 

Обязательно возобновлю медитации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 часов назад, Mobius сказал:

Я хз мне нужен объективный совет хэлпми бразы! Подскажите что у нее в голове и с чем это едят?

Тут автор ситуация нерешаемая. По крайней мере её невозможно решить быстро и с помощью какой-то магии вуду ) 

Единственное что можно сделать - это вправить мозги тебе. 

И таки да, научить пониманию что творится в черепной коробке у бабы.

А творятся там простые вещи - она хочет простого женского счастья. Своего угла, своего дома где она хозяйка, мужа который бы её любил и которого не носили бы ноги по разным притонам, который бы не искал опасных приключений на свою жепу )

Понимаешь? Для тёлки вся эта жизнь отвязного хулигана - она сложна слишком.

При этом ты ей нравишься в целом, она может кайфовать от тебя, с тобой весело, и ты видно не дурак, и духом чистый товарищ без лишней х*йни в башке. Это всё её держит возле тебя. 

Но с другой стороны она понимает что жить с тобой не сможет. Что такой образ жизни хулигана - не для неё. 

 

Потому решение тут очевидное - брать себя в руки, становиться серьёзнее, взрослее. Цели какие-то взрослые начать себе ставить. Тогда есть вероятность что ты успеешь что-то с этой дамой сделать, до чего-то договориться. Либо потом уже с другой получится. 

 

Если же ты сам не готов и не хочешь взрослеть - бабу лучше отпустить. Иначе вы погубите друг друга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Пэ^ сказал:

Тут автор ситуация нерешаемая. По крайней мере её невозможно решить быстро и с помощью какой-то магии вуду ) 

Единственное что можно сделать - это вправить мозги тебе. 

И таки да, научить пониманию что творится в черепной коробке у бабы.

А творятся там простые вещи - она хочет простого женского счастья. Своего угла, своего дома где она хозяйка, мужа который бы её любил и которого не носили бы ноги по разным притонам, который бы не искал опасных приключений на свою жепу )

Понимаешь? Для тёлки вся эта жизнь отвязного хулигана - она сложна слишком.

При этом ты ей нравишься в целом, она может кайфовать от тебя, с тобой весело, и ты видно не дурак, и духом чистый товарищ без лишней х*йни в башке. Это всё её держит возле тебя. 

Но с другой стороны она понимает что жить с тобой не сможет. Что такой образ жизни хулигана - не для неё. 

 

Потому решение тут очевидное - брать себя в руки, становиться серьёзнее, взрослее. Цели какие-то взрослые начать себе ставить. Тогда есть вероятность что ты успеешь что-то с этой дамой сделать, до чего-то договориться. Либо потом уже с другой получится. 

 

Если же ты сам не готов и не хочешь взрослеть - бабу лучше отпустить. Иначе вы погубите друг друга. 

Здорово раскрыл проблему в новых красках и с двух боков! Действительно здорово. И все по простому. При личной встрече пожал бы руку. Благодарю тебя! 

Начинаю марафон ТИ и урезания финансовых превелегий для ОЖП. О всех изменениях буду писать сюда. Глянем ,что получиться. Буду собой заниматься. С ребенком на звонке буду. Перестану пинговать ее СС. Постараюсь отвлечь себя каким нить чтивом. Тут ещё карпарат приблежаеться. Да и друг меня хорошо подбадривает,не даёт закисать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mobius сказал:

Здорово раскрыл проблему в новых красках и с двух боков! Действительно здорово. И все по простому. При личной встрече пожал бы руку. Благодарю тебя! 

Начинаю марафон ТИ и урезания финансовых превелегий для ОЖП. О всех изменениях буду писать сюда. Глянем ,что получиться. Буду собой заниматься. С ребенком на звонке буду. Перестану пинговать ее СС. Постараюсь отвлечь себя каким нить чтивом. Тут ещё карпарат приблежаеться. Да и друг меня хорошо подбадривает,не даёт закисать. 

 

И еще подтяни русский. Пиши диктанты. 

Кровь из глаз. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, московский флегматик сказал:

И еще подтяни русский. Пиши диктанты. 

Кровь из глаз. 

 

 

Да дело в том ,что быстро отвечаю без проверок. Но я учту))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Mobius сказал:

Да дело в том ,что быстро отвечаю без проверок. Но я учту))

Да ничего ты не учтешь просто так, кого ты грузишь. 

Но с нормальными людьми так будешь письменно общаться - тебя спалят, что неадекват (а, возможно, и наркоман)))

А это серьезно влияет на социализацию. Если ты крутой айтишник, это еще можно понять. В остальном - все все поймут о тебе по твоему тексту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, московский флегматик сказал:

Да ничего ты не учтешь просто так, кого ты грузишь. 

Но с нормальными людьми так будешь письменно общаться - тебя спалят, что неадекват (а, возможно, и наркоман)))

А это серьезно влияет на социализацию. Если ты крутой айтишник, это еще можно понять. В остальном - все все поймут о тебе по твоему тексту. 

Ну вот и отлично,что поймут кто я. Я сюда за этим и пришёл со своей проблемой. А не на олимпиаду по русскому языку. И я тебя вообще не к чему не принуждаю. Кровь из глаз пойди умойся и читай Ожегова Серегу,там все как ты любишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Mobius сказал:

 Я сюда за этим и пришол со своей проблемой. А не на олимпиаду по русскому языку. И я тебя вообще не к чему не принуждаю. Кровь из глаз пойди умойся и читай Ожегова Серегу,там все как ты любишь.

ну теперь больше понятно мнениях о тебе, что  

2 часа назад, Пэ^ сказал:

ты видно не дурак, и духом чистый товарищ без лишней х*йни в башке

это грубая ошибка. 

Давай начистоту - просто @Mobiusдолб*еб, от которого лучше держаться подальше.  На этом дело раскрыто. 

Провокация конфликта. Бан. (New Year)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, московский флегматик сказал:

ну теперь больше понятно мнениях о тебе, что  

это грубая ошибка. 

Давай начистоту - просто @Mobiusдолб*еб, от которого лучше держаться подальше.  На этом дело раскрыто. 

)))) Красавчик! Просто элементарно Ватсон. Дело раскрыто,бумагу в архив.

13 минут назад, московский флегматик сказал:

 

@Mobiusот которого лучше держаться подальше.  На этом дело раскрыто. 

Вот так и сделай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пришёл на форум за помощью а не для того чтобы его называли дол***бом, давайте вести себя уважительно по отношению друг к другу, критика... пожалуйста, оскорблять не стоит! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел, ты бы поподробней описал кто ты, что ты. Работаешь, учишься, какие перспективы, что с недвижкой? Я только понял, что ты из полной семьи. Кто бабенция твоя, как живет?

Ты конечно можешь и дальше от нее оленей гонять, но на всех оленей здоровья не хватит. Не олени виноваты, а баба. Просто если у тебя есть финансовая почва под ногами, ты мог бы и попрессовать бабу, а если нет, то конечно ничем хорошим это не кончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Zonder222 сказал:

Чел, ты бы поподробней описал кто ты, что ты. Работаешь, учишься, какие перспективы, что с недвижкой? Я только понял, что ты из полной семьи. Кто бабенция твоя, как живет?

Ты конечно можешь и дальше от нее оленей гонять, но на всех оленей здоровья не хватит. Не олени виноваты, а баба. Просто если у тебя есть финансовая почва под ногами, ты мог бы и попрессовать бабу, а если нет, то конечно ничем хорошим это не кончится.

По не движимости из своей есть 10 соток и не достроенный дом,сейчас живу со своими родителями. Две работы по найму,доход средний. Есть ещё подработка в другом городе,но она от случая к случаю стреляет.  Благоверная трудица в муниципальной шараге зато по образованию,ну и ЗП там прям таки не много. Она так же с родителями.

По поводу планов проектов,есть вариант роста на одной из работ,руководство готово подтянуть. Довольно в хороших мы с ним отношениях.Да и знаю + его с малого ,друг семьи , у меня есть навыки опыт и знания которые ему нужны. Конкурентов на должность нет.  Но,это пока вилами по воде писано. Так что пока ждём. Но если все сыграет в карту, будет прямо таки в хорошо. И тут дело даже не в зп,а в возможностях и связях. Ну и ЗП конечно со слов 2х.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 часов назад, Mobius сказал:

Начинаю марафон ТИ и урезания финансовых превелегий для ОЖП. О всех изменениях буду писать сюда. Глянем ,что получиться. Буду собой заниматься. С ребенком на звонке буду. Перестану пинговать ее СС. Постараюсь отвлечь себя каким нить чтивом. Тут ещё карпарат приблежаеться. Да и друг меня хорошо подбадривает,не даёт закисать. 

 

В целом старайся развивать эмпатию, эмоциональный интеллект. 

 

Если имеет место нарциссизм - с ним поработай

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101
http://www.b17.ru/article/13116/


 

В нас во многих такое есть, особенно по молодости - грубость какая-то, склонность пользоваться другими людьми жадно, стремиться ублажать себя ими, не считаясь их интересами. Небрежность, невнимательность. Жажда лёгкими путями идти. Неумение договариваться и нежелание со своей стороны какие-то вложения делать. Всё это исключает возможности для хороших, адекватных отношений, делает одну из сторон ущемлённой, обиженной, неудовлетворённой. 

И в тебе такие черты есть - есть сила, есть порох в пороховницах. Но нет ещё умения этой силой мудро управлять. Скорее сила управляет тобой, помогает гнуть людей под себя. 

Отсюда конечно идёт их сопротивление - что отца там, который хочет для дочери благополучия, что самой бабы у которой какие-то потребности в связке с тобой не удовлетворяются. 

 

Глянь вот на примере Есенина - как он с людьми, с женщинами обращался. Как жестил. Как эгоистом был. И сам старайся уходить в сторону от такого рода поведения. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alfann сказал:

а как ты видишь - что нужно делать что бы ты был с ней????

 

Не знаю,запутался я с ней. Хотелось бы быть с ней. Но!Вернуть ее нет ресурсов,опыта и авторитета. Без этого через пол года буду создавать тут новую тему .Нужны лвлапы ,надо стать лучшей версией себя. Что бы она сама вернула отношения,она же все разъ*ебала. Но это версия логичная. А с другой стороны х*Ева мене сейчас и не всегда получается действовать головой. Особенно когда ее вижу тем более полуголую на кухне))тут забрало опускается и все)) Пока просто игнорю. На рожон не лезу. Правда пока скрепя зубами. Курю форум если , что то изменится отпишу сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия всем,кто со мной!

Вчера сделал не обратимый косяк. Бесонул по любому. Пришёл домой бросил кости листаю форум, звонок. Звонит мне товарищ,говорит машину купил обмыть нужно. Я выпил сотку оделся и к нему,берём пива катаемся,не чего не предвещало беды. Заехали ещё к одним в гараже покурили. Едим дальше я прям на подъёме  собираемся ехать к другу на работу,а он возьми и скажи"хочу  в гости к ребенку" он крестный. Мимо нее проезжали ,я говорю ему ,что я мягко говоря не в том состоянии в котором ходят в гости к детям. Но он уговорил позвонить бывшей и говорит ,типо все переговоры берет на себя. Я звоню трубку не берет, через 5 минут перезваниваю, берет и голос у нее странный,подумал я ,что пялит ее кто то в этот момент,втирает мол с бабушкой общаеться,я на пол слове посылаю ее на Х*Й. И валим от туда,я злой ппц. Говорю ему , что мне срочно нужно к другу попасть. Едим и на пол пути кончается бенз,дотолкали до заправки залили последнее в бак,а денег на руках оставалось не много. И он решил ехать домой. Попав домой она начала звонить писать выяснять,и я дурак начал орать на нее угрожать"рука лицо" прошу тут камнями не закидывать,я был пьян и очень взвинчин эмоционально.

В общем она давай оправдываться я даже слушать не стал. Злой ходил из угла в угол место себе не мог найти. 

Так я считаю,что допустил фатальную ошибку и тут больше не чего ловить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2018 в 13:17, Artem.20 сказал:

 

Тебе надо быстрее из этого филиала  ада на земле  убегать. 

 

Вот эт действительно надо сделать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mobius сказал:

Вот эт действительно надо сделать))

Судя по всему вы там оба красавцы) Новопассита и валерьянку в таблах купи, попринимай, не бухай, а займись чем то дельным! 
Как в песне - "это дорога прямая, но дорога назад" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, loo сказал:

Судя по всему вы там оба красавцы) Новопассита и валерьянку в таблах купи, попринимай, не бухай, а займись чем то дельным! 
Как в песне - "это дорога прямая, но дорога назад" (с)

Ну у меня витаминные с успокоительным, глицин.Валерьянка пустырник на полке,переодически проливаю,попиваю в место чая. Да цитата верная,назад дорога стелиться. Вот суккка,как я так вляпался ппц. Жаль волшебной кнопки "забыть" нету. А ,что на счёт бухла стараюсь воздерживаться,но получается так 2-3 недели сухой,потом какой-то трабл и Остапа понесло. Верно было сказано,надо эмоциональный интеллект развивать. Контроль эмоций мне нужен,что то я какой-то последнее время через чур импульсивным стал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...